Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыб-тех-снаб-треп > Авто-мото-вело для рыбалки > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 18.05.2010, 11:55   #561
Shara
 
Аватар для Shara
 
Реєстрація: 14.02.2007
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 374
Сказал(а) спасибо: 1.426
Поблагодарили 169 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Допис від Банзай Переглянути допис
Тушканом ты лодку на лафете по песку можешь даже до воды не дотянуть. Муфту спалишь нафиг. Тут может понадобится жестко подключаемый передок, да и понижайка лишней не окажется...
В целом с тобой согласен, но все-таки следует заметить, что работоспособность муфты в большей степени будет зависеть в данный момент от прокладки между рулем и седушкой
ИМХО, при наличии соответствующей резины, включения принудительного полного привода, учитывая еще неплохой крутящий момент на низах у дизельного тушкана, думаю что с прицепом общим весом около 600-700 кг он не легко, но справится.
С ув. Влад
Shara зараз поза форумом  
Старий 18.05.2010, 12:20   #562
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Shara Переглянути допис
В целом с тобой согласен, но все-таки следует заметить, что работоспособность муфты в большей степени будет зависеть в данный момент от прокладки между рулем и седушкой
ИМХО, при наличии соответствующей резины, включения принудительного полного привода, учитывая еще неплохой крутящий момент на низах у дизельного тушкана, думаю что с прицепом общим весом около 600-700 кг он не легко, но справится.
С ув. Влад
При выборе резины не нужно горячится, всё таки это паркетник, не любую резину он потянет. Тут даже есть такой прикол, что производитель даёт гарантию на автомобиль, при учёте, что он будет ездить сугубо по асьфальту, никакого бездора. Ну и ситуации бывают разные.Прокладка прокладкой, а от авто тоже много зависит, особенно если это многое электронное. В марте месяце приходилось помагать КИА Соренто, который с пустым лафетом не мог выехать, причём в воде был только лафет, потом ледяная ступенька 20-25см, а потом на льду уже стояла машина, вот Соренто не смог вытащить пустой лафет на эту ледяную ступеньку. А у Соренто двигатель 3.0, да полный, да понижайка...пришлось брать на шнурок и вытаскивать. Резина была по сезону зимняя. Не думаю, что Туксон будет лучше Соренто.
В общем не нужно требовать от машины того, чего она не может, вот и весь смысл.
Саша В. зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Shara (18.05.2010)
Старий 18.05.2010, 13:23   #563
Shara
 
Аватар для Shara
 
Реєстрація: 14.02.2007
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 374
Сказал(а) спасибо: 1.426
Поблагодарили 169 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
В общем не нужно требовать от машины того, чего она не может, вот и весь смысл.
Пожалуй с тобой соглашусь, так как сказанное трудно оспорить, как ни крути. Вот поэтому и постараюсь избегать стремных мест, что бы потом долго не бегать не искать трактор
С ув. Влад
Shara зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Саша В. (18.05.2010)
Старий 18.05.2010, 15:14   #564
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Shara Переглянути допис
Пожалуй с тобой соглашусь, так как сказанное трудно оспорить, как ни крути. Вот поэтому и постараюсь избегать стремных мест, что бы потом долго не бегать не искать трактор
С ув. Влад
И это правильно, тем более, что комплект у тебя не требует максимально близко добираться до места ловли(отдыха), а можно сброситься где то подальше, но на нормальном слипе
Саша В. зараз поза форумом  
Старий 18.05.2010, 20:07   #565
MEXICO
 
Аватар для MEXICO
 
Реєстрація: 12.07.2006
Звідки Ви: MEXICO
Дописи: 908
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили 4.772 раз(а) в 405 сообщениях
Цитата:
Допис від Partizan Переглянути допис
У меня кореш, шо был свидетелем на свадьбе хочет брать турбодизельный прадо. У него ваще понтовый расход, но стоит на десятку больше со старта...$$$$$....
Согласен с Diver_Kiev если брать большую машинку дизель проигрывает во всем. Сам поездил на дизельках правда не больших, вента 1.9 и А6 2.5 тди
потом сознательно покупал бензин но машину побольше МПС с 3 л бензин,
сейчас взял 4.7 4runner. Дизеля вспоминаю как страшный сон.
Новая машина по разнице в 10-15 килобаксов за дизель то это надо более
200000 км проехать чтоб в цене по топливу сравнятся, а присадки, тнвд, свечи, форсунки, ТО. Да и + шумоизоляция + вебасто для зимы, запах соляры, тарахтит шо пипец, выгода как для меня иллюзорна.
А бу машины если они в одной цене при небольшом пробеге то тут на любителя.
MEXICO зараз поза форумом  
Старий 19.05.2010, 13:17   #566
DIS
 
Аватар для DIS
 
Реєстрація: 29.01.2009
Звідки Ви: Киев, Березняки. Аксессуары к портативной технике.
Дописи: 752
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 309 раз(а) в 115 сообщениях
Цитата:
Допис від WOWAN Переглянути допис
Я проголосую за Ссанг Енг. Давно хотел такую машинку, несмотря на неоднозначную внешность. Приоритетом была практически джиперская начинка и низкая цена, сопоставимая с Туксоном, КИА Спортейж. Только они за эту цену были недоприводы. Вот катаюсь скоро год. Доволен как слон! Полный привод с пониженым рядом - сила! На трассе ехать приятно, как комфортный утюг. Есть свои недостатки, как в любой машине, к коим отношу: Большой расход топлива в городе и на полном приводе, слабые шаровые опоры в передке, слабое крепление переднего моста к раме, кое -что по мелочи. Вобщем поездив, быстро привыкаешь к дизайну, выявляешь массу приятностей, не боишся говен и т.д. Для реализации внедорожного потенциала хочется поставить МТшную резину и.....начинаешь мечтать про ТЛК 100

Из SY ИМХО можно смотреть только на Рекстон К сожалению личного опыта эксплуатации не имею, но товарищ катается 4-й год и кроме балалайки и 1-го патрубка не ломалось ничего... пробег 100К Вот что с ним будет при пробеге выше 150К - это вопрос... Правда у него Рекс 1 (еще кореец...) может в этом и секрет. Зато с местом в салоне и с проходимостью вопросов не возникало.
DIS зараз поза форумом  
Старий 19.05.2010, 14:57   #567
Сергей Оболонь
Судачий Папа-2010
 
Аватар для Сергей Оболонь
 
Реєстрація: 18.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь, пл. Саньтьяго де Чили
Дописи: 255
Images: 26
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 50 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від MEXICO Переглянути допис
Согласен с Diver_Kiev если брать большую машинку дизель проигрывает во всем. Сам поездил на дизельках правда не больших, вента 1.9 и А6 2.5 тди
потом сознательно покупал бензин но машину побольше МПС с 3 л бензин,
сейчас взял 4.7 4runner. Дизеля вспоминаю как страшный сон.
Новая машина по разнице в 10-15 килобаксов за дизель то это надо более
200000 км проехать чтоб в цене по топливу сравнятся, а присадки, тнвд, свечи, форсунки, ТО. Да и + шумоизоляция + вебасто для зимы, запах соляры, тарахтит шо пипец, выгода как для меня иллюзорна.
А бу машины если они в одной цене при небольшом пробеге то тут на любителя.
Катаюсь третий год на дизеле (Л-200), проблем описанных не замечал, расход 8,5-9л , как соляра пахнет даже не знаю, три зимы без всяких вебасто, литровая бутылка геля ЛМ 60 грн на 2 зимы. зато соляра на грн. дешевле.
Сергей Оболонь зараз поза форумом  
Старий 19.05.2010, 15:42   #568
KostA
 
Аватар для KostA
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: г.Бровары
Дописи: 563
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 78 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Допис від Сергей Оболонь Переглянути допис
Катаюсь третий год на дизеле (Л-200), проблем описанных не замечал, расход 8,5-9л , как соляра пахнет даже не знаю, три зимы без всяких вебасто, литровая бутылка геля ЛМ 60 грн на 2 зимы. зато соляра на грн. дешевле.
+100
6 лет на дизелях, вышеперечисленные проблемы видел только на форумах…
KostA зараз поза форумом  
Старий 19.05.2010, 21:35   #569
WOWAN
 
Аватар для WOWAN
 
Реєстрація: 27.05.2006
Звідки Ви: г.Чернигов
Дописи: 1.717
Сказал(а) спасибо: 858
Поблагодарили 322 раз(а) в 203 сообщениях
Цитата:
Допис від DIS Переглянути допис
Из SY ИМХО можно смотреть только на Рекстон К сожалению личного опыта эксплуатации не имею, но товарищ катается 4-й год и кроме балалайки и 1-го патрубка не ломалось ничего... пробег 100К Вот что с ним будет при пробеге выше 150К - это вопрос... Правда у него Рекс 1 (еще кореец...) может в этом и секрет. Зато с местом в салоне и с проходимостью вопросов не возникало.
Обширная почва для споров. Рекстон конечно верховная модель Сангов ( и мне нравится более всего, тока денюжек нехватило). Насчет места в салоне оно конечно, но смею заметить, что при ширине Актиона и Кайрона 1880 мм (по кузову, НЕ зеркалам) места в любой модели хватает. Вот по багажникам разница огромная. В Актионе он такой как в Тушкане, шире немного, но пол находится на высоте..., вобщем вам по пояс будет! По проходимости думаю Актион и Кайрон будут немного посильнее Рекса, за счет меньшего веса и жесткого подключения передка с межосевой блокировкой. Рексы -же бывают разной комплектации и на многих комплектациях система автоматического подключения переднего моста без участия водителя, что не гуд для бездора.
Сам незнаю нафига писал, за Актиона обидно стало.[[Ссылки только членам профсоюза. ]
WOWAN зараз поза форумом  
Старий 20.05.2010, 10:01   #570
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
А как вам такой вариант:

Нива + че нить легковое, типа Мазда-3 или подобное. Можно легковых корейцев посмотреть, еще дешевле будет...

Нива на рыбалку, охоту. Легковик под остальные задачи + когда на рыбалке или охоте жене есть на чем ездить + Ниве не жалко пилюлей ввалить - эксплуатация из разряда 1000 грн в год с запчастями

Ценник за две машаны получается как за один крутой проходимец...

Похвалите осудите???
Женя Славутич зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
P petrovich (05.06.2010), Егор (27.05.2010)
Старий 20.05.2010, 10:22   #571
Diver_Kiev
 
Аватар для Diver_Kiev
 
Реєстрація: 28.03.2009
Звідки Ви: Киев, Осокорки 3 шлюз ))) СТ "Геолог"
Дописи: 288
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 2.117 раз(а) в 125 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис

Ценник за две машаны получается как за один крутой проходимец...

Похвалите осудите???
Как было сказано выше у каждого своё имхо.
Но как по мне, то к хорошему привыкаешь очень быстро, и сесть в что то из советского автопрома, после того как поездишь на нормальных автомобилях, очень тяжело ибо как не умели (не хотели) делать так и не умеют (хотят) машины на которых можно с комфортом ездить. в лучшем случае передвигаться. Ну а эксплуатация шаровая, так ведь за комфорт надо платить и от этого не отвертеться. И чем болше, комфортней, дороже, проходимей (желаемое подчеркнуть) тем больше надо будет за него платить. Каждый вибирает что ему по душе и карману.
Кстати поездив на джипах очень быстро начинаешь задаваться вопросом, а зачем делают легковушки )))
Diver_Kiev зараз поза форумом  
Старий 20.05.2010, 10:35   #572
Serhii Kv
Модератор
 
Аватар для Serhii Kv
 
Реєстрація: 21.02.1998
Звідки Ви: UA
Дописи: 5.927
Images: 89
Blog Entries: 16
Сказал(а) спасибо: 6.122
Поблагодарили 17.669 раз(а) в 2.654 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
А как вам такой вариант:
Нива + че нить легковое, типа Мазда-3 или подобное.Похвалите осудите???
ИМХО, для твоих мест/условий хорошая концепция.

Поздравляю с пополнением в семействе!
Serhii Kv зараз поза форумом  
Старий 20.05.2010, 12:17   #573
Женя2
 
Аватар для Женя2
 
Реєстрація: 27.04.2006
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 287
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 560 раз(а) в 149 сообщениях
Нива+ что нибудь...Есно каждый выбирает по средствам и задачам. Я несколько лет пользую Шевик для дачи-рыбалки +Маджентис от корейцев. Еще ни разу не жалел. А эту зиму, как у нас снег перестали убирать, так вообще только на Ниве ездил.
Геммора с двумя машинами немного больше-ну там обслуживать, переобувать, помыть-прибрать, техосмотр тот же. Сейчас задумываюсь,а на.... ой зачем тот седан?
О недостатках Нивы можно порассуждать-я бы к главным отнес слабый движок (неоднозначно, для нее хватает), отсутствие кондиционера в моей комплектации (не критично для меня) и по конкретному гололеду не информативные тормоза (ей бы АБС).Маленький багажник, если больше 2-х человек на рыбалку.Шумку нужно делать сразу и хорошо. Сейчас планирую всунуть самоблок в задний мост, лифт небольшой, с редукторами помудрить. Все-чтоб дальше застревала.
Как-то ездил на ней на Крым- устал меньше за дорогу, чем на седане -пилиш свои 100-110 спокойно, объезжая по нескольку раз возле гаишников одни и те же более скоростные машины. Ну приехал на час другой позже.
Ну а остальной "комфорт" - на 95%- мифы и понты (я знаю точно, сравнивал).
Женя2 зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexa (21.05.2010), ilia (26.05.2010), Serhii Kv (20.05.2010), Zuuk (20.05.2010)
Старий 20.05.2010, 12:21   #574
DIS
 
Аватар для DIS
 
Реєстрація: 29.01.2009
Звідки Ви: Киев, Березняки. Аксессуары к портативной технике.
Дописи: 752
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 309 раз(а) в 115 сообщениях
Цитата:
Допис від WOWAN Переглянути допис
Обширная почва для споров. Рекстон конечно верховная модель Сангов ( и мне нравится более всего, тока денюжек нехватило). Насчет места в салоне оно конечно, но смею заметить, что при ширине Актиона и Кайрона 1880 мм (по кузову, НЕ зеркалам) места в любой модели хватает. Вот по багажникам разница огромная. В Актионе он такой как в Тушкане, шире немного, но пол находится на высоте..., вобщем вам по пояс будет! По проходимости думаю Актион и Кайрон будут немного посильнее Рекса, за счет меньшего веса и жесткого подключения передка с межосевой блокировкой. Рексы -же бывают разной комплектации и на многих комплектациях система автоматического подключения переднего моста без участия водителя, что не гуд для бездора.
Сам незнаю нафига писал, за Актиона обидно стало.[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Спорить действительно глупо... скажу одно - Рекс в отличии от остальных SY - РАМНИК!!! А по поводу ролика - доверять можно условно ИМХО. Даже по Китайскому хламу таких полно
DIS зараз поза форумом  
Старий 20.05.2010, 16:15   #575
WOWAN
 
Аватар для WOWAN
 
Реєстрація: 27.05.2006
Звідки Ви: г.Чернигов
Дописи: 1.717
Сказал(а) спасибо: 858
Поблагодарили 322 раз(а) в 203 сообщениях
Red face

Цитата:
Допис від DIS Переглянути допис
Спорить действительно глупо... скажу одно - Рекс в отличии от остальных SY - РАМНИК!!! А по поводу ролика - доверять можно условно ИМХО. Даже по Китайскому хламу таких полно
РАМНИК!!! Вот это ДА! Учите матчасть, С-Енги все рамники. И рамы вместе с ходовой одинаковые, кроме незначительных мелочей. Поэтому проходимость у кого лучше вопрос свесов, веса, резины, прокладки...
WOWAN зараз поза форумом  
Старий 20.05.2010, 16:31   #576
Zuuk
 
Аватар для Zuuk
 
Реєстрація: 25.07.2007
Звідки Ви: Киев, м. Чернігівська маг. "Рибалка"
Дописи: 1.005
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 2.310 раз(а) в 265 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя2 Переглянути допис
Нива+ что нибудь...Есно каждый выбирает по средствам и задачам. Я несколько лет пользую Шевик для дачи-рыбалки +Маджентис от корейцев. Еще ни разу не жалел. А эту зиму, как у нас снег перестали убирать, так вообще только на Ниве ездил.
Геммора с двумя машинами немного больше-ну там обслуживать, переобувать, помыть-прибрать, техосмотр тот же. Сейчас задумываюсь,а на.... ой зачем тот седан?
О недостатках Нивы можно порассуждать-я бы к главным отнес слабый движок (неоднозначно, для нее хватает), отсутствие кондиционера в моей комплектации (не критично для меня) и по конкретному гололеду не информативные тормоза (ей бы АБС).Маленький багажник, если больше 2-х человек на рыбалку.Шумку нужно делать сразу и хорошо. Сейчас планирую всунуть самоблок в задний мост, лифт небольшой, с редукторами помудрить. Все-чтоб дальше застревала.
Как-то ездил на ней на Крым- устал меньше за дорогу, чем на седане -пилиш свои 100-110 спокойно, объезжая по нескольку раз возле гаишников одни и те же более скоростные машины. Ну приехал на час другой позже.
Ну а остальной "комфорт" - на 95%- мифы и понты (я знаю точно, сравнивал).
Поддерживаю на 100процентов, у самого шнивка, и пока не собираюсь менять , в салоне достаточно просторно, высоко, удобно и не устаешь , ездил и в крым и карпаты, да двиг слабоват, да багажника нет , а отделение для коробки с силиконом, но за свои деньги я не видел лучшего "проходимца"(нового)
пысы. на новые шнивки уже 3года или 75тыщ гарантия!!!! отаке,
хотя каждому свое(авто)
Шнивка рулит!!!!!!!!!!!!!!
Zuuk зараз поза форумом  
Старий 20.05.2010, 17:07   #577
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.301
Сказал(а) спасибо: 12.875
Поблагодарили 29.661 раз(а) в 8.054 сообщениях
шнива

а зачем вам большой багажник!? если едеш в двоём то заднее сидение пустое..или разложите его...самоблок ставить не буду..хотя хотел...там где мне надо я и без него проезжаю
vub зараз поза форумом  
Старий 20.05.2010, 23:58   #578
sergei
 
Аватар для sergei
 
Реєстрація: 11.06.2007
Звідки Ви: киев
Дописи: 301
Сказал(а) спасибо: 668
Поблагодарили 279 раз(а) в 25 сообщениях
Сразу видно наш автопром рулит.Пользуюсь тоже Шнивой.Накатал 72 тыс.Конкретных жалоб пока нет.На 50 тыс.поставил ГБО.Жалею что не поставил его с самого начала.Не надо думать о том как економно ездить.Ездишь куда захочешь,и сколько захочешь.По поводу самой машинки.Да недостатки есть.Особенно трансмисия(карданы,коробки роздатки).Я родные карданы выкинул на 40 тыс.Ну а так впрочем машина даже очень ничего.Особено когда зимой едешь под гору,а большенство машин буксует.То на лице моментально улыбка появляеться,и забываешь про все её недостатки.Также есть у меня Ланцер.Как раз такой вариант как написал Женя.Целую зиму отездил на Шниве,сейчас на Ланцер пересел.А так жена иногда ездит.Малого в садик отдам наверное навсегда заберётСодержание 2 машины по финансам напряжно получаеться.Не считая того что в 80% обслуживаю их сам.Ну а вот запчасти,резины выплывют в копейку.Ну а так что нащёт Нивы,довольно таки бюджетный вариант неплохого внедорожника.лодку таскать,зимой по снегу ганять,на писок заехать то что надо.
sergei зараз поза форумом  
Старий 21.05.2010, 09:10   #579
Zuuk
 
Аватар для Zuuk
 
Реєстрація: 25.07.2007
Звідки Ви: Киев, м. Чернігівська маг. "Рибалка"
Дописи: 1.005
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 2.310 раз(а) в 265 сообщениях
Цитата:
Допис від sergei Переглянути допис
Сразу видно наш автопром рулит.Пользуюсь тоже Шнивой.Накатал 72 тыс.Конкретных жалоб пока нет.На 50 тыс.поставил ГБО.Жалею что не поставил его с самого начала.Не надо думать о том как економно ездить.Ездишь куда захочешь,и сколько захочешь.По поводу самой машинки.Да недостатки есть.Особенно трансмисия(карданы,коробки роздатки).Я родные карданы выкинул на 40 тыс.Ну а так впрочем машина даже очень ничего.Особено когда зимой едешь под гору,а большенство машин буксует.То на лице моментально улыбка появляеться,и забываешь про все её недостатки.Также есть у меня Ланцер.Как раз такой вариант как написал Женя.Целую зиму отездил на Шниве,сейчас на Ланцер пересел.А так жена иногда ездит.Малого в садик отдам наверное навсегда заберётСодержание 2 машины по финансам напряжно получаеться.Не считая того что в 80% обслуживаю их сам.Ну а вот запчасти,резины выплывют в копейку.Ну а так что нащёт Нивы,довольно таки бюджетный вариант неплохого внедорожника.лодку таскать,зимой по снегу ганять,на писок заехать то что надо.
Какие карданы? производитель?, я тож подумываю о такой операции, стукнул кардан где-то на рыбалке....
Zuuk зараз поза форумом  
Старий 21.05.2010, 11:54   #580
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.301
Сказал(а) спасибо: 12.875
Поблагодарили 29.661 раз(а) в 8.054 сообщениях
шнива

Цитата:
Допис від sergei Переглянути допис
Сразу видно наш автопром рулит.Пользуюсь тоже Шнивой.Накатал 72 тыс.Конкретных жалоб пока нет.На 50 тыс.поставил ГБО.Жалею что не поставил его с самого начала.Не надо думать о том как економно ездить.Ездишь куда захочешь,и сколько захочешь.По поводу самой машинки.Да недостатки есть.Особенно трансмисия(карданы,коробки роздатки).Я родные карданы выкинул на 40 тыс.Ну а так впрочем машина даже очень ничего.Особено когда зимой едешь под гору,а большенство машин буксует.То на лице моментально улыбка появляеться,и забываешь про все её недостатки.Также есть у меня Ланцер.Как раз такой вариант как написал Женя.Целую зиму отездил на Шниве,сейчас на Ланцер пересел.А так жена иногда ездит.Малого в садик отдам наверное навсегда заберётСодержание 2 машины по финансам напряжно получаеться.Не считая того что в 80% обслуживаю их сам.Ну а вот запчасти,резины выплывют в копейку.Ну а так что нащёт Нивы,довольно таки бюджетный вариант неплохого внедорожника.лодку таскать,зимой по снегу ганять,на писок заехать то что надо.
ГБО поставил после обкатки без раздумий...балон к стати в багажник всунул...не решился под днище крепить...я бывает иногда "езжу" не там де надо :-)....карданы поменял на 35 тысячах...коробку-раздатку-мосты сразу отогнал на подол к "саше" и убрал люфты-поставил дополнительные подшипники...поствил нерегулируемые ступицы(от это надо сделать сразу и без вариантов!!!! иначе могут быть траблы с ступицами и резину могёт жрать)...всё....уже 100244 км тока масла и колодки...к стати масло лью 10w60 для высокооборотистых моторов....а! ещё трос ручника поменялжена поставилаа я сел и поехали так пол дня
ЗЫ любите свою машину и она вам отплатит
vub зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 23:29.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua