Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Базар Бухара > О форуме, и всяком-разном > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 04.11.2009, 16:27   #3361
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Рыбаков беспокоит не экология, а исчезновение возможности рыбу ловить. Если бы не было этого увлечения, то всем бы было плевать сколько там в Днепре осталось тех карасей. Такого лицемерия свет не видывал. Душа у них болит.. йопсель

А ты у нас значит психолог-экстрасенс? каждому в душу заглянуть сумел... или плюнуть?

Давайте уже сами себе признаемся, что нас всех беспокоят лишь наши собственные интересы. Что за псевдоальтруизм, перед кем тут Ваньку валяете?

Даже если, кто то вместо пустопорожней больтовни идет в рейд не из любви к Реке, а из меркантильных рыбацких интересов(чтобы рыба была), то что тут плохого?
Вот залезет тебе в огород завтра вор, ты ж не раздумывая нагониш его лопатой...

п.с. а вообще, не стоит всех под одну гребенку...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Допис від Yury Переглянути допис
Фигасе... псевдоальтруизм - приватизация заповедников...

Юрий, "соврамши вас"(с) Кот Бегемот, "Мастер и Марагрита")
Индеец зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Yury (04.11.2009)
Старий 04.11.2009, 16:31   #3362
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Браташ Переглянути допис
....удивил комментарий Ромы - как будто на сегодняший день фактажа мало для того, чтобы понять имеет ли отношение доблестная рыбинспекция к браконьерам и их крыше или не имеет....
Впрочем, может это я легковерный или просто чего-то не понимаю.
какбы вам ответить...

следуя логике определенных писателей- у нас все ГАИ- это воры взяточники и мздоимцы- которые крышуют нарушителей и стимулируют их к нарушению.
Давайте создадим народную ДРУЖИНУ по защите интересов водителей и соблюдению правил ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ - а всех гаишников уволим..? СОГЛАСНЫ???

а вообщето конечно непосвященным в некоторые подробности могут принимать писанину публикуемую Индейцем за чистую монету...

Но те кто немножко глубже знают ситуацию - понимают что относится к этим красивым буквам и предложениям нужно не серьезней чем
к горячей линии Януковича- где он обещает каждого лично выслушать и решить все проблемы или предвыборным выступлениям на митингах Богословской и Витренко

Идет банальная кампания по дискредитации рыбинспекции ,для того чтобы в нужном ведомстве нужные люди получили нужные полномочия... для этого создается АРУ ,ДРУЖИНА и т.п.- причем тайна финансирования этих организаций - за семью печатаями

а все это театральное представление перед тележурналистами - не более чем удачно с режисированная постановка..

Набрали полный воз журналистов- выехали разв месяц кудато грозно повещали на фоне земснарядов и на этом все...

ЛЮДИ! вы в какой стране живете?

Хотя конечно можете верить...
Я просто подозреваю что может и сам Индеец в это искренне верит- отсюда и такие посты в защиту...

Ничего личного- никого не хотел оскорбить, просто выражаю свое мнение...
Роман(РМ) зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beer (06.11.2009), Sem (05.11.2009)
Старий 04.11.2009, 16:36   #3363
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
... Вот залезет тебе в огород завтра вор, ты ж не раздумывая нагониш его лопатой...
Вот теперь аргумент вполне понятен.
Чтобы был повод нагонять вора лопатой, следует огород сперва приватизировать... иначе действия такого "активиста" могут попасть под уголовку.
Yury зараз поза форумом  
Старий 04.11.2009, 16:45   #3364
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Thumbs up Бди!!!

Дааа... люди!!! будте осторожны!!! не верте АРУ!!! Они какие то странные рыбаки! Вместо рыбалки, добровольно и бесплатно, то браков гоняют, то берега убирают, то земснаряды опечатывают, то законопроэкты подают в ВР... стремные какие то

То ли дело ГИР... Солидная организация. Создал и возглавил ее лично начальник рыбинспекции Чечет. Сделал всем рыболовам месячные отловки(правда вместо годовых..., но Чечету то виднее как удобнее рыболовам покупать отловки, рас в год или каждый месяц). Веть Чечету все доверяют, а его рыбинспекция так здорово охраняет наши реки, что в воду страшно войти, рыбы так много...

Так зачем нам менять такую хорошую рыбохрану, на таких плохих экологов и общественников?

п.с. кстати, некоторые крикуны, пару лет назат, кричали что реку спасет только ГРУ... теперь они кричат другое... но просто кричат и кричат...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 04.11.2009, 16:51   #3365
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Дааа... люди!!! будте осторожны!!! не верте АРУ!!! Они какие то странные рыбаки! Вместо рыбалки, добровольно и бесплатно, то браков гоняют, то берега убирают, то земснаряды опечатывают, то законопроэкты подают в ВР... стремные какие то

Виталя , про бесплатный сыр в мышеловке мы в курсе...

а в следующий рейд когда журналистов повезет катать по реке- вы еще и транспоранты над лодкой разворачивайте,чтоб с берега было лучше видно- может на 1 заметочку больше напишут и на 1 сюжет по телевизору больше покажут!


Кстати хотел поинтересоватся чисто для общего развития - АРУ поддерживает какого-то кандидата в президенты на выборах или может выдвинет своего?
Роман(РМ) зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
crot (04.11.2009), Паштет (04.11.2009)
Старий 04.11.2009, 17:03   #3366
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Я ПОЙДУ!!!

Моя предвыборная программа:

Первым делом, всех госчиновников, банкиров, судей и прочих депутатов засуну в СИЗО до выяснения(как это они делают всегда с простыми людьми), кто не успел провороваться, потом отпустим и даже медаль с премией дадим.

Вторым делом, на каждом майдане установим по несколько виселиц. На каждой будет табличка "для продажных судей", "для ментов-беспредельщиков" и пр.

Третим делом, устроим на майданах Народный Суд. Подсудному на тело датчики "детектора лжи" в вену "сыворотку правды" и не нужно никакого следствия, сам во всем признается.

Четвертым делом, каждый чиновник(судья, мент...) перед вступлением на службу будет давать присягу Народу на крови... и ею же платить, если обманет. А чтоб не провел, опять же каждому специальный жучек(аудио-видео).

Ну а потом все как обычно, только будут новые приоритеты в законах. в порядке убывания, приоритетными считать права/вопросы: экологии, прав граждан, экономика построеная на сильном внутренем рынке страны, альтернативные чистые источники енергии, и в последнюю очередь частный бизнес .

Все. Через пять лет Украина будет процветать и мы еще покажем этим пиндосам, что такое настоящая демократия

п.с. а Ассоциация, ничего общего с политикой не имеет
Индеец зараз поза форумом  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
crot (04.11.2009), SEMEN (05.11.2009), Tsar (04.11.2009), Wodan (04.11.2009), Браташ (04.11.2009), Паштет (04.11.2009), Роман(РМ) (04.11.2009), СКОРПиОН (05.11.2009)
Старий 04.11.2009, 17:15   #3367
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Дааа... люди!!! будте осторожны!!! не верте АРУ!!! Они какие то странные рыбаки! Вместо рыбалки, добровольно и бесплатно, то браков гоняют, то берега убирают, то земснаряды опечатывают, то законопроэкты подают в ВР... стремные какие то...
Согласен на все 100%!
1. Браков гоняют, тупо беря "на понт", т.к. никакому АРУшнику ни один гражданин не обязан подчиняться. Если я не прав, ткните меня носом в соответствующий пункт "Правил рибальства".
2. Уборка территории РОПа (гляньте, кому не лень, соответствующие фотоотчеты) - это, прежде всего, обязанность владельцев или арендаторов данного объекта хозяйствования. А для других объектов в городской черте - есть такое ДКП "Плесо"...
3. Опечатывание "незаконных" земснарядов - прямая служебная обязанность именно и прежде всего Экологической инспекции, а никаких не ретивых "общественников". Представляю себе размеры "компенсации" в адрес этой самой инспекции, чтобы "не замечала" работавших на протяжении всего нерестового запрета полудюжины земснарядов в р-не Конча-Заспы...
4. А законопроЭкты в Верховную раду они действительно "подают ... стремные какие то"... По крайней мере, ни о какой зарегистрированной в установленном порядке общественной организации под названием "АРУ" я лично пока не слышал... Да и не интересна она мне с таким составом участников...
Yury зараз поза форумом  
Старий 04.11.2009, 17:16   #3368
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
На данный момент в Ассоциацию рыболовов Украины входит несколько заповедников, в частности это – ......
Виталя, ну зачем так, я цитирую то, что ты запостил. Не более. Даже не придираясь к написанному. Ты же когда постил, видел текст, так зачем постить, если ты заведомо в курсе, что написно коряво? А так, сорри, я просто сделал вывод, равно как кто-то может по незнанию действительно подумать, что заповедники вошли в АРУ...

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Конечно же в АРУ входят не сами заповедники(територии), а руководство и персонал этих заповедников.
Опять спрошу для понимания, значит ты утверждаешь, что руководство и персонал перечисленных заповедников вступили в АРУ? Так? Я тебя правильно понял? Спрашиваю для того, чтобы не было потом недоразумений и псевдопровокаций.

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
со времен покойного Эконадзора и не рас обсуждалась в коллективе
он периодически приходит в сознание.....
и даже (!!!!!!!!!!!!!!!!) что-то делает......
очень мало делает, но.....
не так громко конечно.....
последний раз, когда нам предлагали взять с собой журналистов, мы отказались.... причем по причине отсутствия желания "нести свет в массы" в таком формате...
а работаем мы, Виталик, очень камерно....
ибо цель не "спасти галактику", а спасти что можем...
но это так, лирика, к делу не относящаяся....

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Я понимаю что вам обидно за прогнившию рыбинспекцию, т.к. вы и сами с некоторых пор являетесь ее общественником(говорят даже почетным), однако вы знали куда вступали... и тем не менее вступили...
Ну я бы так не говорил. Я не считаю ее прогнившей. То, что так ярко не видно работы ведомства, с котрым дружите вы, тоже может говорить о их недееспособности, или наоборот - "а куда это мы так тихо крадемся!?!?" Где же работа той же экоинспекции в городе, давайте отставим в сторону реку, или на реке не так сильно заработаешь? Вопросы в "воздух" можно задавать ЛЮБОМУ ведомству. Так что это игра слов и не более.


Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис

Я не спорю, хорошие, как и плохие, люди есть везде, но ни одна структура в Украине, не создана как рыбинспекция вопреки Законам Украины и правам граждан и не приходит на воду морочить голову честным рыбакам, когда вокруг браковские сети стоят.
Гм... ну тут как сказать....
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 04.11.2009, 17:22   #3369
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Я ПОЙДУ!!!

.

Все. Через пять лет Украина будет процветать и мы еще покажем этим пиндосам, что такое настоящая демократия
Иосиф Виссарионыч выходной, он посравнению с твоими методами просто мальчиш - плохиш, да Виталя, третий рейх тебя не дождался...
Паштет зараз поза форумом  
Старий 04.11.2009, 17:45   #3370
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Yury Переглянути допис
Согласен на все 100%!
1. Браков гоняют, тупо беря "на понт", т.к. никакому АРУшнику ни один гражданин не обязан подчиняться. Если я не прав, ткните меня носом в соответствующий пункт "Правил рибальства".

Лично вас, Юрий могу проконсультировать("ткнуть носом") но за дорого, т.к. более тратить свое время на людей не желающих ничего, ктоме обосрать ближнего, не намерен. Замечу лиш, что как рас эти "правила" вызывают сомнение в необходимости их придерживаться, а вот Законы Украины, Конституция, таких сомнений не вызывают и все необходимые права общественникам права дают. Другое дело что не у каждого хватит смелости... сознательности...
Впрочем раньше, вы принимали участие в действительно партизанских рейдах и правовые нюансы вас не интересовали...

2. Уборка территории РОПа (гляньте, кому не лень, соответствующие фотоотчеты) - это, прежде всего, обязанность владельцев или арендаторов данного объекта хозяйствования. А для других объектов в городской черте - есть такое ДКП "Плесо"...

Вы видимо на старости лет совсем зрением ослабли..., ибо убирались днепровские острова(в том числе и Дикий, на котром мусорите вы с другими оболонцами), а НЕ роп. Убирали люди от чистого сердца. Я думаю им всем будет приятно прочитать ваш высер...

3. Опечатывание "незаконных" земснарядов - прямая служебная обязанность именно и прежде всего Экологической инспекции, а никаких не ретивых "общественников". Представляю себе размеры "компенсации" в адрес этой самой инспекции, чтобы "не замечала" работавших на протяжении всего нерестового запрета полудюжины земснарядов в р-не Конча-Заспы...

Зачем представлять "размеры" несуществующего, если всем известны размеры взяток рыбинспекции, по которым уже расследуются уголовные дела.

4. А законопроЭкты в Верховную раду они действительно "подают ... стремные какие то"... По крайней мере, ни о какой зарегистрированной в установленном порядке общественной организации под названием "АРУ" я лично пока не слышал...

А вы работаете министром юстиции, что вам должны были об этом доложить? или может народным депутатом?
Может можете что то сказать по существу поданных законопроектов или просто какнуть захотелось?

Да и не интересна она мне с таким составом участников...
Ну в общем все ясно. Можем поздравить рыбинспекцию, с принятием в штат(между прочим, платим за это мы - налогоплательщики) еще одного ПИАРщика - Юрия. А то с нынешней "репутацией" рыбинспекции, один Дозвил не справляется...

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
Иосиф Виссарионыч выходной, он посравнению с твоими методами просто мальчиш - плохиш, да Виталя, третий рейх тебя не дождался...

Жестко? Возможно. Но зато справедливо, по соотношению власть/гражданин.

И вообще... тут как то кто то сказал фразу... "мягким ху...м, в семъе порядка не наведеш"(С)

п.с. Пашка, а ты заметил? за мою програмуа четыре голоса уже отдали))))
Индеец зараз поза форумом  
Старий 04.11.2009, 17:49   #3371
Браташ
PinGvin'10 Ice Battle Winner
 
Аватар для Браташ
 
Реєстрація: 30.11.2008
Звідки Ви: Киев, Корчеватое.
Дописи: 2.001
Сказал(а) спасибо: 4.059
Поблагодарили 5.561 раз(а) в 773 сообщениях
чуть-чуть....
Всех гайцов, милиционеров, СБУшников, рыбиспекторов стричь под одну гребенку - нельзя, это и ежу понятно. Везде остались люди совести, их мало, но они есть.

О том, кто теперь весь в белом, а кто цвета шоколада...ГРУ, АРУ, ГИР и прочие сэРы ....говорить что одна организация лучше другой...брррр.....принципы ведения дисскусий политиками нашими начинают въедаться в мозги. болтулизм...
Лично мне - начхать, кто в какой организации состоит, кто у них главный, и кто дает деньги.
Для меня существует только один показатель - результат. Сделал хорошее дело - честь и хвала, и плевать мне из каких побуждений это было сделано.
Пусть человек себе сделает на этом имя, порекламируется и так далее..Это его личное дело. По сравнению с теми, кто лишь комментирует и не делает нихъ.... простите, ничего - имеет право.
totally IMsoHO
Браташ зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SEMEN (05.11.2009), Tsar (04.11.2009), ValeraYar (04.11.2009), V_pugach (04.11.2009), Индеец (04.11.2009)
Старий 04.11.2009, 17:59   #3372
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Браташ Переглянути допис
О том, кто теперь весь в белом, а кто цвета шоколада...ГРУ, АРУ, ГИР и прочие сэРы ....говорить что одна организация лучше другой...брррр.....принципы ведения дисскусий политиками нашими начинают въедаться в мозги. болтулизм...
Лично мне - начхать, кто в какой организации состоит, кто у них главный, и кто дает деньги.
Для меня существует только один показатель - результат. Сделал хорошее дело - честь и хвала, и плевать мне из каких побуждений это было сделано.
Пусть человек себе сделает на этом имя, порекламируется и так далее..Это его личное дело. По сравнению с теми, кто лишь комментирует и не делает нихъ.... простите, ничего - имеет право.
totally IMsoHO

+100000!!!

Согласен, со стороны... эти обсуждения плохо пахнут... но! мы же все привыкли, что чиновники обещают одно а делают другое.
И кстати, ведь в отчете не слова про ГИР(типа общественная отганизация) не было, а что касается критики (типа госоргана, хотя на самом деле это частная лавочка) рыбинспекции... увольте, но я не понимаю, почему гражданин не может критиковать действия чиновника ущемляющего его ЗАКОННЫЕ права.

п.с. какая же все таки замечательная организация АРУ, не только за экологию борется... но и про эпидемию в Украине большинство Домовых уже забыло, все пристально следят за разворачивающейся баталией
Индеец зараз поза форумом  
Старий 04.11.2009, 18:00   #3373
Киря
Киря
 
Аватар для Киря
 
Реєстрація: 01.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.397
Images: 1
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 8.172
Поблагодарили 13.708 раз(а) в 3.517 сообщениях
О, я въехал кто против кого!

Слушайте, но инспекцию-то нельзя полностью разогнать и заменить общественниками: общественник сегодня есть, а завтра у него у ребенка утренник в садике, послезавтра собака рожает... А инспектор - он же на службе все-таки.
Надавать всем инспекторам-взяточникам по соплям, сделать всю без исключения рыбалку во внутренних водоемах платной и жестко это контролировать, а контроль расхода средств отдать общественным организациям. Еще где-то тут должна быть прокуратура... Это на мой профанский взгляд.

Я сразу пойняв - це якась х..ня (с).
Киря зараз поза форумом  
Старий 04.11.2009, 18:05   #3374
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Kara Переглянути допис
О, я въехал кто против кого!

Я сразу пойняв - це якась х..ня (с).

Гыы

Ну а как вы видите себе?
Допустим вы сходили в рейд, отчитались об этом перед коллегами, в надежде что еще у когото сдвинется сознание с мертвой точки, а тут вылазят какие то балаболы и говорят вам, что вы черт знает кто и задумали черт знает что..., а все что вы делаете популизм и заказуха.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 04.11.2009, 18:20   #3375
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
немного про природоохранную работу

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
03.11.2009г. Восемь общественников, госэкоинспектор, журналист и оператор телеканала «Интер». Перед выходом на воду максимально вливали в себя горячий чай. Помогло буквально минут на десять. Легкий, но везде проникающий холодный ветер, моментально выветрил всю теплоту выпитого чая. Мужики подобрались что надо! Никто даже виду не показал, что погода явно не «майская».

.
.

По этим документам они в Госэкоинспекции за подписью Первого заместителя Министра Минприроды Главного экологического инспектора Украины получают удостоверение, дающее им право совершать рейдовую работу по всей Украине. По приезду к себе домой, а курсы уже прошли 62 человека с разных уголков нашей страны, они делятся знаниями со своими единомышленниками в ячейке Ассоциации. Те в свою очередь после прохождения собеседования в органах областных экоинспекций и по рекомендации ячейки Ассоциации рыболовов Украины получают на местах удостоверения дающие право осуществлять природоохранную работу сугубо у себя в регионе.

.
У Києві з вікна намагались викинути 20 тисяч доларів




Співробітники спецпідрозділу СБУ “Альфа” 2 листопада затримали в Києві першого заступника голови Державної екологічної інспекції в Київській області, який вимагав від представника комерційної структури 200 тис. дол. хабара за уникнення відповідальності за порушення.
Як передає кореспондент УНІАН, про це сьогодні журналістам повідомив голова СБУ Валентин НАЛИВАЙЧЕНКО.
За його словами, посадовця було затримано під час отримання першої частини грошей в сумі 20 тис. дол.
Як розповів В.НАЛИВАЙЧЕНКО, під час затримання чиновник намагався викинути ці гроші з вікна.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Роман(РМ) зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexzender (04.11.2009), Sem (05.11.2009), SEMEN (05.11.2009)
Старий 04.11.2009, 18:26   #3376
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Ну в общем все ясно. Можем поздравить рыбинспекцию, с принятием в штат(между прочим, платим за это мы - налогоплательщики) еще одного ПИАРщика - Юрия. А то с нынешней "репутацией" рыбинспекции, один Дозвил не справляется......
Т.о., кроме ругни и оскорблений, дожидаться объяснений по существу, как всегда - напрасная трата времени?
Ежели таковы методы "борьбы" АРУ во главе с "главным рыболовом Украины", то и обсуждать нечего...
ЗЫ. Кажись, снова "Общий трёп" превращается в "бенефис Индейца"...
... Продолжай в том же духе, а я "умываю руки" ( (с) Понтий Пилат)... даже трижды "умываю"... на всякий случай, а то мне еще за пиво этими руками браться...
Yury зараз поза форумом  
Старий 04.11.2009, 21:33   #3377
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.987
Поблагодарили 38.438 раз(а) в 1.847 сообщениях
Кое-что о кое-чем...

Цитата:
Допис від TUR Переглянути допис
Ребят, Вы перекличку сделайте, а то Кабмин [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Может оказаться, что Вас только трое.
И организаторов, я думаю, нет.
Цитата:
Допис від Dood Переглянути допис
Перекличка меня не смущает.
А вот поездка в метро - это массовое мероприятие или лично мое?
Что об этом говорит Кабмин?
Цитата:
Допис від Браташ Переглянути допис
...Маски шоу в метро, да и не только..такое ощущение, будто в Киеве нашествие учеников ниндзя! как будто неплотно прилегающий шарф, платок, маска и так далее спасет от вируса....иех, ладно, лишь бы людям было спокойнее....
Цитата:
Допис від Malyshh Переглянути допис
А я никак не мог понять нафига они прячутся ))) Вроде не так холодно ))) Я просто телевизор не смотрю и новости не читаю. Только узнал что у нас грипп
Вот наш ответ сумлевающимся:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Dood зараз поза форумом  
Старий 04.11.2009, 23:01   #3378
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

это стопудово заказ, происки врагов, и т.д.
к "насквозь прогнившей инспекции" это не имеет никакого отношения

Дальше даже коментировать не хочется... Все и так ясно...

Цитата:
Я понимаю что вам обидно за прогнившию ***инспекцию, т.к. вы и сами с некоторых пор являетесь ее общественником....
однако вы знали куда вступали...
и тем не менее вступили...
Виталя! Ау!!!
Отнюдь не хочу уколоть постом, просто так бывает, когда сам наступаешь на свои же грабли. Ты же сам прекрасно знал КУДА ты идешь и ЗАЧЕМ! Ну и? Что же это будет? Одних заменим другими? Если я не ошибаюсь, такая там стратегия? Ну где же гневные посты в мой адрес, относительно "последнего слова суда", различных презумпций и т.д. Выходит все одним миром мазаны, а? А раз так, то эту тему можно продолжать бесконечно долго. Выводы делайте сами.
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 04.11.2009, 23:46   #3379
1968
 
Аватар для 1968
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.472
Сказал(а) спасибо: 9.865
Поблагодарили 24.914 раз(а) в 847 сообщениях
не гоните

Граждане, в НАШЕМ государстве подстава висит над КАЖДЫМ, где бы ВЫ не работали...И КЕМ БЫ ВЫ НИ БЫЛИ. Не гоните...это из темы ...НА ЕГО МЕСТЕ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ Я...ответ - НАПЬЕШСЯ БУДШЬ. При чем тут рядовые и не совсем сотрудники...их тоже могут подставить. И что тогда? не здороваться с людьми. Просто в нашем государстве...по выражению одного из моих знкомых 99.9 и 9 десятых ганд...в.
1968 зараз поза форумом  
Старий 05.11.2009, 01:09   #3380
Sem
 
Аватар для Sem
 
Реєстрація: 20.06.2009
Звідки Ви: Киев, Newбеличи
Дописи: 330
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 8.403
Поблагодарили 2.195 раз(а) в 105 сообщениях
Что-то в той статье ни слова нет про результаты двухнедельной деятельности Дружины, о чем было обещано в начале. Или я не заметил(?)
Sem зараз поза форумом  
 

Мітки
разговоры о рыбалке, ситуация на дорогах, треп обо всем




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 04:41.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua