Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Базар Бухара > О форуме, и всяком-разном > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 25.09.2009, 10:07   #2921
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
По поводу религи- я как любой нормальный человек - только могу приветсвовать, но только до того момента когда не начинают "грузить" и "напрягать" ,ходить по квартирам и тыкать книжки о спасении Души.... а так же активно завлекать на свои собрания...
Мне тоже не совсем нравятся "приставания" на улице, но если полумать, то... Иисус в своё время тоже ходил, проповедовал, искал учеников, собирал единомышленников (ну типа "надоедал" людям, которые были погружены в свои житейские проблемы). В те времена, существовало достаточно много других проповедников, своего рода конкурентов, которые также, как Иисус привлекали людей на свою сторону. Уверен, что обычных людей, которые и тогда только и думали о том где заработать на кусок хлеба, не очень то интересовало слово Божье. Наверняка, такие проповедники многих очень даже раздражали. Так-что, похоже, что ничего не поменялось с тех пор...
SEMEN зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_m (25.09.2009), ValeraYar (25.09.2009), Роман(РМ) (25.09.2009)
Старий 25.09.2009, 10:18   #2922
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від SEMEN Переглянути допис
Мне тоже не совсем нравятся "приставания" на улице, но если полумать, то... Иисус в своё время тоже ходил, проповедовал, искал учеников, собирал единомышленников (ну типа "надоедал" людям, которые были погружены в свои житейские проблемы). В те времена, существовало достаточно много других проповедников, своего рода конкурентов, которые также, как Иисус привлекали людей на свою сторону. Уверен, что обычных людей, которые и тогда только и думали о том где заработать на кусок хлеба, не очень то интересовало слово Божье. Наверняка, такие проповедники многих очень даже раздражали. Так-что, похоже, что ничего не поменялось с тех пор...

Секундочку.....

начнем с того - что все что ты сейчас рассказываешь- это прочитано тобой в религиозных книгах... ( которые тебе небось бесплатно всучили)
Та же библия переиздавалась и переписывалась сотни раз - ПЕРЕВОДИЛАСЬ НА ДРУГИЕ ЯЗЫКИ и РЕДАКТИРОВАЛАСЬ... поэтому что написано в первоисточнике- мало кто знает... как и мало кто знает что было тогда НА САМОМ ДЕЛЕ...

есть христианство, иудаизм , мусульманство, магия вуду и т.п.
были крестовые походы и войны против неверных- это исторический факт
Станно что никто никогда не задался вопросом- а если миллиарды людей верят в другую религию- то что это??? и там тоже народ исцеляется и все такое...

и йоги летают - это научно доказанный факт.. но ониже молятся сосем другим богам , а не християнскому...

по сути - никто ж этого факта не отрицает...

То СТБ смотрите( жены ваши 100%) "Шоу экстрасенсов???"

у меян знакомый участвует св сьемках- говорит- это реально не развод... а + куча еще за кадром остается...

люди представляют разные религии и направления...

просто в разных условиях в разные времена - верование в высшые силы приняло форму той или иной религии- а в данный момент идут войны за паству.

Ничего плохого в вере нет, Зло в корыстолюбивых людях... которые используют "паству" как пастух отару овец.......
все забота и любовь к ним ради состриженой шерсти и мяса в итоге... и рассказы что за пределами стаи и отары их сьедят волки- и это правда , т.к. они не привыкли жить самостоятельно и самостоятельно противостоять проблемам...

всемирная религиозная мафия
Роман(РМ) зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (25.09.2009), ValeraYar (25.09.2009)
Старий 25.09.2009, 10:26   #2923
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Вчера по телеку смотрел новости, кажись, СТН, был там прикольный репортаж о том на каких машинах верхушка православной церкви катается - шикарные, вплоть до эксклюзивных, мерсов... Прикольно, что все в один голос рассказывают в эфире, что это не по Богу, грех и т.д. Короче уроды, мафия церковная, те же бандюки только в рясах Паралельно с этим показывают настоящего сельского батюшку и в каких стремных условиях он работает. Сегодня будет продолжение как церковная мафия ворованные тачки отмывает, кому интересно - вечером на ящике ... В общем, прогнило в этой стране всё до дна....
Тоже смотрел, слегка прозрел от Брабусов и прочих наворотов служителей церкви, но паралель провели правильно-где настоящий батюшка, а где шарлатан,хочется верить что здравомыслящий человек, может отличить афериста разводягу,от человека который несёт действительно веру. А пошло всё ещё с времён совдепа, когда многие служители состояли на службе у ГБ и тайну исповеди сливали в органы.
Паштет зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (25.09.2009), Роман(РМ) (25.09.2009)
Старий 25.09.2009, 10:41   #2924
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Козаки же(если брать до-реестровые их времена) действительно ПЕРВЫЕ создали какое то подобие государства(войско-государство, если точнее) на територии Украины, которое кстати имело выборную систему управления(!) и заложили этим фундамет государственности на будущее.
Ересь однако. М. Аркаса почитал бы, между прочим он в Николаеве родился и умер. Даже князей выбирали и приглашали на престол. А "фундамент государственности" закладывался задолго до описываемых тобой событий.
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 25.09.2009, 11:01   #2925
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
У меня к 45-ти годам сложилось четкое мнение, что и после этого войска и сейчас никакой Украины и не было и нет.

У меня такое же впечатление но формально Украина ща есть... хота с такими порядками... ненадолго

Эту страну всегда и во все времена имели и имеют во все щели и дыры, все, кто хотел - от монголов, поляков до большевиков и сталина и дальше...

Да лааадна, не все так плохо было...большевики и сталин имели не только Украину. Поляки идогда нас имели, а иногда и наоборот.... Що до монголов... ну были они тут пару рас... всерьез им оба разы люлей вкатили(кстати, то еще была Русь Киевская, не Украина), а потом сообразили что при помощи внешнего врага легче народ в узде держать, вот и наняли эту степную братву

Я вообще против любого разделения людей по национальным признакам. Мне, более важно, что, например, Хэмингуэй, это в первую очередь Хэмингуэй, а потом уже американец, еврей и т.д. и т.п.. или вот Толстой или Джек Лондон - какой они национальности? Да, какая разница!
Согласен, главна шоб человек был хороший

Мне кажется, что такие забубоны как национальный патриотизм пора перевести в категорию традиций - хошь, соблюдай, на здоровье, не хочешь - твоё личное ПРАВО.
А вот последнее утверждение +10000000! Патриотами из под палки не становятся!

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
Ересь однако.

"ересь"... как много в этом слове, сразу инквизицыя вспоминается че не соответствует твоему представлению?

М. Аркаса почитал бы, между прочим он в Николаеве родился и умер.

Кто такой незнаю, но и не оч надо... летописи поинтересней будут как первоисточник

Даже князей выбирали и приглашали на престол. А "фундамент государственности" закладывался задолго до описываемых тобой событий.
Ну када ж вы начанете различать, то что было Русью Киевской, от того что стало называться Украиной...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 25.09.2009, 11:46   #2926
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Ну када ж вы начанете различать, то что было Русью Киевской, от того что стало называться Украиной...
Как ты знаешь, я серьезно увлекаюсь историей, и более чем уверен, что в этом вопросе посильнее тебя буду. Дело не в "моем представлении", а в том, что такие вот "патриоты" как ты, намеренно рассматривают "звенья" а не всю "цепь" событий". Без истории Руси Киевской не было бы и истории Украины - это факт, который, я надеюсь, ты отрицать не будешь. Далее, летописи - это хорошо, но любой, мало-мальски занимающийся историей человек скажет тебе, что то, что до нас дошло, в том варианте, в которм мы сейчас можем ознакомится, сильно отличается от действительно реальных событий описываемых летописями. Самой большой проблемой нынешней истории (я имею в виду трактовку событий) является догматичное толкование "академических" версий происходящих исторических событий.

Виталик, как ни странно, я уважаю даже твое мнение, но при этом имею право на свое. Исходя из этого, я считаю, что ты просто не ознакомлен с большинством книг по истории, которые дают представление хотя бы о том самом "академическом" толковании, поэтому "стреляешь по верхам" и в своих суждениях выглядишь неубедительно.

И на М. Аркаса ты зря так, человек заслуживающий уважениея во всех отношениях: государственный деятель, офицер Черноморского флота, композитор, мировой судья и т.д. Зря ты так.
Alexzender зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
ValeraYar (25.09.2009)
Старий 25.09.2009, 11:56   #2927
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
Как ты знаешь, я серьезно увлекаюсь историей, и более чем уверен, что в этом вопросе посильнее тебя буду.

Че, опять пиписками меряцо бум?

Дело не в "моем представлении", а в том, что такие вот "патриоты" как ты, намеренно рассматривают "звенья" а не всю "цепь" событий".

Вот меня уже и определили в "патриоты"...

Без истории Руси Киевской не было бы и истории Украины - это факт, который, я надеюсь, ты отрицать не будешь.

Буду. Так как после последнего киевского князя, до появления Украины прошла не одна сотня лет!

Далее, летописи - это хорошо, но любой, мало-мальски занимающийся историей человек скажет тебе, что то, что до нас дошло, в том варианте, в которм мы сейчас можем ознакомится, сильно отличается от дейстивтельно реальных событий описываемых летописями. Самой большой проблемой нынешней истории (я имею в виду трактовку событий) является догматичное толкование "академических" версий происходящих исторических событий.

А вот тут я согласен. Переписывали и переписывают все кому не лень... Потому то и читал различные летописи, в т.ч. более менее дружественно к нам настроенных литовцев.

Виталик, как ни странно, я уважаю даже твое мнение, но при этом имею право на свое. Исходя из этого, я считаю, что ты просто не ознакомлен с большинством книг по истории, которые дают представление хотя бы о том самом "академическом" толковании, поэтому "стреляешь по верхам" и в своих суждениях выглядишь неубедительно.

А вот это чистой воды твое мнение, ни на чем не основывающееся, кроме стремления к самолюбованию...

И на М. Аркаса ты зря так, человек заслуживающий уважениея во всех отношениях: государственный деятель, офицер Черноморского флота, композитор, мировой судья и т.д. Зря ты так.
Че зря то? Я его просто НЕЗНАЮ!

п.с. вообще то разговор тут шел об истории, а ты начинаеш обсуждать личности разговаривающих... тенденция?... расслабся
Индеец зараз поза форумом  
Старий 25.09.2009, 12:06   #2928
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Че зря то? Я его просто НЕЗНАЮ!

п.с. вообще то разговор тут шел об истории, а ты начинаеш обсуждать личности разговаривающих... тенденция?... расслабся
С тобой что-то обсуждать невозможно, это как разговаривать с куском бетона. Ты во всем видишь только наезд на "себя любимого". Ок, ладно, проехали....
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 25.09.2009, 12:21   #2929
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Exclamation Фуууу

Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
это как разговаривать с куском бетона....

Ну вот и до оскорблений дошел...

2 Модераторы. Считаю что Алексзендеру нужно срочно поставить подпись под ником "Самы умный, самый мужественный, самый красивый... и ваще самый-самый" и тогда будет ему счастье, а нам покой

Добавлено через 9 минут
На днях, пиарщик ГРУ Игорь Тихолаз(он же Dozvil) получил так сказать "повышение" и теперь он официально работает в рыбинспекции на должности... пиарщика

Так что теперь, при помощи профессионала в пиаре, наша рыбинспекция резко начнет покрываться белым пухом

п.с. как летит время, как растут люди, ведь еще пару лет назад этот человек не отличал фидера от пикера за то обвинял меня в намерении занять какой то значимый пост за счет рыболовной общественности... Дааа, сколько веревочке не вицца, конец все равно прийдет
Индеец зараз поза форумом  
Старий 25.09.2009, 12:31   #2930
kvn
 
Реєстрація: 11.12.2007
Звідки Ви: Россия. Челябинск. По семейным обстоятельствам.
Дописи: 2.392
Images: 4
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 5.242
Поблагодарили 7.431 раз(а) в 615 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
я- реальный факт из моей жизни- одноклассники в школе на Оболони- был там коллективчик" потенциальных" - они все курили уже в 7-м классе в 9-м бухали - а в 11 нчали ширяься и долбить траву... часть из них попала за решетку- в итоге все вышли - еще поширялись- а потом почти одновременно пошли в церковь...

А вообще как сказал один мой знакомый- религия - это для тех кому нужны костыли в этой жизни...
Рома, есть религия, а есть вера. Библия проста...как гвоздь.
По делам их-узнаете их...Ещё раз повторю.
Если Бог освобождает...от наркотиков, водки. Если Бог исцеляет рак. Кто скажет, что это не БОГ?!
Кто из врачей может выкинуть из тела раковую опухоль с дыню величоной...без последствий?!
Или восстановить гнилые зубы?! Это факт!
На правой щеке появилась пятно. Бреюсь. Нечаянно задел-кровоточит. Потом уже выросла с копейку. И конкретная блямба. Пошёл к врачу. Выписала участковая направление на Святошин. Не поеду! Бог исцелит! Пятнышко только сейчас на щеке...
kvn зараз поза форумом  
Старий 25.09.2009, 12:37   #2931
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
На днях, пиарщик ГРУ Игорь Тихолаз(он же Dozvil) получил так сказать "повышение" и теперь он официально работает в рыбинспекции на должности... пиарщика

Так что теперь, при помощи профессионала в пиаре, наша рыбинспекция резко начнет покрываться белым пухом
главное что не зеленым МОХОМ...


а учитывая что Тихолаз теперь официально работает государственным инспектором рыбоохраны- боюсь ПЛОТВУ -2010 придется проводить до запрета....

человек он не злопамянтый но принципиальный...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Допис від kvn Переглянути допис
Или восстановить гнилые зубы?! Это факт!
На правой щеке появилась пятно. Бреюсь. Нечаянно задел-кровоточит. Потом уже выросла с копейку. И конкретная блямба. Пошёл к врачу. Выписала участковая направление на Святошин. Не поеду! Бог исцелит! Пятнышко только сейчас на щеке...

ну да...

конечно .. еще иконы говорят целовать помогает...
Роман(РМ) зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
crot (25.09.2009), kvn (25.09.2009), ValeraYar (25.09.2009)
Старий 25.09.2009, 13:37   #2932
kvn
 
Реєстрація: 11.12.2007
Звідки Ви: Россия. Челябинск. По семейным обстоятельствам.
Дописи: 2.392
Images: 4
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 5.242
Поблагодарили 7.431 раз(а) в 615 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
ну да...
конечно .. еще иконы говорят целовать помогает...
Рома, ты Бога видел? Чтоб не ошибиться, кого целуешь...
Бога никто, никогда не видел...Сын Божий явил Его...
kvn зараз поза форумом  
Старий 25.09.2009, 13:42   #2933
За себя
 
Аватар для За себя
 
Реєстрація: 13.07.2007
Звідки Ви: Киев, Виноградарь, Борщаговка
Дописи: 656
Images: 1
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 2.294
Поблагодарили 2.619 раз(а) в 153 сообщениях
Мужики, у вас че, не клюет???
За себя зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ahtun (25.09.2009), Sem (28.09.2009), SEMEN (25.09.2009), Tsar (25.09.2009), ValeraYar (25.09.2009), Yury (28.09.2009), Браташ (28.09.2009)
Старий 25.09.2009, 13:46   #2934
crot
Banned
 
Аватар для crot
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: qwerty
Дописи: 1.033
Images: 60
Сказал(а) спасибо: 597
Поблагодарили 1.117 раз(а) в 291 сообщениях
Talking

Цитата:
Допис від kvn Переглянути допис
Рома, ты Бога видел? Чтоб не ошибиться, кого целуешь...
Бога никто, никогда не видел...Сын Божий явил Его...
Ты суслика видишь? -Нет. -И я нет. А он есть! (ДМБ)

Бог в душе, а не на небе…

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Допис від За себя Переглянути допис
Мужики, у вас че, не клюет???
Не стоит….
crot зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kvn (25.09.2009), Yury (28.09.2009), Юра (25.09.2009)
Старий 25.09.2009, 13:49   #2935
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від kvn Переглянути допис
Рома, ты Бога видел? Чтоб не ошибиться, кого целуешь...
Бога никто, никогда не видел...Сын Божий явил Его...
так никто ж не говорит что Бога нет кроме атеистов...

просто у каждой народности и социума в свое время и на своем языке- ЭТО называется по -разному и обычаи разные...

это как слово "мама" на разных языках звучит по-разному - но сути не меняет.. и утверждать что чья та "мама" неправильная только потому что она какая то не такая- это глупость...

А то что народ "верует" кто во что гаразд- то это уже исполльзование веры людей в высшие силы природы или разума (называемые Богом)- в корыстных интересах определенными представителями власти..

Иначе как насильственное обращение в свою веру так называемых "иноверцев" и кровавые Крестовые походы против "неверных"- по другому обьяснить тяжело - а с точки зрения Библейских мотивов вообще нереально

Главные религии мира


Ниже мы вам расскажем о главных религиях мира. В данном случае, важность религии будет определяться по числу последователей. В принципе, этот список является в перспективе социологическим и статистическим. Итак, начнем:
- христианство: 2.1 миллиарда;
- ислам: 1.3 миллиарда;
- секулар/атеисты/ агностики: 1.1 миллиарда;
- индуизм: 900 миллионов;
- китайская традиционная религия: 394 миллиона;
- буддизм: 376 миллионов;
- местные религиозные течения: 300 миллионов;
- африканская традиционная религия и диаспорик (diasporic): 100 миллионов;
- сикхизм (Sikhism): 23 миллиона;
- чучхе: 19 миллионов;
- спиритизм: 15 миллионов;
- иудаизм: 14 миллионов;

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Так кто из них верит не в того Бога????

Мне например лично кажется чтовам всетаки ближе был бы буддизм- так как он наиболее точно отражает процесс увлечения рыбалкой- описываемый вами и Славой Монахом в отчетах

Буддизм

Буддизм является одной из самых древних религий на Земле.
Буддизм традиционно делится на два основных направления – Махаяна (Широкий Путь) и Хинаяна (Узкий Путь), но также выделяется и Ваджраяна (Алмазный Путь). Основной целью последователей Махаяны является достижение состояния бодхисаттвы. Бодхисаттва – это человек, почти достигший нирваны, но в последний момент решающий остаться для помощи остальным людям. Целью Хинаяны является состояние архатства. Архат – это монах-одиночка, стремящийся только к собственной Нирване и достигающий ее при помощи отдельных учителей Гуру.
Основой учения являются Четыре Благородные Истины: 1) жизнь есть страдание; 2)причина страдания – желания; 3) чтобы избавиться от страдания нужно избавиться от желания, а это ведет к нирване;4) для достижения нирваны нужно следовать Восьмеричному Пути.
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 25.09.2009, 13:53   #2936
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
есть христианство, иудаизм , мусульманство, магия вуду и т.п.
были крестовые походы и войны против неверных- это исторический факт
Станно что никто никогда не задался вопросом- а если миллиарды людей верят в другую религию- то что это??? и там тоже народ исцеляется и все такое...

и йоги летают - это научно доказанный факт.. но ониже молятся сосем другим богам , а не християнскому...
Да, религий много, но Бог один. Христос, Магомед, Будда и т.д., это были всего лишь проповедники, которым явился Бог. Каждый Его понял по своему, по своему передал Его слова людям, отсюда и разные религии. Плюс ты ж сам сказал, что это было давно, 1000 раз уже перекрутили другие под себя и т.д. Каждый выбрал своё, я выбрал православие, т.к. мои родители православные, были б мусульманами, выбрал бы мусульманство. Мне по душе католическая церковь, в наших как не для людей, а там лавочки в храмах и т.д. На органах опять же играют красиво. Вообще не важно для меня где молиться Богу, в православной церкви, в католической, дома, на рыбалке.
А то что тебя там напрягают разные "секты", Свидетели Иеговы и т.д., то что люди там какие то "не правильные", так тебя силой туда никто не тянет, пристают на улице с разговорами, не говори с ними, ко мне тоже пристают, но я с ними не говорю, за руки меня никто не тянет и меня это не напрягает. А то что они верят как то "по другому", то что они "другие", та это НЕ ТЕБЕ судить. Люди сделали СВОЙ выбор и они в праве это делать. Ты любитель законов, так в Конституции что написано по поводу религии и веры? Почитай. Для меня не правильно ловить "донкой" с 10-ю крючками ( хоть и можно по правилам), но я же не кричу везде что РМ такой разсякой и не правильный. Вот и ты не осуждай других, это их выбор и их жизнь. Не суди, да не судим будешь.
Саша В. зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kvn (25.09.2009), Sem (28.09.2009)
Старий 25.09.2009, 13:55   #2937
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Цитата:
Допис від crot Переглянути допис
Не стоит….
Куда ударение ставить?
SEMEN зараз поза форумом  
Старий 25.09.2009, 14:09   #2938
crot
Banned
 
Аватар для crot
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: qwerty
Дописи: 1.033
Images: 60
Сказал(а) спасибо: 597
Поблагодарили 1.117 раз(а) в 291 сообщениях
Talking

Цитата:
Допис від SEMEN Переглянути допис
Куда ударение ставить?
Каждый выбрал своё, я выбрал…(Меченный)


Кому как нравится, или кто как хочет так и …..
crot зараз поза форумом  
Старий 25.09.2009, 14:18   #2939
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.348
Поблагодарили 16.551 раз(а) в 2.573 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
1)жизнь есть страдание
Из всей вашей ахинеи только это абсолютно верно!
ИМХО.

С ув.
Zander зараз поза форумом  
Старий 25.09.2009, 14:28   #2940
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від За себя Переглянути допис
Мужики, у вас че, не клюет???

А у вас, че, клюет?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Из всей вашей ахинеи только это абсолютно верно!
ИМХО.

С ув.
Та ну!

Женя, такой анегдот в тему:
Заходит мужик в овощьной, спрашивает:
- у вас картошки нет?
- нет.
Заходит другой, спрашивает:
- у вас картошка есть?
- есть!

Так шо кто воспринимает жизнь как страдания, тот и страдает.
Я вот воспринимаю жизнь как радость, потому и радуюсь. Правда радоваться в наше время активно мешают всякие пи...сы..., с этим приходится еще и бороться, потому жизнь это частично и борьба.
Индеец зараз поза форумом  
 

Мітки
разговоры о рыбалке, ситуация на дорогах, треп обо всем




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 00:22.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua