Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 12.11.2007, 00:41   #4881
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
мля............снимаю шляпу-маску.......шедевр....

МОДЕРАТОР! В ИЗБРАННОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РЕСПЕКТ
Кокорин Владимир зараз поза форумом  
Старий 12.11.2007, 00:57   #4882
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від Кокорин Владимир Переглянути допис
мля............снимаю шляпу-маску.......шедевр...
А учителя!? Учителя кто!? Я теперь - лишь жалкий плагиатор
Хух...надо завтра опять нырять ехать, кислородное опьянение мать его...
Виталикм зараз поза форумом  
Старий 12.11.2007, 04:24   #4883
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
театр одного подвоха...

ПРишло время начинать новую ветку... как думаете???

читать последние сообщения необходимо после прочтения ветки "гидрокостюмы " и "ружья" за выходные - так не понятна будет параллель в последней пьесе....
Кокорин Владимир зараз поза форумом  
Старий 12.11.2007, 07:34   #4884
Бодрый Линь
 
Аватар для Бодрый Линь
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: г.Уфа
Дописи: 1.025
Images: 7
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 1.226 раз(а) в 320 сообщениях
Цитата:
Допис від Александр_ Переглянути допис
..общался недавно с мужиком, который жалеет о том, что лямки обрезал....
Аха.. И я таких бойцов знал, что обрезали а потом обратно пришивали..
Мне так с моей бочкообразной талией альтернативы Длинному Джону нету, сползут штанцы к коленкам, никакой бобровый хвост не поможет..
Бодрый Линь зараз поза форумом  
Старий 12.11.2007, 07:59   #4885
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
Кромсать иль не кромсать -вот в чём вопрос...
Аццкий сотона!!! Жжош... Каналья! Тысячячиртей!!!
Втарой, гав-гав-гав-. Праспадь такой креатифф...
SERDIТЫЙ зараз поза форумом  
Старий 12.11.2007, 08:12   #4886
AlexZ
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Fantom Переглянути допис
Показательно! У меня сом скрутил линь в такой кизяк,что там было пофиг-есть карабин или нету его,разобрать получилось только убив его..---тот карабинчик для сома лучше неставьте, таокйже уже вытянуло в струну,линь держался на краешке изгиба.
Фото карабина в студию!!!(Чтобы коллектив не окарабинился неправильными карабинами.)
AlexZ зараз поза форумом  
Старий 12.11.2007, 09:16   #4887
Wad
 
Аватар для Wad
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Москва
Дописи: 156
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 30 раз(а) в 12 сообщениях
Виталикм респект
Wad зараз поза форумом  
Старий 12.11.2007, 09:36   #4888
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
СДНЕМ РАЖДЕННЯ!

Сиводня у замичятильнава чилавека,
Дацько Александра Николаевича - День Народження!
Дарагой, Александр Николаевич!
Нет...
Драгаценный, вы наж Alexfast!
Нет, не то...
Опщим, Саня! Всег тибе блах, кребкава здаровья (хай тваи ушы никада небаляд), верныг друзей и удачи в ахоте... И вабще, ты атличьный хлопецс! За тибя!
SERDIТЫЙ зараз поза форумом  
Старий 12.11.2007, 10:22   #4889
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
. Пошли...пошли смачно похрустывая ракушкой, гремя "карандашами" и обсуждая проблемы орфографии вкупе с карабинами, итальянской мировой агрессией и прочими "мокрыми" делами...
Итолько в самом конце пьесы, на последнем ряду в уголочке с маленькой видеоакамарой в руках, был замечен Петросян постоянно бубнивший себе под нос -во лошара ,во лошара ,проебал ,и каждый выходящий из зала в овет ему -микантара ,микантара -проебал .
Виталик 5 балов !!!
Vintik зараз поза форумом  
Старий 12.11.2007, 10:24   #4890
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від SERDIТЫЙ Переглянути допис
Сиводня у замичятильнава чилавека,
Дацько Александра Николаевича - День Народження!
Позвольте и я поздравлю хорошего хлопца!!!
Саня с днем рождения ,удачи ,счастья и везения!!!Именинику троекратное
Vintik зараз поза форумом  
Старий 12.11.2007, 11:16   #4891
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
днюха Alexfast-a

Дацько Александра поздравляю с днём рождения, присоединяясь ко всем пожеланиям!
Кокорин Владимир зараз поза форумом  
Старий 12.11.2007, 11:47   #4892
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
В этот зднаменательный день мы дарим тебе этот штднудок

Саня, помимо всех мудрых и смачных желаний, к которым присоединяюсь совершенно бесцеремонно - хочу тебе подарить пару минут жизни. Это наверное единственное что можно из осязаемого подарить по Интернету. Анекдоты конечно старенькие и перефразированные на подводную тему, но надеюсь что хоть одного ты не слышал

Охотник встал в 4 утра, позавтракал, оделся, взял снарягу и вышел на улицу. Вышел из подьезда - мороз мать его минус 20-ть, ветрюган, снег, метель...Пока дошел до машины - смалодушничал, но пообещал себе поехать в другой раз. Развернулся, пришел домой, тихонько разделся чтоб не будить спящую жену, и в кровать - ХХООППП. Под тёпленькое одеяльце, на ещё неостывшее место...Вздрогнул от воспоминаний на улице : БРРРРРР!!!
Жена спросонья : что? Мороз, холодно??
Муж : угу...
Жена : а мой дурак на охоту поехал!...


Два хантера встретились, один говорит другому : поехали завтра поныряем, судак пошел вроде!
-Та не, не могу, жена заживо сьест, сгноит. Постоянно орёт, ворчит, короче не в кайф и ехать...
-Оооо брат, так ты сделай как я - и никаких проблем. Один прекрасный раз взял, снял ремень, задрал ей юбку -да всыпал покрепче. Теперь - хоть к ране прикладывай, даже снарягу к машине помогает снести!
-Ну так это другое дело...Попробую завтра! Короче - завтра ЕДЕМ!
Тот на завтра прождал его час в условленном месте - никого...Поехал сам, отнырял. Вечером встретились, тот спрашивает :
- Ну что, почему не поехал!? Судаки - красавцы, набомбил полный кукан!
-Та жена-ж.....
-Что жена!? Ты сделал как я говорил!?
-Ну. Начала ворчать, орать..
-Ну-ну, дальше!
-Ну снял я ремень, задрал ей юбку...
-НУ И!?
-Ну посмотрел, и подумал - а нахера мне та охота....


Жена встала тихонько-тихонько, ещё до рассвета. Аккуратно перелезла через мирно посапывающего мужа, залезла в мужнину кладовку, порезала любимый и в муках сделанный марсельский пояс...превратила в вермишель силикон любимой маски и разбила стекло...костюм стал напоминать комбинезон неосторожного сапёра...ласты как птицы полетели с балкона...а ружьё, РУЖЬЁ, так выстраданное у "правильного мастера", со смачным КПД, удобное и так любимое - было вынесено на улицу и превращено куском кирпича в коапролоно-резино-дюралевую смесь непонятного происхождения...
Жена вернулась домой довольная но немножко утомлённая. Разделась, юркнула к мужу в кровать, прижалась к нему сильно-сильно, поцеловала, и мирно засопела на его груди...
Она не знала, что жить ей оставалось - пару часов....



Муж возвращается после охоты в Каневе.
Охота с 7 утра до 7 вечера, 200км туда и 200 обратно, засели три раза в грязи. Дядя плюс дядя Вася на плотине, ввиду херового настроения из-за неудавшейся вчерашней рыбалки на жереха со словами :
- Струї тобі курва мало!? Струю тоббббі ббляддь??!! НА, ВДАВИСЯ!!!
Нажал каку-то волшебну кнопку, и хантер всё оставшееся время боролся за своё выживание, надеясь чтоб не смыло маску с лица. Короче приползает домой, обессиленно кидает сумку на пол в прихожей, рыба оставлена в машине. С трудом снимает сапоги, идёт в спальню чтоб рухнуть и заснуть. По пути слышит стоны жены в комнате. Проходя мимо комнаты приостанавливается, опирается на косяк, наблюдает картину кувыркающейся жены с любовником...Вяло вопросительно произносит :
- Бляяя...И охота-же вам???...

С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!
С уважением, Виталик.
Виталикм зараз поза форумом  
Старий 12.11.2007, 11:48   #4893
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Кокорин Владимир Переглянути допис
Дацько Александра поздравляю с днём рождения, присоединяясь ко всем пожеланиям
Просмотрел фото ...Вова ,а у тебя когда день рождения?
Vintik зараз поза форумом  
Старий 12.11.2007, 12:10   #4894
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
AlexZ-- Фото карабина в студию!!!(Чтобы коллектив не окарабинился неправильными карабинами.)
Да карабин правильный! только он для моря... Для кефали -муфали,горбыля-кренделя, не более. Купил на рыбаловном рынке,карабин для донок,из нержи ,проволка сталистая диаметром в 1-1,5мм. А так миниатюрный,ты непереживай-на пресняке рыбку до 5кг-выдержит.-- потом к втиалику обращайся-у него карабины на сурьезную рыбу, если его карабины разогнутся,могу выслать тебе "взослый карабин"-можно к барже привязываться.. 2,5 тонны в разрыв статический.,на удар в половину меньше..
Fantom зараз поза форумом  
Старий 12.11.2007, 12:13   #4895
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Дацько Александра Николаевича - День Народження!

Драгаценный, вы наж Alexfast!
Саша, больших рыб на кукане,здоровья много,денеег немеряно,удачи в жизни и успехов в охоте., исполнения всего задуманного!!! С Днем Рождения
Fantom зараз поза форумом  
Старий 12.11.2007, 12:37   #4896
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Володя Кокорин, скинь СМС на мой номер, тут Саша диски мне переслал. 8-050-626-62-63.
Fantom зараз поза форумом  
Старий 12.11.2007, 14:55   #4897
Alexfast
 
Аватар для Alexfast
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Балаклея
Дописи: 1.337
Сказал(а) спасибо: 3.509
Поблагодарили 3.126 раз(а) в 515 сообщениях
Ребята, большое спасибо за поздравления, рассстроган до слёс!
Дед_СД Саша, может не надо было так пиарить моё фото?
Там есть много других достойных работ в том числе и наших форумчан.
Alexfast зараз поза форумом  
Старий 12.11.2007, 16:49   #4898
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Дед_СД Переглянути допис

Это опять же – это всего лишь мое ИМХО, а оно не обязательно должно совпадать с другими имхами -)).
Дедушка при всем уважении к твом желаниям я голосую ещё и за госпожу удачу ,и жену охотника Вовы Кокорина
Vintik зараз поза форумом  
Старий 12.11.2007, 17:35   #4899
Евгений
 
Аватар для Евгений
 
Реєстрація: 03.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 79
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
жемчужная

Признавайтесь, есть тут Виталик, который нырял в районе жемчужная/окуниново в субботу? в обед подплывали на казанке под 15 ямахой.
Евгений зараз поза форумом  
Старий 12.11.2007, 18:22   #4900
Нетылько Сергей
 
Аватар для Нетылько Сергей
 
Реєстрація: 23.01.2007
Звідки Ви: Николаев. Не работаю.
Дописи: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 6 сообщениях
Может быть появились в общалке спортсмены? Для них эта прошлогодняя тема. Хотя у этой, темы уже не малая борода. Я мусcирую её с той поры, когда приехал со Средиземного моря. Там я впервые испытал «самбо». Для не посвящённых, это состояние жёсткой гипоксии, когда тебя начинает трусить, после того как ты побывал глубже 30м, и находился там не менее 30 сек. После этого я начал в бассейне тренировки, по проныриванию несколько раз по 75м. Сначала, было не понятно, сколько и как необходимо разминаться перед началом упражнения, какой интервал отдыха и какое восстановительное дыхание должно быть, между нырками??? На все вопросы, я находил ответы пробуя множество вариантов. Читал, смотрел, анализировал и пришёл к мнению, что для охотников, мечтающих покорять морские глубины, такие тренировки архи необходимы. В Кривом Рогу, куда меня пригласил Ляденко Олег, я потренировался с ребятами фридайверами. Результаты у них в этой дисциплине на лицо, задержка дыхание в статике более 5 мин, ныряние в длину в ластах, более 100м. Казалось бы, что ещё нужно подводному охотнику? Не хватало простой выносливости. Которая, как правило приходит не сразу и не ко всем. Люди все разные и одному даётся спринт, другому средние дистанции, и очень не многие приходят к марафону. Подводная охота – это своеобразный технический марафон. Я уверен, что пловцы плывущие, даже по первому разряду 1500м, легко обойдут в тестах, наших рекордсменов во фридайвинге, а может быть и ведущих подводных охотников. Говоря, может быть, я не то что бы не уверен, что обойдут, а просто не могу себе представить на сколько обойдут. Даже два спортсмена, показывающие в плавании на 1500м одинаковые результаты, могут значительно разнится в результатах по проныриванию – физиология. Уровень нашей сборной по подводной охоте, несколько ниже первого разряда. Я имею ввиду, первую пятёрку украинского рейтинга, вторая пятёрка это ниже второго разряда и остальные – любители и пенсионеры спорта. Перевоспитать первую пятёрку нет возможности, это «мэтры» подводной охоты, с устоявшимися представлениями о методах тренировки, я ставлю, на вторую пятёрку и любителей пришедших с большого спорта. Запомните!!! На начальном этапе, а это минимум 2-3 года, необходимо просто охотиться по 5-7 часов 3 раза в неделю. При этом не забывать о физическом развитии. Постоянные многокилометровые кроссы, со средней интенсивностью. Плавательный бассейн 3 раза в неделю по 1 часу, с октября по май месяц со средней и максимальной интенсивностью. Кто из Вас пронырнёт за один час более 15 раз по 75м, я лично возьмусь тренировать этого спортсмена и уступлю место в сборной команде Украины. Моя мечта, зимой проводить соревнования, для подводных охотников, по проныриванию 50-75м на количество в течении 1-2х часов.
Функционеры, перепуганные и не хотят брать на себя проведение таких соревнований. Я могу договориться с бассейном и провести предварительную тренировку-соревнование по этим дисциплинам. Я не забочусь о своём имидже, мне не стыдно проиграть, я хочу дать правильное направление для начинающих, которые не знают как и куда идти. Итальянская пословица – «Длинней дороги не найти, когда не знаешь куда идти». Я начал тренироваться в сухую, поэтому и навеяла старая тема. Хотя и мокрые тренировки, только начали приносить, свои весомые результаты.
Нетылько Сергей зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 08:10.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua