Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2010 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 12.01.2010, 12:48   #221
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.289
Сказал(а) спасибо: 12.871
Поблагодарили 29.659 раз(а) в 8.053 сообщениях
+11111111111111111111111111111111111

Цитата:
Допис від SEMEN Переглянути допис
Вы сначала УВАЖЕНИЕ у Домовых заслужите, внесите СВОЮ лепту в Домик. После этого Вам может и место рыбное подскажут, и на рыбалку с собой возьмут, и научат чему-то новому. А то понты эти с предъявами уже поперёк горла стоят (достали мля своим нытьём)... И пожалуйста поуважительней с высказываниями в адрес сторожилов этого ресурса. Они для Дома рыбака и Домовых сделали столько, сколько Вам и не снилось...
Мерзость это когда после честного отчёта, место в котором ты отдыхал и неплохо полавливал, занимают турысты с двумя десятками прутов (как правило нифига не ловяшая) или бухающая быдлота с таким же количеством прутов. А ещё меня коробят, вот такие вещи На шару хотел рыбки половить?т А не вышло... И тут же хаять...какие нехорошие - обманули!
Ищите свою рыбу!
Неудержался, ёшкин кот...
+1111111111111111111111111111111111111111111111111 11111111111111111111111111111111111111111111111111 11111111111111111111111111111111111111111111111111 1111111111111111111111111111111111111111111111
vub зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Dood (12.01.2010)
Старий 12.01.2010, 12:59   #222
V_pugach
 
Реєстрація: 05.02.2009
Звідки Ви: г.Киев пенсионер
Дописи: 582
Images: 201
Сказал(а) спасибо: 2.995
Поблагодарили 1.421 раз(а) в 302 сообщениях
Цитата:
Допис від KRONIK Переглянути допис

А плотвичка бойкая попалась..сильная...самая большая (из троих) дома потянула на 402 грм.
А килограмчик,то,зачем отбросил,что б народ не расстраивать ?
V_pugach зараз поза форумом  
Старий 12.01.2010, 13:00   #223
Aleks
 
Аватар для Aleks
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Троещина, Киев
Дописи: 456
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 1.680
Поблагодарили 841 раз(а) в 93 сообщениях
Цитата:
Допис від SEMEN Переглянути допис
Мерзость это когда после честного отчёта, место в котором ты отдыхал и неплохо полавливал, занимают турысты с двумя десятками прутов (как правило нифига не ловяшая) или бухающая быдлота с таким же количеством прутов. А ещё меня коробят, вот такие вещи На шару хотел рыбки половить?т А не вышло... И тут же хаять...какие нехорошие - обманули!
Ищите свою рыбу!
Неудержался, ёшкин кот...
что значит на шару?) без труда не вытащиш и рыбку из пруда гласит народная мудрость.
вас кто то просит называть координаты где падала кормушка фидера? а после таких псевдо отчётов, уважуха к ветеранам домика, звыняйте падает. или завтра на набережной будет толпа?? наверное ошибаетесь.

речь же о том, что отчет , может и пошутить человек хотел, может развести хотел не важно, важно что ветераны посприняли это нормально- тогда кто писал правила??? ветка отчеты- это отчеты, а не общий треп
да не пишите, где вы ловили, и что цепляли на крючек- не надо, только не надо отчеты превращать в первое апреля, вот о чем речь. а вы все на шару, да на шару- думаю большинство прочитав отчеты все же поедет на свои места, а кто поедет на ваше место, ну что ж может ветераны помогут человеку,в чем сомнения большие. храните рыбные места в тайне и не пишите о них.
я думал что проффи всегда поймают, а оказывается они ловят только в рыбных местах??? ех
Ветераны для чего ветку отчеты создали а??????
Aleks зараз поза форумом  
Старий 12.01.2010, 13:00   #224
DIS
 
Аватар для DIS
 
Реєстрація: 29.01.2009
Звідки Ви: Киев, Березняки. Аксессуары к портативной технике.
Дописи: 752
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 309 раз(а) в 115 сообщениях
Цитата:
Допис від SEMEN Переглянути допис
Шановный, Вам сколько лет? Вы до сих пор видимо носите розовые очки. Вы где-нибудь видели, чтобы на шару что-то давали или чему-то учили? Вы сначала УВАЖЕНИЕ у Домовых заслужите, внесите СВОЮ лепту в Домик. После этого Вам может и место рыбное подскажут, и на рыбалку с собой возьмут, и научат чему-то новому. А то понты эти с предъявами уже поперёк горла стоят (достали мля своим нытьём)... И пожалуйста поуважительней с высказываниями в адрес сторожилов этого ресурса. Они для Дома рыбака и Домовых сделали столько, сколько Вам и не снилось...
Мерзость это когда после честного отчёта, место в котором ты отдыхал и неплохо полавливал, занимают турысты с двумя десятками прутов (как правило нифига не ловяшая) или бухающая быдлота с таким же количеством прутов. А ещё меня коробят, вот такие вещи На шару хотел рыбки половить?т А не вышло... И тут же хаять...какие нехорошие - обманули!
Ищите свою рыбу!
Неудержался, ёшкин кот...
Обоих этих людей знаю и не считаю шаровиками... как и себя впрочем.
Но поддельные (ладно в виде шутки), но сознательно, как у Димедрола отчеты - не приветствую. Например у самого была мысль с фидером выйти совершенно в другие места после того как увидел что таки клюеть... $$$ с толку людей сбивать? "Типа подляна" - так подляны надо в другом месте делать, а не своим коллегам. по сути от части для того и делимся своими успехами или не удачами чтобы приободрить, поделиться радостью или наоборот понять что не так если не клюеть...
ИМХО - старожил - не вопрос, место в транспорте уступать будем.
А хамить и фигню в отчетах писать не надо. Пример молодежи надо показывать, а не рассказывать "какие все плохие, рыбные места заняли, за" и т.д. НЕ НАДО ДУМАТЬ О ЛЮДЯХ ПЛОХО особенно если с ними лично не знакомы!!!
DIS зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
ptica69 (12.01.2010)
Старий 12.01.2010, 13:10   #225
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Aleks - а вам не кажется что вы уж очень всех тут жизни учите...

да здесь есть ветераны ,модераторы и просто аксакалы форума- и если они посчитали что отчет нормальным, это юмор и ничего плохого в этом нет- то к чему ваши причитания?

не забывайте что этот сайт это частная собственность..а вы походу в чужой монасттырь со свои уставом...

Роман(РМ) зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Dood (12.01.2010)
Старий 12.01.2010, 13:10   #226
За себя
 
Аватар для За себя
 
Реєстрація: 13.07.2007
Звідки Ви: Киев, Виноградарь, Борщаговка
Дописи: 656
Images: 1
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 2.294
Поблагодарили 2.619 раз(а) в 153 сообщениях
Ребята, здается мне по поводу правдивости отчетов возмущаются люди которые не совсем обрели опыт рыбалки или маловато знают места.

ТО DIS, Игорь, не тебе ли знать как в шичах осенью мы ловили в нашем заливчике и как туда заходят тролингуи. прошли нашумели и уехали. А ведь там надо аккуратно и тихонько ловить в заброс. Меня такие вещи разочаровывают. Ведь была надежда... а так....

В общем у каждого своя правда...


З,Ы, Неужели ты всерьез собрался по такой погоде ловить фидером?
За себя зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Sborisych (12.01.2010)
Старий 12.01.2010, 13:11   #227
Кузьмич
 
Аватар для Кузьмич
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Київ, вул.Саперне поле
Дописи: 1.383
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 1.864
Поблагодарили 3.778 раз(а) в 516 сообщениях
Цитата:
Допис від Toni Переглянути допис
и нафига спрашивается такое делать, не хочешь выдавать свое рыбное место - не пиши о нем. Многие именно так и делаю и хрен у них допросишься... но гнать тупо с людей это мерзость.
+1
например:кто-то пошутит, что на Суле начал ловиться жерех, на месяц раньше, чем бы я его поехал пробовать, я скорее всего поеду, обращаю внимание, что на свои места, а жерехом и не пахло
Я шаровик, который заслужил напод...ку проехать 500 км.?
ЗЫ: Вообще-то на Суле ловить нельзя но попытался сделать пример жизненным
Кузьмич зараз поза форумом  
Старий 12.01.2010, 13:20   #228
DIS
 
Аватар для DIS
 
Реєстрація: 29.01.2009
Звідки Ви: Киев, Березняки. Аксессуары к портативной технике.
Дописи: 752
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 309 раз(а) в 115 сообщениях
Цитата:
Допис від За себя Переглянути допис
Ребята, здается мне по поводу правдивости отчетов возмущаются люди которые не совсем обрели опыт рыбалки или маловато знают места.

ТО DIS, Игорь, не тебе ли знать как в шичах осенью мы ловили в нашем заливчике и как туда заходят тролингуи. прошли нашумели и уехали. А ведь там надо аккуратно и тихонько ловить в заброс. Меня такие вещи разочаровывают. Ведь была надежда... а так....

В общем у каждого своя правда...


З,Ы, Неужели ты всерьез собрался по такой погоде ловить фидером?
Ну на самом деле мысль была... Катухен хо новый... вчера денег трохи отвалилось... уже решил поеду куплю обновку... а раз обновку - так и обловить надо... Пингвин из меня пока ниякий, хоть надеюсь подтянусь, вот и полезла такая мысль в голову
А относительно правдивости отчетов - так как сказано ниже, не хо - не указывай места или вообще не пиши... зачем народ обманывать?
ЗЫ: расстроила не фотка с лящами, а подход Димедрола... вроде старожил, а хвастается - "...как я всех клево нае...ал, а все и поверили..." народ потратил возможно единственную за месяц-два возможность выехать на рыбалку и наверняка изначально поблагодарили за инфу человека который ей поделился, т.е. нае...шего их Димедрола
ЗЫ: сам знаешь, я такой инфой не пользуюсь, но за людей таки обидно. А вот хвастаться что кого-то возможно правильного и хорошего человека нае...ал - будь ты хоть трижды старожил - НЕ ХОРОШО ИМХО
DIS зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Albert (18.01.2010), Dood (12.01.2010), Dralex (12.01.2010), Eugene_Goroh (12.01.2010), Freddy (12.01.2010), ptica69 (12.01.2010)
Старий 12.01.2010, 13:20   #229
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Кузьмич +10

я лично в отчетах стараюсь прочитать главное - в этот день клевало или нет... а где- это вопрос уже другой..( ну в том смысле что недалеко от Киева)
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 12.01.2010, 13:38   #230
Aleks
 
Аватар для Aleks
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Троещина, Киев
Дописи: 456
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 1.680
Поблагодарили 841 раз(а) в 93 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Aleks - а вам не кажется что вы уж очень всех тут жизни учите...

да здесь есть ветераны ,модераторы и просто аксакалы форума- и если они посчитали что отчет нормальным, это юмор и ничего плохого в этом нет- то к чему ваши причитания?

не забывайте что этот сайт это частная собственность..а вы походу в чужой монасттырь со свои уставом...

нет мне не кажется вы правила читали в своем монастыре, частной собственности вдоль Днепра , не мне вам говорить, ну забаньте тогда меня, если я вас чему то научил, да и не всех
я тоже читаю только клюет или нет, а где мне поскольку постольку
Aleks зараз поза форумом  
Старий 12.01.2010, 13:39   #231
Black max
 
Аватар для Black max
 
Реєстрація: 04.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 972
Images: 77
Сказал(а) спасибо: 7.837
Поблагодарили 6.534 раз(а) в 544 сообщениях
Thumbs up Отчетец № 109 от СКВ

Традиция
Хорошая традиция, Серега
Ты как всегда.......отчетец БОМБА
С прошедшими и наступающими
Black max зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Serhii Kv (12.01.2010)
Старий 12.01.2010, 13:40   #232
Sborisych
 
Аватар для Sborisych
 
Реєстрація: 30.03.2007
Звідки Ви: Киев, Днепровский
Дописи: 894
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 3.067
Поблагодарили 5.116 раз(а) в 547 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Кузьмич +10

я лично в отчетах стараюсь прочитать главное - в этот день клевало или нет... а где- это вопрос уже другой..( ну в том смысле что недалеко от Киева)
Рома, сам знаешь, как нужно рыбу искать. Это кропотливый труд. Как по судаку было на КВХ, - ты все лето искал, что бы 1-2 раза осенью отловиться. То же самое по поводу Саши Димедрола - он тоже ищет. А кто то надеется ломонуться туда, где в отчетах у кого то ловится супер? Господа, к каждому месту нужно ключики подбирать не за один выезд. Даже приехав туда, где кто то ловит - не факт что отловитесь. Лучше ищите свои места, а то начитаетесь отчетов - и вперед, другу позвоните, тот еше друзьям - а на берегу толпа, рыболовное эльдорадо в обнимку с Петровичем. Понимаю иронию Димедрола
Sborisych зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
SEMEN (12.01.2010)
Старий 12.01.2010, 13:47   #233
SergeR
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 207
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 63 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Мне кажется. что ветка ОТЧЕТЫ - это уже о результатах учебы . Учатся тут на других ветках (теоретически)...
Кто поверит и начнет учиться на на другой ветке у того, кто солгал на этой?
Причем пострадал тут авторитет всего форума, а не отдельного шутника.
Получать удовольствие, сделав пакость ближнему, ну что ж есть и такой сорт людей...

Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
...я лично в отчетах стараюсь прочитать главное - в этот день клевало или нет...
Я тоже, но в этом ведь тоже наврали.

Востаннє редагував SergeR: 12.01.2010 о 13:52.
SergeR зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
ptica69 (12.01.2010)
Старий 12.01.2010, 13:56   #234
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від SergeR Переглянути допис
Получать удовольствие, сделав пакость ближнему, ну что ж есть и такой сорт людей...

Какие ж вы мне ближние? У меня ближние - родители жена, ну и узкий круг друзей. А все остальные мне чужие люди. И не нужно тут корпоративный дух прививать. Пакость я бы сделал, если бы я у них удочки сп*ил или жену чужую вы*ал. А так какая это пакость... Мой отчет - что хочу то и пишу, или скидывайтесь мне с рыла по 10 гривен - я буду вам правду писать. Есть настроение - пишу восновном как етсь или ничего, есть другое настроение - пишу так. Так многие делают, что вы ко мне придолбались? потому что я вам правду за всех сказал чтоли?

Еще раз повторю, мой телефон в личке открыт для всех, и ни от кого я еще звонящему от ответа про рыбалку не увиливал

Ближние на
Иш ты..

Востаннє редагував Dimedrol: 12.01.2010 о 14:07.
Dimedrol зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sborisych (12.01.2010), YAR (12.01.2010)
Старий 12.01.2010, 14:06   #235
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від SergeR Переглянути допис

Я тоже, но в этом ведь тоже наврали.
что , кому и в каком этом я наврал?

---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:02 ----------

Цитата:
Допис від Aleks Переглянути допис
нет мне не кажется вы правила читали в своем монастыре, частной собственности вдоль Днепра , не мне вам говорить, ну забаньте тогда меня, если я вас чему то научил, да и не всех
я тоже читаю только клюет или нет, а где мне поскольку постольку
банить это последнее дело... да и не мои это полномоция и обязанности на этом форуме... вы лучше попытайтесь понять что вам люди сказать хотят - а не становитесь в позу...

я только не совсем понял про какие правила вы сейчас пишите и про чью собственность вдоль Днепра.
Роман(РМ) зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dood (12.01.2010), KRONIK (13.01.2010)
Старий 12.01.2010, 14:16   #236
ptica69
 
Аватар для ptica69
 
Реєстрація: 19.03.2008
Звідки Ви: Киев Харьковский Декабристов Домашний мастер
Дописи: 924
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.741
Поблагодарили 8.472 раз(а) в 571 сообщениях
на шару

Цитата:
Допис від SEMEN Переглянути допис
Шановный, Вам сколько лет? Вы до сих пор видимо носите розовые очки. Вы где-нибудь видели, чтобы на шару что-то давали или чему-то учили? Вы сначала УВАЖЕНИЕ у Домовых заслужите, внесите СВОЮ лепту в Домик. После этого Вам может и место рыбное подскажут, и на рыбалку с собой возьмут, и научат чему-то новому. А то понты эти с предъявами уже поперёк горла стоят (достали мля своим нытьём)... И пожалуйста поуважительней с высказываниями в адрес сторожилов этого ресурса. Они для Дома рыбака и Домовых сделали столько, сколько Вам и не снилось...
Мерзость это когда после честного отчёта, место в котором ты отдыхал и неплохо полавливал, занимают турысты с двумя десятками прутов (как правило нифига не ловяшая) или бухающая быдлота с таким же количеством прутов. А ещё меня коробят, вот такие вещи На шару хотел рыбки половить?т А не вышло... И тут же хаять...какие нехорошие - обманули!
Ищите свою рыбу!
Неудержался, ёшкин кот...
Вы бы еще на продажу "свои рыбные места" выставили
Подойдите ко мне на рыбалке и спросите о водоеме который я знаю, я не буду с вас требовать "ты сначала пару лет со мной пообщайся, заслужи мое уважение, а потом я тебе все расскажу", максимум на что я буду рассчитывать, так это на бутылочку пива после рыбалки
Разные люди, разные взгляды,разные натуры...был у меня пару лет случай на Бортничах, взял с собой на рыбалку одного приезжего парнишку(молодой, не местный, не ориентировался здесь), показал места, отловились нормально, разбежались...
Через неделю на тех же местах встретил его с напарником расставляющих сетку
Сетку и лодку порезали, по головам настучали - запомнят надолго, настроение было испорчено...но
НО, бегать и кричать что "ВСЕ ВОКРУГ П..СЫ, А Я ОДИН д"АРТАНЬЯН", я после этого не стал и отношение к окружающим не поменялось.
Считаю, что если замечать вокруг одно лишь дерьмо, так лучше сразу застрелиться!
Вообще всегда верил, что рыбак это состояние души и именно поэтому стараюсь как можно больше людей приобщить к своему хобби.
Теперь насчет ресурса...
Зарегился я здесь относительно недавно, до этого заходил просто как гость, чтобы почитать мнения опытных людей о том или ином девайсе или способе ловли, сравнить со своим мнением, сделать выводы...
Получил приглашение на 10летие, попили пообщались, все очень понравилось...
Знакомства предпочитаю заводить в реале - там быстрее поймешь, кто болеет рыбалкой, а кто сбегает из дома водки попить...
Совсем недавно стал здесь постить в основном в отчетах...
Появилось чувство причастности к Домику .(уже даже трафарет с логотипом и http на палатку приготовил, осталось нанести появилось и желание затащить сюда своих друзей из реала...(получается)
Ведь чем больше пользователей на портале, тем успешней портал, тем более заинтересованы в нем рекламодатели, тем больше у него возможностей(может я не прав? поправьте меня)
И вот теперь ВНИМАНИЕ ВОПРОС: как вы считаете, сколько пользователей прибавится на сайте, после того как они поймут, что здесь в отчетах гонят откровенную дезу, да еще и не стесняются этого?
ИМХО поправьте если что
ptica69 зараз поза форумом  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Albert (18.01.2010), DIS (12.01.2010), Dralex (12.01.2010), Eugene_Goroh (12.01.2010), rubolov (13.01.2010), ВАДИМ С Л (12.01.2010), Индеец (12.01.2010), СКОРПиОН (12.01.2010)
Старий 12.01.2010, 14:30   #237
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від ptica69 Переглянути допис
И вот теперь ВНИМАНИЕ ВОПРОС: как вы считаете, сколько пользователей прибавится на сайте, после того как они поймут, что здесь в отчетах гонят откровенную дезу, да еще и не стесняются этого?
ИМХО поправьте если что
это была не деза - а милая дружеская шутка - которую вы и еще пару страждущих до правды не поняли....

там ведь и 7-летнему ребенку было видно что фотка с рыбой отфотошоплена- но вы почемуто решили раздуть из этого вселенский скандал и обвинить тут всех в сплошном надувательстве...
Роман(РМ) зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1968 (12.01.2010), Dood (12.01.2010), Sborisych (12.01.2010)
Старий 12.01.2010, 14:31   #238
Sborisych
 
Аватар для Sborisych
 
Реєстрація: 30.03.2007
Звідки Ви: Киев, Днепровский
Дописи: 894
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 3.067
Поблагодарили 5.116 раз(а) в 547 сообщениях
2 ptica69: Semen тебе правильно написал 1 словом последним: - Ищите А искать понятное дело - лень. А философствовать по поводу ресурса и всего остального - это профанация. Сколько людей заходит не регистрируясь и читает отчеты? Браки тоже читают и варвары и турысты-водочники. Об этом ты думал? Налови рыбки, выложи отчет с подробностями и на выходных поедь удостоверься. Напоминает анекдот: -Ты жене изменяешь? -Нет Почему??? - Лень и порносайты
Sborisych зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dood (12.01.2010), KRONIK (13.01.2010), SEMEN (12.01.2010)
Старий 12.01.2010, 14:51   #239
ptica69
 
Аватар для ptica69
 
Реєстрація: 19.03.2008
Звідки Ви: Киев Харьковский Декабристов Домашний мастер
Дописи: 924
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.741
Поблагодарили 8.472 раз(а) в 571 сообщениях
непонятливый

Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
это была не деза - а милая дружеская шутка - которую вы и еще пару страждущих до правды не поняли....

там ведь и 7-летнему ребенку было видно что фотка с рыбой отфотошоплена- но вы почемуто решили раздуть из этого вселенский скандал и обвинить тут всех в сплошном надувательстве...
Или читаете невнимательно, или понять не хотите
Я уже писал: не ловлю с набережной, не рассматриваю детали фотографий "где какой кустик или буек виднеется", чтобы занять чье-то место, Возмутил сам факт поддержки фиктивного отчета старожилами портала(хотя, хочется все таки верить, поддерживали все таки не отчет, а таких же старожилов - все таки "корпоративный дух")
Ну и последнее, насчет реакции владельца сайта.
Да ее так и не дождались... но фотография исчезла и последовал нормальный отчет за который не забыли поблагодарить(а может это и была реакция админа, тока не публичная)

---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:44 ----------

Цитата:
Допис від Sborisych Переглянути допис
2 ptica69: Semen тебе правильно написал 1 словом последним: - Ищите А искать понятное дело - лень. А философствовать по поводу ресурса и всего остального - это профанация. Сколько людей заходит не регистрируясь и читает отчеты? Браки тоже читают и варвары и турысты-водочники. Об этом ты думал? Налови рыбки, выложи отчет с подробностями и на выходных поедь удостоверься. Напоминает анекдот: -Ты жене изменяешь? -Нет Почему??? - Лень и порносайты
Вам отвечаю: Вы меня знаете? Вы меня уличили в чем-то? Вы меня решили в лени обвинить?...
Идите ВЫ ... куда хотите со своими голословными предъявами
Мне это напоминает другой анекдот, про невестку которая всралась
ptica69 зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (12.01.2010), MPN (12.01.2010)
Старий 12.01.2010, 14:57   #240
Kong
 
Аватар для Kong
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Воскресенка,
Дописи: 2.202
Blog Entries: 18
Сказал(а) спасибо: 2.751
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 548 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Пакость я бы сделал, если бы я у них удочки сп*ил или жену чужую вы*ал.
Жену чужую вы....ть, это не пакость, это немного другое Ты ж знаешь: сучка не схоче, кобель не вскоче.

Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
там ведь и 7-летнему ребенку было видно что фотка с рыбой отфотошоплена
Вот как раз когда парни выложили отчет с фотожопом, я сидел и этот самый фотошоп, изучал вдоль и поперек, скоро у меня такие отчеты пойдут, не подкопаешься. Вот все удивляться начнут, какой я справный рыбак профи, сплошные монстры.
Kong зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimedrol (12.01.2010), Dood (12.01.2010), Yury (12.01.2010), Браташ (12.01.2010)
 

Мітки
обсуждение отчетов, отчеты, рибацькі звіти




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 06:40.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua