Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Базар Бухара > О форуме, и всяком-разном > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 02.03.2015, 19:01   #3041
DKTigra
 
Реєстрація: 17.04.2007
Звідки Ви: Киев, Печерский район
Дописи: 649
Сказал(а) спасибо: 2.091
Поблагодарили 2.270 раз(а) в 217 сообщениях
Если будут места, где сейчас сомы ловятся хорошо (не драчем на яме) - то тоже был бы не против, согласен даже на собственном авто присоединиться и взять с собой вдобавок к экипажу из 7 человек еще 4
Оффтоп
Цитата:
Допис від Витя Щукарь Переглянути допис
Или я неправ? То что,с друзьями поделиться,в которых уверен что не раструбят на весь мир - это понятно,тут без вариантов...]
По дальним дистанциям (150-200+ км) я рассказываю и незнакомым - где был, чего ловил, чего ловил, но не я, и куда ехать не стоит, т.к. можно остаться без защиты двигателя и порогов . В основном по Бугу винницкому да Десне "засосницкой" , а так - или друзья рассказывают, или пару суток ходом лодкой вверх-вниз по течению от случайного места до перспективного в целях поиска наземных маршрутов к перспективному. А вообще - дистанция, как правило, отсекает толпы, даже если место и засвечивается в широких кругах.

Ну а ехать куда-то с 20 жЫвцами на машЫне, то предлагать подобное - где-то за гранью уважения не только потенциальных напарников, но и себя в первую очередь.

Востаннє редагував DKTigra: 02.03.2015 о 19:30.
DKTigra зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vobler_83 (02.03.2015), Витя Щукарь (02.03.2015), Ляшине (03.03.2015)
Старий 02.03.2015, 19:27   #3042
АЛЕКСАНДР_20_81
 
Реєстрація: 27.10.2011
Звідки Ви: КИЕВ . СПД
Дописи: 80
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 147 раз(а) в 36 сообщениях
Рыбалка совместно

Цитата:
Допис від Moloko Переглянути допис
Здравствуйте,у меня знакомые нашли хорошего карася,от 300грам клюет исключительно на красного или мателя. Как ехать на КвХ в сухолучья,по левой части там три притоки (заливы,болотца) караси клюют и очень даже не плохо.
Давайте организовыватся. Мой тел. 068 125 91 70 Саша.
Или пишите в личку.
Свободное время есть до пятницы, или со следующей недели.
АЛЕКСАНДР_20_81 зараз поза форумом  
Старий 02.03.2015, 19:32   #3043
Moloko
 
Аватар для Moloko
 
Реєстрація: 14.03.2013
Звідки Ви: Оболонь, КИЕВ!
Дописи: 181
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 449 раз(а) в 68 сообщениях
Smile с радостью

Цитата:
Допис від АЛЕКСАНДР_20_81 Переглянути допис
Давайте организовыватся. Мой тел. 068 125 91 70 Саша.
Или пишите в личку.
Свободное время есть до пятницы, или со следующей недели.

С радостью поехал бы но не раньше через 10 дней. Пока еще постельный режым(((( еще минемум дня 4 точно а там как врачь скажет!

Если надо могу на карте точно указать место
Moloko зараз поза форумом  
Старий 02.03.2015, 20:33   #3044
Gradarg
 
Аватар для Gradarg
 
Реєстрація: 31.05.2013
Звідки Ви: Киев, м. Харьковская
Дописи: 15
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 80 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Допис від Moloko Переглянути допис
С радостью поехал бы но не раньше через 10 дней. Пока еще постельный режым(((( еще минемум дня 4 точно а там как врачь скажет!

Если надо могу на карте точно указать место
Привет. Укажи пожалуйста. Лучше всего ссылку на гугл картах.


АЛЕКСАНДР_20_81: Если есть возможность, предлагаю поехать в среду-четверг. Погода на эти дни самая хорошая.

Может ещё кто нить присоединиться?
Gradarg зараз поза форумом  
Старий 02.03.2015, 20:55   #3045
Владимир.
 
Аватар для Владимир.
 
Реєстрація: 23.03.2012
Звідки Ви: Киев Харьковский Вербицкого
Дописи: 200
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 950 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Допис від АЛЕКСАНДР_20_81 Переглянути допис
Давайте организовыватся. Мой тел. 068 125 91 70 Саша.
Или пишите в личку.
Свободное время есть до пятницы, или со следующей недели.
Как на счёт четверга? погода в плюсе ветер умеренный.
Владимир. зараз поза форумом  
Старий 02.03.2015, 20:57   #3046
Moloko
 
Аватар для Moloko
 
Реєстрація: 14.03.2013
Звідки Ви: Оболонь, КИЕВ!
Дописи: 181
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 449 раз(а) в 68 сообщениях
Сылка.=)

Цитата:
Допис від Gradarg Переглянути допис
Привет. Укажи пожалуйста. Лучше всего ссылку на гугл картах.


АЛЕКСАНДР_20_81: Если есть возможность, предлагаю поехать в среду-четверг. Погода на эти дни самая хорошая.

Может ещё кто нить присоединиться?
не могу написать личное сообщения Вам. Напишите вы мне что нибудь в лику. Я ссылку дам на водоем!
Moloko зараз поза форумом  
Старий 02.03.2015, 21:03   #3047
АЛЕКСАНДР_20_81
 
Реєстрація: 27.10.2011
Звідки Ви: КИЕВ . СПД
Дописи: 80
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 147 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Допис від Владимир. Переглянути допис
Как на счёт четверга? погода в плюсе ветер умеренный.
До пятницы можно в любое время.
АЛЕКСАНДР_20_81 зараз поза форумом  
Старий 02.03.2015, 21:07   #3048
Gradarg
 
Аватар для Gradarg
 
Реєстрація: 31.05.2013
Звідки Ви: Киев, м. Харьковская
Дописи: 15
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 80 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Допис від АЛЕКСАНДР_20_81 Переглянути допис
До пятницы можно в любое время.
Ссылка у меня.
То же поддерживаю четверг.
Так же предлагаю создать временную группу в скайпе.
nikonov_vadim - стучитесь. Обсудим мероприятие.
Gradarg зараз поза форумом  
Старий 02.03.2015, 21:22   #3049
007
 
Аватар для 007
 
Реєстрація: 01.05.2006
Звідки Ви: Киев - оболонь
Дописи: 475
Images: 44
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 893 раз(а) в 50 сообщениях
Ребята, завтра возле вышгорода половить на отводной окуня?! Есть места, окунь держится, клюет, нужно только компанию найти)

лс до 23:00

Востаннє редагував 007: 02.03.2015 о 22:58.
007 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Геннадий С. (03.03.2015)
Старий 02.03.2015, 23:35   #3050
Polet
 
Аватар для Polet
 
Реєстрація: 24.02.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 680
Сказал(а) спасибо: 1.568
Поблагодарили 3.442 раз(а) в 344 сообщениях
Цитата:
Допис від Vobler_83 Переглянути допис
Здравствуйте Юрий!!! ВЫ предупреждали,что мол "без денег" уже по пути на заправку. В знак благодарности, давали несколько силиконок.! А чего ВЫ научили,или не научили..... ХЗ. Просто когда я звонил,надо было сразу говорить ..... что я без денег. И тут не в деньгах дело,просто человеком надо быть!!! Много кто "НА ШАРУ" готов ехать и на рыбалку и.....т.д и т.п. Сами говорили что "в следующий раз отдам". По человечески надо это все решать.Извините если что... p.s."Чем больше знаю я людей-тем больше нравятся собаки". У модераторов прошу прощения за флуд.
Вот моя история из жизни:
Я имею достаточно много родни на Кавказе. 7 лет назад мне довелось крестить ребенка там, точнее станица Зеленчукская (карачаево-Черкесия). Ну да то такое. Так сложилось ,что я очень люблю горы, хоть и ездили мы туда (с женой) на 4 дня, я был бы не я если бы не побывал в горах..... Ну вобщем поехали на г.Донбай (я, жена и сестра) пока поднялись ,пока спустились, зашли в ресторан, ночь, точнее очень поздний вечер. Оказалось маршрутки уже не ходят (от Домбая до Карачаевска). Принялся я ловить попутку,получалось, но... Стремало ,что все кто останавливался были лица Кавказкой национальности. После пятой машины я понял, вариантов нет., сели поехали(музон играл: Пришел с зоны хачик, уронила Таня мячик)короче, жим, жим....По приезду в Карачаевск,спрашую:
Сколько с меня?
на что услышал поразивший меня ответ:
брат, я сегодня помог тебе, завтра ты поможеш,моей сестре, о деньгах забудь...
Мы вышли с машины, я положил на переднее сидение 400руб.
На что водитель сказал:
Брат ты ничего не понял...
А Вы тут сопли распустили о потраченом бензине на рыбалку.. А если бы сами поехали то меньше бы машина бензина спалила? Не приятен человек,как человек, нехрен его брать.....
А все остальное ЖЛОБСТВО!!!!!!
P/S фото с г. Домбай прилагаю. Удачи господа,уважайте друг, друга...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image (1).jpg
Переглядів: 227
Розмір:  62,5 КБ
ID:	419318   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image (2).jpg
Переглядів: 198
Розмір:  60,6 КБ
ID:	419319  
Polet зараз поза форумом  
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.03.2015, 08:43   #3051
Владимир.
 
Аватар для Владимир.
 
Реєстрація: 23.03.2012
Звідки Ви: Киев Харьковский Вербицкого
Дописи: 200
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 950 раз(а) в 69 сообщениях
всё, погода испортилась всерьёз и на долго.

всё, погода испортилась всерьёз и на долго, на вылазке в четверьг можно ставить крест, ветер 5-7 м с и дождь.
Владимир. зараз поза форумом  
Старий 03.03.2015, 10:18   #3052
Gradarg
 
Аватар для Gradarg
 
Реєстрація: 31.05.2013
Звідки Ви: Киев, м. Харьковская
Дописи: 15
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 80 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Допис від Владимир. Переглянути допис
всё, погода испортилась всерьёз и на долго, на вылазке в четверьг можно ставить крест, ветер 5-7 м с и дождь.
Как вариант поехать завтра.
Погода - более менее
Gradarg зараз поза форумом  
Старий 03.03.2015, 17:27   #3053
Moloko
 
Аватар для Moloko
 
Реєстрація: 14.03.2013
Звідки Ви: Оболонь, КИЕВ!
Дописи: 181
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 449 раз(а) в 68 сообщениях
Сылка.

Цитата:
Допис від Gradarg Переглянути допис
Как вариант поехать завтра.
Погода - более менее
Мужики,давал Вам сылку водоема,так вот кореша были сегодня там уже петровичь на троих 2 плотвы и 6 карасиков не крупных( Вот такие вот дела.
Moloko зараз поза форумом  
Старий 03.03.2015, 22:42   #3054
seruy
 
Реєстрація: 07.06.2014
Звідки Ви: киев
Дописи: 8
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 174 раз(а) в 3 сообщениях
Добрий вечір!! я живу на Оболоні, Лайоша Гавро,а ви де? де коли потрібно напарніка на рибалку))
seruy зараз поза форумом  
Старий 04.03.2015, 10:56   #3055
Igor0867
 
Аватар для Igor0867
 
Реєстрація: 09.12.2013
Звідки Ви: Киев, Караваевы дачи.
Дописи: 39
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 176 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Допис від Polet Переглянути допис
Вот моя история из жизни:
...
А Вы тут сопли распустили...
А все остальное ЖЛОБСТВО!!!!!!
Удачи господа,уважайте друг, друга...
Почему эпизод, произошедший с Polet на Северном Кавказе, вызвал у него удивление и приводится нам в качестве примера? Так ли не типична история для нашего времени?
В Нижневартовске (Тюменская обл.) почти каждая проезжающая машина останавливалась, что бы подвести, не успеваешь проголосовать. За два месяца пребывания там, только один водитель заикнулся об оплате, да и тот волей случая оказался нашим земляком. В Карелии нас, мокрых уставших байдарочников (выяснив что мы не фотографировали секретные объекты на речке, пленки засвечивать отказываемся и спирт у нас закончился), пьяный особист приютил в школьном спортзале, а утром отвез на железнодорожную станцию за несколько десятков километров на своем мотоцикле с коляской, т.к. мы опаздывали на поезд. Сделал несколько рейсов, понятно, что ни копейки с нас не взял. Может такое бескорыстие вызвано суровыми северными условиями жизни, а может обычной человечностью, от которой мы начали отвыкать. Еще есть очевидцы, которые помнят тяжелые послевоенные годы. Тогда многие выжили потому, что люди помогали друг другу. Помогали не только хлебом, едой, дровами, но и вместе восстанавливали и строили заново сгоревшие избы, дома, копали колодцы и т.д. Бескорыстно помогать – это НОРМАЛЬНО. По этому не может не радовать большое количество Рыбаков, сказавших спасибо под сообщением уважаемого Polet. Другие времена, другие отношения. Но не так все плохо. Где-то месяц назад решил выбраться на Ольгинский своим ходом. Городская электричка до Выдубичей, маршрутка. С поворота меня подобрал первый проезжающий мимо Рыбак, предложенных денег не взял. Еще раз ему спасибо. По рассказам знакомых, это обычное явление. Вера в людей была восстановлена. Судак в этот день не клевал, и часов в 12-ть я собрался домой. Назад 6 км. пришлось пройти пешком, т .к. хорошие люди в это время были на льду, а у водителей проезжающих мимо джипов с заведений, расположенных по дороге, другое воспитание.
За рулем я с середины 90-х, как только появилась возможность купить автомобиль. Было много попутчиков. Не скажу, что люблю подвозить, но делаю это довольно часто, особенно в местах, далеких от центральных трасс, где транспорт ходит редко и тяжело от туда выбраться. За все время ни разу ни с кого не взял денег. Пару раз еще и сам финансово помог попутчику, выручая из сложившейся ситуации. Рассказываю не для того, чтобы похвалить себя. Дело в том, что дней 10 назад, возвращаясь с товарищем с рыбалки, «подобрали» коллегу, который просил подвести до ближайшей станции метро. Узнав, куда мы едем, он обрадовался, что нам по дороге и пообещал "оплатить бензин". По приезду на место я был в замешательстве. Внутренний голос советовал отказаться, но и жаба не молчала. В результате деньги я взял, точнее от них не отказался, а это тоже самое. Времена тяжелые, бензин дорогой, частые выезды на природу, да еще и на Субару, ощутимо сказываются на и так похудевшем бюджете. Короче я о чем. Сегодня многие люди пересели на общественный транспорт, другие объединяются по месту жительства и работы и ездят одним автомобилем. Опять же на рыбалку вместе не только веселее, но и дешевле (особенно если ездишь часто). Так почему же поведение Vobler_83 назвали жлобским? Человек просчитал расходы, на что-то рассчитывает, и это НОРМАЛЬНО, точно также как и НОРМАЛЬНО безвозмездно помогать другому. И еще. Давайте не обманывать друг друга хотя бы на этом форуме. Что мешает написать: "Хочу на рыбалку, денег ". Думаю, всегда найдутся люди, которые откликнутся. Теперь о товарище с чудным молочным названием, скромной личности которого последнее время уделяется много внимания на форуме. Похоже, что по молодости он напартачил и создал неудобства другим участникам консорциума. Это плохо. Но извинился и ”разрулил” ситуацию. И это хорошо. Кажется, они сами уже разобрались между собой без нашего вмешательства. Сохраняйте корректность и тактичность по отношению друг к другу, тем более, если лично не знакомы. Просьба к модераторам, конечно если возможно, не переносить это сообщение в другой раздел, так как его цель и цели данного раздела совпадают, помочь коллегам попасть на Рыбалку в нормальном коллективе, где можно доверять друг другу и т.д. Ведь чем отличается данный форум от других и социальных сетей? Тем, что тут общаются Рыбаки, и этим все сказано.
Закончу цитатой Polet : "Удачи господа,уважайте друг, друга..."
P.s. Домбай действительно чудо, очень вкусна приготовленная свежепойманная форель; самое высокое кладбище альпинистов со словами Высоцкого на камне: "Нет алых роз и траурных лент, и не похож на монумент тот камень, что покой тебе подарил". Интересно, осталась ли на месте высотная гостиница в виде тарелки?
Igor0867 зараз поза форумом  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 04.03.2015, 14:19   #3056
toha09
 
Аватар для toha09
 
Реєстрація: 01.03.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 18
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 38 раз(а) в 8 сообщениях
Приветствую всех !

выпала возможность поехать на фидерную рыбалку в понедельник 9го числа,
может кто то захочет составить компанию?
толком еще не знаю куда бы поехать, если кто то что то подскажет буду очень рад)))
желательно в черте Киева.

мой номер - 0938441427

Востаннє редагував toha09: 04.03.2015 о 17:48. Причина: добавил номер телефона
toha09 зараз поза форумом  
Старий 04.03.2015, 14:26   #3057
Polet
 
Аватар для Polet
 
Реєстрація: 24.02.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 680
Сказал(а) спасибо: 1.568
Поблагодарили 3.442 раз(а) в 344 сообщениях
Igor0867 Все Вы правильно сказали. Я ведь не осуждаю кого то за то что взял финансы (у самого машинка кушает бензинчик). Лично я не знаю ни одного из вступивших в спор, поэтому не могу сказать один- хороший, второй- плохой. Они друг друга знают и сказать:
-" Ты УРОД 100%"
Могли сказать друг другу в личке.
Ведь я уверен, что ни я не Вы не можем всем нравится, по тем или иным причинам, личному мнению и т.д. Но это не дают права взять и оскорбить кого то.Вот потому и УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!
P.S. Еще раз, я ни кого не оправдую.Ну и естественно Всем НХНЧ и надежных напарников по рыбалке!
Polet зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor0867 (04.03.2015), Moloko (04.03.2015)
Старий 04.03.2015, 15:40   #3058
dekart
 
Реєстрація: 23.03.2013
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 20
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 502 раз(а) в 12 сообщениях
Если кто то собирается на вечерне -ночную вылазку по фидеру 5-6 марта, составлю компанию.
В расходах участвую.
dekart зараз поза форумом  
Старий 04.03.2015, 16:45   #3059
Витя Щукарь
 
Аватар для Витя Щукарь
 
Реєстрація: 24.02.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.367
Images: 678
Blog Entries: 43
Сказал(а) спасибо: 23.655
Поблагодарили 45.340 раз(а) в 1.040 сообщениях
Ища папудчика на на плотву мест не знаю но очень силно хочеться паехать возьмите ссобой пажайлуста!
Хочеться,хорошо отловиться в хорошем месте,хочеться,где клюэт и уже успакоиться.Жду,маечьков Спасибо!
Витя Щукарь зараз поза форумом  
Старий 04.03.2015, 17:21   #3060
tea79
 
Реєстрація: 11.04.2014
Звідки Ви: Киев. Живу и работаю.
Дописи: 4
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
научите ловить фидером!

Есть полноприводный конь, снасти, и желание 7,03,15 провести на рыбалке. От Вас денег не нужно. Дорогу покажите и поехали!http://fishing.kiev.ua/vb3/local/smile/fish/udo4ka.gif
tea79 зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 06:12.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua