Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 1998-2007 года.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 30.10.2007, 12:27   #2401
Лесото
Мудораптор
 
Аватар для Лесото
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.634
Images: 65
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 3.374 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Допис від П.Ржевский Переглянути допис
Шура, вот не надо изображать целку - ты прекрасно был осведомлён, кто поедет со мной на рыбалку - Игорь Малыш и, возможно, Юрич (который впоследствии нас кинул). Три человека - это очень много? Считаю твое замечание в мой адрес абсолютно неоправданным и требую сатисфакции! :
Леша, вот не надо изображать человека, не понимающего юмора! Еще и факцию какую-то требует! Если я забыл где смайлик вставить, это не значит, шо я ругаюсь. Ты б еще на шарфюрера обиделся...
Лесото зараз поза форумом  
Старий 30.10.2007, 13:18   #2402
П.Ржевский
 
Аватар для П.Ржевский
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Carthago delenda est
Дописи: 1.817
Сказал(а) спасибо: 7.785
Поблагодарили 8.156 раз(а) в 462 сообщениях
Цитата:
Допис від Лесото Переглянути допис
Леша, вот не надо изображать человека, не понимающего юмора! Еще и факцию какую-то требует! Если я забыл где смайлик вставить, это не значит, шо я ругаюсь. Ты б еще на шарфюрера обиделся...
Ага, значит сравнение с целомудренной девой тебя не покоробило...харашо!
На комплименты я не обижаюсь (это насчет шанкр-фюрера)
Насчет факции - дык я имел ввиду, шоб поехать вместе на сл. выхи.
ЗЫ: От Лесото, от Штирлиц! "Я грибы в воскресенье чистить буду"...а сам распушил хвоста - и на рыбалку... О друзьях подумал?

Востаннє редагував П.Ржевский: 30.10.2007 о 13:28.
П.Ржевский зараз поза форумом  
Старий 30.10.2007, 13:20   #2403
Юрич
Шаман & Модератор
 
Аватар для Юрич
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Киев, Турецкий городок, МЧС
Дописи: 2.071
Images: 111
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 683 раз(а) в 187 сообщениях
Сообщение от П.Ржевский
Шура, вот не надо изображать целку - ты прекрасно был осведомлён, кто поедет со мной на рыбалку - Игорь Малыш и, возможно, Юрич (который впоследствии нас кинул). Три человека - это очень много? Считаю твое замечание в мой адрес абсолютно неоправданным и требую сатисфакции! :

Батья!!! Я не кидал Вас... Я же предупреждал, что поеду, если смогу, а я не смог, и звонок ваш пропустил не нарошно. Я же извинился в своем отчете за воскресенье....
Ну, и как мне теперь с этим жить?
Юрич зараз поза форумом  
Старий 30.10.2007, 13:26   #2404
П.Ржевский
 
Аватар для П.Ржевский
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Carthago delenda est
Дописи: 1.817
Сказал(а) спасибо: 7.785
Поблагодарили 8.156 раз(а) в 462 сообщениях
Цитата:
Допис від Юрич Переглянути допис
Сообщение от П.Ржевский
Батья!!! Я не кидал Вас... Я же предупреждал, что поеду, если смогу, а я не смог, и звонок ваш пропустил не нарошно. Я же извинился в своем отчете за воскресенье....
Ну, и как мне теперь с этим жить?
Так, еще один партайгеноссе изображает целомудренную деву
Может, Вы это и подразумевали в отчете, т.е. хотели такое выразить, но получилось совсем другое (прочитайте самого себя ещё раз).
Ну да ладно, в следующий раз просто перезванивайте и никаких недоразумений не будет. В качестве сатисфакции предлагаю Вам нашаманить погоду с НОРМАЛЬНЫМ давлением на следующие выхи. А то уже месяц настоящей рыбалки не видели (только по телеку и в отчетах Zander'a ). Как насчёт?
П.Ржевский зараз поза форумом  
Старий 30.10.2007, 13:37   #2405
Юрич
Шаман & Модератор
 
Аватар для Юрич
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Киев, Турецкий городок, МЧС
Дописи: 2.071
Images: 111
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 683 раз(а) в 187 сообщениях
Я этого так не оставлю!!!!! Я настаиваю на том что извинился
Цитата:
Допис від П.Ржевский Переглянути допис
Так, еще один партайгеноссе изображает целомудренную деву
Может, Вы это и подразумевали в отчете, т.е. хотели такое выразить, но получилось совсем другое (прочитайте самого себя ещё раз).
Ну да ладно, в следующий раз просто перезванивайте и никаких недоразумений не будет. В качестве сатисфакции предлагаю Вам нашаманить погоду с НОРМАЛЬНЫМ давлением на следующие выхи. А то уже месяц настоящей рыбалки не видели (только по телеку и в отчетах Zander'a ). Как насчёт?
Цитата:
Допис від Юрич Переглянути допис
Да простят меня братья «улетчики», но на их любезное приглашение побродить по берегам в субботу мне пришлось ответить невежливым отказом, т.е. даже на телефонный звонок отреагировать не смог в силу уважительных причин.
И за погоду готов просить прощения... За все меня простите....
А погодку на эти выхи попробую спроворить, сегодня выложу метеограммки - вроде как получается.
Юрич зараз поза форумом  
Старий 30.10.2007, 14:10   #2406
Ser
Banned
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 348
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Гисметео уже "нашаманило":
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
а на воскресенье вообще
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Давление вниз, вода с неба вниз, температура вниз. В общем, все как всегда в этом году в выходные...
Ser зараз поза форумом  
Старий 30.10.2007, 14:17   #2407
Monax
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 1.842
Сказал(а) спасибо: 5.458
Поблагодарили 9.214 раз(а) в 400 сообщениях
Отчет...

Несси...
Хороший отчет...молодец понравилось...удачи..бы только на клеваки...и все расцвело-бы...типа подснежники..в декабре...
Удачи...
Monax зараз поза форумом  
Старий 30.10.2007, 14:22   #2408
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Devis, все хорошо в отчете - только снасти не спортивные
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 30.10.2007, 14:34   #2409
Юрич
Шаман & Модератор
 
Аватар для Юрич
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Киев, Турецкий городок, МЧС
Дописи: 2.071
Images: 111
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 683 раз(а) в 187 сообщениях
Цитата:
Допис від Ser Переглянути допис
Гисметео уже "нашаманило":
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
а на воскресенье вообще
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Давление вниз, вода с неба вниз, температура вниз. В общем, все как всегда в этом году в выходные...
Да не надо так драматизировать. Во-первых, давление в низ - это хорошо, во-вторых температура вниз - это тоже еще не зло. Вот водичка на голову - это да - неприятно. НО. Самый точный прогноз - это только за сутки, максимум три дня. Поэтому к четвергу-пятнице прогноз на выхи может координально поменяться.
Вот об этом мы и будем просить силы небесные.
Юрич зараз поза форумом  
Старий 30.10.2007, 14:55   #2410
Юрич
Шаман & Модератор
 
Аватар для Юрич
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Киев, Турецкий городок, МЧС
Дописи: 2.071
Images: 111
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 683 раз(а) в 187 сообщениях
Цитата:
Допис від Юрич Переглянути допис
Да не надо так драматизировать. Во-первых, давление в низ - это хорошо, во-вторых температура вниз - это тоже еще не зло. Вот водичка на голову - это да - неприятно. НО. Самый точный прогноз - это только за сутки, максимум три дня. Поэтому к четвергу-пятнице прогноз на выхи может координально поменяться.
Вот об этом мы и будем просить силы небесные.
Вот хотя бы на это посмотрите.
http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=526
Юрич зараз поза форумом  
Старий 30.10.2007, 16:02   #2411
Лесото
Мудораптор
 
Аватар для Лесото
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.634
Images: 65
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 3.374 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Допис від П.Ржевский Переглянути допис
Ага, значит сравнение с целомудренной девой тебя не покоробило...харашо!
На комплименты я не обижаюсь (это насчет шанкр-фюрера)
Насчет факции - дык я имел ввиду, шоб поехать вместе на сл. выхи.
ЗЫ: От Лесото, от Штирлиц! "Я грибы в воскресенье чистить буду"...а сам распушил хвоста - и на рыбалку... О друзьях подумал?
Ты в субботу отрыбачил - тебе мало было? Я потому и не звал, что о друзьях думал, нехай отдыхают.
А вместе поехать - я только "за" (если опять угроза поездки в село не встанет на горизонте). Тем более, тамошний земснарядик меня слегка пугает, чтобы своим ходом туды ехать. Если он не заткнется, пока я домой собираться буду, то, чувствую, мне домой придется через жо... гм... через Жовтень пешедрала добираться.
Лесото зараз поза форумом  
Старий 30.10.2007, 22:37   #2412
Michael
 
Реєстрація: 13.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 409
Сказал(а) спасибо: 1.792
Поблагодарили 1.024 раз(а) в 123 сообщениях
Цитата:
Допис від штирлиц Переглянути допис
Субота-воскресенье. Состав Я,сынок, тренер и покемон.
.....
Результат Я, покемон и тренер -- О.П.
Мегапиксель - 5 щук от 1 до 3 кг.
Да, малый молодца! Врядли это случайно... В следущий раз присмотрите как он спининг держит, сколько раз перекладывает из руки в руку...
Michael зараз поза форумом  
Старий 30.10.2007, 23:58   #2413
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.770
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 9.160
Поблагодарили 14.057 раз(а) в 1.415 сообщениях
2VIVA

Хм...друже, стимулювання риби руками - наводить на думки
Lüdwig зараз поза форумом  
Старий 31.10.2007, 09:14   #2414
штирлиц
 
Аватар для штирлиц
 
Реєстрація: 25.02.2006
Звідки Ви: Черниговская обл. г.ІЧНЯ
Дописи: 274
Images: 88
Сказал(а) спасибо: 489
Поблагодарили 1.178 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Допис від Michael Переглянути допис
Да, малый молодца! Врядли это случайно... В следущий раз присмотрите как он спининг держит, сколько раз перекладывает из руки в руку...
Спининг держит как обычно из руки в руку не перекладывает, разве что иногда при плохом клеве ловит как он выражается на "яйца"(зажимая рукоядку спининга между ног!!!!!) - иногда помогает!!!
штирлиц зараз поза форумом  
Старий 31.10.2007, 10:09   #2415
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Exclamation !

Отчеты-победители этого сезона скопированы в Конкурсные статьи - 2007 и, кроме голосования на лучший Отчет Года, будут принимать участие в голосовании на Лучшую статью о рыбалке на призы ДомаиРыбака и журнала Світ Рибалки
Admin зараз поза форумом  
Старий 31.10.2007, 12:37   #2416
Partizan
 
Аватар для Partizan
 
Реєстрація: 07.03.2006
Звідки Ви: Киев, Позняки.
Дописи: 3.507
Images: 13
Сказал(а) спасибо: 3.377
Поблагодарили 1.845 раз(а) в 589 сообщениях
Цитата:
Допис від zum Переглянути допис
Всем Добрый день.
Пишу свой Первы отчет. Так что необезсудьте если что не так.
В воскрисенье ездил с товарищем в Страхолесье. Решили попробовать погонять немного зубатую. Погода выдалась неплохая с утра, хотя после обеда и испортилась.
Вышли наводу в 7 утра. пока шли до бакенов взял щупачка грамм на 700, зацепилса за тройник глазом.
Был выпущен "по малолетству". До 14 часов сколько непробовали , взяли только одну зубатую на 5,2 кило. После 14 решили возвращатса домой, ну заодно по дороге счастье попытать.Хотя погода испортилась. И получилось что полдня провели на воде зря. В течении часа взяли три щуки 1,5 , 2,3 , 8,9 к.г. И одна сошла. Сколько она весила даже на глаз определить было трудно. Когда этот "крокодил" сделал "свечку" я чуть спининг неуронил. Никогда еще невидел таких размеров. В длину приблизительно 1,5-1,7 а навес даже незнаю
Что самое интересное все щуки были взяты на самодельные вертушки. А сколько непробовали силикон, воблеры,ничего. Иногда легкий удар и пустые поклевки. Непонятно. Может хищная соскучилась за старыми приманками.
Вот такаи вышли выходные.
В суботу снова собираемса поехать.

Плиз фотки в студию!!!!!!!
Partizan зараз поза форумом  
Старий 31.10.2007, 12:54   #2417
Юрич
Шаман & Модератор
 
Аватар для Юрич
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Киев, Турецкий городок, МЧС
Дописи: 2.071
Images: 111
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 683 раз(а) в 187 сообщениях
Цитата:
Допис від zum Переглянути допис
8,9 к.гОченно хотелось бы глянуть на фото плиз. И одна сошла. Сколько она весила даже на глаз определить было трудно. Когда этот "крокодил" сделал "свечку" я чуть спининг неуронил. Никогда еще невидел таких размеров. В длину приблизительно 1,5-1,7 ужас!!! еще 8 см и этой мой рост - эта скока-скока она могла завесить? .
Согласен с Партизаном - фото в студию
Юрич зараз поза форумом  
Старий 31.10.2007, 13:27   #2418
Леонид Голик
 
Реєстрація: 03.01.2007
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 112
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Граница зоны.

Доброго всем дня.
Уважаемая рыболовная братия, прошу Вас разяснить мне одну непонятку.
На прошлых выходных с друзьями был на рыбалке в Сорокошах. Стали лагерем на острове возле "Нептуна". Поставили палатки и разошлись собирать дрова и нарвались вот на такой столб с табличкой. Теперь выходит, что остров с "Нептуном" находится в "Чернобыльской зоне" и находится там запрещено. Так ли это я понимаю?. И еще один факт. Все знают так называемую "подкову" с небольшим островком привал странников, да простят меня дамы где можно было выскочить на берег и по быстрому отлить в камышах и что я там вижу, тот же столб и таже табличка. Выходит и подкова в "зоне".
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01982.JPG
Переглядів: 127
Розмір:  70,6 КБ
ID:	9083  
Леонид Голик зараз поза форумом  
Старий 31.10.2007, 13:40   #2419
Юрич
Шаман & Модератор
 
Аватар для Юрич
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Киев, Турецкий городок, МЧС
Дописи: 2.071
Images: 111
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 683 раз(а) в 187 сообщениях
Цитата:
Допис від Леонид Голик Переглянути допис
Доброго всем дня.
Уважаемая рыболовная братия, прошу Вас разяснить мне одну непонятку.
На прошлых выходных с друзьями был на рыбалке в Сорокошах. Стали лагерем на острове возле "Нептуна". Поставили палатки и разошлись собирать дрова и нарвались вот на такой столб с табличкой. Теперь выходит, что остров с "Нептуном" находится в "Чернобыльской зоне" и находится там запрещено. Так ли это я понимаю?. И еще один факт. Все знают так называемую "подкову" с небольшим островком привал странников, да простят меня дамы где можно было выскочить на берег и по быстрому отлить в камышах и что я там вижу, тот же столб и таже табличка. Выходит и подкова в "зоне".
Очень бы хотелось всем вам помочь, но, поверте, в нынешней политситуации в нашем ведомстве - не в силах. Прилагаю к посту карту с гранийей зоны - распечатывайте и суйте внос тому хто вас задержит на чистой территории. Или спробуйте намылить сюда гневно-вежливое письмо сюда [[Ссылки только членам профсоюза. ] с просьбой о разъяснении. Только подписывайтесь нормальными именами, а то не ответят.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Граница_зона_25_22.jpg
Переглядів: 163
Розмір:  143,1 КБ
ID:	9084  
Юрич зараз поза форумом  
Старий 31.10.2007, 13:42   #2420
Сергей 30
 
Реєстрація: 17.05.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 115
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 154 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від Леонид Голик Переглянути допис
Доброго всем дня.
Уважаемая рыболовная братия, прошу Вас разяснить мне одну непонятку.
На прошлых выходных с друзьями был на рыбалке в Сорокошах. Стали лагерем на острове возле "Нептуна". Поставили палатки и разошлись собирать дрова и нарвались вот на такой столб с табличкой. Теперь выходит, что остров с "Нептуном" находится в "Чернобыльской зоне" и находится там запрещено. Так ли это я понимаю?. И еще один факт. Все знают так называемую "подкову" с небольшим островком привал странников, да простят меня дамы где можно было выскочить на берег и по быстрому отлить в камышах и что я там вижу, тот же столб и таже табличка. Выходит и подкова в "зоне".
на подкове стоит точно ошибочно.Общался с инспекцией они сказали что фирма которая устанавливала попуталась.Нептун стоит в зоне но бабло решило немного их продбему как-бы на границе.Запретка до фарватера

Востаннє редагував Сергей 30: 31.10.2007 о 14:06. Причина: включенный капс лук
Сергей 30 зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 04:20.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua