Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2012 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 27.06.2012, 23:08   #341
Va!
 
Аватар для Va!
 
Реєстрація: 28.03.2012
Звідки Ви: Вышгород Работаю на работе
Дописи: 10
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 164 раз(а) в 5 сообщениях
Angry Коса в Вышгороде

Привет всем домовым!

Несколько запоздалых отчетов о рыбалке на косе в вышгороде.
Заранее сори за ведро негатива

1. Напротив острова Великого сразу за рыбнадзором. Стояли 2 дня с палаткой. Фидеры - красный чебряк, мастырь.
Рыба: Из улова 2 лещика около кила куча ладошечного подлещика и немеряно носаря и ёрша. Всего кил 5-6 От ершей прям дется некуда. Заглатывают крючек в самисиньку дупу - попробуй достань
Люди: Стоим заняли место под рыбалку костер палатку. Приезжают люди на джипах чуть ли не наезжают колесами на палатку и никого ни о чем не спрашивая становятся на нашем месте с деревянной рожей начинают блеснить естественно через заброс цепляют наши фидеры. Сказал раз сказал два не помогает. Бить людей я умею но не люблю. У кого есть методы борьбы с подобными индивидуумами - пишите в личку поделитесь опытом.

2. Приехали на евро друзья с России решили их выгулять на рыбалку опять таки на косу. Заняли место на самом краю косы. Глубина паршивая закинули один фидер и стали втроем на поплавки.
Рыба: ладошечные подлещики и мелочь пузатая
Люди: Через час после нас приплыла компания на скутере с лыжами и таблеткой. Справа от них ни единого рыбака вдоль всего берега (около 1 км) слева мы за нами еще 3 рыбака. Плавать на скутере там где никто не стоит или на средине днепра по видимости не интересно. Плавать нужно исключительно под берегом и по удочкам. Мне порвали нить на фидере. Сам фидер чудом удалось выловить в днепре (сорвали с подставки). Пошел к ним. далее диалог:
- Не ужели на всем днепре мало места что нужно плавать по удочкам?
- а я что у тебя дома плаваю? где хочу там и буду
- ........... (цензура)
опять же у кого есть методы общения с подобными представителями сексуальных меншинств - пишите в личку. Ибо других идей кроме брать на рыбалку ствол в голову не приходит....

Чувствовать себя жертвой в любой ситуации и просто всем уступать - както не правильно и обидно. Калечить - жалко ибо вроде живые люди с виду. Как с ними быть?

Прошу простить. Накипело.
Va! зараз поза форумом  
48 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 27.06.2012, 23:53   #342
sozon
 
Аватар для sozon
 
Реєстрація: 11.12.2007
Звідки Ви: г. Киев Отрадный
Дописи: 53
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 598 раз(а) в 25 сообщениях
День рыбака!

Всех форумчан хочу поздравить с нашим праздником - днем рыбака!
А заодно и отчитаюсь за свое пребывание в Херсонской области.
Все предыдущие года такого безобразия у меня здесь не случалось. Уловы были стабильные. А в этом году как говорится, вроде пороблено. Правда и погода какая то загадочная. Но думаю , что дело не только в ней. Уровень воды прыгает настолько, что течение в реке поворачивается вспять.... Какая уж тут рыбалка?
В общем несколько знакомст с местным Петровичем или десяток мелких щукариков, которых приходилось топить, а также один карпик, выловленный на ставке и большая черепаха - вот и весь фактически улов.
Сегодня же, после всех дел смог выехать на речку в 17 часов. Отъехал на пару км, поворачиваю голову в сторону, а прутов то в машине и нету
Если бы подсаку забыл или кукан, или одну из коробок с буратинками - можно было бы плюнуть и ехать дальше. Но без спининга ловить - это круто! Я столько не выпью! Тем более , что за рулем. Приходится возвращаться назад.
Жена заявила, что смысла нет ехать, раз вернулся. Но нас так просто не остановить. Ложу спининги в машину и вперед.
На берегу был в половине шестого, без 10 шесть уже на воде. И вперед за орденами. В начале седьмого получаю поклевку. По сопротивлению чувствую, что не трехсотграмовый шнурок. Щучка даже выходит на свечку, но ее участь видно предрешена!!! Ровно килограмм щучьего удовольствия поселяется в моей лодке. Далее целый час молчания. Думал, что благодаря приметам и так хорошо все складывается!
Но оказалось, что судьба мне сегодня улыбнулась! Я зарабатываю очень резкую поклевку. Спининг я конечно не отдал, но очередная щучка совсем не хотела идти в лодку. Она израсходовала все изученные накануне приемы: и свечки, и крутые повороты и дикая тряска головой. И хоть на одном тройнике разогнула даже заводное кольцо, но все эти ухищрения ей не помогли. Со счетом два : ноль я закончил эту рыбалку, так как норма вылова была выполнена. А вес моей соперницы оказался и не таким рекордным - всего 2,3 кг. Но борьба с ней была запоминающейся!
Вот так и прошел мой день рыбака!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Копия_IMG_7081.jpg
Переглядів: 506
Розмір:  280,0 КБ
ID:	197877   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Копия IMG_7114.jpg
Переглядів: 487
Розмір:  368,6 КБ
ID:	197879   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Копия IMG_7135.jpg
Переглядів: 732
Розмір:  168,7 КБ
ID:	197880  
sozon зараз поза форумом  
42 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 28.06.2012, 08:41   #343
We$t
 
Аватар для We$t
 
Реєстрація: 20.03.2009
Звідки Ви: Luts'k
Дописи: 371
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 71 раз(а) в 13 сообщениях
Arrow

День Молоді або Твіч vs Джиг


Не хочеш рано постаріти,
І бути завжди молодим?
То ж постарайся менше пити,
І не вживай цигарок дим.
Візьми ти спінінга у руки,
Мобілку друга набери
День Молоді у плоскодонці
Ти на водоймі проведи.
Бо щастя кльову і трофеї
Не раз зустрінуться тобі
Удачі, хлопці-спінінгісти,
Зустрінемося на воді !!!
We$t


"День молоді" вирішив зустріти на воді в компанії однодумця. Думаю адреналін від трофейної риби та веслування в човні на фоні гарної природи, це краще ніж сидіти в цей день в прокуреному барі з пляшкою пива в руках. Вирішено - зроблено.
Ввечері в Суботу домовляюсь про зустріч з колегою зранку, щоб ще затемна вийти на перевірені місця виходу окуня.

Інформація, яка надходила від усіх знайомих про перевагу в ці дні воблерів та топвотерів над джигом, ставила мене в безвихідь. З одного боку воблерів три великі коробки, з іншого - з роками досвіду самоінсталюється такий собі фільтр, який відсіює їх на дві категорії, одна "хай лежать" а друга "ті, що ловлять". От якраз другої категорії було всього декілька воблерів. Всі інші тепер грали роль іграшок для діток, які обережно виймають їх з коробки питаючи :" - тато, вони не вкусять ?". І розказують одне одному, як тато ловив на них "чуку дзубату" чи "окіня". Пошкоджені щучими зубами, в деяких розігнуті трійники - як наслідок помилок підбору по глибині в корчах - вони стали таким собі "альбомом", дивлячись в який згадуєш приємні миті риболовлі: як тягнув свою трофейну щуку на DUEL HARDCORE#1, чи в страшний вітер в Коршеві на копанці попав на "партійні збори" щуки з Yo-zuri l-minnow 44......

Давно це було, всі ці воблери залишились в хіт-парадах 2000-их років та в епосі китайських триметрових телескопів замість сьогоднішніх надтехнологічних UFM PRO4 EX і катух кобра "за 20 рублів" взамін космічних апаратів Shimano Sephia чи волосіні Shimano, яку купив в Гєни за 30 гривень і рахував що краще не буває, та тепер ловлю на шнур Sunline PE EGI. Можливо потім так само буду з подивом дивитись на «софку» чи «уфм» використовуючи якийсь нанотехнологічний агрегат з проекцією воблера в 3D . Вибачте за такі меланхолічні роздуми, повернемось до звіту.

Та все це буде потім, а сьогодні потрібно було думати на що ловити. Роблю ставку на перевірених вояк від ZipBaits – ріджів. Повна лінійка даних вбивць окуня додавала оптимізму.
В 4:00 ми на місці і за 5 хвилин ми з товаришем вже вантажимося в човен. Прекрасна природа вражає красою, тиша та гладь води з легкими клубами туману та чаплі, що поважно походжали по міляках – чим не ідилія життя.
Та чомусь не видно окуня, спробували декілька місць. Я на джиг мав декілька клювань окунів «трясунців». На цьому все. Пробуємо воблери і колега виривається вперед з великою перевагою, як в якості так і в кількості. Зустрічаємо місцевих хлопців, які не погано відловились на вертушки. Ставлю і собі та результату немає. Вирішуємо відпочити і перекусити, заразом обговорити помилки.
Висновки з ранкової риболовлі наступні: воблери «діпи» були єдиною приманкою, яка приносила більш-менш пристойних окунів. Весь окунь був в п’явках і клювати бажання не мав. Піднявся вітерець і на поверхні почала проявлятись активність хижака. Сідаємо на весла, знаходимо місце і розгадуємо причину безкльов’я. Результат не забарився.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Окуні від 200 до 650 грам час від часу додавали адреналіну. Та різка зміна вітру вплинула і на цей короткий проміжок не поганого кльову.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Пригрівало сонечко, гриміла музика у відпочиваючих, а кльову все не було. Останній штрих добавила флотилія підвипивших хлопаків з дівчатами на човнах, які з криками, розпиванням пива та пірнаннями з бортів проїхались по нашій точці. Вирішили, що досить і попливли до берега, бо й так вже руки та шия пекли вогнем від сонця.

Чудова риболовля в компанії з хорошим рибаком – це справжня молодість, незалежно від того «тінейджер» ви, чи розміняли п’ятий десяток. Всі ми в душі молоді, а риболовля ще й в прожиті дні не зараховується.

Вітаю всіх з Днем Молоді, бажаю вам молодості душі та незабутніх моментів на риболовлі.

Якщо вам сподобався звіт, проголосувати після не складної реєстрації можна тут ([[Ссылки только членам профсоюза. ])

We$t
We$t зараз поза форумом  
55 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 28.06.2012, 09:03   #344
Сергей Маринич
Banned
 
Реєстрація: 20.12.2006
Звідки Ви: Лесной м-в.Милютенко,23
Дописи: 606
Images: 237
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.143
Поблагодарили 3.916 раз(а) в 191 сообщениях
КВХ 26-27.06;Разведка боем

...В очередной раз убеждаюсь, что это действует: когда перед самым выездом на рыбалку Димон со своим другом (извини Димчик, что назвал в предыдущем отчёте, твоего дружаню"Валерой", а он оказался "Каляном") , 100-пудово изгоняет злых духов типа О.П-етровичей и ему подобных!!!(фото1 и е.п)...

...Кто знает контактный тел. начальника или мля дирехтора GISметео????Науя они нужны, если чесна и ткровенно пипикают нам про погоду( в частности про губатого)??????....-это пипец какой то!!!!....

Джиг рулит!!!
Да, в этот раз трохи мешал комфорной рыбалке губатенко, а в основном все прошло удачно.Разведали и открыли новые места.Класс.
Активный клёв "перешел" на летний период, начинает клыкастый брать раненько, примерно до 10-30 утра и вечером примерно с 17-00до20ти.
Струю уже особо не дают, веса голов от 10 до 14гр работали.Цвета резины те же темно-бычковыеСудаченко стоит на свалах и бровях с 4,5 до 8м.Вродь всё.
Всем правильным рыбацюгам прювэт!!!


Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 002.jpg
Переглядів: 716
Розмір:  109,6 КБ
ID:	197887   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 004.jpg
Переглядів: 691
Розмір:  130,9 КБ
ID:	197888   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 005.jpg
Переглядів: 721
Розмір:  100,6 КБ
ID:	197889   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 006.jpg
Переглядів: 728
Розмір:  90,4 КБ
ID:	197890   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 007.jpg
Переглядів: 796
Розмір:  115,6 КБ
ID:	197891  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 009.jpg
Переглядів: 757
Розмір:  88,7 КБ
ID:	197892   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 010.jpg
Переглядів: 751
Розмір:  178,4 КБ
ID:	197893   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 013.jpg
Переглядів: 698
Розмір:  112,0 КБ
ID:	197894   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 015.jpg
Переглядів: 637
Розмір:  54,7 КБ
ID:	197895   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 017.jpg
Переглядів: 918
Розмір:  52,7 КБ
ID:	197896  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 018.jpg
Переглядів: 589
Розмір:  54,7 КБ
ID:	197897  
Сергей Маринич зараз поза форумом  
76 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 28.06.2012, 09:44   #345
Виталий007
 
Реєстрація: 17.05.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 21
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 388 раз(а) в 20 сообщениях
Сегодня поехали с другом в Бортничи,на ,,КАРАСЕВОЕ,, озеро)Ловился мелкий линь и карасики с мезинец.Клюнула даже черепаха но сфоткать не успели
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2012-06-27 16.12.48.jpg
Переглядів: 683
Розмір:  96,4 КБ
ID:	197899   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2012-06-27 16.23.41.jpg
Переглядів: 813
Розмір:  89,6 КБ
ID:	197900   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2012-06-27 18.17.08.jpg
Переглядів: 780
Розмір:  98,3 КБ
ID:	197901   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2012-06-27 18.18.01.jpg
Переглядів: 815
Розмір:  98,6 КБ
ID:	197902   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2012-06-27 18.19.01.jpg
Переглядів: 695
Розмір:  98,3 КБ
ID:	197903  

Виталий007 зараз поза форумом  
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 28.06.2012, 14:50   #346
Мистер Добрый Кот
 
Аватар для Мистер Добрый Кот
 
Реєстрація: 03.11.2011
Звідки Ви: село Киев, менеджер по уборке территории
Дописи: 119
Сказал(а) спасибо: 4.107
Поблагодарили 2.696 раз(а) в 82 сообщениях
Рыбацкое счастье привалило или реабилитация за проигранный бой с огромной щукой!

1 Как все началось
Уразумев что если я еще минут 20 посмотрю телеканал посвященный рыбалке и на то, как с той стороны экрана бравые хлопцы в супер-непромокаемых и градонепробиваемых рыбацких костюмах лихо орудуют прутиками согнутыми в бублики то крыша моя не то что сдвинется, а оторвется и взлетит с дымом!
В общем рыбацкая ломка началась. Прозвон, нахожу напарника и вперед!!!! курс на суперсекретное место в сторону шлюзов!

2. Иногда приметы не срабатывают
( я побрил того кто смотрел на меня из зеркала не планируя ехать в этот день рыбачить), зато лицо как попа младенца-рыбе понравится! бухло не брали из бухла только термос зеленого чая с лимоном! (ура! с рыбалки без факела прийду-вот любимая то обрадуется, хотя это ж по дороге обратно можно исправить, хи-хи, есть у меня под домом место куда зашел на пять минут с рыбаками поздороваться, а вынесли через два часа без сознания!

3. Прибыли!
По погоде- губатый мама не горюй, течку еще не дали, комары атакуют без предупреждения , рыбачков не видать, что повышает шансы на поимку рыпа, в общем ветер в харю я джигую!!

4. Неудачные забросы
Джигинг не приносит результатов, ни тычка, перехожу на воблеры (как раз, как говорила большая бородатая голова в телевизоре -Ближе к 10 часам вечера судак выходит на отмели и тут вы предоставляете ему свой патронтаж воблеров).Поверил я голове в телевизоре и предоставил патронтаж воблеров - патронтаж оказался холостым! или голова насвистела-чтоб я у нее больше воблеров купил!
Далее терплю потерю бойца в виде недешевой дайвовской минохи которая добросовестно вешается за невидимый подводный корч и заставляет меня взгрустнуть (дороговастенько мля!!!!)

5.

повесил салмовский балхед - вроде так он правильно называется, полоскал в разных плоскостях и тут похоже ЗАЦЕП!!! да какой!!! , шевелящийся, причем не хило шевелящийся- очень похож на тот какой я ощутил когда под мостом Патона словил судака из разряда -ГАРНЫЙ! я видимо еще не совсем опытный рыбак - мне все время на поклевках мерещатся зацепы! ну это в самом начале, потом уже ясно что это рыбоид , вначале дергался прилично потом сник , но тяжеловастое, не то что писюны на набережной ))) сражается нормально -значит зачотное! так и есть!
[[Ссылки только членам профсоюза. ]


специально для домового OVM ! :- произвел внешний телесный осмотр клыкача- большого голубого шрама на клыкастой морде обнаружено не было))) но судачелло точно из его своры - МАТЕРЫЙ ГАД!!! видимо нападающий или фланговый полузащитник Так что Вячеслав армия твоего шрамированного клыкача редеет, скоро будет твоя битва с ним один на один!

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

6. Акция " РАЗДАЧА ТЕЛЕВИЗОРОВ"

Продолжая полоскать буратины , получаю поклевку = зацеп , что ж это там такое ????? аааааа понятно - любители кабельного телевиденья установили плазменный телевизор - видимо хотят смотреть телепередачу "маленькие хитрости большой рыбалки" , а поймали телеканал "зловонный дохлый окунь и его желтые выцвевшие глаза)

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

При помощи ножниц отключаю канал за неуплату , а при помощи правой ноги превращаю плазменый телек в маленький переносной , который и переносится точнейшим баскетбольным броском в камыши- ХЕРУШКИ ВАМ а не рыпь !!!

[[Ссылки только членам профсоюза. ]


7. Битва с гигантским пожирателем майского жука и всем тем что падает с деревьев в воду (не падайте в воду с деревьев - а то и вас сожрет))

Когда то все под тем же мостом Патона я вступил в бой с голавликом, ну вес его был не большим, это были мои первые шаги в рыбалке на спининг, и учитывая что это был один из первых мной пойманных хищников на блесну вертушку, я на радостях показать домашним свой первый улов забрал его домой (каюсь виноват, мелковат он был, но блин так хотелось похвастаться) Фото прилагаю . Мне тогда на радостях и с перепугу показалось что я тяну гигансткого марлина)))))

[[Ссылки только членам профсоюза. ]


эхх знал бы я что несколько лет спустя я вступлю в бой с его дедом или прадедом.))))
Вобщем на проводке самого мелкого воба от йодзури миноу я получаю такую подачу , и такие мощные метания на том конце шнура что мне вспомнилась та моя описанная в предыдущем отчете сошедшая с воба щука, только я теперь боец уже подкованный и мордой лица щелкать не стал, а начал рьяно вращать рукоять катушечки ,и потягавшись даже не знаю сколько минут))) (в компании с толстяком время летит не заметно) с испариной на лбу и выпученными глазами выудил этого мордоворота!!!
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

поближе

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Жаль что фотык не передает весь гигантизм а особенно толстолобость этого красавца, последняя фотка в стиле домового Виктора Панюты - это чтоб вы оценили размер этого мускулистого бойца!! Теперь я понял кто наводил страх и ужас на всех майских жуков , а особенно мальков , не давая мне покоя и заставляя нервно менять приманки одну за одной!!! ведь ротяка то какая здоровенная - ужос!!!!!мне страшно стало , а мальки и жучки видимо ваще каченели при виде этой шахты!!!
Тут у меня глаза как и у него размером!!!
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

8. Итого: много потерянных на зацепах приманок и поводков, масса адреналина при вываживании трофеев, реабилитация за проигрыш щуке, судак запеченный в фольге с лимоном, голавль по царски в сливках (еще не готовил но рецепт очень и очень апетитный!! Я ЛЮБЛЮ РЫБАЛКУ ВСЕЙ ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ!!!

Всем правильным рыбакам и рыбачкам НХНЧ

P.S. а то огромное щупакабрище я поймаю! зуб даю!

Занавес!!!
__________________________________________________ _
Уважаемый ведущий телепередачи "Рыбачте с нами" не надо нас дурить, не рыбак вы вовсе- все свои передачи Вы ведете абсолютно трезвым!
Мистер Добрый Кот зараз поза форумом  
117 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 28.06.2012, 21:09   #347
LEGION
 
Аватар для LEGION
 
Реєстрація: 28.11.2010
Звідки Ви: г.Белая Церковь
Дописи: 173
Сказал(а) спасибо: 2.703
Поблагодарили 4.770 раз(а) в 124 сообщениях
Сегодня выбрались с целью половить щуку на поверхностные воблера.
Щука особо не привередничала, охотно кушая как 5см воблера, так и в 110-м размере. Поклевок, промахов и сходов было очень много, все таки специфика поверхностной рыбалки.
Единственным недостатком был не большой размер щуки что попадалась, хотя несколько раз за воблерами выходили очень не плохие экземпляры, но к сожалению неудачно.
Окунь, почему-то напрочь отказался выходить на поверхность, не смотря на все попытки удалось поймать лишь одного ладошечного матроса.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Поднявшийся к обеду ветер уже не давал сделать точный заброс и необходимую проводку, по-этому рыбалку пришлось закончить и не спеша отправиться обратно в шумный город.
Вся рыба благополучно возвращена в родную стихию.
Всем НХНЧ.
LEGION зараз поза форумом  
74 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 28.06.2012, 22:21   #348
RostislavB
 
Аватар для RostislavB
 
Реєстрація: 26.11.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 707
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.252
Поблагодарили 1.213 раз(а) в 102 сообщениях
Променад от ММ до Пешеходного с заходом на Труханов

Сегодня решил пройтись по набережной посмотреть чем народ дышит, да и самому половить. Взял Дайву 20-60г. Прикупил опарыша, думал побородить, половить на отводной, поджиговать, в общем всего понемножку. ОТ моста Метро до 5 лестницы стать негде. А если и есть место, то оно не предназначено для лова, т.к. поросло кувшинками и травой. Народ упирается по черному. И все хотят что-то поймать. Причем ловят на сталь, на поплавок, на бородку, на резинку, но проходя в районе 10-30 - 11-30 не у многих видел садки с рыбой. Дошел до пешеходного моста, несколько раз оборвал грузило, перешел на Труханов и стал возле плаката. На бородку поймал одного окунька, потом решил пололвить беленькой, чтобы не с пустыми руками домой возвращаться. На сковородку насобирал. С моста мужики пытались ловить все, и жереха и судака и бель. Бель была мелковата. Несколько раз прямо под берегом жерех ловил малька, зрелище еще то. Фоток не выкладываю, т.к. хвастаться нечем. Всем правильным НХНЧ!!!!
P.S. Даже рыба имеет право на отдых, тем более в такой день.
RostislavB зараз поза форумом  
38 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 28.06.2012, 22:33   #349
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Images: 171
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Днепр

День Конституции отчасти пришлось провести на работе,наосточертело все-ухватил спининг и айда куда поближе.Вчера нагреб новой резины,взял наконец то на пробу сьедобку Китеч и Рейнс.Как принес на речку коробку со старым силиконом,так и принес домой неоткрывая-сьедобка рулитПравда грусновато,много сей резины сегодня у меня "Почило в бозе".Каждая поклевка превращала сьедобку на хлам,а некоторую просто стаскивало с концамиТеперь предстоит переворужение по джиговым приманкам.И конечно чертовски хочется половить агапыча с лодки,думаю что скоро дострою карапь и тогда на недельку рвану на грядки
Подытожим а собственно итог сегодняшней рыбалки-по рыбе ,потери по рпиманкам заставляют делать такую физиономию.Тем не менее отвлекся от суеты,надышался свежим днепровским воздухом,немножко устал,но доволен шо слон
Всем рыбакам здоровячка и НХНЧ!!!
Forwarder зараз поза форумом  
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 28.06.2012, 23:29   #350
Дымок
 
Аватар для Дымок
 
Реєстрація: 23.03.2010
Звідки Ви: Киев. Харьковский
Дописи: 10
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 187 раз(а) в 4 сообщениях
Десна-родимая, 30 км от Киева

привет домовому народу!!!

За более чем два года на Домике наконец не стыдно написать первый отчет

Дело началось вчера, с работы пораньше уйти как всегда не получилось - из Киева выехали в 18:30, на месте около 8, друзяки (смело могу назвать туристами (хотя одного уже образумил и он вместо двух палок по 2.10 купил себе фидер, чему безумно радовался в процессе) пошли собирать дрова, а я месить чудо смесь
До этого всегда использовал салапянку с пакетом какого-то сухого вещества типа Бомбы, но в этот раз я ехал наконец доказать жене, что все затраты на фидер и сопутствующие материалы оправданы, да и друзьям надо объяснить было, что правильный подход к ловле фидером - это не тоже самое, что две заброшенные куда-нибудь в неизвестность дубины
в общем забросились, форсировать события с вечера не очень хотелось, поэтому начали постепенно раскупоривать запасы свеженалитого живого напитка около 2 часов некий усач откусил мне поводок (на леске остались типичные заусеницы) и до 4 утра тишину никто не нарушал.

в 4 я начал собственно готовиться к тому - за чем ехал. Каждые 3 минуты в 7-ми метровую ямку летела порция из смеси 1 кг ФД универсал, 2 кг ФД Карась!!! и 1 кг ячневой сухой каши. Так длилось ровно час, пока первый парень по имени Василий весом 1,5 кг не пожаловал на красный с двумя белыми. дальше с интервалом в 15 мин в принципе стабильно поклевывало. пробовал несколько раз смачивать насадку ванилем - . поэтому быстро отказался от этой затеи. в итоге в 10:30 у нас не осталось ни корма, ни красного, ни белого, короче ни фига (впервые в жизни не хватило чего-то). но я не расстроился, удовольствие получено, индульгенция на еще одну ночевку приобретена (2 детей до 2 лет). Друзья на двоих поймали около полутора кг доладошечной бели. Дома впервые задумался, что делать с рыбой тройку сразу в аэрогриль определили, все, что меньше к пиву будет вместе с одним килушным, остальные в морозилке порезанные ждут своей участи на выходных. Общий вес 5.7-5.8 кг. На фото справа налево: сапог 50-ти летний 45 размер, васи: 1,5; 1; 0,9; 0,8 дальше не интересно
)))0

пысы: если долго мучиться, что-то да получится

всем удачи и берегите природу!!!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0097.jpg
Переглядів: 322
Розмір:  35,6 КБ
ID:	197964

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0139.jpg
Переглядів: 459
Розмір:  86,1 КБ
ID:	197965

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0141.jpg
Переглядів: 758
Розмір:  320,2 КБ
ID:	197966

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0145.jpg
Переглядів: 695
Розмір:  79,4 КБ
ID:	197967

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0147.jpg
Переглядів: 458
Розмір:  122,8 КБ
ID:	197968
Дымок зараз поза форумом  
47 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 28.06.2012, 23:40   #351
1968
 
Аватар для 1968
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.472
Сказал(а) спасибо: 9.865
Поблагодарили 24.914 раз(а) в 847 сообщениях
Фидер. Ночь с ОП.

С 21-30 до 04-00 ноль, с утра немножко поймал. Что за ночи пошли?
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02100.jpg
Переглядів: 400
Розмір:  43,0 КБ
ID:	197969   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02101.jpg
Переглядів: 432
Розмір:  100,5 КБ
ID:	197970   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02102.jpg
Переглядів: 692
Розмір:  85,2 КБ
ID:	197971  
1968 зараз поза форумом  
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 29.06.2012, 03:09   #352
drummer
 
Аватар для drummer
 
Реєстрація: 30.07.2009
Звідки Ви: Киев, Березняки
Дописи: 41
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 768 раз(а) в 18 сообщениях
Вчера опять рванули в океан на рыбалку, с утра нас встретил сильный ветер, на вскидку метров 10с ну думаю - поболтает, но мы не привыкли отступать . В 6.45 мы на лодке по имени "BROOKLYN", в этот раз ловим блуфиш, рыба говорят большая и злая, в чем позже пришлось убедится.
Отчалили. В этот раз кроме нас, турыстов почти нет - нас двое и японец с крутыми снастями и кучей разноцветных джигов в итоге не поймавший ничего. Остальные - суровые американские пенсионеры, по ходу на точку играющие в карты на $, у каждого по десятку прутов и резиновые фартуки, короче - хапуги. Нам дают наши пруты, к леске 0,8 привязан 3-х унцовый пилькер с кембриком, о, думаю - отвес, это уже интересно. Становимся на носу, минут 40 ходу и я замечаю стаю чаек по левому борту - ЖЕРЕХ!!!!, отставить жерех. Капитан тоже это видит и берет курс, и вот косяки рыб уже видны с борта, снасти летят в воду... и тут оказывается что летят они совсем не вертикально а метров на 30-40 и в быстром темпе возвращаются обратно. Брат в шоке, он бросать вообще не умеет, у меня получается в принципе не хуже чем у всех, но есть нюансы, я бросаю как привык - из-за спины, успеваю выхватить одну небольшую рыбину и мне делают критическое замечание - так бросать нельзя, даже если сзади вообще никого нет, только снизу из под лодки - это было гораздо сложнее, максимум метров 15. Соответственно поклевок больше нет. Да и вообще, клев в этот день, даже со слов команды просто отвратительный.
Лодку растягивают между двух якорей и начинают прикармливать рыбным фаршем в ожидании блуфиш... Но ее нет. Все приуныли и начали ловить со дна всякую мелочь.
И вот, где-то на третьей такой стоянке у одного дедка мощная клевака, минут 7 вываживания и со второй попытки матрос берет рыбу багром. Красавица... на вид кил 10... я в шоке. Быстро перестраиваем снасти.
Забыл сказать, что с прикормкой ловят на куски селедки, стальной поводок обязателен, в полутора метрах выше насадки легкий грузик, и все это потихоньку отпускается по течению.
У кого-то опять поклевка, потом еще, еще... Штук 8 огромных рыбин уже на борту, а у нас голяк...
И вот минут за 15 до конца рыбалки у меня мощная потяжка. Я подсекаю и... " как она забилась". Я ловил рыбу и в несколько раз поболее, но такого я не ощущал никогда. Это невероятная сила. Я пролетел от носа до кормы, через десяток рыболовов как вжареный,если бы такое случилось в Киеве я бы подумал, что зацепил водный мотоцикл.
В общем не знаю, что еще сказать. Моя блуфиш оказалась самой большой в этот день, если бы сделал ставку то выиграл бы пул. Но не это самое важное, а то, что я обязательно поеду туда еще. А пока всем НХНЧ и пару фоток с этой рыбалки.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02921.jpg
Переглядів: 525
Розмір:  126,9 КБ
ID:	197972   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02924.jpg
Переглядів: 611
Розмір:  96,7 КБ
ID:	197973   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02925.jpg
Переглядів: 589
Розмір:  107,4 КБ
ID:	197974   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02926.jpg
Переглядів: 562
Розмір:  107,8 КБ
ID:	197975   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02931.jpg
Переглядів: 582
Розмір:  109,5 КБ
ID:	197976  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02932.jpg
Переглядів: 556
Розмір:  98,9 КБ
ID:	197977   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02937.jpg
Переглядів: 630
Розмір:  88,6 КБ
ID:	197978   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02939.jpg
Переглядів: 866
Розмір:  95,2 КБ
ID:	197979  
drummer зараз поза форумом  
68 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 29.06.2012, 08:36   #353
Kochevnik
 
Аватар для Kochevnik
 
Реєстрація: 03.02.2012
Звідки Ви: Киев_поближе к центру)))
Дописи: 29
Сказал(а) спасибо: 3.264
Поблагодарили 562 раз(а) в 23 сообщениях
снова чёрные камни....очень тёмная ночь))

всем домовым доброго времени суток! сегодня Папанов отдыхал,то есть сегодня клёва не было - клёво было вчера около полуночи взял первый злой судачёк(выражение глаз от света фонарика,аж мурашки по спине) и минут через 10 его старший товариСЧ прицепился,да так что пришлось минут с 15 отцеплять его(с тройником домой привез,буду чистить - вытащу,а забуду,то ещё не пробовал на вкус жаренного тройника) до 4х тишина полная была пока кокунь не проснулся штук 6 мелковастых отправил за папом с мамкой,а пяток забрал с собой грамм по 200....вот вродь и всё...ан нет вспомнил - поймал же ещё толстолоба совсем белого и вздутого,и без глаз - воронье мабуть выклевало(других наружных повреждений не было) так чтоб не врать то не меньше 80см длинной...жаль такой рыпь однако З,Ы,всем ни хвоста,ни чешуи __________________________________________________ ________ рыба растёт очень быстро...особенно пойманная!
Kochevnik зараз поза форумом  
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 29.06.2012, 10:04   #354
Dixan
 
Аватар для Dixan
 
Реєстрація: 04.06.2012
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 728
Сказал(а) спасибо: 3.162
Поблагодарили 5.921 раз(а) в 446 сообщениях
Здарова,Домовые! Только что вернулся с ночной рыбалки. Место-Днепровская набережная. Впечатления двоякие... Снасть-фидер,корм-что успел сварганить.(крупа кукуруза,пшено,ячка) Насадка-красный,белый. Время-с 19.30 до8.00. Ловить начал уже по темноте. местов нет.... Но,что самое интересное-хрен кого подвинешь! Итог-четыре клеваки. в 23.45-лодошечная густера,в 00.00 лещ-1.100,дальше,до семи утра собирал грибы. ОТСОСИНОВИКИ! (там их много) Около семи-верхоблудка(правда размером с селедку) и под занавес-Василь! 1.900кг. Вот и все мои четыре клеваки... Удивило то,что супермелочь не выносила мозги. Мужик рядом выволок Василя за хорошую двушку. Всем-НХНЧ!
Dixan зараз поза форумом  
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 29.06.2012, 18:10   #355
Monax
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 1.842
Сказал(а) спасибо: 5.458
Поблагодарили 9.214 раз(а) в 400 сообщениях
Десна -она красавица...

НАМАСТЕ
Наконец то и мы попали на Десну Все началось довольно прозаично..с Сашей Абадандо едем к Андрону забирать катушку (мой любимый и Саши также Твин ПЖ 4000-тот еще разбойничек ) с ремонта ну и прикупить спин Райзер 10-42г (в тест-драйве есть пару слов от меня) для твича, ну и для всего остального - чего в принципе душа пожелает...Я конечно давненько на рыбалках небыл..но не так что бы уж руки выворачивалотипа терпимо..думаю вот поработаю еще трохи..но как бывает покаместь мы добрались к Андрону..Саша Абадандо предложил поехать на Десну..блин муки выбора..и муки посидеть на берегу любимой реки побеждают эту работу ..Решаем в первый раз спокойно посидеть посидеть на фидер...и вот так просидели ночку и ничего толкового нет. , тоесть спокойно уж точно..А впереди в принципе выходные и целых четрыя дня..Неужели мы поедем на четыре дня на море..нет конечно..мы поедем на одну ночь но на Десну..в принципе на Десне получше загар чем типа в Попоповке , аможет это тоолько у нас
Но главное отличие в этот раз мы берем Райзеры.(типа новый тест драйв и ловля).мотаем новый шнурок Санлайн каст вей 20 лб..и тупо твичим..а вдруг чот клюнет..
В общем классная рыбалка..отличная компания..хорошая белорусская водочка...туманное утро и ты прочищаешь свои мозг от вопроса - нафига это все надо?????????????
Сергеевич показал класс удачи..Саша Абадандо показал что даже взяв лодку..ловить все же он красивых рыб предпочитает с берега..ну а я подбирал эмоции по крупицам..что бы потом по прозрачным ступенькам подняться в избушку рыбака..

Спасибо за компанию, спасибо тебе Десна , в твоих водах кайф заложен изначально..
Удачи всем
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  111.jpg
Переглядів: 1017
Розмір:  67,2 КБ
ID:	198011   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  222.jpg
Переглядів: 1093
Розмір:  103,8 КБ
ID:	198012   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  333.jpg
Переглядів: 1365
Розмір:  38,3 КБ
ID:	198013   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  445.jpg
Переглядів: 930
Розмір:  55,3 КБ
ID:	198014   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  447.jpg
Переглядів: 1034
Розмір:  81,5 КБ
ID:	198015  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  555.jpg
Переглядів: 910
Розмір:  128,3 КБ
ID:	198016  
Monax зараз поза форумом  
74 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 29.06.2012, 19:32   #356
pupil
 
Аватар для pupil
 
Реєстрація: 24.11.2009
Звідки Ви: Київ
Дописи: 157
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 9.816
Поблагодарили 3.347 раз(а) в 99 сообщениях
Жуков, фідер...

В ночі дійсно сумно...
Виїхав учора з вечора... Людей - тьма, з трудом приткнувся, місце, в плані комфортної ловлі, далеко не найкраще: кам'яне дно, суцільна ракушка - часті обрізи повідців.. По приїзду відразу три покльовки, усі реалізував, першою була плотва (без копійок 400 грам)... Далі усе в найкращих традиціях - до ранку наживку ніхто навіть не понюхав... Потім почалися подьоргунчики мікролаврушки... О сьомій був дома...
Вчора зранку джигував вище ПМ: до 5:30 покльовувало, але ж розмір - деяких навіть фотографувати соромно, потім до 9:30 - ванна
Усім свідомим рибалкам НХНЧ!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN6932.jpg
Переглядів: 237
Розмір:  73,2 КБ
ID:	198030   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN6929.jpg
Переглядів: 373
Розмір:  67,0 КБ
ID:	198031  
pupil зараз поза форумом  
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 29.06.2012, 19:36   #357
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.987
Поблагодарили 38.438 раз(а) в 1.847 сообщениях
Дневной Фидер на Набережной ниже Пешеходки

Опечаленный отсутствием свободных ночных мест на Днепровской набережной, наварил с вечера салапинки и сегодня с рання уныло побрел на Набережную ниже Пешеходки (по карте - 0,33 монтировки от Почтовой площади).
С утра немало народу там занималось рыболовлей, в основном с прутами и инерционными катушками, где-то по 3-4 прута на брата... я свободное местечко еле нашел и приткнулся на нем со свои фидерком Garbolino Mayhem 4,2м-150 гр.
Разложился и приступил к реализации хитроумной комбинации: ловить на дальности около 62 метров, с кормушкой на 100 гр + прикормка!
Если говорить коротко, то для такого фидерка эта дальность оказалась вполне по силам, главное - не расслабляться и всегда стремиться, чтобы шнур при забросе вылетел со шпули аж до клипсы.
Оказалось, что на дальности 62 м (около 78 оборотов катушки Симано Супер 4000 ЖТ РБ или 62 оборота катушки Митчелл Компакт Силвер LC 700) Рыбоиды ловятся очень даже неплохо - мерная жирная Плотва "а-ля-будущая осень-2012" и не менее мерные, но пока слегка плотные Лещики.
Особенно хорошо клевало с 10 до 15 часов, а с утра - как-то не очень...

ЗЫ: Боевые потери - 5 кормушек и 26 крючков/поводков, около 10 м плетеного шнура...

Берегите свои снасти от обрыва о донную ракушку, острые бровки, заросли травы, проплывающий хлам!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ласточка-1_новый размер.jpg
Переглядів: 604
Розмір:  277,6 КБ
ID:	198024   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Рабочий момент-1_новый размер.jpg
Переглядів: 648
Розмір:  178,2 КБ
ID:	198025   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Рабочий момент-2_новый размер.jpg
Переглядів: 571
Розмір:  172,0 КБ
ID:	198026   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Я и Вася 1-1_новый размер.jpg
Переглядів: 822
Розмір:  345,5 КБ
ID:	198027   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Я и Вася-2_новый размер.jpg
Переглядів: 724
Розмір:  288,6 КБ
ID:	198028  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Улов_новый размер.jpg
Переглядів: 1018
Розмір:  355,1 КБ
ID:	198029  
Dood зараз поза форумом  
74 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 29.06.2012, 22:30   #358
Александр В
 
Реєстрація: 28.01.2011
Звідки Ви: г. Киев, Воскресенка, работаю в казначействе
Дописи: 389
Сказал(а) спасибо: 4.886
Поблагодарили 13.843 раз(а) в 322 сообщениях
Распочинился.

Сегодня наконец-то распочинился. Ехал на сома, а именно под Московский мост. Накачал лодку, заякорился в стороне от других рыбаков и поставил 3 спининга. Первая клевака через 15 мин и на пьявку садится 700 грамовый подлец.Такого поворота я не ожидал (это не моя рыба). Затем прошло много времени и где-то в 14:30 следует клевака после подсечки ощущаю, что там тот еще боец... Вываживание затянулось мин на 10. Вобщем в подсаке оказался такой сомик (см. фото). Домашнее взвешивание показало 4 кг. Был поймано еще пара лещей, но эта рыба не такая бойкая. Удовольствие от рыбалки получил. Всем правильным рыбакам НХНЧ.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  29062012139.jpg
Переглядів: 1137
Розмір:  133,1 КБ
ID:	198049   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  29062012141.jpg
Переглядів: 924
Розмір:  170,0 КБ
ID:	198050  
Александр В зараз поза форумом  
62 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 29.06.2012, 22:42   #359
voron
 
Аватар для voron
 
Реєстрація: 05.03.2009
Звідки Ви: Киевская обл.пгт.Ворзель
Дописи: 468
Сказал(а) спасибо: 1.070
Поблагодарили 2.064 раз(а) в 152 сообщениях
КВХ

Всем Домовым и гостям привет
Снова посетили на денек просторы ''моря'',цель-клыкастик
Сравнивая рыбалку две недели назад:интенсивность клева карандашей поутихла,но чтоб найти зачетного пришлось поискать,в одном таки месте нашли,правда гад переборчивый оказался,брал только на ядовито-зеленую резину...
Удивило количество''колхозников'' и это в выходной день,кроме шаланд добавилось изрядное количество сейнеров,в течении часа насчитали мимо проходящих шесть штук,некоторые выходили со стороны зоны
Наблюдали два ''навороченных'' катера с людьми в форме,одни были в черной с голубыми беретами,погранцы и дядьки в светло-коричневой,подлетали с серенами к лодкам и устраивали полный досмотр,потом гоняли палаточников с запрещенного берега таких раньше не видали...
А так как всегда море хорошего настроения,домой ехали уставшие,обгоревшие но счастливые чего и Вам желаю
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Домашние фото 003.jpg
Переглядів: 538
Розмір:  30,1 КБ
ID:	198064   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Домашние фото 004.jpg
Переглядів: 570
Розмір:  105,7 КБ
ID:	198065   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Домашние фото 005.jpg
Переглядів: 549
Розмір:  105,6 КБ
ID:	198066   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Домашние фото 006.jpg
Переглядів: 601
Розмір:  85,1 КБ
ID:	198067  
voron зараз поза форумом  
45 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 30.06.2012, 10:54   #360
Mihasi83
 
Аватар для Mihasi83
 
Реєстрація: 14.05.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 970
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.946
Поблагодарили 9.258 раз(а) в 413 сообщениях
Еле досидел эту неделю в офисе, ну не могу я без этого дела. В пятницу у всех праздник, а у меня рабочий, но тут вдруг начальству что то стукнуло в голову и они объявили рабочий день до обеда. Главное было позвонить Максу и между прочим сообщить, что меня уже отпустили, в 15:00 мы уже держали путь на Сорокаши. Клев уже поутих, но все равно интересно. Одного не пойму, снасти абсолютно одинаковые, приманки тоже, место куда бросаем тоже, но у Макса не так часто клюет-не могу для себя объяснить это.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Mihasi83 зараз поза форумом  
59 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:08.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua