Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Доночник > Архив раздела
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив раздела темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.08.2008, 09:19   #1
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.091
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Post Спортивний фідер

Сформована фідерна секція РСК "Дом Рыбака" у складі:
1 Дидик Андрій (aka Hooligan86)
2 Дубина Анатолій (aka Trolik)
3 Дубчак Антон (aka Toxa007)
4 Ісько Володимир (aka VIsko)


Шановний домовий народ!!! Якщо для Вас "Дом Рыбака" не пустий звук, якщо у Вас є незадоволені спортивні амбіції, якщо Ви любите подорожувати, Якщо Ви відрізняєте петлю Гарднера від вузла Гріннера а фідер від пікера, якщо у Вас багато вільного часу та трошки вільних грошей, в решті решт, якщо Вам приємна компанія компетентних, врівноважених, розсудливих та адекватних людей - професіоналів своєї справи , пам'ятайте - список, наведений вище, може розширюватись Вашими прізвищами!!! і ще



Фідерна секція РСК "Дім Рибака" дякує за допомогу та постійну підтримку торговельні організації

"Balzer-Ukraine"





Плани Київ 2013
Фідерний напрямок. Календарний план змагань (проект).
Чемпіонат Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 40 спортсменsd. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 22-24 серпня 2014 року. Місце проведення - м.Київ, Набережна Дніпра.
Кубок Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 32 спортсмени. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 09-11 травня 2014 року. Місце проведення - м. Київ, Набережна Русанівського каналу.

В графіку можливі зміни.

Плани Україна 2014

Цитата:
- Кубок України 6-8 червня, Вишгород.
- 1 етап Чемпіонату України 18-20 липня, Орельська дамба, Дніпропетровська обл.
- 2 этап Чемпіонату України 5-7 вересня Тернопіль, гребний канал.


[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Trolik: 29.10.2018 о 23:03. Причина: внесено зміни в календарний план
Trolik зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DimonDSV (24.12.2013), nemec6969 (13.03.2015), Nycolas (15.06.2015), YuraHanter (17.02.2015)
Старий 09.06.2009, 13:56   #601
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.091
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
На жаль...

На жаль, не побачив послідовності у позиції Сергія Михайловича. Спочатку твердження про 2 кращі двійки і що ніхто не годен його у впевненості похитнути... А через 5 хвилин пропозиція про 4-х кращих. Ну то таке...
З названих трьох кандидатур маю питання до 3-ї. Хотів би почути аргументів. Дійсно, нічого особистого, я дуже поважаю Олексія як спортсмена, але все-таки хотілося б обґрунтування. І Борис і Сергій у членів секції весь час на очах і ми (і я, як керівник секції) цілком адекватно оцінюємо їх підготовку та морально-технічний стан. А ось Олексій... На жаль...
На жаль, мова знову переходить на персоналії, в той час як я просив у всіх поради щодо механізму формування збірної чи клубної команди від Києва на ЧУ-09, котрій можна було б не сміху заради, а цілком серйозно ставити завдання про виграш вищевказаних змагань...
І ще одне... Не варто розносити чутки, що "в будь якому випадку поїде РСК "Домік" тому що заявку буде подавати Trolik"!!! Хто не розуміє ваги питання - той може так собі думати. Я ж адресую свої постинги тільки тим людям, для кого Честь та Слава Києва вищі за клубні/командні/особисті амбіції...
Trolik зараз поза форумом  
Старий 09.06.2009, 14:10   #602
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Моя позиція - якщо змагання командні, то й повинні їхати дві перші команди....

А то шановний РСМ вже все розписав
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 09.06.2009, 14:17   #603
Edgik
 
Аватар для Edgik
 
Реєстрація: 10.09.2007
Звідки Ви: Cумы
Дописи: 429
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 54 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
Згідно рішень ФРСУ ЧК-2009 є відбірковим на ЧУ-2009 для КФРС.
Пропоную обговорити серед зацікавлених спортсменів механізм відбору для подальшого його подання керівництву КФРС за основу заявки "Збірної Києва" на ЧУ-2009.
Існують два підходи. Перший полягає на тому, що клуб-переможець регіонального Чемпіонату формує свою команду на ЧУ-2009. В іншому випадку на ЧУ-2009 направляються чотири спортсмени, котрі посіли найвищі місця у особистому заліку. Кожен підхід має свої вади і переваги.
Особисто я вважаю, що головною метою формування "збірної Києва" є достойний виступ на ЧУ. Якими засобами цього можна досягти на стадії формування команди? Прошу висловлюватись...
Озвучте будь ласка про прийняте рішення, як саме буде відбуватись формування збірної Києва.
Edgik зараз поза форумом  
Старий 10.06.2009, 09:43   #604
RSM
 
Аватар для RSM
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 827
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1.832 раз(а) в 206 сообщениях
Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
На жаль, не побачив послідовності у позиції Сергія Михайловича.
Ув. Анатолий, вы попросили высказать свое видение отбора я это и сделал. Еще раз напомню что это только мое личное мнение. Если вас что то не устраивает - я вам ничего не навязываю. Только в таком случае (критикование чужого мнения без предложения собственных вариантов) непонятно зачем вы поднимали этот вопрос вообще. Принимайте такое решение которое вы считаете более правильным. Ну а нам сообщите результат, а нам остатнется только с ним согласиться.
RSM зараз поза форумом  
Старий 10.06.2009, 10:15   #605
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Мляха буха... читаю и грустно немного становится... Сплошное (ко всем относится)... И мы ещё боремся за звание дома с высокой культурой быта (с) Бриллиантовая рука.
А мне по барабану кто должен ехать на ЧУ от Киева...Ну не совсем конечно, но я сильно по этому поводу не парюсь. Наверное 4 сильнейших по результатам отборов...
SEMEN зараз поза форумом  
Старий 10.06.2009, 12:58   #606
romeo(donetsk)
 
Аватар для romeo(donetsk)
 
Реєстрація: 29.12.2008
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 366
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 91 раз(а) в 42 сообщениях
А на соревнования в Донецк едут потенциальные участники сборной Киева??? Если так то можно будет сразу посмотреть на конкурентов на ЧУ

Четверки из Донецка и Луганска будут в полном составе

Так что проведем генеральную репетицию если че, а вторая репетиция еще в большем масштабе намечается как я понял в Днепропетровске
romeo(donetsk) зараз поза форумом  
Старий 11.06.2009, 18:10   #607
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.091
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
До відкритої дискусії з приводу відборів на ЧУ-09 в рамках ЧК-09 запрошую всіх, хто планує відбиратись від Києва (кленів КФРС). Зустріч відбудеться 18.06 в кафе Авто-піца на Русанівці о 19-00.
Trolik зараз поза форумом  
Старий 06.08.2009, 21:53   #608
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Не иронизируя и без сарказма.
Ситуация в фидере, как толи в спорте, толи в дисциплинированном увлечении фидерменов энтузиастов, действительно не лучшая. Давайте подумаем, какие конкретные шаги можно и нужно предпринять для того чтобы сохранить и приумножить.
Ситуация такова, что не факт, через год-два будет то же клубное, или какое иное движение. Я думаю будет лучше если мы "отшлифуем" некоторые вопросы.
Сразу хочу сказать за себя... Принимать без разбору всё то, что будет навязываться Кольтом и патроном Магнум... (без обид, но как факт не закрывания рта людям а возможность услышать и ещё кого-то кроме гордого звания ОРГАНИЗАТОР).
Не исключаю пламени спора, в котором вряд ли родится истина. Но лучше выкристализировать отношения не ЛИЧНОГО СПОРТА, где как хочу, так и положения строчу... но как цивилизованных отношений и гармоничной дисциплины.
Присоединяйтесь! Я думаю всем есть что сказать по поводу.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 06.08.2009, 22:45   #609
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Ситуация такова, что не факт, через год-два будет то же клубное, или какое иное движение. Я думаю будет лучше если мы "отшлифуем" некоторые вопросы.
Присоединяйтесь! Я думаю всем есть что сказать по поводу.
Рома, а есть ли смысл в обсуждении неизвестности?..
VIVA зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Бадардинов (10.10.2009)
Старий 06.08.2009, 23:45   #610
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Рома. Культуру нужно развивать.
Должны хотеть войти в фидерное движение (если ты говоришь про новые лица).
Если говоришь о нас, о тех кто есть, то на самом деле (во всяком случае мне) видно, что делить особо нечего. Все титулы, хоть и приятны для эго, но абсолютно эфимерные, и бывают случайные (в том числе случайные и для меня). Братство фидера вроде и есть, а вроде и нет, каждый старается кого-то укусить.
Твой вопрос правильный, но очень размытый. Не понятно, в каком направлении ты хочешь услышать ответы.
TUR зараз поза форумом  
Старий 07.08.2009, 00:20   #611
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від VIVA Переглянути допис
Рома, а есть ли смысл в обсуждении неизвестности?..
я думаю есть. Во-первых. Мы увидим реальное положение "в отрасли". Во-вторых, мы можем снова встать перед фактом нестыковок и по моему глубокому убеждению, яда диктатуры. Из под палки ничего не будет.
Кстати, есть проект правил... тоже нужно обсудить (широким загалом).
Между прочим Игорь (ГАРАЗДіВЕЦЬ), подкинул очень дельное предложение.
А высказвания: Ми пойдём своим путём..... это не иначе как первая ласточка готовности людей объединяться.
Я не знаю будет ли что-то ещё в этой стране, но альтернативные соревнования УЖЕ проводит Спортфишинг и ведь желающие есть и дай Бог! Я бы сам поучаствовал в этом мероприятии, может поначалу просто из интереса, а потом, как знать...
Так что, Витя, если организуется ещё какое то движение в стране... просто хотелось хотябы численный состав команд определить до того, как сначала что-то продекларировать, а потом думать как бы это так удобно прикрыцца тазиком.. чтоб срам видно небыло.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Допис від TUR Переглянути допис
Рома. Культуру нужно развивать.
Должны хотеть войти в фидерное движение (если ты говоришь про новые лица).
Если говоришь о нас, о тех кто есть, то на самом деле (во всяком случае мне) видно, что делить особо нечего. Все титулы, хоть и приятны для эго, но абсолютно эфимерные, и бывают случайные (в том числе случайные и для меня). Братство фидера вроде и есть, а вроде и нет, каждый старается кого-то укусить.
Твой вопрос правильный, но очень размытый. Не понятно, в каком направлении ты хочешь услышать ответы.
Боря! Вопрос размытый только лишь потому, что у меня нет на него ответа. А найти его хочется! Мне обидно что люди разделились ..и это не вина твоя и моя.... как я с тобой не ругался, но вместе с тем мы прекрасно общаемся сейчас. пытаясь УСЛЫШАТЬ друг-друга. Вот что важно на данном этапе, это уже не искать виноватых, хотя ИМХО и они есть, в том числе и я лично. Важно переориентировать курс на сплочение того и тех кто сейчас есть в фидере. Я лишь высказываю свою позицию.... ДИКТАТУРЫ (не путать с дисциплиной и правилами) я не приемлю. Это не метод общения с людьми, подчёркиваю ЛЮДЬМИ, а не со статистикой и НИКами. А это говорит о том, что диктатура УЖЕ ЕСТЬ ПРОБЛЕМА. Как её решать? — вот первый вопрос.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 07.08.2009, 01:15   #612
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Рома, если под словом ДИКТАТУРА ты имеешь в виду решение Тролика, то ты ошибаешся, никаой диктатуры (лично я) в этом не вижу. Если бы он не принял решение, которое принял, то сейчас бы разыгрывался спектакль "Лебедь, рак и щука". Да плохо, что очень спорные вопросы решаются в последний момент, но нужно отдать должное Тролику, что он нашёл в себе силы взять на себя ответственность и принять окончательное решение. Ты представь себя на его месте... Бузить гораздо проще, чем принимать решения (без наезда)...
SEMEN зараз поза форумом  
Старий 07.08.2009, 01:48   #613
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від SEMEN Переглянути допис
Рома, если под словом ДИКТАТУРА ты имеешь в виду решение Тролика, то ты ошибаешся, никаой диктатуры (лично я) в этом не вижу. Если бы он не принял решение, которое принял, то сейчас бы разыгрывался спектакль "Лебедь, рак и щука". Да плохо, что очень спорные вопросы решаются в последний момент, но нужно отдать должное Тролику, что он нашёл в себе силы взять на себя ответственность и принять окончательное решение. Ты представь себя на его месте... Бузить гораздо проще, чем принимать решения (без наезда)...
Сергей! я не хочу обсуждать Тролика. Я его уважаю как человека не меньше тебя, но как говорится: Кум не кум, а з черешні злазь!
Спектакль вышел именно после принятия этого решения. ИМХО этот вопрос можно было разрулить иным путём... и да не спадёт корона (как был намёк на меня) позвонить и попросить. Я приду и помогу...если это действительно надо. Хотя)) *ржот* в "зале славы" стоять с лопатами и мётлами я так понял имеют право не все)). Это я опять же к тому, что люди идут на встречу если такая необходимость действительно возникает. Хотя, опять же ИМХО, есть люди которым пофик... которые как в армии любят зашарицца и поржать в тихаря с того как другие делают можно сказать И их работу в том числе.
Ты, Сергей, правильно сказал... так же как я и так же как Игорь Свирид, как Витя Вацко, что если мне не понравится... то я сам подготовлю сектор. Но писать про то, что команда будет не допущена к соревнованиям..... тут уж простите.. решения решением.. но давайте не будем мешать мух с котлетами. Это не не Домовые соревнования и даже не Чемпионат Киева. Это рейтинговые соревнования причём ГЛАВНЫЕ , посмакуем же это слово чтобы понять вообще о чём идёт речь. Положення на ЧУ это максимальное приближение к правилам. И тут уж не в траве даже дело, а в посягательстве на святая святых ПРВИЛА ПРОВЕДЕННЯ ЗМАГАНЬ.
Можно конечно и промолчать. Но опять же.. мухи отдельно, котлеты отдельно. Меня моя федерация послсла соревноваться а не готовить место проведения соревнований. Я хочу своё время (опять же...это рабочий день за который мне просто могут не заплатить денег в виду моего отсутствия на работе) потратить на ТРЕНИРОВКУ. И если я увижу что водоросли мне мешают ловить...я выкошу их без обязаловки, что думаю сделает каждый.

Честно говоря меня зацепила история с недопуском на соревы за живое. На работе я провёл маленький опрос среди спортсменов карпятников. Ты знаешь, Сергей, ОДНОЗНАЧНО все высказались за то, что подготавливать место проведения сорев... это дело организаторов, принимающей стороны. А будут ли они готовить или нет, и каково будет состояние места проведения сорев..это уже спортсмены дадут этому оценку. А сказать мне что я плохо выкосил сектор... получается что-то наоборот...


Резюмирую я тем... что важно не только принять решение. Но ещё и подумать что это за решение.

Представляя себя на месте Тролика... я бы точно НЕ ПРИНЯЛ такое решение. И причин тому много и чисто организационных. Облегчить участь организатора... так никто не говорит что организовать легко, за то его (Тролика) все и благодарят, в том числе и я. Но опять же, его правда не правдивее Правил проведення змагань.

ПыСы. Сергей! (без стёба..в шутку) Из твоего поста мне особенно понравился момент: ...то ты ошибаешся, никаой диктатуры (лично я) в этом не вижу.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 07.08.2009, 07:30   #614
Edgik
 
Аватар для Edgik
 
Реєстрація: 10.09.2007
Звідки Ви: Cумы
Дописи: 429
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 54 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис

Честно говоря меня зацепила история с недопуском на соревы за живое. На работе я провёл маленький опрос среди спортсменов карпятников. Ты знаешь, Сергей, ОДНОЗНАЧНО все высказались за то, что подготавливать место проведения сорев... это дело организаторов, принимающей стороны. А будут ли они готовить или нет, и каково будет состояние места проведения сорев..это уже спортсмены дадут этому оценку. А сказать мне что я плохо выкосил сектор... получается что-то наоборот...
Рома, организаторы карповых соревнований имеют процент(причем не маленький) от взносов учасников, а что имеют организаторы фидерных соревнований
Edgik зараз поза форумом  
Старий 07.08.2009, 08:39   #615
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Кстати, есть проект правил... тоже нужно обсудить (широким загалом).
Между прочим Игорь (ГАРАЗДіВЕЦЬ), подкинул очень дельное предложение.
А высказвания: Ми пойдём своим путём..... это не иначе как первая ласточка готовности людей объединяться.
Я не знаю будет ли что-то ещё в этой стране, но альтернативные соревнования УЖЕ проводит Спортфишинг и ведь желающие есть и дай Бог! Я бы сам поучаствовал в этом мероприятии, может поначалу просто из интереса, а потом, как знать...
Так что, Витя, если организуется ещё какое то движение в стране... просто хотелось хотябы численный состав команд определить до того, как сначала что-то продекларировать, а потом думать как бы это так удобно прикрыцца тазиком.. чтоб срам видно небыло.
Вот это уже более конкретно. Мне идея Игоря очень понравилась. Сама мысль грамотна. А если сесть, обдумать, описать концептуально, создать единые регламентные нормы - может получится идеальная Лига.
Но. По-любому нужен оргкомитет и его глава. Без этого - никуда. Более того, лично я считаю, что работа оргкомитета должна быть оплачена, например, из взносов участников.

А если такую лигу возьмет под свое спонсорское крыло компания калибра "Спортфишинга", то может получится вообще конфетка.

Но, опять же, это все на уровне разговоров; на уровне "если". А перейти от разговоров непосредственно к делу - очень тяжелая задача, часто даже невыполнимая.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Представляя себя на месте Тролика... я бы точно НЕ ПРИНЯЛ такое решение. И причин тому много и чисто организационных.
Я тоже не принял бы такого решения. Но... Мы - не на месте Тролика! На его плечах организация - ему и карты в руки. И правильно он сделал, что начхал на этот базар. У нас страна такая - уступи одному человеку в одном вопросе, тебе на голову сядут сто человек с тысячью вопросами. В итоге получается бардак. А там, где бардак - дела не будет.

К чему привели разглагольствования "самых умных" по поводу размеров мотыля и у мотыля? Минус 200 граммов и пофиг размеры! И со стороны Тролика это тоже правильно!
VIVA зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Бадардинов (10.10.2009)
Старий 17.08.2009, 23:15   #616
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Ребята! Я думаю не лишним будет обсудить судейство, хотя бы на ГЛАВНЫХ соревнованиях года. Это я не к тому, что мне хочется поскандалить, а к тому, что остался небольшой но очень горький осадок. Я не буду щас говорить о нём, дело не доказанное и никто, как я понимаю его раскручивать не будет. Но одно могу сказать точно... Чемпионат Киева, в его подготовительной стадии ито выглядел куда круче.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 17.08.2009, 23:32   #617
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Это я не к тому, что мне хочется поскандалить, а к тому, что остался небольшой но очень горький осадок. Я не буду щас говорить о нём, дело не доказанное и никто, как я понимаю его раскручивать не будет
Рома, якщо сказав А, то кажи вже Б
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 17.08.2009, 23:53   #618
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від Nycolas Переглянути допис
Рома, якщо сказав А, то кажи вже Б
Это моё право говорить или нет, поэтому я им и воспользуюсь и... промолчу.
Скажу одно. С таким судейством, мы таки дойдём до пенопласта и искуственного опарыша на крючке.
Расскажу одну историю в теме.
Когдато, я не гнушался ловли на пенопласт. Это сейчас я даже на простых рыбалках им не пользуюсь чтоб не "расслаблять булки", но когда-то пользовался и носил в сумке со снастями кусочек пенопласта. Но... Не помню где и когда узнал, что на соревнованиях ЗАПРЕЩАЕТСЯ иметь в секторе запрещённые насадки, в том числе и пенопласт. Так вот с тех самых пор, в моей рыбацкой сумке, а теперь и спасибо ребятам, подарили, платформе НЕТ запрещённых наживок.
После выловленной платформы одного из спортсменов по днепру весьма эффектно плыл зип пакетик с пенопластом.
Как вы понимаете, это не подозрение на ловлю с "пеной" (хотя от Фишермана я услышал и про такое, но обсуждать это здесь я не намерен, но оно было и это факт!!!), а это то, что оказалось вполне возможным держать в секторе запрещённые насадки.
Я лишь хочу услышать мнения по этому поводу от резидентов этого форума.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 17.08.2009, 23:57   #619
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Это моё право говорить или нет, поэтому я им и воспользуюсь и... промолчу.
Скажу одно. С таким судейством, мы таки дойдём до пенопласта и искуственного опарыша на крючке.
Расскажу одну историю в теме.
Когдато, я не гнушался ловли на пенопласт. Это сейчас я даже на простых рыбалках им не пользуюсь чтоб не "расслаблять булки", но когда-то пользовался и носил в сумке со снастями кусочек пенопласта. Но... Не помню где и когда узнал, что на соревнованиях ЗАПРЕЩАЕТСЯ иметь в секторе запрещённые насадки, в том числе и пенопласт. Так вот с тех самых пор, в моей рыбацкой сумке, а теперь и спасибо ребятам, подарили, платформе НЕТ запрещённых наживок.
После выловленной платформы одного из спортсменов по днепру весьма эффектно плыл зип пакетик с пенопластом.
Как вы понимаете, это не подозрение на ловлю с "пеной" (хотя от Фишермана я услышал и про такое, но обсуждать это здесь я не намерен, но оно было и это факт!!!), а это то, что оказалось вполне возможным держать в секторе запрещённые насадки.
Я лишь хочу услышать мнения по этому поводу от резидентов этого форума.
Рома, все получилось из разряда "що не добачив, то допридумаю". Я не сомневался, что Фишерману верить нельзя. Подсадка была, но легальная. К тому же судьи проверили.
VIVA зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Бадардинов (10.10.2009)
Старий 18.08.2009, 00:01   #620
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Как вы понимаете, это не подозрение на ловлю с "пеной" (хотя от Фишермана я услышал и про такое, но обсуждать это здесь я не намерен, но оно было и это факт!!!), а это то, что оказалось вполне возможным держать в секторе запрещённые насадки.
якщо це факт - треба було протест подавати

якщо питання про заборонене в секторі - як ти це перевіриш?
Nycolas зараз поза форумом  
 

Мітки
спортивна ловля на фідер, спортивная ловля на фидер, фидер, фідер




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:15.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua