Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыб-тех-снаб-треп > Авто-мото-вело для рыбалки
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Авто-мото-вело для рыбалки Обсуждаем средства передвижения.

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 06.08.2010, 12:07   #581
Zuuk
 
Аватар для Zuuk
 
Реєстрація: 25.07.2007
Звідки Ви: Киев, м. Чернігівська маг. "Рибалка"
Дописи: 1.005
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 2.310 раз(а) в 265 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Внедорожник это и есть проходимец. Всякие паркетники и прочие недоприводы это просто универсалы повышеной проходимости
В том то и дело что так и называют эти паркетники гордым словом внедорожник, а потом наивные граждане и становятся ЖЕРТВАМИ МАРКЕТИНГА
Zuuk зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.08.2010, 12:18   #582
WOWAN
 
Аватар для WOWAN
 
Реєстрація: 27.05.2006
Звідки Ви: г.Чернигов
Дописи: 1.717
Сказал(а) спасибо: 858
Поблагодарили 322 раз(а) в 203 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Внедорожник это и есть проходимец. Всякие паркетники и прочие недоприводы это просто универсалы повышеной проходимости
+100! Предлагаю составить сприсок правильных (пусть с натяжкой) внедорожников выпуска после 2000 года Определим признаки: достаточный клиренс, полный привод, наличие блокировок, наличие пониженого ряда, наличие рамы (под вопросом т.к. половина 2/3 сразу отпадает)
Хотя мы немного не в той теме, начну немного от себя:
1. УАЗ (все модификации)
2. Ниссан Патрол (до 2010 года)
3. Нива
4. Шеви Нива
5. Мицубиси Паджеро + Паджеро Спорт
6. Хаммер Н1,Н2, Н3?
7...
Продолжаем и убираем голосованием не менее 3-х человек лишнее

Востаннє редагував WOWAN: 06.08.2010 о 12:23.
WOWAN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.08.2010, 12:22   #583
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від WOWAN Переглянути допис
+100! Предлагаю составить сприсок правильных (пусть с натяжкой) внедорожников выпуска после 2000 года
Хотя мы немного не в той теме, начну немного от себя:
1. УАЗ (все модификации)
2. Ниссан Патрол (до 2010 года)
3. Нива
4. Шеви Нива
5. Мицубиси Паджеро + Паджеро Спорт
6...
Кстати, даже сейчас можно купить или заказать НОВЫМИ с завода старые модели легендарных внедорожников, такие как Ленд Крузеры 70 и 80 и т.д. Но цены там. К примеру новый ТЛК 80 в Украине обойдётся от 80-ти килобаксов

---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:21 ----------

Цитата:
Допис від Zuuk Переглянути допис
В том то и дело что так и называют эти паркетники гордым словом внедорожник, а потом наивные граждане и становятся ЖЕРТВАМИ МАРКЕТИНГА
Всемы мы жетвы маркетинга не в машинах, так в другом
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.08.2010, 14:06   #584
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.662
Сказал(а) спасибо: 18.462
Поблагодарили 32.681 раз(а) в 7.356 сообщениях
Цитата:
Никакой Либо не новый
Вопрос цены на авто на самом деле довольно больное место В результате лоховского кидка только ва нашей стране мы можем купить десятилетние машины по цене новой в нормальной стране. Есть вполне объективая цена и 20000 дол - это оченнь объективно для нашей темы. Вопрос уже в том, что ты либо готов побывать в роли лоха (особливо по кредитным схемам), либо для тебя деньги - мусор В этом плане корейцы, кстати, вариант не самый плохой.
НАсчет долгого пользования. Первой моей машиной была Жигули тройка (в 1989-ом году) 76 года выпуска ис пробегом за три сотни тысяч км. Я отъездил на ней еще тысяч сто в течение пяти лет, после меня она еще ездила. За это время было несколько некрупных ремонтов плюс одна покраска. В общем, прокладка между сидением и рулем - не последнее дело, чтобы машина ездила долго
ЗЫ Как-то у Форда спросили - какая машина по вашему мнению лучшая? НА что Форд ответил - новая! Я Форду верю.
У моего брата до недавних пор был Пежо 307 с движком в 180 лошадок ... лично я за три года в этой машинке вообще никаких существенных недостатков не видел. Ну а что касается города, то только плюсы. Так что всему своё место. Что касается приобретения всюдуходца, то лично я в больших раздумьях ...оставляя понты в стороне вижу большой плюс в том, что моя машина жрет не 20 л, а 8. Кстати, езда по лесу (без экстремальных нюансов) на моём тазике намного комфортнее, чем на Прадо Так ..ули?
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.08.2010, 14:22   #585
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
ЗЫ Как-то у Форда спросили - какая машина по вашему мнению лучшая? НА что Форд ответил - новая! Я Форду верю.
Старый Мерседес ( не убитый) будет всегда намного лучше новой Таврии
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.08.2010, 15:02   #586
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.662
Сказал(а) спасибо: 18.462
Поблагодарили 32.681 раз(а) в 7.356 сообщениях
Цитата:
Старый Мерседес ( не убитый) будет всегда намного лучше новой Таврии
Типа, старый конь борозды не портит? ХЕЗ надо подумать
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.08.2010, 15:04   #587
Serhii Kv
Модератор
 
Аватар для Serhii Kv
 
Реєстрація: 21.02.1998
Звідки Ви: UA
Дописи: 5.927
Images: 89
Blog Entries: 16
Сказал(а) спасибо: 6.122
Поблагодарили 17.669 раз(а) в 2.654 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Старый Мерседес ( не убитый) будет всегда намного лучше новой Таврии
Форд, в его время, просто не мог представить, что Таврию тоже нарекут автомобилем
Serhii Kv зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ahtun (06.08.2010), Sem (30.11.2010), vub (08.08.2010), Саша В. (06.08.2010)
Старий 06.08.2010, 15:26   #588
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Типа, старый конь борозды не портит? ХЕЗ надо подумать
Ну Андрон, всё зависит от потребностей. Я с семьёй выезжаю регулярно, а это немеряно всего, как вспомню свою пятнаху с забитым багажником, задними сиденьями под потолок и у Ленки под ногами столько клумаков, что ноги можно было положить только на торпеду. У тебя такие загрузки не часто, но тебя выезды с новым човныком уже должны были немного смутить разве ты ещё не начал задумываться о авто покрупнее? Ну и плюс загрузка не только в объёмах, а ещё и в нагрузке на авто, неприятно когда зад на асфальте и глушак регулярно чиркает на наших замечательных дорогах, амортизаторы не могут отработать и регулярно слышишь сзади характерные "гуп". Да и мысли о недоступных участках некоторых водоёмов тебя уже тоже посещают, так что клиренс и полных привод тоже должен интересовать

Пы.Сы: у мну где то есть фотка с моим бывшим Туксончиком, когда он был загружен под завязку и как там сидела Ленка с малой, найду выложу, поржём вместе Ну правда выезд был не совсем обычный ( 1 мая прошлого года) Но и тогда же лагерь предварительно был установлен и часть вещей уже была завезена.
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.08.2010, 09:18   #589
Кузьмич
 
Аватар для Кузьмич
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Київ, вул.Саперне поле
Дописи: 1.383
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 1.867
Поблагодарили 3.778 раз(а) в 516 сообщениях
Меченный, есть вещи которых всегда будет нихватать это деньги, моща движка (недавно проехался на 4,7 и понял, что 4 это реально мало) ну и объем багажника не исключение
Ездил на рыбалку этой зимой на армаде, ну что сказать, нет слов Жаль, что не все, кто хочет могут купить себе секвою, тундру, армаду, тохой... и срать на расход, если водятся деньги. Если когда-нибудь куплю себе что-то тойотовское из этого списка то я знаю, чтоответить на дурные вопросы зачем возить за собой такой сарай
Кузьмич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.08.2010, 23:07   #590
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.301
Сказал(а) спасибо: 12.875
Поблагодарили 29.661 раз(а) в 8.054 сообщениях
НТК!?!

Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
что моя машина жрет не 20 л, а 8.
Андрюха- НЕ ТРЫНДИ... у тя газ и на нём 8 аж никак не получитса...ежели на газу жрёт 8 то на бензе жрала 6 наверно...ябы даже при моём километраже газ не ставил...
так чем тебе шнива ненрвитса!?...у мну балон на 35 л...хватает-ПО ГОРОДУ(!!!!!!) НА 240 КМ...это АЖ 5-60 ГРН ЗА 100КМ!!!..НЕПРОСТИТЕЛЬНОЕ РАСТОЧИТЕЛЬСТВО:-) при твоей езде -тебя не разорит...а по обьёму багажника- купи прицеп-он стоит 300 баксов... зато"Я СВОБОДЕЕЕЕН -СЛОВНА ПТИЦА В НЕБЕСАААААХ" типа ария..
он последний выезд на шичи...я ехал ( это жалея машину) от базы до ДЕСНЫ 60-80... потом ждал друга на таврии около часа(выезжали одновременно)...вчера с ТВАРИИ выкинули все4 диска...думаю твоя лада былабы дето рядом...это я к чему... машину надо "полюбить" как спин...сначала непонятно..потом в"руку" ложитса...
МЕЧЕНЫЙ

Саня в любую машину надо вкидывать!!!...ты думаеш почемуМОЯ не ломаетса!?( ну мелочи я не считаю)..патаму шо послушав вумных людей я поссле покупки НОВОЙ машины вкинул туды около 10000 гривен...терь она ездит и не ломаетса...есть у нас друг...Мёд Кэп...там "в шниве" по его словам-: я после 15000 уёв перестал считать...ну это тюнинг правда...для "покатушек"...гы- а так у него ПРАДО

ПОМИДОРЫ ИЗ ЗАЛА НЕ БРОСАЬТЬ!!! типа вкидывать в новую машину итд и тп...так мен машина "встала" в 15000 уёв плюс 1300 -тюнинга- подите купите за ци гроши прадо ( ну я условно) шоб вы его не толкали до сервиса :-)
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.08.2010, 10:55   #591
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Кузьмич Переглянути допис
Меченный, есть вещи которых всегда будет нихватать это деньги, моща движка (недавно проехался на 4,7 и понял, что 4 это реально мало) ну и объем багажника не исключение
Ездил на рыбалку этой зимой на армаде, ну что сказать, нет слов Жаль, что не все, кто хочет могут купить себе секвою, тундру, армаду, тохой... и срать на расход, если водятся деньги. Если когда-нибудь куплю себе что-то тойотовское из этого списка то я знаю, чтоответить на дурные вопросы зачем возить за собой такой сарай
Это да абсолютно согласен И ещё наверное будет почти всегда мало клиренса, чем его больше, тем сильнее хочется куда то забраться.

Мне к сожалению не доводилось ездить на Армаде, Тундре и Секвое, но очень хочется и я думаю понравится абажаю большие машины, но максимум ездил на Сабербане, если конечно не считать 95-го Дафа, правда прицеп отстегнули, что б кого то не убил

---------- Добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:52 ----------

Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
МЕЧЕНЫЙ

Саня в любую машину надо вкидывать!!!...ты думаеш почемуМОЯ не ломаетса!?( ну мелочи я не считаю)..патаму шо послушав вумных людей я поссле покупки НОВОЙ машины вкинул туды около 10000 гривен...терь она ездит и не ломаетса...есть у нас друг...Мёд Кэп...там "в шниве" по его словам-: я после 15000 уёв перестал считать...ну это тюнинг правда...для "покатушек"...гы- а так у него ПРАДО

ПОМИДОРЫ ИЗ ЗАЛА НЕ БРОСАЬТЬ!!! типа вкидывать в новую машину итд и тп...так мен машина "встала" в 15000 уёв плюс 1300 -тюнинга- подите купите за ци гроши прадо ( ну я условно) шоб вы его не толкали до сервиса :-)
Тюнинг это не вкидывание, это отдельная тема И он безграничен.

Пы.Сы.: тут разведка нашептала, что ты в Шичах на соревнованиях отлично выступил. Так это, поздравляю
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.08.2010, 13:16   #592
DIS
 
Аватар для DIS
 
Реєстрація: 29.01.2009
Звідки Ви: Киев, Березняки. Аксессуары к портативной технике.
Дописи: 752
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 309 раз(а) в 115 сообщениях
Ну понеслась... Джип, недоджип... Японец, Немец, Кореец...
Человек кажись хотел паркетник на автомате и в основном для города если не ошибаюсь...

ЗЫ: повторюсь - субъективно СРВ или Х-трэйл. Форик - супер, но как по мне жестковата на колдоебинах, хотя для трассы только +...
DIS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.08.2010, 16:14   #593
Dikiy
 
Аватар для Dikiy
 
Реєстрація: 02.07.2009
Звідки Ви: г. Бровары
Дописи: 115
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 109 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
.....

Неееее. ВО:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
+1000!
У самого такой же. не нарадуюсь.
В шичи (и не только) доставляет без проблем меня и лодку на лафете в любое время года.
А по городу, так вообще песня.
Dikiy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.08.2010, 23:47   #594
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.301
Сказал(а) спасибо: 12.875
Поблагодарили 29.661 раз(а) в 8.054 сообщениях
гы

Цитата:
Допис від Dikiy Переглянути допис
+1000!
У самого такой же. не нарадуюсь.
В шичи (и не только) доставляет без проблем меня и лодку на лафете в любое время года.
А по городу, так вообще песня.
то вы наверно небыли позапрошлой весной... там и 100ки и 105 сидели..неисключаю канешно вариент "прокладки"...но сидели...я выехал...а МЕЧЕНЫЙ меж прочем тогда был у мну в машине - помниш када жинку твою отвозили в тужар!?!?... шо ты мне сказал тады!?!?!?! не помниш!!??! а я помню!!!
када мы все говны проехалиобьезжая "утопленничков"....приехав на базу- ПУСТЬ ВСЕ СЛЫШААААТ Саня мне сказал с БЛЕСКОМ В ГЛАЗАХ меж прочем- Я В ШНИВУ ВЛЮБИЛСЯ!!!!!
правда тады у него была -помоему 15ая лада
Саня !!! это шюТка...хотя такое было
зы:- а тнЕрь ПРАДО любим!?!? ЗАБЫРЕЛ!?
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.08.2010, 09:12   #595
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.662
Сказал(а) спасибо: 18.462
Поблагодарили 32.681 раз(а) в 7.356 сообщениях
Цитата:
Андрюха- НЕ ТРЫНДИ... у тя газ и на нём 8 аж никак не получитса...ежели на газу жрёт 8 то на бензе жрала 6 наверно...ябы даже при моём километраже газ не ставил...
так чем тебе шнива ненрвитса!?...у мну балон на 35 л...хватает-ПО ГОРОДУ(!!!!!!) НА 240 КМ...это АЖ 5-60 ГРН ЗА 100КМ!!!..НЕПРОСТИТЕЛЬНОЕ РАСТОЧИТЕЛЬСТВО:-) при твоей езде -тебя не разорит...а по обьёму багажника- купи прицеп-он стоит 300 баксов... зато"Я СВОБОДЕЕЕЕН -СЛОВНА ПТИЦА В НЕБЕСАААААХ" типа ария..
Виталик, я за свои слова отвечаю На газу по городу максимум до 10л, по трассе при средней загрузке и не летая 140-150 расход 7-8 литров, по бензу получается дэсь до 8-9-ти по городу и 6-7 по трассе. Теперь расскажи мне на кой мне тратить в пять!!! раз больше денег при поездке в ту же Украинку или пусть Окуниново, Косачевку, Сухолучье, Страхолесье, Дальний кордон и т.д. на Соренте, ПРадо и т.д. ? Джип нужен там, где он действительно нужен, всё остальное - понты. Конечно, хорошо, когда деньги некуда девать и развлекаться как-то хочется ПОчему мне не нравится Шнива у же говорил - мало места, разваливается как любой жигуль и самое главное - не стоит она этих денег В твоём случае, конечно, Шнива - один из оптимальных вариантов. Насчет прицепа я уже думал , вариант в никуда - стоянка как за авто, техосмотр и прочее, прочее. С таким же успехом, я могу Ниву докупить, но ну её на ... туда же и прицеп

Меченный
Цитата:
Ну Андрон, всё зависит от потребностей. Я с семьёй выезжаю регулярно
Саня, регулярно, это как? 5-10 раз в году? ДЛя этого надо покупать Прадо? В этом году я выезжал с семьей в отпуск загрузив свой тазик кучей барахла, включая Ямаху15, лодку 3,4м, четырехместную палатку, три надувных матрасса, одеяла, подушки, коптилку, термобокс, термосумку и еще кучу всякого барахла (в т.ч. и не нужного) и все нормально Было бы мне необходимо возить больше шмоток я бы купил не Прадо, а Транспортер-дизелек, в лучшем случае полноприводный
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.08.2010, 10:12   #596
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
то вы наверно небыли позапрошлой весной... там и 100ки и 105 сидели..неисключаю канешно вариент "прокладки"...но сидели...я выехал...а МЕЧЕНЫЙ меж прочем тогда был у мну в машине - помниш када жинку твою отвозили в тужар!?!?... шо ты мне сказал тады!?!?!?! не помниш!!??! а я помню!!!
када мы все говны проехалиобьезжая "утопленничков"....приехав на базу- ПУСТЬ ВСЕ СЛЫШААААТ Саня мне сказал с БЛЕСКОМ В ГЛАЗАХ меж прочем- Я В ШНИВУ ВЛЮБИЛСЯ!!!!!
правда тады у него была -помоему 15ая лада
Саня !!! это шюТка...хотя такое было
зы:- а тнЕрь ПРАДО любим!?!? ЗАБЫРЕЛ!?

Виталя, не забырел. И от слов не отказываюсь, Шнива офигенная машина Но ты таскаешь лодку на лафете и кучу разных пасочек можешь кинуть в лодку, а в багажничек положить пару пакетов с хавчиком и пивко, а у мну надувас. причём не маленький, который нужно запихнуть в машину, а он даже в багажник Шнивы не ляжет, плюс мотор плюс немеряно всего. В Шниву это просто не поместиться
Но Шнива да, пропёрла тогда зачётно, по моему у тебя тогда стояла ещё родная баргузинская резина, но пофиг, прошла что дети в школу
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.08.2010, 10:18   #597
Dikiy
 
Аватар для Dikiy
 
Реєстрація: 02.07.2009
Звідки Ви: г. Бровары
Дописи: 115
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 109 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
то вы наверно небыли позапрошлой весной... там и 100ки и 105 сидели..неисключаю канешно вариент "прокладки"...но сидели...я выехал...а МЕЧЕНЫЙ меж прочем тогда был у мну в машине - помниш када жинку твою отвозили в тужар!?!?... шо ты мне сказал тады!?!?!?! не помниш!!??! а я помню!!!
када мы все говны проехалиобьезжая "утопленничков"....приехав на базу- ПУСТЬ ВСЕ СЛЫШААААТ Саня мне сказал с БЛЕСКОМ В ГЛАЗАХ меж прочем- Я В ШНИВУ ВЛЮБИЛСЯ!!!!!
правда тады у него была -помоему 15ая лада
Саня !!! это шюТка...хотя такое было
зы:- а тнЕрь ПРАДО любим!?!? ЗАБЫРЕЛ!?
был тогда там , и таки прошел без помощи Беларуса, правда я тогда был без лафета . С тех пор и влюбился в 95-ю Прадо, хотя в свое время там и на 8-ке приходилось бывать. и беларусами пользоваться
Dikiy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.08.2010, 10:28   #598
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Меченный Саня, регулярно, это как? 5-10 раз в году? ДЛя этого надо покупать Прадо? В этом году я выезжал с семьей в отпуск загрузив свой тазик кучей барахла, включая Ямаху15, лодку 3,4м, четырехместную палатку, три надувных матрасса, одеяла, подушки, коптилку, термобокс, термосумку и еще кучу всякого барахла (в т.ч. и не нужного) и все нормально Было бы мне необходимо возить больше шмоток я бы купил не Прадо, а Транспортер-дизелек, в лучшем случае полноприводный
Да, 10-15, а этого мало? Да Прадо покупался и для этих целей и эта цель была одна из первых. А куда девать всё барахло? Прицеп покупать? Не хочу, лишний головняк. Покупать универсал? Тоже не хочу, да и всегда хотелось внедорожник, с детства, тем более что по работе ездил в большинстве случаев на внедорожниках и просто влюбился в них. Ну нравится мне и все там какие то минусы, прожёрливости и т.д. мне пофиг. Да кризис, дела не важно, приходится экономить в том числе и на бензе, но это всё временно, жизь не закончена и смотреть нужно вперёд с гордо поднятой головой. Транспортёр - дизелёк...ну рассматривал такой вариант, но за мой бюджет можно было купить только заезженый по самое нихочу с реальнум пробегом в 800тыс.км.. Если не заезженый, так за него просили 20тыс. А мой Прадо в разгар кризиса по хорошему стечению обстоятельств мне встал в 11300 баксов. Херовый вариант? Так что Андрон, у тебя свои мысли, у меня свои, ты прожил больше, у тебя свой опыт, свой взгляд, своё мнение, а мну всего 31 и кровь кипит, да, я хочу ездить на Прадо, да я хочу свой дом, да я стремлюсь больше зарабатывать, да я хочу жить лучше, пусть это в какой то мере и понты, пусть на меня зависливо смотрят, говорят, что гон...он, наворовал денег и т.д. Да мне просто пофиг, пусть думают, я себе знаю другое, очень многие стараются и зарабатывают, покупают понтовитые авто и т.д. И молодцы!!! Ты ловишь рыбу дорогими Гари Лумисами, топовыми Норстримами, у тебя Сертейты и Экзисты (кстати тоже понты) и ездишь на Ладе. А у мну катухи древненькие, спиннинги средненькие( но они мне нравятся) но я попонтуюсь в другом, у мну трохи понтовитей автомобиль
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ahtun (10.08.2010), MEXICO (10.08.2010), Trolik (23.08.2010), TUR (10.08.2010), Zander (10.08.2010), _KII (10.08.2010)
Старий 10.08.2010, 10:53   #599
Serhii Kv
Модератор
 
Аватар для Serhii Kv
 
Реєстрація: 21.02.1998
Звідки Ви: UA
Дописи: 5.927
Images: 89
Blog Entries: 16
Сказал(а) спасибо: 6.122
Поблагодарили 17.669 раз(а) в 2.654 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Да, 10-15, а этого мало?
Есть еще один момент
Поехали мы как-то на Десну, доехали куда хотели, надули лодку у самой воды, рыбачили в удовольствие. И я представляю, какой нужен из_б, чтобы проехать по всем тем ривчакам с прицепом или на универсале.

Да и где в этой Праде понты. Понты - это Лехусы и Каены. А это рабочая лошадка для поездок на природу. ИМХО.
Serhii Kv зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sem (30.11.2010), Саша В. (10.08.2010)
Старий 10.08.2010, 10:57   #600
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.662
Сказал(а) спасибо: 18.462
Поблагодарили 32.681 раз(а) в 7.356 сообщениях
Цитата:
Да кризис, дела не важно, приходится экономить в том числе и на бензе, но это всё временно, жизь не закончена и смотреть нужно вперёд с гордо поднятой головой
Всё правильно Саня, я хоть и старый и копейки считаю, но тоже хочу Прадо и к нему денег на бенз
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:37.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua