Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

Результати опитування: .,,
, 0 0%
, 0 0%
Голосували: 0. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 22.10.2015, 09:27   #3721
vvl
 
Аватар для vvl
 
Реєстрація: 05.01.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 6.331
Сказал(а) спасибо: 6.310
Поблагодарили 11.051 раз(а) в 2.411 сообщениях
Тымчук продолжает войнушку с прес-службой МОУ
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
vvl зараз поза форумом  
Старий 22.10.2015, 10:14   #3722
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Татьяна Рычкова о реформах в Минобороны и Генштабе, "аватарах" и порохоботах, всёпропальщиках и волонтёрах.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Igor зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
симон (22.10.2015), тони монтана (22.10.2015)
Старий 22.10.2015, 12:28   #3723
Freshman
 
Аватар для Freshman
 
Реєстрація: 06.03.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 8.255
Blog Entries: 19
Сказал(а) спасибо: 7.667
Поблагодарили 13.320 раз(а) в 3.940 сообщениях
Цитата:
Допис від Валерий ua Переглянути допис
В Раше с июля планомерно проводится подготовка общественного мнения, относительно вывода войск с территории Украины,кремлевские пиарщики придумали ролик, в котором доходчиво вате доносят информацию почему будет так
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Если пройти по ролику на тытрубу, то видим следующее.
Опубліковано 12 лип. 2014 р.
Freshman зараз поза форумом  
Старий 22.10.2015, 14:10   #3724
Hunter
 
Аватар для Hunter
 
Реєстрація: 11.06.2008
Звідки Ви: Одесса-Мама
Дописи: 1.106
Images: 25
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.197
Поблагодарили 3.993 раз(а) в 610 сообщениях
парни, сегодня видел на одном здании надпись "Слава Украине" и рядом небольшой красный арнамент вот такого типа, может кто в курсе - что значит этот логотип подскажите пожалуйста.
Долучені зображення
Тип файлу: png logo.png (7,0 КБ, 109 переглядів)
Hunter зараз поза форумом  
Старий 22.10.2015, 14:47   #3725
Freshman
 
Аватар для Freshman
 
Реєстрація: 06.03.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 8.255
Blog Entries: 19
Сказал(а) спасибо: 7.667
Поблагодарили 13.320 раз(а) в 3.940 сообщениях
Цитата:
Допис від Hunter Переглянути допис
парни, сегодня видел на одном здании надпись "Слава Украине" и рядом небольшой красный арнамент вот такого типа, может кто в курсе - что значит этот логотип подскажите пожалуйста.
Конкретно данная руна, похожа на самодеятельность. Т.е. не с одним ромбом, как должно быть, а с 3-мя. Хотя не исключаю вероятности того, что просто 3-мя ромбами хотели усилить эффект.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
для ленивых

Отал (Othilia, othel)

//[[Ссылки только членам профсоюза. ] //[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Британское - eoel - наследство
Готика - othal - разделение

Руна отступления, разделения. Энергетика Сатурна с отпечатком Меркурия или Урана.

Ключевое слово - прекращение, приобретение. Два аспекта. Первый -прекращение того, что отжило. Второй - это знак приобретении

Разделение, наследство. Это время расходящихся путей. Старая кожа должна быть сброшена, изжившие себя отношения - прекращены. Подчинение и, вероятно, отступление, сопровождаемое знанием, как и когда отступать, но и твердость воли, чтобы его осуществить. С ЭТОЙ РУНОЙ связана собственность, знак приобретений, выигрышей. Однако выигрыш может исходить от чего-то, с чем вы должны расстаться.

Это руна собственности, которая представляет то, что можно приобрести на деньги, обычно землю или дом. Иногда эта руна указывает на человека, который рассчитывает удовлетворить свои желания посредством ДОЛГОЙ И напряженной работы. Часто эта руна указывает на человека, который захвачен какой-то мечтой или идеалом. Также говорит о помощи в рассматриваемом вопросе со стороны старших по возрасты людей или старых друзей. Руна также может обозначать наследственные черты.

ЗЫ, так же не исключаю того, что я просто или не правильно или мало искал.
Freshman зараз поза форумом  
Старий 22.10.2015, 15:11   #3726
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Таки или в руны что то добавили или фрагмент орнамента из какой то вышиванки

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Igor: 22.10.2015 о 15:20.
Igor зараз поза форумом  
Старий 22.10.2015, 16:15   #3727
Karasik
 
Аватар для Karasik
 
Реєстрація: 14.04.2010
Звідки Ви: г.Кременчуг
Дописи: 239
Сказал(а) спасибо: 1.154
Поблагодарили 179 раз(а) в 58 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Я бы тоже хотел чтоб она и не только она не то что сидела, а сидела вечно.
Но я не знаю статьи УК по которой ее можно засадить, я не юрист, и не адвокат. А просто посадить потому что мне хочется или в связи с революционной необходимостью, уже проходили...отхаркиваем почти 100 лет.
Один из способов - это сравнить доходы с расходами
и за эти два процЫнта подвести под статью.
Karasik зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (23.10.2015)
Старий 22.10.2015, 16:21   #3728
iris2003
 
Аватар для iris2003
 
Реєстрація: 12.11.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 204
Сказал(а) спасибо: 1.206
Поблагодарили 429 раз(а) в 113 сообщениях
Цитата:
Допис від vvl Переглянути допис
Госдума приняла в первом чтении закон о применении физической силы к заключенным
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Так все правильно. Если раша идет назад, в прошлое, скоро узаконят пытки, расстрел перед строем и пр.пр.пр. (Читаем "Архипелаг ГУЛАГ")
iris2003 зараз поза форумом  
Старий 23.10.2015, 10:48   #3729
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Denis Pyatigorets

Немного утренних новостей
1. Главная новость для Украины – это заочный обмен обвинениями, который прошел между Порошенко и плешивым кремлевским карликом на тему выполнения Минских соглашений. Суть примерно такова – Путяша понял, что Украина его переиграла по процедуре выполнения Минских. Он прямо об этом заявил, выступая перед своей паствой среди разваливающихся объектов сочинской олимпиады. Жаловался Путяша, что Украина его кинула – выполнила Минские соглашения формально правильно, но не так как хотелось Вольдемару и не так, как обещал Сурков. Вот и горюет Путяша. И включает холодильник в голове, чтобы не выполнять оставшуюся часть договоренностей. Все бредит о том, что мы чего-то там должны согласовать с дырявыми.
Порошенко, в свою очередь, четко пояснил европейским партнерам позицию Москвы – они хотят замылить Европе глаза одним только прекращением огня и попытаться снять с себя часть санкций. По мнению Порошенко, главное требование Минска к Москве – это забрать российских солдат с Донбасса обратно в свои Мухосрански и отдать контроль за границей Украине и ОБСЕ. А Кремль этого не делает. Но Европа не слепая. И санкции будут усилены, если Москва не выполнит условия Минска.
2. А у дырявых продолжается трэш. Плотницкого судя по всему уже не будет в луганских светских хрониках. Изящный лидер луганской гопоты видимо окончательно слился, боясь за свою жизнь. Говорят – переворот. Сгорел так сказать на работе. Его коллега по сепарско-террористической деятельности Захарченко обзавелся новым офисом с подземным бункером. На всякий случай. Но пока держится. И все это на фоне постоянных перестрелок в ЛДНР между различными сортами донбасской гопоты, попыток спрятать технику вместо отведения и мобилизации в новое – сирийское ополчение. Хотите попасть домой, дорогие российские добровольцы Донбасса? – Милости просим, но через Сирию. Не хотите? Сидите здесь без денег, пока вас местная алкашня не замочит или коварные укры не подстрелят. В Россию вас никто обратно из Донбасса не впустит.
3. Вслед за спецподразделениями «Корд» и киберполицией в МВД появится новое подразделение вместо старого. Будет расформирован ОБНОН – отдел по ̶т̶о̶р̶г̶о̶в̶л̶е̶ ̶н̶а̶р̶к̶о̶т̶и̶к̶а̶м̶и̶ борьбе с незаконным оборотом наркотиков, а вместо него появится Департамент противодействия наркопреступности. Главное, уважаемые руководители МВД, не подпускайте к процессу этой реформы украинское мусорье – пусть лучше Экка Згуладзе этим занимается.
4. Нацбанк отменил некоторые валютные ограничения. Для рядового украинца важным является только одно – теперь валюту можно продавать банку на любую сумму, а не на 300 тыс. грн. в сутки. Сам факт начала отмены ограничений уже радует. Значит понемногу выходим из пике.
5. Турчинов увидел в увеличении оборонного бюджета РФ угрозу к дальнейшей эскалации российской агрессии в Украине. В связи с чем Кровавый Пастор, в великой мудрости своей, призвал власти Украины увеличить расходы на оборону Украины в 2016 году.
Раша тудэй/Раша гудбай
1. Кремлевские социологи решили не заморачиваться и нарисовали Путяше аж 90% поддержки населения на фоне войны с Сирией. Окрыленный этими успехами, Путяша заявил, причем опять заявил, что Российская экономика прошла свой минимум и идет на подъем. Нужно попросить, чтобы Алина Кабаева пояснила Володьке, что не все, что подымается – это экономика. Пока Путяша заявляет о подъемах, ситуация примерно такая:
- Цена на нефть упала до 48 баксов за барель. Эксперты российского нефтяного рынка утверждают, что точка безубыточности для российской нефти марки Юралс – 50 баксов за барель.
- Сауды продолжают захватывать европейские рынки, снижая цену на свою нефть, которая качеством немного выше российской. При этом точка безубыточности для легкой саудовской нефти – 24 баска за барель. Есть куда падать.
- Страны ОПЕК не договорились о снижении добычи нефти. Сегодня на мировом рынке предложение нефти значительно превосходит спрос на нее. Все это ведет к снижению цены на черное золото. А скоро распакует свои запасы Иран.
- Российский Вымпелком (он же Билайн) не слышал о росте экономики в России и поэтому ищет покупателя для своих телекоммуникационных вышек на сумму 5 млрд. баксов.
- больше половины россиян решили сократить расходы на еду и лекарства.
А в основном да, кризиса нет.
2. Получив удар от Саудов в Европе, глава Роснефти Сечин решил включить дурака и поехал ЕС обещать западным кампаниям по переработке нефти аж 100 млрд. инвестиций от Роснефти. Видимо Сечину не сказали, что в ЕС есть интернет и там уже прочитали, как неделю назад Сечин плакал Медведеву, что увеличение налоговой нагрузки на нефтяную отрасль приведет к невозможности выделения собственных инвестиций в нефтедобычу. А тут так раз – и 100 млрд. пообещал. Артист.
3. Путяша очень сильно обиделся на США за использование системы ПРО в Европе. Как же так? - жалуется карлик, они же обещали, что не будут запускать ПРО, если пропадет ядерная угроза со стороны Ирана. Иран свернул свою ядерную программу. США ничего не угрожает уже. Так зачем они ПРО запустили? – недоумевает Вован. Да все из-за тебя, дебил, и твоих лучших советчиков – Иванова, Шойгу и Кокаина. Если бы не ваши войнушки и ПРО бы не было.
4. Москва предложила вариант решения сирийского кризиса. Не имею дополнительного притока мозгов, Володька достал старую методичку по созданию недоразвитых республик, и заявил – Сирию спасут новые выборы Парламента и Президента. Тогда весь мир увидит, что народ Сирии доверяет Асаду. Вольдемар, попей святой воды! Какие выборы? На Западе ж не Валентины Матвиенки сидят. В смысле – не тупые люди сидят. Вы 70% страны не контролируете. О каких легитимных выборах можно говорить?
5. А тем временем Саудовская Аравия и Турция прокомментировали перспективы пребывания Асада у власти в Сирии. Сауды заявили, что Асад притягивает террористов со всего мира для борьбы с ним, поэтому он должен уйти. А турки очень разочаровались, что Асад не остался в России навсегда.
Ну и напоследок. Сайт телеканала «Звезда» (а это, на секундочку, официальный информационный ресурс Минобороны России) опубликовал интервью с якобы Яценюком, в котором этот самый якобы Яценюк, заявил о сексуальных домогательствах к нему со стороны Тимошенко. И сразу вспоминается: «Товарищ Новосельцев, зайдите пожалуйста ко мне с отчетом».
Доброе утро, Хунта!
Валерий ua зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atos-lex (23.10.2015), Igor (23.10.2015), rubolov (23.10.2015), yray (28.10.2015), ДимонБ (23.10.2015), Захарыч (23.10.2015), Саня ZP,UA (23.10.2015)
Старий 23.10.2015, 12:12   #3730
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Валерий ua зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atos-lex (23.10.2015), Dohtur78 (25.10.2015), Hunter (23.10.2015), Igor (23.10.2015), Plovecz (23.10.2015), R6Ibosek (23.10.2015)
Старий 23.10.2015, 14:41   #3731
chick66
 
Аватар для chick66
 
Реєстрація: 18.03.2013
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 383
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 292 раз(а) в 138 сообщениях
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував chick66: 23.10.2015 о 14:47.
chick66 зараз поза форумом  
Старий 23.10.2015, 15:09   #3732
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від Karasik Переглянути допис
Один из способов - это сравнить доходы с расходами
и за эти два процЫнта подвести под статью.
Тааа , то таке, с таким то ротом Даже Швайке вон друзи подарили Харлей и Бентли

Востаннє редагував Igor: 23.10.2015 о 15:24.
Igor зараз поза форумом  
Старий 23.10.2015, 16:21   #3733
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Валерий ua зараз поза форумом  
Старий 23.10.2015, 16:44   #3734
vvl
 
Аватар для vvl
 
Реєстрація: 05.01.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 6.331
Сказал(а) спасибо: 6.310
Поблагодарили 11.051 раз(а) в 2.411 сообщениях
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
vvl зараз поза форумом  
Старий 23.10.2015, 18:20   #3735
Freshman
 
Аватар для Freshman
 
Реєстрація: 06.03.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 8.255
Blog Entries: 19
Сказал(а) спасибо: 7.667
Поблагодарили 13.320 раз(а) в 3.940 сообщениях
Exclamation

...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12063372_1105247792833788_3179685965551053905_n.jpg
Переглядів: 150
Розмір:  28,9 КБ
ID:	484243  
Freshman зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
R6Ibosek (23.10.2015)
Старий 23.10.2015, 22:08   #3736
Сергей Сергиенко
 
Аватар для Сергей Сергиенко
 
Реєстрація: 29.11.2006
Звідки Ви: Кременчук
Дописи: 617
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 1.173
Поблагодарили 1.554 раз(а) в 347 сообщениях
от Юрия Романенко
Юрий Романенко, "Хвиля"

Выборы

До выборов осталось два дня и многие спрашивают за кого нужно голосовать. Мой совет будет прост.

Недавно у меня была встреча, где был один молодой человек, которого я видел впервые. И он спросил меня с кем я намерен взаимодействовать в будущем. Я назвал ряд фамилий. Парень начал говорить: Ну вот с этим я не хочу, с этим тоже, говорят, что он гондон, а вот этот тоже какой-то не такой».

Я его послушал, а потом ответил так: Понимаешь, дружище, дело в том, что мы живем в говне. И люди у нас в стране тоже полное говно. На любого из нас можно ткнуть пальцем и сказать — это говно. Вот сидит напротив меня мужчина, я слышал столько о нем говна, что могу наверняка подумать, что он говно. Обо мне тоже пишут многое всякого говна, получается, я тоже говно. А если покопать на тебя, то наверняка я точно найду информацию, что ты говно. Таким образом, мы установили, что все присутствующие в этой комнате выглядят как говно. Это не означает, что эти люди на самом деле говно, просто в стране говна очень трудно не выглядеть говном. Везде соответствующий запах и субстанция. Поэтому, если ты хочешь найти кристально чистых людей, которые не выглядят как говно, то ты наверняка их не найдешь. Или найдешь, но мало, чтобы осуществить перемены к лучшему. Или потратишь на это всю жизнь, состаришься, а потом увидишь, что ты по-прежнему стоишь в этой самой коричневой субстанции. А еще хуже, ты осознаешь, что пока ты боролся с говном на белом коне чистых убеждений, то сам превратился в него. Не в коня, а в говно. Короче говоря, находясь в говне, нужно из него выползать. А для этого нужно использовать подручные средства. Мы, конечно, можем изменить людей, когда-нибудь, какую-то часть и через какое-то время, но сегодня и сейчас мы должны оттолкнуться от дна и начать вылазить на берег. И на нашем пути нам придется использовать говно, чтобы от него избавиться».

Исходя из такой сложной санэпидемиологической ситуации, вот мои семь заповедей для избирателей в Украине:

1. Смотрите на политиков как на полное говно. И вы никогда не ошибетесь и не разочаруетесь.

2. Смотрите на политиков исходя из результатов их деятельности. «Судите по делам их». Это значит, что вы должны не лениться проверять, что они вам обещают и что они ранее сделали. Когда вы увидите, что они уже делали, то поймете, что они точно не выполнят из того, что вам наобещали.

3. Смотрите на политиков исходя из их перспективы. Лучше дать шанс неопытному, чем старому коню, который давно ходит по кругу. Чем больше падающих старых лошадей попадет на скотобойню, тем быстрее начнет двигаться наша повозка по ухабам перемен. Не жалейте старую лошадь, ведь время которое вы потратите на пути к светлому будущему — это ваша жизнь.

4. Смотрите на политиков исходя из того, что никто из них не должен иметь монополии. Потому что, когда они получают монополию на власть, то они перестают в нас нуждаться, ставят нас раком и получают два, а то и три года удовольствия. Но мы никакого удовольствия не получаем.

5. Смотрите на политиков сквозь призму своих интересов, учитесь их формулировать. Пока вы не осознаете свой реальный интерес, вы будете служить интересам других.

6. Смотрите на политиков сквозь призму ресурсов. Политики — не волшебники и удовлетворение любых ваших желаний требует денег, времени и людей. Если политик не может ответить вам откуда он возьмет деньги, людей и сколько потребуется времени на его обещания, то он вас обманывает.

7. Смотрите на политику сквозь призму ценностей. Если человек декларирует одно, а вся его жизнь демонстрирует другое, то он вам врет. Это не означает, что политик не должен вам не врать, ложь в политике может быть спасительной. Однако ценности политика определяют черту за которую он перейдет, а способность держаться в рамках означает, что он может выполнять договоренности с вами.
Сергей Сергиенко зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hunter (24.10.2015), R6Ibosek (23.10.2015), SLOGGER (24.10.2015), Валерий ua (24.10.2015), Ёж. (23.10.2015), Саня ZP,UA (23.10.2015)
Старий 23.10.2015, 23:54   #3737
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Пардон снова ...

Ребята - хая и понося власть .... меня в свое время плотно учили многим вещам ... включая социопсихологию общества и тд и тп .... ... есть незыблемый постулат

"Власть - это отражения общества" - то есть - обличенный властью путем ВЫБОРОВ - это отражение отдельного члена общества (усредненного)" = это - АКСИОМА - подтвержденная выборами в так скажем "цивилизованных" странах...

это я к чему ... - ТЕ, кто у власти - это ТЕ кому мы ДОВЕРИЛИ свою ответственность за ВСЕ, что они сделают .... поэтому ....

снова ГЛУБОКИЕ извинения - за то, что происходит в стране, за ВСЕ решения и действия власти (НАМИ ИЗБРАННОЙ - не надо кричать - "а я за него/них не голосовал) - МЫ несем ПОЛНУЮ ответственность.. ПОЧЕМУ??? - потому, что мы отдавая свой голос кому-то на выборах - берем на себя ответственность за действия избираемого ...

Я всегда говорю -Хреновая власть?? причина?? - подойди к зеркалу и посмотри на причину!!!

И вот читая постоянно эту ветку - я очень поражаюсь (может в силу половину жизни добрую прожитую в том самом "правовом обществе") - что столько грязи льется на ЛЮБУЮ действующую власть ....

а может .... надо начать с себя????

а сидеть у монитора и кнопать - "какие все пи-ры, а я вот граф Монте-Кристо" - да идите в ...... хотя-бы одев комок и побегав по "полю", созидая что-то, а не трындя- что создал-бы, если бы мне не мешали, не балаболя языком - работая, не давая взяток и не нарушая Закон и тд и тп ... - как говорится "легко быть стратегом- видя бой издалека" .... ждем реформ??? так для них надо РАБОТАТЬ - а не ждать пока прилетит "волшебник в голубом вертолете" .... - ситуация, которая есть в обществе - это то, что отражает желания БОЛЬШИНСТВА общества .. - аксиома...

посему - балаболить и постить ссылки - вери гуд .... но!!! проснувшись утром - не надо думать - к кому пойдешь "решать" вопрос - а над думать - я пойду и сделаю свою работу на 5 с + ....

Востаннє редагував SLOGGER: 24.10.2015 о 00:20.
SLOGGER зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 24.10.2015, 00:57   #3738
jkov
 
Аватар для jkov
 
Реєстрація: 18.11.2010
Звідки Ви: Киев.......
Дописи: 1.108
Сказал(а) спасибо: 5.310
Поблагодарили 8.287 раз(а) в 820 сообщениях
Диалог между братьями.........

Доброй ночи.Опишу диалог между мной и братом по скайпу.Брат в Израиле я в Украине.Вчера.
Брат.Привет как дела?
Я.Все норма,как у вас?
Брат.Палестинцы устраивают теракты режут ножами людей,и палят машины.Вчера спалили автопарк 17-19 автобусов.
Я.Понял очень "нехорошие люди" у вас хоть спокойно?
Брат.Да братик в Яфо тихо в основном в Ерусалиме.
Я.Это понятно святая земля спорная территория,и там будет постоянно яблоко раздора.
Брат.Ввели моментально особое положение.Разрешили валить если че.
Я.Это очень правильно.
Брат.И ввели сразу закон,если кого то ловят на терроризме,то у его родственников отбирают квартиру,землю,машину,и лишают гражданства и депортируют в Палестину!
Я.Это пи.....ец!!!
Пы.Сы.Я прожил в этой стране пять лет немножко знаю Израиль из внутри.Блин принимают сразу жесткие решения,от этих решений зависит жизнь сотен,тысяч людей.К чему это я мне очень непонятна политика нашего государства.....Ведь если тебя грабят можно дать по зубам или отдать сумку,а можно и жизнь!Не знаю очень пьян,могу говорить неадекватные вещи......Сорри просто наболело.

Востаннє редагував jkov: 24.10.2015 о 01:03.
jkov зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 24.10.2015, 14:50   #3739
vvl
 
Аватар для vvl
 
Реєстрація: 05.01.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 6.331
Сказал(а) спасибо: 6.310
Поблагодарили 11.051 раз(а) в 2.411 сообщениях
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
vvl зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Niko (24.10.2015)
Старий 24.10.2015, 16:07   #3740
Plovecz
 
Аватар для Plovecz
 
Реєстрація: 11.03.2011
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 320
Сказал(а) спасибо: 1.907
Поблагодарили 1.227 раз(а) в 315 сообщениях
невигадана історія...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12112389_534235413394849_3862850694017023844_n.jpg
Переглядів: 192
Розмір:  35,9 КБ
ID:	484427  
Plovecz зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:28.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua