Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Базар Бухара > О форуме, и всяком-разном > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 05.11.2009, 07:17   #3381
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Smile

Цитата:
Допис від 1968 Переглянути допис
Граждане, в НАШЕМ государстве подстава висит над КАЖДЫМ, где бы ВЫ не работали...И КЕМ БЫ ВЫ НИ БЫЛИ. Не гоните...это из темы ...НА ЕГО МЕСТЕ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ Я...ответ - НАПЬЕШСЯ БУДШЬ. При чем тут рядовые и не совсем сотрудники...их тоже могут подставить. И что тогда? не здороваться с людьми. Просто в нашем государстве...по выражению одного из моих знкомых 99.9 и 9 десятых ганд...в.
так мы и не гоним... просто зная некоторые подробности указываем на факты , а некоторые кое кто старается выдать желаемое за действительное..при этом выпячивая реальность в однобоком виде...

Вот насчет подставы- та история с якобы 500.000 грн в кабинете у замначальника рыбинспекции- и что? уже полгода немогут доказать, но делдо не закрывают, а полгода доказать не могут..

Потому как человек вышел из кабинета- возвращается назад - а там маски шоу и бегает деятель с криками - это я ему взятку дал... Только почему то полгода никак доказать не могут... вот ведь незадача...

Чтоб все понимали- вся эта мышиная возня с созданием АРУ и т.п. клоунадой- не более чем попытка забрать у рыб инспекции полномочия передав их одному из подразделений экоинспекции.

СУТЬ:
при деятеле ВОЛКОВЕ- который недавно с казаками пытался прорваться в кабинет рыбхоза - была почти проведено уничтожение Киевской и Одесской рыб инспекции.

Вопрос- почему именно эти города?
Ответ простой- В Киеве и Одессе - очень дорогая прибрежная земля и рыб инспекция вправе по своим полномочиям вставить палки в колеса любому незаконному строительству или продаже земель...

По сути собрав все необходимые подписи для земле отвода - но не имея на руках подписи от рыб инспекции- желающие "прихватить" земельку рискуют не достичь успеха...

Для того чтобы вы понимали о каких суммах идет речь- в Киеве "т.н. ГОЛУБАЯ ЗОНА" уже давно поделена- народ ожидает просто нужной смены власти и принятия необходимых распоряжений. Так вот отсутствие согласия Рыб инспекции по этому вопросу многим серьезно осложняет ход дел.. Поэтому тратятся деньги- создается маски шоу- идет голимая компания под девизом " Рыб инспекцию надо запретить и расформировать"

Не НАВЕСТИ В НЕЙ ПОРЯДОК,НЕ ОЧИСТИТЬ СОСТАВ от НЕРАДИВЫХ- а просто УБРАТЬ И УНИЧТОЖИТЬ..

То что Виталик Идейно принимает участие в этом спектакле - это его личное дело,скорее всего он просто как верующий аделаджи слепо верит в то что ему там рассказывают, но главные кукловоды имеют на руках простые меркантильные цели....


Сценарий был прост- дискредитация рыбинспекции,создание псевдообщественной струтуры, и затем дальнейшая ее легализация- уже в качестве полноправной частички власти после выборов...


А тут руководство Инспекции создает ГИР , и народ туда почему то вступает и поддержку части рыболовов оно получает..и нашла коса на камень ..
Поэтому ГИР предается анафеме- начинаются "РАЗОБЛАЧИТЕЛЬНЫЕ СТАТЬИ" в журналах типа "РЫБОЛОВНЫЙ МИР" и т.д. Раз в месяц по накатанному сценарию собирается коллектив из парочки деятелей от АРУ , экоинспектора и 10 журналистов с телеканалов- выезжают к ближайшему земснаряду ( о которых экоинспекция по всей видимости узнает только во время выезда) и выпучив глазки на камеру кричим о том что вокруг беспредел и во всем виновата рыб инспекция

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ]

что то сделать- как кричат- пошли бы работать в инспекцию,как это сделал Дозвил- а не картинно лясы точить на камеру...

Все ж на ладони - борьба за колоссальное бабло... Кому та рыба там те пескари с лещами надо...

Одна только Голубая зона Киева по подсчетам- это несколько десятков миллиардов долларов... А рыб инспекция не дает "добро" на ее прихватизацию..а не будет рыбинспекции- не будет проблемы...


как говорится копай глубже и зри в корень....

Роман(РМ) зараз поза форумом  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beer (06.11.2009), bubble (06.11.2009), CHEBUR (05.11.2009), crot (05.11.2009), Dimedrol (05.11.2009), Sem (05.11.2009), SEMEN (05.11.2009), Yury (05.11.2009), сержант1 (05.11.2009)
Старий 05.11.2009, 08:24   #3382
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Я просто читаю и тихо фуею "дискредитация рыбинспекции"

Не смешите мои тапочки
Рыбинспекция, ОБОСРАЛАСЬ(давайте не умничать, а называть вещи своими именами) в глазах рыболовов еще ЗАДОЛГО до появления ЛЮБОЙ из ныне существующих общественных организаций.

"Рыбинспекция не дает добро на приватизацию прибрежных земель"?
Ёпт! Батенька! Вы окончательно заврались уже Надо хоть в принципе понимать о чем говориш Даже не государственный(!) орган, а некая ведомственная рыбохрана в принципе НЕ МОЖЕТ распоряжаться какими либо землями!
Индеец зараз поза форумом  
Старий 05.11.2009, 09:02   #3383
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Виталя, да ты не тем сейчас занят, ты лучше неси бумагу для другой инспекции, которая между прочим, тоже облажалась дальше некуда....

А какой смысл продолжать упорствовать в очевидном? Интересно теперь послушать идеологические каменты по этой теме...
Alexzender зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Yury (05.11.2009)
Старий 05.11.2009, 09:04   #3384
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Images: 11
Сказал(а) спасибо: 2.870
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Рыбинспекция, ОБОСРАЛАСЬ(давайте не умничать, а называть вещи своими именами) в глазах рыболовов еще ЗАДОЛГО до появления ЛЮБОЙ из ныне существующих общественных организаций.
Да разве вопрос в рыб или какой другой инспекции ? Вопрос в том что есть каста неприкасаемых, которым все эти инспекции до одного места ( нужное впишите сами ) Естественно, оте позвоночные стараются чтобы в инспекциях было побольше подзвоночных, типа я тебя устроил, отрабатывай ! Ну, в молодости я типа "браконьерил", с сетями выезжал на разливы ... Ставили сети, ныкались от инспекции, бегали по полям аки партизаны ... Может, мы не настоящие браки, потому как в наши сети попадалось меньше чем мы днем на донки ловили ... Но, таки знали что Инспектор это власть и нуно уносить ноги ежели с сетками ... А счас ? Та шо тех сетей завались что инспектор порой боится к нарушителю подойти, потому как фиг его знает, а не попрут ли с работы за то шо побеспокоил товарища на отдыхе ? Они ж перетрудились и им закон не писан, они сами себе закон ... И разве такое только на Воде ? А на дорогах не так ? Да просто в жизни - есть мы, которые виноваты уже тем что им мешаем, а есть они, которым законы не писаны ...
А что рыбинспекция, она просто как и все прочие, отражение теперишней ситуации ... Когда есть они, типа властьиприближенные и есть остальные, которыедолжныобслуживатьихинепутатьсяподногами ... Отсюда и казаки и множество общественных организаций "под себя" ... Кинули клич поблагороднее, народ повелся, потому как достали и надо шото делать ... А потом смотришь, казачки охраняют панство в запретках ... Или захватывают учреждения ... А от имени одних хРУ обгаживают другие хРУ и госструктуры ... Мутят воду, делят лекторат и угодья ... В "благих" целях приватизировать, ибо только хозяин сможет навести порядок ... Смотришь, уже таблички "низзя", частная собственность ... Зато порядок, охрана и прочие атрибуты ... Ой, та сами не видите что ли и не понимаете ?
Alex_m зараз поза форумом  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (05.11.2009), bubble (06.11.2009), Oldmen (05.11.2009), Sem (05.11.2009), SEMEN (05.11.2009), Trolik (05.11.2009), ValeraYar (05.11.2009), Браташ (05.11.2009)
Старий 05.11.2009, 09:07   #3385
crot
Banned
 
Аватар для crot
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: qwerty
Дописи: 1.033
Images: 60
Сказал(а) спасибо: 597
Поблагодарили 1.117 раз(а) в 291 сообщениях
Talking

Власть - народу, земля-крестьянам......
crot зараз поза форумом  
Старий 05.11.2009, 09:23   #3386
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від crot Переглянути допис
Власть - народу, земля-крестьянам......
а реки - рыболовам!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Допис від Alex_m Переглянути допис
Да разве вопрос в рыб или какой другой инспекции ?

Для попи...деть не вопрос, а если человек собрался реально что то сделать для своей Реки, то вопрос.
И приходится выбирать между двумя структурами, в чьей компетенции находится Река.
С одной стороны, государственная экоинспекция, имеет в разы поболее полномочий чем рыбинспекция, служба по сути находится на этапе становления, во всех нормальных государствах госэкоинспекция есть и неслабая (потому то и порядок), на мой взгляд Украине по любому нужна такая служба и пока опыт совместной работы с ними позитивный.
С другой стороны, негосударственная ведомственная охранная структура, с мрачным прошлым и плохо пахнущим будущим..., имеет весьма ограниченные полномочия, опыт совместной работы с ними негативный(тупое очковтирательство... неспособность к оперативным разработкам... статистика... а сети стоят...)
Лично для меня выбор очевиден.
Индеец зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
crot (05.11.2009), Sem (05.11.2009)
Старий 05.11.2009, 09:34   #3387
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Лично для меня выбор очевиден.
дык ясен пень, если в рыб.инспекции подставу сделали на пол ляма наших, а в эко человека взяли на 200 кусков уёв, то выбор очевиден......
Alexzender зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Beer (06.11.2009)
Старий 05.11.2009, 09:41   #3388
Браташ
PinGvin'10 Ice Battle Winner
 
Аватар для Браташ
 
Реєстрація: 30.11.2008
Звідки Ви: Киев, Корчеватое.
Дописи: 2.001
Сказал(а) спасибо: 4.059
Поблагодарили 5.561 раз(а) в 773 сообщениях
как по мне, так пусть хоть каждый день создают новую что-то-там-РУ, и выезжают на показательную порку земснарядов и браконьеров с журналистами - хоть какая-то польза да будет. Хотя бы любителей с сетями станет поменьше....
С другой стороны...что реке эти любители.... если с разрешения различных органов(уж простите, Знающие, но названия запамятовал) по артели тралом выцеживают из воды все живое....хорошо, хоть воду в реке оставляют...
Хватит ругани...
Лучше б написали не кто виноват...а что делать...
Браташ зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
ValeraYar (05.11.2009)
Старий 05.11.2009, 09:54   #3389
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Цитата:
Допис від Браташ Переглянути допис
Хватит ругани...
Лучше б написали не кто виноват...а что делать...
Каждый должен заниматься своим делом. А если два ведомства будут работать не в унисон, а в разнобой, толку не будет никакого.
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 05.11.2009, 09:55   #3390
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Ничего не напоминает?
Цитата:
... Чтобы подольше подоить «природозащитную коровку» (тему), можно заняться законотворчеством — пропихнуть (с соответствующей смазкой) пару-тройку антиохотничьих законов, убедить инвесторов, что и вы, и законы ваши ценны и сильны, глядишь еще годик кто-то профинансирует вашу имитацию деятельности.

Однако, как с партией «зеленых», так и с любыми эколого-культурно-цирковыми центрами и народ, и доноры, в конце концов, разберутся и ни денег, ни голосов больше отдавать не будут. А потому старость надо обеспечивать, пока ты на волне, тебе верят и показывают по телевизору, для чего надобно проскочить на надежное кормовое местечко или таковое создать самому. Какое? Тут уж зависит от вашей фантазии и, конечно, напора.

В ракурсе затронутой темы припоминается мне случай: в начале 1997 года довелось мне принимать участие в организации учредительной конференции Киевской федерации рыболовного спорта. Перед самой конференцией подошел ко мне один не глупый человек и попросил ввести его в президиум будущей федерации в качестве начальника подразделения общественной инспекции или чего-то наподобие такой. Я вначале недоумевал: что такое Киевская федерация рыболовного спорта, какие ее блошиные права на водоемах города Киева (на Киевскую область не распространялись), если государственную рыбинспекцию по большому счету никто не боится, зачем серьезному человеку такая «должность», как общественный инспектор от общественной организации??? Вот его примерный ответ.

«На территории Киева добрый десяток водоемов и, главное – река Днепр. В них сбрасывают различную грязь несколько десятков малых и крупных предприятий и будут сбрасывать еще долго. Подъехали мы, к примеру, к предприятию «Красный резинщик» (название условно), развернули пикет возмущенных киевских рыбачков с плакатами типа: «Граждане Киева имеют право ловить не отравленную рыбу» или «Остановите загрязнение Днепра», то бишь – остановите производство, пригласили, конечно, СМИ. Глядишь, директор упомянутого заводика и пригласил нас к себе в кабинет на переговоры для снятия пикета. Насколько «Красный резинщик» травит воду и рыбу больше других киевских предприятий, никого не интересует, просто его выбрали в качестве жертвы. Завод засветился в СМИ с нашими пикетами, а это — гарантия, что завтра на предприятии появится настоящая санитарная или другая государственная инспекция. А придраться к чему-либо на любом предприятии, даже на молочной детской кухне, всегда есть к чему и делать это наши чиновники-буквогрызы умеют. Потому, любой умный директор промышленного предприятия, вместо разборов с комиссиями и пикетчиками, предпочтет откупиться от «общественной экологической инспекции» заранее и перечислит на счет (какой ему укажут) добровольное пожертвование на «борьбу за чистоту украинской природы».

Но ведь это же чистейший рэкет, — возразил тогда я, — и к тому же, зачем тебе Федерация рыболовного спорта, если можно просто собрать кучку наемников, написать плакаты, пригласить зафрактованную прессу и телевидение и вымогать с предприятия деньги?

Не скажи, — ответил прохиндей, — под «крышей» какого-либо экологического движения, пусть даже общественной рыболовной организации, когда за тобой якобы находятся сотни, а то и тысячи, рядовых украинских граждан, это делать легче да и безопасней – всегда можно прикрыться общественностью.»

Всем своим естеством ненавидя рэкет (потому как и сам на своей шкуре опробовал сие явление), с «неглупым человеком» я более не общался, и понятно, его кандидатуру никуда не предлагал. Но, каждый раз, когда по телевизору показывают «экологические» пикеты с типографскими плакатами, у какого-либо предприятия, я непременно вспоминаю «экологического» рэкетира. Почему пишу «экологического» в кавычках? Да потому, что ни к какой борьбе за чистоту нашей природы тот джентльмен не имел отношения, а преследовал исключительно свои шкурные интересы, пользуясь развалом и беспорядкаом в промышленном хозяйстве страны!...
Источник: [[Ссылки только членам профсоюза. ]

И еще о "доблестной" экоинспекции:

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

... "Усі - кака, ВОНА - цяця" (с)
Yury зараз поза форумом  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexzender (05.11.2009), Alex_m (05.11.2009), bubble (06.11.2009), Sem (05.11.2009), Trolik (05.11.2009), ultradesign (09.11.2009), ValeraYar (05.11.2009), Роман(РМ) (05.11.2009)
Старий 05.11.2009, 10:02   #3391
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від Браташ Переглянути допис
по артели тралом выцеживают из воды все живое...
Я в субботу три силиконины оборвал об артельную сетку. Ну и кто мне возместит ущерб?
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 05.11.2009, 10:18   #3392
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Шурик , да ты офигел- ты в нарушение всех правил ловил в запретке- далее 500метров от берега- в пром зоне..зацепил сеть...законную промысловую.- какой ущерб земеля???

ты скажи спасибо что тебе штраф не выписали в 51грн минимум
Рома, я не понимаю о чем ты Почему это мне нельзя ловить в 500 метрах от берега, а кому то можно.
Конституция Украины закрепляет положение о том, что земля, ее недра, повитря, водные и иные природные ресурсы, находящиеся в пределах территории Украины, являются объектами права собственности Украинского народа. Эти права реализуются какбы по повелеванию народа через органы мисцевого самоврядування. Вот я вроде ж народ, я повелеваю, шо хочу половить рыбы на КВХ. Я шо права не имею? Имею. Артель купила отловочные? купила. Я купил отловочные? Купил. Почему им можно а мне нельзя. Я ж у них сетку не забрал, а они мои силиконки забрали. Пусть мне теперь платят штраф. Йоптыть. Какой $$$$$$ придумал, что я не могу ловить дальше 500 метров? Я не уполномачивал. Что это за самоуправство такое. То есть если я в 500 метрах - то нарушитель, и если я на бульдозере по бережку в Конча-Заспе проеду и поламаю заборчики - я тоже нарушитель. Я манал. Можете считать меня преступником и судить по законам военного времени.

Ну да, такой я дурак, чтобы я съехал отсюда! Я член жилтоварищества "Украина", и площадь по Конституции мне полагается определённо в 16 квадратных аршин... Благоволите."

ЗІ Пусть сами под берегом сетки ставят, умненькие такие, капец...
Dimedrol зараз поза форумом  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
crot (05.11.2009), kvn (05.11.2009), Oldmen (05.11.2009), SEMEN (05.11.2009), ValeraYar (05.11.2009), Браташ (05.11.2009), Индеец (05.11.2009), Роман(РМ) (05.11.2009)
Старий 05.11.2009, 10:54   #3393
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Yury Переглянути допис
Ничего не напоминает?

Источник: [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Юрий, что касается приведенной вами цитаты, то я даже знаю о каком "прохиндее" идет речь и какую организацию он теперь возглавляет

Что касаемо же всей статьи, то мне кажется что Борейко просто перешел ее автору дорогу.
Борейко нормальный дядька. Да, он работает на гранты. Но во-первых, ненадо думать что легко их получить и потом отработать, это нелегкий труд, а во вторых, польза от деятельности его КЭКЦ очевидна.
На мой взгляд, время когда можно было верить и ждать добра от чиновников давно минуло, и роль общественности в сфере экологического контроля должна расти. За нас с вами никто порядка не наведет.
Автор статьи как охотник возмущен... но чем он возмущен по сути? тем что общественность пожелала и лоббирует свое желание контролировать пользование природными ресурсами?
так а в чем проблема? у общественности есть права и законные интересы, она их реализовывает.
Охотопользователи(читай не охотники а охотничьи хозяйства - пользователи угодий) недовольны присутствием в составе комиссии экологической экспертизы общественности? уж извините, имеем право. И борейко молодец что эти права расширяет. Все знают что "деньги любят тишину кабинетов" и теперь неполучится тихо решать с чиновниками свои вопросы, вопреки правам остальных раждан или экологии.
У охотопользователь конечно тоже есть законные интересы и права. Например на "прозрачную" экспертизу. Так думаю стоит не возмущаться активностью общественности, а поднять свою задницу, создать какое нить объединение охотопользователей и реализуя свои права тоже провести необходимые документы в Законы, дабы экспертиза была понятной и отсутствовала взяткоемкость.
И будет им счастье.

А в целом статья мне непонравилась. Считаю что автор пошел на поводу личной неприязни(возможно интересов) и действительно дискредитирует общественное экологическое движение. Возможно автор сделал это неосознано, возможно тоже заинтересован в тихих кабинетных решениях...
Индеец зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sem (05.11.2009), Yury (05.11.2009)
Старий 05.11.2009, 11:27   #3394
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Юрий, что касается приведенной вами цитаты, то я даже знаю о каком "прохиндее" идет речь и какую организацию он теперь возглавляет...
Я вот тоже не знаю (и мне лично даже не интересно)... но "дыма без огня..." (с)

Цитата:
...А в целом статья мне непонравилась. Считаю что автор пошел на поводу личной неприязни(возможно интересов) и действительно дискредитирует общественное экологическое движение. Возможно автор сделал это неосознано, возможно тоже заинтересован в тихих кабинетных решениях...
Не думаю, что данная статья дискредитирует именно общественное экологическое движение. Скорее, речь идет о псевдодвижениях с чисто коммерческими интересами под прикрытием "общественности"...
Yury зараз поза форумом  
Старий 05.11.2009, 11:39   #3395
Sem
 
Аватар для Sem
 
Реєстрація: 20.06.2009
Звідки Ви: Киев, Newбеличи
Дописи: 330
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 8.403
Поблагодарили 2.195 раз(а) в 105 сообщениях
Роман(РМ)-- а так ли уж сильно отсутствие подписи рыбинспекции мешает латифундистам в осуществлении их планов? Сильно это помешало им построить под Киевом Венецию и Монте-Карло? Серьезно, я просто спрашиваю. Или там другие были схемы, но все равно, так или иначе, где были и что делали и рыбинспекция и Госкомрыбхоз, и Госэкоинспекция? Кто помешал тому же Губскому или Волкову(не тому, а нарюдепу) или же Золотым Воротам?Вот Вы пишете, что отсутствие подписи может помешать. Верю, может, и должно, но мешает ли? Ответ очевиден. При этом деятельность АРУ- безусловный пиар с далекоидущими целями, но и к ГИРу и остальным вопросов не меньше.С уважением, прокомментируйте.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис

"Рыбинспекция не дает добро на приватизацию прибрежных земель"?
Ёпт! Батенька! Вы окончательно заврались уже Надо хоть в принципе понимать о чем говориш Даже не государственный(!) орган, а некая ведомственная рыбохрана в принципе НЕ МОЖЕТ распоряжаться какими либо землями!
Не понялКак это рыбинспекция не госорган? и своя колокольня у них имеется
Sem зараз поза форумом  
Старий 05.11.2009, 11:52   #3396
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Суд обязал ГПУ отдать документы по "Межигорью"

У предвыборной компании есть и положительные стороны...
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Yury зараз поза форумом  
Старий 05.11.2009, 12:12   #3397
Oldmen
 
Реєстрація: 04.03.2008
Звідки Ви: Киев. Оболонь
Дописи: 410
Сказал(а) спасибо: 4.784
Поблагодарили 2.062 раз(а) в 201 сообщениях
А я в прошлую пятницу вышел на Обводной щучку поганять.
Рыбу не соблазнил, а в сеть браковскую влетел, сначала блесной, а затем, когда подруливал, и винтом.
Ну, достал ножичек такой маленький, швейцарский, и пошинковал тую сеточку в капусту, а рыбку всю обратно в воду отпустил, т.к. живая была и бодрая.
Хоть и пришел домой без рыбы, а довольный, шо слон - доброе дело сделал.
А вы все спорите кто главнее, да все мы на воде главные - каждый по чуть-чуть и Река чище будет.
Всем удачи.
Oldmen зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Active Loafer (05.11.2009), CHEBUR (05.11.2009), Trolik (05.11.2009), Yury (05.11.2009), метровский (06.11.2009)
Старий 05.11.2009, 12:25   #3398
V_pugach
 
Реєстрація: 05.02.2009
Звідки Ви: г.Киев пенсионер
Дописи: 583
Images: 201
Сказал(а) спасибо: 2.997
Поблагодарили 1.423 раз(а) в 303 сообщениях
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
V_pugach зараз поза форумом  
Старий 05.11.2009, 12:34   #3399
Sem
 
Аватар для Sem
 
Реєстрація: 20.06.2009
Звідки Ви: Киев, Newбеличи
Дописи: 330
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 8.403
Поблагодарили 2.195 раз(а) в 105 сообщениях
Цитата:
Допис від Oldmen Переглянути допис
А я в прошлую пятницу вышел на Обводной щучку поганять.
Рыбу не соблазнил, а в сеть браковскую влетел, сначала блесной, а затем, когда подруливал, и винтом.
Ну, достал ножичек такой маленький, швейцарский, и пошинковал тую сеточку в капусту, а рыбку всю обратно в воду отпустил, т.к. живая была и бодрая.
Хоть и пришел домой без рыбы, а довольный, шо слон - доброе дело сделал.
А вы все спорите кто главнее, да все мы на воде главные - каждый по чуть-чуть и Река чище будет.
Всем удачи.
А что за рыбка была- лещик, карасик, плотва?
Sem зараз поза форумом  
Старий 05.11.2009, 12:47   #3400
Oldmen
 
Реєстрація: 04.03.2008
Звідки Ви: Киев. Оболонь
Дописи: 410
Сказал(а) спасибо: 4.784
Поблагодарили 2.062 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Допис від Sem Переглянути допис
А что за рыбка была- лещик, карасик, плотва?
Сеть стояла на меляке и рыба была в основном плотва, окуньки и щучка.
Oldmen зараз поза форумом  
 

Мітки
разговоры о рыбалке, ситуация на дорогах, треп обо всем




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:46.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua