Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2011 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 30.10.2011, 17:52   #321
абориген
 
Аватар для абориген
 
Реєстрація: 06.11.2010
Звідки Ви: Киев, Оболонь, река Днепр
Дописи: 1.319
Сказал(а) спасибо: 1.274
Поблагодарили 3.093 раз(а) в 494 сообщениях
колебло

Вышел сегодня в 8-00 на залив через дорогу, взяв с собой "тяжелую артилерию" - спин 2,74 каст 9-38гр. Пытался джиговать, но по-неумению полному наджиговал болт. Повесил колебло от Абу Гарсии (Атом 20гр. цвета "медь") и выдернул из травы две щупакабры - одна 1,2 кг., другая 700 гр.
Такой вот "мирный атом"
С фотками не склалось, звыняйте.
абориген зараз поза форумом  
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 30.10.2011, 18:17   #322
biocon
 
Аватар для biocon
 
Реєстрація: 30.09.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 580
Images: 70
Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 291 раз(а) в 99 сообщениях
был с женой в вишенках, она в рыбалке и управлении лодкой полный ноль, поэтому приходилось бегать от штурвала к спинингу (трол) затролилили единственного щупачка за бок (я таких отпускаю обычно, но травма не совместима)...сейчас сижу жду уху (интузиазм собственно пойманой рыбы+навыки приготовления супруги) и думаю, или день сегодня не клевный или таки женщины на рыбалке рыбу пугают, но день сегодня просто замечательный...
biocon зараз поза форумом  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 30.10.2011, 18:34   #323
SERG_NIK
 
Реєстрація: 07.11.2009
Звідки Ви: КИЕВ
Дописи: 40
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 60 раз(а) в 3 сообщениях
Украинка

Сегодня Украинка с 6-00 до 15-00 одна щучка на кг. на меляках и усе! Солнце вода 8.6гр. нипонятно.
SERG_NIK зараз поза форумом  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 30.10.2011, 18:47   #324
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Еще одна рыбалка без рыбы.

Сегодня выехал с детьми на одно из озер, прогуляться и пофидерить.
Были на месте в 12-30 по новому времени.
Погода: -просто великолепная! Солнышко, тепло, ветра практически нет.
Дети довольны прогулкой.
И по делу:
До 16-00 было 5 очень зачетных поклевок, но реализация -"0" !
И так подсекал, и эдак..и выжидал, и по первой поклевке пытался подсечь, но тем не менее, результат остался таким... Даже не знаю кто клевал-то.

Но я не сдаюсь! Сезон не закрыт!!!

Зы: Выйти поквочить что ли, чтоб уже наверняка закрыть?
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  050-1.jpg
Переглядів: 443
Розмір:  152,2 КБ
ID:	150247   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  052-1.jpg
Переглядів: 373
Розмір:  153,6 КБ
ID:	150248  
TUR зараз поза форумом  
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 30.10.2011, 18:55   #325
Зяма
 
Аватар для Зяма
 
Реєстрація: 24.10.2008
Звідки Ви: Киев, РОП - 5
Дописи: 520
Сказал(а) спасибо: 556
Поблагодарили 715 раз(а) в 189 сообщениях
Вишенки

Был сегодня в Вишенках, по приезду пару травянок и все...рыб рот закрыл....видел белую по эху в пол воды, но ктото конкретно расставил щуколовки, дабы не мешать пошел в сторону Украинки. прошел приличное растояние по ямам со стороны фарватера, ни одного удара(( за исключением "сома", у которого минут десять отбойником забирал селикон))) лодки есть рыбы нет. или погода или чтото не то делаю. всем НХНЧ.
Зяма зараз поза форумом  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 30.10.2011, 19:45   #326
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Images: 171
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
От Гарячки до НМ

Проветрил сегодня себя любимого.К 12.00 на новой набережной.Начал с отводного поводка.Сплошная цепа,как не трава так чья-то снасточка.Продолжил джигом.От горячки и до нового моста.перешол за мост,немного долбал.Тычки еле ощущаются.,мабуть давление.К закату вернулся обратно за мост.И тут картинка повторилась.Начало чуть смеркать и тут на очередном забросе,только сделал первую ступеньку-как-то стало легко на том конце спинингаКороче достал я перебитый поводок с флюра (0,3),наверное щукоид сожрал мою силиконинуБольше не стал перевязывать поводок и отправился домой.По дороге встречал народ,который мабуть двигал на ночь на бель.Погода шепчет.Извините шо без фото!!!
Всем НХНЧ.
Forwarder зараз поза форумом  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 30.10.2011, 20:16   #327
ярик на зазике
 
Аватар для ярик на зазике
 
Реєстрація: 17.01.2011
Звідки Ви: Вишневый
Дописи: 25
Сказал(а) спасибо: 1.854
Поблагодарили 737 раз(а) в 24 сообщениях
Сегодня Страхи.Полный ОП.Белая уже на ямах-промысловики и драчисты там-же.Поимели одну поклевку(на двоих) травянки на Цуребито Супер Кренк на меляке и усе.Воду скинули так что на моторе выйти и зайти на базы практически нереально.
ярик на зазике зараз поза форумом  
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 30.10.2011, 20:50   #328
Magalon
 
Аватар для Magalon
 
Реєстрація: 21.10.2010
Звідки Ви: Києво-Святошинський
Дописи: 689
Сказал(а) спасибо: 3.697
Поблагодарили 3.676 раз(а) в 209 сообщениях
Ржищів

Сьогодні був нижче в Ржищеві,вранці одна щучка двушка,вдень ОП ,лише після 15.00 дали воду і до темна піймав 8 залікових судаків! НХНЛ!!!

Востаннє редагував Magalon: 30.10.2011 о 21:18.
Magalon зараз поза форумом  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 30.10.2011, 22:00   #329
SlooD
 
Аватар для SlooD
 
Реєстрація: 06.07.2010
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 235
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 2.880 раз(а) в 133 сообщениях
Стайки/хайки/фидера ))

Чем лучше погода, тем фиговей клёв )) аксиома ))
но закрыть фидерный сезон нужно...и желательно подальше от шумного мегаполиса...на место прибыли по темному...на берегу ветер капец, нет то что до костей...а и кости продувал )) немного офигели )) сразу занялся костром...какая нафиг рыбалка
с рассветом всё встало на свои места....день просто песня...именно в такие осенние дни, даже не особо важно, что у нас с рыбой )) просто сидишь, ощущаешь тепло этих последних осенних деньков и щуришься от удовольствия )) к тому же индустриальный пейзаж за спиной придавал особый шарж этой рыбалке...
теперь по делу
рыбка..именно рыбка, точнее густира проклёвывала до обеда...ладошка...немного больше...пару плотвиц...бычки...ставили на хыжака - пусто...
клевало на белого + белый с мотылем + просто белый ....короче на любую комбинацию, кроме красного...хвостов по 20 взяли...последней осенней тараночки, так сказать...
сезон по фидеру закрыт... по крайней мере для меня...
всем честным рыбацюгам НХНЧ!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  01 stayki, октября 30, 2011.jpg
Переглядів: 798
Розмір:  163,9 КБ
ID:	150344   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12 stayki, октября 30, 2011.jpg
Переглядів: 704
Розмір:  42,2 КБ
ID:	150346   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20 stayki, октября 30, 2011.jpg
Переглядів: 575
Розмір:  51,2 КБ
ID:	150347   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10 stayki, октября 30, 2011.jpg
Переглядів: 589
Розмір:  139,0 КБ
ID:	150348   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  18 stayki, октября 30, 2011.jpg
Переглядів: 695
Розмір:  111,8 КБ
ID:	150349  


Востаннє редагував SlooD: 31.10.2011 о 18:52.
SlooD зараз поза форумом  
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 30.10.2011, 23:18   #330
Лёва
 
Аватар для Лёва
 
Реєстрація: 17.11.2008
Звідки Ви: Киев, Закревского
Дописи: 185
Сказал(а) спасибо: 2.792
Поблагодарили 1.936 раз(а) в 105 сообщениях
страхи

28-30
2 экипажа. до домантова добрались после обеда. за 3 часа у меня 4 килошки, у напарника 1. у второй лодки одна килушка на двоих. за вечерней ухой субботу решили посвятить поиску клыкастого, а первая лодка продолжить уговаривать хаю. ночью поднялся ветер, но к утру стих и мы полетели на сухолучье. к 9 утра лодок было довольно мало (по сравнению с прошлыми неделями), половина из которых просто стояли на якорях ибо косяки бели настойчиво мешали джиговать. сплошная нервотрёпка. многи "переключались" на бель. к полудню нервы не выдержали и сместились к створам. там поимел хорошую клеваку и остался с откушеным хвостом но килошку всетаки выцепили. волна поднялась сильнее и на кондоме джиговать стало совсем не комильфо. пошли обратно на базу. сетей стало на порядок меньше, но всеравно много. решили потролить в районе 44-46. в итоге 2 пятерки, одна под трешку, и забагреный лещ. по приходу на базу узнаем что у товарищей только петрович и полная деморализация. до вечера и у нас дела пошли худо. утром толком и не ловили ибо "полетела" свеча, у ребят зачетная трёха и одна травяночка.
уровень воды все меньше и меньше. вода всё холоднее (7 С). утром заморозки, вода у берега уже начинает покрываться корочкой.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC005801.jpg
Переглядів: 508
Розмір:  192,8 КБ
ID:	150357  
Лёва зараз поза форумом  
39 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 30.10.2011, 23:31   #331
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Суббота, Стайки.
На рыбалку не собирался, но когда за окном такая погода, разве усидишь. Проснувшись лянул в окно, потом на жену [[Ссылки только членам профсоюза. ] , получил ответ: "Едь уже..." Быстро собрался и рванул. По дороге вспомнил, что документы и деньги забыл дома, ну и фиг с ним. В 12.30 на месте. Погода просто сказкая, словами не описать. Оперативненько замесил кило прикормки, разложился и погнали наши городских. С превого заброса густирка, со второго тоже, дальше как из пулемёта. Размер правда мелковат, но всё равно приятно, вторая половина осени, а клюёт бойко. Через пару часов косить густирку надоело, решил найти плотву. Как и ожидалось, она, родимая, стояла под свалом в 25 метрах от берега. Размер правда не очень (бывало осенью и покрупнее), но по сравнению с густерой, рыбка, всё же, крупнее (до 150 гр.). Плотвичка очень упитана и резва, удовольствие от вываживания на все 100. Жаль, что не взял лёгкий фидер, можно было кайфонуть ещё круче. Ловил практически до темна и рыбка клевала. Пошвырял немного ждигу, поимел пару клевак в пятку и всё. Странно, бель стоит стеной, а судака нет.
Прикормка: Sensas 3000 Club Gardons 1 кг. + 2 кг земли + грамм 100 добавки Sensas Epiceine.
Дистанция: не промерял. Спервого заброса кормушка начала прыгать по рыбе, там и клипсонулся - около 50-ти м. Ближняя - около 25 м.
Поводки: На дальнюю около 80-ти см, длинее сразу садится чехонь. На ближнюю не длиннее 50 см., иначе не видно поклёвки. Сечение лески 0,117.
Крючки: Овнер 50034, №10
SEMEN зараз поза форумом  
45 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 31.10.2011, 00:43   #332
vladok
 
Реєстрація: 12.07.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 98
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 86 раз(а) в 9 сообщениях
Где-то под Черниговом

29-30 октября

В этом году перешел сначала на лайт, а потом пристрастился к ул и целый год ловил мелочевку. Но осень пора больших рыб, поэтому на выходные запланировали половить тролингом под Черниговом, на озерах. Места эти очень люблю, так как рыбачу там с самого детства.

В субботу выехали в 5.00 двумя экипажами, по 2 человека в каждом. В 7.30 уже спустили лодки на воду. Я рыбачил с другом Димой, который ловил щуку 2-й раз в жизни (1-й на прошлых выхах тоже со мной). Я ему выдал полный боевой комплект и вперед и с песней. Фактически сразу я взял щучку чуть больше кила и дальше полная тишина. Поплавали часика три, немного замерзли и проголодались, решили вернутся в лагерь подкрепится. После кофе-брейка снова в бой. Проплываем по заливчику между озерами и тут Дима говорит цепа. Глушу мотор, а цепа то оказалась живой. Я в спешке начинаю складывать подсаку, она каким-то образом зацепилась и не поддавалась несмотря на все мои уговоры. В это время трофей уже подошел к лодке и начал свое представление. Еле сложив подсаку, после 5-минутной борьбы, заводим щучку. Красавица! Взвесили – ровно 5 кг. Руки дрожат у обоих, решили поехать на берег сфоткатся. Но на часах только 12, так что опять вперед. По дороге рассказываю Диме, что поймать такой трофей это большая удача и наверное этот рекорд он побьет еще не скоро. Поймав еще пяток щупачков по пол кило, в часика 2 решили покушать. После обеда стало как-то веселей да и погодка супер! Почти сразу Дима ловит цепу (на этот раз уже настоящую), я своим самодельным отцепом освобождаю воблерок, завожу мотор и потихоньку сматываю отцеп, а Дима уже закинул и продолжает ловить. Тут его удилище в дугу, блин, думаю, только отцепились и снова лажа. Но не тут то было! Это была мощная клевака. Димон уже более уверенно тянет, но возле лодки начинается шоу. Дикая Речка пару раз уходила под лодку так, что я уже думал ей капец, но нет. Крепкая штуковина Тут я вижу этого монстрика, и, понимаю, что в подсаку она не влазит. У меня такое впервые. Возились мы долго, но все таки смогли ее туда вместить. Снова на берег, фото на память и взвешивание, которое показало 6840. Реально круто. Но еще не вечер. Дальше Дима взял двушку и трешку за хвост, которая тянула нашу лодку не хуже мотора. У меня почти полный ноль.
В воскресенье опять Дима взял полторушку и все.


Итог. Человек, который выехал второй раз на рыбалку, поймал экземпляров на 7, 5, 3, 2 и 1,5 кг не считая мелочи! Наверное, пора мне продавать туры на рыбалку


P.S. Сорри за плохие фото.


Всем НХНЧ!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 976
Розмір:  181,6 КБ
ID:	150369   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 948
Розмір:  177,1 КБ
ID:	150370   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 1086
Розмір:  181,0 КБ
ID:	150371   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 927
Розмір:  183,7 КБ
ID:	150372   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.jpg
Переглядів: 995
Розмір:  186,5 КБ
ID:	150373  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6.jpg
Переглядів: 925
Розмір:  149,8 КБ
ID:	150374   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7.jpg
Переглядів: 1140
Розмір:  173,6 КБ
ID:	150375   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8.jpg
Переглядів: 887
Розмір:  173,8 КБ
ID:	150376  
vladok зараз на форумі  
77 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 31.10.2011, 00:45   #333
Sem
 
Аватар для Sem
 
Реєстрація: 20.06.2009
Звідки Ви: Киев, Newбеличи
Дописи: 330
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 8.403
Поблагодарили 2.195 раз(а) в 105 сообщениях
Новая Набережная

За пол дня видел всего одну-две поклевки и все. Как было написано, несмотря на прекрасную погоду. Очевидно, погода будет меняться.
Белая рыба иногда показывает свое присутствие не на ямах, что интерестно.
Больше добавить нечего, по рыбе- ноль. Зато развеялся на неделю вперед
Sem зараз поза форумом  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 31.10.2011, 07:08   #334
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.987
Поблагодарили 38.438 раз(а) в 1.847 сообщениях
Воскресенье, 4-я...

Цитата:
Допис від SEMEN Переглянути допис
...
На рыбалку не собирался, но когда за окном такая погода, разве усидишь. Проснувшись глянул в окно, потом на жену [[Ссылки только членам профсоюза. ] , получил ответ: "Едь уже..." Быстро собрался и рванул...
Хотя ловить Рыбоидов в воскресенье, после субботнего "фиаско" в Украинке (см. отчет СТЕПАНЕНКО) не было желания, причина попасть на Набережную вскоре нашлась - якобы срочно приспичило передать С.С. остатки субботнего насадочного мотыля - "Куреневские барыги" этого мотыля не жалеют и его у меня осталась практически полная мотыльница.

Через 45 минут я на месте: С.С. + Г. уютно расположились на славной 4-й лестнице, замесились прикормкой от Динамита - коричнево-желтая с красными вкраплениями, и на дальности около 60-70 м (благо - экстрахэвики это позволяют делать) методично ловят плотву-густеру, иногда пробивает синец.
На пенопласт, и без него, на мотыля и/или опарыш.
Постоял, посмотрел, полюбовался - "оскомину" сбил: ведь словно сам побывал сразу на трех рыбалках.
Стороннее наблюдение: По пути к метро прошелся от 4-й в сторону моста "Метро" - народ стоит, все что-то ловят, но реальный улов видел только у одного поплавочника - там, где раньше стоял "Ривер-палас" - под берегом шустро клевала уклейка.

ЗЫ: Пользуясь тем, что вся "троица" - не Домовые, отчитался за них.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCF2055.jpg
Переглядів: 611
Розмір:  84,4 КБ
ID:	150378   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCF2057.jpg
Переглядів: 560
Розмір:  108,5 КБ
ID:	150380   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCF2058.jpg
Переглядів: 675
Розмір:  81,4 КБ
ID:	150381   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCF2059.jpg
Переглядів: 598
Розмір:  111,2 КБ
ID:	150382   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCF2060.jpg
Переглядів: 540
Розмір:  80,3 КБ
ID:	150383  


Востаннє редагував Dood: 31.10.2011 о 20:14.
Dood зараз поза форумом  
40 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 31.10.2011, 07:54   #335
Znak R
 
Аватар для Znak R
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 330
Images: 73
Сказал(а) спасибо: 7.054
Поблагодарили 3.114 раз(а) в 175 сообщениях
Суббота, верховья КВХ.
По рыбе - слабо. Три щучки по заливам, из которых одна отпущена по малолетству. Но ещё произошло то, что возмутило меня настолько, что до сих пор слов не могу подобрать. Напарник, Валик, влез рядом с руслом в цепу - оказался брошенный обрывок промысловой сети. Метров 50 - 70!!! Ну, твари! Вы что не знаете, где её оборвали и течением её не сносит ведь - взяли кошку и выловили. Если бы у Валика шнур был послабее, сколько бы там рыбы сгнило кроме той, что сейчас было. А был в т.ч. и дохлый судак на 5 кил (выброшен). Слов нет...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0233.jpg
Переглядів: 1125
Розмір:  176,3 КБ
ID:	150384  
Znak R зараз поза форумом  
51 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 31.10.2011, 08:27   #336
Derja
 
Аватар для Derja
 
Реєстрація: 09.09.2010
Звідки Ви: Киев, Корчеватое
Дописи: 89
Сказал(а) спасибо: 3.644
Поблагодарили 3.675 раз(а) в 81 сообщениях
Суботняя вылазка

Кратенько отчитаюсь за субботнюю вылазку на свои грядки на Жучке.
С утра на Днепре заработал единый тычечек полукилограммового судачишки, перейдя на залив с отцом вообще не видели ни поклевки. Уже не надеясь увидеть рыбу, чисто по инерции заперлись в месные жабятники... и о чудо-рыба то оказываеться есть и она кушает.
Отец с буквально сразу ловит щучку грамм 700, не крупнаяя но уже что-то. Через минут десять у меня хороший удар - подсечка-есть, на том конце что-то серезное, да еще так упираеться, ну думаю минимум треха, когда подтянул ближе - просто прозрел полукилограммовый щуренок был зацеплен за хвост.
Перейдя на другое место я словил с первого заброса цветную килошку, и хеппи-ендом стала щучка на 1,8 кг., с которой намудохался в ветках возле берега, но все-таки победил.
Всем НХНЧ!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 609
Розмір:  157,3 КБ
ID:	150391   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 624
Розмір:  200,7 КБ
ID:	150392   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 659
Розмір:  217,5 КБ
ID:	150393  
Derja зараз поза форумом  
39 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 31.10.2011, 08:33   #337
Александр_Исько
 
Аватар для Александр_Исько
 
Реєстрація: 13.03.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Images: 6
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.172
Поблагодарили 4.082 раз(а) в 148 сообщениях
Обводной

На обводном по хищнику , ловил на джиг и только на глубине. Где то рядом снова поставили земснаряд, с утра по каналу мусора полно, пока воду не дадут.
Александр_Исько зараз поза форумом  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 31.10.2011, 09:06   #338
silver
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 276
Сказал(а) спасибо: 7.063
Поблагодарили 4.910 раз(а) в 154 сообщениях
Лычанка

Выехали с дочкой на Лычанку. Для всех почитателей озера "Трофейное"! Озера "Трофейного" в населённом пункте Лычанка как такового покаместь НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Озеро спущено на 80% и сливается дальше. Теперь понятно, почему последние два-два с половиной месяца каждые выходные по два-три дня подряд устраивались "Суперкубки"... Поговорил с охраной, охрана с утра основательно бухая, я говорю: "А зачем сливаете?" В ответ услышал теорию о том, как сом ломает позвоночник большому карпу, а это не дело и сома решили выловить и т.д... Наблюдал как охрана в резиновых сапогах и помощники из местного населения, обходя обнажившиеся пни, собирала воблера, силиконы и другие припасы и набивала ими вёдра. Ну а по рыбалке-в одной из луж по дороге домой споймали на силикончик молочного цвета щучку килушку. Немного дитя потренировалось, пока не пообрывали весь запас поводков. Вот такая рыбалка.
silver зараз поза форумом  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 31.10.2011, 09:11   #339
igorkiev
 
Аватар для igorkiev
 
Реєстрація: 18.03.2009
Звідки Ви: Киев, Позняки
Дописи: 902
Images: 3
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.423
Поблагодарили 1.553 раз(а) в 287 сообщениях
Украинка

В воскресенье вырвались на уже знакомые места. Тролл вдоль камыша и по мелякам не принес ничего , решили пройтись по фарватеру - результат на фото. Сработал тэйл дансер 11 см. Бели не видели. Видели П*расов которые ловят сетями (артель) - набомбили где-то карася от пол кило и до 2,5кг в сумме килограмм 300. Говорят пару дней назад был проход судака в р-не триполья. В отвес народ лупит стеклянных карандашей полным ходом.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P301011_11.33.jpg
Переглядів: 775
Розмір:  186,7 КБ
ID:	150400   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P301011_11.33[01].jpg
Переглядів: 739
Розмір:  86,0 КБ
ID:	150401  
igorkiev зараз поза форумом  
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 31.10.2011, 09:26   #340
dober
 
Аватар для dober
 
Реєстрація: 17.04.2007
Звідки Ви: Борисполь/Киев
Дописи: 77
Сказал(а) спасибо: 3.131
Поблагодарили 753 раз(а) в 38 сообщениях
Суббота. Кийлов.

До героев Черниговщины мне далековато. Но хотелось бы и свою лепту внести в дело написания отчетов.
Мною было взято три хвоста на один и тот же воблер Rapala DT06FT.
Самый оказался 4.8, если верить китайскому кантеру за 6 грн.
Фотки прилагаются
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0009_s.jpg
Переглядів: 736
Розмір:  496,8 КБ
ID:	150406   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0014_s.jpg
Переглядів: 802
Розмір:  785,3 КБ
ID:	150407   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0015_s.jpg
Переглядів: 1016
Розмір:  619,4 КБ
ID:	150408   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0023_s.jpg
Переглядів: 753
Розмір:  375,0 КБ
ID:	150409   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0027_s.jpg
Переглядів: 660
Розмір:  720,6 КБ
ID:	150410  

dober зараз поза форумом  
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:35.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua