Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2011 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 21.06.2011, 11:55   #201
Алексей Красько
 
Аватар для Алексей Красько
 
Реєстрація: 25.08.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.378
Сказал(а) спасибо: 5.728
Поблагодарили 12.126 раз(а) в 817 сообщениях
Решил написать свой небольшой отчот по серевнованиям в Рокитном, в котором принял участие http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=21875
Как и все хотел попасть на 29 сектор или ближайший к нему но на жеребьевке вытянул 22сектор.
Обидно, но ничего выдвинулся на свой сектор и начал собирать снасти. Рыба гуляла по всему водоему, при чем активно.
После сбора снастей замешал прикормку и 7:45 начал кормится. Кормил закормочной кормушкой.
В 8 заброс, насадка плаваючий бойл 10мм (ананас) продолжаю кормить рогаткой (шаров двадцать).
К 9 первая невнятная поклевка и мимо, перезаброс и сново поклевка и сново мимо и так раз п’ять пока не вытащил подлещика грамм на 150.
Для себя делаю вывод, что подлещика там как саранчи и нужно что-то менять. Снова закармливаюсь с кормушки но чуть-чуть мокрой прикормкой при это стараюсь выгружать кормушку в верхних слоях (таким путьом было сделано около 15 забросов).
Часть прикормки я замешал до консистенции пластилина. Перешел на более тяжелую кормушку с 60 грм. до 90 грм. дальность заброса увеличил метром на 8-десять (от закормленного пятна). Метод забивал уже «пластилином» (из расчета что мелочь не выбьет все слишком бистро). Из рогатки продолжал закармливать каждые пол чеса (по 10-15 шаров) в тоже место которое кормил с утра.
Может мне повезло, а может моя тактика все таки сработала, подлещ перестал клевать (частично поднялся выше частично остался на ближней точке на которой я его пытался удерживать прикормкой)
К половине одиннадцатого первая поклевка и карп чуть больше килограмма в подсаке.
Перезабрасиваю минут через 5 сильный удар и поклевка в берег. Подсекаю выматываю и совершено не чувствую веса оснастки. Какое было мое удивление когда на берегу я увидел что линкор (чуть выше кормушки) что-то или кто-то отрезал как скальпелем.
Для меня это впервые, чем можно было эго отрезать непонятно. Перезабрасиваюсь и минут через 10 долгожданный паровоз, подсекаю и пытаюсь остановить рыбу. Но не тут то било рыба прет фрикцион трещит. Зажимаю фрикцион (практически до упора) не помогает. Связи с тем что рыба вымотала больше 30 метров лески принимаю волевое решение и зажимаю шпулю рукой. Подействовало рыба развернулась и поперла на меня, я еле успевал выматывать леску (в голове одна мысль лишь бы влезла в подсак). Но не сложилось возле берега рыба пошла в корягу остановить уже не смог (но пытался (удилище аж хрустело)). Начал звать судей чтоб разрешили залезть в воду (рыба вместе с моей оснасткой стояла в коряге) разрешение я получил но пока дошол было поздно.
Рыба ушла, а это била серьезная заявка на победу, адреналин прет руки тресутса сижу курю. С одной и с дугой стороны вымости коряги в следующий раз если рыба уйдет в сторону результат будет тот же.
Провожу прикормку по той же схеме, заброс и за десять минут до выстрела (обед) паровоз. В этот раз я уже действовал по другому, сразу развернул рыбу на себя и быстрое выманивание. Возле кладки ситуация аналогичная рыба идет корягу. Зажимаю шпулю рукой и рыба делает мне одолжение несется прямо ко мне, подсака оказалась в нужное время в нужном месте и я перед самым выстрелом беру Коропа на 4.5 кг.
После обеда провожу прикормку по той же схеме и через час после старта паровоз. В этот раз было проще рыба пошла сразу на меня, то есть у нее было больше желания посмотреть на меня чем у меня на ее. Возле самой выростки рыба вышла на верх это был амур, я ему наверно не очень понравился потому-то что как только он меня увидел ушол на метров 10 в сторону. Но все таки я победил и амур на 2.800 кг. в посадке.
Через час после амура снова паровоз. Ситуация та же что и амуром той лишь разницей что я рыбе понравился, как только мы увидели друг друга возле вымости почувствовали взаимную симпатию и рыба (карп 3.5) легла на воду дав взять себя в подсаку.
После этого как отрезало. Перед окончанием соревнований уже недосчитывал на поклевку и начал заблаговременно собирать снасти выбрасывать оставшуюся прикормку и тут (за 15 минут до выстрела) паровоз. Делаю подсечку и чествую что на другом конце как минимум белая акула. Рыба повела себя странно, она даже напиталась куда-то плыть (наверное, даже не заметила, что я ее питаюсь вытянуть), начинаю выкачивать, едет как бревно при этом опять же не питаясь плыть, куда бы то набило. Метров десять я ее протащил и она вышла на верх, на верху она простояла минуту и ушла по своим делам. Трясущимися руками я вымотал снасть и сел курить за этим делом меня и застал финальный выстрел.
Рыбалкой остался доволен как слон, спасибо Тимофею все было очень-очень хорошо, спасибо участникам, не часто в одном месте увидишь столько позитивных и хороших людей, спасибо спонсору сумка бомба.
Алексей Красько зараз поза форумом  
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 21.06.2011, 12:05   #202
Aleksandr(dok)
 
Аватар для Aleksandr(dok)
 
Реєстрація: 29.06.2006
Звідки Ви: Polska,Szczecin
Дописи: 402
Images: 15
Сказал(а) спасибо: 823
Поблагодарили 2.864 раз(а) в 224 сообщениях
Два выезда.
Удалось поехать,наконец,на "тайную"речку под названием Ина на форел.Погода нормальная,легкий ветер с порывами,периодические осадки в виде нудного дождя.Но главное,была РЫБА! Удалось вывести и подержать в руках 5 форелей и гольчика.Поклкевок было более десятка,но больше сходов,чем выведенной рыбы. Хотя и так забрать можно только 2 рыбки.Удовольствия получил массу.И,кстати,такая погода оказалась очень рыбная и безкомарная.Ина течет через лес,комарья столько...А тут ветерком и дождиком все смыло.
Ловил лайтовым прутом,леска 0,14, на мелкие вертушки,цикады и воблеры(за которые отдельное спасибо сыну - подарил,когда я уезжал,-работают исключительно и очень уловистые).Та рыба,которая была забрана,сразу же была прорезана в мозжечек и переложена крапивой - так хранится намного дольше.
Второй выездбыл на платный водоем.Времени было мало,поэтому со знакомым поехали поближе,и понадежнее.Итог - на красного 2 линя,золотой карась гр.на 450 и на кукурузу карп на 2 кг.И масса позитива.Чего и всем желаю.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01832.JPG
Переглядів: 699
Розмір:  480,6 КБ
ID:	128835   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01833.JPG
Переглядів: 527
Розмір:  473,1 КБ
ID:	128836   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01834.JPG
Переглядів: 813
Розмір:  461,0 КБ
ID:	128837   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01835.JPG
Переглядів: 562
Розмір:  500,0 КБ
ID:	128838   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01837.JPG
Переглядів: 606
Розмір:  469,8 КБ
ID:	128839  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01839.JPG
Переглядів: 650
Розмір:  417,5 КБ
ID:	128840   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01840.JPG
Переглядів: 659
Розмір:  389,8 КБ
ID:	128841  
Aleksandr(dok) зараз поза форумом  
59 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 21.06.2011, 12:32   #203
ДиЗеЛь
 
Аватар для ДиЗеЛь
 
Реєстрація: 16.03.2008
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 579
Images: 15
Сказал(а) спасибо: 1.167
Поблагодарили 1.459 раз(а) в 116 сообщениях
обводной

вчера, после работы решил сполоснуть новые вобы... итог 2 хайки 2 и 1.5кг..
по темному судакевич вышел, хорошенький... но, увы поднять в лодку не удалось....
всем НХНЧ..

п.с.
огромная просьба отдыхающим на берегу- убирайте за собой мусор.
по берегу кучи го...на...
ДиЗеЛь зараз поза форумом  
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 21.06.2011, 13:42   #204
Hot-Yox
 
Аватар для Hot-Yox
 
Реєстрація: 05.10.2010
Звідки Ви: г.Киев (Оболонь) Героев Днепра
Дописи: 185
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 4.572
Поблагодарили 4.961 раз(а) в 150 сообщениях
Фидер

пн.20.06 Фидер-Вышгород


Будильник был поставлен на 3:30 понедельника (очень хотелось встать пораньше и попасть на "свое любимое" место)
Подняться удалось лишь вначале шестого (немного проспал )
Посмотрел в окно - дождик, тучи, ветерок прохладный, да еще и понедельник, думаю, что людей много быть не должно...
Быстрые сборы, чай с бутерами и вперед ускореным шагом к воде!
15 минут ходьбы и уже к 6:00 я на берегу, красота людей не видать, даже поплавочников нет, там где они обычно кучкуются... Продвигаюсь через кусты по тропинке к "своему любимому" месту, а там...
Повторюсь: ПОНЕДЕЛЬНИК 6 ЧАСОВ УТРА, ДОЖДЬ, ВЕТЕР, ПРОХЛАДНО...
ПАРОЧКА занимается .... Она ловила рыбу, а он ее ЖАРИЛ!!!
Я "включаю" заднюю, дабы не спугнуть "Влюбленных" и в обход прохожу чуть дальше, на другое, тоже неплохое и даже более просторное место.

фото не вчерашнее, но именно это место было занято

А дальше все как обычно по списку: сбор удилища, стартовый закорм и рыбалка....
Рыбка вчера клевала очень даже отлично! Основной улов составили подлящи, которые отзывались на красно-белый бутер и особо не перебирали спреями (чаще всего пользовался карамельной "Фишкой"). Радовало отсутствие в садке вездесущей густеры! (Всего одна попалась) Подлящи это конечно хорошо, но хотелось и Леща на шнуре подержать... И вот поклевка, изгиб вершинки - подсечка, чувствую, что село что-то покрупнее. Попускаю фрикцион и не спеша вывожу на берег вот это чудо!!! (фото)

Первый раз ловлю фидером Сомика! Его конечно я отпустил подрастать, и за это минут через 30 был вознагражден судаком!!!
(тоже еще ниразу не попадался на донку). Был еще и Язек чуть больше ладошки, и Сенцы и мелкий окушок, плотвички недомерки (которые умудрялись брать на пучок из 7 опариков) - все по малолетству тут же отпускалось. Вобщем рыба вчера клевала всевозможная, а вот Ваську я в очередной раз так и не дождался

Чем кормил, точно сказать не могу. Смешаными остатками с прошлых рыбалок (под Леща) из морозилки + добавил немного остатков VDE Gold pro Bream (грамм 300), банку кукурузы и немного жидкой "Фишки" карамельной. Поводки 0,16; 0,14 сантиметров 70. Крючки использовал Gamakatsu F314 №12 и F22 №12 (давно я ими не пользовался) Кормак 40 грамм, крючок один.

Процентов 80% улова раздал соседям

Востаннє редагував Hot-Yox: 21.06.2011 о 13:56.
Hot-Yox зараз поза форумом  
78 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 21.06.2011, 14:20   #205
Залёк
 
Реєстрація: 04.03.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 460
Поблагодарили 683 раз(а) в 99 сообщениях
Сегодня ниже Киева

Вести по телефону: С утра и до обеда трол. Глубины от 3х до 9м. Результат 4 сомика по 1.5 кг (все отпушены) и один на 8 кг. Также была одна клевака после которой от рапаловской 11 ДТД-шки осталась только одна лопасть...
Р.С. За последние несколько лет это уже 3 случай с этими воблерами и тоже самое один раз было с 9-кой (оставалась или лопасть или пол воблера).
Залёк зараз поза форумом  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 21.06.2011, 14:50   #206
joint
 
Аватар для joint
 
Реєстрація: 16.06.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 262
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 1.552 раз(а) в 99 сообщениях
Smile НН 20.06.11, с 19:00 до 21:00

Ветерок немного мешал, но судака дофига. практически на каждой проводке удар, а то и несколько.. Лучше всего на небольшие шеды. Уже не первый день, кстати говоря. Шеды очень похожи на ту уклейку, что там под берегом бурлит, видимо по-этому.
Итог - 3 судака и окунек. Окунь порадовал, с ладошку, а сопротивлялся бойко) Приятный вечер. Если бы ребята за собой еще и мусор забирали.. Эх, но это уже из разряда "мечт"))
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0128.JPG
Переглядів: 658
Розмір:  179,0 КБ
ID:	128865   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0130.JPG
Переглядів: 651
Розмір:  166,8 КБ
ID:	128866   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0131.JPG
Переглядів: 869
Розмір:  138,8 КБ
ID:	128867   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0133.JPG
Переглядів: 823
Розмір:  146,0 КБ
ID:	128868  
joint зараз поза форумом  
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 21.06.2011, 21:53   #207
Вадим77
 
Аватар для Вадим77
 
Реєстрація: 25.09.2007
Звідки Ви: Живу в г.Бородянка.Работаю в Киеве
Дописи: 232
Сказал(а) спасибо: 1.107
Поблагодарили 2.902 раз(а) в 93 сообщениях
р.Здвиж

Так как мало времени из-за работы куда-то поехать,выбежал возле себя на речку Здвиж.Перепробовал много воблеров,но брало на орбит и то вся щука "детский сад".Скоро на рыбалку отпускать не будут,так как в который раз домой прихожу пустым))))
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00431.jpg
Переглядів: 617
Розмір:  277,3 КБ
ID:	128904   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0017.jpg
Переглядів: 639
Розмір:  140,7 КБ
ID:	128905   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0019.jpg
Переглядів: 639
Розмір:  125,5 КБ
ID:	128906  
Вадим77 зараз поза форумом  
50 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 21.06.2011, 23:54   #208
auto-master
 
Аватар для auto-master
 
Реєстрація: 02.09.2010
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 549
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 2.708 раз(а) в 144 сообщениях
Верблюд

погода ясная, но ветренная.
за 3 часа, с 5:00 до 8:00 ни единой клеваки ни на один фидер, что только не пробовал - и кормить рз каждые 5 минут и менять наживки - ноль.

погода?
auto-master зараз поза форумом  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 22.06.2011, 00:23   #209
Судакевич
 
Аватар для Судакевич
 
Реєстрація: 21.10.2010
Звідки Ви: г.Бровары
Дописи: 18
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 519 раз(а) в 17 сообщениях
НН с 18.30 22.00

Вечер добрый колеги!!!Недавно вернулся с набережной,результат все тот же пресуют мелкие судакевичи. Много поклевок, даже по несколько за проводку но размер - стекляшки. Работал восновном голубой цвет.У остальных аналогичная ситуация.
Всем НХНЧ!!!
Судакевич зараз поза форумом  
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 22.06.2011, 10:47   #210
Снежек
 
Реєстрація: 01.03.2011
Звідки Ви: Киев, Мельникова, 83д, 96. Пока отдыхаю и все такое.
Дописи: 18
Сказал(а) спасибо: 22.529
Поблагодарили 896 раз(а) в 16 сообщениях
Неделя на КВХ в кругу "мыдетигалактиков"

Очень люблю ездить на рыбалку на Киевское море. Ездим туда с друзьями много лет, и не надоедает, и пусть так будет как можно дольше. А если Вам кто-нибудь скажет, что «они», ну то есть «мы» там пьем много и рыбу ловить в связи с этим разучились, так наговор это, вранье, и …из зависти, скорее всего. Ну, сами посудите, разве назвали бы наш коллектив - «Мы Дети Галактики», если бы там были какие-то горько пьющие товарищи?! …Я, просто, сейчас вспомнить не могу - в связи с чем такое название? Длительный отдых на островах, он память притупляет (лекарства принимаю, кстати, гадость редкая)! …Да, но наверняка, такое название как-то с рыбами связано. …О! …Вспомнил: мыдетигалактики – это же одно слово. Короче, о рыбах. Рыбы ловились разные и, на мой взгляд, ловились хорошо. Примеры лучших, увиденных своими глазами, результатов:
окунь – с одного борта, в три прута, за два – два с половиной часа, 121 хв. (считали ради спорт. интереса, перелов в 20 кг. выпустили, …наверное). Меня, только считать приглашали; я считаю хорошо, редко ошибаюсь. Наша лодка: в два раза хуже – проигрыш, в общем, не обидный.
Судаки – с борта, за условный рыбалкодень, 14 хв., 25 кг., количество рыбаков посчитайте сами, чтобы не было перелова, но смотрите и чтобы лодка не утонула под тяжестью ловящих. Наша лодка: вдвоем, за два часа (жарко блин, капец), 7 хв., 6 кг., все по правилам.
Жерех! Один чуть меня с лодки не снял. Бросаю большой кастмастер на большой всплеск (исключительно по логике). Через пару метров легенькие касания – лукавит вижу, не меняю ничего. Еще через пару метров подержался и отпустил. И только я успел подумать: «от, коварная какая рыба?!», ка-ак у…т! Хорошо, что Васильев раньше борьбой занимался, реакция на падающее человеческое тело отработана, я вам скажу…! Падаю я, а сам думаю (пока меня Васильев ловит): «тревожная какая-то рыбалка получается: очень уж эти большие жерехи - рыбы сильные и нервические, а еще жарко, и мошки». К слову, следующая поклевка-двушка ни в какое сравнение не шла с предыдущей, первая рыба была куда крупнее.
Все, все уже закругляюсь. Щука пятерка – прилов. Белая на кормаки – хорошо, на поплавчанку (в проводку)– хорошо. Так что рыба ловилась.
Да, рекордный вес – что-то 6,500 судак, а вернее два очень похожих судака, но с разных лодок и не рядом стоящих, и не мы, а дружественные нам рыбаки, и…не-не рыбалка эта была та шо сейчас, без обмана. Надеюсь, читатели на меня не обидятся за столь вольный слог. Всем удачи и хорошего настроения.
P.S. Подтверждающие фотографии - только с любезного разрешения авторов!
P.S.S. И, лучшие результаты ждут нас впереди! Надеюсь.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0363.jpg
Переглядів: 1171
Розмір:  93,2 КБ
ID:	128944   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0364.jpg
Переглядів: 1334
Розмір:  131,4 КБ
ID:	128945   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0175.jpg
Переглядів: 1392
Розмір:  201,2 КБ
ID:	128946   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0178.jpg
Переглядів: 1407
Розмір:  184,2 КБ
ID:	128947   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото1172.jpg
Переглядів: 1456
Розмір:  166,8 КБ
ID:	128948  

Снежек зараз поза форумом  
136 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 22.06.2011, 10:55   #211
Ajax
 
Аватар для Ajax
 
Реєстрація: 11.05.2009
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 738
Сказал(а) спасибо: 1.398
Поблагодарили 2.699 раз(а) в 122 сообщениях
Фидер на Днепровской набережной

Очень уж хотелось крайний день отпуска провести на рыбалке.
Сегодня в 2.30 подъём и в путь на набережную, в 3.40 первый заброс.
Минут пять тишины и вдруг уверенная клевака. Только приподнял, а оно как даст, поводок 0.14 не выдержал.
Перевязался, поставил поводок 0.16, крючок Овнир 12 номер. Прошло буквально минут 10 от силы. Последовал небольшой шим и тут же отстрел кончика, поднимаю есть. Правда есть длилось 2/3 пути, а потом как иногда бывает обидный сход.
После этого, ни обной стоящей поклёвки. Малюсенькая густёрка и плотвичка просто не давали покоя. Вот в такой компании я пробыл до 9 часов. Видя, что толку уже не будет, поехал домой.
Авторитетные поклёвки были на бутер из красного с белым.
Закрытие отпуска получилось немного смазаным, но ничего. Главное получил порцию адриналина, он мне пригодится на работе.
Всем хорошего настроения и НХНЧ.
Ajax зараз поза форумом  
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 22.06.2011, 14:07   #212
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.344
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
!

В субботу дружный коллектив Изумрудчиков посвящал Илью в Аборигены Изумрудки - все-таки 20 лет ловли в этой акватории...

Дальше - "смотрите фотычи, друзья" (с, Блэк Макс). Рыбу поймали все и разную, отдых же вообще удался... Проведали друзей-аборигенов, замучали одного ребенка.

П.С. Авторство фото - Влад Параноид...

С ув
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN4226.jpg
Переглядів: 1368
Розмір:  131,1 КБ
ID:	128958   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN4229.jpg
Переглядів: 1341
Розмір:  162,5 КБ
ID:	128959   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN4244.jpg
Переглядів: 1323
Розмір:  118,3 КБ
ID:	128960   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN4280.jpg
Переглядів: 1346
Розмір:  238,9 КБ
ID:	128962   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN4278.jpg
Переглядів: 1531
Розмір:  155,8 КБ
ID:	128963  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN4330.jpg
Переглядів: 1255
Розмір:  142,2 КБ
ID:	128964   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN4364.jpg
Переглядів: 1388
Розмір:  273,3 КБ
ID:	128965   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN4369.jpg
Переглядів: 1370
Розмір:  222,5 КБ
ID:	128966   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN4443.jpg
Переглядів: 1504
Розмір:  288,4 КБ
ID:	128967   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN4481.jpg
Переглядів: 1629
Розмір:  215,3 КБ
ID:	128968  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN4257.jpg
Переглядів: 1351
Розмір:  166,0 КБ
ID:	128970  
Zander зараз поза форумом  
89 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 22.06.2011, 14:10   #213
ДиЗеЛь
 
Аватар для ДиЗеЛь
 
Реєстрація: 16.03.2008
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 579
Images: 15
Сказал(а) спасибо: 1.167
Поблагодарили 1.459 раз(а) в 116 сообщениях
и снова после работы.. вчера.. обводной..
нашли по эху интересную бровку с выходом на песчаный пляж.. выудили 2 агапов больше 40см, немного стекла - утопили..
бонус: один сомик до 1.5 кг.. отправили за мамкой.. мамка застеснялась и не появилась...
модные цвета: желтый, масло, розовый.
всем НХНЧ.

сегодня, может тоже пойдем....
ДиЗеЛь зараз поза форумом  
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 22.06.2011, 14:50   #214
ovm
 
Аватар для ovm
 
Реєстрація: 08.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.130
Сказал(а) спасибо: 6.809
Поблагодарили 13.815 раз(а) в 569 сообщениях
Talking На зависть Джигитам.

Рыбачили сегодня с Димкой (Tsar) на Днепре, ловили Леща. Место не указываю, кому нужно тот знает.

Сегодня Днепр порадовал меня разнообразием рыбы. Я словил на магического Опарыша: 1. Рыбец (Сырть) 2. Сомика прошлогодка(уплыл подростать) 3. Подуста. 4. Ерша. 5. Чехонь. 6. Бычек. 7. Кляпс. 8. Краснопузая Густера. 9. Обычная Густера. 10. Лещ. 11. СУДАК (конкретный под занавес).

У меня рулил опарик с утра, потом Димон вытворял чудеса на красного червя, я сидел покуривал. Если бы не его гачки купленные на скорую руку Овнер(( то он бы меня сегодня обловил бы (а так сход за сходом причем лещевые сходы). Но словили мы сегодня свою норму. Рыбалкой довольны.
И тут под занавес собираемся домой, кончилась каша и наживка, у меня клевака на 2 свежих опариков с подсадкой пенопласта, подсечка.. Еееесть. поубирали все пруты потому как упор конректный. В итоге с 3го раза Судак 2,780 в подсаке!!! Ох и дал он мне про.....ьтся... Адреналин из ушей. Чуть не шкульнул у Димона сигарету, хотя бросил курить год назад Вот так на зависть Джигитам я на Лещовую снасть словил СудаЧище...

На фоне Судака Лещи меркнут)).
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0057.jpg
Переглядів: 1008
Розмір:  55,2 КБ
ID:	128974   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0058.jpg
Переглядів: 1035
Розмір:  53,8 КБ
ID:	128975   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  22062011931.jpg
Переглядів: 1507
Розмір:  190,3 КБ
ID:	128976   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото074.jpg
Переглядів: 1084
Розмір:  156,2 КБ
ID:	128977  
ovm зараз поза форумом  
102 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 22.06.2011, 15:34   #215
метровский
 
Аватар для метровский
 
Реєстрація: 08.02.2009
Звідки Ви: Киев.КУРЕНЕВКА.
Дописи: 2.119
Сказал(а) спасибо: 12.547
Поблагодарили 15.786 раз(а) в 1.250 сообщениях
сегодня девочки предпочитали гламур розовый Свиммер 10см рулил...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0262.jpg
Переглядів: 1349
Розмір:  110,4 КБ
ID:	128978   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0263.jpg
Переглядів: 1152
Розмір:  124,8 КБ
ID:	128979  
метровский зараз поза форумом  
48 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 22.06.2011, 16:13   #216
юрис
 
Аватар для юрис
 
Реєстрація: 20.12.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 164
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 138 раз(а) в 28 сообщениях
Отпишусь с опозданием ! С субботы на воскресенье порыбачили на озере, где-то на Житомирщине... Точнее сказать затрудняюсь ибо рулил и штурманил дружбан, а я всю дорогу туда трещал байки-анекдоты, а обратный путь всю дорогу засыпал после бессонной ночи.

Итоги таковы: одна рыбёшка очь малая, а вторая очь хорошая !!! Та что моя - конечно же малая, а вот у дружбана красавчик затянул на 5,600 ... да ещё и изловлен на поплавочную снасть (болонка, донки не сработали ваще). Ваш покорный слуга был "на подсаке" !..
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00345.jpg
Переглядів: 957
Розмір:  215,4 КБ
ID:	128980   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00346.jpg
Переглядів: 1145
Розмір:  225,7 КБ
ID:	128981  
юрис зараз поза форумом  
40 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 22.06.2011, 23:36   #217
IIIKunep
 
Аватар для IIIKunep
 
Реєстрація: 24.02.2009
Звідки Ви: г.Киеве. Оболонь
Дописи: 2.018
Images: 42
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 2.534
Поблагодарили 6.020 раз(а) в 380 сообщениях
Решил утром на пару часиков выскочить на залив узнать что да как. Катастрофический уровень воды. Такого низкого даже не помню в это время Окунь Особо не отзывался, хотя проявлял свою активность на поверхности. В итоге, одна щучка- амнистирована
Водичка тёплая, а вот ветер не совсем!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P6220826.jpg
Переглядів: 923
Розмір:  156,3 КБ
ID:	129031  
IIIKunep зараз поза форумом  
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 23.06.2011, 09:18   #218
Vitiania
 
Аватар для Vitiania
 
Реєстрація: 29.11.2006
Звідки Ви: Киев. М. Героев Днепра
Дописи: 287
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 3.111 раз(а) в 98 сообщениях
Квок

Среда.
Страхи.
Квок.
Выходов много, но клевак было всего две. Обе реализованы.
7,260 и свистун на 2 кг.
Оба на пиявку. На глубине 8 метров.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 1504
Розмір:  58,9 КБ
ID:	129043   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 1510
Розмір:  49,2 КБ
ID:	129044  
Vitiania зараз поза форумом  
68 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 23.06.2011, 11:40   #219
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Вчера сбросили воду, похоже, дали летний уровень. Раньше такое в июле происходило. Чуть не застряли на острове, ждали высокой воды, а она ушла Чудом успели спихнуть лодку в воду. Знать про сброс, поехали бы без снастей, просто с водкой и коньяком. Вода практически стоячая, с невероятно низким уровнем, ни намека на подачу. Уроды. До 9 утра - одна нереализованная лещевая поклевка. Ещ пару десятков лодок курили бамбук, хоть не так обидно . Отдали деду кашу и уехали на базу.
JK зараз поза форумом  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 23.06.2011, 12:07   #220
Шустрик
 
Аватар для Шустрик
 
Реєстрація: 03.02.2011
Звідки Ви: г Вишневый, Киевская область
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 1.939
Поблагодарили 1.401 раз(а) в 90 сообщениях
Вчера Ясногородка

Со вчерашнего вечера по сегодняшнее утро в Ясногородке. Общий улов 1 карпик на полкило и два десятка карасей. По словам хозяина, я в лидерах. Карась на кашу, карп на кукурузу. Бросал не дальше 30 метров. Мелких карпиков с десяток отпустил (совестно было мелоч брать... да и хозяин хавкает...). кроме каши, все насадки в игноре.... ну кукуруза еще изредка пробивала....
Из плохого, рыбы в в красных пятнах очень много и рыбаков тоже... Рыбаки раздражали особенно, ощущения по типу собрались мужики кругом тазика с водой позабрасывали в него свои снасти кто во что гаразд и ловят единственную рыбку в тазике...
Да еще, не пойму зачем на рыбалке врубать радио на все озеро и так до трех ночи????
Шустрик зараз поза форумом  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

 

Мітки
рыбалка очеты




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:33.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua