Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Базар Бухара > О форуме, и всяком-разном > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив темы, утратившие актуальность

Результати опитування: Нужно ли модерировать ветку отчетов?
Нужно модерировать, сносить неэстетику (мясо, кровь, тазики, ванны) и браконьерство (ловля в запрещенных местах, перелов) 261 66,08%
Нет, пусть пишут что хотят, и размещают любые фото, сносить только НЕ ОТЧЕТЫ в ветке. 68 17,22%
Нет, мы сами укажем на недостатки в ветке обсуждений. (при этом отчет останется) 66 16,71%
Голосували: 395. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 18.11.2010, 08:45   #1
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.336
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.895
Поблагодарили 27.014 раз(а) в 7.486 сообщениях
Arrow Обо всем или Просто треп-2

Тема для "поговорить". Это не значит, что здесь можно [[Ссылки только членам профсоюза. ] и [[Ссылки только членам профсоюза. ]
SL зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 02.04.2011, 23:06   #561
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.301
Сказал(а) спасибо: 12.875
Поблагодарили 29.661 раз(а) в 8.054 сообщениях
о!

Цитата:
Допис від Lomakin Переглянути допис
напротив пристани (место тарелкой называли , ибо круглое)
это про чернобыль!? по какой стороне!? по левой!? де это там такое!? напротив пристани "припаромок" там же кадато паром ходил...до постройки моста ещё... а по бокам от припаромка ровные берега...я в тех местах "вырос" ...мож кто помнит база отдыха "Изумрудная" - не путать с Изумрудкой...из окна домика станция была как на ладони...брали на прокат локу или водный вилисипед переплывли припять..попесочку прошлисб и вот она -дамба отстойника... по пояс перешёл речку-вонючку и ужо купаешся в горячей водишке...хто ж знал шо вона типа радиацийна
vub зараз поза форумом  
Старий 03.04.2011, 09:25   #562
баракуда
 
Реєстрація: 09.12.2010
Звідки Ви: Киев. Оболонь.
Дописи: 65
Сказал(а) спасибо: 450
Поблагодарили 1.157 раз(а) в 38 сообщениях
Начался весенний ход плотвы и сотни, если не тысячи моих коллег-рыбаков, опьяненных весной и азаротом ринулись на берега разливающихся рек. Весенняя ловля плотвы это, можно сказать, исторически сложившееся увлечение рыбаков Киева и некоторых других областей. Что-то вроде Масленицы, или, растянутых во времени, первомайских шашлыков. Трудно сказать откуда это пошло и когда возникло, вероятно из полуголодных и бедных на деликатесы 50-60х лет прошлого столетия, с момента изобретения ленинградского спининга, невской катушки и знаменитой стальки. Увлекался этой рыбалкой и я. Но вот уже несколько лет, как я практически оставил это занятие. Причиной тому явилось два, совпавших во времени, обстоятельства. Первое, это то, что я, волею судьбы, провел несколько месяцев в Чикаго практически на берегу Великих Озер, где имел возможность рыбачить и общаться с местными рыбаками.Мои впечатления от этого требуют отдельного обстоятельного рассказа, да вот что-то ни как не складывается. Скажу лишь одно(не обижайтесь коллеги), но мы,советские и постсоветские рыбаки, по сравнению с ними просто дикари и папуасы. Но ладно, об этом как-нибудь в другой раз. Второй же причиной, заставившей меня отказаться от весенней ловли явилось то, что я приспособился ловить эту же плотву осенью - в конце сентября-октябре и,как обычно, приготовил из нее таранку. Так вот, коллеги, разница между весенней и осенней рыбой примерно, как между мороженным хеком и осетриной. Первая измождена и обезжирена, сухая и безвкусная, вторая - жирная, нежная и удивительно вкусная. Коллеги, я понимаю, что никто враз не откажется от своего весеннего хоби, но соблюдайте меру и осенью вам воздастся.

Востаннє редагував баракуда: 03.04.2011 о 15:33.
баракуда зараз поза форумом  
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.04.2011, 10:06   #563
Агапыч
 
Аватар для Агапыч
 
Реєстрація: 18.04.2006
Звідки Ви: Планета The Мля
Дописи: 1.703
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 1.244
Поблагодарили 2.340 раз(а) в 677 сообщениях
Beer
Леша, у тебя дети есть???
Ты когда-нбудь гулял на детской площадке? Там где сидит именно БЫДЛО пьет пиво курит и плюет под ноги.
Их хочется не штрафовать, а взять автомат и перестелять!!!
Агапыч зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex (06.04.2011), CHEBUR (03.04.2011), i-ribak (03.04.2011), vub (03.04.2011)
Старий 03.04.2011, 13:46   #564
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Цитата:
Допис від Агапыч Переглянути допис
Beer
Леша, у тебя дети есть???
Ты когда-нбудь гулял на детской площадке? Там где сидит именно БЫДЛО пьет пиво курит и плюет под ноги.
Их хочется не штрафовать, а взять автомат и перестелять!!!
Саша, я же совершенно о другом писал! Я сам против быдла на остановках, в подземных подземных переходах и на площадках. Но когда ты на лавочке, под подъездом собственного дома, спокойно сидишь и пьешь пиво или куришь сигарету (не путать с детской площадкой!) и на тебя тупо набрасываются эти опричники и тащат в ровд как урку какого-то, это по твоему нормально?

Или когда ты гуляешь по парку, по набережной, да просто по городу - и боишься закурить из-за того что тебя могут "замести"... это нормально?

А быдло есть везде, ну или практически везде

Для наглядности примера - та же летняя площадка возле генделя на бухаре, - тоже попадает под понятие общественное место (находится в радиусе 200 метров от входа в метрополитен). Дак что - там тоже нельзя курить по новому закону и мусора имеют право забрать, так?
Beer зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Farik (03.04.2011), Zander (03.04.2011), баракуда (03.04.2011)
Старий 03.04.2011, 16:07   #565
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Images: 133
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Цитата:
Допис від Beer Переглянути допис
Или когда ты гуляешь по парку, по набережной, да просто по городу - и боишься закурить из-за того что тебя могут "замести"... это нормально?
Да не кипишуй ты раньше времени... Вроде первый год живешь в этой стране
Я тебе заранее могу сказать, чем все кончится, если такой закон примут: Европа даст денег на полезную общественную программу, на них будет создан ОДИН патруль, который в сопровождении телекамеры проведет ОДНО показательное задержание бедолашного курца-туриста или у Дома с Химерами, или в Мариинском парке. Потом они покажут снятый сюжет по всем каналам, отправят отчет об использовании фондов в Европу, а на оставшиеся средства замоют пару нерестилищ за Конча-Заспой. На этом все закончится и все будут довольны. И авторы законопроекта, и курильщики, и Евросоюз, и УЕФА...
Somm зараз поза форумом  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (04.04.2011), Beer (03.04.2011), evm (05.04.2011), Farik (03.04.2011), Oldmen (04.04.2011), Sergik09 (04.04.2011), Yury (03.04.2011), Zander (03.04.2011), В.В. (05.04.2011), метровский (04.04.2011)
Старий 03.04.2011, 16:34   #566
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від баракуда Переглянути допис
Начался весенний ход плотвы и сотни, если не тысячи моих коллег-рыбаков, опьяненных весной и азаротом ринулись на берега разливающихся рек. Весенняя ловля плотвы это, можно сказать, исторически сложившееся увлечение рыбаков Киева и некоторых других областей. Что-то вроде Масленицы, или, растянутых во времени, первомайских шашлыков. Трудно сказать откуда это пошло и когда возникло, вероятно из полуголодных и бедных на деликатесы 50-60х лет прошлого столетия, с момента изобретения ленинградского спининга, невской катушки и знаменитой стальки. Увлекался этой рыбалкой и я. Но вот уже несколько лет, как я практически оставил это занятие. Причиной тому явилось два, совпавших во времени, обстоятельства. Первое, это то, что я, волею судьбы, провел несколько месяцев в Чикаго практически на берегу Великих Озер, где имел возможность рыбачить и общаться с местными рыбаками.Мои впечатления от этого требуют отдельного обстоятельного рассказа, да вот что-то ни как не складывается. Скажу лишь одно(не обижайтесь коллеги), но мы,советские и постсоветские рыбаки, по сравнению с ними просто дикари и папуасы. Но ладно, об этом как-нибудь в другой раз. Второй же причиной, заставившей меня отказаться от весенней ловли явилось то, что я приспособился ловить эту же плотву осенью - в конце сентября-октябре и,как обычно, приготовил из нее таранку. Так вот, коллеги, разница между весенней и осенней рыбой примерно, как между мороженным хеком и осетриной. Первая измождена и обезжирена, сухая и безвкусная, вторая - жирная, нежная и удивительно вкусная. Коллеги, я понимаю, что никто враз не откажется от своего весеннего хоби, но соблюдайте меру и осенью вам воздастся.
Мы живём не в Америке, у многих пенсии в нашей стране до того смешные, что человек даже за квартиру заплатить не может, не равняйте, извините за сравнение - х.й с насосом! Многие с этой ловли живут,что бы не сдохнуть с голода, когда в нашей стране будет так же сладко как в пиндосии, тогда можете писать о культуре и воспитание рыбаков, а так Вы Америчку привели как пример для чего? Что там все классные и воспитаные? Так и живут они там не плохо, даже если ты безработный, о тебе побеспокоится правительство и выдаст тебе не слабое пособие( у нас многие даже и не мечтают о такой зарплате), так что не ставьте в пример страну, где всё хорошо.
Пы-сы. Америкосов не люблю, общался очень много, относятся к нам, как второму сорту, как постановка их страны в пример, считаю унизительным, они и так свои Штаты, рекламируют где только можно, и влазят где только надо и не надо!
пы-сы2. Всё ИМХО
Паштет зараз поза форумом  
Старий 03.04.2011, 16:46   #567
vvl
 
Аватар для vvl
 
Реєстрація: 05.01.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 6.327
Сказал(а) спасибо: 6.306
Поблагодарили 11.051 раз(а) в 2.411 сообщениях
имхо

Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
не ставьте в пример страну, где всё хорошо.
это вам кто сказал, пиндосы?

Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
общался очень много, относятся к нам, как второму сорту
могу сказать только за их военных (настоящих) – показалось, что на пару сортов ниже...
vvl зараз поза форумом  
Старий 03.04.2011, 17:00   #568
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від vvl Переглянути допис
это вам кто сказал, пиндосы?


могу сказать только за их военных (настоящих) – показалось, что на пару сортов ниже...
Не надо умничать, я общался с ними ещё когда занимался спортом, первый раз ещё в далёком 83 году, мне лично совали баблгам как подачку, у вас же такого нет, на те голодранцы пожуйте! А то как там живут, знаю от тех кто там живёт! За военных знаю много чего, половина друзей служит и давно в чинах, не ниже подполковника.
Паштет зараз поза форумом  
Старий 03.04.2011, 18:44   #569
vvl
 
Аватар для vvl
 
Реєстрація: 05.01.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 6.327
Сказал(а) спасибо: 6.306
Поблагодарили 11.051 раз(а) в 2.411 сообщениях
Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
Не надо умничать, я общался с ними ещё когда занимался спортом, первый раз ещё в далёком 83 году, мне лично совали баблгам как подачку, у вас же такого нет, на те голодранцы пожуйте! А то как там живут, знаю от тех кто там живёт! За военных знаю много чего, половина друзей служит и давно в чинах, не ниже подполковника.
Не понял !
Я не умничаю, мне по званию еще не положено . Но рад, что у вас есть знакомые подполковники в us army
Я говорю, что их вояки (имел ввиду тех, кто прошел войны, а не полувоенных педармотов, которые приезжают на всякие конференции учить нас "как есть карашо NATO") имеют наших воинов за 4-5 сорт (за редким исключением).
Также имеються знакомые, которые выехали ТУДА, и уже очень хотят ОБРАТНО, но семья и т.д. уже не "отпускает".
пс: иногда мои посты может быть непонятны, но обижать я уже давно никого не хочу...
vvl зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Паштет (03.04.2011)
Старий 03.04.2011, 19:08   #570
Sous
 
Аватар для Sous
 
Реєстрація: 15.12.2009
Звідки Ви: Понад річками Роставиця або Сирець
Дописи: 468
Images: 3
Blog Entries: 15
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 1.313 раз(а) в 210 сообщениях
Паштет, это ВВЭл наоборот, Вашу мысль подтверждает!
Не будем отклоняться от главного! В пиндосии даже блесны с одинарными крючками, и нет драчистов! А у нас дома рыбак с безбородыми крючками бывает непонят ордами сеточников и электроудочников. И отдыхающие тоже недоумевают, от кетч и релиз.
Sous зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (04.04.2011), vvl (03.04.2011)
Старий 03.04.2011, 19:15   #571
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від vvl Переглянути допис
Не понял !
Я не умничаю, мне по званию еще не положено . Но рад, что у вас есть знакомые подполковники в us army
Я говорю, что их вояки (имел ввиду тех, кто прошел войны, а не полувоенных педармотов, которые приезжают на всякие конференции учить нас "как есть карашо NATO") имеют наших воинов за 4-5 сорт (за редким исключением).
Также имеються знакомые, которые выехали ТУДА, и уже очень хотят ОБРАТНО, но семья и т.д. уже не "отпускает".
пс: иногда мои посты может быть непонятны, но обижать я уже давно никого не хочу...
Валера, с юмором у мну всё в поряде, шютку про армию США, я прикололся, не понял токо про пиндосов, вроде как они тебе дороги, что ты их защищаешь,( извини что на ТЫ, это плохое воспитание), про то что многие хотят обратно знаю, отдушины там нет, по бухать даже нормально не с кем.
Паштет зараз поза форумом  
Старий 03.04.2011, 19:53   #572
vvl
 
Аватар для vvl
 
Реєстрація: 05.01.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 6.327
Сказал(а) спасибо: 6.306
Поблагодарили 11.051 раз(а) в 2.411 сообщениях
Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
извини что на ТЫ, это плохое воспитание
Ну меня Оболонь (не путать с пиффом ) тоже не самым лучшим образом воспитывала.
Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
не понял токо про пиндосов, вроде как они тебе дороги, что ты их защищаешь
Раньше, мне каГбы по службе, надо было их любить ([[Ссылки только членам профсоюза. ] ).
Теперь пришли умные парни к власти – и стало все наоборот.
"Тихо-тихо, уже никто никуда не идет"
vvl зараз поза форумом  
Старий 03.04.2011, 20:12   #573
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від vvl Переглянути допис
Ну меня Оболонь (не путать с пиффом ) тоже не самым лучшим образом воспитывала.

Раньше, мне каГбы по службе, надо было их любить ([[Ссылки только членам профсоюза. ] ).
Теперь пришли умные парни к власти – и стало все наоборот.
"Тихо-тихо, уже никто никуда не идет"
Гы, мы друг друга поняли, плис, не выкай. Я понимаю что ты воспитаный.
Паштет зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
vvl (03.04.2011)
Старий 03.04.2011, 22:40   #574
Eugene_Goroh
СуперБычок Козы-2014
 
Аватар для Eugene_Goroh
 
Реєстрація: 21.07.2009
Звідки Ви: Киев, Беличи
Дописи: 2.029
Blog Entries: 33
Сказал(а) спасибо: 10.420
Поблагодарили 9.817 раз(а) в 1.042 сообщениях
Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
Мы живём не в Америке, у многих пенсии в нашей стране до того смешные, что человек даже за квартиру заплатить не может, не равняйте, извините за сравнение - х.й с насосом! Многие с этой ловли живут,что бы не сдохнуть с голода,
Многие, под этим же девизом, хреначат рыбу электроудочками и сетками... Что характерно, многим таким персонажам не на жизнь не хватает, и не на квартплату, а на бутылку очередную... Дык, живем же ж не в Америке... У нас - другие ценности...

Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
Пы-сы. Америкосов не люблю, общался очень много, относятся к нам, как второму сорту, как постановка их страны в пример, считаю унизительным, они и так свои Штаты, рекламируют где только можно, и влазят где только надо и не надо!
пы-сы2. Всё ИМХО
А каким сортом нас считать, извиняюсь? За что уважать?

Пы-Сы - Тоже не люблю америкосов, так сказать, геополитически. А так, на личном уровне пообщался - люди, как люди. Адекватные. Работают, в среднем, лучше нас. Ноги об себя вытирать не позволяют, ни своим ментам, ни своему правительству. Налоги платят, в основном. Я, когда-то, летел ночью, вдоль ихнего восточного побережья - Вашингтон - Филадельфия - Нью-йорк - офигел просто: огни, сплошное море огней. Еще подумал тогда, вот, если каждый огонек взял и честно заплатил свой доллар налога - вот тебе и супердержава...
Eugene_Goroh зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexa (04.04.2011), Andron (04.04.2011), deduia (04.04.2011)
Старий 04.04.2011, 06:54   #575
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від Eugene_Goroh Переглянути допис
Многие, под этим же девизом, хреначат рыбу электроудочками и сетками... Что характерно, многим таким персонажам не на жизнь не хватает, и не на квартплату, а на бутылку очередную... Дык, живем же ж не в Америке... У нас - другие ценности...



А каким сортом нас считать, извиняюсь? За что уважать?

Пы-Сы - Тоже не люблю америкосов, так сказать, геополитически. А так, на личном уровне пообщался - люди, как люди. Адекватные. Работают, в среднем, лучше нас. Ноги об себя вытирать не позволяют, ни своим ментам, ни своему правительству. Налоги платят, в основном. Я, когда-то, летел ночью, вдоль ихнего восточного побережья - Вашингтон - Филадельфия - Нью-йорк - офигел просто: огни, сплошное море огней. Еще подумал тогда, вот, если каждый огонек взял и честно заплатил свой доллар налога - вот тебе и супердержава...
А я про что ответил? Про то что я живу в Украине и не смотря на всё, люблю свою страну, и когда в пример приводят пиндосию это меня унижает!?
Про бракош, это дзвиняйте тихий укол в мой адрес, я не приводил их в пример! У меня сосед ( ему 69 лет), сшибает деньги на червяков и на новую лёску, потом отдаёт с пенсии, я писал про нормальных людей, вот про таких, по сему не надо перекручивать мой текст!
Паштет зараз поза форумом  
Старий 04.04.2011, 10:33   #576
Eugene_Goroh
СуперБычок Козы-2014
 
Аватар для Eugene_Goroh
 
Реєстрація: 21.07.2009
Звідки Ви: Киев, Беличи
Дописи: 2.029
Blog Entries: 33
Сказал(а) спасибо: 10.420
Поблагодарили 9.817 раз(а) в 1.042 сообщениях
Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
А я про что ответил? Про то что я живу в Украине и не смотря на всё, люблю свою страну, и когда в пример приводят пиндосию это меня унижает!?
А чего тут унизительного? В некоторых вопросах они, действительно, продвинулись дальше нашего... У них в 30-е творился такой же бардак, как у нас в 90-е - они через все это прошли давно уже. Я не идеализирую, и маразма у них хватает, и вообще... Но если в КАКИХ-ТО вопросах ГДЕ-ТО в мире людям УЖЕ удалось устроить свою жизнь лучше, чем это пока удалось нам здесь и сейчас - то с них надо брать пример, а не чувствовать себя с чего-то униженными и обиженными.
ИМХО.
Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
Про бракош, это дзвиняйте тихий укол в мой адрес, я не приводил их в пример!
Буквально - не приводили. Но логика "бедность, как оправдание..." ведет, в томи числе, туда. Я об том. Где грань, что можно делать от бедности, и от какой именно бедности?...
Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
У меня сосед ( ему 69 лет), сшибает деньги на червяков и на новую лёску, потом отдаёт с пенсии, я писал про нормальных людей, вот про таких, по сему не надо перекручивать мой текст!
Сорри. Ничего не хотел перекручивать, что увидел, на то и отвечал. На любую ситуацию можно глядеть с разных сторон. Любой текст - и подавно многозначен.
Предмета спора не вижу, тем более вы и браконьеров не оправдываете . Просто хотел обратить внимание, что могут быть разные точки зрения на все это.
За взаимопонимание!
Eugene_Goroh зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (04.04.2011), evm (05.04.2011), Yury (04.04.2011)
Старий 04.04.2011, 10:58   #577
vvl
 
Аватар для vvl
 
Реєстрація: 05.01.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 6.327
Сказал(а) спасибо: 6.306
Поблагодарили 11.051 раз(а) в 2.411 сообщениях
Цитата:
Допис від Eugene_Goroh Переглянути допис
В некоторых вопросах они, действительно, продвинулись дальше нашего...
Причем, намного дальше, например, в продвижении ДЕМОКРАТИИ
vvl зараз поза форумом  
Старий 04.04.2011, 11:04   #578
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Цитата:
Допис від vvl Переглянути допис
Причем, намного дальше, например, в продвижении ДЕМОКРАТИИ
Если бы в Арктике были разведанные залежи нефти - пингвины бы уже начали революцию
Beer зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
vvl (04.04.2011)
Старий 04.04.2011, 11:35   #579
Киря
Киря
 
Аватар для Киря
 
Реєстрація: 01.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.397
Images: 1
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 8.172
Поблагодарили 13.708 раз(а) в 3.517 сообщениях
Цитата:
Допис від Beer Переглянути допис
Если бы в Арктике были разведанные залежи нефти - пингвины бы уже начали революцию
Пингвины не в Арктике, а в Антарктике. В Арктике белый медведь, но он тож как бы шутить не любит...
Киря зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Sous (04.04.2011)
Старий 04.04.2011, 11:41   #580
Farik
 
Аватар для Farik
 
Реєстрація: 09.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.007
Images: 33
Сказал(а) спасибо: 1.898
Поблагодарили 3.488 раз(а) в 411 сообщениях
Так и нефть там рядом вроде имеется, на шельфе Северного моря давно ведутся разработки, а оттуда до Арктики рукой подать
Farik зараз поза форумом  
 

Мітки
былинный срач, моралофаги опять ноют, флуд




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 19:52.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua