Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2016 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Отчеты за 2016 год архив отчетов

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 31.01.2016, 17:05   #401
Александр74
 
Реєстрація: 04.08.2008
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 153
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 956 раз(а) в 35 сообщениях
Броня

Сегодня бегали с гирляндой за белой рыбкой .
И она ловилась и довольно неплохо.
На таранку наловил.
Где-то в 14-00 пошел дождь, который и смыл основную часть людей.
Но кто остался продолжали ловить.
Лед еще нормальный- можно бегать.
Александр74 зараз поза форумом  
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 31.01.2016, 17:16   #402
Шульман
 
Реєстрація: 06.10.2008
Звідки Ви: Киевская обл., с. Вита Почтовая
Дописи: 225
Сказал(а) спасибо: 369
Поблагодарили 270 раз(а) в 38 сообщениях
вчера там где пол Киева (Ольгинский)

Вчера компанией собрались (судя по прогнозу погоды на февраль) закрыть сезон. Собирались на свои секретные заливы Днепра, но выйти не лед очканули, поэтому поперлись на Ольгинский, где меня встретила прошлогоднее дежавю - тоже конец сезона, тоже чехонь, та же ошеламленная толпа, те же ООЧЕНЬ голодные голодранцы, шарпающие кости на тройники.
У меня основной упор был на щуку, но только одна сработка за день и та вымотала и выплюнула. Окунь молчал. Уехали где то около 16.00 и зря - на вечер была раздача судака.
П.С.: Расчихляем моторы и
Шульман зараз поза форумом  
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 31.01.2016, 18:21   #403
Александр Зинченко
 
Реєстрація: 20.06.2015
Звідки Ви: киев
Дописи: 11
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 401 раз(а) в 11 сообщениях


26 января, озеро Ведро (Чапаевка) расставили 10 жерлиц, было 5 сработок, 2 не заснял, и окунь на мормышку с мотылем и без примерно десятка два, в этом году там второй раз и второй раз на озере кроме нас не души, это наверно из за сложного заезда

Всем НХНЧ!
Александр Зинченко зараз поза форумом  
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 31.01.2016, 18:35   #404
maxG
 
Аватар для maxG
 
Реєстрація: 28.01.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 637
Сказал(а) спасибо: 3.980
Поблагодарили 2.507 раз(а) в 194 сообщениях
Суббота, 30.01.2016

Кратко отчитаюсь по субботней вылазке....

Сперва планировали попасть на знакомую точку на Речище и поискать полосатых разбойников с оранжевыми плавниками). Попали с восходом солнца. Провели это самое солнце довольно высоко, увидев лишь пару поклевок... Этот расклад не входил в наши планы, поэтому быстро смотав удочки, двинули на Сосны.
При входе в залив увидели рыбацюг, там и задержались, так как мест особо не знаем, да и разрабатывать целину в 11 утра желания уже не было.
Итак, глубина - где-то метров 8.... Кто умеет, время от времени полавливает очень достойного окуня на голого. Самый Крупный, которого я наблюдал, был сильно более полу килограмма. Первую поклевку я увидел где-то в 11 с небольшим, а ловить-то мне до 13:00........ В общем, невдалике от разработанного поля лунок, на порядка более тонком льду начали видеть очень осторожные поклевки... Я поймал всего 5 рыб, из них 2 - по 27 см, одна - 25, остальные - заметно мельче, но тоже приятные.

Работала вольфрамовая проволочка увеличенного размера (весом около 1 г), однако было довольно много холостых поклевок и сходов. Приучил себя наматывать леску на руку при переходах от лунки к лунке - глубина и ветер все-таки...

Ловить крупного окуня на крупную мормышку очень увлекательно, тем более шансы на успешную поимку красавца с большой глубины на тонкую леску значительно возрастают, поэтому обязательно продолжим ловить с большим куском лески)))

Ну и как всегда вместе со знакомым - материли рыбака лет 60-ти за то, что бросил пластиковый стакан на лед - быдла среди нас, конечно, ну очень много - рецепт - поднять стакан и запихнуть ему в рот или куда иначе, но хули ему докажешь, его уже не поменять -эти овощи понимают лишь язык тупой силы, такой тупой, коими они и являются.... И самое главное - ни один из толпы ловящих сбоку даже слова не сказал... Короче, все как всегда.

В общем, пока для себя зимний сезон закрыл.... Похоже, в правильных местах все расстанет окончательно. Множество промоин, но народ идет в такие места с буром подмышкой, где лед протыкается с одного легкого удара... во многих местах слышни маты в сторону направляющихся в промоины....

Всем крепкого льда и берегите себя!
maxG зараз поза форумом  
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 31.01.2016, 18:42   #405
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Так и не дождавшись информации по переходу со стороны Троещины, я все же решил ехать на Сосны. С утра лед довольно таки ничего, перешли без проблем. Дальше я пошел через дачи, что б не срываться на все попадающиеся кучки рыболовов. В заливе оказалось довольно много людей, я уж думал после последей информации и отсутствия отчетов будет меньше. Лед в заливе очень хороший, будет стоять еще. Ушел сразу почти в конец в угол, где и начал искать рыбу. Кроме чехони, практически ничего не находилось. Решил что клюет, то и буду ловить. Вдали под берегом, ближним к Днепру чернела туча рыболовов. Подмывало пойти посмотреть, а что же там? Но решил, что рыба мне особо не нужна, а чехонь, как раз очень даже подойдет куму для таранки. Так я и ковырял потихоньку.
Погода, "сказка": - ветер, дождь! чего еще нужно мятежной душе?
В одном месте выхватил пару плотвиц и мелкого подлещика, во всех других клевала только чехонь. Протестировал удочку с кивком, которую приобрел неделю назад у Вадима СЛ, пришлось приспосабливаться. Я никогда до этого не ловил с настолько длинными кивками. Вроде приспособился, показалось, что клевов увидел на порядок больше, больше и реализовал. Правда, может сегодня просто клевало? Из казусов: поймал огромную чехонь, наверное такая как недавно у Baks-а была. Засунул через дырку в ящик, опустил гирлянду, и тут удар по ноге, и чехонь летит точно в лунку...хвост погладил, да . Ну ниче, пусть растет еще.
После 14ти, я решил заканчивать с этим мокрым делом.


Назад дорога через Речище все так же была нормальной, а вот Десну пришлось переходить выше верхней точки Речища, так как во всех других местах и по утренней тропе везде промоины. Будьте осторожны и внимательны! Не знаю сколько еще при ьтакой погоде продержится переход со стороны Троещины.

Снял кусочек видео дороги. когда ехал назад, лужи не маленькие, но видео вышло 101 м, сейчас или обрежу или ужму до 95 требуемых..В общем, если получится, то выложу.

не понял, куда добавил видео на дорогу с Сосен. Может не сохранил.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-01-31_14-35-56_102.jpg
Переглядів: 6908
Розмір:  99,5 КБ
ID:	510059   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-01-31_08-13-51_376.jpg
Переглядів: 819
Розмір:  70,7 КБ
ID:	510060   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-01-31_14-36-31_654.jpg
Переглядів: 860
Розмір:  67,6 КБ
ID:	510061   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-01-31_14-36-37_915.jpg
Переглядів: 782
Розмір:  48,2 КБ
ID:	510062  

Востаннє редагував SL: 31.01.2016 о 21:16.
TUR зараз поза форумом  
60 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 31.01.2016, 18:58   #406
Dimarik
 
Аватар для Dimarik
 
Реєстрація: 14.06.2012
Звідки Ви: Киев Троещина
Дописи: 68
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 555 раз(а) в 50 сообщениях
Оболонь

Сегодня вышли сделать забег по оболонским просторам. Погода жесть промокли все .Рыба была быстрее нас раз в 10, но обед есть обед и у рыбы тоже. Она постояла мин 30 и это сделало нашу рыбалку, а так бы остались с . Фоткать по дождю ну никак, посему сор за раковину
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P_20160131_184158.jpg
Переглядів: 995
Розмір:  159,8 КБ
ID:	510068  
Dimarik зараз поза форумом  
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 31.01.2016, 19:30   #407
vitalz
 
Аватар для vitalz
 
Реєстрація: 30.03.2008
Звідки Ви: Вышгород.(сейчас в DK) сварщик... борщ могу сварить ;)
Дописи: 1.172
Сказал(а) спасибо: 2.278
Поблагодарили 3.633 раз(а) в 464 сообщениях
30-31/01/2016 два в одном или за что я люблю КВХ ;)

так сложилось, что в субботу мне пришлось поехать на рыбалку одному.
мысли о домашней рыбалке на шлюзе-броне-речище не вызывала учащенного пульса, воображение не рисовало батальных сцен о схватках с окуневыми свиноматками. разум же предлагал грохот ящиков-саней-буров-бутылок мухоморов-поджопников. потепление с дождиками и, как следствие, уменьшение твердой акватории только усугубляло предстоящую вакханалию... не по мне такое. на рыбалке я больше мизантроп. за исключением компании рыбацюг, с которыми приехал или пришел. тут , в хорошей компании, веселое поджопничество только приветствую. и пусть даже с ОПом водишь хоровод,а товарищи пакуют мамок, сожаления -ноль. зато информации для развития-вагон.
вот с такими размышлизмами я двинул сам на КВХ.
дальше тезисно.
плюсы рыбалки на КВХ в одиночку:
1) поджопников, недобросовестной конкуренции и прочих негативов городской рыбалки нету.
2) тишина. безмолвие. почти дзен...
3)есть возможность найти окунево-свиноматковое эльдорадо и почувствовать что-то похожее как чувсвует султан в своем гареме или лис в курятнике если повезет
минусы:
1) в разы труднее выискивать места, где сидят полосатые дамы в соку с пикантными формами
2) не с кем позубоскалить, поругать неклюющую полосатую гадину, в конце концов за жизнь потрындеть, весело, по свойски поподжопничать типа -дядя,ногу убери,я тут забурюсь...
короче, в субботу я был на просторах совершенно один!
план изначально был проверить один район, потом другой и если ОП-быстренько мотать взад домой, в толпу, но хоть какие-то клевы увидеть... копал я, копал... ну и накопал...
около 10-и проклюнул трошки. а именно в активе было 6 штук. пара мамок в т.ч. дальше СОСО... но меня так просто не взять. к тому же после первой мамки вариант с возвратом к урбанистической рыбалке со всеми вытекающими был отметен как динозавры эволюцией.
и уже,когда солнце ушло за тучу, которая заменяла горизонт, и кивок с каждой минутой стал все хуже различим, я таки дождался рандеву со своими любимыми дамами с пикатнтыми формами. и они мне ответили взаимностью. как они дергали за мои, извините,.... снасти!!!
какое соло на одной струне исполняли под лункой!...
полная сатисфакция и вознаграждения за упорство. количество-ничто(12 штук), но Качество!!!!... дома оказался переловчик 3.3 кг. хорошо-мелочь отпускал...2шт самая-самая показала 650грм.(неневижу домашний безмен-думал подкилуха )

сегодня сам ехать не хотел. поехали втроем.
губатый дул сегодня неприлично силнее чем вчера. потом еще додждь добавился. нашли тоже далеко не сразу. сначала у Жени кто-то отх...чил балансир. потом я с лунки взял 3шт. ладошечных+... потом много лунок, дождь... потом Жека начал делать меня с моими яйцами на свои балансиры... потом я сократил разрыв... потом Жека увалил СВИНЬЮ. я увидел еще пару клевов. и вытащил полкилушку... все.
третий товарищ промок конкретно и, после короткой лекции о правильной экипировке для рыбалки, пришлось сваливать. можно сказать с клева.(хочется верить )
отаке...
комменты к фото-1-е почти дзен
2-е фактаж улова... за вчера
3-е самая самая свинка за сегодня,но не моя. взявший трофей отСМСил, что 905грм... ненавижу безмены, выглядит как центнер!
зы. прошу не спрашивать в личке координаты мест ловли. копайте сами, может еще лучше отловитесь. КВХ оно большое. скажу только-левый берег, но не Сорокаши.
зы2 обмен интимными фото яиц и прочих рыболовных гениталий и методами их дрочки/тряски возможен только в личке, е-мейле и только на взавимовыгодных условиях. выбор партнеров-эксгибиционистов основан на алгоритме-" нравится-не нравится". извините за прямоту меня самого этому учили 2 сезона, я дал подписку о неразглашении.
всем, традиционно, НХНЧ! "ищите и обрящете!"(С)
(завтра тайм-аут. попробую новых экспериментальных яиц напаять. да и балансы с загашников достать. оказывается на них тоже клюет!!!)
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  30012016(003)[1].jpg
Переглядів: 1018
Розмір:  144,9 КБ
ID:	510071   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  30012016(001)[1].jpg
Переглядів: 1222
Розмір:  197,0 КБ
ID:	510073   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  31012016[1].jpg
Переглядів: 1313
Розмір:  120,9 КБ
ID:	510079  

Востаннє редагував vitalz: 31.01.2016 о 20:40.
vitalz зараз поза форумом  
92 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 31.01.2016, 20:11   #408
chinta
 
Реєстрація: 26.01.2013
Звідки Ви: г.Ровно
Дописи: 333
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 3.490 раз(а) в 208 сообщениях
Поддался соблазну половить рыбку со льда . Последний раз смотрел в лунку 15 лет назад . Друзья настояли составить им компанию .
В кладовке хранился бывалый удильник , которому лет 40 . Подмотал леску Salmo FLUOROCARBON диаметром 0.08 , установил лавсановый кивок и привязал мормышку ( маленькая капля " медь " ) .
Ловил не долго - прогнал дождь , который на глазах топит лед . Рыба клюет жадно и не требует " ухищрений " , даже скучновато как то .
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PIC_0471.jpg
Переглядів: 656
Розмір:  82,1 КБ
ID:	510081   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PIC_0473.jpg
Переглядів: 862
Розмір:  105,6 КБ
ID:	510082  
chinta зараз поза форумом  
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 31.01.2016, 20:47   #409
santos
 
Аватар для santos
 
Реєстрація: 08.09.2011
Звідки Ви: Боярка, Киев
Дописи: 188
Сказал(а) спасибо: 2.246
Поблагодарили 3.550 раз(а) в 102 сообщениях
Трохи с товаришами позаглядали в лунки. Насолоджувалися чистим повітрям та смаком "старого кахеті". Після наливання в лунку, виглянула одна вагітна. Хотіла посваритися, але я її рота пальцем заткнув. Отакі пригоди...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12654559_897475637026818_8421443466907142934_n.jpg
Переглядів: 726
Розмір:  38,7 КБ
ID:	510085  
santos зараз поза форумом  
42 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 31.01.2016, 20:48   #410
Александр В
 
Реєстрація: 28.01.2011
Звідки Ви: г. Киев, Воскресенка, работаю в казначействе
Дописи: 389
Сказал(а) спасибо: 4.887
Поблагодарили 13.843 раз(а) в 322 сообщениях
Десенка.

Сегодня снова пытался безуспешно поймать щуку. А вот плотвичка под вечер проклюнулась. Как обычно сел на лунку и понеслась. Клевала по времени около часа. Удалось поймать десятка 2 плотвичек. Правда размер сегодня немного порадовал, попалось несколько не плохих.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  310120161205.jpg
Переглядів: 764
Розмір:  125,6 КБ
ID:	510086  
Александр В зараз поза форумом  
38 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 31.01.2016, 21:29   #411
__777
 
Аватар для __777
 
Реєстрація: 09.02.2014
Звідки Ви: Киев, Соломенский
Дописи: 58
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 3.528 раз(а) в 50 сообщениях
C безмотылкой по киевским заливам. Часть 3. Казачка.

Помните слова знаменитого персонажа? «Молоко и сено, - сказал Остап, - что может быть лучше! Всегда думаешь: «Это я еще успею. Еще много будет в моей жизни молока и сена». А на самом деле никогда этого больше не будет…». Так и нынешняя зима. Не успел толком обловить новые снасти, пробежаться по интересным киевским заливам, а тут нате: теплынь съедает лед на глазах. Нужно торопиться. Поэтому решительно завел мобильник-будильник на 6-00 и уже в 7-00 принял на «борт» наших старых знакомых, широко известных в узких кругах рыбаков по прозвищу «старики-разбойники». На вопрос «куда едем?» решили не изобретать велосипед, а довериться чутью опытнейшего охотоведа и природолюба Валерия Дмитриевича. Дело было так давно, что воспоминания о «той» рыбалке на Казачке покрылись мхом-ягелем, но память сохранила главное – там рыба есть!

Свернули на Башту, проехали несколько километров по разбитой бетонке. По пути внимательно осматривали ворота и калитки баз отдыха. Можно было по-простецки сигануть через забор, но жалко стало тех заборов – как-никак народное добро. Терпеливо продвинулись дальше и проход нашелся. Добрый десяток припаркованных машин указывал на то, что мы не одиноки, а место по нынешним временам, кажись, перспективное.

Казачка – широкие протоки возле Днепра. Берега заросли камышом, глубины разные – от 2-х до 8 метров, небольшое течение. На дне – водная растительность. Идеальные условия обитания для окуня. Вот за ним-то мы и будем сегодня охотиться. Первым делом вышли на лед и тут-же пробурились. Ледовая обстановка хорошая, лед сухой. Дело за малым – за окуневым клевом. Первые окуньки порадовали решительными поклевками, но размерчик – явно не товарный. Примета рыбацкая говорит – где активно клюет маленький, крупному делать нечего. Будем искать. Перешли через протоку к острову, сели возле торчащих изо льда старых деревьев. Глубина приличная, мелкий окунек не докучает, а крупный начал проклевывать. Так, один за одним, начала расти кучка трофеев.

Сказочный клев продолжался ровно до обеда, с небольшим перерывом. Основная масса рыбаков двинула за рыбацким счастьем на середину, поэтому наслаждались мы в одиночестве. И пусть говорят, что глухозимье, полнолуние, смена погоды или давление. Пусть говорят. А если поехать на рыбалку с такой компанией, как наша, то успех гарантирован. Не верите? Смотрите сами...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7597.jpg
Переглядів: 965
Розмір:  125,1 КБ
ID:	510100   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7601.jpg
Переглядів: 910
Розмір:  94,7 КБ
ID:	510102   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7603.jpg
Переглядів: 890
Розмір:  115,9 КБ
ID:	510103   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7608.jpg
Переглядів: 924
Розмір:  81,5 КБ
ID:	510105   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7609.jpg
Переглядів: 882
Розмір:  77,0 КБ
ID:	510106  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7611.jpg
Переглядів: 957
Розмір:  111,4 КБ
ID:	510108   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7612.jpg
Переглядів: 878
Розмір:  79,6 КБ
ID:	510109   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7613.jpg
Переглядів: 861
Розмір:  91,6 КБ
ID:	510111   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7615.jpg
Переглядів: 810
Розмір:  92,5 КБ
ID:	510112   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7626.jpg
Переглядів: 845
Розмір:  102,6 КБ
ID:	510113  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7631.jpg
Переглядів: 810
Розмір:  83,7 КБ
ID:	510115   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7635.jpg
Переглядів: 765
Розмір:  89,1 КБ
ID:	510116   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7636.jpg
Переглядів: 930
Розмір:  85,4 КБ
ID:	510117   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7637.jpg
Переглядів: 650
Розмір:  100,5 КБ
ID:	510118  
__777 зараз поза форумом  
67 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 31.01.2016, 21:51   #412
Вовасик
 
Аватар для Вовасик
 
Реєстрація: 22.04.2012
Звідки Ви: Киев, недалеко от Ленинградской площади
Дописи: 154
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.695
Поблагодарили 6.822 раз(а) в 146 сообщениях
Фото отчёты о последних рыбалках. За несколько последних дней января успел побывать и на шлюзах, и под мостом Патона, и на Броне.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 634
Розмір:  125,0 КБ
ID:	510132   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 704
Розмір:  115,0 КБ
ID:	510133   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 734
Розмір:  60,2 КБ
ID:	510134   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 753
Розмір:  211,4 КБ
ID:	510135   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.jpg
Переглядів: 770
Розмір:  202,2 КБ
ID:	510136  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6.jpg
Переглядів: 734
Розмір:  118,0 КБ
ID:	510137   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7.jpg
Переглядів: 705
Розмір:  138,5 КБ
ID:	510138   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8.jpg
Переглядів: 578
Розмір:  57,2 КБ
ID:	510139  
Вовасик зараз поза форумом  
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 31.01.2016, 21:58   #413
1968
 
Аватар для 1968
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.472
Сказал(а) спасибо: 9.865
Поблагодарили 24.914 раз(а) в 847 сообщениях
31 01 2016

А я сьогодні йоржа спіймав...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0771.jpg
Переглядів: 662
Розмір:  42,7 КБ
ID:	510145   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0774.jpg
Переглядів: 753
Розмір:  45,0 КБ
ID:	510146   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0769.jpg
Переглядів: 669
Розмір:  26,2 КБ
ID:	510147  
1968 зараз поза форумом  
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 31.01.2016, 22:52   #414
k0stya
 
Реєстрація: 24.03.2015
Звідки Ви: г. Киев, Соломенка
Дописи: 27
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 950 раз(а) в 25 сообщениях
Привет, рыбакам!
Попытался исследовать новый для себя водоем в черте города - оз.Вырлица. Закончилось знакомство поимкой нескольких крохотных окушков
После такого "успеха", решил двигаться дальше на уже известные места на оз.Золоче. На этот раз, выбрал немного пассивный подход - кормлю и жду. Но даже с такой тактикой получилось что-то поймать.

k0stya зараз поза форумом  
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 31.01.2016, 23:04   #415
][olod
 
Аватар для ][olod
 
Реєстрація: 04.11.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 32
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 671 раз(а) в 19 сообщениях
Открытие 2016

В субботу наконец открыл сезон 2016. Отработала проводка короткие двойные рывочки с паузой 2-4 сек на Тиогу
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Открытие-сезона-2016.jpg
Переглядів: 1168
Розмір:  509,8 КБ
ID:	510165  
][olod зараз поза форумом  
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 01.02.2016, 06:12   #416
Иванг
 
Реєстрація: 03.01.2014
Звідки Ви: Киев, Сырец
Дописи: 23
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 681 раз(а) в 20 сообщениях
по выходным...

Суббота 30.01 корчеватый. Семь щуковок - все на мелкого окуня. Глубина 5 +/- 1,5м. Десять сработок, один крокодил у лунки срезал скрутку флюра (на вскидку около пятёрки кг.), один килушный пойман, один перевернул щуковку в конце дня и вымотав всю леску откусил тот же остаток флюра. Рядом 15 щуковок на карася промолчали 4 часа и хозяин уехал домой. Под берегом окунь в палец на мормышку с мотылём очень просился стать живцом.

Воскресение 31.01 около Макарова в озерце на яйца настучал штук 40 ладошечных (меньше-больше, но не на много) окунчиков. Погода по сравнению с субботой кардинально поменялась - снег, дождь и ветер просто сводили на нет всю прелесть последнего дня января. Уехал в час дня, ибо мокнуть не хотелось.
Иванг зараз поза форумом  
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 01.02.2016, 06:44   #417
Valerka27
 
Аватар для Valerka27
 
Реєстрація: 24.07.2013
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 39
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 1.040 раз(а) в 24 сообщениях
Погребы

Был вчера (31.01) на озере в с. Погребы.Добирался трамваем № 28 до конечной и пеший марш бросок в пару км. В планах было с утреца поискать окуня,а после 10-ти сесть на плотву.В принципе всё получилось,только на плотву не садился,а постоянно искал.Те же,кто сидел на закормленных лунках и ждал вообще не ловили.
Вся рыбка поймана на пятаке примерно 10х10 метров на безмотылку (серешка от Вадима СЛ).Рядом ловили с мотылём- только мелкий окунь.
Рыбалкой остался доволен,так что могу рекомендовать этот водоём жителям Троещины,не имеющим времени/возможности/желания на дальние выезды.
ПС:Прошу прощения за качество фотки
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0108.jpg
Переглядів: 1081
Розмір:  85,5 КБ
ID:	510217  
Valerka27 зараз поза форумом  
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 05:38.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua