Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Базар Бухара > О форуме, и всяком-разном > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 30.11.2006, 09:39   #261
Юра
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 149
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 265 раз(а) в 37 сообщениях
Быть добру всем рыбакам.
KostA. Что именно тебя интересует?
Все вопросы касамо статей и видео покойного Женьки -царство ему небесное и земля ему пухом - ТОЛЬКО в по телефону 8050 594-05-26 или в личку [[Ссылки только членам профсоюза. ], а лучше при личной встрече.
С уважением.
Здоровья и удачи всем.
Юра зараз поза форумом  
Старий 06.12.2006, 23:49   #262
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Thumbs down Динамо ацтой

Мля, ну как так можно?

Первый тайм... игра нравица, по игре проигрываем но по очкам выигрываем, класс...

показывают скамейку Реала, там в рядок челов эдак 7 и все с открытыми ртами ... моя половинка спрашивает "че они с открытыми ртами все?" Отвечаю шо "все просто, они просто в гав-гав-гав-гав-, вот челюсти и поотвисали! Они смотрят на игру и не понимают как они умудряются проигрывать 0:2 ЭТОЙ "команде"...

Второй тайм, наша "оборона" проваливаеца рас за разом... потом за 1,5 минуты просрали победу ... ненавижу Зубанчиков...

кароче опять облажались
Индеец зараз поза форумом  
Старий 08.12.2006, 08:45   #263
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Кульчицкий Саша
А я вот футбол,хоккей и балет -не смотрю.С детства командные и игровые виды спорта не люблю.Столько эмоций,пустых обвиней...
И для себя в юности вибирал спорт что-бы один на один соревноватся,или я сильнее или я слабее-всё.
А за футбол я вот что думаю,должна быть команда профессионалов и беспрекословный авторитет тренера.Хотя бы взять недавнюю историю Динамо.Уехал Лобановский в Эмираты-вставляли нашим все кому не лень.Вернулся,нашел и Шеву и Реброва и м.др.,короче создал,слепил команду,заиграли ребята!Но игроков продали ,купили негров,а Великий Тренер умер. Пока не будет талантливого тренера,команда будет бегать как стадо баранов.
А я как рас до увлечения единоборствами, занимался футболом и игрі командніе мне тоже нравятся, тока команда должна быть монолитом...

А Динамо ацтой , ай-яй-яй-яй купилинегров, купилинегров купили... и шо...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 14.12.2006, 21:43   #264
Aleks99
 
Реєстрація: 10.12.2006
Дописи: 8
Images: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Jk

Ярослав. Напремер у меня небыло возможности писать отчеты с работы. Теперь могу писать с дома. Так что необижайся теперь отчеты буду писать о каждой рыбалке даже неудачной.
Aleks99 зараз поза форумом  
Старий 16.12.2006, 10:32   #265
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
И єто наш МЭР???

Кто видел, по городу стоят картонные дурилки в виде Черновецкого, и типа мона написать шо ты о нем думаеш.
Причем написано "напиши, а нет слов - плюнь"....
Мля, мож организуем коллективное посешение? Писать канешна ниче не бум, а вот плюнуть в рожу(хоть и картонную) этому клоуну хочется.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 28.12.2006, 23:02   #266
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Angry

"А я вот Новый Год, не буду справлять,
все зае...ало, писец, на..уй, бл...ть"

похоже никого, ничего, не...бет.

почитай те внимательно последнюю статью В. Смаги в последнем РМе, это подведенная черта под историей уничтожения Днепра... ПАЗДРАВЛЯЮ Вас всех, и себя вместе с Вами, молчеливые Вы наши, нас ВЫЕБ...ЛИ, так или иначе...

канешна, када деньги на поездку в Шичи, на Дунай, на Канары, а Волгу, в Финляндию, есть, можно на некоторое время абстрагироваться от внутренних проблемм.... страусы

Востаннє редагував Индеец: 28.12.2006 о 23:08.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 29.12.2006, 00:49   #267
Serhii Kv
Модератор
 
Аватар для Serhii Kv
 
Реєстрація: 21.02.1998
Звідки Ви: UA
Дописи: 5.927
Images: 89
Blog Entries: 16
Сказал(а) спасибо: 6.122
Поблагодарили 17.669 раз(а) в 2.654 сообщениях
"Не буду справлять день рожденья"

Фразочка эта "ПАЗДРАВЛЯЮ Вас всех ... молчеливые Вы наши" - это да! Непонятый и непризнанный герой пред тем, как сойти со сцены.

"Канешна, када деньги на поездку в Шичи..." - это старый хит. Типа в Шичи ездят только ублюдки, которым природа родная по боку. И только окучитиватели гОвен околокиевских - истинные борцы. Стыдно, товаресч
Serhii Kv зараз поза форумом  
Старий 29.12.2006, 06:39   #268
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец
"А я вот Новый Год, не буду справлять,
все зае...ало, писец, на..уй, бл...ть"

похоже никого, ничего, не...бет.

почитай те внимательно последнюю статью В. Смаги в последнем РМе, это подведенная черта под историей можно на некоторое время абстрагироваться от внутренних проблемм.... страусы

Ты попробуй на Бухаре всетаки водку пивом не запивать..... Оно потом всегда так бывает.....
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 29.12.2006, 10:08   #269
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від СКВ
Фразочка эта "ПАЗДРАВЛЯЮ Вас всех ... молчеливые Вы наши" - это да! Непонятый и непризнанный герой пред тем, как сойти со сцены.

"Канешна, када деньги на поездку в Шичи..." - это старый хит. Типа в Шичи ездят только ублюдки, которым природа родная по боку. И только окучитиватели гОвен околокиевских - истинные борцы. Стыдно, товаресч
Если за год уважаемый, читая мои посты в Экологии, Вы так и не поняли чего я хочу, это Ваши проблемы..., а признание мне ваще не кчему, его к делу не пришъеш и в суд не занесеш.

Хотел своим постом, обратить Ваше и других Домовых, внимание на новую статью Валентина Смаги в РМе, а в ответ получил укол исподтешка..., а че завелись то?... совесть?
В Шичах и я разок был, а чаще в Косачивке, но что интересно акваторию Киева Вы уверенно называете "говно", а знаете почему, потому шо это уже не далеко от истины... и будет ишо хуже если не остановим этих уродов.
Но все это я Вам прощаю... и так уже расплачиваетесь за молчание...

Только зря Вы Рейдеров окучивателями называете, даже если у Вас не хватило смелости(времени или еще чего то там) быть среди них. Вот ЭТО стыдно, товарисчь.

Вчера по приходу с Бу, ознакомился с еще одним приговором, постановленным ИМЕНЕМ УКРАИНЫ вопреки ее же законам, еще одну семью простых работяг ВЛАСТЬ "разорвала" и оставила бес крова над головой...
Если бы Вы знали шо щас творится в судах. Стоит простому человеку столкнуться с представителем "власти", неважно как, может быть ДТП, залитие квартиры, дети подрались во дворе, да как угодно, и все, Вас писец даже если Вы трижды правы..., если только Вы не один из них.
Так что я бес сцены не останусь, барикады всегда найдутся, да и с этой я сходить не собираюсь, ибо в судах как и на "природе" люди расплачиваются за молчание, а вот природа не виновата и не может сказать сама за себя.

Роман, ты када пришел, я резал хлеб, потом было выпито две рюмки, кстати весте с тобой, под чудное сальцо, а потом я отсел за другой столик поговорить с Сашой из "Клюе", да тем сами который якобы не рыбак(а рыбак он реальный), потом два пива и домой. Сам понимаеш шо два сантиметра вотки и два пива с закуской погоды не делают, а вот настроение реально паршивое, потому как еще один год проходит, а нашей организации нет и нас продолжают иметь.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 30.12.2006, 16:44   #270
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
ну и?

Цитата:
Допис від Индеец
Если за год уважаемый, читая мои посты в Экологии, Вы так и не поняли чего я хочу, это Ваши проблемы..., а признание мне ваще не кчему, его к делу не пришъеш и в суд не занесеш.

.
да прекрасно мы все понимаем. Просто я не вижу пока возможности сделать то что ты хочешь. Поэтому так. Если помнишь эпопею с написанием и опубликованием пиьсма Президенту и Юле- то вспомни кто был инициатором и прочее... Все тоже положили... Но это произошло - и что? и НИХУЯ!!!!( адимины простите ,но другого слова нет). Ни Ющ ни Юля,никто... А счас Янук - это просто без комментариаев.. С кем и за что ты собираешься бороться???? Посмотри на Киевсовет! Леня космос, да смешно , но 300 гектар околокиевской земли розданы своим....


Мы с тобой говорили... Никаких перепалок на людях. я очень уважаю и поддерживаю то что ты делаешь, но зачем нас обзывать за то что мы якобы что-то не сделали????
Вон ГРИНПИС существует и что? Экология напланете идет в ЖО....
Дождемся официальной регистрации Фонда и посмотрим ,что и за какие бабки можно сделать.... а пока - .


Так что не злись и не наезжай на других.....
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 30.12.2006, 21:53   #271
Кузьмич
 
Аватар для Кузьмич
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Київ, вул.Саперне поле
Дописи: 1.383
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 1.864
Поблагодарили 3.778 раз(а) в 516 сообщениях
Цитата:
Допис від СКВ
Фразочка эта "ПАЗДРАВЛЯЮ Вас всех ... молчеливые Вы наши" - это да! Непонятый и непризнанный герой пред тем, как сойти со сцены.
"Канешна, када деньги на поездку в Шичи..." - это старый хит. Типа в Шичи ездят только ублюдки, которым природа родная по боку. И только окучитиватели гОвен околокиевских - истинные борцы. Стыдно, товаресч
Серега, не стоит обращать внимание провакационные посты. А вот слово герой , моем представлении, следует употреблять к людям которые СКРОМНО ДЕЛАЮТ ТО, ЧТО СЧИТАЮТ НУЖНЫМ, а не к тем которые на каждом углу звонят о "СВОЕМ великом подвиге" и при каждом подходящем и неподходящем случае рвут на себе тельняжку и восторженно рассказывают как в рейд ходили, как жизнью рисковали, как кровь готовы были пролить за светлое рыбообильное будущее тех кто ездит в Шичи
Кузьмич зараз поза форумом  
Старий 31.12.2006, 10:57   #272
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Кузьмич
Серега, не стоит обращать внимание провакационные посты. А вот слово герой , моем представлении, следует употреблять к людям которые СКРОМНО ДЕЛАЮТ ТО, ЧТО СЧИТАЮТ НУЖНЫМ, а не к тем которые на каждом углу звонят о "СВОЕМ великом подвиге" и при каждом подходящем и неподходящем случае рвут на себе тельняжку и восторженно рассказывают как в рейд ходили, как жизнью рисковали, как кровь готовы были пролить за светлое рыбообильное будущее тех кто ездит в Шичи
Ув. Кузьмич и иже с ним, Ваши Шичи мне похрену, и туды я не пойду. Также очень нехорошо втихую пользоваться трудами других (хоть одному бракоше репа была начищена лично? А?), да еще п..ть недовольно - "хуля тут героев развелось...". Взял бы да порезал метров 500-800 сеток, и друзей пригласил помочь.
ПС "Объясняю для детей природы" (с) - изымать и уничтожать орудия браконьерского лова нужно демонстративно, на виду у хозяев, хорошо самих заставить сжечь свою сеть. И рыло набить на законных основаниях, в плане самообороны. Делать это нужно как можно большим количеством народа для оказания должного психологического эффекта и воздействия. А партизанить втихаря - до задницы! Или запаса газов в желудках хватает только на умные фразы в общалке?

Востаннє редагував JK: 31.12.2006 о 12:07.
JK зараз поза форумом  
Старий 02.01.2007, 09:50   #273
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Post Подводя черту...

Цитата:
Допис від Индеец
"А я вот Новый Год, не буду справлять,
все зае...ало, писец, на..уй, бл...ть"

похоже никого, ничего, не...бет.

почитай те внимательно последнюю статью В. Смаги в последнем РМе, это подведенная черта под историей уничтожения Днепра... ПАЗДРАВЛЯЮ Вас всех, и себя вместе с Вами, молчеливые Вы наши, нас ВЫЕБ...ЛИ, так или иначе...

канешна, када деньги на поездку в Шичи, на Дунай, на Канары, а Волгу, в Финляндию, есть, можно на некоторое время абстрагироваться от внутренних проблемм.... страусы
Блин, вынужден из за непонимания цитировать собственный пост.

Итак, абзац первый: цитата из песни Шнура, адресовано себе самому в соответствии с настроением.
Абзац второй: безадресный, просто мысль.
Абзац третий: предложил почитать статью, "поздравил" "всех и себя" с уничтожением Днепра, написал что НАС вые...али.
Абзац четвертый: безадресный, перечисленны места куда съездить недешево и где рыба ишо есть, как возможность "абстрагироваться от внутренних проблем".

Где я кричал шо я "герой" потому как Рейдер, шо "жизнью рисковал"?
Че уцепились за Шичи?
Кого лично я провоцировал?
Почему в конце концов никто не прочитал указанную статью и не попробовал обсудить ее?

Думаю мужики, что проблема не во мне...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 02.01.2007, 13:30   #274
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
To JK & Индеец. Мужики! Ну чего вы тратите время на объяснения прописных истин тем, кому эти проблемы "не побоку", тем кто всей душой "болеет" так-сказать...
У людей другое видение ситуации, свои способы действий, тихие и незаметные, какие и должны быть у настоящих "хозяев природы"!
Видите, "коллеги" не одобряют вмешательства в их деятельность (т.е. в естественный ход событий). В этом году они заплатят членские взносы в УООРе и, как в сказке, все будет в шоколаде! Что не ясно!
Главное в этом вопросе - самосознание ими "сделанного"! А вы тут: посты, ссылки, ситуация, призывы! Нахера? Лучше вот не писать провакационные посты... Ведь все зае**сь!!! Все ж само собой делается! А вы так сказать, пардон, и я с вами, вносим в размеренный ход событий какие-то крики, действия, чего-то хотим... У нас же ведь два Днепра... Стоп, я наверное тоже "водку с пивом мешаю"... Щас проблююсь.... Во полегчало....
Вот я и думаю, а может внатуре, "НА ДАЛЬНИЙ КОРДОН, К КУЗЬМИЧУ", А?

Востаннє редагував Alexzender: 03.01.2007 о 13:18.
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 02.01.2007, 14:48   #275
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexzender
To JK & Индеец. Мужики! Ну чего вы тратите время на объяснения прописных истин тем, кому эти проблемы не побоку, тем кто всей душой болеет так-сказать...
А вы тут: посты, ссылки, ситуация, призывы! Нахера? Лучше вот не писать провакационные посты... Ведь все зае**сь!!! Все ж само собой делается! А вы так сказать, пардон, и я с вами, вносим в размеренный ход событий какие-то крики, действия, чего-то хотим... У нас же ведь два Днепра... Стоп, я наверное тоже водку с пивом мешаю... Щас проблююсь.... Во полегчало....
Вот я и думаю, а может внатуре, НА ДАЛЬНИЙ КОРДОН, К КУЗЬМИЧУ, А?
К сожалению Днепр у нас один. Хотя..., кто смотрел новогоднее поздравление президента(Дядя Жора) в Камеди Клаб?
Там Дядя Жора высказал мысль как примирить Украину, чтоб ее не делии на Правоборежную и Левобережную:"нужно закопать Днепр" и фсе... нету реки нету проблемы... А так же нуна зарыть все реки, моря, овраги, сровнять горы, вырвать людям языки, глаза и мозг... фсе... идеальная страна с идеальным народом - матрица...

Я езжу в общественном транспорте и слышу все чаще от простых граждан не только проклятия в адрес власти, но все чаще угрозы прикупить и до поры припрятать автомат и т.д. Все чаще люди говорят что им гав-гав-гав- требования властей, мол насядуд - пристрелю, а там будь что будет... Тем кому уже нечего терять и тем кто в какойто момент может все потерять, уже стало понятно что власть их имеет и будет иметь... Думаю, что ближайшие годы нас ждут различные "революции", но каждая из них может стать неуправляемой кукловодами и тогда представителей власти будут ловить где попало и рвать на куски.
Очень хочется, чтобы к тому времени как начнется этап анархии, река была еще жива, от этого зависит пропитание многих простых граждан-рыбаков.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 02.01.2007, 15:02   #276
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец
Блин,

Почему в конце концов никто не прочитал указанную статью и не попробовал обсудить ее?

Думаю мужики, что проблема не во мне...

Ну я прочитал статью..... и что дальше???? С автором согласен - в стране бардак, президент Ющенка и премьер Янукович..... Что дальше????? Что лезьть на баррикады? Уже лазили.... просрали главную баррикаду страны...... С бандитами договариваться???? Бесполезно.....

ЧТО???? Кого стрелять на кого и кому жаловаться ?? На Ющенку Яныку или наоьорот????


Ты ж помниш ,что проблемы негров шерифа не БУБУТ.... Вот что ты конкретно в данной ситуации предлагаешь????? Я Смагу прекрасно знаю...... Ну работа у человека такая писать статьи подобного содержания....... Ну и что дальше????? Реакция властей и общественности есть? нет....
Все сливаем воду.....
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 02.01.2007, 16:09   #277
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ)
Ну я прочитал статью..... и что дальше????

ЧТО???? Кого стрелять на кого и кому жаловаться ?? На Ющенку Яныку или наоьорот????

Реакция властей и общественности есть? нет....
Прочитал, молодец.

Рома, ты с ума сошел? ктото предлагал стрелять в когото? или жаловаться?

Реакции власти нет потому, что не спрашивали как положено.
Будет Организация спросим, я знаю как, и даже "заграница нам поможет", мы ж в Евросоюз идем, должны соответствовать.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 04.01.2007, 06:39   #278
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
:-(((

Народ в НГ ночь у меня потерялся мобильный, скорее всего выпал из кармана в такси...... Я восстановил номер 8-067-7619848, Но к сожалению наизусть знаю только несколько нномеров близких людей:

Кто желает ,чтобы его номер у меня был - скиньте хоть СМС мне, или позвоните.
С Новым Годом!
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 04.01.2007, 13:25   #279
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.770
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 9.149
Поблагодарили 14.057 раз(а) в 1.415 сообщениях
я не понимаю, неужели все еще квасят? почему так тихо на форуме?
Lüdwig зараз поза форумом  
Старий 04.01.2007, 13:45   #280
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.985
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.222
Поблагодарили 17.331 раз(а) в 5.024 сообщениях
Возможно. Плюс каникулы всякие-разные... Не до инета народу...
Оzzy зараз поза форумом  
 

Мітки
разговоры о рыбалке, ситуация на дорогах, треп обо всем




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 05:51.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua