Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2013 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 26.05.2013, 16:35   #361
Богдан (RS)
 
Аватар для Богдан (RS)
 
Реєстрація: 11.10.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.492
Сказал(а) спасибо: 3.345
Поблагодарили 5.890 раз(а) в 408 сообщениях
Немножко половил Окуньков










Востаннє редагував Богдан (RS): 26.05.2013 о 17:39.
Богдан (RS) зараз поза форумом  
62 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 26.05.2013, 18:20   #362
Грифон
 
Аватар для Грифон
 
Реєстрація: 10.03.2011
Звідки Ви: Г. Киев, бульвар Перова...
Дописи: 526
Images: 15
Сказал(а) спасибо: 2.581
Поблагодарили 4.853 раз(а) в 176 сообщениях
Решил дернуть на басса с бассовой удочкой

Не смотря на то, что палочка "до 10ти грамм", как все классические бассовые коротыши имеет большой запас по верху теста, да и снова порадовала чуйкой в руку а-ля электроШокер
Черта Киева, Труханов остров. Под берегом воды по грудь, посему заброды наше все...
Ловил с рассвета и часиков до 10ти. Первые три часа - активный воблеринг по выходам рыбы принес пару мордатиков, а на дальняке поверху хлюпал явно не мелкий агапчик... Добросить до него буратинами на 0.6м шнуре я так и не смог
Дальше пошел бродить, джыг-дергинг, головы 8-10-14 грамм
+ 3-4"дюймовые вкусности от кейтеч и рейнс. В основном горбатик предпочитал короткий двойной подрывчик и длинную вкусную паузу
Много мелкого было отпущено, немало покрупнее было на тараночку забрано, пришлось второй кукан доставать ...
Фаворитом стал секси импакт 3.8 и 4.8 инча в цветах блю бэк и блю джил... на последнего и был пойман самый самый мордатик грамм под пятьсот... Ну и море клевак, тренировка подсечьки, а так же досадный сход хайла под ногой а точнее вокруг левой ноги


НХНЧ!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00501.jpg
Переглядів: 702
Розмір:  131,4 КБ
ID:	270419   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00502.jpg
Переглядів: 776
Розмір:  190,4 КБ
ID:	270420   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00504.jpg
Переглядів: 774
Розмір:  185,5 КБ
ID:	270421   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00507.jpg
Переглядів: 909
Розмір:  210,1 КБ
ID:	270422  
Грифон зараз поза форумом  
72 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 26.05.2013, 19:09   #363
МПехота
 
Реєстрація: 11.05.2013
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 6
Сказал(а) спасибо: 1.023
Поблагодарили 354 раз(а) в 6 сообщениях
Десна возле столицы

Сегодня с лодки без мотора. Из интересного - на лонг 1+ серебро с утра регулярно брала чехонь, все остальное отвергала в т.ч. другие цвета. На вобы (Л-минноу 44 и Чабби), а также на Коайу Слайд Синкер голавлики 150-600 г, окуньки 100-150 г - на все приманки в течении часа. Сход щучки на Тини Магаллон. Вода высоченная и падать не собирается.
МПехота зараз поза форумом  
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 26.05.2013, 20:27   #364
jshadow
 
Аватар для jshadow
 
Реєстрація: 28.12.2011
Звідки Ви: Кременчуг
Дописи: 292
Сказал(а) спасибо: 8.495
Поблагодарили 4.641 раз(а) в 94 сообщениях
Градижск, 25-26 мая

Итак разведка, 2-й раунд
Вчера с вечера решили проверить сомика на заливе Кременчугского вдхр, в Градижске.
Погода не способствовала, довольно резкий С-З ветер разгонял волну, было прохладно. Наконец-то дали воду, да так дали что местами она вошла в огороды .
Но были и приятные моменты: местные комунальщики почистили всю дамбу по дороге от лишней растительности и мусора. Так что сиделось довольно таки комфортно, комара также не было. Вот только рыба не брала явно. Посидев часов до 10 вечера свернулись.

Сегодня утром там же, но уже с поплавочными снастями. Ветер изменил направление на 180 гр.. Становилось понятно что изменчивая погода рыбе попросту не нравится, к тому же она еще не оправилась после нереста. Закормились около 6:30. Рыба не спешила брать ни на червя ни на кукурузу. Изредка поплавок слегка подрагивал, как будто кто-то там насадку пробует но брать не хочет. Около 8:30 повторили прикормочную программу, и только после этого начала более-менее поклевывать некрупная плотва и карасик.
После 11 клев стих вовсе. Никакие ухищрения с насадкой как то дипы и т.п. не помогали.
Возможно виновата погода или немного нужно подождать, пока рыба прийдет в себя и начнет кормиться.

з.ы.: пардон, фото с мобильного.
Всем НХНЧ!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WP_000254.jpg
Переглядів: 360
Розмір:  468,5 КБ
ID:	270446   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WP_000262.jpg
Переглядів: 336
Розмір:  387,2 КБ
ID:	270447   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WP_000263.jpg
Переглядів: 344
Розмір:  515,6 КБ
ID:	270448   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WP_000270.jpg
Переглядів: 338
Розмір:  467,3 КБ
ID:	270449   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WP_000272.jpg
Переглядів: 490
Розмір:  620,1 КБ
ID:	270450  

jshadow зараз поза форумом  
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 26.05.2013, 22:08   #365
Кэп
 
Аватар для Кэп
 
Реєстрація: 16.11.2011
Звідки Ви: г.Киев,Лесной.
Дописи: 34
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 3.497
Поблагодарили 696 раз(а) в 21 сообщениях
Сегодня,Десна...

Выехал с папой и женой отдохнуть...Мошкара сожрала...На два прута,за 4 часа,с 10 кляпсов,пару носарей-отпущены выростать,и две плотвы...Но извините мужики---ЗАПРЕТ и НЕРЕСТ всем По... Эти Пехотинцы внаглую с прутами,подсаками и прочим-тролят,джигуют и прочее...Сегодня таких клоунов видел лодок 15...Куда смотрит инспекция и менты???Страна БЕСПРЕДЕЛА!!!Всем ПРАВИЛЬНЫМ рыбацюгам НХНЧ!!!
Кэп зараз поза форумом  
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 26.05.2013, 22:34   #366
SEERGIO79
 
Аватар для SEERGIO79
 
Реєстрація: 29.01.2009
Звідки Ви: Kiyyv
Дописи: 142
Сказал(а) спасибо: 943
Поблагодарили 2.224 раз(а) в 80 сообщениях
НН...между МоМо и Подольско-Воскресенский мост

НН суббота утро до 11-00:
на белого + фишдрим Лещ
итого: - подлещ и сеня 4шт.

Вс труханов напротив НН после дождя до 21-15:
клеваки есть ...пока подобрал код поездил много клевак...
плотва до струи ,по подьёму воды краснопузая густера
итог 15шт...забрал 5 шт ...
всё на белого...
блин мошки просто убивают безпощадно!!!

НХНЧ!!!Берегите природу!!!
SEERGIO79 зараз поза форумом  
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 26.05.2013, 22:39   #367
auto-master
 
Аватар для auto-master
 
Реєстрація: 02.09.2010
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 549
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 2.708 раз(а) в 144 сообщениях
залив десны

были втроем: два по хищнику, один на белую. С 7 до 10:30 на троих один синец и окунь грамм 200. Цель была - щука и лещ.
auto-master зараз поза форумом  
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 26.05.2013, 23:29   #368
RIM
 
Реєстрація: 05.10.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 25
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 488 раз(а) в 17 сообщениях
"Просто Рыбалка"

По причине занятости на работе очень давно не был на рыбалке. Прочитав последние отчеты, особого желания возле Киева ехать на рыбалку не было желания - людей много, грязи еще больше. По этому решил поехать к родителям и вспомнить настоящую рыбалку на ПРИРОДЕ!
Речка Сула, Лубенский район, 250 км от Киева.
Приехали затемно, на рассвете начали забрасываться и тут посетила мысль - провести данную рыбалку не "По понятиям", а для души. "По понятиям" - поиск бровки, стартовый закорм, постановка рыбы на корм, интенсивный перезаброс, поиск подходящих приманок и их комбинаций, никаких колокольчиков... А для души - это наслаждение природой, закорм как в детстве - шарами с руки, наживка - только красный, И НИКАКОЙ СУЕТЫ И ПОИСКА РЕЗУЛЬТАТА, а отдых в кресле на берегу!!!!!!!!!!
УДОВОЛЬСТВИЯ МАССА - я первого человека увидел в 12 часов дня, а до этого только звуки природы. Это был местный дедушка на моторолере. Он не приставал с детальными расспросами, просто попросил посмотреть (цитата) "Заморські снасті". На предложение сесть чуть дальше на свою удочку, туда немного сносит нашу прикормку и рыба там точно есть, получил ответ - "Ні дякую. потрібно найти свою рибу хлопці", спокойно уехал! НУ РАЗВЕ ТАКОЕ МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ ВОЗЛЕ СТОЛИЦЫ!!!!!!!!! ВОТ ЗА ЭТИМ СТОИТ ЕХАТЬ ТАК ДАЛЕКО!!!!!!!!!
В 13.00 приехали жены, бабушки, дети и пошли шашлыки и прекрасный отдых на чистой природе, эмоций масса - река детства еще жива и рыба в ней есть. А природа просто потрясающая, а главное нет людей в зоне видимости!!!!!!!!!
P.S. А лещи были и довольно приличные, но ехал не за ними. а за эмоциями. Результат получен, чего и Вам желаю
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0302.jpg
Переглядів: 1012
Розмір:  204,5 КБ
ID:	270491   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0303.jpg
Переглядів: 828
Розмір:  171,9 КБ
ID:	270492   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0304.jpg
Переглядів: 920
Розмір:  236,2 КБ
ID:	270493   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0305.jpg
Переглядів: 1122
Розмір:  256,7 КБ
ID:	270494   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0307.jpg
Переглядів: 954
Розмір:  293,7 КБ
ID:	270495  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0308.jpg
Переглядів: 1119
Розмір:  273,1 КБ
ID:	270496  
RIM зараз поза форумом  
92 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 26.05.2013, 23:47   #369
KOTerpiller
 
Аватар для KOTerpiller
 
Реєстрація: 26.09.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 45
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 1.208 раз(а) в 26 сообщениях
Десна

Десна - это позитив на неделю. Десна -загадка. Выходные на Десне.... В топку Мальдивы... Рыба? Рыба есть. Джиг дал судачков и сомика. Сомик завесил около 5 кг и был утоплен,а вот судачки (3шт. от 1.200 до 2.500) пошли на ушичку.
Из приятного: срезано 5 сетей и порезана пвх лодка очень борзых браков, которые,защищая свои сети, позволили себе с кулаками прыгнуть на нашу дружную,веселую и честную компанию. Их милиция увезла в неизвестном направлении
PS Граждане браки, увидите черный гелик - тикайте, бо мы идём к вам...
KOTerpiller зараз поза форумом  
146 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 26.05.2013, 23:52   #370
Mihasi83
 
Аватар для Mihasi83
 
Реєстрація: 14.05.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 970
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.947
Поблагодарили 9.258 раз(а) в 413 сообщениях
Южный Буг

Ну что же, вот наконец то я и добрался до отчетов))) Как то в этом году еще и не писал ничего вместительного, потому как ничего особенного не ловил и постоянно уставал после рыбалок, а они то все получаются далеко от Киева. На прошлых выходных я с Олегом и его другом Вадиком уже были на Южном Буге, но тогда голавль еще нерестился и неохотно брал на воблера. На эти выходные я и не планировал никуда ехать, так как с командировками, тренировками и рыбалками уже четыре недели подряд дома только ночую и совсем не уделяю внимания своей возлюбленной. Но тут не задача, Макс взял отпуск и после нашей поездки с Олегом уже с понедельника названивал и уговаривал ехать на Южный Буг опять)))) Не знаю как все так сложилось, но и у меня и у Олега все таки получилось поехать и на эти выходные, что не могло не радовать Макса. И вот поделав все дела и взяв с собой все необходимое, в пятницу вечером мы выдвигаемся подальше от городской суеты в сторону Южного Буга. Не успели мы выехать из Киева, как нас встретил проливной дождь и провожал большую часть пути. Ближе к реке, когда мы съехали на проселочные дороги, дождь перестал. Не знаю как кто, но я уже рисовал себе план действий, куда я пойду и что меня может там ждать)))). На реку мы приехали еще затемно, по этому решили еще немного вздремнуть. Не успел я заснуть как слышал, что Олег будит и спрашивает будем ли мы ловить рыбу попивая гаряченький чаек разогретый на костре)))). С просоня я вылез из машины проверить как там за бортом, а за бортом было не очень)))). Олег с Максом были в вейдерсах, а я только в шортах, поэтому первое желание было залезть назад в машину и дальше спать. Но переборов себя и утешив тем, что скоро солнышко выглянет я собрался, перекусил немного и мы вместе выдвинули вдоль реки. Наша совместная прогулка длилась недолго, вскоре мы разошлись в разные стороны, куда кого манила река.
Так как я местность знал, то самое интересное оставлял на потом, а для начала полез на новое и неизведанное. Вода как и должно было быть в такое время года была теплее чем воздух после дождя, поэтому без вейдерсов было комфортно. Но вот ходить по перекатам с фотоаппаратом и сумкой как то совсем не удобно. Наконец то я добрался до первой своей точки. Оценив взглядом местность, я выбрал наиболее перспективную точку и первым в бой пустил воблерок. Тут же последовал удар, сход и тишина. Решил попробовать маньячку. На нее стало веселее, много ударов и не слабых, но опять таки все сходило((( На очередном забросе я быстро выматываю шнур и провожу блесну над травой. Вдруг сзади подымается волна и следует мощный удар!!!! Подсечка и опять сход, за блесной показывается хвост сомика на 2-3кг, он догоняет блесну и легкими потяжками вроде садится. Я подсекаю и опять сход((( Мне уже нравится как начался день)))) После сомика крупняк там разбежался и я потихоньку стал продвигаться к местам которые оставил на потом. По пути оббрасываю все перспективные места кренками и полная тишина, хоть и видно присутствие голавля и жереха. До моего заветного места остается еще совсем немного, но я решаю побросать на спокойном участке реки в надежде на судаковую поклевку или поклевку марены. На очередной проводке чувствую четкий тычек, пдсечка и приятная тяжесть на том конце шнура резко уходящая в сторону. Немного поигрался и доставил на берег бужского горбачика.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Дальнейшие забросы ни к чему не привели и я пошел на запланированный перекат. Но меня там ждал сюрприз, Макс добрался туда первым да и еще зашел в воду именно там где голавль берет. Я немного расстроился, так как он и мне не дал половить и сам того не зная распугал все и тоже ничего не поймал. Я то уже дошел до него, объяснил, что он испортил место, рассказал на будущее, откуда нужно заходить и где становится. Перекинувшись еще пару словечками, мы опять разошлись. Я проверил все свои точки, заработал еще пару ударов, рыбу так и не поймал. Решил пройтись к Олегу глянуть как у него дела обстоят, по пути сделал пару забросов)))
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
У Олега оказывается было повеселее. Стал возле него покидать, рыбка отозвалась сразу. Удары мощные, мой veloce neo GLVNS-642ML отрабатывал на отлично, каждый удар как током в руку.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Вскоре подтянулся и Макс, узнав как у нас успехи, стал рядом тоже побросать. Голавль клевал у всех, но поклевки становились все реже и реже. Я с Олегом решил еще побродить, а Макса оставили ловить на этом месте. Мы прошлись ниже по течению, но кроме пару ударчиков ничего и не увидели. Солнце уже поднялось высоко и стало жарковато. Посоветовавшись мы решили идти к машине, дождаться Макса и переехать на другое место. Новое место предвещало рыбку покрупнее))).
И вот спустя час мы уже на новом месте, и я сразу бегу в бой!!! Пару забросов и вот он красавец.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Макс сразу бежит ко мне))) Мы становимся рядом и продолжаем методично оббрасывать перекат, а в ответ тишина(((. Я от безвыходности решаю опять попробовать джиг. Через пару забросов что то тронуло приманку и она уже как то не так вела себя на дне))). Это оказывается был очередной трофей))))
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Небольшая фотосесия и трофей уплыл жирок наганять. Продолжаю дальше проверять наличие речных обитателей джигом. Через некоторое время следует четкий удар в руку, резкая подсечка и уже что то поприятней на том конце. Это оказался красавец голавль.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
У Максима ничего(((. Он начинает что то шаманить с приманками и ему удается нашаманить горбатого)))
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Еще минут 20 полоскания приманок нас полностью утомили и мы решили пойти на берез передохнуть. Хотьба по перекатам и ночь без сна дали о себе знать, Олег отрубился, но спиннинг предоставленный мною ему для ловли, с рук не выпустил)))
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Мы с Максом тоже прилегли в тенечке. Как же приятно таким уставшим лечь под деревцем на свежем воздухе, перекат шумит, птицы поют(мошка конечно бывает подпортит наслаждение)))). Через часика два началось какое то движение вокруг нас, приехали какие то отдыхающие. Мы все встали, немного раздуплились от сна, перекусили, собрали палатку для ночлега и опять в бой всем составом. Все выбрали свои позиции и ловля пошла. Спустя не длительное время вижу Олега спиннинг приятно согнулся и отрабатывает рывки какого то подводного обитателя. Как потом оказалось, это был соменок под килограмчик уплывший гулять дальше. Я вроде как и обрадовался, что дело пошло, но не тут то было-рыба вообще никак себя не проявляла как я не пытался извращаться(((. Опять помог уйти от нуля джиг.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Еще немного постояв мы поползли по перекату на берег. Макс нас там уже ждал с идеей, а не переехать ли нам обратно?))). Так как по непонятным причинам рыбка не брала, то никто и не сопротивлялся. Быстро разобрали палатку и уехали обратно. Так как времени до темноты было не так много, мы решили сначала на ловлю, а потом под фонариками собирать палатку. Так как я ходил голяком по воде, то у меня было преимущество перед остальными и я первый ушел на перекат, пока они надевали заброды с вейдерсами. Голавль сразу себя проявил, пока пришел Олег, я уже поймал 3 голавлика.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Олег стал рядом, забросы пошли в два спиннинга. На следующем забросе в начале проводки чувствую легкое касание примаки, подсечка и мимо. Еще пару метров проводки и мощнейшая поклевка, спиннинг в дугу. Я чувствую, что это уже хороший трофей, несколько минут борьбы и красавец голавль под кило на берегу. Макс как раз подоспел и сделал фото на память.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Я в итоге поймал 6шт и решил менять место. Олег присоединился ко мне и мы пошли вдоль речки обсуждая как, где и что бы могло клюнуть. Пройдя с километр ниже, ничего интересного так и не нашли. Олег предложил перейти на ту сторону, так как я был без вейдерсов и уже вечерело, то не хотел мочить майку и остался на этой стороне. Вот мы идем уже в верх по реке, только по разные ее стороны))). Подхожу я к одной точке и вспоминаю как Олег рассказывал, что ему поведали местные жители. Мол вот здесь если хорошо закормить, то можно карпиков нормально половить и даже сом подходит))). Вот я с этой мыслью и делаю заброс и неспеша выматываю шнур. Через пару метров отчетливая поклевка, подсечка и тяжесть. Первая мысль-голавль под кило! Начинаю вываживание и понимаю, что что-то покрупнее.
Вторая мысль щука, но не хочу о ней думать так как воблер жалко. Но еще пару метров проводки дают понять, что на другом конце шнура сом кила так на 2-3)))). Метров пять я его нормально вел к берегу, но потом вдруг он начал очень оперативно стравливать все больше и больше, уходя на сильное течение. Вот уже от меня отдалился и узел(был обиджный обрез шнура метров в 20 от приманки и я просто связал их и ловлю дальше) метров на 10, а он все прет и остановить не могу. Сом уже немного зашел на струю, я мысленно начинаю прощаться с ним и зажимаю рукой все сильнее шпулю….Не знаю как, но я его остановил и развернул обратно. Эта борьба длилась минут 20 и я все таки победил!!!!!
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
С палочкой до 7гр и шнуром 8лб я выволок на берег сомика на 10,6кг. На воблере один тройник уже полностью выровняло, а на другом отломался один крючок. Макс подбежал ко мне уже на конечной стадии вываживания. Моей радости не было предела, по сому и по Южному Бугу это у меня рекорд. Понятно, что после этого я уже ловить не хотел, с чистой совестью пошел разлаживать палатку, и подготавливать все ко сну)))). Макс после увиденного опять обозвал меня хапугой и ушел доганять меня по рыбе))). Я же успел до темноты разложить палатку, дождался Олега и принес немного дров. Пока мы приготовили шашлычек, пришел Макс в расстроенных чувствах. Говорит поклевок много, но оборвал два воба. Мы еще немного побеседовали и завалились спать. Хорошо, что палатка была хорошая, ночью пошел такой ливень с грозой и ничего не промокло. Зато как хорошо под этот ливень я выспался, так в городе не поспишь…
Утро уже было ясное и после непродолжительного завтрака все опять разошлись кто куда. Но наверно гроза что то поменяла в рыбе, поклевок было очень мало. И опять меня спас джиг.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
У остальных ситуация была похуже, только Олег немного половил мелочь на одной точке. Ближе к обеду мы решили выдвигаться домой. Я попрощался с местной скотиной)))). Ну и фото на память отличной команде. Спасибо тебе Южный Буг за незабываемый отдых!
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Mihasi83 зараз поза форумом  
218 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 27.05.2013, 09:14   #371
Рыбецкий
 
Аватар для Рыбецкий
 
Реєстрація: 14.10.2010
Звідки Ви: Киев, Оболонь-набережная.
Дописи: 68
Сказал(а) спасибо: 11.827
Поблагодарили 1.751 раз(а) в 44 сообщениях
Оболонь, гольф-клуб, микроджиг.

Вчера после четырех вечера решил выскочить на любимые камни возле гольф-клуба. Учитывая что все ринулись отмечать День Киева, то место возле воды вообще не было. Случайно повезло, нашел пробел между зарослями. Первый заброс, проверка рельефа, поклевка. Окушок грамм на 100, мелочь, а приятно (отпущен). Второй заброс опять такой же окунь. В общем за пол часа выловлено около десятка полосатых от 100 до 200 гр. Выгнал с клева начавшийся ураганный ветер, а потом и ливень...
Кукан с собой не брал, поэтому все отпущены невредимы.
(фото выложу вечером, забыл дома шнур от тел.))
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  26052013608.jpg
Переглядів: 83
Розмір:  241,7 КБ
ID:	270960  

Востаннє редагував Рыбецкий: 28.05.2013 о 13:48.
Рыбецкий зараз поза форумом  
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 27.05.2013, 09:53   #372
Слободнюк
 
Реєстрація: 21.05.2013
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 17
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 313 раз(а) в 10 сообщениях
Всем привет!
В общем - суббота. Моя вторая половинка уехала на девичник, а я вот думаю чем это заняться?! Ай, поеду ка я пополощу тычок и приманки в реке-Днепре. Собрался на скорую руку, доехал до "гидропарка", выскочил да и стал облавливать берега, ничего, то есть абсолютно ничего , решился поехать на набережную, рукой то ведь подать к ней, так и сделал! Приехал, поцепил блесенку и вуаля при втором забросе матросик не больших размеров! Ну а дальше, а дальше одни обрывы! Хм....смотрю все вроде как потихоньку тягают окушков и некоторым везунчикам удается судачков ловить, а я как лошпен ничего не могу подцепить, перепробовал весь арсенал и них не поймал более. Ой...вру! Как удалось не знаю, но зацепил мертвого, на вес около 2-2,5кг судака , пришлось отпустить . А как же он сопротивлялся ахахаха.
посмеялся, посмотрев потери свои, собрался и чухнул домой.


Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20130525_191434.jpg
Переглядів: 480
Розмір:  175,4 КБ
ID:	270524

Востаннє редагував Слободнюк: 27.05.2013 о 09:57. Причина: фото вложил
Слободнюк зараз поза форумом  
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 27.05.2013, 10:07   #373
Karabyn
 
Аватар для Karabyn
 
Реєстрація: 21.11.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 47
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 657 раз(а) в 19 сообщениях
В субботу открывались по Десне, благо теперь можно и с лодки ловить.
По рыбе ничего выдающегося, трофеев не поимели, по нескольку хвостов взяли. Мелочь клевала постоянно, "зачеты" попадались время от времени (и то на грани зачетности). Ловили не долго, зато пообгорели по полной программе. Руки, нос, лоб - лучше не прикасаться, все горит. Даже в воскресенье не пошел на воду, хотя собирался...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0356.jpg
Переглядів: 1414
Розмір:  91,2 КБ
ID:	270525  
Karabyn зараз поза форумом  
67 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 27.05.2013, 10:30   #374
Котя ра я
 
Аватар для Котя ра я
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Київ - Пирятинський повіт. Пенсіонер...уже.
Дописи: 946
Images: 132
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 3.329
Поблагодарили 9.875 раз(а) в 526 сообщениях
Smile

Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  РљРѕРїРёСЏ DSC00999.JPG
Переглядів: 918
Розмір:  222,8 КБ
ID:	270535   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  РљРѕРїРёСЏ DSC01002.JPG
Переглядів: 843
Розмір:  225,1 КБ
ID:	270536   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  РљРѕРїРёСЏ DSC01001.JPG
Переглядів: 841
Розмір:  234,2 КБ
ID:	270537   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  РљРѕРїРёСЏ DSC01000.JPG
Переглядів: 879
Розмір:  211,1 КБ
ID:	270538   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  РљРѕРїРёСЏ DSC01005.JPG
Переглядів: 1566
Розмір:  253,0 КБ
ID:	270539  

Котя ра я зараз поза форумом  
52 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 27.05.2013, 11:45   #375
Zuuk
 
Аватар для Zuuk
 
Реєстрація: 25.07.2007
Звідки Ви: Киев, м. Чернігівська маг. "Рибалка"
Дописи: 1.005
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 2.310 раз(а) в 265 сообщениях
Дачные забавы(коротко)

Оторвался от дачных дел,
цель: проверка нового комплетика, изловить партию окуней для копчения.
Комплект понравился, окуня ловились
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Копия DSC049561.jpg
Переглядів: 1205
Розмір:  147,7 КБ
ID:	270562   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04950.jpg
Переглядів: 1254
Розмір:  215,7 КБ
ID:	270563  
Zuuk зараз поза форумом  
45 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 27.05.2013, 12:29   #376
pupil
 
Аватар для pupil
 
Реєстрація: 24.11.2009
Звідки Ви: Київ
Дописи: 157
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 9.816
Поблагодарили 3.347 раз(а) в 99 сообщениях
Осокорки, вчора

Приїхав на Осокорки після 18:00, перечекав у машині дощ і почапав до води. Спочатку джигував Сатурнами: клювали окунці грам до 200 та судачата практично на всі кольори, що пропонувалися... На одній з проводок удар і щось непогане заводить під бровку – обріз...
Потім купав воблерки: десь о 21:10 була перша недопокльовка на КрекДжек, далі на Обжору з 21:20 до 21:30 піймав 3 судачки: два до півкіла, а один - домашні ваги показали рівно 1кг (зразу думав - півторачка), і о 22:10 – ще одна недопокльовка, нею і закінчив рибалку... Окунята та діти судака відпускались...
Нехай щастить!
pupil зараз поза форумом  
47 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 27.05.2013, 12:37   #377
Sukhoi
 
Аватар для Sukhoi
 
Реєстрація: 19.08.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 57
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 875 раз(а) в 30 сообщениях
27 мая,киев, труханов

Буду краток:
С 5 утра до 11 на один фидер килограм рыбы. Синец. Прикорм - салапинка, наживка - белый с пеной. Дистанция - 50 м.
на этом же месте в прошлый раз забрал свои 3 кг.
воду дали в 9 утра и вместе с водой начался клев.
Sukhoi зараз поза форумом  
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 27.05.2013, 12:48   #378
dema
 
Аватар для dema
 
Реєстрація: 07.06.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 38
Сказал(а) спасибо: 1.304
Поблагодарили 1.204 раз(а) в 31 сообщениях
Открылся на Круглике

Коротко.
Время -26.05 с 14.00 до 17.30
Место -Круглик, сектор № 46
Наживка-кукуруза.
Результат -одна клевака, один рып -2 300 гр.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4647.jpg
Переглядів: 1342
Розмір:  161,0 КБ
ID:	270568   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4644.jpg
Переглядів: 1155
Розмір:  118,7 КБ
ID:	270569   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4645.jpg
Переглядів: 1031
Розмір:  134,8 КБ
ID:	270570  
dema зараз поза форумом  
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 27.05.2013, 13:29   #379
bentleg
 
Реєстрація: 06.06.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 132 раз(а) в 3 сообщениях
26.05.13, Газопровод, фидер.
На месте вместе с другом были в 4.30, первый заброс только минут через 40, искали место. Народу - туча. Фактически все стоят с ночевкой, занимают по несколько мест сразу и ловят на 3+снасти. В итоге дошли почти до конца полуострова и расположились между кустами. Вдвоем теснились на узеньком проеме, перезабрасывая только по очереди.
Сильная струя, на дне появилась трава, через которую приходится продираться при перезабросе. Из за нее же пару сходов и один обрыв снасти.
Кормили салапинкой, наживка белый/белый+пена/красный. На красного ловится мелкий окунь.
А так наловили немного чехони, густеры, одна плотва грамм на 300.
По рыбе фиговенько, в итоге, хотя в последнее время и не уходим без улова, как бывало ранее (2-й сезон ловлю на фидер). Как ловить рыбу покрупнее пока не разобрался, т.к. клев вроде бы присутствует, но ловится только мелочь. Хотя и этим доволен, хожу то за удовольствием, а не за уловом.
Улов тут:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
bentleg зараз поза форумом  
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 27.05.2013, 13:46   #380
Шустрик
 
Аватар для Шустрик
 
Реєстрація: 03.02.2011
Звідки Ви: г Вишневый, Киевская область
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 1.939
Поблагодарили 1.401 раз(а) в 90 сообщениях
В суботу выскочили с кумом на набережную Днепр. Приехали в около 5.00, быстренько заняли место и забросились на белого.... Мошки уйма, глаза выедает. Народу через каждых пять метров. Проклевывало у всех - в основном густера, после восьми стало скучновато. и в девять мы уехали. На набережной видел как выловили сомика, причичного судачка, лящика, густеру, чехонь. На берегу валяется дохлый судачек - народ оборзел!!!! Рыбалкой остался недоволен в видду чрезмерного наличия рыбаков и мошки..... Все, жду спада воды и поездки на Десну.
Шустрик зараз поза форумом  
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

 

Мітки
daiwa morethan x-cross




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 23:15.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua