Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2012 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 03.12.2012, 10:48   #41
Руслан Киев
 
Аватар для Руслан Киев
 
Реєстрація: 03.11.2011
Звідки Ви: Киев,Печерск
Дописи: 56
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 511 раз(а) в 49 сообщениях
Рокитное

http://fishing.kiev.ua/vb3/showthrea...352#post766352
Руслан Киев зараз поза форумом  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.12.2012, 11:11   #42
ВАДИМ С Л
 
Аватар для ВАДИМ С Л
 
Реєстрація: 07.01.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 9.661
Поблагодарили 32.717 раз(а) в 689 сообщениях
Запоздалый . 01.12.

Первый день зимы я и Александр В решили встретить на Десёнке , договорились встретиться в 7-30 где то на воде в районе моста.
Утром я немного проспал и припёрся около 8-00 на берег ,быстро накачал лодку собрал вещи , собрался привязать якорь ,тут звонит Саня и грит.
-А ты де ?
-на берегу, отвечаю я, якорь привязываю ща подгребу .
но Саня, особо не слушая меня, радостно кричит в трубку.
- а я уже пока грёб к месту встречи щуку натролил ,небольшую.
Ну и ладно , я свою на гирлянду поймаю, подумал я, уже ускоренно привязывая якорь , бросая его на дно лодки и впопыхах запрыгивая в лодку .
Подгребаю к нему ,а он сидит в лодке с довольной харей , а вокруг лодки на кукане плавает резвая щучка ,не большая но и то приятно.
Но мы в первый день зимы припёрлись сюда не за этим , я хотел показать Сане где стоит белая и как она клюе на гирлянду . Немного помаслали и настигли постоянно ускользающий косяк белой , рыба как видит мою лодку так тикае без вести .
Бросили якоря в самую гущу рыбы ,опустили гирлянды начали играть кивками и долго ждать поклёвки не пришлось ,клевало как и в прошлые разы ,вот тока рыба не хотела подолгу стоять на месте ,очень часто приходилось поднимать якорь и догонять косяк.
Для себя сразу решил рыбу не брать , геть всю отпускать сразу. Взял тока штук десять, на пожарить и кошке.
Приблизительно поймано мной за день по самым скромным подсчетам около четырёх кг разной белой рыбы : густира, подлещик, плотва , синец и три ёршика .
Машин на берегах Десёнки было тьма , лодок тоже полно .
Кайф снова получен ... но хочется уже на ТВЁРДУЮ ВОДУ Отаке
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 652
Розмір:  87,4 КБ
ID:	231469   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 701
Розмір:  88,9 КБ
ID:	231470   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 744
Розмір:  82,0 КБ
ID:	231471   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 977
Розмір:  71,9 КБ
ID:	231472  
ВАДИМ С Л зараз поза форумом  
73 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.12.2012, 11:22   #43
O.Fisher
 
Реєстрація: 04.04.2012
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 19
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 322 раз(а) в 14 сообщениях
КВХ возле Киева

01.12.12 первая зимняя рыбалка, но на жидкой воде! погода супер, но рыб полностью в отказе, на троих полный ОП! Смена мест, силикона, подачи результата не имела! Воду сильно сбросили, видимо рыб уплыл на дальний кардон.
O.Fisher зараз поза форумом  
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.12.2012, 11:52   #44
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Очередное "закрытие"...

... на этот раз скорее всего точно последнее... В этом году...

Суббото, КВХ, Ясногородка...

Тот выезд, когда не было никакой ненужной суеты... Даже когда первые трудности хотели облом преподнести... Сначала сброс воды до уровня, при котором сбросить тяжелую 5метровую лодку с нифига не легким двигателем, стало проблемой. Были даже мысли закрывать "купальный сезон". Я стал добровольцем, т.к. умею это делать с чуЙством и расстановкой, Петрик не даст соврать... Влез на фаркоп, загнали меня по щиколотку в воду, и я с раскачки с одновременным рывком вперед автомобиля таки сбросил лодку с лафета, при этом включив максимум сноровки и таки умудрился выйти "сухим из воды", т.е. не искупаЦЦо... Вторая приятность - у Жеки сдохла лодочная батарейка, аккурат с первыми морозами... Пришлось заниматься побегушками, поснимушками, и потрахушко-переставлялками автомобильной батарейки на место лодочной... После чего первый тост был не столько за "приехало", сколько "нас ничто не остановит"!

Судак клевал... Напористо и сильно.... На первой поклевке на вываживании у меня прут скрутился в два бублика... Уже подсаку приготовили, в ожидании взрослого трофея... На середине выкачивания - "глуххой останов"... В итоге - подняли брошеную промысловую сеть, куда влетел клюнувший недомерок... Причина активного сопротивления - засек его за бочину, а он в свою очередь влетел в сетку...

Собственно именно такой размер судачьей породы и клевал все время... Только Сане удалось взять одного на грани зачета, что характерно - на вертикальное джигование прямо под лодкой)))....

После 12 наступила полная тишина... Дождик пошел... И как то температура вниз поползла... Как бы подталкивая идти в стороны базы... Поупирались пару часиков, и взяли курс на запад...

До свидания сезон-2012))! Следующий след (см последнее фото), если Бог даст, будет уже в следующем, надеюсь более интересном, сезоне 2013)))...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 1117
Розмір:  96,6 КБ
ID:	231487   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 1471
Розмір:  125,6 КБ
ID:	231488   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 1336
Розмір:  77,3 КБ
ID:	231489   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 1276
Розмір:  69,5 КБ
ID:	231490   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.jpg
Переглядів: 1274
Розмір:  63,4 КБ
ID:	231491  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6.jpg
Переглядів: 1329
Розмір:  83,8 КБ
ID:	231492   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7_1.jpg
Переглядів: 1355
Розмір:  84,9 КБ
ID:	231493   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7.jpg
Переглядів: 1329
Розмір:  87,2 КБ
ID:	231494   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Resize of фотография 1(1).jpg
Переглядів: 1244
Розмір:  123,4 КБ
ID:	231495  

Востаннє редагував Оzzy: 03.12.2012 о 12:40.
Оzzy зараз поза форумом  
105 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.12.2012, 12:31   #45
sasha3h
 
Реєстрація: 24.09.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 25 раз(а) в 1 сообщении
Заруддя

Был в воскресенье в селе Заруддя. С трудом натянул одного шнурка. Все приманки в игноре.
sasha3h зараз поза форумом  
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.12.2012, 13:34   #46
Olegm85
 
Аватар для Olegm85
 
Реєстрація: 09.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 761
Сказал(а) спасибо: 6.293
Поблагодарили 2.361 раз(а) в 324 сообщениях
Wink

1е декабря,
1й день зимы новый "первый" лед (старый давно растаял),
второе открытие

Так получилось что всю неделю пришлось провести в Питере, что честно говоря немного напрягало, особенно со среды доставала мысль - "там морозы за 10ку и уже можно на лед!, а я тут парюсь..."

Подкупив лески в правильных диаметрах,
"немного" мормышек (около полсотни),
да 10 маленьких балалаек по 35рублей - где вы видели такие цены (9грн и 10копеек)
ненадолго отвлек себя от мыслей о твердой воде, путем правильного раскладывания по весу и цветовому соответствию мормышек в специально для них приготовленную коробку,
но когда все окончательно было разложено, а леска намотана, терпенье подходило к предельной черте

Так я дотЯнул до пятницы, вот он день ИКС, в 18:10по Москве пора на поезд, который довезет меня ТУДА ГДЕ ЛЕД!

в 15:00 заезжаю на Полюстровский (это как Бухара в Киеве)
ёп.......... я очень сильно удивился...
такого количества сетей и других браконьерских орудий лова я не видел лет десять так точно... теперь понятно где браконьерская Мекка и еще одна точка откуда вся гадость попадает в нЭньку Украину

но... что то я отвлекся, приехал я туда за мотылем, пошли искать где он гроза мордатых окуней)
нашел единственного дядьку, который еще не окончательно замерз (как никак а -12С)
говорю ему "мне бы мотылька 2 порции"
он разворачивает мне здоровенную газету, и Отсыпает половину всего что у него было!!! приблизительно чуть больше пол-литры!
я очень сильно ох..удивился второй раз за день,
проскочила мысль "если на Куреневке в Киеве 10-20грамм 10-15грн, то тут я щас попаду на рублей 800 (около 200грн)"
говорю - " Не это многовато как для двух порций, сколько денег за одну?"
отвечает - " Порция 50рублей - Нормально?"
В общем, дал я дядьке 200р и забрал большое пенопластовое ведерко с отсыпанным количеством мотыля,
теперь на месяц мне, друзьям и соседу хватит))

А дальше, был поезд Питер-Костомукша,
сон, и поездка на озеро номер один
кто то из товарищей предложил ехать сначала туда "куда как снега навалит - хрен доедешь"
по приезду стало понятно
друг бобер изрядно поработал, потому как по виду было там озер 3, и все разделенные, а сейчас одно, с большим количеством затопленных берез, сосен и другой растительности

На озере был выловлен на пятерых рыбаков аж один полосатый "лапоть" грамм на 30))

около 11 часов, поступило предложение уехать отсюда на... свечку
"Свечка" - местное название одного из озерец рядом с проходящей железной дорогой

50 минут по полю, асфальту и по лесу привели на весьма интересный водоем,
часть которого скала, часть пологий берег полностью покрытый деревьями

Интересен водоем тем, - что глубина там не более 2 метров,
а стандартная 1,4-1,7м
Такая себе "тарелка", с большим количеством полосатых разбойников, тут то и отдохнула душа искателя раздражителей кивка
Половили от души, часть озер, еще встречается с непокрытыми льдом участками, одни из-за ветра разбиваются и крошка сносится в одну сторону где образуется тарос,
а другая часть из-за высокой проточности, по руслу, которое мороз не успел сковать.

Хватит слов, смотрите фото
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

И обязательное классическое фото))) бутылок, и сигарет под рукой не оказалось, но пачка спичек нашлась))
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Olegm85 зараз поза форумом  
216 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.12.2012, 14:07   #47
Serhii Kv
Модератор
 
Аватар для Serhii Kv
 
Реєстрація: 21.02.1998
Звідки Ви: UA
Дописи: 5.927
Images: 89
Blog Entries: 16
Сказал(а) спасибо: 6.122
Поблагодарили 17.669 раз(а) в 2.654 сообщениях
Smile Жирная точка. С запятой?

Мысли о выезде к любимым дальним местам беспокоили всю неделю. Пятничная киевская погода превратила их в ноющее желание несмотря ни на что ехать туда, где красиво и душевно. К тому же не был полтора месяца, да и вдруг уже крайняя в этом сезоне возможность. Ни планов заранее, ни напарника. Собрались вечерком за семейным столом, чуткая подруга жизни, глянув на сникшего супруга, говорит: «Ну что с тобой сделаешь? Езжай уже»

Поспал пару часов, не спеша докатился – вот оно! Быстрые воды реки, застывшие в безветрии деревья и тишина, аж в ушах звенит. Разгрузился, приоделся, тут и дружище Предводитель выбрался из под теплого одеяла. Пока собрались, пока походили посмотрели что да где, время уже к девяти. Ну что ж попробуем: вот свальчик с коряжками, вот бель шарится – все по книжке

Ловить начали в 8-53. «Рубильник» был уже включен. Первые же забросы показали, что оппонент присутствует и покусывает. Но, то по зубам, то безбилетные поездки. Вспомнили прошлогодние наработки, подкорректировали технику и… понеслось. «Йистивну программу» выполнили за четверть часа. Затем еще час ловили в режиме поймал-отпусти. Монстриков не было, батончик только один около трех плюс один такой же сход, остальные округлые колбасы в кило-полтора. В 10-30 хозяйка любезно пригласила на деруны, и, поскольку уже час шел дождь, мы не стали откладывать торжественный завтрак

Дождь продолжал идти, во второй половине дня превратившись в снег. Такое впечатление, что кто-то сверху рвал салфетки и бросал их вниз. Все вокруг быстро укрывалось белым. Торжественный завтрак, по невозможности выйти на воду, перетекал в торжественный обед, а затем и в торжественный ужин Жареного судака наелись, наверное, до следующего сезона. Песен напелись до боли в горле. Будучи не выспавшимся, около восьми заснул просто сидя за столом.

С утра организм, переполненный нарзаном, всячески отказывался вставать и идти. Да и примораживало. Позавтракали с расстановкой. Компанию сегодня составил коллега Игорь младший. Пришли к заветному свальчику около полудня, но «рубильник» был еще включен. Сначала короткая серия поклевок, но все со сходами, а после полудня – редкие поклевочки с невысокой реализацией. Хотя, в общем, с десяток судачков дошли до лодки, и большинство отправились назад.

День был тихий и теплый. Пока солнце не свалилось в облака, оно даже грело, ветер практически не тревожил. Время от времени за удилища цеплялась неизвестно откуда взявшаяся паутина. В таком состоянии полного покоя завершался замечательный декабрьский спиннинговый выезд. Возможно, даже завершалась череда отличных выездов отличного сезона. Очень тяжелый год, но отличный сезон. Хотя прощаясь, пожелали друг другу еще одной предновогодней встречи со спиннингами на воде
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  11.jpg
Переглядів: 852
Розмір:  422,6 КБ
ID:	231538   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12.jpg
Переглядів: 1066
Розмір:  465,4 КБ
ID:	231539   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  13.jpg
Переглядів: 1128
Розмір:  455,4 КБ
ID:	231540   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  14.jpg
Переглядів: 929
Розмір:  607,7 КБ
ID:	231541   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  15.jpg
Переглядів: 874
Розмір:  350,6 КБ
ID:	231542  

Serhii Kv зараз поза форумом  
143 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.12.2012, 14:25   #48
Karabyn
 
Аватар для Karabyn
 
Реєстрація: 21.11.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 47
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 657 раз(а) в 19 сообщениях
Закрытие...

В субботу собирались попробовать себя в новом занятии - троллинге тяжелыми снастями, но оказалось все не так то просто... Короче после полу-часа тяжелого маневрирования между сетями решили забить на это дело и заняться более привычным делом -джигом. Результат не порадовал - пяток судачков на грани зачета и большой привет Клеваки - на грани интуиции... Зато сети и сейнера просто достали!!! Такого количества сетей я давно не видел! Любое более мене перспективное место оказывалось перекрыто вдоль-поперек и по диагонали, короче жесть! Зато посчастливилось принять участие во взвешивании и освидетельствовании трофея из отчета #33. Крокодилище реально огромный!!!

А уже в воскресенье опять психанул и несмотря на поздний подъем решил не терять возможно последний, пригодный для рыбалки, день... Все-таки это счастье жить на Оболони - в 10 с копейками вышел из дома, а в 11 уже на воде с включеным мотором (притом, что цеплял лодку, разворачивался и сбрасывался сам, без напарника). Ожидать под домом супер уловов не приходится, но река таки подарила то, за чем мы ходим на рыбалку. Таких клевак я не чувствовал наверное с лета. - Это не шевеление шнура, это даже не "тыц", это был БАБАХ!!! Тяжелый береговой спин (СД Родс блю рапир), который я взял разлавливать, чуть из рук не улетел! Когда вываживал против струи думал 3-4, не меньше... Оказалось всего "полторуха", а после взвешивания и того 1.4кг ( (все-таки кантор в лодке это зло - сильно снижает "трофейность" экземпляров )) Был еще один похожий клев и обидный сход, оффсетник - это не тройник... Ну а теперь, наверное, можно и лодку консервировать ))
Сорри за качество фотографий - тяжело самого себя телефоном фотать, но без них было бы совсем пресно
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0267.jpg
Переглядів: 644
Розмір:  46,0 КБ
ID:	231556   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0268.jpg
Переглядів: 699
Розмір:  163,1 КБ
ID:	231557  
Karabyn зараз поза форумом  
81 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.12.2012, 15:47   #49
Valentina
 
Аватар для Valentina
 
Реєстрація: 08.10.2010
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 1.006
Images: 11
Blog Entries: 15
Сказал(а) спасибо: 10.674
Поблагодарили 18.588 раз(а) в 681 сообщениях
Сорокошичи. Первые зимние дни.

Секрет нормальной рыбалки на этот раз - в одной примете: перед Косачивкой, ночью, нам дорогу перебежал заяц. А всем известно : кто встретит по пути на рыбалку дикого зверя, тому ничего не будет , кроме отличных впечатлений!

Судак клевал неплохо до обеда в субботу. Причём не в корчах, к моей несказанной радости: не пришлось обрываться. Позже нашли неплохого окуня, причём первый клюнул на мою новую ложку-блесну "Рефлекс". Но - много окуня не удалось взять. Почему-то вместо рыб всё время клевали ветки...
Чтобы скоротать длинную ночь, решено было ехать на "Нептун". Тем более, что за день дождя вымокли как суслики. Особенно тревожили мокрые перчатки: воскресенье обещало быть холодным, и не очень радовала перспектива встречать морозный рассвет в мокрых рукавицах. Костёр хотели развести. Но - как под дождём у него посушиться?

"Нептун", как всегда, рад любым гостям. Пока мы наслаждались кофе и пивом, вся одежда высохла. И даже фотоаппарат снова начал работать, а то одни туманы снимал. Пообщались с новыми и старыми знакомыми, посмотрели фильм, и пошли в палатку баюшки.

В воскресенье тщетно пытались уговорить ещё судакоФФ... Первым у меня клюнул РАК. На червя от "Дамики". Потом таки одного клыкастого уговорили,и пошли искать чего-нибудь поинтересней.

Всего можно было ожидать, но я никак не могла представить, что на второй день зимы встретим настоящий бой жереха!!! Кайф от его клевак - неописуем. За часок-полтора спина болеть начала, оттого что старались вести себя тихо и незаметно.

Можно смело закрывать сезон и сушить вёсла до следующей "жидкой" воды.
Точим ледобур!

Видео - здесь: [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1496.jpg
Переглядів: 1454
Розмір:  51,8 КБ
ID:	231567   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12.jpg
Переглядів: 1301
Розмір:  96,7 КБ
ID:	231568   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  11.jpg
Переглядів: 1189
Розмір:  163,8 КБ
ID:	231569   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.JPG
Переглядів: 1540
Розмір:  162,0 КБ
ID:	231570   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  222.jpg
Переглядів: 1326
Розмір:  153,7 КБ
ID:	231571  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1506.jpg
Переглядів: 1219
Розмір:  51,1 КБ
ID:	231574   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  111.jpg
Переглядів: 1198
Розмір:  83,0 КБ
ID:	231575   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  333.jpg
Переглядів: 2142
Розмір:  168,2 КБ
ID:	231576   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1522.jpg
Переглядів: 1341
Розмір:  81,8 КБ
ID:	231577   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1551.jpg
Переглядів: 1627
Розмір:  105,7 КБ
ID:	231578  


Востаннє редагував Valentina: 03.12.2012 о 15:54.
Valentina зараз поза форумом  
160 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.12.2012, 19:35   #50
ДиЗеЛь
 
Аватар для ДиЗеЛь
 
Реєстрація: 16.03.2008
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 579
Images: 15
Сказал(а) спасибо: 1.167
Поблагодарили 1.459 раз(а) в 116 сообщениях
Сорокошичи. запоздалый отчет...суббота

не очень... 2 щупака до 0.7кг.. трава еще полностью не упала, щучьи дети все в камыше. у кого не спрашивали очень уныло и мелко... прокатились.. заблудились)) но вышли.. дорога ппц..хоть и прошел гредер..по дороге в шичи лопнула рессора..
погода ужас весь день дождь. а так ниче -зарядились позитивом))
ДиЗеЛь зараз поза форумом  
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.12.2012, 20:30   #51
Filin
 
Аватар для Filin
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 382
Сказал(а) спасибо: 6.443
Поблагодарили 6.227 раз(а) в 253 сообщениях
Суббота-воскресенье, озеро + дача

Календарь упорно подходил к смене сезонов, а настойчивая мысля "А где ж закрыться?" не покидала умы зимних джигитов всю прошлую неделю. В связи с занятостью некоторых участников было решено оставшимся коллективом двинуть ко мне на дачу и пошариться по соседнему озеру. Давно там не ловил, но по рассказам людей, сумевших договориться с охраной, "там кое-что есть и, иногда, неплохое"
Суббота, восемь утра, мы навешиваем резину на пятиграммовые головки и… ничего. Зеркало озера лишь отражает облака и кроны деревьев на противоположном берегу, ни тебе всплеска какого, ни даже окунёвого "булька". Так прошла большая половина рыбалки, даже "за приехали" не помогло Лишь после двенадцати мелкий окунь стал себя проявлять, да и то, лишь нависами на микротвистер в метре от берега. Единственная щучка также была поймана на двухдюймовый "грязный сирен" на меляке возле берега. Тем не менее, котам хватило - [[Ссылки только членам профсоюза. ], а зубатая послужила нам великолепным завтраком на следующее утро.
И в самом конце рыбалки Миша твердо поставил жирную точку ( я таких окуней отродясь на этом озере не видел)
Природой налюбовались, воздухом надышались, катушки к зимней профилактике подготовили ))
Сезон закрыт. Да здравствует твёрдая вода !!
с уважением ко всем честным рыбацюгам
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 936
Розмір:  882,9 КБ
ID:	231610   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 836
Розмір:  645,3 КБ
ID:	231611   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 646
Розмір:  686,1 КБ
ID:	231612   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 696
Розмір:  495,4 КБ
ID:	231613   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.jpg
Переглядів: 750
Розмір:  1,09 МБ
ID:	231614  


Востаннє редагував Filin: 03.12.2012 о 20:47. Причина: видео поправил
Filin зараз поза форумом  
70 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.12.2012, 20:46   #52
Gen
 
Аватар для Gen
 
Реєстрація: 22.05.2007
Звідки Ви: г. Киев, Оболонь
Дописи: 323
Images: 1
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 6.083
Поблагодарили 2.554 раз(а) в 147 сообщениях
Шичи, вс. -Очень

Вода уже остыла - +3-+4 по градусу Цельсия.
Троллинг щуки по заливам с глубинной от 1 до 6-ти метров оправдал себя очень и очень.
Щука ... попрошу не называть ее жаргонно-пренебрежительно какой-то хайкой... брала хорошо. Попадалась до 3-кг. Мясные фото не выкладываю - не хочется нервировать благородных рыбаков.

Течение на русле Днепра-очень приочень сильное. Надо 40 грм свинцовой стандартной джиг-головки там, где раньше хватало 25 грм. Джиг судака оказался очень не эффективным, для ясности понимания я бы даже назвал его пролетным. Обрадовала дорога перед базами - работа грейдера очень заметна.

Да ... замечу ... залог очень хорошего результата по рыбе - отказ от употребления алкоголя, хотя холодная погода и радушие друзей к тому располагало. Но нет - мы как надеюсь и огромное большинство Домиковских рыбаков водку не употребляем, она нам даже противна.

Всем НХНЧ

Востаннє редагував Gen: 04.12.2012 о 19:41.
Gen зараз поза форумом  
59 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 04.12.2012, 01:04   #53
Miirka
Модератор
 
Аватар для Miirka
 
Реєстрація: 13.07.2009
Звідки Ви: Киев, м. "Лыбидская"
Дописи: 2.132
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 6.933
Поблагодарили 4.840 раз(а) в 1.110 сообщениях
КВХ

Давно не писала отчётов, но в предверии зимы, понимая что этот выезд может быть последним в этом году по жидкой воде всё же решила черкнуть пару строк...
В первый зимний день рано вставать настолько лень, что поднять нас может только одна мысль: "на рыбалку!"
Проснулась эта мысль ещё затемно. Приехав вовремя в назначенное место и встретив двоих домовых собратьев,поздоровались, покрутили комбинации из трёх пальцев на руках при пожелании уда...(кхе-кхе) от сторожа (была бы возможность, то и на ногах скрутили бы для пущей верности) мы добрались до места сброса и вышли на воду. Лёгкий, застилающий всё вокруг, полупрозрачный туман рассеивался постепенно, уступая дорогу первому зимнему рассвету. Красота. Удивительно каждый раз ощущать, как свежий утренний воздух абсолютно не морозит тебя, не пронизывает холодом, напротив, придаёт бодрости, внутренних сил и умиротворения, подталкивая к тому, чего ждёшь как минимум целую неделю - встречи с ещё одним миром, водным миром. Безусловно каждый кто держал в руках спиннинг, в глубине души мечтал о НЕЙ - своей самой большой и трофейной рыбе. Но то что клевало в этот день, очень трудно назвать мечтой.)
Прибыли на место, из народу только мы, правда не долго это так продолжалось. В течение пару часов наплыло столько лодок, что место стало похоже на пингвинное. Мой живой мозг на фоне полного штиля, дорисовал к картинке на уровне воды лёд, пешни и буры, и напрочь изъял лодки, заменив их зимними ящиками. Вот, теперь картинка из поджопников приняла несколько другой, более весёлый вид.)
До 11-ти утра нам удалось выудить пару судаконедомерков. Своего первого я на радостях так быстро подняла из глубин, что ему сильно поплохело и он прокусил свой же пузырь. С остальными я была аккуратнее, давая возможность ещё на глубине постараться спрыгнуть с крючка, многим это удавалось. А кто решил прокатиться к поверхности воды как на фуникулёре, поднимались медленнее, тут же снимались с крючка, лобызались с нами и к мамкам. Судачьи мамки нас игнорировали как могли и это им удалось. Ну и ладно, подумаешь, а то мы их не видели! )) В следующем году встретимся.
Игорю, помимо основных развлекающихся маломерков, попался царь ухи. Причём настолько очарованый кислотным цветом силиконовой приманки, что придавил её пузом, а при освобождении силикона из пасти упирался как мог, вцепившись зубами и дёснами в хвост твистера. (были бы у него ноги, то наверное ещё и пинанул бы от жадности)) Был и ещё один странного вида незачётник. То-ли с перепугу, то-ли хворь какая напала, был он с обсыпанной как манкой мордой. Похоже многие скоро такие модные будут...мда.... К трём часам дня клёв практически прекратился. Побыв ещё часик, мы поплыли к берегу.
На следующий день, так как место парковки лодки не позволяло найти более интересных мест, решили плыть в тот же район, но поискать другие точки. Вышли на воду поздно и к удивлению не увидели ни души, зато сетей было столько, что где бы мы не становились, всегда можно было увидеть один или два поплавка от них...На других точках ситуация по ловле была аналогичной предыдущему дню, что нас не порадовало. Хочу вам сказать по секрету, что за пару недель до поездки я нашла на Шулявке чудесный нахлыстовый магазинчик и скупилась мехом козы, оленя и множеством разноцветных люрексов, не забыв прихватить бабинодержатель, узловяз и другие разности. Тут меня посетила идея, скрутить на месте какую-нить приблуду и посмотреть что из этого выйдет. Ну не интересно уже в карусельку с пистонами играть. Взяв перо марабу (ядрёно-зелёного цвета, такое красиво-пушистое что аж зубы сводит от восхищения), добавила тонкую связочку люрекса из трёх цветов, и примотала ниткой к офсетнику, получилось яркое нечто на крючке. Каково же было моё удивление, когда на первой же проводке моё нечто кого-то соблазнило!(гусаров просьба выйти покурить)) Зато следущую приманку с вишнёвым козьим мехом и люрексом они полностью игнорировали, видать вишня у них не в фаворе была, а может лохматость на крючке была повышеная, а может они уже наигрались, это уже только рыба знает...К трём часам дня, как по расписанию клёв снова прекратился. Поэкспериментировав ещё часок, мы поплыли к берегу с чувством полного удовлетворения, хоть и без улова, но зато сбив оскому до следующей рыбалки , а может и до следующего спиннингового сезона.
Спасибо всем с кем рыбачила
P.S. и всем тем, кто смог это всё прочитать.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4633.jpg
Переглядів: 898
Розмір:  96,6 КБ
ID:	231633   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4640.jpg
Переглядів: 1367
Розмір:  225,0 КБ
ID:	231634   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4647.jpg
Переглядів: 1458
Розмір:  107,0 КБ
ID:	231635   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4649.jpg
Переглядів: 1551
Розмір:  179,8 КБ
ID:	231636   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4651.jpg
Переглядів: 1489
Розмір:  92,5 КБ
ID:	231637  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4654.jpg
Переглядів: 1314
Розмір:  283,3 КБ
ID:	231638  
Miirka зараз поза форумом  
114 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 04.12.2012, 12:10   #54
RodMan
Super Moderator
 
Аватар для RodMan
 
Реєстрація: 13.10.2007
Звідки Ви: Біля річки Дніпро
Дописи: 5.225
Сказал(а) спасибо: 4.644
Поблагодарили 28.762 раз(а) в 3.076 сообщениях
В воскресенье небольшой компанией отправились на малые реки отмечать прошедшие бёздники, мой и Санин. На первом месте, конечно, была не рыбалка, а шашлыки и прочее сопутствующее, но и рыбалке уделили время. Ехать решили недалеко ввиду озвученных выше причин, ну чтобы природа была и почище на месте.
Пока ехали еще слега поплутали в потемках, но благодаря ориентирам полученным от местного населения по размякшей после дождей грунтовке таки выгреблись на место. Пока то да се, за приезд, Веталь уже на берегу делает первый заброс. На призывы вернуться к столу и не отлынивать, Витаха под предлогом промера глубины в месте ловли не с первого, но с третьего «промера» пакует закилошного щупачка.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Рыбу в воду и к столу
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Выпили за промер, бегом собрали спиннинги и тоже отправились мерять.
Достаточно быстро измерил глубину Вовчик. Судак затянул на 2,1 кг.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Ну а дальше понеслось, разнокалиберные щучки, судачки, окуньки…рыба никого не обделила своим вниманием. Отзывалась на разные приманки, но только джиговые, воблера не пользовались спросом. Хотя жора не было, у местных на живца и крупные силиконины клева не наблюдалось. Рыбу нужно было уговорить и подобрать ключик. Впрочем, при таком количестве рыболовов и полном дележом наблюдениями, ключи подбирались быстро. Именинники тоже разловились.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Ловили до 11 утра, потом дрова, шашлык, домашнее вино и покрепче, застолье…Разговоры, воспоминания, планы…Эх-х…
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Потом опять ловили…и ловилось… Поклевки, сходы злых рыбов
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Закончился выезд праздничным салютом
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Свежий воздух, местные красоты…Веталь так набрался впечатлений, что проснулся уже только при подъеме в квартиру
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Думаю, местные запомнили нас надолго…
RodMan зараз поза форумом  
125 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 04.12.2012, 13:39   #55
Tarik Ferz
 
Аватар для Tarik Ferz
 
Реєстрація: 23.04.2012
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 991
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 1.925
Поблагодарили 6.116 раз(а) в 486 сообщениях
Закрытие сезона

Каждые выходные у нас с друзьями заочно запланирована рыбалка. Теплая погода Ноября радовала нас плюсовыми значениями температуры, и лишь однажды нам пришлось соскабливать заледеневшие капли воды со своих удилищ. Не скажу, что рыбалка была хорошей – бывали и пустые выезды без намека на поклевку, иногда ловили пару хвостов. Единственное, что было неизменным на протяжении нескольких рыбалок это место ловли.
Ловили мы немного ниже Киева на Днепре. Место всем хорошо знакомое, небольшая ямка, по периметру отмели. Днепр в этом месте широк, течение не сильное.
В первый день зимы, предчувствуя приближение холодов, мы не стали менять место ловли. Отправились на хорошо знакомую нам точку. Все бугорки, приямки, бровки с ракушками нам были известны, осталось только пройтись по ним джигом. На место прибыли к 8 утра, погода стояла изумительная: плюсовая температура чуть выше ноля, небольшой ветерок гнал на воде едва заметную рябь.
Для чистоты эксперимента я включил на своих часах секундомер, и мы начали сборы: втроем собрали 4 комплекта удилищ, накачали лодку, поставили эхолот и спустились на воду. В получасовой норматив вложились без спешки.
Лодок на воде было предостаточно, в основном из племени "тролей". Спиннингующих практически не наблюдали. По ходу движения к заветному месту мы вглядывались в экран монитора, фиксирующего стаи белой рыбы. Периодически мы останавливались на таких местах и облавливали придонные слои. Именно так я в прошлые выходные я выдернул небольшую щучку из-под стаи бели на силикон Orka Shad.
Мы перемещались с точки на точку, от одной бровки к другой, заплыли на отмель – все впустую. Эхолот показывал наличие рыбы, бель перемещалась, и мы были уверены, что хищник следует за ней. Мы не меняли место ловли, а просто ждали "выхода".
Время близилось к полудню, на ГЭС дали воду, ветерок совсем приутих, на воду начал спускаться туман. Мы перешли ближе к берегу, чтоб не потерять из виду зрительные ориентиры. Заякорились на знакомой бровке и начали обеденную трапезу. Сразу налили Нептуну, себе горячий чай из термоса и бутерброды. Пообедали, подкрепились и снова в бой. Джигуем – ни удара. Вдалеке от лодки я замечаю активность на поверхности воды. Какая то рыба явно показывает плавники. Догадки мучали меня пока мы снимались с якорей и плыли в сторону кругов на воде. Я взял длинный спиннинг с плетней 10 lb, на конце уже был привязан метр флюра с застежкой. Сняв джиг я повесил колебалку Flash Line и запульнул ее подальше. На второй проводке мои догадки подтвердились – первого ноября таки случился выход жереха на поверхность воды.



Мы наблюдали настоящий бой!
Неспешно выведя рыбу к лодке делаем пару фото и отправляем звать бабушку. Мои напарники тоже вооружились колебалками и на следующей проводке уже Серега тащит шереспера на Metal Twitch.



Снова фотографируем и отпускаем. Стая тем временем уходит все дальше и дальше, а мы догоняем ее на веслах.
Заметив нашу активность и махания удилищами к нам поспешили мотористы. НЕ правильные троли не половили сами и не дали половить нам. Пару раз прошли прямо по бою, напугали всех и вся. Нервы были на пределе. Каким нужно быть дилетантом, чтоб так поступить?!
По горячим следам мы шли за жерехом и мне удалось уговорить одного над отмелью на ту же блесну Flash Line.



Андрей, до сих пор хлеставший воду воблерами и не имевший ни единого тычка взял ультралайтовый Metal Twitch белого цвета и наконец подержал рыбу на том конце лески. Наверное, Нептун не порадовал его как не пьющего и не дал довести рыбу до лодки, жерех сошел. Бой к тому времени практически прекратился, круги на воде пропали. На границе отмели и свала в глубину, при очередной проводке Флэш Лайна я остановил приманку и дал ей возможность играть на падении. Над бровкой я почувствовал явный удар и сделал подсечку. Так я доловил своего последнего жереха в ту рыбалку.



Щуку и судака в этот раз мы не поймали, но жерех был куда приятнее.
Короче говоря, сезон по открытой воде в центральной Украине закрыли хорошо.
Tarik Ferz зараз поза форумом  
103 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 04.12.2012, 15:58   #56
Ваня
 
Аватар для Ваня
 
Реєстрація: 02.04.2007
Звідки Ви: Киев. Оболонь.
Дописи: 1.526
Images: 27
Сказал(а) спасибо: 3.699
Поблагодарили 15.357 раз(а) в 530 сообщениях
Воскресенье

Закрытие. Сами знаете где.
Щук клюёт, даже один судачёк проскочил с 6-ти метров.
Сори за какчество фото.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0247.JPG.jpg
Переглядів: 1854
Розмір:  114,9 КБ
ID:	231694  
Ваня зараз поза форумом  
73 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 04.12.2012, 16:40   #57
RodMan
Super Moderator
 
Аватар для RodMan
 
Реєстрація: 13.10.2007
Звідки Ви: Біля річки Дніпро
Дописи: 5.225
Сказал(а) спасибо: 4.644
Поблагодарили 28.762 раз(а) в 3.076 сообщениях
В понедельник был выходной, и, несмотря на погоду, решил, что сидеть дома это не вариант. Подождал часов до 9, пока дождь из ливня превратится в мелко-накрапывающий, оделся и вперед. На выходе еще теща, несведущая в рыболовных приметах, 2 раза удачи пожелала. Объяснил.
Достал из тубуса Финку Прототип, Тренту и Тиро…надцать секунд подумал и взял промежуточную Тренту. Хотелось половить окуня, потренировать проводки в ветер и проверить в деле подгон Веталя – самодельных силиконовых «тараканов». Решил идти в сторону Осетровки, проверить найденный там на прошлой рыбалке интересный перекатик, одаривший парой окуньков, судачков и обрезом щуки неопределенного калибра и пару ракушечных свалов поблизости. Погода «благоприятствует».
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Очень сильный ветер юго-восток, барашки волн. Посмотрев на ныряющий в волны промысловый баркасик, порадовался, что не вышел на лодке, грести на дальние дистанции было бы очень тяжело. Снова залупил дождь. Погода разогнала почти всех рыбаков, пришел на свою точку, ракушечный свал, боковой ветер…начал с 4 грамм много…шкребу по ракушке, пришлось уменьшиться до 2,5, чтобы проводка получалась поинтереснее. Но полчаса ухищрений с проводками, приманками успехом не увенчались. От нуля ушел 100 граммовым окушком, но больше и поклевки не видел. Домой возвращаться не хотелось. Пошел дальше прокидывать все свободные места. Увеличил вес, изучал рельеф. И на надцатой смене места, когда уже особо не рассчитывал на поклевку…клевака. От неожиданности даже не подсек. На следующей проводке я уже был наготове, после бурного вываживания небольшой судачек на берегу.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Приманку-разведчика поменял на 3х дюймового гарика и понеслось. Первый час поклевки на каждом забросе. Холостые, сходы…с дальняка..в ветер…окуневым мягким рокфишем с 0.3 Small Game банально не мог просечь рыбу. Было 4 схода подряд на вываживании уже под берегом…капец. Экспериментировал с весами, размерами крючка, выбирал самые острые крючки. В принципе удалось подобрать неплохую комбинацию. Клев после первого часа стих, постоянно лил то дождь, то ливень, причем ветром всю эту воду несло в морду лица, но экипировка не подвела, в домике под мембранкой и полартеком было сухо, тепло и комфортно. Судачки клевали разные, от 0,5 до кила с небольшим.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Самый большой большой дома завесил на 1,1 кг. Пяток забрал на готовку, остальные отпускались сразу.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Когда желудок в который раз напомнил о своем существовании и надоело экспериментировать с уговорами отправился домой. В 14-00 уже наминал горячий обед от тещи.
Отакая от штормовая рыбалка получилась.
RodMan зараз поза форумом  
129 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 04.12.2012, 17:07   #58
Лёва
 
Аватар для Лёва
 
Реєстрація: 17.11.2008
Звідки Ви: Киев, Закревского
Дописи: 184
Сказал(а) спасибо: 2.791
Поблагодарили 1.936 раз(а) в 105 сообщениях
страхи

1-2
мабуть закрытие
в субботу судак. ОП
водная милиция подпортила настроение вместе с дождем. ну то такое, не в первый раз
воскресенье - щука. до обеда 4 хвоста. 3:1 в пользу блеснения . толковой не было. зато погодка сказочная
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  111.jpg
Переглядів: 533
Розмір:  47,8 КБ
ID:	231704  
Лёва зараз поза форумом  
56 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 05.12.2012, 21:50   #59
Витя Щукарь
 
Аватар для Витя Щукарь
 
Реєстрація: 24.02.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.367
Images: 678
Blog Entries: 43
Сказал(а) спасибо: 23.655
Поблагодарили 45.340 раз(а) в 1.040 сообщениях
Smile Каневское ВДХ.Зимний троллинг

Решили таки с товарищем еще разок вырваться на жидкую воду и поискать на ямах полтораметровую Щучью Бабушку...
Целый день упирались в крупный силикон,ходили от 8-ми до 16-ти метров
За весь день был сход одной хорошей щуки и под вечер в качестве бонуса на 15-ти сантиметровый силикон клюнула Мега-Чехонь
Выкачивали ее на сталь около часа...На вскидку где-то килограмм под 14
Еле в подсаку завели.Контрольное взвешивание показало: 15кг 250 грамм.Ее видно снизу на последней фотке
Такую здоровенную чехонь зимой на трол я еще не брал,поэтому наверное высушу ей голову на память,либо чучело сделаю
Вообщем трофейную щуку мы не нашли,сезон закрыли...И уже под вечер я понял одну страшную вещь... )))
По-началу рыбалки я думал что мы ищем фарватерных крокодилов,а оказалось что на самом деле я просто ловил чехонь на троллинг
Глядя на картинки которые рисовал "DVD-пригрыватель",пожалел что не взял с собой новогоднюю гирлянду...

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Наверное нужно было послать "в баню" Щучью Бабушку Пятнашку,да хоть бели на тараньку половить...
Почему в этот день не клюнула ни одна Бабушка,я не понимаю...Может ей просто запретил клевать Дедушка?
Ох уж эти старики... )))
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7279.jpg
Переглядів: 1111
Розмір:  110,3 КБ
ID:	231878   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7278.jpg
Переглядів: 1221
Розмір:  121,4 КБ
ID:	231880   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7280.jpg
Переглядів: 1175
Розмір:  62,4 КБ
ID:	231881   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7269.jpg
Переглядів: 1101
Розмір:  149,7 КБ
ID:	231882   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7274.jpg
Переглядів: 1292
Розмір:  116,0 КБ
ID:	231883  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7265.jpg
Переглядів: 1251
Розмір:  96,4 КБ
ID:	231884   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7268.jpg
Переглядів: 1243
Розмір:  101,3 КБ
ID:	231885   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7281.jpg
Переглядів: 1256
Розмір:  67,3 КБ
ID:	231886   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7257.jpg
Переглядів: 1252
Розмір:  76,8 КБ
ID:	231887   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7283.jpg
Переглядів: 1579
Розмір:  61,1 КБ
ID:	231888  

Витя Щукарь зараз поза форумом  
118 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.12.2012, 03:08   #60
МОТЯ
 
Аватар для МОТЯ
 
Реєстрація: 12.05.2011
Звідки Ви: Стольный град Киев. А Родина моя Русановка. Временно Радужный :)
Дописи: 65
Сказал(а) спасибо: 937
Поблагодарили 1.306 раз(а) в 43 сообщениях
1-2 Коробовка

Всем рыбацюгам привет!
Опять, большим коллективом получилось попасть в Коробовку . Дорога в Коробовку была жесть, и этим не сказано ни чего. Местами видимость, из-за тумана, метров 15 максимум. Но попадались индивидумы, которые при таких дорожных условиях, на хорошей скорости шли на обгон . Два раза чуть не стали свидетелями лабовухи. Слава богу не с нами и все обошлось. Но желание сбегать в кустики было очень сильное .
По приезду на базу сразу за стол к друзьям. Нервы успокоились, инь и янь поставить на место . Выходные начались. В душевной компании почти два дня пролители как один вечер. Опа, а уже пора и домой ехать .
По поводу . Рыба по немногу ловилась, не крупная правда и не как у черныз камней, но руки рыбой пахли . Не зная как кто, а я езжу на рыбалку за удовольствием, так, что поездкой остался доволен на все 100%.
И пару фоток в придачу.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0941.jpg
Переглядів: 1015
Розмір:  65,4 КБ
ID:	231901   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0948.jpg
Переглядів: 1076
Розмір:  67,0 КБ
ID:	231902   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0951.jpg
Переглядів: 1107
Розмір:  125,2 КБ
ID:	231903   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0960.jpg
Переглядів: 1072
Розмір:  76,3 КБ
ID:	231904   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0962.jpg
Переглядів: 960
Розмір:  89,0 КБ
ID:	231905  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0969.jpg
Переглядів: 1099
Розмір:  86,3 КБ
ID:	231906   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0970.jpg
Переглядів: 1062
Розмір:  153,0 КБ
ID:	231907   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0972.jpg
Переглядів: 1065
Розмір:  87,9 КБ
ID:	231908   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0981.jpg
Переглядів: 942
Розмір:  145,2 КБ
ID:	231909   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1010.jpg
Переглядів: 1055
Розмір:  217,5 КБ
ID:	231910  


Востаннє редагував МОТЯ: 06.12.2012 о 03:20. Причина: Фотки не выложились.
МОТЯ зараз поза форумом  
63 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:01.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua