Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Базар Бухара > О форуме, и всяком-разном > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив темы, утратившие актуальность

Результати опитування: Нужно ли модерировать ветку отчетов?
Нужно модерировать, сносить неэстетику (мясо, кровь, тазики, ванны) и браконьерство (ловля в запрещенных местах, перелов) 261 66,08%
Нет, пусть пишут что хотят, и размещают любые фото, сносить только НЕ ОТЧЕТЫ в ветке. 68 17,22%
Нет, мы сами укажем на недостатки в ветке обсуждений. (при этом отчет останется) 66 16,71%
Голосували: 395. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 18.11.2010, 08:45   #1
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.336
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.894
Поблагодарили 27.013 раз(а) в 7.486 сообщениях
Arrow Обо всем или Просто треп-2

Тема для "поговорить". Это не значит, что здесь можно [[Ссылки только членам профсоюза. ] и [[Ссылки только членам профсоюза. ]
SL зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 04.02.2011, 23:44   #361
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Serg_Nikol Переглянути допис
Я на днях перечитал "Архипелаг ГУЛАГ" Солженицына. Так там по 58-й (политическим) меньше десятки не давали. И это только по подозрению! А за агитацию или деяния - четвертной!!! Господа! Задумайтесь! Не так много челу на нашей Чернобыльсько-Запорожской земле отведено, чтоб на пол года лишать общения с равными! А самый лучший порядок - на кладбище! Все чинно, рядами, даже красиво (если смотрители цветы не сопрут...)
Серёга. а общаться никто не запрещает Для общения есть телефоны, встречи, рыбалки, бухара по четвергам и т.д.
Почему Индеец и РМ в реале нормальные люди, а в инете их несёт? Правильно-не правильно, есть правила форума, каждый кто регистрировался ставил галочку "согласен", если согласен. то соблюдай. Почему, когда заходишь к тебе в профиль в разделе нарушений чисто? А ты зайди в профиль к обсуждаемым двум персонам, посмотри Индейцу уже не один раз говорил в том же чате, по поводу форума, всё понимает, со всем соглашается, но стоит кому то хоть намёк на провокацию дать и всё, понеслось...
Саша В. зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Trolik (05.02.2011), vub (05.02.2011)
Старий 04.02.2011, 23:45   #362
Святослав
 
Аватар для Святослав
 
Реєстрація: 16.09.2009
Звідки Ви: Киев, Троещина.
Дописи: 2.752
Сказал(а) спасибо: 3.756
Поблагодарили 4.535 раз(а) в 1.054 сообщениях
Цитата:
Допис від BRABUS xD Переглянути допис
Спасибо всем ответевшим!Я смотрел фильм Аленна Карра,в принципе помогло...но...Стаж курения 5 лет,и курил сигареты 1(самые легкие),может не так долго прийдеться мучаться?!3-4 недели эт капец
Карр, нормальная тема.
Я Бросил с помощью чтения данной книги, не курил 1.5 года.
Но в один прекрасный момент закурил, и как говорится в книге, случайная сигаретка, и понеслось...
В итоге еще почти 2 года прокурил, вернулся к преждей норме сигарет в день, и порой даже увеличил ее, особенно на рыбалках...2-3 пачки

Желание снова было бросить, в итоге сидя нап работе, работая, решил Слушать книгу Кара. И..думал будет сложно, но...она снова меня спасла...не курю уже пбольше месяца ит не думаю об этом)
Так что главное привынкнуть к тому, что без сигорет жить круче, и что, броситть курить - Легко.
Всё получится
Святослав зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
BRABUS xD (07.02.2011)
Старий 04.02.2011, 23:50   #363
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.336
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.894
Поблагодарили 27.013 раз(а) в 7.486 сообщениях
Цитата:
Допис від Serg_Nikol Переглянути допис
Я на днях перечитал "Архипелаг ГУЛАГ" Солженицына. Так там по 58-й (политическим) меньше десятки не давали. И это только по подозрению! А за агитацию или деяния - четвертной!!! Господа! Задумайтесь! Не так много челу на нашей Чернобыльсько-Запорожской земле отведено, чтоб на пол года лишать общения с равными! А самый лучший порядок - на кладбище! Все чинно, рядами, даже красиво (если смотрители цветы не сопрут...)
Серега
В интернете ваще не разговаривают када банят, и не обьясняют за что)) у нас тут рай свободы. Ну, елки палки, попробуй сам встать с завтрего на место http://fishing.kiev.ua/vb3/showgroups.php этих извергов-душителей свободы, и все, ты сможешь щадить и выслушивать всех и все, принимать решения. Давай!
Общение с равными никто не запрещает, есть пространство за пределами http://fishing.kiev.ua/vb3/ и его довольно много для самовыражения
SL зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex (08.02.2011), vub (05.02.2011), Святослав (04.02.2011)
Старий 05.02.2011, 00:12   #364
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.292
Сказал(а) спасибо: 12.873
Поблагодарили 29.661 раз(а) в 8.054 сообщениях
курево

Цитата:
Допис від Святослав Переглянути допис
Карр, нормальная тема.
Я Бросил с помощью чтения данной книги, не курил 1.5 года.
Но в один прекрасный момент закурил, и как говорится в книге, случайная сигаретка, и понеслось...
В итоге еще почти 2 года прокурил, вернулся к преждей норме сигарет в день, и порой даже увеличил ее, особенно на рыбалках...2-3 пачки

Желание снова было бросить, в итоге сидя нап работе, работая, решил Слушать книгу Кара. И..думал будет сложно, но...она снова меня спасла...не курю уже пбольше месяца ит не думаю об этом)
Так что главное привынкнуть к тому, что без сигорет жить круче, и что, броситть курить - Легко.
Всё получится
а чё обязательно бросать!? а нельзя контролировать свои желания!? я курю!!! но в удовольствие а не от нечего делать!!!! моя "доза" 1-2 сигареты в день!!! в кайф!!! пришёл с работы...выил бутылочку пивка под телик..перед сном выкурил сгаретку- спать.... всё без излишеств...правда на рыбалке могу и пачку в день засадить......это как с спиртным... мона бухать кожен день( даже коньяк недешовый) а мона кожен день выпивать по "соточке" но " поправильному" с "рокфором" или по "николашке" с лимончиком....типа по феншую и получить удовольствие а не тупо накидатса
vub зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bubble (05.02.2011), Farik (05.02.2011), Master-x (10.02.2011), Sborisych (05.02.2011), Trolik (05.02.2011), Zander (13.02.2011)
Старий 05.02.2011, 00:22   #365
Black max
 
Аватар для Black max
 
Реєстрація: 04.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 972
Images: 77
Сказал(а) спасибо: 7.837
Поблагодарили 6.534 раз(а) в 544 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Серёга. а общаться никто не запрещает Для общения есть телефоны, встречи, рыбалки, бухара по четвергам и т.д.
Почему Индеец и РМ в реале нормальные люди, а в инете их несёт? Правильно-не правильно, есть правила форума, каждый кто регистрировался ставил галочку "согласен", если согласен. то соблюдай. Почему, когда заходишь к тебе в профиль в разделе нарушений чисто? А ты зайди в профиль к обсуждаемым двум персонам, посмотри Индейцу уже не один раз говорил в том же чате, по поводу форума, всё понимает, со всем соглашается, но стоит кому то хоть намёк на провокацию дать и всё, понеслось...
...Курить нуна меньше.......курить...здоровью вредить.... плоха......
...ХотяяяЯЯЯЯ.........Есть харРоший план...помирить Рому и Индейца...

---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:14 ----------

Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
а чё обязательно бросать!? а нельзя контролировать свои желания!? я курю!!! но в удовольствие а не от нечего делать!!!! моя "доза" 1-2 сигареты в день!!! в кайф!!! пришёл с работы...выил бутылочку пивка под телик..перед сном выкурил сгаретку- спать.... всё без излишеств...правда на рыбалке могу и пачку в день засадить......это как с спиртным... мона бухать кожен день( даже коньяк недешовый) а мона кожен день выпивать по "соточке" но " поправильному" с "рокфором" или по "николашке" с лимончиком....типа по феншую и получить удовольствие а не тупо накидатса
Вуб ты ГУРМАН......
Black max зараз поза форумом  
Старий 05.02.2011, 00:28   #366
Sborisych
 
Аватар для Sborisych
 
Реєстрація: 30.03.2007
Звідки Ви: Киев, Днепровский
Дописи: 894
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 3.067
Поблагодарили 5.116 раз(а) в 547 сообщениях
Цитата:
Допис від Black max Переглянути допис
.
Вуб ты ГУРМАН......
Он так расписал, что ноги чуть на кухню не понесли сами к буфету за писяшечкой. Чуть слюной не подавился, бо с утра за руль............
Sborisych зараз поза форумом  
Старий 05.02.2011, 00:39   #367
Black max
 
Аватар для Black max
 
Реєстрація: 04.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 972
Images: 77
Сказал(а) спасибо: 7.837
Поблагодарили 6.534 раз(а) в 544 сообщениях
Цитата:
Допис від Sborisych Переглянути допис
Он так расписал, что ноги чуть на кухню не понесли сами к буфету за писяшечкой. Чуть слюной не подавился, бо с утра за руль............
Приветы...базара нет......у Вуба все по фенфую............а, за рулем с утра....у Вуба как и всех домовых.......заприехали.....запервыйсбитый.....и все далее по Тургеневу
зыпардон...а, за шо забанили та Пацанов?
зы2 шо то не понял? )) На Пингвине вроде все в десна.....))))))
Black max зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (09.02.2011)
Старий 05.02.2011, 00:40   #368
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.292
Сказал(а) спасибо: 12.873
Поблагодарили 29.661 раз(а) в 8.054 сообщениях
не

[QUOTE=Black max;475654 Вуб ты ГУРМАН......[/QUOTE]

не я ГУРман - я Боголюбов...хотя корни дето теже... я люблю получать от процесса( гусары молчать) удовольствие а не просто выполнить действие по привычке
п.с. - каждый пусть понимает в меру своей распущщенности

по поводу плана - ОТКАЗАТЬ!!!...
....... вы комсомолец!? - это же не наши методы
vub зараз поза форумом  
Старий 05.02.2011, 01:16   #369
Black max
 
Аватар для Black max
 
Реєстрація: 04.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 972
Images: 77
Сказал(а) спасибо: 7.837
Поблагодарили 6.534 раз(а) в 544 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
не я ГУРман - я Боголюбов...хотя корни дето теже... я люблю получать от процесса( гусары молчать) удовольствие а не просто выполнить действие по привычке
п.с. - каждый пусть понимает в меру своей распущщенности

по поводу плана - ОТКАЗАТЬ!!!...
....... вы комсомолец!? - это же не наши методы
....Сам такой....лублу получатть от процесса удовольствие....
В меру канкретно распущенности...Дык все такие.....
Комсомолец....даааа...был октябренком...мля....патом пионером....Правда давно еното было

---------- Добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:58 ----------

.....Какой Пингвин 2011 та выдалсо......БОМБЕЙШЕН
Мона проводить по перволедке 2012....(Пингвин пападает на глухари)..по последнему ледяныку...... Три праздника..вместо Одного
Black max зараз поза форумом  
Старий 05.02.2011, 17:50   #370
Lavr
 
Аватар для Lavr
 
Реєстрація: 11.04.2007
Звідки Ви: Черниговская
Дописи: 2.325
Сказал(а) спасибо: 13.016
Поблагодарили 24.803 раз(а) в 1.243 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
Давайте говорите. Давайте выдвигайте свои предложеня по стратегии и тактике развития форума Дома Рыбака.
А путь у всех форумов один - закрытое общество! Свои люди, свои интересы. Сейчас, все больше людей уходят в отдельные форумы, "для своих", где и общаются. Плюс, таки да,
Цитата:
...у каждого есть "свои любимчики"...
я на личном опыте кстати мог в этом убедится, ну, да, мне это безразлично, если честно, я просто, сам ушел на время с форума, пару неделек небыл здесь и полезно провел эти две недели, и планирую провести еще лучше, вернулся, только чтоб показать, как можно это время отсутствия на форуме провести .
На Доме обо всем уже переговорили, что было полезного, о чем говорят сейчас!? Один флуд и остался только, да полтора десятка человек правда отчеты регулярно пишут, спасибо хоть этим, а так, модули спиннингов считают, да подшипники в катушках!
Вобщем, лично я лояльно отношусь к свирепствованию модераторов, если допустим забанят меня, за какие нибудь заслуги, мало ли, вдруг, я опять не соглашусь с мнением какого-то АВТОРИТЕТА! мне всегда есть куда себя деть, чего и вам желаю, общайтесь, вобщем, ловите рыбку на здоровье, и будет вам счастие! А глупости близко к сердцу принимать ненадо. Не нравится форум- собери своих единомышленников и создайте свой!
Lavr зараз поза форумом  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
paranoid (05.02.2011), sbodnya (05.02.2011), SL (06.02.2011), vadun (05.02.2011), vub (05.02.2011), yray (05.02.2011), Yury (05.02.2011), Горыныч (07.02.2011), кемп (05.02.2011)
Старий 05.02.2011, 19:13   #371
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Ох уф эти фскавки, ох уф эти фкавочники ! нифево не понимаю
Я флово вафебное внаю - павалуфта...

---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:34 ----------

Новая игруля рыбалка [[Ссылки только членам профсоюза. ]
zag зараз поза форумом  
Старий 06.02.2011, 01:50   #372
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.718
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 11.345
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
Цитата:
Допис від Святослав Переглянути допис
особенно на рыбалках...2-3 пачки
Таже фигня, но не в таких масштабах, правда. И чего его не дышать свежим воздухом на рыбалке?

---------- Добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:45 ----------

Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
по поводу плана - ОТКАЗАТЬ!!!...
....... вы комсомолец!? - это же не наши методы
До комсомола не дотянул немного, но План - плану рознь!

Используем план №1 - затягиваемся. Не помогает???

Берем план №2 - ....

evm зараз поза форумом  
Старий 06.02.2011, 23:38   #373
Святослав
 
Аватар для Святослав
 
Реєстрація: 16.09.2009
Звідки Ви: Киев, Троещина.
Дописи: 2.752
Сказал(а) спасибо: 3.756
Поблагодарили 4.535 раз(а) в 1.054 сообщениях
эммм

Ехал час назад, может чуть больше, через Московский мост, обратил внимание, что на трухановом, в районе меляки и ямы(где баржи песок подгоняют), машины стоят, с фарами влключеными некоторые, некоторые едут на труханов, некоторые уезжают...5-6 машин точно было...ненароком мысли закрались, о ходе плотвы ночном, ну покрайней мере по весне там все ловят Но наверно, это не так, но всёравно интересно, странное джвижение там
Святослав зараз поза форумом  
Старий 07.02.2011, 09:38   #374
Браташ
PinGvin'10 Ice Battle Winner
 
Аватар для Браташ
 
Реєстрація: 30.11.2008
Звідки Ви: Киев, Корчеватое.
Дописи: 2.001
Сказал(а) спасибо: 4.059
Поблагодарили 5.561 раз(а) в 773 сообщениях
Цитата:
Допис від vvl Переглянути допис
типа так?...
ППППААААРВАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: D
Это пядь!!!!!

а вообще, без них тут будет чуточку скучнее.
имхо
Браташ зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CHEBUR (07.02.2011), Святослав (07.02.2011)
Старий 07.02.2011, 09:49   #375
Агапыч
 
Аватар для Агапыч
 
Реєстрація: 18.04.2006
Звідки Ви: Планета The Мля
Дописи: 1.703
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 1.244
Поблагодарили 2.340 раз(а) в 677 сообщениях
Цитата:
Допис від Браташ Переглянути допис
ППППААААРВАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: D
Это пядь!!!!!

а вообще, без них тут будет чуточку скучнее.
имхо
Просто надо написать специальный скрипт, который будет некоторых товарищей отключать после 19,00 ну, когда они уже поужинали. А днем - трезвые пусть пишут.
По себе знаю....иногда как наваяешь шото по пьяни, что потом самому стыдно....
Агапыч зараз поза форумом  
Старий 07.02.2011, 10:01   #376
Браташ
PinGvin'10 Ice Battle Winner
 
Аватар для Браташ
 
Реєстрація: 30.11.2008
Звідки Ви: Киев, Корчеватое.
Дописи: 2.001
Сказал(а) спасибо: 4.059
Поблагодарили 5.561 раз(а) в 773 сообщениях
Цитата:
Допис від Агапыч Переглянути допис
Просто надо написать специальный скрипт, который будет некоторых товарищей отключать после 19,00 ну, когда они уже поужинали. А днем - трезвые пусть пишут.
По себе знаю....иногда как наваяешь шото по пьяни, что потом самому стыдно....
Даешь комендантский час для несовершеннолетних дописувачів)))))))
Если тебе хорошо и коньяк был вкусен, или Раста Джа посетил твой мир - подумай дважды, прежде чем написать
Браташ зараз поза форумом  
Старий 07.02.2011, 10:20   #377
Sborisych
 
Аватар для Sborisych
 
Реєстрація: 30.03.2007
Звідки Ви: Киев, Днепровский
Дописи: 894
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 3.067
Поблагодарили 5.116 раз(а) в 547 сообщениях
Цитата:
Допис від Браташ Переглянути допис
ППППААААРВАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: D
Это пядь!!!!!

а вообще, без них тут будет чуточку скучнее.
имхо
Я думаю "товарисчи" уже раскаялись. Получается диктатура какая то .
Вчера читал последний 6-й номер русского журнала "Спиннинг" Так , вот в колонке редактора описывается что зимой оказывается смутное время - ходить по комнате махая палкой - шоб руки не отвыкли и время ругаться на интернет-форумах Тоесть ругаться на форумах - харошая тенденция по словам редактора авторитетного издания
Но модераторы на сайте говоря проще, занялись репресиями. Я начинаю об этом говорить - потому как забанили Димедрола за его высказывания о каких то ньюансах проведения Пингвина.

И хочется процитировать одного очень авторитетного человека по поводу другого авторитетного человека с которым я дружу по жизни
несколько лет назад:"
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ Вика (Виктора Цетковского) гр. DJ, заадминистрявшему Домик до диджее-сталинских репрессий... Мне всегда очень грустно терять близких людей, которых я считал друзьями... Но с армии и давней совковой жизни я ненавижу и всегда боролся с очковтирательством, гулагами, репрессиями дорвавшихся до власти псевдобожков и насаждением царственного мнения окружающим – это против моего нутра, против меня самого и сейчас я делаю то, что обязан сделать... Душа моя чиста, как и стремления в делах моих. Мне нечего прятать от людей, тем более от тех, которым отдал часть своей души, кого люблю и уважаю... ПОЙМИ, что в отличие от тебя я УВАЖАЮ ЛЮДЕЙ... ЗАПОМНИ, что КАЖДЫЙ в ЭТОМ МИРЕ ЧЕЛОВЕК — ЛИЧНОСТЬ!!! ...А чтобы потерять мое уважение и дождаться вот таких СЛОВ - нужно очень постараться или быть безнадежным... За всевозможные инсинуации и наговоры – БОГ тебе, бывший друг, судья: вранье и чернословие оно ж душу червоточиной изведет и не останется в конце концов не то что человека, но и памяти о нем... А жаль... Я хотел помочь, но получив даже малую власть и славу не совладал ты со своим разумом и рассудком, не выдержал и сгорел от того, чего больше всего жаждал... Я отдал в твои руки самое ценное – свое детище, но этого оказалось мало... Большего у меня нет... Прощай... Я правда скорблю по тебе Сережа Джуренко... ДАБЫ НЕ ВОЗНИКЛО КРИВОТОЛКОВ ПИСЬМО Джуренко в мой адрес ПРИЛАГАЮ, даже не коментируя этот истерический бред и больную фантазию... Тебе лучше отдохнуть...
... Ресурс этот создавался не для введения системы админовских наказаний и хотьбы строем со сложенными на затылке руками, а для общения друзей и отдыха от той ерунды которую ты стал насаждать окружающим. Извини за прямоту, ты сам вынудил меня на этот шаг... "

Востаннє редагував Sborisych: 07.02.2011 о 10:28.
Sborisych зараз поза форумом  
Старий 07.02.2011, 10:35   #378
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Браташ Переглянути допис
Даешь комендантский час для несовершеннолетних дописувачів)))))))
Если тебе хорошо и коньяк был вкусен, или Раста Джа посетил твой мир - подумай дважды, прежде чем написать
Семь раз отмерь - один раз отрежь... тобиш всё шо меряешь умножаем на семь и один раз режем
zag зараз поза форумом  
Старий 07.02.2011, 10:38   #379
Агапыч
 
Аватар для Агапыч
 
Реєстрація: 18.04.2006
Звідки Ви: Планета The Мля
Дописи: 1.703
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 1.244
Поблагодарили 2.340 раз(а) в 677 сообщениях
Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
Семь раз отмерь - один раз отрежь...

А мне другая мудрость нравится.
Семь раз отмерь, а длинней не станет!!!)))
Агапыч зараз поза форумом  
Старий 07.02.2011, 11:51   #380
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Images: 133
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Цитата:
Допис від Sborisych Переглянути допис
Но модераторы на сайте говоря проще, занялись репресиями. Я начинаю об этом говорить - потому как забанили Димедрола за его высказывания о каких то ньюансах проведения Пингвина.
Вовсе не за это. Я банил, я и объясню.
Димедрол забанен за нанесение серьезного ущерба имиджу Домика. Домовые соревнования - это не спорт, это сейшн, фестиваль, ярмарка, тусовка... короче говоря, праздник. И до сообщения Димедрола обстановка в общалке была праздничная. После его сообщения начались взаимные обвинения, подозрения, грызня и грязь. Очень неприятный случай классического сознательного троллинга.
Наказание соответствующее. Такие люди на форуме не нужны.
Цитата:
Допис від Sborisych Переглянути допис
И хочется процитировать одного очень авторитетного человека по поводу другого авторитетного человека с которым я дружу по жизни
несколько лет назад:"
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ Вика (Виктора Цетковского) гр. DJ, заадминистрявшему Домик до диджее-сталинских репрессий...
Если есть сомнения по поводу отношения очень авторитетного человека к данному случаю, вот его адрес: webmaster@fishing.kiev.ua
Somm зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Andron (08.02.2011)
 

Мітки
былинный срач, моралофаги опять ноют, флуд




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:50.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua