Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Базар Бухара > О форуме, и всяком-разном > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 05.11.2009, 13:13   #3401
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Sem Переглянути допис
Не понялКак это рыбинспекция не госорган? и своя колокольня у них имеется

Да я сам в шоке, только в Украине такое возможно, но факт остается фактом, все водные ресурсы страны отданы под охрану(заметте! не в пользование или управление!) ведомственной охранной службе.
Создана эта служба по велению Госкомрыбхоза и его же распоряжениями, рыбинспекция и руководствуется(а не Законами к сожалению). Госорганом рыбинспекция не является, ее служащие статуса госслужащего не имеют(правда сам Чечет в своем интервъю несколько рас подтвердил это, а потом несколько рас опровергнул, так что глава рыбинспекции сам наверняка незнает).

Насколько я понимаю, ниже министерства, никто госструктур создавать не может. Но Госкомрыбхоз и не создавался, этот монстр достался нам со времен Совка(об этом не рас писал Смага).
И проблема даже не только в тех людях, которые там занимают должности, дело в построении самой системы "Трехглавый дракон".
Госкомрыбхоз, создал еще при совке институт, дабы обосновывать квоты вылова(какие им нада), и рыбинспекцию, которая якобы охраняет рыбу, а на самом деле охраняет промысловиков(начальство из комитета приказывает) и браков(самим тоже на что то жить надо) Крайними остаемся мы - рыболовы и Река.
Государство по прежнему смотрит на Реку только как на источник ресурсов(живых и не живых) из которого надо выжимать прибыть. При совке, когда река еще была сильной, а партия не допускала явных перегибов, все это еще как то работало... Сейчас, когда исчез сдерживающий фактор страха(да партбилет на стол это были не хухры-мухры...), чиновники распоясались... Да вы сами все видите.

Поэтому то, многие и понимают, что Реку надо срочно вырывать из рук "крепких хозяйственников" из госкомрыбхоза и отдавать под защиту Госэкоинспекции, тогда и Река поменяет свое назначение и наконецто из хозяйственного объекта, снова превратится в место отдыха граждан Украины.
Индеец зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sem (05.11.2009), сержант1 (05.11.2009)
Старий 05.11.2009, 14:02   #3402
YUG
 
Реєстрація: 29.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 411
Images: 21
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 154 раз(а) в 34 сообщениях
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
YUG зараз поза форумом  
Старий 05.11.2009, 14:03   #3403
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Лично я против любой приватизации ресурсов(особенно водных) в принципе.
Делать же это сейчас, в условиях правового бардака и кризиса, навсегда потерять эти ресурсы (и те же леса и те же реки).

Тем более все это было уже... и ваучеры выдавали(в чьих руках те предприятия?) и земельные паи выделяли(в чьих руках теперь та земля? а на что потратили деньги с продажи земли?)
Индеец зараз поза форумом  
Старий 05.11.2009, 15:16   #3404
bambu4a
Banned
 
Аватар для bambu4a
 
Реєстрація: 12.07.2009
Звідки Ви: the virtual environment
Дописи: 2.340
Сказал(а) спасибо: 1.686
Поблагодарили 1.916 раз(а) в 486 сообщениях
Кто-нить будет сегодня на БУ?
bambu4a зараз поза форумом  
Старий 05.11.2009, 18:04   #3405
Sem
 
Аватар для Sem
 
Реєстрація: 20.06.2009
Звідки Ви: Киев, Newбеличи
Дописи: 330
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 8.403
Поблагодарили 2.195 раз(а) в 105 сообщениях
Цитата:
Допис від Oldmen Переглянути допис
Сеть стояла на меляке и рыба была в основном плотва, окуньки и щучка.
Спасибо. Хозяин не нашелся?

Добавлено через 1 час 21 минуту
Роман(РМ)-- а так ли уж сильно отсутствие подписи рыбинспекции мешает латифундистам в осуществлении их планов? Сильно это помешало им построить под Киевом Венецию и Монте-Карло? Серьезно, я просто спрашиваю. Или там другие были схемы, но все равно, так или иначе, где были и что делали и рыбинспекция и Госкомрыбхоз, и Госэкоинспекция? Кто помешал тому же Губскому или Волкову(не тому, а нарюдепу) или же Золотым Воротам?Вот Вы пишете, что отсутствие подписи может помешать. Верю, может, и должно, но мешает ли? Ответ очевиден. Что делать-то, а? Реорганизовать рыбхоз? Переподчинить его?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Индеец

"Рыбинспекция не дает добро на приватизацию прибрежных земель"?
Ёпт! Батенька! Вы окончательно заврались уже Надо хоть в принципе понимать о чем говориш Даже не государственный(!) орган, а некая ведомственная рыбохрана в принципе НЕ МОЖЕТ распоряжаться какими либо землями!


Не понялКак это рыбинспекция не госорган? и своя колокольня у них имеется
Sem зараз поза форумом  
Старий 05.11.2009, 19:06   #3406
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.091
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Шановні добродії...

Шановні Индеец, Роман(РМ) та залучений у цю компанію Yury!!! Маю Вам сказати пару слів... Ви, напевне, не знаєте ні Правил Форуму, ні правил ведення диспуту ні взагалі правил хорошого тону та поводження у нормальному товаристві. Ваша здатність наробити купу всього за лічені години, що потім жоден модератор розгребти не годен, призвела до того, що ніхто цього і не розгрібає. За піднятим флеймом втрачається як сутність, так і необхідність дискусії. Інші форумчани, котрі намагаються дійти хоч якогось розуміння ситуації чи зробити свої висновки з прочитаного, тонуть у тому всьому, що Ви пишете. Спроби отримати відповіді на питання призводять до образ, до залучення у пустопорожні балачки тощо... Зі свого боку трохи проллю світло на ситуацію.
Щоб двом з Вас все стало трошки зрозуміліше а решті - так просто очевидно... Ви тут все за справедливість та рівність. То маю Вас поінформувати, що Ви обоє (і Индеец, і Роман(РМ)) неодноразово порушували Правила Форуму. За що отримували бали. Вас не цікавить - а чому зараз не отримуєте??? Можу дати маячок - ви недоторкані як ті корови у країні, котру один з Вас недавно відвідав. Адже отримавши заслужені покарання Ви біжете жалітись... Ви знаєте, куди Ви біжите... Так от, щоб запобігти цьому "біганню" та поберегти нерви керівника інтернет-співдружності, відомої як "Дом Рибака", зараз уже Ви не знайдете охочих серед модераторів "навішати Вам по самі заслуги"... Тобто Ви зараз на правах браконьєрів "в законі", порушників Правил дорожнього руху "з ксівами" і т.д. Робіть що хочете... Пана Yury це, на жаль, не стосується. Тож варто бути обережнішим...
П.С. Але не сподівайтесь на "безмежність" терпіння модераторів. Врешті-решт це станеться і тоді ...
П.П.С. Дружня порада - поприбирайте за собою....
Trolik зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@ndrey k (06.11.2009), bambu4a (05.11.2009), bubble (06.11.2009), Sem (05.11.2009)
Старий 05.11.2009, 22:10   #3407
bambu4a
Banned
 
Аватар для bambu4a
 
Реєстрація: 12.07.2009
Звідки Ви: the virtual environment
Дописи: 2.340
Сказал(а) спасибо: 1.686
Поблагодарили 1.916 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
Шановні
Загнать зачинщика в бан! Есть такое понятие в интернет сообществе, озвучивается не иначе как ТРОЛЛЬ! Существо, создающее темы способствующие эскалации конфликтов.

Имхо - забанить на совсем. Тем более, что существо открыло свой форум.
bambu4a зараз поза форумом  
Старий 05.11.2009, 23:38   #3408
Lomakin
 
Аватар для Lomakin
 
Реєстрація: 21.10.2006
Звідки Ви: Kiev, Obolon'
Дописи: 1.458
Images: 148
Сказал(а) спасибо: 1.430
Поблагодарили 4.071 раз(а) в 765 сообщениях
Цитата:
Допис від bambu4a Переглянути допис
Тем более, что существо открыло свой форум.
Будьте так добры, - за речью своей следите.
Lomakin зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimedrol (06.11.2009), сержант1 (06.11.2009)
Старий 06.11.2009, 01:20   #3409
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
Шановні Индеец, Роман(РМ) та залучений у цю компанію Yury!!! Маю Вам сказати пару слів... Ви, напевне, не знаєте ні Правил Форуму, ні правил ведення диспуту ні взагалі правил хорошого тону та поводження у нормальному товаристві.

Вы ошибаетесь, вашими Анатолий стараниями Правила форума мне ДАВНО известны, как и то, что они часто как дышло...

Ваша здатність наробити купу всього за лічені години, що потім жоден модератор розгребти не годен, призвела до того, що ніхто цього і не розгрібає. За піднятим флеймом втрачається як сутність, так і необхідність дискусії. Інші форумчани, котрі намагаються дійти хоч якогось розуміння ситуації чи зробити свої висновки з прочитаного, тонуть у тому всьому, що Ви пишете. Спроби отримати відповіді на питання призводять до образ, до залучення у пустопорожні балачки тощо... Зі свого боку трохи проллю світло на ситуацію.

"Пустопрожни балачки", Анатолий, ведет ваш любий друг Роман РМ(причем который год...), а я просто разместил отчет о рейде - http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....postcount=3349, уже после чего, по инициативе вышеупомянутого(впрочем как всегда) было понаписано четыре страницы.

Щоб двом з Вас все стало трошки зрозуміліше а решті - так просто очевидно... Ви тут все за справедливість та рівність. То маю Вас поінформувати, що Ви обоє (і Индеец, і Роман(РМ)) неодноразово порушували Правила Форуму. За що отримували бали. Вас не цікавить - а чому зараз не отримуєте??? Можу дати маячок - ви недоторкані як ті корови у країні, котру один з Вас недавно відвідав.

А вы Анатолий не нарушаете Правил, полволяя себе сравнивать Человека с коровой?
Дабы быть квиты и не давать вам повода думать(!) что кто то на кого то потом будет жаловаться, я вам отвечу сразу - Вы Анатолий мне в реальной жизни тоже всегда кажетесь нормальным человеком, а как только вы в интернете и включаете свои права Модератора, ну так сразу вылитый Ющенко, особоенно по манере общаться.

Адже отримавши заслужені покарання Ви біжете жалітись... Ви знаєте, куди Ви біжите... Так от, щоб запобігти цьому "біганню" та поберегти нерви керівника інтернет-співдружності, відомої як "Дом Рибака", зараз уже Ви не знайдете охочих серед модераторів "навішати Вам по самі заслуги"... Тобто Ви зараз на правах браконьєрів "в законі", порушників Правил дорожнього руху "з ксівами" і т.д. Робіть що хочете...

Я "браконьер в законе"... дожился... СОВЕСТЬ! Анатолий, вам известно значение и суть слова СОВЕСТЬ???? Или вы за своими фидерами не видите что с Рекой творится? Мабуть не видите.

П.С. Але не сподівайтесь на "безмежність" терпіння модераторів. Врешті-решт це станеться і тоді ...
П.П.С. Дружня порада - поприбирайте за собою....
Я нигде не вышел за границы Правил Домика, тем более учитывая, что вся дискусия велась в теме Общий треп, потому прибрать мне нечего.

п.с. я вот долго думал, зачем нужны "социальные клоуны"(так я себе обозначил некоторую категорию граждан)? они веть бесполезны и часто назойливы... Теперь ответ найден. Они нужны другим, тем которые похитрей и дальновиднее, тем которые "кукловоды", чтобы за их счет можно было опускать других, нормальных людей, методом ли сравнения, методом ли провокации подобной вашему посту.

п.п.с. пассивная гражданская позиция часто оправдывается многииими отговорками... теперь есть активная "пассивная" гражданская позиция... вот Экологию закрыли в угоду ворам и прохиндеям... вот уже на форуме и отчет о действиях людей небезразличных нельза разместить... бо сначала пускают легавых "облаять", а потом приходит типа их хозяин, ТИПА навести порядок...

п.п.п.с. уже который рас, при личных встречах, я все жду, а вы все не находите что мне сказать, а вот в тырнете..., Анатолий, мне начинает казаться, что вам "есть что сказать"(С) только в тырнете...

Кароче, оставте меня в покое и дам дружеский совет! дружеские советы ДРУЗЬЯ дают в личку или при встречах, а не разжигают затихшие интренет-дисскусии

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Допис від Sem Переглянути допис
Не понялКак это рыбинспекция не госорган? и своя колокольня у них имеется

повторюсь, я сам не понимаю почему им отдали охранять(кстати не распоряжаться!) все водные ресурсы страны, если они не гос орган.
Посмотрите(а главное послушайте) интервъю с Чечетом, он там правда противоречит сам себе, но подтверждает, что никто не имеет статуса госслужащего. Рыбинспекция просто подведомственная охранная структура. Создана под себя Госкомрыбхозом еще при совке.
Индеец зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
bambu4a (06.11.2009)
Старий 06.11.2009, 02:12   #3410
Sem
 
Аватар для Sem
 
Реєстрація: 20.06.2009
Звідки Ви: Киев, Newбеличи
Дописи: 330
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 8.403
Поблагодарили 2.195 раз(а) в 105 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис

повторюсь, я сам не понимаю почему им отдали охранять(кстати не распоряжаться!) все водные ресурсы страны, если они не гос орган.
Посмотрите(а главное послушайте) интервъю с Чечетом, он там правда противоречит сам себе, но подтверждает, что никто не имеет статуса госслужащего. Рыбинспекция просто подведомственная охранная структура. Создана под себя Госкомрыбхозом еще при совке.
То есть, их деятельность не узаконена на уровне государства? Отсутствует правовая основа ихней деятельности? Такое вообще возможно?
Sem зараз поза форумом  
Старий 06.11.2009, 02:19   #3411
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Sem Переглянути допис
То есть, их деятельность не узаконена на уровне государства? Отсутствует правовая основа ихней деятельности? Такое вообще возможно?

Правовая основа их деятельности утверждается на уровне Госкомрыбхоза, т.е. Положения(подзаконные акты) а не Закон, так как сам Комитет не имеет полномочий утверждать Законы и соответственно создавать госорганы.
Индеец зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Sem (06.11.2009)
Старий 06.11.2009, 08:16   #3412
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від bambu4a Переглянути допис
Загнать зачинщика в бан! Есть такое понятие в интернет сообществе, озвучивается не иначе как ТРОЛЛЬ! Существо, создающее темы способствующие эскалации конфликтов.

Имхо - забанить на совсем. Тем более, что существо открыло свой форум.
А что Индеец уже открыл свой форум?
[[Ссылки только членам профсоюза. ] ТОЧНО!!!

Виталя ,что ж ты молчал?



а вы гражданин Бамбуча неправы- выбирайте выражения, а то знаете ли - там где в Интернете переходят на ВЫ в реале уже могут и по лицу дать. Виталий хоть у нас с ним и есть идейные расхождения в некоторых взяглядах- но он такого хамского обращения с вашей стороны не заслужил...

Я считаю что вы должны перед ним публично извинится за свои высказывания...!
Роман(РМ) зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
crot (06.11.2009), сержант1 (06.11.2009)
Старий 06.11.2009, 09:39   #3413
bambu4a
Banned
 
Аватар для bambu4a
 
Реєстрація: 12.07.2009
Звідки Ви: the virtual environment
Дописи: 2.340
Сказал(а) спасибо: 1.686
Поблагодарили 1.916 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Я считаю что вы должны перед ним публично извинится за свои высказывания...!
Всё, что я писал - относится исключительно к вам. И нет необходимости включать дурака, будто вы не поняли этого. А Индеец попался на ту же удочку что и я, в своё время. На одном из форумов меня забанили, благодаря вам.

Вижу вас не на одном рыболовецком форуме. Вижу провокационные темы которые вы создаёте. Знаю и о выкачивании вами пива, с желающих вступить в клуб рыбаков Оболони.

Это всё не способствует к уважительному отношению к вашей персоне.

ЗЫ. А коль считаете возможным подпортить мне лицо... Гм... Мы оба с Оболони, мой телефон есть в профиле, который вы довольно часто посещаете. Готов предоставить вам возможность сатисфакции.
Только прошу учесть - у каждого лица есть хозяин и он будет категорически против того, чтобы кто-то его безнаказанно портил
bambu4a зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Индеец (06.11.2009)
Старий 06.11.2009, 09:45   #3414
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від bambu4a Переглянути допис
Всё, что я писал - относится исключительно к вам. И нет необходимости включать дурака, будто вы не поняли этого. А Индеец попался на ту же удочку что и я, в своё время. На одном из форумов меня забанили, благодаря вам.

Вижу вас не на одном рыболовецком форуме. Вижу провокационные темы которые вы создаёте. Знаю и о выкачивании вами пива, с желающих вступить в клуб рыбаков Оболони.

Это всё не способствует к уважительному отношению к вашей персоне.

ЗЫ. А коль считаете возможным подпортить мне лицо... Гм... Мы оба с Оболони, мой телефон есть в профиле, который вы довольно часто посещаете. Готов предоставить вам возможность сатисфакции.
Только прошу учесть - у каждого лица есть хозяин и он будет категорически против того, чтобы кто-то его безнаказанно портил
я думаю если вы будете продолжать вести себя в таком же темпе и хамской манере общения и дальше- то и на этом форуме вас скоро забанят...
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 06.11.2009, 09:48   #3415
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від bambu4a Переглянути допис
Знаю и о выкачивании вами пива, с желающих вступить в клуб рыбаков Оболони.
Это грязная инсинуация . Помилуйте, откуда у вас такая информация? Да будет вам известно, что Роман уже скоро год как не употребляет спиртное.
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 06.11.2009, 09:49   #3416
bambu4a
Banned
 
Аватар для bambu4a
 
Реєстрація: 12.07.2009
Звідки Ви: the virtual environment
Дописи: 2.340
Сказал(а) спасибо: 1.686
Поблагодарили 1.916 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
я думаю если вы будете продолжать вести себя в таком же темпе и хамской манере общения и дальше- то и на этом форуме вас скоро забанят...
Мыслю, общение с вами - лишняя трата времени. Позитива от вас нет, один негатив. Засим - оставляю все попытки какого либо диалога. Хотя могли бы рыбачить вместе

Приятного дня.
bambu4a зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Роман(РМ) (06.11.2009)
Старий 06.11.2009, 09:55   #3417
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Post По поводу незаконности и т.д. создания рыбинспекции...

Внимательно прочитайте все три НПД, в них четко и ясно подана информация. Она явно отличается от поданной выше, некорректной.
Инспекция и одна и вторая - это инструменты, с помощью которых и министерство, и комитет реализуют возложенные на них функции. Спор о том, которая их них лучше/хуже беспредметен изначально. Задачи и функции каждой инспекции разные, хотя они и имеют точки соприкосновения, у экоинспекции задачи шире, но и работы хватает, чего стоит их контроль например в ядерной отрасли. Нужно ли им добавлять еще что-то и переподчинять? Я бы понял, если бы разговор шел о перераспределении функций в одном ведомстве - министерстве, это обычная практика. Здесь же, ИМХО, кто-то хочет банально перетянуть на себя одеяло.
Долучені файли
Тип файлу: doc Gosekoinspekciya polojenie.doc (71,0 КБ, 22 переглядів)
Тип файлу: doc NAKAZ 0502 70slash2 MinAPK.doc (153,0 КБ, 219 переглядів)
Тип файлу: doc PKMU DKRG.doc (55,5 КБ, 11 переглядів)
Alexzender зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sem (06.11.2009), ValeraYar (06.11.2009), Yury (06.11.2009)
Старий 06.11.2009, 11:43   #3418
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
Инспекция и одна и вторая - это инструменты, с помощью которых и министерство, и комитет реализуют возложенные на них функции. Спор о том, которая их них лучше/хуже беспредметен изначально. Задачи и функции каждой инспекции разные, хотя они и имеют точки соприкосновения, у экоинспекции задачи шире, но и работы хватает, чего стоит их контроль например в ядерной отрасли. Нужно ли им добавлять еще что-то и переподчинять? Я бы понял, если бы разговор шел о перераспределении функций в одном ведомстве - министерстве, это обычная практика. Здесь же, ИМХО, кто-то хочет банально перетянуть на себя одеяло.
А одеяло на себя тянуть и перераспеределять функции, можно только внутри одного ведомства?

Саша, ну вы противоречите сами себе.
Вот именно, что у Госэкоинспекции, если уж подозревать их в желании нечестно заработать, и других вариантов валом.Вы ж помните, что по киеву по воде там работает всего один инспектор? Ну? Че непонятно?
Да потому то Ассоциация и берет на себя постоянно инициативу, что неизвестно когда них дойдут руки и до Реки.
Просто у кого есть мозги и глаза, понимает, что такими темпами, когда государство опомнится что такое водный ресурс страны(когда начнется дефицит пригодной в пищу воды)... может оказаться совсем поздно.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
А что Индеец уже открыл свой форум?
[[Ссылки только членам профсоюза. ] ТОЧНО!!!

Виталя ,что ж ты молчал?

Мля, какая низость... уже собирать и распускать сплетни про меня мало(иногда люди такое звонят про меня мне расказывают, что на голову не налазит...), уже дошли до прямых инсинуаций и подстав... Не удивлюсь, если на втором сайте РМа(который типа сайт Индейца) скоро появится какая то похабщина или чего похуже...
Хоть хорошо башляют то заинтересованные лица? или идейные му...ки все таки существуют?

п.с. я вижу кое кто все никак не уймется и продолжает провокации... но я поступлю не так как кое кому хочется... я сделаю хуже... гораздо... а прощаю и отпускаю этого кое кого... а значит наказание уже идет... с другой стороны
Индеец зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Sem (06.11.2009)
Старий 06.11.2009, 12:24   #3419
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Post

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Саша, ну вы противоречите сами себе.
Вот именно, что у Госэкоинспекции, если уж подозревать их в желании нечестно заработать, и других вариантов валом.Вы ж помните, что по киеву по воде там работает всего один инспектор? Ну? Че непонятно?
Да потому то Ассоциация и берет на себя постоянно инициативу, что неизвестно когда них дойдут руки и до Реки.
Просто у кого есть мозги и глаза, понимает, что такими темпами, когда государство опомнится что такое водный ресурс страны(когда начнется дефицит пригодной в пищу воды)... может оказаться совсем поздно.
С самого начала, хочу извинится за резкий тон некоторых моих сообщений в твой адрес.

Теперь по сути вопроса.
Виталя, ну не соглашусь я. Есть же недавние факты, которые свидетельствуют об обратном. Теперь как бы сама "идеология честности" одних и "продажности" других может быть забыта надолго. Это уже не аргумент, и слава Богу, так как таким аргументом в наше время размахивать нельзя. Касаемо всего остального, ну вот и прекрасно - раз там один инспектор, а у рыбинспекции на каждом участке по двое-трое в лодке, да плюс общественность - чем не готовое решение вопроса? Да, соглашусь - косяков еще немеряно, многое надо исправлять и добиваться исправления, но где же твоя логика?
Вот вторым твоим аргументом является то, что АРУ взялась помагать 1 "водному" инспектору от экоинспекции, ну и что? Вон та же ГИР помагает нескольким, так а в чем тогда разница? Опять те "зомбированные" а те нет?

Что отсюда выходит? Хозяин у реки есть -это государство. Вопрос в эффективности использования хозяином своей собственности. А кто будет эффективней, министерство или комитет, это мы пытаемся доказать? Или то, что одна общественная организация при поддержке одного ведомства, будет лучше управлять тематикой вопроса чем другая? Там что, люди знают проблематику лучше рядовых рыбаков? Не уверен.

Я отнюдь не призываю идти "туда", и не идти "сюда". Мне действительно не понятно, почему одни должны быть хуже/лучше других, и если я допущу. например, что да, смена подчинения нужна, то как я должен реагировать на события последних дней?
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 06.11.2009, 12:31   #3420
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Talking

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Мля, какая низость... уже собирать и распускать сплетни про меня мало(иногда люди такое звонят про меня мне расказывают, что на голову не налазит...), уже дошли до прямых инсинуаций и подстав... Не удивлюсь, если на втором сайте РМа(который типа сайт Индейца) скоро появится какая то похабщина или чего похуже...
Хоть хорошо башляют то заинтересованные лица? или идейные му...ки все таки существуют?

п.с. я вижу кое кто все никак не уймется и продолжает провокации... но я поступлю не так как кое кому хочется... я сделаю хуже... гораздо... а прощаю и отпускаю этого кое кого... а значит наказание уже идет... с другой стороны
Индеец а кино про тебя наверно я тоже снял?
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Ну кому ты на .. нужен?

Ты опубликовал свою писанину про какойто показательный рейд очередной - - в очередной раз на весь интернет обхаял рыбинспекцию без единого факта...

Я написал свое мнение про эти твои "записки АРУшника"...
Вот и все... кто хотел высказался, без каких либо нарушений форума- каждый высказал свою точку зрения - некоторое с аргументами и фактами,а некоторые с эмоциями и догадками

это ж не первый раз уже ...

На личности переходить не стоит... и угрожать тоже, а то очень страшно...
Роман(РМ) зараз поза форумом  
 

Мітки
разговоры о рыбалке, ситуация на дорогах, треп обо всем




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:35.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua