Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Базар Бухара > О форуме, и всяком-разном > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 07.03.2010, 23:44   #501
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Сообщение от TUR
#39

Удивляюсь стадному рефлексу.
Я понимаю, что все не сознательные. Но все то что творится в этом году на КВХ-это за гранью понимания для меня.


Цитата:
Допис від V.Y.SH. Переглянути допис
Поехал, проверил, посмотрел на этот дебилизм. А ужас в том, что СТАДО дерет судака, а потом на форуме они же возмущаются.
2 V.Y.SH. & TUR
Ребята, а чему вы удивляетесь?.. Зарт как-то шикарно сказал - "народ дичает от безнадеги и вседозволенности". А эти, с драчами - что, не народ?..

С одной стороны - х.. его знает, что будет завтра, с другой - рыбинспекции на льду напрочь не видно!!! Налицо шикарная возможность хоть в чем-то сравняться с власть имущими, причем практически безнаказанно.

А казаться белым и пушистым, хапая все, что попадется под руки - так не этим ли занимаются в Украине половина народа, при этом насмехаясь над "лохами", которым моральные принципы "не позволяют"???

Тошнит оттого, что регулярно лбом натыкаешься на доказательства вышеперечисленного. КВХ нынче - лишь одно из звеньев.Так что, пацаны, как не крути, а тут "всю систему надо менять".

ЗЫ:Рассказали мне предысторию показательного рейда рыбинспекции в Казаровичах месячной давности

Востаннє редагував Папа Ву: 08.03.2010 о 00:06.
Папа Ву зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oldmen (08.03.2010), rubolov (08.03.2010), ValeraYar (08.03.2010), Браташ (09.03.2010), сержант1 (08.03.2010)
Старий 08.03.2010, 00:36   #502
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Цитата:
Допис від V.Y.SH. Переглянути допис
Да! Половить ЕРША!!! А в чем дело? Удивил? Так в отчетах расписали, что ерш конкретный ловится. Я не понял этого возмущения? Поехал, проверил, посмотрел на этот дебилизм. Оказывается Домовых там же валом. Лично не знаком, но узнал. В Казаровичах вообще зимовальная яма - так по отчетам видно, кто из СТАДА. А ужас в том, что СТАДО дерет судака, а потом на форуме они же возмущаются. Я раз туда поехал и все - враг народа? Я редко пишу отчеты, так как редко рыбачу (на КВХ кроме Сорокашей нигде небыл), здесь только читаю ересь акул пера. Любителей похвастатся и потявкать. Форум превращается в базарную площадь. Какие-то интриги, склоки. Дурдомик! И чем дальше, тем веселей.
ПыСы: А какие обиды? На обиженых воду возят! Продолжайте в том духе!!! Спасибо за внимание!
И я не понял. А ко мне чего? Я Вам про ЕРША писал? Да, удивляете!
Рассказать где еще ерш живет? На расстояниях тех же, но не на КВХ?
Я могу Вам рассказать. Даже ближе получится.
Вы не понимаете моего возмущения? -не понимайте, мне от этого ни холодно ни жарко.
Поехали, проверили, увидели что правду Вам про дибилизм пишут -ну и хорошо!
Только давно пишут, но ВСЕ, ВСЕ, ЕДУТ и ЕДУТ проверять!
Потом пишут: приехали на ерша, ерш не клевал...поставил КРАБА... два обрыва 0,22 и шото хорошее....!!!
Вот это и есть цирк!
Домовые есть там? -плохо! Я тут при чем? Я не вожак всех Домовых.
В чем базарная площадь, и о каких склоках речь?
Я ни разу не был там в этом году. И про Ваши склоки ничего не знаю.
Удачи Вам!

Востаннє редагував TUR: 08.03.2010 о 00:42.
TUR зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex Z.K (08.03.2010), Home_Spirit (08.03.2010)
Старий 08.03.2010, 02:37   #503
Alex Z.K
 
Аватар для Alex Z.K
 
Реєстрація: 08.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 41
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 47 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Надеемся увидеть от Вас в этом сезоне такие же высокие результаты, но на соревнованиях по ловле спиннингом( с берега, лодки, не важно) различных уровней, чемпионатах Украины, а в последствии и чемпионате мира. Покажите результат, а потом уж пальцы гните и тыкайте, кому учиться ловить рыбу, а кто и сам Вас научит

Да и сама фраза "напороли" вроде как не уместна для увлечённого рыболова, который придерживается принципа "поймал-отпусти".
Вот с этого момента попрошу подробней. Вы мне интересно, какой результат Вы покажете на соревнованиях? Или показали...
Скажу одно - на этом форуме одни красавчики!
Коль все так дружно упоминают о том что "напороть" может каждый, можно решить вопрос так:
Сделаем мини турнир - ВЗНОС ПО 100ЕВРО с человека ?

---------- Добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:02 ----------

Цитата:
Допис від Крошка Енот Переглянути допис
...Вот интересно, Коля в курсе, какой антипиар вы, З.К., устраиваете магазину подобными мессиджами?
Вношу одну коррективу УВАЖАЕМЫЕ!
Данные люди, не имеют прямого отношения к магазину "золотой карась" и спининговой тематики команд и спорта.
Они члены поплавочного клуба!
Антпиар ? Просто здесь очень много участников, которые алчны и завистливы![COLOR="Silver"]

---------- Добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:20 ----------

Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
для вас в новинку почитать правила?


или типа ловили на спортивные снасти - так Бог все простит?


- позвольте вас процитировать...



Кого славите спортсмены?


У всех, кого интересуют вопросы спортсменов, вопросы задавайте по существу ко мне.

---------- Добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:30 ----------

Цитата:
Допис від Sbdesign Переглянути допис
да пашел ты....
Какая гав-гав-гав-гав-гав- жаба? Я сегодня там проторчал с 10 до 16ти (ждал этого штемпа с золотого карася)- люди как пингвыны - уёбывали в теплые края....
На подветренном берегу правда что-то достойное взяли. Респект и уважуха...при таком то $$$$адуе

А мы посмотрев на 3 лодки, отсасывающие да укладывающие мелочь в подсак - пошли пить водку, жечь костер да кормить собаку

---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:30 ----------

Олежка
чё ты на Рому наезжаешь? Что не так? думаешь его действительно интересует то что кто-то больше его наловил? Я так не думаю.
Я не его зашитник, могу его и на$$$ послать если будет за что, но ты, как мне кажется, несколько предвзято к РМ относишься.


И шо за $$$ня - почему в профиле нет моб телефона?
Мой - 067 234 64 72

---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:48 ----------


Забей член на этот золотой карась, и плиз - поменьше пафоса...а то $$$ как посмотрю - все тут ахуевшие специалисты


Данным постом полностью характеризует вашу культуру общения и взгляды! Советую хорошую книгу - "Как выжить в южном Бутово"

Пафос? эт "знаете чем отличается жаба от лягушки? Тем что лягушка квакает, а жаба давит!"

И я думаю сия дискусия бесполезна и глупа.
Повторяю что ВСЕ АВТОРЫ И ЛИЧНОСТИ - НЕ ИМЕЮТ ПРЯМОГО ОТНОШЕНИЯ К МАГАЗИНУ!
Alex Z.K зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
<Yarik> (08.03.2010), B0rsuk Z.K. (08.03.2010), Nikusha Z.K. (08.03.2010)
Старий 08.03.2010, 07:14   #504
Сява
 
Аватар для Сява
 
Реєстрація: 19.01.2010
Звідки Ви: г.Киев Троещина (кондиционеры)
Дописи: 1.479
Сказал(а) спасибо: 10.429
Поблагодарили 31.537 раз(а) в 1.415 сообщениях
[QUOTE=Alex Z.K;321696]Вот с этого момента попрошу подробней. Вы мне интересно, какой результат Вы покажете на соревнованиях? Или показали...
Скажу одно - на этом форуме одни красавчики!
Коль все так дружно упоминают о том что "напороть" может каждый, можно решить вопрос так:
Сделаем мини турнир - ВЗНОС ПО 100ЕВРО с человека ?

Нормально, давайте ещё выбивание судака перед нерестом в спорт превратим. И опять же ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ.
Сява зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Oldmen (08.03.2010)
Старий 08.03.2010, 08:18   #505
gvf
 
Аватар для gvf
 
Реєстрація: 07.03.2010
Звідки Ви: дер. Дракино Мос. обл. Россия, пенсионер
Дописи: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
был в Карелии

Рыбачил в Карелии, правда, в прошлом году, но поездка получилась интересной. Отчёт здесь [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував gvf: 08.03.2010 о 08:33.
gvf зараз поза форумом  
Старий 08.03.2010, 08:35   #506
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
[QUOTE=Сява;321712]
Цитата:
Допис від Alex Z.K Переглянути допис
Вот с этого момента попрошу подробней. Вы мне интересно, какой результат Вы покажете на соревнованиях? Или показали...
Скажу одно - на этом форуме одни красавчики!
Коль все так дружно упоминают о том что "напороть" может каждый, можно решить вопрос так:
Сделаем мини турнир - ВЗНОС ПО 100ЕВРО с человека ?

Нормально, давайте ещё выбивание судака перед нерестом в спорт превратим. И опять же ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ.

Сява я думаю вам стоит одолжить у Димедрола свисток и поехать в Лебедивку и Казаровичи -прочесть курс лекций в толпе... там без денег идет выбивание судака,сома толстолоба ,без соревнований и взносов 100 ЕВРО.

Я все понимаю . но и так по полгода как не зимовальная яма так нерестовый запрет, а оставшиве полгода начинается - вот зачем вы рыбу ловите ,вам не жалко и т.п.

Ну наловили с Золотого карася люди 25 кг на 5 человек- это ПОЛОЖЕННЫЕ правилами норма вылова... то что присутствуют недомерки- есть норма о положенных 30% .

Я тоже поехал и поймал, не спорю хорошо поймал - даже поделился менее удачливыми товарищами - чтоб они без рыбы домой не ехали , а ктото рядом за весь день не поймал ничего... хотя стояли плечом к плечу .

это уже какаято всеобщая паранойя начинается... любого человека за отчет с пойманной рыбой готовы предать анафеме обьявить хапугой и уничтожителем рыбы...


Я лично скрывать не буду- езжу на рыбалку ,чтобы поймать и привезти домой . отпускаю только если рыбы уже более чем достаточно или жизнеспособных недомерков согласно правилам...

А насчет денег и рыболовного спорта- так это мировая практика- почитайте прессу.- в Америке оборот рыболовной индустрии - это миллиарды долларов- и всем всего хватает, рыбы ,соревнований и снастей...

То что у нас рыбы мало осталось- так это не потомучто спортсмены с ЗК ее выловили или я..- а потому что лежат в Казаровичах и Лебедивке тысячи ТЕЛ на льду каждый день ... потому что ГЭС , потому что замыта Конча...

Востаннє редагував Роман(РМ): 08.03.2010 о 08:51.
Роман(РМ) зараз поза форумом  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 08.03.2010, 08:56   #507
Сява
 
Аватар для Сява
 
Реєстрація: 19.01.2010
Звідки Ви: г.Киев Троещина (кондиционеры)
Дописи: 1.479
Сказал(а) спасибо: 10.429
Поблагодарили 31.537 раз(а) в 1.415 сообщениях
Сява

[QUOTE=Роман(РМ);321729]
Цитата:
Допис від Сява Переглянути допис


Сява я думаю вам стоит одолжить у Димедрола свисток и поехать в Лебедивку и Казаровичи -прочесть курс лекций в толпе...

Я все понимаю . но и так по полгода как не зимовальная яма так нерестовый запрет, а оставшиве полгода начинается - вот зачем вы рыбу ловите ,вам не жалко и т.п.

Ну наловили с Золотого карася люди 25 кг на 5 человек- это ПОЛОЖЕННЫЕ правилами норма вылова... то что присутствуют недомерки- есть норма о положенных 30% .

Я тоже поехал и поймал , а ктото рядом за весь день не поймал ничего...

это уже какаято всеобщая паранойя начинается... любого человека за отчет с пойманной рыбой готовы предать анафенме обьявить хапугой и уничтожителем рыбы...

Я лично скрывать не буду- езжу на рыбалку ,чтобы поймать и привезти домой . отпускаю только если рыбы уже более чем достаточно или жизнеспособных недомерков согласно правилам...

Наверно вы что-то не поняли, вы же считаете себя рыбаками, а настоящий рыбак немного думает и завтрашнем дне. И ни какой паранои, с такими темпами и вы и все будут сидеть и палец жевать на берегу. Что тяжело понять что вы её шпарите перед нерестом, отнерестится и ловите, проявляйте свой професианализм.Раньше в церквях колокола не звонили когда рыба нерестилась, отец расказывал, а вы говорите. А на счёт паранои скажу так, я хожу на рыбалку не для того что-бы хапануть рыбы, если надо я и в магазине куплю мне не западло, я хожу отдыхать, подбираю ключики к рыбе, дышу воздухом( а чаёк на льду это что-то), любуюсь нашей природой, пока она ещё есть. Имею своё мнение и рад что не такой как некоторые. И когда рыбачу стараюсь от толпы отойти, но как правило она потом к тебе и прибегает, но мне по барабану я ни на кого не злюсь, а просто отдыхаю в своё удовольствие.

Сява я думаю вам стоит одолжить у Димедрола свисток и поехать в Лебедивку и Казаровичи -прочесть курс лекций в толпе... там без денег идет выбивание судака,сома толстолоба ,без соревнований и взносов 100 ЕВРО.

Так давайте они нашару а мы ещё и с денежной зантетесованостью, вот класс, но делаем то одно дело.

Востаннє редагував Сява: 08.03.2010 о 09:00. Причина: добавить
Сява зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kirgiz (08.03.2010), Oldmen (08.03.2010), QWERT (08.03.2010)
Старий 08.03.2010, 09:01   #508
За себя
 
Аватар для За себя
 
Реєстрація: 13.07.2007
Звідки Ви: Киев, Виноградарь, Борщаговка
Дописи: 656
Images: 1
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 2.294
Поблагодарили 2.619 раз(а) в 153 сообщениях
Любителям чая

Что за соплежуйство? мы все ездим на рыбалку, а не на ингаляцию, чаепитие и прочее. Прежде всего нас интересует поклевка, борьба с рыбой и т.д. потом уже все остальное. Не надо лукавить, получился обломинго с рыбалкой-нечего на более удачливых наезжать. Жуйте сопли дальше, а еще лучше отдайте мне ваши снасти, я вам вместо них отличный чайный сервиз подарю
За себя зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
<Yarik> (08.03.2010), Alex Z.K (08.03.2010), Nikusha Z.K. (08.03.2010), Shef (08.03.2010)
Старий 08.03.2010, 09:05   #509
MEXICO
 
Аватар для MEXICO
 
Реєстрація: 12.07.2006
Звідки Ви: MEXICO
Дописи: 908
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили 4.772 раз(а) в 405 сообщениях
КВХ отдыхает......
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
MEXICO зараз поза форумом  
Старий 08.03.2010, 09:13   #510
Home_Spirit
 
Аватар для Home_Spirit
 
Реєстрація: 24.02.2006
Звідки Ви: Киев, ул.Ивана Кудри (Печерск).
Дописи: 930
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 668 раз(а) в 191 сообщениях
Да и вообще, действительно, что за соплежуйство? А где электрики, где динамитчики, чего мелочиться то? живём один день, сегодня набомбить, а завтра гори оно всё синим пламенем, особенно умиляют сообщения про жабу)))))))))0, в поселке Поной и не только, у РЫБАКОВ было заведено, идёт сёмга на нерест, никто её не ловит, отнерестилась-скатывается, тогда уже и берут. Они не знали принцип "поймал-отпусти", они были РЫБАКАМИ, а потом приехали "цивилизованные".
Так и в случае с КВХ и не только.
Home_Spirit зараз поза форумом  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ev.Geniy (08.03.2010), Oldmen (08.03.2010), QWERT (08.03.2010), rubolov (08.03.2010), Браташ (09.03.2010), За себя (08.03.2010), сержант1 (08.03.2010), Сява (08.03.2010)
Старий 08.03.2010, 09:14   #511
Сява
 
Аватар для Сява
 
Реєстрація: 19.01.2010
Звідки Ви: г.Киев Троещина (кондиционеры)
Дописи: 1.479
Сказал(а) спасибо: 10.429
Поблагодарили 31.537 раз(а) в 1.415 сообщениях
Цитата:
Допис від За себя Переглянути допис
Что за соплежуйство? мы все ездим на рыбалку, а не на ингаляцию, чаепитие и прочее. Прежде всего нас интересует поклевка, борьба с рыбой и т.д. потом уже все остальное. Не надо лукавить, получился обломинго с рыбалкой-нечего на более удачливых наезжать. Жуйте сопли дальше, а еще лучше отдайте мне ваши снасти, я вам вместо них отличный чайный сервиз подарю
Что вы все такие злые. Я тоже хожу рыбачить, но совмещаю с удовольствием и при виде рыбы глаза не горят как у вас. И не надо оскорблять, показывать свою остроумность. А снасти я делаю своими руками и они мне ещё пригодятся, а сервиз лучше подари жене на 8 марта.
Сява зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Oldmen (08.03.2010)
Старий 08.03.2010, 09:19   #512
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
[QUOTE=Сява;321734]
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис


Наверно вы что-то не поняли, вы же считаете себя рыбаками, а настоящий рыбак немного думает и завтрашнем дне. И ни какой паранои, с такими темпами и вы и все будут сидеть и палец жевать на берегу. Что тяжело понять что вы её шпарите перед нерестом, отнерестится и ловите, проявляйте свой професианализм.Раньше в церквях колокола не звонили когда рыба нерестилась, отец расказывал, а вы говорите. .
А не перед нерестом это когда?

осенью ,зимой весной? что изменитсЯ оттого что рыба будет поймана в сентябре,ноябре,январе или марте?
если ей судьба быть пойманной до нереста- то какая разница это случится месяцем раньше или позже...
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 08.03.2010, 09:24   #513
Сява
 
Аватар для Сява
 
Реєстрація: 19.01.2010
Звідки Ви: г.Киев Троещина (кондиционеры)
Дописи: 1.479
Сказал(а) спасибо: 10.429
Поблагодарили 31.537 раз(а) в 1.415 сообщениях
Сява

[QUOTE=Роман(РМ);321746][QUOTE=Сява;321734]

А не перед нерестом это когда?

осенью ,зимой весной? что изменитсЯ оттого что рыба будет поймана в сентябре,ноябре,январе или марте?
если ей судьба быть пойманной до нереста- то какая разница это случится месяцем раньше или позже...[/QUOTE

Я не пойму вы же взрослые люди. Рыба отнерестится хоть малёк будет, который будет расти что-бы вы через пару лет хоть что-то поймать могли ато уже и хвастаться нечем будет.
Сява зараз поза форумом  
Старий 08.03.2010, 09:52   #514
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
[QUOTE=Сява;321748][QUOTE=Роман(РМ);321746]
Цитата:
Допис від Сява Переглянути допис


Я не пойму вы же взрослые люди. Рыба отнерестится хоть малёк будет, который будет расти что-бы вы через пару лет хоть что-то поймать могли ато уже и хвастаться нечем будет.
вот в том то и дело что я не пойму- где логика?

поймал я 5 кг судаков ( регламентированных правилами) в августе ,ноябре или в марте- они в любом случае уже на нерест в апреле не попадают.

Так чего же устраивать истерику в марте?
тоже самое насчет плотвы- вот зачем вы ее с икрой ловите - перед нерестом.
1. потому что клюет ,потому что с икрой и потому что вкусная..
2. потому что летом клюет хреново , невкусная ( наедается травой) и без икры..
лично я считаю что это уже жабоподобный психоз начинается..


карася когда прикажете ловить в сентябре ?- а то он сволочь же такая все лето нерестится по 3-4 раза ...

я понимаю да- драчисты ваннами сомой в отчеты валят.. тут и перелов и браконьерские снасти... там полный фарш- но какие можно предьявлять претензии к человеку который вышел и словил спиннингом с берега 5 судаков?
Роман(РМ) зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (08.03.2010), SEMEN (08.03.2010), Tesh (08.03.2010), Димон_р (11.03.2010), Ляшине (08.03.2010)
Старий 08.03.2010, 09:59   #515
=Михалыч=
 
Аватар для =Михалыч=
 
Реєстрація: 25.03.2009
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 837
Сказал(а) спасибо: 4.280
Поблагодарили 9.114 раз(а) в 443 сообщениях
Судак

Всегда для меня считалась эта рыба трофейной, что нужно заслужить ее своим упорством и терпением. Порой можно весь день потратить на поимку одного хвоста. Со щукой то просто, ее всегда хватало везде, а вот судака нужно поискать, особенно если это берегавая ловля. Ну а здесь по стечению природных обстоятельств агап оказался в безвыходной ситуации: на льду его выбивают драчами, на обводном он проходной, пошел косяками за белью и тоже выбивается рыбаками. Я ни кого не упрекаю и не завидую, просто для меня теряется вся загадочность этого вида рыб и мне его просто жалко...
=Михалыч= зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Oldmen (08.03.2010)
Старий 08.03.2010, 10:02   #516
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.343
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Цитата:
Допис від Alex Z.K Переглянути допис
Скажу одно - на этом форуме одни красавчики!
Не, такие тока на Терриконе. Там все "красивые"!

Цитата:
Допис від Alex Z.K Переглянути допис
Коль все так дружно упоминают о том что "напороть" может каждый, можно решить вопрос так:
Сделаем мини турнир - ВЗНОС ПО 100ЕВРО с человека ?
Время, место, подробности? Если не "мальков" УЛ-том ловить - может, желающие и будут.

С ув
Zander зараз поза форумом  
Старий 08.03.2010, 10:02   #517
Сява
 
Аватар для Сява
 
Реєстрація: 19.01.2010
Звідки Ви: г.Киев Троещина (кондиционеры)
Дописи: 1.479
Сказал(а) спасибо: 10.429
Поблагодарили 31.537 раз(а) в 1.415 сообщениях
Сява

Просто у меня сын которому пока пять месяцев и я хочу что-бы когда он выростет смог тоже сходить на рыбалку и поймать какой нибудь рыб. И буду его учить чтоб умел иметь своё мнение, а не делать всё как все только потому что, а ни же это делают и тогда будет нормальное восприятия мира, а уподобится стаду и смотреть большими глазами на соседа который приволок мешок судака и показывает тазик икры это не наше.
А насчёт зависти, если-бы завидывал то побежал бы искать ваши места, хотя я рыбачу давно и мест знаю достаточно уж поверте, и снасти и машина, и время, всё есть. но это не моё.
И оскорблять пожалуста не надо, я ведь написал что это моё мнение у вас есть своё вот его и придерживайтесь, просто надеюсь что есть люди со мной солидарные, вот с ними и хотелось бы пообщаться. Ведь это форум каждый высказывает своё мнение.
Сява зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Diver_Kiev (08.03.2010), Oldmen (08.03.2010), ptica69 (08.03.2010), Александр74 (13.03.2010)
Старий 08.03.2010, 10:19   #518
пилигрим
 
Реєстрація: 11.02.2010
Звідки Ви: Киев .Дарницкий.
Дописи: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 6 сообщениях
"Назло ворогам корову продам щоб діти молока непили".НЕ РВІТЬ НА СОБІ МАЙКУ , НЕ ЛИЦЕМІРТЕ . Всі ловлять рибу щоб потім її з"їсти.Літом недомірків випускають процентів десь 80 , а зимою майже всі ховають по торбах " котику". Розмістіть свої фото всі , хто ловить рибку і відпускає як спортсмен за для задоволення , або ловить без перелову і т.д. .Ось тоді можливо і подивимося хто є хто . Пишуть всі гарно, мовляв наболіло , рибу шкода ... А ловлять майже всі однаково з невеликою різницею -полистайте сторінки із звітами про рибалку і побачите .
пилигрим зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
SEMEN (08.03.2010)
Старий 08.03.2010, 10:36   #519
Сява
 
Аватар для Сява
 
Реєстрація: 19.01.2010
Звідки Ви: г.Киев Троещина (кондиционеры)
Дописи: 1.479
Сказал(а) спасибо: 10.429
Поблагодарили 31.537 раз(а) в 1.415 сообщениях
Сява

Цитата:
Допис від пилигрим Переглянути допис
"Назло ворогам корову продам щоб діти молока непили".НЕ РВІТЬ НА СОБІ МАЙКУ , НЕ ЛИЦЕМІРТЕ . Всі ловлять рибу щоб потім її з"їсти.Літом недомірків випускають процентів десь 80 , а зимою майже всі ховають по торбах " котику". Розмістіть свої фото всі , хто ловить рибку і відпускає як спортсмен за для задоволення , або ловить без перелову і т.д. .Ось тоді можливо і подивимося хто є хто . Пишуть всі гарно, мовляв наболіло , рибу шкода ... А ловлять майже всі однаково з невеликою різницею -полистайте сторінки із звітами про рибалку і побачите .
Не надо всех судить по себе.
И что вы на меня накинулись, видно задело значит не зря писал.
Я же не говорю вам не ловите, что вы такие сякие, просто написал своё мнение и спорить с вами больше не хочу и больше писать тут не буду, а то что-то глупый разговор получается. Начинается доказательство кто лучше кто хуже, я тоже не святой могу и плотву весной половить, но всё таки плотва и судак разные рыбы. Всётаки есть рыбы ценных пород. Но скоро и плотва станет ценной породой, а Судак в красную книгу, вспомните мои слова лет через пять. Раньше и бобыря было полно и подуста немеряно, а сейчас бобырь в красной книге, а подуст уже вызывает удивление.
Сява зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oldmen (08.03.2010), Александр74 (13.03.2010)
Старий 08.03.2010, 10:50   #520
QWERT
 
Аватар для QWERT
 
Реєстрація: 15.11.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.133
Сказал(а) спасибо: 1.491
Поблагодарили 2.345 раз(а) в 307 сообщениях
Цитата:
Допис від Сява Переглянути допис
И оскорблять пожалуста не надо, я ведь написал что это моё мнение у вас есть своё вот его и придерживайтесь, просто надеюсь что есть люди со мной солидарные, вот с ними и хотелось бы пообщаться. Ведь это форум каждый высказывает своё мнение.
Сява, публично с тобой солидарен. А именно по поводу будущего нашего и наших детей. И тут уже не дело (Роман сказал правильно), в судаке, плотве, или какой то другой рыбе. Если бы каждый брал норму - ситуация была б получше. Сейчас пойдет плотва, и стать на берегу негде будет. Я рыбачу разными снастями и на разную рыбу. Народ может назвать меня $$$$аболом, но за все время перелов присутствовал пару раз, и потому что такой рыб попадался. Ко всему я еще и подвох.
На КВХ ныряю в нерест, рыбы валом, сеточников тоже, но нож мой хорош. Ныряю с камерой, и при виде судаков около 6 кг, жаба не давит.
Правда когда в разрешенное время и с ружьем - рыбы в пару раз меньше, и мега судаков нет. Среди пингвинов, довольно много подвохов, которые по словам сухопутных выбивают Всю рыбу. Есть и Козлы которые бьют недомерков. Но нормальный ПО не станет лупит 300-400гр пистонов, да еще в размере 15-20кг. И я не пойму, почему все такие злые стали. Пора немного опустится на землю и негнать друг на друга. Вчера вечером смотрел специально, в "Отчетах" висит около 150 чел. А пишет обычно 5-10. Остальный тупо инфу ловят.
Сява по поводу своих дальнейших выходов готов сливать тибе в личку.
Если когото чем обидел - извините!!!!
QWERT зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oldmen (08.03.2010), ptica69 (08.03.2010), Сява (08.03.2010)
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:35.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua