Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2008 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.03.2008, 15:12   #381
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від Gen Переглянути допис
Так Вам ответят про глаза на выкате. А про мешок - так дык думали крупного подловить да не получилось.
Ага и стояли в дет саду пол дня крупного ждали!
Крупного то же пакуют, забыв про норму вылова, но уже по несколько мешков...
...все от человека зависит, а оправданий можно придумать множество.
Женя Славутич зараз поза форумом  
Старий 13.03.2008, 16:14   #382
Andruha
 
Аватар для Andruha
 
Реєстрація: 20.03.2007
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Самое печальное состоит в том, что отчеты могут перестать размещать, а ловить-то не перестанут!
Andruha зараз поза форумом  
Старий 13.03.2008, 16:19   #383
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Цитата:
Допис від Andruha Переглянути допис
Самое печальное состоит в том, что отчеты могут перестать размещать, а ловить-то не перестанут!
перестанут.. когда рыба закончицца.. Богатства природы.. они ж не неисчерпаемы то..
Adm1 зараз поза форумом  
Старий 13.03.2008, 16:43   #384
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від Andruha Переглянути допис
Самое печальное состоит в том, что отчеты могут перестать размещать, а ловить-то не перестанут!
Так уже давно есть...
Человек наверное на радостях, шо дестку влупили, отчетец затулил, а тут засада...
Женя Славутич зараз поза форумом  
Старий 13.03.2008, 16:43   #385
avl
 
Аватар для avl
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 24
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від ANDREWTM Переглянути допис
перестанут.. когда рыба закончицца.. Богатства природы.. они ж не неисчерпаемы то..
Ага..., как и дремучесть и несусветное жлобство постсовкое
avl зараз поза форумом  
Старий 13.03.2008, 17:02   #386
Каа
 
Аватар для Каа
 
Реєстрація: 30.08.2006
Звідки Ви: Столица, Радужный
Дописи: 305
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 367 раз(а) в 65 сообщениях
Почитайте отчет 136. И кто голодает, мне лично не понятно
Я так понял, всю рыбу забрали
Каа зараз поза форумом  
Старий 13.03.2008, 18:29   #387
АРСЕН
 
Аватар для АРСЕН
 
Реєстрація: 17.03.2006
Звідки Ви: Теремки1, Ул.Академика Заболотного 76,Учусь и работаю по специальности
Дописи: 1.250
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 496 раз(а) в 74 сообщениях
Thumbs down ну дают

Да обломно когда такое видишь,там самая маленькая потянет на мой самый большой трофей.Знаеш место-класно,рыба ловится-еще лучше,добраться есть чем -вооще клас.Так зачем стоко мяса?
Наш менталитет ни чем не выбешь
АРСЕН зараз поза форумом  
Старий 13.03.2008, 18:54   #388
Славон
 
Аватар для Славон
 
Реєстрація: 24.09.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 87
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 31 раз(а) в 11 сообщениях
Нечего вомущаться.
Их было 5 человек, на фотках общий улов.
Забрали по ~2 хвоста на брата.
Что, всеравно много?

Жека, надо было тебе написать сколько вас было для особо одаренных
Славон зараз поза форумом  
Старий 13.03.2008, 19:29   #389
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Angry

Боже мой как почитаешь камменты- плакать хочется...какие все жлобы,рыпку забрали домой скушать....а как на рыбалку с особо возмущающимися попадешь или послушаешь рассказы про этих людей от невольных свидетелей их рыбалок - так и диву даешься..... какое расхождение реалий с интернетовскими высказываниями....

Народ ,попуститесь.... поймали люди рыбу раз по-людски,так чего завидовать....зато еще 3 раза сьездят с одной щукой на всех.....

Достала эта бадяга за последние 5 лет...
Как клаву давить - так все эстэты...а как в лодке столкнешься - так все оправдяние находят ,почему полузачет в кулек кладут и свыше нормы забирают....

А больше всех ,что самое смешное возмущаются те ,кто такой рыбы вообще ниразу не ловил....

Да,уж правд жизни далека от реалий....
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 13.03.2008, 20:44   #390
Sashmotor
 
Аватар для Sashmotor
 
Реєстрація: 04.05.2007
Звідки Ви: г. Ворзель г. Киев
Дописи: 1.151
Images: 2
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.772
Поблагодарили 2.431 раз(а) в 266 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Боже мой как почитаешь камменты- плакать хочется...какие все жлобы,рыпку забрали домой скушать....а как на рыбалку с особо возмущающимися попадешь или послушаешь рассказы про этих людей от невольных свидетелей их рыбалок - так и диву даешься..... какое расхождение реалий с интернетовскими высказываниями....

Народ ,попуститесь.... поймали люди рыбу раз по-людски,так чего завидовать....зато еще 3 раза сьездят с одной щукой на всех.....

Достала эта бадяга за последние 5 лет...
Как клаву давить - так все эстэты...а как в лодке столкнешься - так все оправдяние находят ,почему полузачет в кулек кладут и свыше нормы забирают....

А больше всех ,что самое смешное возмущаются те ,кто такой рыбы вообще ниразу не ловил....

Да,уж правд жизни далека от реалий....
+1 полностью поддержу.... тем более если рыбе повреждения нанесены знач. то на.... ее отпускать все равно сдохнет..... Другое дело нерест и мамка полная икры тогда жалко.....
Sashmotor зараз поза форумом  
Старий 13.03.2008, 20:50   #391
Каа
 
Аватар для Каа
 
Реєстрація: 30.08.2006
Звідки Ви: Столица, Радужный
Дописи: 305
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 367 раз(а) в 65 сообщениях
Там просто была фраза в рсс шото типа: "Ребята несколькими отчетами ранее вы шо голодные? (отчет со щючками)." Просто нафига стебаться. Вопрос только в этом был. Наловили ну и молотки. Крупняк, тем более молотки. Насчет доехали, просто транспорт нормальный.
Рома, а кто не ловил таких, тот обязательно поймает. Из того что ты сказал абсолютно ничего нового. Просто почему то зацепил их пафос только и всего. Мол все голодные, а они с горой рыбы пойманной в экстра тяжелых условиях и "безрыбном месте" на пятерых нет.
Всё, больше сказать нечего.
Да, фразу удалили потом
Каа зараз поза форумом  
Старий 14.03.2008, 12:26   #392
4d
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 213
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 119 раз(а) в 40 сообщениях
Выскажусь... Думаю у каждого бывало, что на одной рыбалке нули а на другой много, сверх нормы. Бывало, что и жалеешь, что взял вначале то, что в конце можно было бы и отпустить. Все мы, или во всяком случае многое из нас, хотим выглядеть красиво и привезти, что то домой, показать детям, теще подарить. Традиция... Бытовой вопрос: РЫБАК А ГДЕ РЫБА и ЧЕГО ТЫ ТУДА ТОГДА ЕЗДИШЬ? все же немного раздражает.
Это нормально.
Но, на мой взгляд, в отчете о рыбалке фото с рыбой не есть полезная информация, плюс ко всему это будоражит "неокрепшие" умы. , в т.ч. и браконьерские. Потом вы будете удивляться откуда на фарватере в месте С...чи сети.
Может быть лучше сосредотачиваться на условиях ловли, приманках, глубинах, проводке, погодных условиях и пр.
резюме может выглядеть так: поймали хорошо, поймали оч. хорошо, поймали плохо, мелкая, большая и т.п...
Все исключительно ИМХО.
4d зараз поза форумом  
Старий 14.03.2008, 12:59   #393
Олег Е
 
Аватар для Олег Е
 
Реєстрація: 23.02.2007
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 1.473
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 526 раз(а) в 97 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Народ ,попуститесь.... поймали люди рыбу раз по-людски,так чего завидовать....зато еще 3 раза сьездят с одной щукой на всех.....

Достала эта бадяга за последние 5 лет...
А больше всех ,что самое смешное возмущаются те ,кто такой рыбы вообще ниразу не ловил....

Да,уж правд жизни далека от реалий....
+1.
И маленькое замечание ребятам-думайте КАКИЕ фото лучше рамещать..
Олег Е зараз поза форумом  
Старий 14.03.2008, 13:04   #394
Виталька
 
Аватар для Виталька
 
Реєстрація: 28.11.2006
Звідки Ви: Город Сиэтл, штат Вашингтон, США
Дописи: 448
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 528 раз(а) в 80 сообщениях
Цитата:
Допис від 4d Переглянути допис
Но, на мой взгляд, в отчете о рыбалке фото с рыбой не есть полезная информация, плюс ко всему это будоражит "неокрепшие" умы. , в т.ч. и браконьерские. Потом вы будете удивляться откуда на фарватере в месте С...чи сети.
Может быть лучше сосредотачиваться на условиях ловли, приманках, глубинах, проводке, погодных условиях и пр.
резюме может выглядеть так: поймали хорошо, поймали оч. хорошо, поймали плохо, мелкая, большая и т.п...
Все исключительно ИМХО.
Браконьеры подразумеваются те, кто этим живет? Ну и как их умы будоражаться? Думаю, сетями своими они и нетаки уловы имели, а было и пусто.
А места... Ага.. Тайна страшная! С..чи, Стр...сье, Ко..вка.. и т.п.
Так там еще мой крестный в детсве ловил ( ему нынче 60). Тем более для браков такие места не секрет . Хотя может и не стоит указывать места эти. Но не думаю, что уменьшит число взбудораженных умов. Лично меня будоражат даже отчеты, где пишут про ОП, потому как ОНИ БЫЛИ на рыбалке, а я нет!
А вот касательно условий ловли, проводок и т.п. - вот ту по-моему наоброт как раз!! Как по мне - не стоит светить! ПОтому как все будт ловить сразу так, как надо. Хотя тоже не факт.
Как по мне, думаю просто надо на фотках выкладывать уловы, которые не противоречат 3 (5) законным кг. Ну или самый большой экземпляр показывать.
Хотя конешно ох как хочеться хвастонуть... Сами такие!!
Виталька зараз поза форумом  
Старий 14.03.2008, 13:15   #395
4d
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 213
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 119 раз(а) в 40 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталька Переглянути допис
Браконьеры подразумеваются те, кто этим живет? Ну и как их умы будоражаться? Думаю, сетями своими они и нетаки уловы имели, а было и пусто.
А места... Ага.. Тайна страшная! С..чи, Стр...сье, Ко..вка.. и т.п.
Так там еще мой крестный в детсве ловил ( ему нынче 60). Тем более для браков такие места не секрет . Хотя может и не стоит указывать места эти. Но не думаю, что уменьшит число взбудораженных умов. Лично меня будоражат даже отчеты, где пишут про ОП, потому как ОНИ БЫЛИ на рыбалке, а я нет!
А вот касательно условий ловли, проводок и т.п. - вот ту по-моему наоброт как раз!! Как по мне - не стоит светить! ПОтому как все будт ловить сразу так, как надо. Хотя тоже не факт.
Как по мне, думаю просто надо на фотках выкладывать уловы, которые не противоречат 3 (5) законным кг. Ну или самый большой экземпляр показывать.
Хотя конешно ох как хочеться хвастонуть... Сами такие!!
Те браконьеры, которые ловят профессионально сами знают, где и что, вы правы, но они не относятся к неокрепшим умам с китайками на перевес.
Если не писать условия лова, снасть, метод, в конце концов результат, то о чем читать, об ОП и не ОП, бухаресте, дорогах и как ВАСЬКА упал за борт?
А 35-40-50-60 лет назад КВХ и КремВХ еще в природе не было...
Я не против называния мест, я даже за, двумя руками, но сам не буду, это не интересно.
4d зараз поза форумом  
Старий 14.03.2008, 13:44   #396
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від Славон Переглянути допис
Нечего вомущаться.
Их было 5 человек, на фотках общий улов.
Забрали по ~2 хвоста на брата.
Что, всеравно много?

Жека, надо было тебе написать сколько вас было для особо одаренных
+1
Криминала нету, черным по белому записано "два экипажа", вся рыба - норма...

А насчет фоток, думайте что вешать, не жалейте минуты клацнуть красивую живую рыбу после поимки, а не дохлую из мешка...
Женя Славутич зараз поза форумом  
Старий 14.03.2008, 13:49   #397
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від 4d Переглянути допис
...Может быть лучше сосредотачиваться на условиях ловли, приманках, глубинах, проводке, погодных условиях и пр.
резюме может выглядеть так: поймали хорошо, поймали оч. хорошо, поймали плохо, мелкая, большая и т.п...
Все исключительно ИМХО.
+1 поддерживаю.
Женя Славутич зараз поза форумом  
Старий 14.03.2008, 14:02   #398
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Мне вот товарищ по аське всю неделю про знакомых пишет. Ездят каждый день в Страхолесье. Уловы - то 18 щук то 23 то общий вес 50 кг. Быстрее все едьте на хищника, потому что. если не вы, то они его всего переловят.
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 14.03.2008, 14:04   #399
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.344
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Мне вот товарищ по аське всю неделю про знакомых пишет. Ездят каждый день в Страхолесье. Уловы - то 18 щук то 23 то общий вес 50 кг. Быстрее все едьте на хищника, потому что. если не вы, то они его всего переловят.
Саша!
"Таких знакомых я бы в Черном море топил" (с)
Я такое могу понять РАЗ - каждому РАЗ в жизни нужно попасть НА КЛЕВ и НЕ ОСТАНОВИТЬСЯ! Но у НОРМАЛЬНЫХ людей - это бывает раз, второй раз - этого уже не хочется... У отмороженых - постоянно.

С ув.
Zander зараз поза форумом  
Старий 14.03.2008, 14:15   #400
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Саша!
"Таких знакомых я бы в Черном море топил" (с)
Если сравнивать их с дикарями Тумбо-Юмбо, а нас, как более информированных и организованных, сравнить с цивилизованными людьми - то топить их - это варварство. Лучше развивать мессионерство, внедрять Учения в язычесские каловые массы. Этим мы наставим на истинный путь не всех, но многих. Ведь помогло же мне
Dimedrol зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:11.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua