Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2009 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 12.11.2009, 13:24   #3881
штирлиц
 
Аватар для штирлиц
 
Реєстрація: 25.02.2006
Звідки Ви: Черниговская обл. г.ІЧНЯ
Дописи: 274
Images: 88
Сказал(а) спасибо: 489
Поблагодарили 1.178 раз(а) в 83 сообщениях
Судя по последним постам , началось межсезонное обострение ( рыбалка по открытой воде подходит к завершению а льдом еще и не пахнет).
Вот, к примеру я в 99% ловли хищной рыбы ловлю троллингом или джигингом при этом щуку и судака меньше 1 кг. я не беру принципиально , даже если это была единственная рыбка за всю рыбалку - топится сразу же.
По поводу отчетов: я их практически перестал писать ,хотя на рыбалке бываю каждые выходной ,так как тоже заклевали ультралайтчики , как по мне в отчетах надо было бы установить минимальный вес рыбы который можно выкладывать , например для щуки и судака хотя бы 2кг а лучше 3кг.

Могу покаяться, сам в этом году купил ультралайт несколько раз попробовал ......... да вытягивая 700 граммовую щучку кажется , что тянешь крокодила ..... а когда этого ультракрокодила держишь в руках наступает очень сильное разочарование .........., поэтому и воспринимаю УЛ только для ловли окуня котам или на таранку......

Ничего не имею против Zart классно написанный отчет , я скажу больше ты прирожденный писатель но.............. фотки................. вот если бы ты еще добавил фотки как эту рыбу выпускаешь цены б тебе небыло
штирлиц зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
evm (13.11.2009), Oldmen (13.11.2009), Partizan (12.11.2009)
Старий 12.11.2009, 13:27   #3882
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.336
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.895
Поблагодарили 27.014 раз(а) в 7.486 сообщениях
Цитата:
Допис від штирлиц Переглянути допис
................. вот если бы ты еще добавил фотки как эту рыбу выпускаешь цены б тебе небыло
там просто по-умолчанию рыба отпускается, как само собой разумеющееся, потому и фотки с этим действом уже не нужны

вот они не отпускают малышей сволочи
SL зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexzender (13.11.2009), CARPUSHA (13.11.2009), Home_Spirit (12.11.2009), masik_i_Ko (12.11.2009), Partizan (12.11.2009)
Старий 12.11.2009, 13:30   #3883
vitaliy_k
 
Аватар для vitaliy_k
 
Реєстрація: 19.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 39
Images: 149
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 635 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Допис від Сергей Маринич Переглянути допис
Да нет вовсе не жлобно.

Дык тыж потом с братвой однодумцев всего малька выбъеш
А в начале отчета опишеш как птички чирикают,кузнечики шуршат и.т.д и все тебе подмахнут,в смысле ПАСИБА скажут.(Со школьных лет жополизов ненавижу!!!)

Хорошая всетаки подпись:ЖАБА-двигатель прогресса.Могу продать... за пифо


бавлено через 13 минут
Ребта харош а? Ну разрядились или кто зарядилсяМир,дружба,жвачка.
Пойду пообедаю.

Скоро друзяки приедут с Сорокашей,чирканут отчет...будете на них отрываться
Все правильно Серега , надо учить людей , а то как чехвостить наши отчеты , так горазды все!!! УЛ трофейной рыбы не поймаеш, только таких шнурочков на которых смотриш, и плакать хочется!!!Потому и Жаба - двигатель прогресса!!! А по-поводу грубостей , то можно действительно написать в личку, а то пишут в эфир и ждут поддержки! И вообще хорош ругатся!!! о
vitaliy_k зараз поза форумом  
Старий 12.11.2009, 13:32   #3884
штирлиц
 
Аватар для штирлиц
 
Реєстрація: 25.02.2006
Звідки Ви: Черниговская обл. г.ІЧНЯ
Дописи: 274
Images: 88
Сказал(а) спасибо: 489
Поблагодарили 1.178 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
там просто по-умолчанию рыба отпускается, как само собой разумеющееся, потому и фотки с этим действом уже не нужны
А ну тогда респект и уважуга!!!!!!!!!!!!!!!
штирлиц зараз поза форумом  
Старий 12.11.2009, 13:35   #3885
Serhii Kv
Модератор
 
Аватар для Serhii Kv
 
Реєстрація: 21.02.1998
Звідки Ви: UA
Дописи: 5.927
Images: 89
Blog Entries: 16
Сказал(а) спасибо: 6.122
Поблагодарили 17.669 раз(а) в 2.654 сообщениях
Цитата:
Допис від штирлиц Переглянути допис
По поводу отчетов: я их практически перестал писать ,хотя на рыбалке бываю каждые выходной ,так как тоже заклевали ультралайтчики , как по мне в отчетах надо было бы установить минимальный вес рыбы который можно выкладывать , например для щуки и судака хотя бы 2кг а лучше 3кг.
Зря, конечно, перестал, но то личное. А вот если установить такое ограничение, отчетов практически не будет
Serhii Kv зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Partizan (12.11.2009)
Старий 12.11.2009, 13:43   #3886
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.770
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 9.149
Поблагодарили 14.057 раз(а) в 1.415 сообщениях
Цитата:
Допис від штирлиц Переглянути допис
Ничего не имею против Zart классно написанный отчет , я скажу больше ты прирожденный писатель но.............. фотки................. вот если бы ты еще добавил фотки как эту рыбу выпускаешь цены б тебе небыло
думаешь, съедаю?

Маринич, кто бы говорил про выбьет...может, ты еще про норму расскажешь?
Lüdwig зараз поза форумом  
Старий 12.11.2009, 13:47   #3887
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.770
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 9.149
Поблагодарили 14.057 раз(а) в 1.415 сообщениях
Цитата:
Допис від vitaliy_k Переглянути допис
Все правильно Серега , надо учить людей
вспоминается фраза из незабвенной эпической драмы "Герой нашого часу":
"Вчить вас синків нада, ще ніх... служби не пойняли."
очень характерное произведение, надо сказать.
Lüdwig зараз поза форумом  
Старий 12.11.2009, 13:50   #3888
Белый Андрей
 
Аватар для Белый Андрей
 
Реєстрація: 14.09.2009
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 19
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 42 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Допис від штирлиц Переглянути допис
как по мне в отчетах надо было бы установить минимальный вес рыбы который можно выкладывать , например для щуки и судака хотя бы 2кг а лучше 3кг.
Ну это ж не доска почета, большенству интересно расказать как прошла его рыбалка, и добавить к отчету фото будет только интересней... С таким же успехом можно запретить все фотографи на которых нет рыбы,
сами понимаете что это будет
Опять же не кместу будет фраза которой заканчиваеться половина отчетов "Удовольствие было получено"
Тогда отчеты будут выглядеть примерно так:
"Я поймал две щуки одна на 1,5 кг, другая 2 кг."
Толку с таких отчетов.. ИМХО
Белый Андрей зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Partizan (12.11.2009)
Старий 12.11.2009, 14:07   #3889
Master-x
 
Аватар для Master-x
 
Реєстрація: 16.10.2008
Звідки Ви: г. Киев, Русановка
Дописи: 182
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 1.386
Поблагодарили 971 раз(а) в 81 сообщениях
Цитата:
Допис від СКВ Переглянути допис
Полагаю, не следует этого делать, т.к. усугубится деление на "черное и белое". Не нравится отчет - просто не читай.
А как я узнаю что он мне не нравится если не прочитаю
Master-x зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Sem (13.11.2009)
Старий 12.11.2009, 14:07   #3890
Ян
 
Аватар для Ян
 
Реєстрація: 04.12.2007
Звідки Ви: Оболонь
Дописи: 1.499
Images: 23
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 3.614 раз(а) в 451 сообщениях
Да вроди любой рыбак мечтает поймать рыбу покрупнее и ищет для этого самый короткий путь. Я хочу трофейную щуку - я троолю, я хочу сома - квочу. и в борьбе с достойным трофеем борьба очень и очень и прут поломать может и гаки розогнуть и т .д. и типа "на равных". А УЛ - ты весишб 60 кг - рыба 50гр - борьба... помоему детей обижать не хорошо .

И вообще мелоч - щучки , судачки - глупее своих мудрых ТРОФЕЙНЫХ родычей. Потому мелчушку и поймать проще, чем приложить уйму ума и стараний для ловли трофея!

ВЕРХОБЗДУ ловить проще чем КАРАСЯ!!! Понимаете о чем я. и окунь мизинец клюет недумая - нежели его килушный собрат. Мелочь ловить легче...

ЛИЧНО Я НЕ ХОЧУ РУГАТСЯ С УЛ_ЧИКАМИ!!! ОНИ ХОРОШИЕ РЕБЯТА... МНЕ НЕ ПОНЯТЬ, ЗАЧЕМ ЛОВИТЬ МАЛЬКА НА ДЕСНЕ, ЕСЛИ МОЖНО ПОЙМАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ВЗРОСЛУЮ рыбу??? МОНАХ ПРАВ - ГДЕ_ТО В ГОРНЫХ РЕЧКАХ, ГДЕ ТОЛЬКО ТАКОЕ И ЕСТЬ РАБОЧЕЙ СНАСТЬ - ДА!!, НАПРИМЕР еще при ловле голавля...

Я НЕ В ЧЕМ нЕ ВИНЮ УЛ, я его НЕПОНИМАЮ И ВСЁ...

ПЛЯКИ что на джерки и мега большие Салмо ловят, Пискорский типа, тоже мясники?
Ян зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Partizan (12.11.2009)
Старий 12.11.2009, 14:23   #3891
Homo
 
Аватар для Homo
 
Реєстрація: 20.08.2007
Звідки Ви: из вращенец
Дописи: 1.011
Сказал(а) спасибо: 956
Поблагодарили 694 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Допис від Браташ Переглянути допис
а на хвост тебе упасть никак нельзя со своим спиннингом и пасочками?)))
прости, не получится, товарищ уже экипировку собирает
Homo зараз поза форумом  
Старий 12.11.2009, 14:25   #3892
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.770
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 9.149
Поблагодарили 14.057 раз(а) в 1.415 сообщениях
Цитата:
Допис від Ян Переглянути допис
Я НЕ В ЧЕМ нЕ ВИНЮ УЛ, я его НЕПОНИМАЮ И ВСЁ...

ПЛЯКИ что на джерки и мега большие Салмо ловят, Пискорский типа, тоже мясники?
1. все так говорили, пока не поняли есть тут один уважаемый форумчанин, зовут Николаем. так он на Десне постоянно ловит УЛом рыбу не самую маленькую. Например, щука 5 кг, язь 3 кг. Список можно продолжать. Лично я так на Десне ловить пока не умею. В отчете упоминал, т.к. сейшн проходил в данном месте, просто захотелось попробовать. а так пользую нормальный джиг (5-28 грамов, а то и больше) обычно, или нахлыст. а УЛ - для миниатюрных заливных старичков.

2. поляки? они отпускают рыбу. причем, умудряются ее не травмировать, поэтому - отпускают всю. и правила соблюдают. и малька в реки запускают. и вроде, при этом, не голодают. и вроде ж такие же ребята как и мы, да, Маринич?
мне интересно почему водоемы Польши до сих пор не устланы коврами мертвой рыбы...если следовать высказываниям другого маститого теоретика - Польша уже давно должна была задохнуться в облаке рыбного смрада.
Lüdwig зараз поза форумом  
Старий 12.11.2009, 14:26   #3893
SLf
 
Аватар для SLf
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев,Осокорки
Дописи: 69
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 170 раз(а) в 19 сообщениях
Брр..

Цитата:
Допис від Zart Переглянути допис
вспоминается фраза из незабвенной эпической драмы "Герой нашого часу":
"Вчить вас синків нада, ще ніх... служби не пойняли."
очень характерное произведение, надо сказать.
ЗАРТ, я с вами не знаком, как впрочем и с подавляющим большинством домовых, но учить будете свою жену, а не посторонних людей. Может прикажете всем рыбу ловить в белый лайковых перчатках при смокинге с бабочкой?
В этом затеянном пустом споре я не поддерживаю ни одной стороны: ни "утонченных интеллигентных эстетов", ни "нормальных рыбацюг". Продолжение спора абсолютно бессмысленно, обе стороны и правы и неправы, и виртуально продолжаться это может бесконечно пока не вмешается модер. Или рукопашная.
Я рыбу не отпускаю вообще, никакую, считаю это живодерством. Поймал сколько надо на жареху там или уху, не больше, а дальше смотри кино как интеллигенты во всех континентах скирдуют. И не учу никого.
Кстати, на рыбалке не пью, не курю и не матюкаюсь. Не знаю, хорошо это или плохо с точки зрения сторон.
По поводу ввести антиголосовалку - поддерживаю. Типа у Шустера -что объединяет, а что разъединяет домовых.
SLf зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_m (12.11.2009), Partizan (12.11.2009), Злой (12.11.2009), Игорь08 (13.11.2009)
Старий 12.11.2009, 14:28   #3894
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.770
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 9.149
Поблагодарили 14.057 раз(а) в 1.415 сообщениях
Цитата:
Допис від SLf Переглянути допис
ЗАРТ, я с вами не знаком, как впрочем и с подавляющим большинством домовых, но учить будете свою жену, а не посторонних людей. Может прикажете всем рыбу ловить в белый лайковых перчатках при смокинге с бабочкой?
В этом затеянном пустом споре я не поддерживаю ни одной стороны: ни "утонченных интеллигентных эстетов", ни "нормальных рыбацюг". Продолжение спора абсолютно бессмысленно, обе стороны и правы и неправы, и виртуально продолжаться это может бесконечно пока не вмешается модер. Или рукопашная.
да я как бы и не учу никого. и придерживаюсь по данному поводу примерно такого же мнения, как и вы. внимательно перечитайте - учит кое-кто другой, я просто прокомментировал сообщение, вот и все.
Lüdwig зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Partizan (12.11.2009)
Старий 12.11.2009, 14:48   #3895
Браташ
PinGvin'10 Ice Battle Winner
 
Аватар для Браташ
 
Реєстрація: 30.11.2008
Звідки Ви: Киев, Корчеватое.
Дописи: 2.001
Сказал(а) спасибо: 4.059
Поблагодарили 5.561 раз(а) в 773 сообщениях
а впереди выходные...
блин...я как представил себе....

я..на рыбалке...со спиннингом...в смокинге...лакированные туфли...лайковые перчатки.....Вежливый дворецкий с подносом на котором экстрактор, бокал коньяка, и заженная сигара в пепельнице....

-Сэм, будь любезен, подай мне Кастмастер....
-Да, Сэр. Какой изволите, на сем или на девять граммов?
.....через пять часов.....
- твою дивизию! Ну шо за рыба пошла, ничче не хочет, мля, задрала меня уже такая рыбалка!
- Вы правы, Сэр. Рыбалка уже не та, что была. Еще коньяку?
-----

опять выходные накроются тазом медным...ибо не знаю куда пойти на хищника....Кто из опытных возьмет в компанию?
Браташ зараз поза форумом  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bubble (12.11.2009), ilia (13.11.2009), masik_i_Ko (12.11.2009), Master-x (12.11.2009), Partizan (12.11.2009), phreon (12.11.2009), SLf (12.11.2009), UK (12.11.2009), штирлиц (12.11.2009), Юрич (12.11.2009)
Старий 12.11.2009, 14:49   #3896
Partizan
 
Аватар для Partizan
 
Реєстрація: 07.03.2006
Звідки Ви: Киев, Позняки.
Дописи: 3.505
Images: 13
Сказал(а) спасибо: 3.377
Поблагодарили 1.844 раз(а) в 588 сообщениях
Cool

Цитата:
Допис від Белый Андрей Переглянути допис
Толку с таких отчетов.. ИМХО
А толку в отчетах от фоток листочков, паутинок, жучков, капелек воды, спиннингов на пеньках и пр?????

Это художественное фото - нравится фоткать - фоткай на здоровье, и заливай на соответствующие ресурсы, а не из 10 фоток с отчета 9 - листики, капельки............и одна с микроокуньком.....
Вот например:
http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....postcount=2780

Самые классные фотки делают Серега СКВ, Женя Славутич и еще несколько человек. Смотрите сами!!!
Вот это понимаю Рыбалка и отчет соответствующий.
Молодцы!!!

http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....2&postcount=67


http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=230


http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=181


http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=128



http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=107


http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....9&postcount=25


http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=227


http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=136


http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....7&postcount=99


http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=135


http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....5&postcount=37


http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=177


http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=161


http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=225


http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=243


http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=128


По моему этого предостаточно......

ЗЫ: Может и мне в отчетах начать писать стихи а во время рыбалки слушать музыку Оззи Озборна - клеать станет лучше????
Partizan зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CHEBUR (12.11.2009), Dimedrol (12.11.2009), штирлиц (12.11.2009)
Старий 12.11.2009, 15:03   #3897
Maksut
 
Аватар для Maksut
 
Реєстрація: 18.01.2008
Звідки Ви: Киев,Виноградарь, пр.Правды
Дописи: 478
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 625 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Допис від Partizan Переглянути допис
А толку в отчетах от фоток листочков, паутинок, жучков, капелек воды, спиннингов на пеньках и пр?????



ЗЫ: Может и мне в отчетах начать писать стихи а во время рыбалки слушать музыку Оззи Озборна - клеать станет лучше????
вот это и показывает кому что нужно от рыбалки.
в спор не влажу.
чисто мое мнение
Maksut зараз поза форумом  
Старий 12.11.2009, 15:07   #3898
bambu4a
Banned
 
Аватар для bambu4a
 
Реєстрація: 12.07.2009
Звідки Ви: the virtual environment
Дописи: 2.340
Сказал(а) спасибо: 1.686
Поблагодарили 1.916 раз(а) в 486 сообщениях

Чего разошлись-то? Не понятно.

Кому-то доставляет удовольствие вытащить рыбу моментально, без ощущения вкуса борьбы с ней, а кому-то нужен адреналин от схватки.

Сколько людей, столько и мнений.

Пусть тот, кто кидает камни в UL-лагерь - попробует вытащить щучку весом 1.8 килограмма на снасть с тестом 0.9-5 грамма.
На мультипликатор вы делаете это не задумываясь, просто выбирая шнур. А в ультралайте это целое море эмоций, выплеск адреналина в кровь! Те, кто не берут рыбу для дома - пользуются безбородочными крючками. В принципе, они не травмируют рыбу.

Ребята... Вот скажите - вам чего, жить уже скучно и не интересно? Чего друг-друга за бороды таскаете? У вас есть противник - власть, которая стрижёт с вас купоны, закрывает рыболовецкие угодья, поощряет браконьеров.
А вы друг-другу кровь пускаете. Логики не нахожу. Вроде бы все взрослые люди, соратники по интересам, а занимаетесь душевным онанизмом

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від Partizan Переглянути допис
А толку в отчетах от фоток листочков
Рыбалка это не только выловленная рыба, это способ общения с природой. Возможность увидеть и запечатлеть всё то прекрасное, что мы давным-давно похоронили под бетоном.
bambu4a зараз поза форумом  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 12.11.2009, 15:36   #3899
Partizan
 
Аватар для Partizan
 
Реєстрація: 07.03.2006
Звідки Ви: Киев, Позняки.
Дописи: 3.505
Images: 13
Сказал(а) спасибо: 3.377
Поблагодарили 1.844 раз(а) в 588 сообщениях
Smile

Цитата:
Допис від bambu4a Переглянути допис
Кому-то доставляет удовольствие вытащить рыбу моментально, без ощущения вкуса борьбы с ней, а кому-то нужен адреналин от схватки.
Сомневаюсь, что резвая щука весом в 3 - 4 кг не доставит удовольствия при "доставании" ее с 18 м глубины на струе на такой гамняный спиннинг как Бионик или Дикая Речка от Сенткроя.

Фрикцион трещит будь здоров.

Кстати вот эта щучка весом всего в 2.5 кила, доставила просто МАССУ приятных ощущений и выброса адреналина в кровь.
Есть свидетели.

Кирилл, это, кстати, после того, как ты днем уехал.

http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=132
Partizan зараз поза форумом  
Старий 12.11.2009, 15:40   #3900
SLf
 
Аватар для SLf
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев,Осокорки
Дописи: 69
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 170 раз(а) в 19 сообщениях
Браташ, браво!
Развивая идею с белыми перчатками, предлагаю при регистрации в домике обязательно требовать сертификат о прохождении рыболовной стажировки на Амазонке, Ниле, в реках Новой Зеландии и Аляски, а также досконального знания трудов Джойса, Меллвила, Пруста, Маркеса, Чехова и, конечно, Лермонтова. Домовые сейшны проводить исключительно для сертифицировнных членов. Начать с Козы 2010. Конечно, фейс-контроль и дресс-код обязателен (фрак, бабочка, белые перчатки, цилиндр, трость, сигара).Трость с успехом заменяет спиннинг. Разговаривать только стихами. Ненавязчиво звучит Оззи Осборн. Как представлю, грустно становится, потому что на Козе 2010 будет один настояший рыбак - Зарт.
SLf зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Partizan (12.11.2009), Браташ (12.11.2009), Роман(РМ) (12.11.2009), штирлиц (12.11.2009)
Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 23:31.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua