Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Доночник > Архив раздела
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив раздела темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.08.2008, 09:19   #1
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.091
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Post Спортивний фідер

Сформована фідерна секція РСК "Дом Рыбака" у складі:
1 Дидик Андрій (aka Hooligan86)
2 Дубина Анатолій (aka Trolik)
3 Дубчак Антон (aka Toxa007)
4 Ісько Володимир (aka VIsko)


Шановний домовий народ!!! Якщо для Вас "Дом Рыбака" не пустий звук, якщо у Вас є незадоволені спортивні амбіції, якщо Ви любите подорожувати, Якщо Ви відрізняєте петлю Гарднера від вузла Гріннера а фідер від пікера, якщо у Вас багато вільного часу та трошки вільних грошей, в решті решт, якщо Вам приємна компанія компетентних, врівноважених, розсудливих та адекватних людей - професіоналів своєї справи , пам'ятайте - список, наведений вище, може розширюватись Вашими прізвищами!!! і ще



Фідерна секція РСК "Дім Рибака" дякує за допомогу та постійну підтримку торговельні організації

"Balzer-Ukraine"





Плани Київ 2013
Фідерний напрямок. Календарний план змагань (проект).
Чемпіонат Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 40 спортсменsd. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 22-24 серпня 2014 року. Місце проведення - м.Київ, Набережна Дніпра.
Кубок Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 32 спортсмени. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 09-11 травня 2014 року. Місце проведення - м. Київ, Набережна Русанівського каналу.

В графіку можливі зміни.

Плани Україна 2014

Цитата:
- Кубок України 6-8 червня, Вишгород.
- 1 етап Чемпіонату України 18-20 липня, Орельська дамба, Дніпропетровська обл.
- 2 этап Чемпіонату України 5-7 вересня Тернопіль, гребний канал.


[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Trolik: 29.10.2018 о 23:03. Причина: внесено зміни в календарний план
Trolik зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DimonDSV (24.12.2013), nemec6969 (13.03.2015), Nycolas (15.06.2015), YuraHanter (17.02.2015)
Старий 22.01.2009, 09:33   #521
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.091
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
2 Titar. Ре:Секція

Найближчим часом ніяких акцій секції на водоймах не планується... Треба трохи почекати, аж крига скресне... А там і активність з'явиться. Передбачено спільні тренування та участь у змаганнях на славу "Доміка". Що для цього треба - паспортні данні (в приват) для отримання залікової книжки спортсмена КФРС, технічна та тактична підготовка базового рівня та певний набір устаткування (це вже наживне) і головне - бажання перемагати.
П.С. Сьогодні на Бухарі о 19-30 збирається секція практично повним складом. Бажано твоя особиста присутність.
Trolik зараз поза форумом  
Старий 22.01.2009, 21:13   #522
Titar
 
Аватар для Titar
 
Реєстрація: 19.06.2008
Звідки Ви: Украина.Киев.Виноградарь
Дописи: 1.196
Сказал(а) спасибо: 1.646
Поблагодарили 548 раз(а) в 206 сообщениях
Да! Жаль,что поздно увидел сообщение.Толя,я так понимаю в следующий четверг тоже будет собрание?И вообще,собрания проходят каждый четверг?Или я чтото не правильно понимаю?
Titar зараз поза форумом  
Старий 22.01.2009, 21:55   #523
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.091
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
2 Titar. Ре:Секція

Ми не збираємось кожного четверга... Зима зараз... Але якщо будемо збиратись - я повідомлю.
Trolik зараз поза форумом  
Старий 16.02.2009, 18:42   #524
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.987
Поблагодарили 38.438 раз(а) в 1.847 сообщениях
Наші сусіди вище по Дніпру (по той бік Чорнобилю) - теж створюють спортивну фідерну секцію - [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Вітаємо!
До зустрічі на змаганнях!
Dood зараз поза форумом  
Старий 24.02.2009, 15:23   #525
Костяныч
Banned
 
Реєстрація: 13.11.2008
Звідки Ви: Киев, Виноградарь
Дописи: 174
Сказал(а) спасибо: 1.374
Поблагодарили 870 раз(а) в 74 сообщениях
вопрос по нитке

Дублирую вопрос, может спортсмены подскажут.
Коллеги, кто использует плетенку "Кватрон", подскажите как она? Хочу уменьшить нить для борьбы с течением. На одном из сайтоф некий "профи" здорово отзывался о ней. Он использует 0.17 что = 0.1 ,например, по "Павер Про". Как он утверждает, "Кватрон" прочнее. И вопрос №2: Я обычно использую на течении 70-80 гр кормушки + корм. Честно признаюсь, боюсь "отстрелов" на такую тонкую нить.при этом не хочетсо терять в дальности. Кто что подскажет по этому поводу.

Заранее спасибо за ответы
Костяныч зараз поза форумом  
Старий 24.02.2009, 18:03   #526
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.987
Поблагодарили 38.438 раз(а) в 1.847 сообщениях
Цитата:
Допис від Костяныч Переглянути допис
Дублирую вопрос, может спортсмены подскажут.
Коллеги, кто использует плетенку "Кватрон", подскажите как она? Хочу уменьшить нить для борьбы с течением. На одном из сайтоф некий "профи" здорово отзывался о ней. Он использует 0.17 что = 0.1 ,например, по "Павер Про". Как он утверждает, "Кватрон" прочнее. И вопрос №2: Я обычно использую на течении 70-80 гр кормушки + корм. Честно признаюсь, боюсь "отстрелов" на такую тонкую нить, при этом не хочется терять в дальности. Кто что подскажет по этому поводу.
Заранее спасибо за ответы
1.Плетенку Кватрон не использую. Это английский шнур фирмы Браунинг, должен продаваться в магазине "Три кита", г. Киев.
Плетенку Павер Про - тоже не использую. Продается везде и повсюду.

2. Отстрелов боятся все, в т.ч. и спортсмены - чуть зазевался - ... и нету Кука.

В инструкции к английскому экстра-хэвику FOX FX1 Horizon Extreme Feeder 4,25 m 150 gr для достижения дальнего заброса даны рекомендации применять плетенку диаметром 0,08-0,10 мм и шок-лидер, для этого также установлены кольца с большим внутренним диаметром как на бланке фидера, так и на вершинках. Вставки колец - материал SIC.
Шок-лидер применяю из монолески средней ценовой категории, диаметром 0,3 -0,35 мм (забрасываю кормушки до 120 гр. +прикормка, дно в ракушке, течение).
Для достижения наибольшей дальности заброса с таким шок-лидером подбираю его длину - перед забросом свес от тюльпана составляет около 1 м + длина от тюльпана до катушки + 3-4 витка на катушке = около 5,5 м.

Если не гнаться за максимальной дальностью заброса, то можно длину шок-лидера увеличить до двух длин фидерного удилища, в данном случае - 4,25х2=8,50 м или, еще проще, отмерить 10 м. Тогда, при подтягивании трофейного экземпляра к подсачеку, шок-лидер будет частично намотан на катушку, а ненамотанная часть шок-лидера будет аммортизировать рывки Рыбоида гораздо лучше, чем основной плетеный шнур. Но дальность заброса уменьшится - чем больше витков шок-лидера находится на шпуле катушки перед забросом - тем ближе будет заброс.
Dood зараз поза форумом  
Старий 25.02.2009, 09:10   #527
Костяныч
Banned
 
Реєстрація: 13.11.2008
Звідки Ви: Киев, Виноградарь
Дописи: 174
Сказал(а) спасибо: 1.374
Поблагодарили 870 раз(а) в 74 сообщениях
Dood, спасибо за инфо!
Костяныч зараз поза форумом  
Старий 25.02.2009, 10:06   #528
V_pugach
 
Реєстрація: 05.02.2009
Звідки Ви: г.Киев пенсионер
Дописи: 582
Images: 201
Сказал(а) спасибо: 2.995
Поблагодарили 1.421 раз(а) в 302 сообщениях
Уважаемые спортсмены,подскажите,какой шнур лучше купить для течения.
Я считаю,что лучше один раз не пожадничать и переплатить.
V_pugach зараз поза форумом  
Старий 25.02.2009, 17:44   #529
АРСЕН
 
Аватар для АРСЕН
 
Реєстрація: 17.03.2006
Звідки Ви: Теремки1, Ул.Академика Заболотного 76,Учусь и работаю по специальности
Дописи: 1.250
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 496 раз(а) в 74 сообщениях
Цитата:
Допис від V_pugach Переглянути допис
Уважаемые спортсмены,подскажите,какой шнур лучше купить для течения.
Я считаю,что лучше один раз не пожадничать и переплатить.
Я думаю тонкий
АРСЕН зараз поза форумом  
Старий 25.02.2009, 22:35   #530
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Цитата:
Допис від V_pugach Переглянути допис
Уважаемые спортсмены,подскажите,какой шнур лучше купить для течения.
Я считаю,что лучше один раз не пожадничать и переплатить.
Вы не обижайтесь, но: что значит для течения? Вот прикормки для течения есть, а шнуров нет. Каким в Вашем понимании должен быть шнур для течения? Что Вы вкладываете в это понятие?
Переплачивать не обязательно. Я пользуюсь Салмо Элит брейд 0,18. На него слона вытащить можно и ракушке зубы иногда обламывает (не всегда конечно ). Ловлю им достаточно комфортно ловлю даже на набережной по струе.
Из по дороже Стрен. Но он мне меньше нравится чем Салмовский (менее прочный).
Я считаю, что шнур должен иметь хороший запас прочности, по этому не являюсь приверженцем тонких шнуров.
SEMEN зараз поза форумом  
Старий 26.02.2009, 10:19   #531
Костяныч
Banned
 
Реєстрація: 13.11.2008
Звідки Ви: Киев, Виноградарь
Дописи: 174
Сказал(а) спасибо: 1.374
Поблагодарили 870 раз(а) в 74 сообщениях
Цитата:
Допис від SEMEN Переглянути допис
Вы не обижайтесь, но: что значит для течения? Вот прикормки для течения есть, а шнуров нет. Каким в Вашем понимании должен быть шнур для течения? Что Вы вкладываете в это понятие?
Переплачивать не обязательно. Я пользуюсь Салмо Элит брейд 0,18. На него слона вытащить можно и ракушке зубы иногда обламывает (не всегда конечно ). Ловлю им достаточно комфортно ловлю даже на набережной по струе.
Из по дороже Стрен. Но он мне меньше нравится чем Салмовский (менее прочный).
Я считаю, что шнур должен иметь хороший запас прочности, по этому не являюсь приверженцем тонких шнуров.
Не соглашусь с вами адназначна. Давление на шнур течением очевидно и сомневаюсь , что Вашу снасть не сносит на 0,18 (сам использую этот шнур, но толька 0,16) Шнур "для течения" должен иметь "плотную" структуру, способную разрезать течку. К тому же, чем тоньше шнур, тем давление струёй на неё значительно меньше. Проверено! Сидели мы Максутом в прошлом году на сильной течке: у него 0,10 ПР, у меня 0,16 СЭБ. Его снасть сносилась очень значительно меньше. Кто то делает ставку на прочность, ну а кто то на комфортность в рыбалке, обусловленную "поведением" реки.
Костяныч зараз поза форумом  
Старий 26.02.2009, 10:50   #532
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від Костяныч Переглянути допис
Не соглашусь с вами адназначна. Давление на шнур течением очевидно и сомневаюсь , что Вашу снасть не сносит на 0,18 Кто то делает ставку на прочность, ну а кто то на комфортность в рыбалке, обусловленную "поведением" реки.
Давайте представим себе соревнования. Сектор - 15 метров в ширину. У Семена несет снасть в чужой сектор, где, понятное дело, сидит спортсмен-соперник, который, понятное дело, очень "обрадуется" такой ситуации и ни разу не будет апеллировать к судьям...

Вам человек объяснил, что можно ловить и с "толстой" недорогой плетней. И ловить успешно. Главное - с умом.

У Вас свое представление. Нет проблем: на Русановской набережной магазин, там в наличии гламурные японские шнуры за соответствующе гламурные деньги. Покупаете ЛЮБОЙ самый тонкий (качество будет на уровне). в Отделах карпятников ищите специальную корумовскую (если память не изменяет) леску для шок-лидеров с меняющимся диаметром по длине отрезка. И - вперед, на течение!
VIVA зараз поза форумом  
Старий 26.02.2009, 11:31   #533
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
В теоретическом идеале, толщина шнура должна стремиться к нулю, а его прочность к бесконечности

В практическом реале, утрированно и кратко:
на ровном плоском дне с большим течением, там где ни кормушке ни корму не за что зацепиться - там и рыбы нет. Нет смысла вообще туде забрасывать снасть. Значит нет нужды и в самом тонком шнуре. А если кормак может за что то зацепиться (ямка, коряжка, ракушка), то и с более толстым шнуром есть шанс словить рыбу, которая в этом месте может искать корм.

Не спорю. Тонкий и прочный шнур - очень хорошо, но и очень дорого.

И еще. Не понимаю чем 'круглый' шнур лучше 'плоского'. Буду благодарен за квалифицированный ответ.
AK зараз поза форумом  
Старий 26.02.2009, 12:56   #534
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Цитата:
Допис від Костяныч Переглянути допис
Давление на шнур течением очевидно...К тому же, чем тоньше шнур, тем давление струёй на неё значительно меньше. Проверено!
Для себя я решил, что разница между давлением на 0,10 и 0,18 не на столько существенна, чтобы заморачиваться . Ну снесёт 0,18 на 1-3 метра дальше, чем 0,10... разве это существенно? А как ловить 0,10-0,14 шнурами на сплошном ракушняке? Ракушка их обрезает даже при незначительном контакте. Хочу привести в качестве примера набережную, как наиболее экстремальное место для ловли фидером. Я в упор не понимаю, как там можно ловить тонкими шнурами (ну разве шок-лидер ставить из моно лески, как делает Dood - Владислав Иванович). Если проанализировать отчёты с соревнований, то можно увидеть какое количество оснасток, люди теряю только за один этап. На Международном фидере, некоторые спортсмены лишались всего своего запаса кормушек. Да и на домовых соревнованиях это не редкость. А основной причиной является тонкий шнур, котрый не держит ракушку, плюс неумение правильно ловить по струе.
Цитата:
Допис від Костяныч Переглянути допис
и сомневаюсь , что Вашу снасть не сносит на 0,18
Я не писал, что мою снасть не сносит. Я написал, что достаточно комфортно ловлю с 0,18 шнуром даже по струе (и кормушками до 80 гр., включительно). Толщина шнура не есть путь решения проблемы сноса оснастки.
Цитата:
Допис від Костяныч Переглянути допис
Шнур "для течения" должен иметь "плотную" структуру, способную разрезать течку.
Так любой шнур режет течку, бо он не растияжим.
Цитата:
Допис від Костяныч Переглянути допис
Кто то делает ставку на прочность, ну а кто то на комфортность в рыбалке, обусловленную "поведением" реки.
Снасть может быть прочной и комфортной одновременно. Видимо суть в том, что понятия прочность=комфорт, у всех разные.
Да, и не стоит забывать, что у разных производителей, толщина шнура обозначается по разному. Например, одинаковое заявленное на упаковке сечение шнура у двух разных производителей, визуально может отличаться как в большую, так и в меньшую сторону. Такая хрень была со шнуром Джексон. На упаковке было указано сечение 0,18, а визуально нитка выглядела не толще 0,10 и рвалась при этом руками. Советую прежде, чем покупать любой шнур, попробуйте его сначала порвать руками, намотав какое-то количество на две руки. Если шнур порвался - нафиг. И вообще, шнур лучше покупать не по диаметру, а по заявленной разрывной нагрузке, которую он выдерживает.

Востаннє редагував SEMEN: 26.02.2009 о 13:28.
SEMEN зараз поза форумом  
Старий 27.02.2009, 00:35   #535
V_pugach
 
Реєстрація: 05.02.2009
Звідки Ви: г.Киев пенсионер
Дописи: 582
Images: 201
Сказал(а) спасибо: 2.995
Поблагодарили 1.421 раз(а) в 302 сообщениях
В прошлом году ловил на набережной.Считаю,что при толстом шнуре,когда кормушка уже нашла своё место,при сильном течении натяжение сравнимо струне.При этом,так я считаю,не всегда можно заметить слабые поклёвки из-за большёго давления воды на шнур.Отсюда,в меру тонкий шнур,лучше.
V_pugach зараз поза форумом  
Старий 27.02.2009, 09:03   #536
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Цитата:
Допис від V_pugach Переглянути допис
В прошлом году ловил на набережной.Считаю,что при толстом шнуре,когда кормушка уже нашла своё место,при сильном течении натяжение сравнимо струне.При этом,так я считаю,не всегда можно заметить слабые поклёвки из-за большёго давления воды на шнур.Отсюда,в меру тонкий шнур,лучше.
Я тоже это проходил... Могу точно сказать, что Вы ошибаетесь, причина не в шнуре (вернее не только в шнуре). Описанный Вами эффект, получается если заброс сделать выше струи (ориентировочно 10-11 часов). Тогда кормушка падает на дно ориентировочно на против Вас. Немного прокатившись по дну, она находит какое-то препятствие и останавливается. Чем дольше оснастка находится в неподвижном состоянии на дне, тем сильнее струёй выдувает шнур (отсюда и эффект натянутой струны, шнур часто даже начинает "петь"), тем бОльшая часть шнура ложится на дно, в ракушку. Из-за того, что большАя часть шнура забивается в ракушку, мы или очень плохо видим поклёвку, или совсем её не видим. Очень часто, когда оснастка вот так полежит на дне, при выматывании она или попадает в цепу, или банально срезается об ракушку. Так же причиной "мёртвых" зацепов, является тяжёлая кормушка. За счёт веса, она крепче дежится у дна, тем самым увеличивая сопротивляемость шнура струе, тем самым увеличивая выдуваемую дугу и как следствие имеем то, что я описал выше. Вот по этому (писал уже кучу раз), по струе я использую кормушки до 80 гр. Заброс делается на 11-12 часов, в зависимости от силы струи). Кормушка падает на дно где-то на 13-14 часов. Благодаря небольшому весу кормушки и углу под которым находится шнур по отношению к струе, на него создаётся меньшее давление, соответственно чувствительность не страдает и зацепы с обрезами случаются редко. И поймите, я согласен, что более толстый шнур парусит сильнее чем тонкий, это же понятно. Просто я пытаюсь объяснить, что более толстым шнуром можно ловить так же как и тонким, при этом не бояться, что у тебя его обрежет. И ещё, в экстремальных условиях тонкий шнур убъёте за пару рыбалок. Выход один - шок лидер. По данному монтажу обращайтесь к Владиславу Ивановичу.
Всё выше написанное не является навязыванием своего мнения. Просто делюсь опытом приобретённым на многочисленных рыбалках.

Востаннє редагував SEMEN: 27.02.2009 о 09:14.
SEMEN зараз поза форумом  
Старий 27.02.2009, 18:06   #537
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.091
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
2 Сасыколи

Жорстке запитання від модератора. Що Ви мали на увазі, пишучи оце???
Trolik зараз поза форумом  
Старий 28.02.2009, 21:08   #538
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.091
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Cool Замість видаленого наклепу від Сасыколи

"п. 21. Публичные обсуждения действий модераторов запрещены, если вы недовольны их действиями, или считаете, что вас незаслуженно наказали, оскорбили, напишите в личку Администраторам форума (список руководства форума). Попытки завязать дисскуссию по вышеизложенному в открытых общалках будут пресекаться без уточнения первопричины и наказываться штрафными баллами."

Добавлено через 14 минут
До Вашого відома, повторне порушення Правил форуму карається баном. Раджу подумати, перш ніж знову здіймати флейм з цього приводу. Звертайтесь до керівництва форуму, якщо Ви не згодні з моїми діями, а не влаштовуйте анархію у ввіреній мені гілці форуму.
Trolik зараз поза форумом  
Старий 01.03.2009, 20:50   #539
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.987
Поблагодарили 38.438 раз(а) в 1.847 сообщениях
Наши коллеги из Донецка сегодня провели "Турнир по ловле рыбы фидером "Зимний Кубок 2009".
По оперативным данным:
1 место - команда "Колорит" (Мариуполь),
В личном зачёте первое место занял "Вовка" Лисовский (Фишдрим - Донецк).
Поздравляем победителей!

У нас на входе в Русановский канал сегодня поймано пару плотвиц.

Процесс пошел!
Dood зараз поза форумом  
Старий 03.03.2009, 09:59   #540
romeo(donetsk)
 
Аватар для romeo(donetsk)
 
Реєстрація: 29.12.2008
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 366
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 91 раз(а) в 42 сообщениях
Може вопрос не совсем в тему но не знаю где написать...

А как на прошлых ЧУ которые проводились на Набержной иногородние участники выходили из ситуаций с ночевкой ??? Все-таки прямо в городе палатки разбивать как-то стремно, тем более с Донецкими номерами - сразу за какую-то акцию протеста примут

Да и в гостинице селиться на 2 дня тоже деньги лишние в кармане не звенят

Даже не знаю что и думать и как выходить из этой ситуации...
romeo(donetsk) зараз поза форумом  
 

Мітки
спортивна ловля на фідер, спортивная ловля на фидер, фидер, фідер




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:38.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua