Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2012 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 17.10.2012, 22:14   #221
jshadow
 
Аватар для jshadow
 
Реєстрація: 28.12.2011
Звідки Ви: Кременчуг
Дописи: 292
Сказал(а) спасибо: 8.495
Поблагодарили 4.641 раз(а) в 94 сообщениях
сегодня, 17.10.12, заливы Днепра

Несмотря на неутешительные прогнозы погоды и клева вырвались с товарищем на рыбалку. На место приехали в начале 8-го утра. Сырость, туман и южный ветер делали свое дело.. Временами накрапал дождик, но в сильный не переходил.

Были около двух недель назад на этих же местах - как все поменялось за эти 2 недели! Осень вовсю хозяйничает. Туманы высасывают последние силы у листьев, и вот они уже желтые кружатся над водой...

По рыбе как-то с самого начала сегодня не заладилось.. Видимо изменчивая погода и прошедшее новолуние так на нее подействовали.
Практически до обеда - ни тычка, ни у меня ни у напарника.
Около 12-ти усиливающийся ветер начал разрывать плотную завесу туч, проглянуло солнышко..



Наскоро пообедав двинулся дальше. На небольшой тропинке наткнулся на здоровую гадюку, видимо вылезла по-принимать солнечные ванны перед долгой зимовкой. Фотографировать гада не стал от греха подальше.
Между тем солнце пригревало и ветер немного успокоился.
На следующей точке с первого же заброса цепляется небольшой окунь. Дальше - тишина. Меняю точку - и опять окунь с первого заброса, на этот раз побольше.



И опять тишина..
Дальше уже упираться не было смысла, и так понятно что клева сегодня не будет. Немного позанимался "фотогриболовлей"
Около 15:00 свернулись и поехали домой.
Надеюсь осень выкроит еще пару-тройку теплых деньков и побалует нормальной рыбкой..

Всем НХНЧ!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0870_resize.jpg
Переглядів: 233
Розмір:  776,3 КБ
ID:	222041   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0873_resize.jpg
Переглядів: 243
Розмір:  703,0 КБ
ID:	222042   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0882_resize.jpg
Переглядів: 234
Розмір:  638,4 КБ
ID:	222043   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0897_resize.jpg
Переглядів: 228
Розмір:  793,7 КБ
ID:	222044   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0912_resize.jpg
Переглядів: 282
Розмір:  585,0 КБ
ID:	222045  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0914_resize.jpg
Переглядів: 216
Розмір:  938,7 КБ
ID:	222046   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0886_resize.jpg
Переглядів: 220
Розмір:  781,3 КБ
ID:	222047   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0892_resize.jpg
Переглядів: 223
Розмір:  786,5 КБ
ID:	222048   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0921_resize.jpg
Переглядів: 581
Розмір:  836,2 КБ
ID:	222049   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0923_resize.jpg
Переглядів: 241
Розмір:  767,7 КБ
ID:	222050  

jshadow зараз поза форумом  
94 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.10.2012, 09:29   #222
Dralex
 
Аватар для Dralex
 
Реєстрація: 14.07.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.118
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 12.103
Поблагодарили 1.796 раз(а) в 414 сообщениях
Среда, окрестности острова Генеральский.
На воде в 8:30. Поначалу удалось только вытащить щучку "закилушку" , которая буянила в камыше но все же соблазнилась на зеленый виброхвост. Рядом на пупке 4-5 метров был обнаружен кокунь. Обнаруживался как со дна, так и котлами, заметными на волне. Окунь перемещался активно и приходилось обстреливать все 360 градусов. Потом была еще килушка под камышами на входе в яму.
А потом......
Был шквал с дождем. Пересидели на острове. Дождь закончился, а вот губатый остался и сделал рыбалку невозможной.
На том и завершили.

З.Ы. - Бель косяками ходила на 5-6 метрах. Глубже была порожнеча. Хотя в прошлую пятницу косяки бели уже на 9 метрах.

Востаннє редагував Dralex: 18.10.2012 о 09:57. Причина: Про косяки то я и забыл! :)
Dralex зараз поза форумом  
50 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.10.2012, 16:36   #223
Igor@R
 
Реєстрація: 20.08.2007
Звідки Ви: Киев, Печерск
Дописи: 95
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 618 раз(а) в 37 сообщениях
Прошлое воскресенье (14 октября)

Днепр 50 км ниже Киева.
Как всегда клюет вчера и сегодня... Что за непруха! С кем разговаривал- все как один утверждали, что в субботу, 13 октября брала на всэ.... А я в субботу в футбол играл...
Выехали в воскресенье три маленьких человечка 135кг, 105 и я со своими несчастными 86 попробовать потролить счучку и что там еще попадется. Кроме трола была еще одна задачка- а не выйдет ли надувас 350, с такими малышами как мы на борту, под сузой 15 на глисс????? Волна с утра была не сильная, ветер до 3м/с и мы достаточно быстро, перераспределив несколько вес по лодке, таки на глисс вышли, чему я был несказанно рад, ибо друзей по диагнозу с более внушительной комплекцией у меня нет, а значит делать переходы и ловить на лодке втроем все таки можно. На первой же точке в течении 5 минут взяли трешку и полторушку - но нам этого показалось мало и мы уехали сразу искать более перспективную точку. Это была единственная, и пожалуй, главная ошибка. На первой точке эхолот четко рисовал скопления рыбы и вероятно- пастухов, все остальное время плавали без мультиков. А плавали долго... уйдя с хорошей точки часа 4 бороздили бескрайние просторы без намека на тычек или поклевку. Вдоволь накатавшись, гениальная мысль посетила наши головы - не стоит ли вернуться на первую точку, вруг мы уехали с настоящего щучьего эльдорадо?? Так как расстояние до точки было приличное - разумнее было бы конечно пройтись до точки с ветерком, на глиссе но.... То ли трешка с полторушкой так нагрузили лодку, то ли ветер с течением были против нас, но лодка ( не сочтите за рекламу или антирекламу Кептен 350), упрямо отказывалась выходить на глисс. А, точно, нужно разгрузить корму, перераспределить вес!!! Подумал я, и втиснулся третим на центральное сиденье...
Со стороны наверное выглядело мега смешно....
Для выхода на глисс, естественно, был включен полный газ, а для того, что бы "перераспределить вес" пересев к центру ручку газа я отпустил..... Картина маслом... лодка на полном ходу зарывается носом и превращается в подводную лодку..... Не знаю, какие мысли у кого были в эту минуту, но я, в то время как волна шла по лодке от носа к корме, успел подумать о моторе и эхолоте, прыгнуть на заднее сиденье, убрать газ и выхватить со дна лодки аккумулятор эхолота. Очковая кобра со своей реакцией явно курит в сторонке...
Водичка +12, стоит четко в уровень с сиденьем, все мокрые по пояс, красота, романтика, птички поют... Вокруг плавают пакеты с едой и коробки со снастями.... В лодке сидят три человека и дико смеются Коньяка не пили до этого....
Кроме промокших вещей и людей обошлось без потерь... После этого было вычерпывание воды (втроем около 500литров за 15 мин) сушка на острове и немного рыбалки (безрезультатной). Никто не заболел.
Вот такой вот классный отдых. Теперь будет тема для разговоров на пару лет))
ПС. Ребятам, которые сразу подъехали - если читаете - большой респект и спасибо, не знаю зачем подъезжали, посмотреть на идиотов или помочь, но все же.
ППС. Кто не знал - резинка, полная воды, отлично держится, даже закрадывается мысль, не запустить ли мотор...
Всем НХНЧ и побольше приключений, но только с хорошим финалом!!!
Igor@R зараз поза форумом  
60 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.10.2012, 17:06   #224
Мike
 
Аватар для Мike
 
Реєстрація: 19.05.2007
Звідки Ви: Запоріжжя
Дописи: 2.630
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 1.228
Поблагодарили 4.758 раз(а) в 635 сообщениях
Пишу чуть с опозданием но все же. Рыбалка с прошлых выходных. Съездить в херсонскую губернию побудили многие причины...отчет Карбончика, диалоги с Макаром и Пашей и т.п. Поэтому заранее забронировав жилье и лодку на одной из баз возле выше Херсона, ранним субботним утром с Саней рванули на полноценных два дня калбасить щуку. Утром температуура 2 градуса...весело...доехали быстро не считая что за Никополем влетели на дамбе в хорошую яму повредив стойку амортизатора и колесо . На базе были в 8-00.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
База на обрыве...вверху...красивые места
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Выбрали лодку , навесили двигло, которое стащили по лестнице слегка с матами и остальным мотлохом... и в путь
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Сразу же ляпнули за "приехало"...на воде!
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
И сразу после этого начался дождь...как оказалось надолго. Ну ниче, была бы рыба, а мы поймаем. Щука была не ахти активная...воблера были всегда вне пасти...или садилась на задний тройник. Рекордных экземпляров не было...все в размере около кила...но были и меньше.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Весь акцент мы припасли на второй день. Который обрадовал нас штормовым ветром и ливнями. На воду мы не вышли...я вдобавок так смачно ляпнулся на зализанных за долгие годы ступеньках крыльца домика, что до сих пор все болит . Обидно что в очередной раз надурил прогноз погоды. Ну ниче мы туда еще вернемся.
Зы Таких волн на каховке я никогда не видел :shock:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував alex: 18.10.2012 о 19:49. Причина: удалена всякая хрень...
Мike зараз поза форумом  
85 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.10.2012, 17:30   #225
Provodnik
 
Аватар для Provodnik
 
Реєстрація: 21.12.2006
Звідки Ви: Київ(куренівка)
Дописи: 1.066
Images: 14
Сказал(а) спасибо: 8.366
Поблагодарили 12.930 раз(а) в 708 сообщениях
маняка-маньяка

именно этим эпитетом был награжден водителем троллейбуса подвозившим меня сегодня утром от куреневского депо,я объяснил что ловить буду до тех пор пока заброшенная кормушка будет пробивать корку льда
правда по пути встретил еще одного нашего товарища по увлечению едущего на фидерную ловлю с загипсованными пальцами левой руки,просто жесть!!! к сожалению мой нокаутированный парами вчерашнего корпоратива мозг не смог даже выдать банального "ни хвоста..."
на берегу при взгляде на ветер и волны вертелась только одна мысль "ох ..."
перед началом рыбалки первые пол часа посвятил медитации,очистки мыслей и т.д. и т.п., чему очень способствовала бутылочка "бердичевского"
рыб отзывался крайне неохотно,но если поклевка происходила то плотва заглатывала по самые гланды,размер правда строго ладошечный(ровно с мою ладонь-20см)-не больше и не меньше,удалось изловить два десятка и только один экземпляр выбился из общей линейки завесив 350г.
ловил на газопроводе,корм пылящий,насадка опарик+пена+шерстяная имитация мотыля+дип(мотыль)
всем НХНЧ
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0240.jpg
Переглядів: 530
Розмір:  87,1 КБ
ID:	222149   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0241.jpg
Переглядів: 575
Розмір:  190,3 КБ
ID:	222150  
Provodnik зараз поза форумом  
50 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.10.2012, 19:51   #226
Алексей(Снегирь)
 
Аватар для Алексей(Снегирь)
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев.Теремки-2
Дописи: 1.154
Images: 87
Сказал(а) спасибо: 4.956
Поблагодарили 6.126 раз(а) в 336 сообщениях
Трухашка на Десенке

Только поужинал... И с чашечкой горячего кофЮ в Домике
Дождь сегодня внес свои коррективы в выход из дома. Мы с женой выспались и с той же компашкой, что и в прошлую рыбалочку, причапали на Десенку в двенадцать дня, ну плюс-минус ...
Первые забросы ни чего не принесли. Пришлось замешивать корм. На дурняк рыбка не хочет клевать!!! Да и с клевом сегодня в разы хуже. Погода... Начались эксперименты с поводками, с крючками,с цветом пенопласта, с дальностью заброса. Наэкспериметировался хоть диссертацию защищай. Клеваки были чаще при средней длине поводка, без пенки и чем дальше тем рыбка была крупней.
Весь видовой состав не хЫчной рыбы был сегодня на крючке, мелкий разносол ...
Не знаю как у жены (сейчас чистит рыбу), но моя морда-лица горит от ветра
Всем удачи!!!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото2659.jpg
Переглядів: 604
Розмір:  156,9 КБ
ID:	222192   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото2663.jpg
Переглядів: 378
Розмір:  94,6 КБ
ID:	222193  
Алексей(Снегирь) зараз поза форумом  
38 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.10.2012, 19:55   #227
COMPAQ
 
Аватар для COMPAQ
 
Реєстрація: 21.03.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 273
Сказал(а) спасибо: 2.728
Поблагодарили 2.445 раз(а) в 49 сообщениях
Шичи 16.10-17.10

При выезде на рыбалку на пару дней первый всегда веселее проходит, причиной тому тот факт, что на следующий ехать за рулем и про спиртное можно забыть По погоде и по рыбалке вторник выдался приятней среды. Джиговали безрезультатно в поисках судака, вместо него удалось поймать хайку ровно на 3кг на ультралайт, какой это был кайф Подсак специально не брали с собой проверить тенденцию прошлых годов и дать рыбе шанс, раз пять подводили трешку к лодке и таки взяли руками! Троллингом взяли еще штук пять щучек в районе 1,5-2кг, и забагрили за жопу судака на 1,5кг Какая все же вкусная жаренная рыба на природе и как такого вкуса добиться дома... В среду до обеда взяли пару щук весом как накануне, а потом пошел дождь и было принято правильное решение ехать домой, уже собравшись дождь усилился. Не завидую рыбакам оставшимся на островах в палатках, нас недавно ночью так накрыло в палатке дождем, что мы там на утро плавали и грелись у костра. Принимайте в холодную осеннюю погоду горячительные напитки в малых дозах, укрепляйте иммунитет!:
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото1189.jpg
Переглядів: 1174
Розмір:  97,4 КБ
ID:	222194   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото1190.jpg
Переглядів: 1147
Розмір:  125,1 КБ
ID:	222195   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото1192.jpg
Переглядів: 1204
Розмір:  113,6 КБ
ID:	222197   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото1194.jpg
Переглядів: 1209
Розмір:  106,3 КБ
ID:	222198   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото1198.jpg
Переглядів: 1286
Розмір:  96,0 КБ
ID:	222199  

COMPAQ зараз поза форумом  
75 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.10.2012, 20:20   #228
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.675
Images: 23
Сказал(а) спасибо: 7.473
Поблагодарили 49.408 раз(а) в 1.346 сообщениях
Таинство души!

Вчерашняя погода огорчила меня тем, что сегодня будет такое-же и на рыбалку я не попаду, но рано проснулся от того что первые лучики утреннего солнышка меня разбудили.
В городе было много дел, быстро порешал и пулей дамой, и есть время посетить старую реку ту на которой ловлю последнее время.
Погода просто шепчет, солнышко, так тепло и хорошо, только бы рыбка клевала, после такой перемены, думал я про себя по дороге к реке.
Времени до темна около 3 часа, но места уже не много изученные, так что цель проверить грядки и полюбоваться рекой.
По приезду увидел что уровень воды поднялся, течение усилилось и вода слегка мутноватая, не забивая голову глупыми мыслями быстро собрал снасть, особенно это охотно делать после трудодней.
Подойдя к микро заливу, где течение медленное и крутит обратка, там был окунь на предыдущих рыбалках, вешаю креветку от Reins"а на 2-х граммах, и вы не поверите с первого заброса села не крупная щучка которая дала заряд и адреналин на всю рыбалку, повезло снова что аккуратно села и не сошла.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Далее исследуя реку пришел к выводу что с поднятием уровня воды рыба сместилась с своих прежних стоянок, и почти не одна точка не сработала так как в прошлый раз, сегодня была новая тема поиска рыбы.
На очередной точке начинаю поиск рыбы с простого банально твистера, черного цвета с мелкой красной блёсткой, правда сдобрил аттрактантом и на выбросе буквально с первых оборотов катушки хороший окунь удостоил вниманием мою приманку, хорошенький явно за сто грамм, люблю эту реку за хороших окуней, а тем более сейчас они с икрой!
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Река сегодня была красива по-особенному, желтый лес, солнечная погода, минимум не нужных вещей, очень хорошая получилась рыбалка-прогулка, интересная тем что вся рыба была поймана в абсолютно разных местах чем прошлый раз, тем самым мне задав много вопросов про поднятие уровня воды и тему для выводов с расположением рыбы в таких условиях.
Мелкий окунь гонял малька по заводям, под рукой оказался Jawa Stick 1 in, что и доказало его уловистось в тысячный раз, в толще воды ему не было равных, мелкую матросню выкашивал, пока не переколотил всех.
Бонусные окуня на сегодня не закончились , на очередной точке пройдя более 1 км по реке, нащупал ямку на которую до этого и внимания не обращал, за что был вознагражден окунями порядка 150 грамм + течение, такое чувство что тянешь щуку на полкило.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Быстро закончилось время, рыбалка была очень плодотворной в поисках рыбы, мобильный звонок нарушил мое таинство души, приехала машина нужно было ехать дамой, и я пообещал реке что ещё вернусь и не раз!
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
На этой ноте рыбалку завершил, все бережно отпустил давать потомство!
Cooken зараз поза форумом  
67 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.10.2012, 20:20   #229
Димон Наумчук
 
Аватар для Димон Наумчук
 
Реєстрація: 27.06.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 10
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 255 раз(а) в 9 сообщениях
18 октября, болт на 9

Всем привет, теперь в заголовке пишу на 9 потому что прошлый раз был на 8.
Ловил на труханове, напротив 5 элемента и ленинской кузни.
Прогноз обещал северо-западный ветер, и я рискнул поехать именно туда потому что хотел поймать именно васыля, а васыля я ловил только там.
На месте был в 10, губатый прямо в лицо, на квивер смотреть тяжело - глаза слезятся, но нас не испугать, васыль держись.
Кормил горохом с пшеном, оживил шоколадом и добавил ваниль.
Пощупал дно, заклипсовался на 38 оборотах,закормил и тут же пошли поклевки. Но с реализацией у меня долго не складвалось - то пропущу, то не успею. Сначала поставил пену белую, красного и 3 белых червяка. Поводок около 1 метра. В итоге на трейтей вялой поклевке я опять проспал и поклевка затихла. Подождал 5 минут, достаю - а там уже крючка нет, оторвали.
После этого я начал делать глупости:
1. Перешел по берегу что бы развернуться и сесть к берегу и ветру боком,
2. на глаз подправил длину шнура (отмотнул 2 оборота)
3. Поменял поводок, но связать поленился и поставил старый длиной 30 см и со старым крючком
Результатне заставил себя ждать, следующий час только одна поклевка и она реализуется - залетная крупная плотва, я такой крупной еще не ловил. Заглотила капитально, экстрактор помог, но плавала она в садке вверх пузом.
Тут приехал мой напарник по диагнозу, друг и тезка Димон.
Вдвоем продолжили бросать, но клев начался только в 14:30 и продлился не более часа- полтора, за это время удалось достать еще 4 мелкие. Секли больше,но Димон так стоял неудачно, что ему нужно было тянуть через водоросли, где все и отрывалось.
Все, отчитался.
Результат 5 плотвиц, как принято говорить нормуне превысили.
Всемнхнч!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0525.jpg
Переглядів: 389
Розмір:  107,9 КБ
ID:	222312   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0527.jpg
Переглядів: 375
Розмір:  153,1 КБ
ID:	222313   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0528.jpg
Переглядів: 486
Розмір:  90,4 КБ
ID:	222314  

Востаннє редагував Димон Наумчук: 19.10.2012 о 11:08.
Димон Наумчук зараз поза форумом  
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.10.2012, 21:04   #230
валериан
 
Реєстрація: 23.02.2010
Звідки Ви: Бровари
Дописи: 62
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 572
Поблагодарили 1.859 раз(а) в 54 сообщениях
трофейчик

Понеділок на канівському морі. Погода те, що треба. Обіцяв, що до дому привезу щуку. Так і сталось. Гарний трофей на прикінці сезону щука 6,5кг.
Котлетки вийшли- дууууже смачні.
валериан зараз поза форумом  
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.10.2012, 21:08   #231
Мистер Добрый Кот
 
Аватар для Мистер Добрый Кот
 
Реєстрація: 03.11.2011
Звідки Ви: село Киев, менеджер по уборке территории
Дописи: 119
Сказал(а) спасибо: 4.107
Поблагодарили 2.696 раз(а) в 82 сообщениях
Страшно в Страхолесье

Эпиграф:
Маленькие дети, ни за что на свете
Не ходите дети в Страхи вы гулять
В Страхах браконьеры, в Страхах много сеток
В Страхолесье можно, мотор свой поломать!!!

Неделю назад состоялась долгожданная поездка в "рыбацкий рай" Страхолесье. От одного названия этого населенного пункта как то уже становилось не по себе)))) а учитывая что рядом Чернобыль и Припять воображение рисовало разные картинки. Выехали ночью в 10 часов вечера с Позняков и в 12 уже выпивали за приехало наблюдая как в ряд спят лодки на одной из которых мы и отправимся в море))) Очень " обрадовала" новость о том что намедни там пропало два молодых рыбака , как сказал нам местный мужик : "- Их еще не скоро найдут, вот кишки у них вздуются тогда они сами всплывут! молодые глупые, кто ж в шторм в море выходит"
Мда уж одним словом СТРАХОЛЕСЬЕ! ,
Короче ужастики преследовали нас постоянно - не давая расслабиться))))0 По дороге туда ближе к Катюжанке видели лисицу (добрый знак), а чуть погодя случайно сбили неведомо откель появившегося ежа (не добрый знак) Насчет ежа - Витя Панюта мы не специально

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

С утра погрузка в лодку напоминала картину "Рыбацкая деревня" - полчища рыбаков копошились, суетились и почесывая свои опухшие от сна вперемешку с водкой морды, загружали рвущиеся в бой баркасы)))))
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Вышли в Казанке нас было трое, два по 85 кг весом и один приблизительно 150 - равный вес
И вот тут началось СТРАХОЛЕСЬЕ!!!! Поднялся губатый , начался дождь, лодку начало колбасить ( она еще вроде и подтекала) эхолот начал безбожно глючить, в общем экстремальная рыбалка с Робсоном Грином Если честно я немного очконул!!! но все как то постепенно успокоилось и мы приступили к троллингу. Результатом оного стало поимка по килушной щучке у моих напарников. Погода менялась каждые полчаса , то поливает дождем то жарит солнцем, то здувает ветром.
Зацепился вобом за сетку как только начали отцеплять на горизонте два "Рыболова" сразу же запустили мотор и выдвинулись по направлению к нам, дабы избежать конфликта находясь не в своих краях, нажали на педаль газа и ушли от греха подальше.
Я тоже ухожу от нуля вот такой вот околокилушкой
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Пообедали на острове, остров весь вдоль и поперек перерыт кабанами и усеян различными сортами говорящих чернобыльских грибов , ну а также засрат бутылками и остальными прелестями отходов промышленной индустрии
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Дальше полный , у меня как будто отрубленый подводной саблей, отсекается специально купленный для это рыбалки рапаловский Ристо Рап а может то зубы такие у кого , болт его знает

По самое не балуйся садимся винтом мотора в сетку начинаем ее отколупывать , а сетка огого - тянется метров на 50 если не больше. Поднимаем ее и О БОГИ!!! полудохлый с сетью в жабрах и с рубцами на более чем мсукулистой спине клыкач, дается нам в вознагражденье за такое путешествие и обезвреженую сетку.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]


Занавес!!!

Итог:

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Не знаю правильно ли я сделал забрав этого судака, остается на ваш суд, но думаю за день такой трудовой рыбалки это своеобразный утешительный приз. Хотя истории и байки про то что случается с теми кто опустошает и режет чужие браконьерские сетки ну уж очень печальные)))
Одним словом WELLCOME to СТРАХОЛІССЯ !!!!

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

НЫХАНЫЧЕ

пы сы: на обратном пути поднялась нехилая волна, но не смотря на это был обнаружен на горизонте уникум который на надувной лодке совершенно уверенно и бесстрашно херачил веслами как будто подключенный к розетке. Вот уж и вправду РЭД БУЛЛ надае крыыыыыыыла!!!!
______________________________________________

Уважаемый ведущий телепередачи "Рыбачте с нами" не надо нас дурить, не рыбак Вы вовсе- все свои передачи Вы ведете абсолютно трезвым!
Мистер Добрый Кот зараз поза форумом  
118 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.10.2012, 21:46   #232
михайлов андрей
 
Аватар для михайлов андрей
 
Реєстрація: 24.03.2012
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 49
Сказал(а) спасибо: 1.225
Поблагодарили 2.037 раз(а) в 51 сообщениях
десна,6.5кг 98см( Pike2 22гр."серебро",)


Востаннє редагував михайлов андрей: 18.10.2012 о 21:52.
михайлов андрей зараз поза форумом  
85 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.10.2012, 23:47   #233
voron
 
Аватар для voron
 
Реєстрація: 05.03.2009
Звідки Ви: Киевская обл.пгт.Ворзель
Дописи: 468
Сказал(а) спасибо: 1.070
Поблагодарили 2.064 раз(а) в 152 сообщениях
Днестр

Был у тещи на блинах,но побывать на новой для себя реке,тем более,что она не далеко,было бы преступлением.Дорога почти как на Сорокаши,може трошки лучше,жаль,что после распада союза и развала колхозов до села никому никакого нет дела,да и не будет
Братцы!!!!Словами не передать какая это красивая река!!!Очень широкая,окруженная со всех сторон высокими скалистыми холмами,которые укрыты золотыми шапками леса.Каменистый берег,а вода?!!!!Вода настолько прозрачная,что виден весь прибрежный подводный мир
В том месте где я был,говорят было село но его затопило,напоминали лишь разбросанные старые кресты с надписями на старославянском языке и датами начала двадцатого века.
По собранной у местных информации с берега ловиться окунь,при соответствующей погоде и ветре(забегая наперед скажу,что мне не повезло,мабудь давление),но своих двух матросов на каролину я поймалВ сезон не плохо ловится лещ,по разведенным рукам при рассказе,неимоверных размеровНу и главные соперники тамошнего рыболова-это судак и сом,кстати какая то подводная гадость все-таки резко атаковала мою красивую силикошку и укоротила ее на половинку
Теперь по возможности я буду к теще ездить не только на блины и вареники(под енто домашнее дело)но и на реку которая меня просто в себя влюбила.В следующий раз возьму лодку,знаю,мои клыкастики,а может и усатые торпеды меня ждут,до встречи Днестр!!!
ПЫСЫ нарыл трохи раритетного хлама
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Домашние фото 001.jpg
Переглядів: 444
Розмір:  44,8 КБ
ID:	222249   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Домашние фото 002.jpg
Переглядів: 425
Розмір:  50,5 КБ
ID:	222250   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Домашние фото 003.jpg
Переглядів: 434
Розмір:  44,3 КБ
ID:	222251   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Домашние фото 004.jpg
Переглядів: 486
Розмір:  164,9 КБ
ID:	222252   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Домашние фото 005.jpg
Переглядів: 605
Розмір:  137,7 КБ
ID:	222253  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Домашние фото 006.jpg
Переглядів: 466
Розмір:  80,5 КБ
ID:	222254   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Домашние фото 007.jpg
Переглядів: 446
Розмір:  50,5 КБ
ID:	222255   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Домашние фото 008.jpg
Переглядів: 588
Розмір:  103,5 КБ
ID:	222256   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Домашние фото 009.jpg
Переглядів: 459
Розмір:  138,1 КБ
ID:	222257   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Домашние фото 010.jpg
Переглядів: 427
Розмір:  65,0 КБ
ID:	222258  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Домашние фото 011.jpg
Переглядів: 656
Розмір:  140,1 КБ
ID:	222261  
voron зараз поза форумом  
55 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 19.10.2012, 19:44   #234
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.675
Images: 23
Сказал(а) спасибо: 7.473
Поблагодарили 49.408 раз(а) в 1.346 сообщениях
Вечерняя прогулка часть 2!

Сегодня очень много было роботы по дому, с отцом делали забор, и только под вечер появилась возможность выйти к воде!
Сосед мой хороший человек, подбросил меня к самому дальнему озеру, есть там щука и довольно не мало но с берега попадается редко, только карандаши.
На рыбалку ровно 2 часа, за одно договорился что-бы зацепил меня обратно, быстро собрал снасть, главная цель рыбалки, поймать много окуня, так как на реке рыбалка более качественная и много рыбы поймать трудно.
Первое что попало под руку червяк от ECOGEAR Power Worm Shirasu 48mm Super Glow (Luminous Colour) Blue Flk, приманка очень не ординарная, когда покупал первое что удивило тонкий хвостовой перешеек и шарик на конце хвоста в котором содержится воздух, делая приманку плавающей.
Начал с дамбы, где часто крутилась щука с окунем, первые забросы пару тычков и сход, продолжаю в том же духе приманку повесил на мормышку в 1 грамм, подхожу к самому краю дамбы мелко-водный участок с травой, ложу приманку под самую траву двойной подрыв и нежный ударчик, подсекаю заходила щучка не крупная( какая-то аномалия, в последнее время на окуневые приманки ловиться щука).
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Не спеша подвожу к берегу, приманка видна на пасти, причин для паники нет, фото на память и плыви родная позови маму.
Зона дамбы быстро закончилась, перехожу на более интересные места, твёрдое песчаное дно с ямами, в бой полетел Reins G-tail Saturn Micro 2" мой разведчик по активной рыбе, никогда не подводил, не много времени прошло, как слышно хорошую окуневую подачу и упор, выматываю, ах ты красавица, растопырила алые плавники на осенней листве, отпускаю!
Рыбалка с каждой минутой набирала интерес, клев нельзя назвать плохим ,но кол-во рыбы скудное, пока за час поймал щучку и три окуня, один с которых бонусный.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Гуляя по озеру, любовался осенними красками, на озере штиль, малек играет на поверхности, опять с играл на "Темах" в толще воды и результат оправдал надежды.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Жалко что два часа пролетели настолько быстро, что не успел насладиться ловлей как позвонил сосед и сказал что скоро будет!
Быстро собрался, глоток горячего чая, и дамой!
Было поймано и отпущено 1 - щучка , 17 окуней один явно более 120 грамм!( остальные до 80 гр)
Прогулкой-рыбалкой доволен, что еще надо на рабочую смену!
Cooken зараз поза форумом  
55 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 19.10.2012, 20:39   #235
ptica69
 
Аватар для ptica69
 
Реєстрація: 19.03.2008
Звідки Ви: Киев Харьковский Декабристов Домашний мастер
Дописи: 924
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.741
Поблагодарили 8.472 раз(а) в 571 сообщениях
бортничи 19.10 12 "день потерь"

Вечера, Домовые!
С утра сердце кровью обливалось-такая погода "пропадает" прорвался только после обеда.
С 14 у воды, переполоскал залежавшиеся воблера, силиконки-мимо
Две "боевых" приманки вместе с поводками от KVNа и застежками от Владимира59, остались на корчах (вообще задумался на тему "поводки-застежки на разрыв 10 кг, а шнур 10lb...вопрос: где порвется?!" )
Перешел на отводной, на третьем забросе, буквально на глазах, щупак состригает твистер
Ставлю тот же твистер на 5гр, полчаса обкидываю-ОП!
Опять отводной с тем же твистером-матрос "зимне-спортивного" размера регулярно отзывается...через пять шт., снова срез
Ушел в другое место - "буду щуков ловить!"
На болоте жизнь кипела - после 16ти, по всей акватории брызги мальков и иногда шлепки товарной щуки - начал мечтать
В результате долгих проб и ошибок(глубины целых 40 см и травы еще хватает), один щученыш(домой), один сход, одна 0.5( в гланды,поперек, с кровью... не помогли даже зевники и хирургические зажимы - уплывать "отказалась") и одна старая китайка - все на rapala j5,
А вот туда где "мамки" кидались, воблер против ветра недолетал, а те которые долетали, аппетита у них не вызвали
Такой вот день получился-вроде и грустный по результатам, но зачетный по ощущениям - там все равно лучше чем дома
Так что "желаю всем!"
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  окунь 19.10.jpg
Переглядів: 319
Розмір:  183,9 КБ
ID:	222403   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  окушок 19.10.12 борты.jpg
Переглядів: 332
Розмір:  166,1 КБ
ID:	222404   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  щупак 19.10.jpg
Переглядів: 381
Розмір:  172,8 КБ
ID:	222405   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  щучка 19.10.jpg
Переглядів: 346
Розмір:  183,7 КБ
ID:	222407  
ptica69 зараз поза форумом  
38 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 19.10.2012, 21:27   #236
метровский
 
Аватар для метровский
 
Реєстрація: 08.02.2009
Звідки Ви: Киев.КУРЕНЕВКА.
Дописи: 2.119
Сказал(а) спасибо: 12.550
Поблагодарили 15.786 раз(а) в 1.250 сообщениях
половили судака
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6.jpg
Переглядів: 770
Розмір:  336,4 КБ
ID:	222452   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.jpg
Переглядів: 873
Розмір:  306,7 КБ
ID:	222453   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 754
Розмір:  318,5 КБ
ID:	222454  

Востаннє редагував Adm1: 21.10.2012 о 21:47. Причина: недомерки в кадре
метровский зараз поза форумом  
62 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 19.10.2012, 22:13   #237
LEGION
 
Аватар для LEGION
 
Реєстрація: 28.11.2010
Звідки Ви: г.Белая Церковь
Дописи: 173
Сказал(а) спасибо: 2.703
Поблагодарили 4.770 раз(а) в 124 сообщениях
Рось

Сегодня, после работы, выбрались с Ярославом, за час до темноты поискать судака в черте города.
Но, рыба упрямо отказывалась реагировать на предложенные приманки, обловив довольно перспективный участок мне удалось уговорить лишь окуня и парочку судачков ( больший из которых не превышал пол кг)
А вот Ярик продолжает феерить, отметившись неделю назад трофейным карпом, он порадовал и сегодня......
На одной из проводок машинально бросаю свой взгляд на него и вижу согнутый в бублик спиннинг, завязывается продолжительная борьба, но наконец-то на поверхности появляется хорошая щука......и снова место оказывается довольно проблемным для взятия рыбы, приходится выводить хищника на несколько метров ниже по течению, спускаюсь в низ к воде, щука практически у рук, но в решающий момент приманка вылетает из угла щучьей пасти на берег, в голове успела мелькнуть только мысль " а ну его все на ......" и сделав шаг в воду успеваю схватить щуку за загривок.....
Как результат мокрые джинсы, полные воды туфли и большие благодарности от Ярика, ведь оно того стоило
Взвешивание зубастой показало 5,41 кг ( для Ярика этот вес оказался рекордным для хищника) и Ярослав снова отправляется в ближайший магазин за победными 50 граммами
На том рыбалку закончили и принялись за небольшую фотосесию.
Всем НХНЧ.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_0231.jpg
Переглядів: 687
Розмір:  47,4 КБ
ID:	222459   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_0244.jpg
Переглядів: 738
Розмір:  58,9 КБ
ID:	222460   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_0246.jpg
Переглядів: 612
Розмір:  116,7 КБ
ID:	222461  
LEGION зараз поза форумом  
75 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 19.10.2012, 23:16   #238
Valerantys
 
Аватар для Valerantys
 
Реєстрація: 12.08.2009
Звідки Ви: Киев,Печерск.
Дописи: 66
Сказал(а) спасибо: 1.727
Поблагодарили 432 раз(а) в 10 сообщениях
Недалеко от Ржищева

Пятница вроде как удалась.Погода порадовала,отдохнули.Щуку пробило после обеда на 1.5-3 метрах.Самая самая 5 кг,по меньше 3.5 кг, остальные до 1.5 кг. Приятно, два трофея личных в один день.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3837.jpg
Переглядів: 824
Розмір:  94,5 КБ
ID:	222472   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3864.jpg
Переглядів: 866
Розмір:  183,2 КБ
ID:	222473   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3887.jpg
Переглядів: 794
Розмір:  114,2 КБ
ID:	222490  
Valerantys зараз поза форумом  
53 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 19.10.2012, 23:51   #239
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.999
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.232
Поблагодарили 17.342 раз(а) в 5.030 сообщениях
Сегодня, там же...

С утра заглядевшись на безветрие и бездождие... Маханул в Украинку... Как оказалось - не я один такой, в те же края не сговариваясь ломанулся Женька (Зяма http://fishing.kiev.ua/vb3/member.php?u=16934), которому в последних выездах как то не склеивалось, несмотря на нифига не маленькие пробеги, шо авто, шо лодки... Тоже дело, искать клыкастика в несколько прутов куда интереснее нежели одному...

Судак был... Но вот то ли перемена погоды, то ли потепление.... Легкие щипки, без намеков на засечку... Единичные... Несистематические... В какой-то момент начали опускаться руки... Евгений вообще намылил лыжи в сторону Киева, дать бой судаку под мостами... Но как показывает практика - настойчивость вознаграждается... Последняя задуманная смена точки... И воду толканули сильнее... Заброс, касание дна, третья ступенька, и "осень-осень" нежная застрочка... И 1,4кг в лодке... Каравановский нонейм (красно-белый твистер) рулит... Отмаяковался Жене, у него кроме берибельного жереха на бородку с хитрой снастью на борту трофеев больше не было... Пяток забросов, тишина... Беру лайтовый прут с 20 граммами и коричнево-зеленым съедобным кейтечем. Первый заброс, и опять поклевка на грани чуйки спина. Подсечка, зацеп, блин, шо3анаX? Ага, зацеп, как же.... Прут в бублик, постоянные жимы, и такой приятный "хрппррр" фрикциона... За эти моменты готов очень многое отдать... Понимаю что без подсаки шансов мало... Млин, а подсаку с прошлых сезонов так и не сменил - катается карасево-короповый огрызок.... Раза с 4го таки завел красавца в этот "сачок для бабочек". 3,5 кг, на кейтеча смотреть больно, перемолол его как машина для уничтожения бумаг!!! Звоню Женьке, тот решается наконец идти ко мне... Пытаюсь найти сигарету, руки трясутся... Налицо обогащение организма адреналином естественного происхождения! Трошки подышал, успокоился... Заброс лайта, на второй ступеньке - хвать! И почти аналогичный сценарий... В общем когда Евген подошел, я как раз его в подсаку загонял.... Хороший батончик хорошо за двушку! Говорю Жеке куда становиться и ориентирую по забросу... Кидает, стукает, хрясь! Уже тянет! На ходу прошу опустить прут к воде, дабы не привлекать внимания - "поджопники" аккурат были в "зоне особого внимания"...Все прошло благополучно и в компанию к жереху в аэратор благополучно подселили очень товарного агапчика!
Все действия происходили в течении минут сорока, после - как отрезало...
Простояв до плотных сумерек берем курс на север!
До свидания Река, сегодня прожитый день стоил нескольких! С надеждой на будущие встречи!!!

П.С. Температура упала еще на полградуса. Рабочие глубины 7-10 метров. Кроме кейтеча и нонейма больше ниче не работало.

ПП.СС. Фотки какие-то кривые получились, реально расстроился, где хороший ракурс - нет резкости, и наоборот... Выбрал именно резкие... Добавлю, что туда где влез кроссовок, он 46го размера)))!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 462
Розмір:  58,7 КБ
ID:	222503   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 409
Розмір:  84,2 КБ
ID:	222504   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 414
Розмір:  88,9 КБ
ID:	222505   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 469
Розмір:  88,4 КБ
ID:	222506   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.jpg
Переглядів: 410
Розмір:  75,2 КБ
ID:	222507  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6.jpg
Переглядів: 612
Розмір:  106,4 КБ
ID:	222508   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7.jpg
Переглядів: 613
Розмір:  115,8 КБ
ID:	222509   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8.jpg
Переглядів: 626
Розмір:  120,4 КБ
ID:	222510   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9.jpg
Переглядів: 530
Розмір:  38,8 КБ
ID:	222511   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10.jpg
Переглядів: 840
Розмір:  67,9 КБ
ID:	222512  


Востаннє редагував Оzzy: 20.10.2012 о 00:20.
Оzzy зараз поза форумом  
84 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 20.10.2012, 09:22   #240
1968
 
Аватар для 1968
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.472
Сказал(а) спасибо: 9.865
Поблагодарили 24.914 раз(а) в 847 сообщениях
Фидер ночью...

Дистанция 30-40 метров от берега. Глубина 6-8 метров. Струя до 24-00. потом стояк почти. Первая поклевка в районе 23-00. По рыбе -результативная ничья со счетом 2-2 (меньше размером в зачет не шли, но были). Первый раз за сезон столкнулся с тем, что ночью клевало на пену с белым. Красный промолчал. С поводками не угадал, оборвал метровый поводок 0.12 (на который поймал основную часть улова) и на поводки 0.16 пошли просто тычки... тоньше не было. Прошлое воскресенье и на толще поводки клевало, в этот раз номер не прошел, похоже скоро зима. Корм, разный - пшено, динамит river, и т.д. . У меня с карамелью Сенсас.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0797.jpg
Переглядів: 253
Розмір:  26,0 КБ
ID:	222521   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0798.jpg
Переглядів: 279
Розмір:  37,5 КБ
ID:	222522   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0802.jpg
Переглядів: 464
Розмір:  130,6 КБ
ID:	222523   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0806.jpg
Переглядів: 420
Розмір:  159,1 КБ
ID:	222524  
1968 зараз поза форумом  
51 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 23:39.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua