Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Базар Бухара > О форуме, и всяком-разном > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 06.11.2009, 12:33   #3421
bambu4a
Banned
 
Аватар для bambu4a
 
Реєстрація: 12.07.2009
Звідки Ви: the virtual environment
Дописи: 2.340
Сказал(а) спасибо: 1.686
Поблагодарили 1.916 раз(а) в 486 сообщениях
Ребята... Вы бы подождали выборов. Сдаётся мне, что после их проведения грядут большие перемены. Во многих областях народного хозяйства. Так что предлагаю Вам, временно, зарыть топор войны и не предаваться волюнтаристским идеям

Давайте доживём "до понедельника", а потом будете и дальше устраивать охоту за скальпами
bambu4a зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
kvn (06.11.2009)
Старий 06.11.2009, 12:39   #3422
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від bambu4a Переглянути допис
Ребята... Вы бы подождали выборов. Сдаётся мне, что после их проведения грядут большие перемены. Во многих областях народного хозяйства. Так что предлагаю Вам, временно, зарыть топор войны и не предаваться волюнтаристским идеям

Давайте доживём "до понедельника", а потом будете и дальше устраивать охоту за скальпами
Несмотря на предыдущие высказывания автора- с этим постом согласен на 100% , а последняя фраза вообще жесть.
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 06.11.2009, 12:47   #3423
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
С самого начала, хочу извинится за резкий тон некоторых моих сообщений в твой адрес.

Опа, растем. Ну тогда взаимно.

Теперь по сути вопроса.
Виталя, ну не соглашусь я. Есть же недавние факты, которые свидетельствуют об обратном. Теперь как бы сама "идеология честности" одних и "продажности" других может быть забыта надолго. Это уже не аргумент, и слава Богу, так как таким аргументом в наше время размахивать нельзя. Касаемо всего остального, ну вот и прекрасно - раз там один инспектор, а у рыбинспекции на каждом участке по двое-трое в лодке, да плюс общественность - чем не готовое решение вопроса? Да, соглашусь - косяков еще немеряно, многое надо исправлять и добиваться исправления, но где же твоя логика?
Вот вторым твоим аргументом является то, что АРУ взялась помагать 1 "водному" инспектору от экоинспекции, ну и что? Вон та же ГИР помагает нескольким, так а в чем тогда разница? Опять те "зомбированные" а те нет?

Я нигде не утверждал что в Госэкоинспекции работают одни святые. Тот факт, что и в этом ведомстве достаточно оборотней бесспорен(где их сейчас нет). И лично я только обрадовался, что еще одного такого вывели на чистую воду. Хотя если пользоваться общепринятой логикой, еще не известно что скажет суд, а сказать он может что угодно...

Мой основной мотив/аргумент в пользу необходимости передачи водных ресурсов под ОХРАНУ(заметь а не пользование/управление) Госэкоинспекции основывается на следующем.
Если почитать различные приказы и положения, которые утверждает конгломерат рыбинспекция - госкомрыбхоз - мин-воАПК, то очевидным становится тот факт, что в данный момент все водные объекты(водоемы) государство рассматривает исключительно как хозяйственные, т.е. для получения прибыли. И мы - граждане, им тут только мешаем со своими удочками. Но сегодня, по другому быть не может, вока водоемы управляются и охраняются одной и той же конторой(через сателиты конечно) под названием Министерство сельского хозяйства(АПК), которое смотрит на Реку, как на огород который даже засевать не нужно, можно и так урожай снимать(рыба, речной песок и т.п.). И пока Река охраняется цепным псом госкомрыбхоза - рыбинспекцией, на нас граждан-рыболовов ВСЕГДА будут смотреть как на досадное недоразумение и помеху у Реки.

Если же, водные ресурсы передать под охрану Госэкоинспекции, которая подчиняется Министерству экологии(охорони навколишного середовища), сразу же водоемы из "хозяйственных объектов" превращаются в рекреационную зону - место отдыха граждан(согласно Конституции). Всякие промысловики становятся на воде только гостями(за которыми последством экоинспекции легче будет следить, т.к. хазяева будут разные, у промысловиков тот же госкомрыбхоз, а у воды минэкологии). Браки же станут вообще персонами нонграта.

п.с. что же касается "рыбинспекция + общественность", то я лично(да и ты) уже это проходил... ну не ловят они браков... ну не хотят работать... начинать по-новой не имеет смысла... это для меня уже факт. Что же касаемо эмоций... то мне определенно не нравится отношение рыбинспекции к рыболовам... они нас держут за лохов... распоряжаются водоемами(хотя уполномочены тока охранять), строят свои планы... и мы, простые рыболовы, в этих планах на последнем месте, как и рыба... на первом - БАБЛО! ИМХО!
Индеец зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bubble (06.11.2009), Ivva (07.11.2009), kvn (06.11.2009), LGV (06.11.2009), Sem (06.11.2009)
Старий 06.11.2009, 15:32   #3424
Sem
 
Аватар для Sem
 
Реєстрація: 20.06.2009
Звідки Ви: Киев, Newбеличи
Дописи: 330
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 8.403
Поблагодарили 2.195 раз(а) в 105 сообщениях
Спасибо Роману(РМ) за ответ на неоднократно повторенный мной вопрос.
Вот, вспомнилось в связи:Один раз в сто лет бог разрешает лидерам трёх стран задать ему по одному вопросу. В 2001 году такой чести удостоились Шрёдер, Буш, и Путин.
- Боже! когда в Германии будет райская жизнь?
- Через 73 года.
- Я не доживу! сказал Шрёдер и заплакал.
- Боже! а Когда в Америке будет райская жизнь?
- Через 45 лет.
- Я не доживу! сказал Буш и заплакал.
- Боже! Когда в России будет райская жизнь?
- Я не доживу, - сказал Бог и заплакал...
Sem зараз поза форумом  
Старий 06.11.2009, 16:39   #3425
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.091
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
2 Индеец

Віталій... Прочитав Ваш гнівний постінг і ще раз перечитав дискусію, почату знаменним повідомленням... Мушу констатувати одне - Ви демагог і провокатор. Довести це дуже просто. Але, на жаль, не демагогу... Спілкування з Вами на цю тему припиняю....
Trolik зараз поза форумом  
Старий 06.11.2009, 16:46   #3426
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
Віталій... Прочитав Ваш гнівний постінг і ще раз перечитав дискусію, почату знаменним повідомленням... Мушу констатувати одне - Ви демагог і провокатор. Довести це дуже просто. Але, на жаль, не демагогу... Спілкування з Вами на цю тему припиняю....

Мне уже понятно что Вы Анатолий преследуете какую то тайную цель, вот только пока сомневаюсь какую... Хотя ответ из разряда "сам дурак" многое проясняет.

Честь имею
Индеец зараз поза форумом  
Старий 06.11.2009, 16:48   #3427
kvn
 
Реєстрація: 11.12.2007
Звідки Ви: Россия. Челябинск. По семейным обстоятельствам.
Дописи: 2.392
Images: 4
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 5.242
Поблагодарили 7.431 раз(а) в 615 сообщениях
Цитата:
Допис від Sem Переглянути допис
Я не доживу, - сказал Бог и заплакал...
Не вспоминай имя Господа всуе...
Одна из 10 заповедей.

НО комент-с.
kvn зараз поза форумом  
Старий 06.11.2009, 17:06   #3428
Sem
 
Аватар для Sem
 
Реєстрація: 20.06.2009
Звідки Ви: Киев, Newбеличи
Дописи: 330
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 8.403
Поблагодарили 2.195 раз(а) в 105 сообщениях
Цитата:
Допис від kvn Переглянути допис
Не вспоминай имя Господа всуе...
Одна из 10 заповедей.

НО комент-с.
А Романа(РМ) можно??Вы наверное не поняли, почему я вспомнил именно этот анекдот. На самом деле, никаких парралелей, просто вспомнилось.
Sem зараз поза форумом  
Старий 06.11.2009, 17:48   #3429
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Sem Переглянути допис
А Романа(РМ) можно??Вы наверное не поняли, почему я вспомнил именно этот анекдот. На самом деле, никаких парралелей, просто вспомнилось.
Меня можно

прозвище "Божественный" на этом сайте у другого человека...

так а что за вопрос? тут среди баталий можно забыть что угодно..

вопрос в студию...
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 06.11.2009, 17:55   #3430
Sem
 
Аватар для Sem
 
Реєстрація: 20.06.2009
Звідки Ви: Киев, Newбеличи
Дописи: 330
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 8.403
Поблагодарили 2.195 раз(а) в 105 сообщениях
Цитата:
Допис від Sem Переглянути допис
Роман(РМ)-- а так ли уж сильно отсутствие подписи рыбинспекции мешает латифундистам в осуществлении их планов? Сильно это помешало им построить под Киевом Венецию и Монте-Карло? Серьезно, я просто спрашиваю. Или там другие были схемы, но все равно, так или иначе, где были и что делали и рыбинспекция и Госкомрыбхоз, и Госэкоинспекция? Кто помешал тому же Губскому или Волкову(не тому, а нарюдепу) или же Золотым Воротам?Вот Вы пишете, что отсутствие подписи может помешать. Верю, может, и должно, но мешает ли? Ответ очевиден. При этом деятельность АРУ- безусловный пиар с далекоидущими целями, но и к ГИРу и остальным вопросов не меньше.С уважением, прокомментируйте.

Добавлено через 7 минут

Не понялКак это рыбинспекция не госорган? и своя колокольня у них имеется
-- это был вопрос к Индейцу, но его ответ я так и не могу до сих пор понять?
Sem зараз поза форумом  
Старий 06.11.2009, 18:23   #3431
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Sem Переглянути допис
-- это был вопрос к Индейцу, но его ответ я так и не могу до сих пор понять?
Я не готов ответить за инспекцию - т.к. не работаю там, но могу сказать свое мнение - инспекция подчиняется главрыбводу - а тот в свою очередь министерству - и далее идет премьер министр...

так вот... схема захвата различных земель- о которых вы говорите в Конча заспе- примерно такая- оформляются документы на аренду сенокосов- туда завозится техника - ставится забор и начинают стоить и замывать...

Вопрос только в том успеют насыпать и построить или нет до чье-то команды... фас...( если она вообще прозвучит)




Спросите в инспекции- сколько дел лежит в судах..- - куча обращений ,запросов и т.п. о НЕЗАКОННОМ гидронамыве и т.п. лежит - и все... ЛЕЖИТ,,,

Дело передано в суд- рыбинспекция свою часть контроля выполнила...

А дальше решает суд... потом прокуратура- которая может годами не рассматривать дела,отправлять их на доработку и т.п.

А пока суд решает- все строится ,замывается- и в итоге мы имеем готовые ХАТЫНКИ и готовый коттеджный городок. В итоге суд постановляет уплатить какойто штраф и все ... Практически происходит легализация- т.к. суммы штрафов- это пыль

По этой же схеме иногда суд постановляет вернуть даже электроудочку браконьеру...

Но в данной теме- хочется спросить- так экологическая инспекция скорее должна смотреть за этим,чем рыбоохрана...( Виталий же сам сказал- что полномочий больше и т.п.)

Потому как небольшой штат рыбинспекторов не успевает и все сети по акватории снимать, и контролировать любительский лов ...

Но за много лет мы почему то ни разу не услышали о рейдах экоинспекторов против обладателей крутых домов на замытой Козинке..А почему? Это бесперспективно...


А земснаряды - это живые источники денег...

поэтому вокруг них и водят хороводы....еще раз внимательно читаем:http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....postcount=3391 ВОТ ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ.... ЕСЛИ КТО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ..




Все сказанное - личное мнение - без претензии на абсолютную правоту...
Роман(РМ) зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AK (06.11.2009), Alexzender (09.11.2009), Sem (06.11.2009), ValeraYar (06.11.2009), Yury (06.11.2009)
Старий 06.11.2009, 20:35   #3432
Сержик
 
Аватар для Сержик
 
Реєстрація: 26.03.2007
Звідки Ви: Черкассы.
Дописи: 1.253
Сказал(а) спасибо: 2.044
Поблагодарили 1.387 раз(а) в 307 сообщениях
К сожалению это так...

... или почти так... Это к предидущему посту. У меня мент знакомый есть...Так вот его дословные слова: "...самая корумпированная государственная структура в стране, это прокуратура!". Как говорится - коментарии излишни.
Сержик зараз поза форумом  
Старий 06.11.2009, 21:01   #3433
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Sem Переглянути допис
-- это был вопрос к Индейцу, но его ответ я так и не могу до сих пор понять?

Я ответил на ваш вопрос???
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 06.11.2009, 21:15   #3434
Sem
 
Аватар для Sem
 
Реєстрація: 20.06.2009
Звідки Ви: Киев, Newбеличи
Дописи: 330
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 8.403
Поблагодарили 2.195 раз(а) в 105 сообщениях
А я слышал краем уха, что по документам дома, которые там стоят, стоят "в воздухе", а точнее- в "воде", выделяется участок, который в данный момент находится под водой, то есть участок дна, далее пригоняется земснаряд, замывает берег, увеличивая береговую линию, то есть участок с дна "перемещается" на сушу. По документам это наверное значится или как плавучий домик, или еще как-то, не суть, а в жизни имеем Монте-Карло.Вот так.Самое опасное тут то, что намыв идет бесконтрольно, и фактически ограничивается только количеством дензнаков, то есть намыть могут сколько смогут, и сужение Днепра идет очень сильно, но при таких деньгах мыслят другими категориями.
П.С.По документам етот участок может "значиться" и как зем участок(за определенную сумму, естественно), а в жизни быть днепровскими плавнями возле Жовтня. Или же участок узаконивается по факту, после намыва.Неспроста, я думаю, управление земельных ресурсов Обуховского района горело три раза, при этом все документы, естественно, сгорели/исчезли. Вот так и живем.
П.П.С. Видимо, это было актуально для первого этапа, так сказать. Сейчас там действуют/могут действовать другие схемы.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Я ответил на ваш вопрос???
И да и нет.Я не понял его тезис, что рыбохрана-- это не государственный орган При этом он и не коммунальный и не частный.Так какой же он?Я так понял, что Индеец внутренне против ихнего существования и не считает его работу легитимной в принципе. С его слов, нет документа про его создание?Вот я и не могу понять- на основании чего он существует(ето все есть 2 страницы назад, я там, к сожалению чуть-чуть ошибся, спросил про правовую основу их деятельности, а не существования).
Ссылка не по теме- я не об этом совсем говорил, а то, что там--понятно и не ново, но тоже самое можно сказать и про остальные сферы сегодняшней жизни, это все идет расчет на дураков, а так как число этих организаций растет чуть ли не в прогрессии-- делаем выводы про количество дураков :-(
Sem зараз поза форумом  
Старий 06.11.2009, 21:29   #3435
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Sem Переглянути допис
А я слышал краем уха, что по документам дома, которые там стоят, стоят "в воздухе", а точнее- в "воде", выделяется участок, который в данный момент находится под водой, то есть участок дна, далее пригоняется земснаряд, замывает берег, увеличивая береговую линию, то есть участок с дна "перемещается" на сушу. По документам это наверное значится или как плавучий домик, или еще как-то, не суть, а в жизни имеем Монте-Карло.Вот так.Самое опасное тут то, что намыв идет бесконтрольно, и фактически ограничивается только количеством дензнаков, то есть намыть могут сколько смогут, и сужение Днепра идет очень сильно, но при таких деньгах мыслят другими категориями.
П.С.По документам етот участок может "значиться" и как зем участок(за определенную сумму, естественно), а в жизни быть днепровскими плавнями возле Жовтня. Или же участок узаконивается по факту, после намыва.Неспроста, я думаю, управление земельных ресурсов Обуховского района горело три раза, при этом все документы, естественно, сгорели/исчезли. Вот так и живем.
П.П.С. Видимо, это было актуально для первого этапа, так сказать. Сейчас там действуют/могут действовать другие схемы.

Добавлено через 8 минут

И да и нет.Я не понял его тезис, что рыбохрана-- это не государственный орган При этом он и не коммунальный и не частный.Так какой же он?Я так понял, что Индеец внутренне против ихнего существования и не считает его работу легитимной в принципе. С его слов, нет документа про его создание?Вот я и не могу понять- на основании чего он существует(ето все есть 2 страницы назад, я там, к сожалению чуть-чуть ошибся, спросил про правовую основу их деятельности, а не существования).
Индеец много чего на форуме тут говорит....

если у вас есть вопросы про Инспекцию- так поедьте в Инспекцию и спросите у них - о том на легальном они положении находятся или нет...
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 06.11.2009, 21:52   #3436
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від Сержик Переглянути допис
"...самая корумпированная государственная структура в стране, это прокуратура!". Как говорится - коментарии излишни.
ИМХО уровень коррумпированности гос структуры определяется стоимостью стартового взноса за вступление в эту структуру.
Пока что стать депутатом - дороже всего.
PS
Еще есть некоторые недешевые стулья с табличками: президент, премьер, спикер
AK зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Andron (09.11.2009)
Старий 06.11.2009, 21:56   #3437
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Sem Переглянути допис
Я не понял его тезис, что рыбохрана-- это не государственный орган При этом он и не коммунальный и не частный.Так какой же он?Я так понял, что Индеец внутренне против ихнего существования и не считает его работу легитимной в принципе. С его слов, нет документа про его создание?Вот я и не могу понять- на основании чего он существует(ето все есть 2 страницы назад, я там, к сожалению чуть-чуть ошибся, спросил про правовую основу их деятельности, а не существования).
Ссылка не по теме- я не об этом совсем говорил, а то, что там--понятно и не ново, но тоже самое можно сказать и про остальные сферы сегодняшней жизни, это все идет расчет на дураков, а так как число этих организаций растет чуть ли не в прогрессии-- делаем выводы про количество дураков :-(
Послушайте, шановный я смотрю Вы много чего не понимаете, в т.ч. кто есть кто...
О статусе рыбинспекции(негосударственна ведомственная охрана), я выше дважды и разными словами Вам отвечал, не моя вина что Вам не понятно...
Что же касается "внутренне против", то мне внутренне наплевать на них, просто после "партизанских" набегов на браков, я в свое время дважды выезжал и с рыбинспекцией... браков НА ГЛАЗАХ отпускали... Когда предлагаеш им оперативную разработку, дабы накрыть всю цепочку от брака до реализатора, они морозятся... как говорицца коментарии излишни и по прежнему "те же люди в тех же кабинетах"...

Вообще же господа "кухонные активисты", критиковать и вешать ярлыки сидя в теплом кресле у компа, конечно гораздо проще чем самому попытаться что то изменить.

п.с. кстати, откройте поисковик, дайте запрос "интервъю с Чечетом", посмотрите, а главное послушайте внимательно
Индеец зараз поза форумом  
Старий 06.11.2009, 21:56   #3438
Konstant
 
Аватар для Konstant
 
Реєстрація: 26.01.2007
Звідки Ви: Киев. Троещина
Дописи: 1.612
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 3.146 раз(а) в 336 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
ИМХО уровень коррумпированности гос структуры определяется стоимостью стартового взноса за вступление в эту структуру.
Пока что стать депутатом - дороже всего.
PS
Еще есть некоторые недешевые стулья с табличками: президент, премьер, спикер

+1, а также судьи
Konstant зараз поза форумом  
Старий 06.11.2009, 21:57   #3439
Sem
 
Аватар для Sem
 
Реєстрація: 20.06.2009
Звідки Ви: Киев, Newбеличи
Дописи: 330
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 8.403
Поблагодарили 2.195 раз(а) в 105 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
ИМХО уровень коррумпированности гос структуры определяется стоимостью стартового взноса за вступление в эту структуру.
Пока что стать депутатом - дороже всего.
PS
Еще есть некоторые недешевые стулья с табличками: президент, премьер, спикер
Ну не нам об этом судить, но..мне кажется, судьей стать дороже будет.И надежней
Sem зараз поза форумом  
Старий 07.11.2009, 05:54   #3440
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис

п.с. кстати, откройте поисковик, дайте запрос "интервъю с Чечетом", посмотрите, а главное послушайте внимательно
Индеец - ты хоть старайся писать без ошибок ..
запросе «[[Ссылки только членам профсоюза. ]» была исправлена опечатка

ну выдало первую и единственную ссылку и что?

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ] Интервью Начальника Главного государственного управления охраны, использования и воссоздания водных живых ресурсов в г. Киеве и Киевской области Чечета В.В. скачать это видео.

Что именно надо услышать? - там 1,5 часа интервью... я лично задавал вопросы... по "подготовленным бумажкам" - где были распечатаны вопросы из общалки "Домика Рыбака" по просьбам активных пользователей обсуждавших это в соответствующей ветке тогда...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  интервью с чечетом.JPG
Переглядів: 17
Розмір:  257,7 КБ
ID:	46666  
Роман(РМ) зараз поза форумом  
 

Мітки
разговоры о рыбалке, ситуация на дорогах, треп обо всем




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:06.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua