Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 1998-2007 года.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 03.09.2007, 12:08   #21
Фикус
 
Аватар для Фикус
 
Реєстрація: 26.05.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 290
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
1-Й шлюз("Бурло","Гавно" и т.д. и т.п.), Летки

02.09.2007(1-Й шлюз)
С 14-00 до 19-30.
Не тычка(окромя мелкой бели, дыбающей на вертухи Мастера М..., но не засекающейся) полоскал усьО-. С утра дядькин кореш торчал на карася в кувшинках на выходе из залива(итог 3-шт.)-клёв х...ый, хотя всю неделю брал не плохо.

29.08.2007-30.08.2007(Летки)
С 18-00 и до 18-00.
В зачёте трохи бели, по хисЧнику


ЗыСы:
Главное выбраться, а там уже как карта ляжет.
Небо, лес, поля, вода-наши луЧшие друзья.
Фикус зараз поза форумом  
Старий 03.09.2007, 14:09   #22
штирлиц
 
Аватар для штирлиц
 
Реєстрація: 25.02.2006
Звідки Ви: Черниговская обл. г.ІЧНЯ
Дописи: 274
Images: 88
Сказал(а) спасибо: 489
Поблагодарили 1.178 раз(а) в 83 сообщениях
Десна - судак попер!!!

В суботу в 11-00 были уже на берегу в составе 4х человек. Ловили тролингом по очереди. Результат- ( рыба меньше 1кг. отпускалась), я и мой малой судак - 4,6+2,5+2,1 , щука 1,2кг.,сом - 2,2кг.
Вторая команда судак 3,5+2,2 +1,5 +1,2 , щука 3,0+1,4кг.
штирлиц зараз поза форумом  
Старий 03.09.2007, 16:47   #23
Ваня
 
Аватар для Ваня
 
Реєстрація: 02.04.2007
Звідки Ви: Киев. Оболонь.
Дописи: 1.526
Images: 27
Сказал(а) спасибо: 3.699
Поблагодарили 15.357 раз(а) в 530 сообщениях
Конча заспа

02.09.07.Гонял кружки по заливу(с рассвета и до 12-00).Было 4 поклёвки,поймал сомика и щучку.Заглотили так,что тройники я вынемал долго даже с инструментами.На поппер клевали окуни ладошечного размера(пример на фото).От большого количества охотников звенело в ушах,причом за всё время уток видел один раз на рассвете(пролетали мимо).
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P9020675.jpg
Переглядів: 345
Розмір:  260,7 КБ
ID:	6954  
Ваня зараз поза форумом  
Старий 03.09.2007, 16:55   #24
Банда
 
Аватар для Банда
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 522
Images: 10
Сказал(а) спасибо: 10.475
Поблагодарили 2.936 раз(а) в 171 сообщениях
31.08. - 1.09.07.
С 20-30 до 6-00.
Между м.Метро и м.Патона.
Так как ночной судак и голавль в последнее время игнорирует все предлагаемые буратины, решили проверить ночного леща. Клев начался по толчку воды и сразу на все спиннинги короче как на черных камнях, но также и быстро закончился, примерно поклевало около часа. Среди ночи очень редкие поклевки сени и густирки изредка плотвички, очень не достойные экземпляры отправлялись в родную стихию. Лучше всего клевало на красного, снасть сталь. Поймали по моему «сырть» что-то не припомню, чтобы раньше она попадалась в уловах (фото 1 и 2).

1.09.-2.09.07. Десна
Передохнув до 15:00 рванули на «Желтую реку» за Моровск. Приехали, расставились, по рюмахе за приезд и в бой. Товарищ опять же на сталь я решил пополоскать воблерочки, так как тишину нарушали постоянные всплески, и уже на втором забросе почувствовал приятную тяжесть, которая оказалась щучкой примерно1,5кг. Затем как обычно – шашлык горячительные напитки и спать. Следующий день запомнился тремя злыми клеваками две, из которых были нереализованы - рыб рвал поводки сечением 0,3. Третью таки реализовали, рыб оказался жерехом на 3,3кг, понравился ему пенопласт, а вот воблера, блесна игнорировал полностью. Вот такие выдались выходные. Всем удачи!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01689.JPG
Переглядів: 285
Розмір:  48,3 КБ
ID:	6955   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01690.JPG
Переглядів: 271
Розмір:  53,0 КБ
ID:	6956   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01687.JPG
Переглядів: 263
Розмір:  61,2 КБ
ID:	6957   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01692.JPG
Переглядів: 300
Розмір:  31,8 КБ
ID:	6958   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01698.JPG
Переглядів: 403
Розмір:  49,8 КБ
ID:	6959  

Банда зараз поза форумом  
Старий 03.09.2007, 21:12   #25
Сержик
 
Аватар для Сержик
 
Реєстрація: 26.03.2007
Звідки Ви: Черкассы.
Дописи: 1.253
Сказал(а) спасибо: 2.042
Поблагодарили 1.387 раз(а) в 307 сообщениях
Десна

Отчет за последние три дня. Не проснулась еще рыбка - ну очень прошенная и в основном шнурки. Вода немножко остыла, если угадать место и время, можно заработать пару результативных поклевок. Уровень воды в реке падает на три - четыре сантиметра в сутки. В стариках почти полная тишина, а на струе за три дня не интенсивной рыбалки ( по два - три часа) три судака, один из них на 2 кг. и три щуки - одна килограммовая. Что интересно, на три пойманные рыбы, две засекаются за внешнюю сторону головы. Что касается судака - в некоторых местах днем за одну проводку до трех ударов по приманке и не одной результативной поклевки, ночью же результативные поклевки более реальны. Всем удачи.
Сержик зараз поза форумом  
Старий 03.09.2007, 23:48   #26
ivan111
 
Аватар для ivan111
 
Реєстрація: 01.03.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 604
Images: 26
Сказал(а) спасибо: 1.019
Поблагодарили 3.358 раз(а) в 124 сообщениях
Карп

1 сентября, день знаний. Решил выехать на рыбалку в Гавровщину. Последний раз был там месяц назад. На месте был в 6-00, уехал в 14-00. Мой результат 3 карася с ладошку, у моего напарника (Тоха007) примерно тоже самое, хотя и был один обрыв. У рыбаков по берегу примерно также. Настроение упало ниже плинтуса… Вечером звонит ещё один товарищ и предлагает поехать на разведку на новое озеро, где то за городом Обухов. Ну я всегда за! Итак 6-00 мы на месте. Пока проезжая по дамбе искали место, увидели как мужик выводит карпа, уже приятно. Закинул 2 маха и 2 фидера. Первых 4 рыбы взял на мах, с 10-00 на мах отрезало, зато начало клевать на фидер. Когда у соседа спрашивал как ловится рыба в этом озере, он ответил что в прошлый раз поймал энное количество карася и карпа, я ещё удивился как можно карпа с карасем сравнивать. Я ошибался, карась там реально крупный! Я поймал 5 карпиков 500-700г. и 7 карасей 500-850г. Мелочи нет. Если клюет, то РЫБА. И наживку если закинул, а клева не было, то через 30 мин целую достаешь, а не обгрызаную всякой бзденью. Правда карп не очень крупный (соседи самого большого на 1.1 вытащили), но все равно интересно. И лебедей полно. Романтика…
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a1.jpg
Переглядів: 245
Розмір:  185,9 КБ
ID:	6965   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a2.jpg
Переглядів: 221
Розмір:  107,8 КБ
ID:	6966  
ivan111 зараз поза форумом  
Старий 04.09.2007, 08:41   #27
Zerger
 
Реєстрація: 21.10.2006
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Рыбалка по голавлю на Северском Донце

1-го числа были в районе Савинцев, наблюдались массовые периодические выходы голавля на поверхность. В итоге поймали 4 голавлей, 3 щук, 1 жереха, несколько окуней. Половину улова отправили дорастать. Жереха поймали на Зуриковский Славко Баг, поклёвки были на Ридж, Литл, вобщем на воблеры.

Востаннє редагував Zerger: 04.09.2007 о 08:44. Причина: Случайно нажал Enter
Zerger зараз поза форумом  
Старий 04.09.2007, 10:00   #28
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.341
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
!

Вчера, тест FLHSR 1021 IMX, Изумрудка.
Судачий рыб не брал.
Выловлены и отпущен - судачок около 400 гр.
Выловлен и порезан - перемет (метров 200 длина!!)
Выловлены и не отпущены - щупак 1,3 и 1,5 кг.
Вечером все...

С ув.
Zander зараз поза форумом  
Старий 04.09.2007, 15:41   #29
dober
 
Аватар для dober
 
Реєстрація: 17.04.2007
Звідки Ви: Борисполь/Киев
Дописи: 77
Сказал(а) спасибо: 3.131
Поблагодарили 753 раз(а) в 38 сообщениях
Вчера, Корчеватое

18:30 - начало хреновое:
заметил, что на новом, только вынятом из чехла пруте отсутствует вставка в тюлбпане. Прут был поменян, и прогулка началась.
Пляж, отмель с травкой, мепс аглия лонг 3 - результат голавлик грамм на триста. Я думал, в нашем болоте их уже и нет. Потом тишина, хотя ждал окуня.
отпущен с миром, вдруг выростет, если гастарбайтеры сетями не выловят.
dober зараз поза форумом  
Старий 04.09.2007, 16:45   #30
Shurilnik
 
Аватар для Shurilnik
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Киев (Куреневка)
Дописи: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Степановка, с 31 на 1, Карп

Поехали с ночевкой. Надежд было много: погода устаявшаяся, пасмурно, ветерок западный, рыба показывала свое присутствие, рыбаков почти не было. Приехали в четвером. У каждого по 4 прута. Я пытался ловить на бойлы и на кукурузу, товарищи - на макушатники, кукурузу, картошку, горох. Я забросил 4 свои карповика, все как положено: род-под, сигнализаторы, свингеры, шок-лидер, оснастки от Фокс и, так как было место справа, решил туда забросить еще свой старенький телескоп: стоит 28 грн, оснастка - все допатопное, что леска, что груз, что крючок, сверху прикрепил колокольчик - романтика. Забросил на медовую кукурузу (в Баркасе по 9 грн). Все 5 прутов забросил с ПВА колбасками. Я прозрел, когда через 1,5 часа после заброса, начал колбаситься мой крайний правый прут со звоном колокольчика и жужанием фрикциона - я же так просто забросил - я же ловлю на свои модные карповики. Ну как всегда, получается все наоборот. За последнее время я заметил, что этот за 28 у меня самый уловистый прут. Карпик оказался очень резвым, долго не мог завести его в пацаку. Взвесил - оказалось всего 2,1 кг. За сутки рыбалки поклевок больше не было. У таварищей на всех 2 карасика и карпик на 300 гр.

PS. у меня и у моих друзей этот год - самый ужастный год по карпу. Он вообще отказывается ловиться. И ездим же в проверенные места (но не дороже 50 грн). Был: в Жуковцах, Кр. Слободке, Мал.Солтановке, Бобрице, Гребенках, Степановке. Стыдно - но это первый карп в этом году (за то какая весна была по щуке - ух, давно такой не помню).
Shurilnik зараз поза форумом  
Старий 04.09.2007, 16:53   #31
Max_k
 
Реєстрація: 18.08.2007
Звідки Ви: киев
Дописи: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
На Оболони

Был Сегодня на Оболони (Наталка) на силиконовую с 6-00 до 11-00 клева 0, у соседей тоже. Народ когда же можно будет ловить судака?
Max_k зараз поза форумом  
Старий 04.09.2007, 21:36   #32
Kong
 
Аватар для Kong
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Воскресенка,
Дописи: 2.202
Blog Entries: 18
Сказал(а) спасибо: 2.751
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 548 сообщениях
Гребанный силикон.

Есть у меня такая мечта, поймать что то на силикон. Ловлю на вертушки ,воблера, в особом почете колебалки. А на силикон . Выдалось у меня в это воскресенье днем 3 часа свободного времени днем, решил сломать традицию и поймать хоть что нибудь на резину. А дабы не было соблазна ловить на другие приманки, взял с собой коробку только с силиконовыми приманками. Времени в обрез, поэтому выбрался на набережную напротив гостиницы Славутич. Короче часа два я упражнялся с различной резиной, выполняя все требования рыболовных журналов по джиговой проводке.. Времени оставалось полчаса. И тут в коробке с приманками увидел колебалку Тоби. Плюнул, нацепил ее и забросил. Проводку вел ступенькой, и на границе открытой воды с растительностью почувствовал ударчик по блесне, мимо. Сделал второй заброс и в том же месте -хороший злой удар, щучка. Поупиралась манехо в водорослях и была благополучно доставлена на берег. Потянула на 1,1 кг. Вообщем удовольствие получил, рыбу поймал. Но гребанный этот силикон, когда же я на него что нибудь поймаю.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  02-09-07_1919.jpg
Переглядів: 254
Розмір:  28,0 КБ
ID:	6991  
Kong зараз поза форумом  
Старий 04.09.2007, 21:57   #33
ИнНоЧкА
 
Реєстрація: 14.03.2007
Звідки Ви: Харьковский массив ,киев
Дописи: 6
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 76 раз(а) в 4 сообщениях
по случаю покупки нового мотора пригласил товарища на обкатку в окуниново .Приехали около 6,пока то да се к 7 выехали ходили на малых оборотах обкатка всетаки вдоль камыша и травы у меня 8 травянок от 700 до кило и одна на 2,800 пробывали разные блены и воблеры но она предпочла сальмовский флетчер у товарища 6 травянок и с десяток неплохих окуней на блю фокс товарищ остался очень доволен рыбалкой да и я тоже мотор работал как часы
ИнНоЧкА зараз поза форумом  
Старий 05.09.2007, 08:55   #34
dober
 
Аватар для dober
 
Реєстрація: 17.04.2007
Звідки Ви: Борисполь/Киев
Дописи: 77
Сказал(а) спасибо: 3.131
Поблагодарили 753 раз(а) в 38 сообщениях
Вчера, Корчеватое

Очередной выход, только уже на комышовый островок. Результат - один слабый ударчик (не реализован), за то понаблюдал, если верить интернету, болотную выпь.
dober зараз поза форумом  
Старий 05.09.2007, 12:00   #35
Juva
 
Реєстрація: 24.02.2006
Звідки Ви: проживание - г.Киев, работа - компьютерная фирма
Дописи: 11
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 12 раз(а) в 2 сообщениях
Запоздалый отчет

С субботы на воскресенье решили выйти в ночь , проверить старые места в конце Чертороя. Клевало всю ночь, только на красного, итог 5,5 кг на два прута.
Размеры - от 200 до 800 гр., в основном только подлящ, брал только с дальнего заброса, метов с 60 -70, ближе - голяк.
После 04.00 вышла луна и мелочевка начала постригать все с крючков , как парихмахеры.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  riba.jpg
Переглядів: 340
Розмір:  49,2 КБ
ID:	7003  
Juva зараз поза форумом  
Старий 05.09.2007, 13:00   #36
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
КВХ 2.

Косачевка. Пн.-Вт.
Я и Алексзендер.

В суботу, записав путь по плавням от базы к бальшой воде(благо приятели провели) вышли на КВХ напротив Лысого острова.
Сначала упирались в джиг, искали судака. Пару рас находили, но сильно разбавленный водой и прошеный. В итоге у меня два судачка и гарный окунь, у Сани две поклевки и усе.
Переходим на трол и найдя канаву уходим к Тополям. За проход в 1,5 км., изловлено было на двоих 4 хвоста.
Первым сел сомик(в акурат 70 см.) у Сани на буратину Река-2-Море провокаторского цвета.
Ну а вторая была тетя Хая, да какая! Давала она Сане джазу минут пятнадцать и было фсе и вызг фрикциона и уходы под лодку. Пару рас даже приходилось заводить мотор и уводить ее от травы, куда нас сносило ветром. В итоге подтягивает Саня ее таки к борту и нам становится страшно за хваленную раскладную подсаку, которая под етой щукой просто сложилась и погнулась, вытаскивать ее пришлось мне руками за погнутые дужки . Потом хорошо зафиксировав пациэнта мы извлекли буратину, и поцепив на две застежки и сфоткав, вывалили ее за борт. Все, мона расслабиться.
Весов у нас небыло, но паскоку в ней было не меньше метра и весьма упитана, оценили как 7 кил, хотя егерь Саня на базе давал все 8 кг.
Следующие пол часа, заставить Саню рыбачить было невозможно .

Потом уже я взял одну за одной две Хайки-близняшки, под треху каждая. Обе на тока купленного салмовского Перча 12Ф окунявой расцветочки.
Потом обед под тополями, где я утопил и успешно выловил свой телефон, потому фотки выложу тока после его реанимации.
Поскольку поднялась волна под три бала,которая не давала уверенности в южанке под трехой, после обеда мы не ловили, а ушли по мелякам вниз и на базу.
Потом был королевский ужин из рыбы горячего копчения трех сортов, ветчины, овощей и есно Хортицы оставшейся еще с ДРчика душевного рыбацюги Сереги Оболонь. А дальше закат и "Черный ворон, что ж ты въешся....".
Всю ночь шел дождь и утром моросило, вышли часов в 7, но почемуто особо упираться в рыбу уже не хотелось, да и у рыбы настроение было не клевое, потому как отзывалась она оч вяло невнятными тычками на джиг и важе молчала на тролл(последний ваще был затруднительным, постоянно приходилось выматывать воблер и снимать тараву, которой несло тучу).
К 9 поднялась волна балла 2,5 и мы ушли в плавни, где начали развлекать всякими цацками окушей и травянок. Самой прикольной цацкой для окуня оказался Саник попер неизвестного происхождения, хотя и щупачек его разок скушал, благо не сильно, потому был успешно отпущен. Было пару выходов и несколько пустых ударов на мою колебалку незацепляйку Куасамо.
Кароче забили мы на эту рыбалку, отпустили еще маявшегося на кукане кокуня и отправились на базу.
Ваще отлично отдохнули, в будни на КВХ спокойно, туристов нима , жаль тока шо рыбу изрядно повыбили. Еще три года назад, во время первого похолодания(а вода как рас упала до 17,5 градусов) мы попадали на такой жор хайки шо потом крепатура три дня ломала, а щас так, воспоминания одни от рыбного эльдорадо...

ПС. Кстати, промышленное рыболовство на КВХ вроде запретили, а артели никуда не делись, видели мы их вечерний улов на базе(на глаз килограмм 150 было щуки, окуня, красноперки и пр. бели, на 8 человек артельщиков). Када они складывали рыбу в стационарные холодильники я подошел и спросил их бригадира, мол вроде закрыли пром.лов на КВХ, а он морозится типа не понимает ваще о чем я, а у самого глаза испуганные, бегают.... Я вот тока не пойму где они теперь сети ставят, бо на большой воде я их не видел(за четыре дня ни одной сети не зацепил, хотя раньше...), тока как шаланды их шастали. Судя по видувому составу улова, сети переместили в плавни, частично это объясняет опустевшие, но когдато кишащие некрупной щукой и кокунем плавни сейчас.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00425.jpg
Переглядів: 334
Розмір:  86,0 КБ
ID:	7037   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00424.jpg
Переглядів: 386
Розмір:  154,6 КБ
ID:	7038   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00426.jpg
Переглядів: 251
Розмір:  197,2 КБ
ID:	7039  
Индеец зараз поза форумом  
Старий 05.09.2007, 16:44   #37
АРСЕН
 
Аватар для АРСЕН
 
Реєстрація: 17.03.2006
Звідки Ви: Теремки1, Ул.Академика Заболотного 76,Учусь и работаю по специальности
Дописи: 1.250
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 496 раз(а) в 74 сообщениях
Отпуск

Вернулся и сразу в нет а то с етим благом цивилизации в карпатах как то глухо.да еще и все три клуба возле дома на родных теремах обнаружил закрытыми.
Мой отдых проходил в Черновицкой области,в Глибоцком районе,село черепковцы или Вадул-серет.Там находится одноименная река которая как раз выходит из гор на более мене ровнинный участок.Изобилует подустом.рыбцом.попадает усачь,в етом году трофейного не поймал,самый крупный затянул на 800 грам но в прошлом году были пара екземпляров за 2 кг но и река на много чаще выходила из берегов.Ето лето ознаменовалось поимкой 10 достогйных екземпляров голавля за 1.5 кг и самый крупный затянул 2кг200грам,также было поймано несколько щук гдето около кило одну так и не дотянул с виду был трешник но поводка не стояло так как целью был голавль и мепсовский комет так и остался там.И главная изюминка прямо в центре села между пешеходным и железнодорожным мостами и выше по течению просто туча стайного жереха которого не смотря на все ухищрения ни кто поймать не может,ни лонг ни мушки ни воблеры и.т.д.А размер впечатляет,в реке много мелкой но вкусной уклеи и он ею налопывается и от года в год все растет и растет.Месные говорят шо один чел на зимовальной яме в етом году самодером выволок хвата на 5кг850грам и длиной около метра,так их до фигаатам и прыгают под самыми ногами но их ничем не возьмеш...
Ябы предлагал ету реку в качестве места для проведения нахлыстового сейшина,хоть там и нет форели но дофига голавля,окуня и щуки.Из проблем не законное добывание щебня из реки которое категорически запрещено законами да еще и вблизи зиказника и полное моральное опустошение рыбенспекции которая вместе с еко надзором и прочими органами приезджает раз в день берет свои деньги и уезджает куда подальше а они унечтожают все на своем пути и управы на них нет...

по моему здесь нужны усилия всех нас а то иначе одной из самых рыбных рек карпат скоро станет меньше
АРСЕН зараз поза форумом  
Старий 05.09.2007, 17:04   #38
АРСЕН
 
Аватар для АРСЕН
 
Реєстрація: 17.03.2006
Звідки Ви: Теремки1, Ул.Академика Заболотного 76,Учусь и работаю по специальности
Дописи: 1.250
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 496 раз(а) в 74 сообщениях
А и есче,был в воскресенье на базе русановка.решил покататься с любимой на веслах и спининжок с собой прихватил,трол под веслами принес пару окушков на мепс аглия лонг н2.Заякорился под мостом метро там полный о.п. далее возле нас проплыл какой то дедок на прогресе и показав пальцем на перекат достал на кукане 2-х жерешков не менее пол метра длиной,заякорился на перекате там тоже ничего,вернулся в район русановки и по своей дурости оборвал блесну.Дело ишло к вечеру и не желая особо что то перевязывать розматываю малазийский Сантек 1м80см с тестом 20-50 ставлю катуху салмо елит бейтранер и одноименный шнурок 0.18 фрикцион затянул на 3 кг на конце 12 см релакс лимонного цвета формы шед и в метре выше бело красный твистер на офсетнике из серии басс про.Когда мы подплывали к базе,возле входа в русановский канал любимой вдруг захтелось погрести на веслах,у нее ето плохо выходило Язь то и дело виляло из стороны в сторону ну я взял удилище и давай его потягивать через 5 сек я чуствую не забываемый упор и подачу в руку так что в неросторопности уронил палку чуть ли не в воду а дальше визжание фрикциона,в общем через 5 мин борьбы подвожй и челюсть отпадает под лодкой спинка больше метра и такой ширины что рука на ее горб врядле натянется а подсака как всегда.И конец я пытаюсь ее взять она с перепугу газует так шо опять визжит и сделав 3 свечки сходит.Осталось только мочалка от шеда и куча самых теплых слов.
АРСЕН зараз поза форумом  
Старий 05.09.2007, 20:21   #39
Monax
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 1.842
Сказал(а) спасибо: 5.458
Поблагодарили 9.214 раз(а) в 400 сообщениях
Ходовая рыбалка....

Вот решил..пройтись с легким спинингом.... подышать чистым воздухом...услышать пение птиц..а не только визг фрикциона...
Отправился с товарищем Володей..на красивую реку Десна..гдето под Чернигов....
В тех местах..я обычно ловлю...с ноября месяца..но тут душа не выдержала....да и письма некоторые товарищи писали..так что решил матнуть...
Приезжаю...благодать...тишина...ни одно рыбака..и щука бьет...покаместь собирал спин..и утренний чай...Накал...достиг точки Х...
Щуки бьют..но брать джиг ни в какую...да и протоки еще сильно заросли..в общем...вроде твичинг..нет не хочет..и только применив..толстенький фет..я умудрился немного словить небольшой щущке....
В общем кайф получен...спасибо природе...которая помогает забыть всю эту кутерьму городскую...и работу заодно...
Удачи всем...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  111.jpg
Переглядів: 391
Розмір:  107,4 КБ
ID:	7020   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  222.jpg
Переглядів: 328
Розмір:  193,8 КБ
ID:	7021   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  333.jpg
Переглядів: 425
Розмір:  153,3 КБ
ID:	7022  
Monax зараз поза форумом  
Старий 05.09.2007, 22:17   #40
Тоша
 
Аватар для Тоша
 
Реєстрація: 16.07.2007
Звідки Ви: Київ/Сирець/дер штудент/син турецькопідданого
Дописи: 102
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сегодне, Московский мост. 2 прута со сталью. Заброс 20-60 метров.
С 6 утра до 21 вечера. Всего результат 4 васыля,2 схода, все около килограмма. Лучше всего на красного, временами пробивает на пену.
Тоша зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:56.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua