Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2011 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 05.12.2011, 22:35   #41
voron
 
Аватар для voron
 
Реєстрація: 05.03.2009
Звідки Ви: Киевская обл.пгт.Ворзель
Дописи: 468
Сказал(а) спасибо: 1.070
Поблагодарили 2.064 раз(а) в 152 сообщениях
Страхолесье

Хочу спать, поэтому буду краток.Погодка шикарная-ветер,холод,красота!
Нагло нарушив зону поехали прямиком в устье...как оказалось не мы одни такие,народу хватает,тролят...
Мы искали тихие заводи с глубинами 2-3 метра...в принципе если постараться то клев довольно сносный,щук брал на разные воблерки и с охотой принимал железо,итог с 9 до 14-00 шесть стандартных красивых килушек.Напарник вытащил мертвого бобра,может это наследие электриковПо приезду на базу приплыли двое на язиках с таким же резултатом,ловили прямо под базой,а мы все куда то мчимся,а рыба то оказывается рядом,так что рыба есть...
Все...засыпаю...всем правильным рыбацюгам удачи и не забываемых трофеев!
С ув.
voron зараз поза форумом  
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.12.2011, 08:47   #42
Дёма
 
Реєстрація: 05.02.2011
Звідки Ви: г. Нежин, Черниговская обл.
Дописи: 59
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 509 раз(а) в 24 сообщениях
Рыбалка на Десне.

Вчера, снова ездили на Десну, ловить судака. Судак полностью был в отказе клевать, как говорят закрыл рот. За весь день ни одной поклевки, хотя предыдущая рыбалка, удалась на славу. Правда были на новом месте, обловили не одну яму с глубинами, до 15м. и без результата. Под вечер поплыли на место, где в прошлом году при входе в ямку всегда клевала неплохая щука. С надеждой, хоть увидеть поклевку и поймать щуку. И интуиция нас не подвела, поймали за пол часа три щуки, с учетом потерянного времени, "за первую пойманную по сто грамм", за вторую, за .....
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  05122011426.jpg
Переглядів: 1390
Розмір:  98,9 КБ
ID:	156380   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  05122011429.jpg
Переглядів: 1402
Розмір:  124,4 КБ
ID:	156381   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  21112011408.jpg
Переглядів: 1299
Розмір:  106,1 КБ
ID:	156382   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  05122011431.jpg
Переглядів: 1333
Розмір:  78,2 КБ
ID:	156386   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  071120117116.jpg
Переглядів: 1541
Розмір:  151,8 КБ
ID:	156387  

Дёма зараз поза форумом  
80 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.12.2011, 13:53   #43
daiwer
 
Аватар для daiwer
 
Реєстрація: 27.01.2007
Звідки Ви: Киев Позняки
Дописи: 2.169
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 26.593 раз(а) в 760 сообщениях
Smile Украинка, суббота - день без воблеров

В средине недели товарищ позвонил мне после кратковременной рыбалки на «малой воде» и заявил, что его задолбало мелочь ловить и поэтому надо ехать на выходных на большую воду ловить нормальную рыбу.
Суббота, Украинка, два желающих поучаствовать в Big Game рыбацюги накачивают лодку во время, когда у англичан подают второй завтрак и обсуждают рыбье меню на сегодня. Первое - силикон; второе – силикон, а компот? и компот ему в рот - силикон. Ну и чтоб без обмана, раз меню, то и силикон съедобный.
Я наверняка могу отметить этот день в календаре красным цветом и праздновать его как день без наркотиков. Ибо, как известно, воблеры можно приравнять к легким наркотикам. Ну и ничего, слава богу, обошлось без ломки.
Первым элементом заместительной терапии стал ракообразный зверь Reins Tiny Hog буквально на десятом забросе его, на падении кушает зубастая за кило. Немного погодя его скушали еще три полосатых вполне берибельного размера и один стеклянный судаченок.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Чуть погодя мы перестали рыбачить, а начали смотреть веселые картинки на экране эхолота и пытались при не слабом ветерке правильно выставиться, дабы заставить этих мультов с экрана переселится на кукан. Видимо эхолот самовольно перешел в режим «демо». Когда нам надоело смотреть кино, мы вспомнили о точке, над которой до самых морозов наблюдались окуневые котлы.
Этот окуневый стол со средней глубиной 3.5 метра на фоне общих 6-8 и мы решили плыть туда подавать обед. На обед подали Keitech Swing Impact, Fat Swing Impact, Sexy Impact и Liberty Turugi.
Стол был на месте, никто его не смыл земснарядами и никто не стоял на голове у рыбы в тех местах это уже за счастье. Мы как раз подоспели к разгару трапезы со своими съедобными десертами. Подачу блюд начали на классической джиговой оснастке – чебурашки 6 гр + съедобка Swing Impact на офсетах #4. Классика принесла по несколько гарных окуней нам обоим + бонус у товарища около 600 гр.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Решили разнообразить подачу приманок, и перешли на ловлю на отводной. У меня Liberty приносит подряд двух полосатых и потом был нагло стащен с крючка очередным разбойником – надеюсь тот не погибнет от несварения желудка. У товарища тоже дела идут не плохо, каждый хороший окунь вызывает возглас ЯАА-ЗЬ
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Я перехожу на Sexy Impact и опять начинаю кайфовать от уверенных поклевок с зажиранием приманки по самое немогу.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Пойманные окуни очень бойко ведут себя на вываживании и массово срыгивают кильку при снятии с крючка.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Раздача длилась около получаса и закончилась вместе с закатом солнца. День без воблеров оказался весьма удачным и даже ни разу ломки по ним не было.
Паковали лодку в полной темноте, потихоньку соскабливая с неё твердую воду. По соседству один местный занимался тем же самым. Как и положено, в такой ситуации пошли разговоры на что, как, и на какой глубине. Парень похвастался единственной за день щукой на три кило на Relax Kopyto #3. Наш кукан его видимо впечатлил гораздо больше, и я начал ему подробно все излагать и петь дифирамбы съедобке.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Он долго не мог поверить в то, что резина бывает съедобной и только аргумент про то, что её едят даже коты, его убедил. Парень загорелся этой темой, и заявил, что лучше целый день ловить кайф от ловли окуня, чем иметь одну щучью поклевку.
daiwer зараз поза форумом  
139 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.12.2011, 14:38   #44
Lex
 
Аватар для Lex
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 123
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 544
Поблагодарили 831 раз(а) в 22 сообщениях
Опять Десна

На выходных еле уговорил домашних отпустить "ну на полденька" на рыбалку. И вот в воскресенье в семь я уже на берегу. Моросит дождик... Место знаю, поэтому с офсетом решил не спешить и поставил обычную джигу (как оказалось правильно сделал). Буквально первые несколько забросов и вот зацеп, который потихоньку пошел и я сначала подумал было, что в сеть влетел. Но после нескольких выкачиваний сомнения рассеялись - судак и хороший. Удивительно легко скатился с обрыва и так же легко с судаком оказался опять на верху (потом еще приходилось спускаться вниз - скользко, еле вылез). Батонистый судак придавил силиконку подбородком и если б был офсет скорее всего не просекся бы.
После начал эксперименты с разными приманками (словил одного окунька и заработал судачью поклевку). Пытался даже ловить на хамсу на отводном, но она быстро слетала, а руки еще быстрее провонялись соленой рыбой. Наверно, надо было положить поролонку к рыбе - может она напиталась бы этим запахом и был бы эффект.
В час уже был у тещи. Судак затянул на 2,900, обидно только что просто повис на силиконке и не было поклевки когда тапки слетают .
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00258.jpg
Переглядів: 1219
Розмір:  96,6 КБ
ID:	156413  
Lex зараз поза форумом  
68 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.12.2011, 15:43   #45
COMPAQ
 
Аватар для COMPAQ
 
Реєстрація: 21.03.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 273
Сказал(а) спасибо: 2.728
Поблагодарили 2.445 раз(а) в 49 сообщениях
Шичи 05.12

За один день получил позитива много и надолго, в основном благодаря куму! Очередная рыбалка за рулем и на дороге и на воде, но в этот раз возвращаться домой было весело до слез. Батя вместе с кумом сначала пили по пятьдесят по традиции: при пересечении областей, при выходе на воду, за первую кровь, а потом началось... "за переход", "за разворот"... Вобщем на следующую рыбалку жена отпустит кума только если он за рулем!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0645.jpg
Переглядів: 850
Розмір:  104,4 КБ
ID:	156429   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0646.jpg
Переглядів: 1282
Розмір:  104,7 КБ
ID:	156430   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0647.jpg
Переглядів: 1201
Розмір:  92,3 КБ
ID:	156431   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0653.jpg
Переглядів: 1436
Розмір:  91,7 КБ
ID:	156432  
COMPAQ зараз поза форумом  
63 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.12.2011, 19:02   #46
MV
 
Аватар для MV
 
Реєстрація: 02.06.2010
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 1.138
Images: 13
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.633
Поблагодарили 4.510 раз(а) в 112 сообщениях
Возможное закрытие

Сегодня намечалось возможное закрытие спиннингового сезона. Закрыть сезон хотелось красиво поэтому дружной компашкой посетили один из платных озёр Киевской области. Результат превзошел все ожидания. Правда телефон утопил, но это всё мелочи, главное "кайф пойман"))))
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
MV зараз поза форумом  
51 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.12.2011, 19:20   #47
Mihasi83
 
Аватар для Mihasi83
 
Реєстрація: 14.05.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 970
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.946
Поблагодарили 9.258 раз(а) в 413 сообщениях
В догонку к Макс Виняр.Удовольствие получил с полна, жаль только что мелочь в основном.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Mihasi83 зараз поза форумом  
48 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.12.2011, 20:25   #48
leka71
 
Реєстрація: 10.12.2007
Звідки Ви: г.Киев Оболонь
Дописи: 167
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 1.338
Поблагодарили 444 раз(а) в 27 сообщениях
Десна

Сегодня на работу надо было к обеду.Так как погода отличная,решил на пару часиков проехаться к Десне. Пол часа полоскания приманки дают первый результат в виде окуня, да какого! Я таких еще не ловил, электронные весы показали 684 г. Под конец отведенного времени был награжден еще щучкой.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0494.jpg
Переглядів: 1185
Розмір:  271,8 КБ
ID:	156496   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0498.jpg
Переглядів: 968
Розмір:  193,0 КБ
ID:	156497  
leka71 зараз поза форумом  
62 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.12.2011, 23:16   #49
AROMAN
 
Реєстрація: 03.02.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 308
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 946 раз(а) в 92 сообщениях
Открытие - закрытие.

Рыбалка, что люди включают в это слово? Для кого-то это отдых, для кого-то работа, для многих это хобби, для некоторых это спорт, есть такие, для кого это дань моде. Разные люди включают разные понятия в это слово.
Рыбалка в Сорокошичах, что украинские рыболовы включают в эту фразу? Для кого-то это встреча с единомышленниками, для кого-то ритуал, традиция, для некоторых возможность оградить себя от ежедневных хлопот и рутинной работы, есть люди, для которых это просто место для порыбачить. Наверное есть и такие, которые разочаровались, и больше не имеют никакого желания посещать эти места. Я, до недавнего времени, относился к категории людей, для которых рыбалка в Сорокошичах оставалась мечтой, которой почему-то никак не получалось сбыться. Нельзя сказать, что это какая-то сверхтяжелая задача, которую невозможно выполнить, но постоянное отсутствие свободного времени, большая приверженность к карповой ловле, непонимание что там делать и куда там плыть, постоянно делали это мероприятие большой мечтой, которой до сих пор никак не получалось сбыться.
Как Вы думаете, какой была моя реакция, когда в начале недели мне позвонил Женя (EVM) с вопросом, не хочу ли я закрыть рыболовный сезон в ближайшие выходные в Сорокошичах? Желание было выезжать прям в тот же вечер. Трехразовый контроль прогноза погоды ежедневно, дважды перебраны приманки в коробках, вот как прошла эта неделя.
В пятницу, в обед, загрузив все необходимое в машину, выдвинулись в сторону намеченной точки. В предвкушении такой желаемой рыбалки, и под аккомпанемент дружней беседы, дорога на базу пролетела как-то незаметно. Уже на базе подготовили к субботнему выезду лодку и снасти, вечерние посиделки за рюмкой алкоголя, обсуждение планов на субботнюю рыбалку.
Субботнее утро встретило нас прохладой и оживлением на причале. Люди копошились готовились к вылазке, шло активное обсуждение предстоящей рыбалки. Первый мой выход на серьезную воду, на нормальной лодке, да еще в таком месте. Что Вам сказать, стены камыша, обширные острова поросшие деревьями, водные просторы, обширные отмели, рельефные ямы, рыбаки на лодках проплывающие мимо. Не смотря на то, что шли первые минуты рыбалки, и пока не было поймано рыбы, но эмоций было уже не на один десяток рыбалок.
Что касается самой рыбалки. Распечатать Сорокошичи получилось достаточно быстро. На первом же месте, и буквально с пятого или шестого заброса. Шнурок не удержал своих хищных инстинктов перед мимо проплывающей блесной Миран Тони. Закрытие-Открытие теперь с рыбой. Ассортимент эмоций дополнен хорошей поклевкой хоть и не гигантского, но очень агрессивно настроенного шнурка. В течение дня щучка проклевывала неплохо, только размер не очень. Почти все на джиг, только первая была поймана на вертушку. Размер не очень, но учитывая, что на улице начало зимы, я результатом был очень доволен. У Жени получилось вымучить также одного микро судачка. В течение дня нам посчастливилось выловить по одной зачетной щуке.
Закрытие сезона в декабре, в Сорокошичах, и то и другое впервые в жизни, да еще и с рыбой, казалось бы чем еще можно дополнить эмоциональный коктейль? Но не тут то было. Самые интересные приключения были припасены на конец дня. Как это так, рыбачить в Сорокошичах и не побывать на Нептуне? Решили пораньше закончить с рыбалкой и посетить сию достопримечательность. На Нептуне по праздничному бокалу пива, купили 0,5 алкоголя покрепче для вечерней трапезы, и выезжаем на базу в раене 16.30. Но не тут то было. Декабрьский вечер очень короток, и при выходе с корабля на улице было уже темно. К этому добавился очень низкий уровень воды. Итак, по пути на базу, попав на какую-то отмель, покрутившись на месте, непонятно как, но стороны света поменялись с точностью до наоборот и спустя некоторое время мы понимаем, что мы заблудились. Вокруг только вода, камыши, острова с деревьями и обширные отмели. Местоположение базы мы видим по красному огоньку на вышке, но доехать не можем. Любая попытка обойти остров приводила к очередному тупику. Итак, спустя почти три часа блужданий мы выплываем опять к Нептуну. Непонятно, но как-то так. Выпив по чашечке кофе на корабле, для приведения мозгов в порядок, решили попытаться еще раз. Прошли конечно не по нужной дороге, не без напряга, потолкавшись на меляках, под мокрым снегом, но все-таки прорвались. Короче на базу добрались к 22.00. Какого-то кипиша не было, так как борт был укомплектован всем необходимым для комфортной ночевки на любом острове. Но данное приключение дополнило нашу рыбалку каким-то экстримом, что сделало впечатления о рыбалке более насыщенными и многогранными.
Воскресная рыбалка проходила без рыбы и без особых казусов. Новые места, острова, прекрасные места для отдыха и рыбалки. В обед собрались и уехали домой.
Не смотря на отсутствие трофеев, эта рыбалка есть, наверное, самой эмоционально насыщенной в моей жизни. После такой рыбалки казалось, что полученного адреналина хватит как минимум до середины зимы. Но как-то не так. Уже сейчас хочется возвращаться туда еще и еще.
Огромное спасибо Жене за компанию и за незабываемые выходные.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC07816.JPG
Переглядів: 1024
Розмір:  244,2 КБ
ID:	156530   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC07818.JPG
Переглядів: 1184
Розмір:  209,9 КБ
ID:	156531   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC07819.JPG
Переглядів: 1128
Розмір:  245,4 КБ
ID:	156532   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC07822.JPG
Переглядів: 1151
Розмір:  236,1 КБ
ID:	156533   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC07823.JPG
Переглядів: 1038
Розмір:  231,9 КБ
ID:	156534  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC07829.JPG
Переглядів: 1148
Розмір:  274,4 КБ
ID:	156535   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC07830.JPG
Переглядів: 1263
Розмір:  264,3 КБ
ID:	156536  
AROMAN зараз поза форумом  
78 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 07.12.2011, 00:50   #50
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Images: 67
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
Thumbs up Украинка. 6 декабря

прошлая неделя, в плане рыбалки, не очень удалась - ее просто не было вся семья поболела ... работал на полставки санитаром и главврачом дома

но, сегодня таки вырвались ! таки свершилось - мы, веселой и дружной компанией на воде !

у меня с собой интересный, на мой взгляд, набор, на который я возлагал надежды ...


в итоге приглось положить болт с италиком на свои надежды и идеи, и ловить и невыеживаться Первая яма ... первый опыт заброса мойвы ... и за борт летит первая партия "живца" с криком - "да пошло оно в женский половой орган !!!", т.к. реально ни одного заброса не удалось совершить без слета приманки

я в расстройстве ... а мой друг, Эмил, который не перестает меня удивлять уже бог-знает какую рыбалку подряд опять отчебучивает ! пятнадцатая минута рыбалки а у него "отдай спиннинг" ...


потом затишье ... смены мест ... поиск рыбы ... погони за котлами окунячими (коих было немерянно, но результат был нулевой, т.к. не те снасти взяли) ...

мелочь отпускали а крупных складывали в баночку из под шпротов




позже под тучами бели, были выловлены пару пистолетов ...




и еще щукарики были ...

а шикарный закат солнца просто убил своей красотой


PS после последних дебатов на форуме, относительно веса щуки "под двадцатку" хочу предложить вам нашу версию "невероятно огромной" щуки




ну чем не десятка-двенашка ?





или вот еще такой "гигант"


для любопытных
На двух верхних фото щука весом в 6.600 грамм.



ростом 98 сантиметров ...



На втором фото щука весом 1.5 кг


Шикарно отловились ! Шикарно провели время ! Получили море впечатлений и радости.

В четверг планируем опять выехать

Всем НХНЧ

Востаннє редагував megadzilla: 07.12.2011 о 12:46.
megadzilla зараз поза форумом  
200 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 07.12.2011, 19:47   #51
витусик
 
Аватар для витусик
 
Реєстрація: 20.05.2009
Звідки Ви: Киев. Троещина.
Дописи: 1.694
Images: 22
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 6.388
Поблагодарили 30.224 раз(а) в 1.465 сообщениях
07/12 Сорокоши

НОВАЯ ВЫСОТА -2.

Не нужны мне шопинги и спа-салоны,
НЕ нужны поездки в бутики,
Мне бы с милым махнуть на рыбалку
На денёчек в Сорокаши......

Кажется, что для счастья в жизни всё есть: дом, работа, любимый человек и дети. Но что то в глубине души толкает тебя читать чьи то отчёты, толкает смотреть фотографии чьих то трофеев и это что то внутри тебя говорит: - Хочешь, значит едь!!!! И я конечно еду. С утра погодка супер, штиль, температура минус 6 градусов, обмёрзший камыш звенит, как тысячи китайских колокольчиков, красотища, аж дух захватывает. За первый час ловли у мужа 2 штуки: кило и полтора, а у меня возле лодки сход некрупной щучки. Без грамма сожеления говорю, что она пошла за бабушкой..... Около часа от меня поступило предложение перекусить, стали под камышом поели и снова на поиски. Глубина 2,5 метра бросаю воблер, отходим метров 30, закрываю дужку проходит 1 минута и ГУП, что то останавливает лодку, я отпускаю фрикцион и пытаюсь спинингом сбросить цепу, и тут на расстоянии метров 40 всплывает раскрытая пасть с моим воблером. Процесс вываживания был около 5 минут, а потом нежненько в подсаку. 6кг500гр. 10 минут впечатлений, обсуждений, перекуров и фотосесий. Продолжаем..... Мне звонит мама, одной рукой держу спининг, ухом - телефон, другой рукой курю.А тут снова ГУП. 4кг500гр. Я СЧАСТЛИВА!!!! Две к ряду, о таком можно только мечтать. Я конечно же поблагодарила всех святых, которые ко мне так благосклонны и дарят мне ощутить такие эмоции. Спасибо РЕКЕ, которая всё это растит и даёт.

P.S. Выкладываю фото где муж держит обе рыбы стоя , мне это было сделать тяжело

Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото499.jpg
Переглядів: 1174
Розмір:  69,3 КБ
ID:	156630   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото500.jpg
Переглядів: 1246
Розмір:  154,8 КБ
ID:	156631   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото507.jpg
Переглядів: 1830
Розмір:  131,4 КБ
ID:	156632   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото510.jpg
Переглядів: 1736
Розмір:  156,7 КБ
ID:	156633   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото512.jpg
Переглядів: 2045
Розмір:  115,0 КБ
ID:	156634  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото518.jpg
Переглядів: 1923
Розмір:  129,8 КБ
ID:	156635   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото520.jpg
Переглядів: 1291
Розмір:  98,0 КБ
ID:	156636  
витусик зараз поза форумом  
154 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 07.12.2011, 23:00   #52
саня 7
 
Аватар для саня 7
 
Реєстрація: 11.03.2011
Звідки Ви: гостомель
Дописи: 102
Сказал(а) спасибо: 1.429
Поблагодарили 1.256 раз(а) в 23 сообщениях
квх затоны

наверное попал на какой то жор, брало с утра и до вечера. единственное что, работали в основном бесшумные воблера. в итоге получилась одна из самых интересных рыбалок за год. сори за качество фоток

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
много отпустили
саня 7 зараз поза форумом  
100 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 08.12.2011, 13:09   #53
Freddy
Фёдор
 
Аватар для Freddy
 
Реєстрація: 10.02.2007
Звідки Ви: город-герой Киев
Дописи: 1.343
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 5.351
Поблагодарили 22.378 раз(а) в 913 сообщениях
Вчера балансирил между Стайками и Ржищевом. Весь найденный судак занимается "выпасом" стай белой рыбы, причём в самой стае никого нет, а вот выше и ниже по течению "пастухов" хватает. Так что алгоритм рыбалки был такой: ищем белую, чтобы весь эхолот чёрным был, а потом около неё ищем судака...
Работали только глубины от 12 метров. За день изловлены 7 штук - 4 в связи с несовершеннолетием поплыли откармливаться дальше. Ещё были 5!!! обиднейших сходов, причем одного не мог даже поднять - смотал метров пять лески и сошёл...
На воде, почему-то, совсем не жарко, даже в полной зимней экипировке...
Всем НХНЧ!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7107.jpg
Переглядів: 773
Розмір:  86,6 КБ
ID:	156791   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7116.jpg
Переглядів: 1263
Розмір:  68,6 КБ
ID:	156793   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7115.jpg
Переглядів: 1021
Розмір:  138,4 КБ
ID:	156794   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7120.jpg
Переглядів: 1276
Розмір:  99,7 КБ
ID:	156795   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7122.jpg
Переглядів: 1302
Розмір:  156,1 КБ
ID:	156796  

Freddy зараз поза форумом  
124 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 08.12.2011, 13:11   #54
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
снежный фидер

Выехал сегодня на озеро пофидерить. Приехал, а там лед!!!
Бросил кусок кирпича на лед, лед пробился, но кирпич не провалился.
Морозов бы несколько ночей, и можно было бы попробовать выйти.
Пришлось искать место для фидера, не там где я хочу ловить, а там где есть еще жидкая вода. Нашлось и такое место. Что-то мне подсказывало, что много корма мне сегодня не понадобится. Замесил пол килограмма Сенсаса, выбрал дистанцию, и собственно стал ловить. Ну не так, чтоб совсем ловить, но перезабрасывать, перенасаживать и т.д.
Пошел снег, да не слабый, да в лицо, стало как-то не комфортно. Даже сфотографировал себя, заснеженного. Спиной к ветру мест нет, весь противоположный берег во льду.
Поупирался я так, сколько смог.
Рыбу я все ж поймал. Чисто зимнюю, окунь- НЕ МЕЛКИЙ!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  08122011210-1.jpg
Переглядів: 1028
Розмір:  44,1 КБ
ID:	156797   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  08122011212-1.jpg
Переглядів: 1336
Розмір:  43,6 КБ
ID:	156798   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  08122011214-1.jpg
Переглядів: 1131
Розмір:  117,4 КБ
ID:	156799   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  08122011216-1.jpg
Переглядів: 959
Розмір:  74,9 КБ
ID:	156800   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  08122011218-1.jpg
Переглядів: 971
Розмір:  64,2 КБ
ID:	156801  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  08122011219-1.jpg
Переглядів: 900
Розмір:  130,4 КБ
ID:	156802   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ууу, кроты!-1.jpg
Переглядів: 1122
Розмір:  182,2 КБ
ID:	156803   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  08122011220-1.jpg
Переглядів: 1209
Розмір:  122,0 КБ
ID:	156804   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  08122011221-1.jpg
Переглядів: 1262
Розмір:  117,0 КБ
ID:	156805   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  08122011223-1.jpg
Переглядів: 1094
Розмір:  94,3 КБ
ID:	156806  

TUR зараз поза форумом  
98 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 08.12.2011, 19:42   #55
Виленович
 
Аватар для Виленович
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 1.752
Images: 22
Сказал(а) спасибо: 23.839
Поблагодарили 7.274 раз(а) в 593 сообщениях
Ракитное

В восемь утра мы, с Колей Филином были на берегу водоёма. Лёд кое-где был, но, в основном, чисто - егеря на лодке с маленьким моторчиком лёд разбили и разогнали. Садимся в "Прогресс" и Коля на вёслах доставляет нас в другой конец озера. Дует сильный ветер. Даже с якоря сорвало. Первый якорь - ОП, второй якорь - ОП и так до начала первого. Решаем идти в другой конец, останавливаясь по дороге в поисках рыбки. Ветер поутих, пошёл снежок. Очень обильный! На одной из остановок - на кастмастер при подъёме - удар и берибельная щучка на кукане! Распогодилось, полный штиль! Разок даже солнышко глянуло на нас! Потом был ХОРОШИЙ сход (головка три грамма, офсет, обкак. сирень два дюйма твистер). Опят рулит УЛ! А следующая не сошла. Завтра две щучки будут коптиться! Люблю я это дело! Спасибо озеру! Спасибо Тимофею! Спасибо егерям! И Коле за чудную компания! Пожалуй, я за свою жизнь ещё не рыбачил со спиннингом 8 декабря!
Всем НХНЧ!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Причал на  озере.jpg
Переглядів: 1235
Розмір:  112,4 КБ
ID:	156864   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Саша егерь, я и улов.JPG
Переглядів: 1639
Розмір:  498,1 КБ
ID:	156865  
Виленович зараз поза форумом  
73 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 09.12.2011, 11:41   #56
Сергей Маринич
Banned
 
Реєстрація: 20.12.2006
Звідки Ви: Лесной м-в.Милютенко,23
Дописи: 606
Images: 237
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.143
Поблагодарили 3.916 раз(а) в 191 сообщениях
Каневское ВХ

6,7,8/12.Дикая речка.
Рванули на рыбалку с Санявиком, начинающим джигитом и просто подающим надежды в джиговой ловле.Экипировал его как смог,по полной программе и в путь, правда ремень он забыл дома взять, в прямом и переносном смыслеСколько он профукивал поклевок...это пипец какой- то.Жаль не было под рукой солдатского ремня,четкие клеваки его, было видно исключительно,а Сашек в этот момент думал или мечтал о чем- то
За три дня мы наблюдали погодку во всех ее проявлениях,она была совершенно разной: солнышко,тучки,штиль,ветер,снег....
От приятно проведенного времени получили заряд бодрости,душевный подъем и отличное настроение,чего и всем желаю.
п.с Огромное спасибо Володе за теплый прием.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Рыбалка декабрь  2011 001.jpg
Переглядів: 1278
Розмір:  93,7 КБ
ID:	156936   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Рыбалка декабрь  2011 004.jpg
Переглядів: 1290
Розмір:  117,5 КБ
ID:	156937   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Рыбалка декабрь  2011 005.jpg
Переглядів: 1283
Розмір:  95,0 КБ
ID:	156938   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Рыбалка декабрь  2011 006.jpg
Переглядів: 1207
Розмір:  105,2 КБ
ID:	156939   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Рыбалка декабрь  2011 009.jpg
Переглядів: 1210
Розмір:  86,9 КБ
ID:	156940  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Рыбалка декабрь  2011 013.jpg
Переглядів: 1271
Розмір:  136,1 КБ
ID:	156941   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Рыбалка декабрь  2011 014.jpg
Переглядів: 1170
Розмір:  110,5 КБ
ID:	156942   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Рыбалка декабрь  2011 016.jpg
Переглядів: 1828
Розмір:  151,3 КБ
ID:	156943   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Рыбалка декабрь  2011 017.jpg
Переглядів: 1331
Розмір:  164,8 КБ
ID:	156944   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Рыбалка декабрь  2011 018.jpg
Переглядів: 1161
Розмір:  129,1 КБ
ID:	156945  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Рыбалка декабрь  2011 019.jpg
Переглядів: 1583
Розмір:  131,0 КБ
ID:	156946   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Рыбалка декабрь  2011 020.jpg
Переглядів: 1261
Розмір:  156,7 КБ
ID:	156947   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Рыбалка декабрь  2011 023.jpg
Переглядів: 1252
Розмір:  104,0 КБ
ID:	156948   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Рыбалка декабрь  2011 022.jpg
Переглядів: 1506
Розмір:  129,8 КБ
ID:	156949   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Рыбалка декабрь  2011 025.jpg
Переглядів: 1282
Розмір:  174,6 КБ
ID:	156950  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Рыбалка декабрь  2011 027.jpg
Переглядів: 1203
Розмір:  121,7 КБ
ID:	156951  
Сергей Маринич зараз поза форумом  
104 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 09.12.2011, 12:27   #57
sasha78
 
Аватар для sasha78
 
Реєстрація: 10.09.2007
Звідки Ви: Киев, Позняки
Дописи: 301
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 2.635
Поблагодарили 2.178 раз(а) в 154 сообщениях
Вчера 08.12.11 я и двое моих друзяк осваивали (проба № 2) ловлю хищника на кружкИ. Погода, мягко говоря, "радовала" - "попутный" и сильный ветер, местами лёд, плюс лапатый снег, а мы на вёслах, благо водоём не очень большой. В первый наш выход на кружкИ только один из нас поймал 2 щупака. В этот раз учли некоторые ошибки и результат, соответственно, был чуть лучше - 6 щукоидов , каждый поймал по 2. Щучки 400-600 г, была килушка и моя самая 1,4 кг. Вобщем, день прошёл не зря, рыбалка удалась, как обычно уставшие, но довольные поехали домой. Всем НХНЧ!!!

P.S. фото щаз вложить не могу, бо фотографировал чужим мобильным, попробую позже добавить...
sasha78 зараз поза форумом  
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 10.12.2011, 15:58   #58
AND
 
Аватар для AND
 
Реєстрація: 16.10.2006
Звідки Ви: г.Киев, Борщаговка
Дописи: 42
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 254 раз(а) в 16 сообщениях
Ирпень, суббота

Очень красивый и на вид перспективный участок Ирпеня в районе Белогородки... Но итог- нулевой. Не помогли ни джиг, ни твич...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4128.jpg
Переглядів: 599
Розмір:  84,1 КБ
ID:	157084   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4130.jpg
Переглядів: 596
Розмір:  90,2 КБ
ID:	157085   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0047.jpg
Переглядів: 585
Розмір:  63,6 КБ
ID:	157086  
AND зараз поза форумом  
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 10.12.2011, 17:09   #59
ВАДИМ С Л
 
Аватар для ВАДИМ С Л
 
Реєстрація: 07.01.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 9.661
Поблагодарили 32.717 раз(а) в 689 сообщениях
Smile Залив Ашан.

Сегодня было открытие зимнего сезона, очередное .
Самые стойкие Ruma, Ваня Браташ ну и я дождались прохода "крупной" плотвы Отаке
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 937
Розмір:  64,0 КБ
ID:	157143   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 1242
Розмір:  183,8 КБ
ID:	157144   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 1168
Розмір:  79,4 КБ
ID:	157145   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 1097
Розмір:  95,7 КБ
ID:	157146   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.jpg
Переглядів: 1332
Розмір:  236,2 КБ
ID:	157147  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6.jpg
Переглядів: 1173
Розмір:  119,6 КБ
ID:	157148  
ВАДИМ С Л зараз поза форумом  
85 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 10.12.2011, 17:35   #60
Язь
 
Реєстрація: 06.05.2011
Звідки Ви: Житомир
Дописи: 24
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 61 раз(а) в 3 сообщениях
КВХ

Джиг, отвес-глухо.
Сетей!!! 3,14 з 10см х 10см какой-то.
Видимо скоро конец света. Выловим и сожрэм усэе!!!!!!
Язь зараз поза форумом  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:19.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua