Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Базар Бухара > О форуме, и всяком-разном > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.10.2009, 23:44   #3141
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Sem Переглянути допис
Мужики,при нынешней ситуации на водоемах нужно спорить не кто виноват, а что делать,а кто из вас более умный или успешный по-жизни, либо же более убедителен в аргументах, по большому счету никого не интересует и делу ваш спор не поможет.

А пропаганда "научно обоснованной" позиции "рыбы нет потому что ее выловили рыболовы" поможет делу?

Вы видно непоняли ситуации.
Я просто выразил ИМХУ по поводу вопиющей, с моей точки зрения, дэзы, которую тут некто вывалил. Мот-у свою позицию аргументировал, не более. А кто там сам с собой спорит... кого провоцирует... меня не касается.
Индеец зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
crot (14.10.2009)
Старий 14.10.2009, 00:34   #3142
Sem
 
Аватар для Sem
 
Реєстрація: 20.06.2009
Звідки Ви: Киев, Newбеличи
Дописи: 330
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 8.403
Поблагодарили 2.195 раз(а) в 105 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Индеец - ну раз ты призываешь всех не верить данным известного научного сотрудника - Зам. директора Института гидробиологии / Национальной академии наук Украины- и выдающегося рыболова (коренного киевлянина заметьте)- то может у тебя есть другие данные???

будем считать следуя твоей логике- что
Программа ПРООН-ГЭФ экологического оздоровления бассейна Днепра



Целью проекта является оценка влияния рыбного хозяйства на биоразнообразие водных экосистем в бассейне р. Днепра и разработка предложений для его сохранения.


[[Ссылки только членам профсоюза. ]
- это для лохов?
Немного разбираюсь в экологии, поэтому не смог промолчать--простите, но эту фразу если мне кто-нибудь обьяснит, я буду ему очень благодарен--Целью проекта является оценка влияния рыбного хозяйства на биоразнообразие водных экосистем в бассейне р. Днепра и разработка предложений для его сохранения.
Как рыбное хозяйство может влиять на биоразнообразие??Может, имелось ввиду влияние рыбохозяйственной деятельности?Кроме того, что это за речка такая-- Днепра??Поражает просто уровень грамотности в Программе Развития Организации Обьединенных Наций, хоть и в Украине .Хотя, если программу эту составляли такие же специалисты, как я, из Института Гидробиологии(в котором я проходил практику), то не удивительно.
Sem зараз поза форумом  
Старий 14.10.2009, 09:48   #3143
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Talking Просто треп...

У некоторых племен североамериканских индейцев плевок в человека означает пожелание данному человеку здоровья и процветания...

ЗЫ. Никого лично не имею в виду.
Yury зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
crot (14.10.2009)
Старий 14.10.2009, 10:02   #3144
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Кто здесь?!?!

п.с. че, кое кто вижу уже по скандалам скучает... так никуя не выйдет
Индеец зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
crot (14.10.2009)
Старий 14.10.2009, 11:16   #3145
crot
Banned
 
Аватар для crot
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: qwerty
Дописи: 1.033
Images: 60
Сказал(а) спасибо: 597
Поблагодарили 1.117 раз(а) в 291 сообщениях
Talking

Как всегда…. под стулом….
crot зараз поза форумом  
Старий 14.10.2009, 11:22   #3146
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від crot Переглянути допис
Как всегда…. под стулом….

А че смешного то, Игорь?

Тебя веселит, что подобную "статистику" вешают на уши народу?
Или ты не догадываешся в рамках какой компании, этой "статистикой" пытаются сформировать общественное мнение?
Индеец зараз поза форумом  
Старий 14.10.2009, 11:50   #3147
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Talking Всё придумано до нас....

Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.

Говорил, ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл —
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.

Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят!

Мы кое в чём поднаторели:
Мы тарелки бьём весь год —
Мы на них уже собаку съели,
Если повар нам не врёт.
А медикаментов груды
Мы — в унитаз, кто не дурак.
Это жизнь! И вдруг — Бермуды!
Вот те раз! Нельзя же так!

Мы не сделали скандала —
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало —
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни —
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!

Это их худые черти
Мутят воду во пруду,
Это всё придумал Черчилль
В восемнадцатом году!
Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС...
Но примчались санитары
И зафиксировали нас.

Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек —
Бился в пене параноик,
Как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы,
Иноверы, изуверцы, —
Нам бермуторно на сердце
И бермудно на душе!" ...............

*********************************


(с) В.С. Высоцкий
Alexzender зараз поза форумом  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bambu4a (14.10.2009), crot (14.10.2009), leka71 (14.10.2009), rubolov (14.10.2009), Yury (14.10.2009), Джигит (14.10.2009), Роман(РМ) (14.10.2009), сержант1 (15.10.2009)
Старий 14.10.2009, 12:05   #3148
crot
Banned
 
Аватар для crot
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: qwerty
Дописи: 1.033
Images: 60
Сказал(а) спасибо: 597
Поблагодарили 1.117 раз(а) в 291 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
А че смешного то, Игорь?

Тебя веселит, что подобную "статистику" вешают на уши народу?
Или ты не догадываешся в рамках какой компании, этой "статистикой" пытаются сформировать общественное мнение?
Мне очень нравится диалог Индеец –(РМ), (РМ)-Индеец….
Общественное мнение это для «селян», а на Домике люди энтилегентные и мнения у них правильные и впаривать им, что-либо, до фени…. Любой PR воспринимается как…. короче, бред… Я так думаю(к/ф Мимино)

п.с. при выше указанном диалоге сервер вечно перегружен….
crot зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexzender (14.10.2009), bambu4a (14.10.2009), Trolik (14.10.2009), Yury (14.10.2009), сержант1 (15.10.2009)
Старий 14.10.2009, 12:22   #3149
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від crot Переглянути допис
Мне очень нравится диалог Индеец –(РМ), (РМ)-Индеец….

А где ты увидел такой далог? Я высказал свое ИМХО об "статистике" которую он тут вывалил и не более
А то что он вечно сам себя заводит... с собой же потом и спорит, так это не ко мне, я ж не психиатр

Общественное мнение это для «селян», а на Домике люди энтилегентные и мнения у них правильные и впаривать им, что-либо, до фени…. Любой PR воспринимается как…. короче, бред… Я так думаю(к/ф Мимино)

п.с. при выше указанном диалоге сервер вечно перегружен….
Люди разные, Игорь. И те кто уже в Домике и те кто его только читает
Индеец зараз поза форумом  
Старий 14.10.2009, 15:18   #3150
П.Ржевский
 
Аватар для П.Ржевский
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Carthago delenda est
Дописи: 1.817
Сказал(а) спасибо: 7.765
Поблагодарили 8.156 раз(а) в 462 сообщениях
БЕДА- Домовому нужна помощь

Так получилось - с нашим братом по разуму случилась беда. Сегодня утром мне позвонил Игорь Чухлеб (Гоша) и сообщил, что в выходные на Шичах утонул на рыбалке его кум. Подробностей я не знаю, а у Игоря сутра ничего невозможно было выяснить. В Домике - со слов Игоря- погибшего знают Шура и Вуб, т.к. они часто рыбачат там же где и он. Гоша сейчас занимается вопросами похорон и т.п., но учитывая что он нынче без работы, это очень сложно. Он был категорически против, чтобы я давал эту объяву, но вижу что он сам не справится, в первую очередь - финансово.
Поэтому- ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА:Все, кто знает Игоря или знал его погибшего родственника и может чем-то помочь- свяжитесь с Гошей по тлф. 0974914803 (восьмёрку с сегодняшнего дня набирать не надо).
П.Ржевский зараз поза форумом  
Старий 14.10.2009, 16:27   #3151
Sem
 
Аватар для Sem
 
Реєстрація: 20.06.2009
Звідки Ви: Киев, Newбеличи
Дописи: 330
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 8.403
Поблагодарили 2.195 раз(а) в 105 сообщениях
А пропаганда "научно обоснованной" позиции "рыбы нет потому что ее выловили рыболовы" поможет делу?
Тоже нет.
Sem зараз поза форумом  
Старий 14.10.2009, 17:07   #3152
Серго
 
Аватар для Серго
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: г.Киев, Оболонь.
Дописи: 559
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 165 раз(а) в 77 сообщениях
Дискуссия, между Виталиком (Индеец) и Ромой (РМ), на мой взгляд лишена смысла. Попытаюсь объяснить со своей колокольни. Основная причина бед в нашей стране (я об этом неоднократно писал на форуме) происходит из-за безнаказанности. Считать рыбные ресурсы, объемы выловов, урона водной среде и т.д. можно сколько угодно. Но ни за одной из цифр такого рода подсчетов не стоит ни конкретного лица (организации), которое допустило нарушение(я), ни конкретного административного и/или уголовного послесдствия, которое наступило в результате такого рода действий. Пока на всех ветвях власти "рука будет руку мыть" все рассуждения будут ДО ЛАМПОЧКИ.
Раьше, к стате:
- ловить рыбу в реке Днепр с кормаком было запрещено и приравневалось к браконьерству;
- были смотрители за гатками на Днепре, и боронь Боже, переместить с гатки хоть один камень, не говоря о том, чтобы забрать на дачу;
- построить дачу партапаратчику, сверх дозволеных строительных норм для дачного дома, грозило исключением из партии со всеми вытекающими.
Раньше на всех была управа, и каждый мог пожаловаться не в одну инстанцию, и каждый понимал уровень своей ответственности за содеянное, либо за бездействие, поэтому и был порядок. Так шо давайте не рассуждать, а пробовать помалу, в пределах собственных сил и возможностей приносить пользу. Мы это можем, ярким примером тому являются те первые рейды рыбаков, которые и помогли почти полностью устранить браковский беспредел на акватории Изумрудки.
Серго зараз поза форумом  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Active Loafer (14.10.2009), Alexzender (15.10.2009), bambu4a (14.10.2009), john (16.10.2009), rubolov (14.10.2009), Sem (14.10.2009), Yury (14.10.2009), сержант1 (15.10.2009)
Старий 14.10.2009, 17:22   #3153
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Серго Переглянути допис
Дискуссия, между Виталиком (Индеец) и Ромой (РМ), на мой взгляд лишена смысла.

ГДЕ ТЫ ТУТ УВИДЕЛ ДИССКУССИЮ???
Я повторюсь "Я высказал свое ИМХО об "статистике" которую он тут вывалил и не более
А то что он вечно сам себя заводит... с собой же потом и спорит, так это не ко мне, я ж не психиатр"

Попытаюсь объяснить со своей колокольни. Основная причина бед в нашей стране (я об этом неоднократно писал на форуме) происходит из-за безнаказанности. Считать рыбные ресурсы, объемы выловов, урона водной среде и т.д. можно сколько угодно. Но ни за одной из цифр такого рода подсчетов не стоит ни конкретного лица (организации), которое допустило нарушение(я), ни конкретного административного и/или уголовного послесдствия, которое наступило в результате такого рода действий. Пока на всех ветвях власти "рука будет руку мыть" все рассуждения будут ДО ЛАМПОЧКИ.
Раьше, к стате:
- ловить рыбу в реке Днепр с кормаком было запрещено и приравневалось к браконьерству;
- были смотрители за гатками на Днепре, и боронь Боже, переместить с гатки хоть один камень, не говоря о том, чтобы забрать на дачу;
- построить дачу партапаратчику, сверх дозволеных строительных норм для дачного дома, грозило исключением из партии со всеми вытекающими.
Раньше на всех была управа, и каждый мог пожаловаться не в одну инстанцию, и каждый понимал уровень своей ответственности за содеянное, либо за бездействие, поэтому и был порядок.

Че, царь-батюшка нужен али партком как раньше?

Так шо давайте не рассуждать, а пробовать помалу, в пределах собственных сил и возможностей приносить пользу. Мы это можем, ярким примером тому являются те первые рейды рыбаков, которые и помогли почти полностью устранить браковский беспредел на акватории Изумрудки.
Так то оно так Сережа, только вечно работу рыбинспекции общественность выполнять не смогла..., да и ненормально это...
Опять же... браки... просто до них легче дотянуться для начала становления сознательного сообщества рыболовов... а основные причины исчезновения рыбы не в тех браках... а в браках "в законе", которые действуют под крышей в системе госкомрыбхоза и под соусом "научных обоснований" составленных "выдающимися ученными"...

ИЛИ ТЫ ТОЖЕ СЧИТАЕШ ЧТО РЫБЫ НЕТ, ПОТОМУ ЧТО ЕЕ СЪЕЛ НАРОД???
Индеец зараз поза форумом  
Старий 14.10.2009, 17:30   #3154
Серго
 
Аватар для Серго
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: г.Киев, Оболонь.
Дописи: 559
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 165 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
ИЛИ ТЫ ТОЖЕ СЧИТАЕШ ЧТО РЫБЫ НЕТ, ПОТОМУ ЧТО ЕЕ СЪЕЛ НАРОД???
Да, считаю, но каждый из людей НАРОДА ел рыбу по-разному, одни ели после вылова удочкой, другие - спиннонгом, третьи - сетями, четвертые - замывом нерестилищ, пятые - купив в магазине....., а больше всего съели те, кто построил каскад водохранилищ. Так шо, Виталик, рыбу таки съели люди, составляющая часть народа.
Серго зараз поза форумом  
Старий 14.10.2009, 17:47   #3155
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Серго Переглянути допис
Да, считаю, но каждый из людей НАРОДА ел рыбу по-разному, одни ели после вылова удочкой, другие - спиннонгом, третьи - сетями, четвертые - замывом нерестилищ, пятые - купив в магазине....., а больше всего съели те, кто построил каскад водохранилищ. Так шо, Виталик, рыбу таки съели люди, составляющая часть народа.

Ты уж извини Сережа, но у меня назвать людьми, тех гоблинов-чиновников, которые строили водохранилища, давали добро на замывания нерестилища или "научно" все это обосновывали, язык не поворачивается

А "статистика" вываленная тут известным персонажем, выдумана и направленна на оболванивание рыболовов.

И еще. Если кто либо(все равно кто) обнародует в СМИ/нете инфу, на мой взгляд ложную, я об этом скажу, ибо это моя ИМХА и я имею на нее право, хоть по правилам форума, хоть по Конституции.
А если ктото по этому поводу начинает невричать и изображать вид, что с ним вообще разговаривают/спорят/скандалят, так это его проблеммы, а не мои

"Бесполезную" "дискуссию" закончил.
Индеец зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Sem (14.10.2009)
Старий 14.10.2009, 18:10   #3156
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
...А если ктото по этому поводу начинает невричать и изображать вид, что с ним вообще разговаривают/спорят/скандалят, так это его проблеммы...
+пицот!
ЗЫ. Слово "кто-то" пишется через дефис (чёрточка такая), а "проблемы" - с одним "м".
ЗЗЫ. Скандалить не собираюсь.
Yury зараз поза форумом  
Старий 14.10.2009, 18:17   #3157
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Клевооооо
Давно мечтал иметь личного референта

зы. "Один дурак может задать таких вопросов, что и десяток мудрецов не смогут ответить"(С) восточня пословица))
Индеец зараз поза форумом  
Старий 14.10.2009, 18:53   #3158
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.091
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Thumbs down

Сергія Олександровича Афанасьєва (aka river)знаю з 1984 року. Ніколи, ще за тих часів, він не "гнав пургу" і не "кормився з чиїхось рук". Цифри, ним наведені, мають під собою загальновизнані у гідробіології методики обліку. Висновки з цих цифр робить кожен для себе. А от звинувачувати людину у невідомо яких гріхах не володіючи відповідними знаннями у даному питанні, ні навіть натяками на коректність - це вершина хамства. З чим Вас, Віталій, і поздоровляю. Скориставшись з нагоди також можу зазначити, що у житті і в офлайні Ви досить адекватна людина, а от на сторінках форуму стаєте ... дещо іншим. Я впевнений, що якби цифри були викладені іншим користувачем, Ваша реакція на них була б теж іншою (якщо взагалі була б). Наразі особиста неприязнь до Романа зіграла з Вами злого жарту... Ви образили освічену і чесну людину, яка і гадки не має про Вашу взаємну неприязнь до іншого учасника форуму. Власне, як і про Ваше тремтливе та нервове існування.........
Trolik зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mot (15.10.2009), Роман(РМ) (14.10.2009)
Старий 14.10.2009, 19:02   #3159
Sem
 
Аватар для Sem
 
Реєстрація: 20.06.2009
Звідки Ви: Киев, Newбеличи
Дописи: 330
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 8.403
Поблагодарили 2.195 раз(а) в 105 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
чтото вы сами себе противоречите:

1.Немного разбираюсь в экологии, поэтому не смог промолчать--простите, но эту фразу если мне кто-нибудь обьяснит, я буду ему очень благодарен

2.Хотя, если программу эту составляли такие же специалисты, как я, из Института Гидробиологии(в котором я проходил практику), то не удивительно

Из вашего поста я понял что вы НЕ МНОГО разбираетесь в экологии, и почему вы решили что пройдя практику в институте - вы сразу стали специалистом?....... Чтобы стать специалистом- нужно учится 5 лет в университете, а практика (на месяц- два)- это по сути проверка ваших знаний в практической области применения.
Наверное если бы вы хорошо учились - вас бы уровень грамотности в Программе Развития Организации Обьединенных Наций не сильно удивлял- вы бы понимали о чем идет речь . А так....




Индеец- я так понял тебе 3 раза надо повторять?

ты просил задать тебе вопрос:
Индеец :
п.с. вы лучше спросите в каком "институте" этот Афанасьев работает и с чъих рук кормится...

так я тебе 3 -й раз вопрос задаю:
с чьих рук кормится Зам. директора Института гидробиологии / Национальной академии наук Украины" АФАНАСЬЕВ Сергей Александрович???
Причем наш Домовой форумчанин...
http://fishing.kiev.ua/vb3/member.php?u=200

Что ж ты молчишь? или ответить нечего как обычно?

и что это тебя так нахлобучило после этого поста?
http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....postcount=3131


во первых в конце стоит смайлик- а во вторых - это просто ссылка на научную работу... где ты там прочитал утверждение о том что в исчезновении рыбы виноваты любители? там приведена какая то цифирь подсчитанная в результате научных работ. Причем цифры абсолютно нормальные...и реальные .

Про рыбинспекцию там не упоминается впринципе

ГДЕ там УТВЕРЖДАЕТСЯ что любители в чем то виноваты?

Что вы курите товарищ Сталин? (С) камеди клаб
Расслабьтесь, Роман.Что то вы уже слова перестали воспринимать, везде что-то кажется вам.По моему,это Вас что-то напрягло:В районе Осокорков, Козина, Обухова, Стаек, Балыко-Щучинки выставлены десятки переметов, на каждый из которых ежедневно попадаются с среднем 5 кг сома.В выходные от Припяти до Канева 28-30 чел. ловят сома на квок. В начале сезона уловы составляли в среднем – 2 шт. или 10 кг на рыболова в день. Соответственно, на этом участке за выходные вылавливается, в среднем, 600 кг сома. Еще 300 кг вылавливается рыболовами-любителями в будние дни (по данным С.А. Афанасьева)--уж не это ли?про переметы?
Прочитайте еще раз, и поймете, что я себя как раз большим спецом не считаю, но отучился, как положено, 6 лет, и стал каким-никаким, но специалистом, чему подтверждением-- диплом.Но вы даже не поняли суть моего вопроса,зато сделали умный вид, запостив сюда ссылку на эту статейку(статьей трудно назвать, так как довольно тендециозно подана информация, тут я с Индейцем согласен).Честь имею.
Sem зараз поза форумом  
Старий 14.10.2009, 19:19   #3160
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Навеяло...

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
ЗЫ. Опять таки, никого лично не имею в виду...
Yury зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexzender (15.10.2009), Sem (14.10.2009), Роман(РМ) (15.10.2009)
 

Мітки
разговоры о рыбалке, ситуация на дорогах, треп обо всем




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:38.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua