Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Базар Бухара > Гриболов > Архив гриболова
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив гриболова Грибной архив за прошлые годы

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 07.09.2013, 06:48   #2161
Tsar
Модератор
 
Аватар для Tsar
 
Реєстрація: 03.11.2007
Звідки Ви: Місто-герой Київ
Дописи: 5.106
Сказал(а) спасибо: 21.991
Поблагодарили 16.273 раз(а) в 1.649 сообщениях
Цитата:
Допис від Борджиа Переглянути допис
Уважаемая синдирела! Прошу Вас не навешивать ярлыки, не переходить на личости и не пытаться своим фразами,названиями внушить форумчанам Ваше,личное отношение ко мне.Я никого не оскорблял! Не призывал к демонстрациям и гражданскому неповиновению! А применять технику выискивания, подгонять косвенную подоплеку в моих фразах и высказываниях настраивая форумчан против меня.... - не порядочно,не корректно и не опрятно! Я понимаю....что Вы хотите форумчан заставить поверить..что я такой не хороший.Но это не чистоплотный поступок с Вашей стороны.И не надо расписываться за всех. Порядочность человека в поступках волнует не малое число форумчан. Сбор грибов и рыбалка... - это как и культура пития спиртного... как отдых на природе..- всё взаимосвязано. И называть меня не хорошим человеком только за то,что я ратую за чистоту,порядочность и любовь к природе.....Думаю Вы не правы и публично извинитесь за наклеп и попытку настроить форумчан против меня как гражданина имеющего с другими одинаковые права на свободу слова и высказывания. Или Вы против Конституции Украины?

А не сдаётся ли Вам,что Ваш пост напоминает [[Ссылки только членам профсоюза. ]?
Форумчан против себя настраиваете Вы сами своей непробиваемостью и попытками навязать своё единственно правильное мнение.А когда Вам на это указывают,то кричите "помогите,хулиганы зрения лишают!!!" Поймите,выражение "есть два мнения-одно моё,а второе неправильное" не соответствует действительности.Вам уже с полдесятка человек пытаются доказать,что абсолютно монопенисуально(однох..ственно) как добывать грибы-хоть срезай,хоть выкручивай,хоть выгрызай;Вас уже давно услыхали в "Холиваре",но Вы всё никак не можете успокоиться и продлжаете навязывать своё мнение всем в этой теме.Хотя,как правильно заметила Sinderella,Вашего совета как собирать грибы никто не спрашивал.

Востаннє редагував Tsar: 07.09.2013 о 09:30.
Tsar зараз на форумі  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 07.09.2013, 08:04   #2162
winter_ru
 
Аватар для winter_ru
 
Реєстрація: 16.07.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 190
Сказал(а) спасибо: 1.300
Поблагодарили 1.312 раз(а) в 117 сообщениях
Цитата:
Допис від Борджиа Переглянути допис
Рыба и грибы аналогичны тем..что их поедают люди.Рыба нерестится Грибы размножаются результат не меняется в зависимости от разницы в названиях. Чем больше гриб тем больше спор он рассеет(если его до этого,пока он ещё очень маленький не сожрут)
А давайте не срезать и не выкручивать - пусть будет ЭКОгрибалка! Давайте их фотографировать и отпускать на волю. А то непоправимый урон, и детки у них наверное, ёжики кушать тоже хотят, и вообще не эстетично - лес с вырезанным или выкрученным грибом.
winter_ru зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
шурик- М (08.09.2013)
Старий 07.09.2013, 08:54   #2163
Mivera
 
Аватар для Mivera
 
Реєстрація: 24.06.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 101
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 1.744 раз(а) в 61 сообщениях
Коллеги по грибалке, предлагаю быть более толерантными, ведь негатива достаточно в реальной жизни.
Понятно, что холода не радуют, и гриботоксикоз замучил, но ведь через пару дней потеплеет!
Начинается молодая луна, завтра едем!!!
Mivera зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexTsar (07.09.2013), Vitus (08.09.2013), Yarusia (07.09.2013), Мусик (07.09.2013), Руслан (07.09.2013), шурик- М (08.09.2013)
Старий 07.09.2013, 12:28   #2164
Vitus
 
Реєстрація: 03.09.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 32
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 204 раз(а) в 18 сообщениях
Я в эти выходные за грибами даже не собирался - понимаю, что кроме, как в лиственных лесах их практически ещё нет. Будем готовится на вторую половину грядущей недели.
Vitus зараз поза форумом  
Старий 07.09.2013, 18:08   #2165
Sindirella
 
Аватар для Sindirella
 
Реєстрація: 08.10.2012
Звідки Ви: Киевская область
Дописи: 137
Сказал(а) спасибо: 1.591
Поблагодарили 1.867 раз(а) в 92 сообщениях
to iplyuta

Цитата:
Допис від iplyuta Переглянути допис
Подскажите, а там пускают через ворота? А то я всегда какими-то чигирями пробираюсь...
Пускают. Иногда денег не берут, особенно, когда с детьми едем. Но в основном благодарим солдатика. Обычно червончик даем.
Sindirella зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Grysepet (07.09.2013), iplyuta (08.09.2013), Vitus (08.09.2013), шурик- М (08.09.2013)
Старий 07.09.2013, 19:02   #2166
malvolio
 
Аватар для malvolio
 
Реєстрація: 21.09.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 110
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 1.287
Поблагодарили 1.123 раз(а) в 51 сообщениях
Cool

Цитата:
Допис від Борджиа Переглянути допис
Уважаемая синдирела! Прошу Вас не навешивать ярлыки, не переходить на личости и не пытаться своим фразами,названиями внушить форумчанам Ваше,личное отношение ко мне.Я никого не оскорблял! Не призывал к демонстрациям и гражданскому неповиновению! А применять технику выискивания, подгонять косвенную подоплеку в моих фразах и высказываниях настраивая форумчан против меня.... - не порядочно,не корректно и не опрятно! Я понимаю....что Вы хотите форумчан заставить поверить..что я такой не хороший.Но это не чистоплотный поступок с Вашей стороны.И не надо расписываться за всех. Порядочность человека в поступках волнует не малое число форумчан. Сбор грибов и рыбалка... - это как и культура пития спиртного... как отдых на природе..- всё взаимосвязано. И называть меня не хорошим человеком только за то,что я ратую за чистоту,порядочность и любовь к природе.....Думаю Вы не правы и публично извинитесь за наклеп и попытку настроить форумчан против меня как гражданина имеющего с другими одинаковые права на свободу слова и высказывания. Или Вы против Конституции Украины?


Борджиа, у вас множество грамматических ошибок. Сколько в школе было по русскому? Даже на троечку не тянет...

1. [[Ссылки только членам профсоюза. ]
2. [[Ссылки только членам профсоюза. ]
3. [[Ссылки только членам профсоюза. ]
4. [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував malvolio: 09.09.2013 о 00:58.
malvolio зараз поза форумом  
Старий 07.09.2013, 20:51   #2167
iplyuta
 
Реєстрація: 28.05.2013
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 74
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 988 раз(а) в 49 сообщениях
Цитата:
Допис від Sindirella Переглянути допис
Пускают. Иногда денег не берут, особенно, когда с детьми едем. Но в основном благодарим солдатика. Обычно червончик даем.
Спасибо. Теперь понимаю, откуда там так много машин.
iplyuta зараз поза форумом  
Старий 07.09.2013, 22:34   #2168
Eugene_Goroh
СуперБычок Козы-2014
 
Аватар для Eugene_Goroh
 
Реєстрація: 21.07.2009
Звідки Ви: Киев, Беличи
Дописи: 2.029
Blog Entries: 33
Сказал(а) спасибо: 10.420
Поблагодарили 9.819 раз(а) в 1.042 сообщениях
Уважаемый Борджиа!
Обращаю Ваше внимание, что в своем посте Вы не только вынесли свое видение данной проблемы за рамки созданной специально для обсуждения этого сверхважного вопроса темы, но и на основании своей "веры" походя обвинили множество не разделяющих Ваши убеждения грибников в том, что их "жадность превосходит совесть" (с) Что и послужило изначальной причиной двухстраничного срача в одной из самых позитивных и доброжелательных веток нашего Домика
ИМХО - просто взгляд со стороны - ответ Синдереллы вполне адекватен, а если Вы настолько обидчивы, что усмотрели в нем оскорбления и ущемление своих гражданских свобод - то в следующий раз тщательнее следите за собственным базаром. Ок? Вместо чем предъявлять другим неуважение к Конституции, постарайтесь уважать правила и структуру данного форума.
Среди модераторов Домика иногда возникают дискуссии, как поступать с постами, подобными Вашему - "срезать" с баллами, или сразу "выкручивать" вместе с автором, что, конечно, менее гуманно, но намного эффективнее Модераторы данной ветки - достаточно занятые люди, не злоупотребляйте их временем и терпением.

Просто прошу.
Eugene_Goroh зараз поза форумом  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 08.09.2013, 16:54   #2169
Piter Salo
 
Аватар для Piter Salo
 
Реєстрація: 17.08.2011
Звідки Ви: Киев, Оболонь, пенсионер
Дописи: 649
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 6.165
Поблагодарили 5.494 раз(а) в 427 сообщениях
Дорогие друзья-коллеги
Появилась возможность на 5 дней съездить в Яблуници (Яремча, Ивано-Франковская обл).
Кто знает, в это время там грибы есть?
Спасибо
Piter Salo зараз поза форумом  
Старий 08.09.2013, 18:23   #2170
шурик- М
 
Аватар для шурик- М
 
Реєстрація: 27.04.2007
Звідки Ви: г. Киев Никольская Слободка. Левобережная.
Дописи: 466
Images: 15
Сказал(а) спасибо: 3.653
Поблагодарили 854 раз(а) в 143 сообщениях
Цитата:
Допис від Виктор Панюта Переглянути допис
Ребята,давайте жить дружно ...

+1
шурик- М зараз поза форумом  
Старий 08.09.2013, 18:36   #2171
шурик- М
 
Аватар для шурик- М
 
Реєстрація: 27.04.2007
Звідки Ви: г. Киев Никольская Слободка. Левобережная.
Дописи: 466
Images: 15
Сказал(а) спасибо: 3.653
Поблагодарили 854 раз(а) в 143 сообщениях
Talking

Цитата:
Допис від Борджиа Переглянути допис
Ребята.... позволю себе ещё раз напомнить ...доказывть в этот раз ничего не буду.Просто верьте ! Грибы выкручивать нельзя.... только срезать , аккуратно другой рукой придерживая грибницу у основания ножки и оставлять маленький кусочек ножки..он будет в дальнейшем питательной средой для грибницы,для питания следующих грибочков.Выкручивая ножку из грибницы.... шатанием,подергиваниями,дрожанием ....нарушаются связи грибницы с почвой.Приведу аналогию..... дерево выкрутить Вам конечно не удастся...но попробуйте выкрутить из земли часть мха...или любой вид мховых,похожих по размножению на грибы...Если срежете слой мха как гриб..как траву во время кошения.... на этом месте растение найдет в себе силу отрастить новые побеги.А если их вырвать выкручивая....как пучек травы или один корешок травинки...то останется просто дыра! И она очень долго будет заполняться за счет простого заполнения пустого места....но ни в коем случае за счет отрастания нового побега.Гриб на грибнице.... это как веточка на дереве,Попробуйте аккуратно срезать ветвь и замазать варом... - дерево пустит новый побег очень быстро. А если сломать ветвь или выкрутить её?????? Сколько дереву нужно сил ,что бы залечить подобные раны,сколько тратить энергии??? А если Вы выкручиваете семью грибочков на грибнице??? Это значит .. обломать ветки на древе ! Такое дерево может погибнуть! Тоже самое происходит с грибницей! Я спросил у многих собиральщиков в лесу вчера.... почему одни срезают гриб..,а другие вырывают гриб из земли ? Знаете что я услыхал в ответ?: - ,,Колы зрезаеш.... пив грыба в зэмли остаеться!,, а колы выкручуешь... - бильше мьяса в ножци,, Неужели обычная жадность превосходит совесть и блокирует разум???

Что это было?
шурик- М зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
gradiska (11.09.2013)
Старий 09.09.2013, 12:25   #2172
Любитель рыбалки
 
Реєстрація: 27.08.2007
Звідки Ви: г. Киев, Печерск
Дописи: 12
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 61 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від Борджиа Переглянути допис
Ребята.... позволю себе ещё раз напомнить ...доказывть в этот раз ничего не буду.Просто верьте ! Грибы выкручивать нельзя.... только срезать , аккуратно другой рукой придерживая грибницу у основания ножки и оставлять маленький кусочек ножки..он будет в дальнейшем питательной средой для грибницы,для питания следующих грибочков.Выкручивая ножку из грибницы.... шатанием,подергиваниями,дрожанием ....нарушаются связи грибницы с почвой.Приведу аналогию..... дерево выкрутить Вам конечно не удастся...но попробуйте выкрутить из земли часть мха...или любой вид мховых,похожих по размножению на грибы...Если срежете слой мха как гриб..как траву во время кошения.... на этом месте растение найдет в себе силу отрастить новые побеги.А если их вырвать выкручивая....как пучек травы или один корешок травинки...то останется просто дыра! И она очень долго будет заполняться за счет простого заполнения пустого места....но ни в коем случае за счет отрастания нового побега.Гриб на грибнице.... это как веточка на дереве,Попробуйте аккуратно срезать ветвь и замазать варом... - дерево пустит новый побег очень быстро. А если сломать ветвь или выкрутить её?????? Сколько дереву нужно сил ,что бы залечить подобные раны,сколько тратить энергии??? А если Вы выкручиваете семью грибочков на грибнице??? Это значит .. обломать ветки на древе ! Такое дерево может погибнуть! Тоже самое происходит с грибницей! Я спросил у многих собиральщиков в лесу вчера.... почему одни срезают гриб..,а другие вырывают гриб из земли ? Знаете что я услыхал в ответ?: - ,,Колы зрезаеш.... пив грыба в зэмли остаеться!,, а колы выкручуешь... - бильше мьяса в ножци,, Неужели обычная жадность превосходит совесть и блокирует разум???
Мда, вот человека зацепило, так зацепило. "Жадность превосходит совесть и блокирует разум", если выкручиваешь грибы !!! А эти забавные рассуждения как ведет себя грибница, на примере сломанных веток и срезанного мха....вообще супер...Вот у людей проблемы.
Любитель рыбалки зараз поза форумом  
Старий 09.09.2013, 12:27   #2173
Nichegozebe
 
Аватар для Nichegozebe
 
Реєстрація: 09.07.2012
Звідки Ви: Стольный град (Шулявка/Академ)
Дописи: 31
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 389 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Допис від Piter Salo Переглянути допис
Дорогие друзья-коллеги
Появилась возможность на 5 дней съездить в Яблуници (Яремча, Ивано-Франковская обл).
Кто знает, в это время там грибы есть?
Спасибо
Да, с того региона была инфа с 26 по 31 августа, гриб идёт, идёт уверенно.
Какая ситуация сейчас, сложно сказать.. знакомые уже вернулись.
Nichegozebe зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Piter Salo (09.09.2013)
Старий 09.09.2013, 12:43   #2174
Любитель рыбалки
 
Реєстрація: 27.08.2007
Звідки Ви: г. Киев, Печерск
Дописи: 12
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 61 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від Борджиа Переглянути допис
Ребята.... позволю себе ещё раз напомнить ...доказывть в этот раз ничего не буду.Просто верьте ! Грибы выкручивать нельзя.... только срезать , аккуратно другой рукой придерживая грибницу у основания ножки и оставлять маленький кусочек ножки..он будет в дальнейшем питательной средой для грибницы,для питания следующих грибочков.Выкручивая ножку из грибницы.... шатанием,подергиваниями,дрожанием ....нарушаются связи грибницы с почвой.Приведу аналогию..... дерево выкрутить Вам конечно не удастся...но попробуйте выкрутить из земли часть мха...или любой вид мховых,похожих по размножению на грибы...Если срежете слой мха как гриб..как траву во время кошения.... на этом месте растение найдет в себе силу отрастить новые побеги.А если их вырвать выкручивая....как пучек травы или один корешок травинки...то останется просто дыра! И она очень долго будет заполняться за счет простого заполнения пустого места....но ни в коем случае за счет отрастания нового побега.Гриб на грибнице.... это как веточка на дереве,Попробуйте аккуратно срезать ветвь и замазать варом... - дерево пустит новый побег очень быстро. А если сломать ветвь или выкрутить её?????? Сколько дереву нужно сил ,что бы залечить подобные раны,сколько тратить энергии??? А если Вы выкручиваете семью грибочков на грибнице??? Это значит .. обломать ветки на древе ! Такое дерево может погибнуть! Тоже самое происходит с грибницей! Я спросил у многих собиральщиков в лесу вчера.... почему одни срезают гриб..,а другие вырывают гриб из земли ? Знаете что я услыхал в ответ?: - ,,Колы зрезаеш.... пив грыба в зэмли остаеться!,, а колы выкручуешь... - бильше мьяса в ножци,, Неужели обычная жадность превосходит совесть и блокирует разум???
Мда, вот человека зацепило, так зацепило. "Жадность превосходит совесть и блокирует разум", если выкручиваешь грибы !!! А эти забавные рассуждения как ведет себя грибница, на примере сломанных веток и срезанного мха....вообще супер...Вот у людей проблемы.
Любитель рыбалки зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
argus (09.09.2013)
Старий 09.09.2013, 13:04   #2175
шурик- М
 
Аватар для шурик- М
 
Реєстрація: 27.04.2007
Звідки Ви: г. Киев Никольская Слободка. Левобережная.
Дописи: 466
Images: 15
Сказал(а) спасибо: 3.653
Поблагодарили 854 раз(а) в 143 сообщениях
Smile

Цитата:
Допис від Любитель рыбалки Переглянути допис
Мда, вот человека зацепило, так зацепило. "Жадность превосходит совесть и блокирует разум", если выкручиваешь грибы !!! А эти забавные рассуждения как ведет себя грибница, на примере сломанных веток и срезанного мха....вообще супер...Вот у людей проблемы.
Видать здорово тебя задело если повторяться начал
шурик- М зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
argus (09.09.2013)
Старий 09.09.2013, 14:34   #2176
alexnalexn
 
Реєстрація: 16.09.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 26
Сказал(а) спасибо: 2.593
Поблагодарили 395 раз(а) в 17 сообщениях
Дымер-Сухолучье

Добрый день, уважаемые любители тихой охоты!
Кто нибудь может подсказать наличие грибов в направлении Дымера-Сухолучья??? Заранее спасибо за честную информацию, не хочется ехать вхолостую...
Судя по отчетам, складывается мнение, что северное направление пока молчит .
alexnalexn зараз поза форумом  
Старий 09.09.2013, 21:21   #2177
argus
 
Реєстрація: 16.09.2007
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 103
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 294 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Допис від Борджиа Переглянути допис
Ребята.... позволю себе ещё раз напомнить ...доказывть в этот раз ничего не буду.Просто верьте ! Грибы выкручивать нельзя.... только срезать , аккуратно другой рукой придерживая грибницу у основания ножки и оставлять маленький кусочек ножки..он будет в дальнейшем питательной средой для грибницы,для питания следующих грибочков.Выкручивая ножку из грибницы.... шатанием,подергиваниями,дрожанием ....нарушаются связи грибницы с почвой.Приведу аналогию..... дерево выкрутить Вам конечно не удастся...но попробуйте выкрутить из земли часть мха...или любой вид мховых,похожих по размножению на грибы...Если срежете слой мха как гриб..как траву во время кошения.... на этом месте растение найдет в себе силу отрастить новые побеги.А если их вырвать выкручивая....как пучек травы или один корешок травинки...то останется просто дыра! И она очень долго будет заполняться за счет простого заполнения пустого места....но ни в коем случае за счет отрастания нового побега.Гриб на грибнице.... это как веточка на дереве,Попробуйте аккуратно срезать ветвь и замазать варом... - дерево пустит новый побег очень быстро. А если сломать ветвь или выкрутить её?????? Сколько дереву нужно сил ,что бы залечить подобные раны,сколько тратить энергии??? А если Вы выкручиваете семью грибочков на грибнице??? Это значит .. обломать ветки на древе ! Такое дерево может погибнуть! Тоже самое происходит с грибницей! Я спросил у многих собиральщиков в лесу вчера.... почему одни срезают гриб..,а другие вырывают гриб из земли ? Знаете что я услыхал в ответ?: - ,,Колы зрезаеш.... пив грыба в зэмли остаеться!,, а колы выкручуешь... - бильше мьяса в ножци,, Неужели обычная жадность превосходит совесть и блокирует разум???
Господи!
Неужели человек даже в школе не учился, прошу прощения за грубость! хотя бы биологии и ботанике.
Повторюсь, грибница бывает до нескольких гектар. Разрушение части грибницы, т.е. разрыв нитей, вызывает образование плодового тела, т.е. наоборот способствует размножению грибов.
Я понимаю, что Борджиа после 10 лет, наконец-то попал в лес.
Однако, советую посмотреть, сейчас начинается сезон польских, где чаще всего они вырастают - в местах раскопок кабанов, т.е. в местах разрыва грибницы.
Со всем уважением....

Востаннє редагував argus: 10.09.2013 о 07:38.
argus зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gradiska (11.09.2013), Vitus (11.09.2013), Степаныч (10.09.2013), шурик- М (09.09.2013)
Старий 09.09.2013, 21:27   #2178
Сивуч
 
Аватар для Сивуч
 
Реєстрація: 28.09.2011
Звідки Ви: Киев,Оболонь
Дописи: 993
Сказал(а) спасибо: 1.030
Поблагодарили 1.840 раз(а) в 485 сообщениях
Цитата:
Допис від alexnalexn Переглянути допис
Добрый день, уважаемые любители тихой охоты!
Кто нибудь может подсказать наличие грибов в направлении Дымера-Сухолучья??? Заранее спасибо за честную информацию, не хочется ехать вхолостую...
Судя по отчетам, складывается мнение, что северное направление пока молчит .
По проверенным данным-пусто:местные моджахеды-грибники,которые весь сезон живут на грибах (в лесу 6 дней в неделю),собрали по 5-8 белых-переростков каждый максимум.Нет тепла...
Сивуч зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexnalexn (10.09.2013), Piter Salo (09.09.2013), Небритый (11.09.2013), шурик- М (09.09.2013)
Старий 09.09.2013, 22:13   #2179
Igor Alexandre
 
Реєстрація: 09.02.2011
Звідки Ви: Киев, проживаю около Птичьего рынка. Инженер минус конструктор.
Дописи: 54
Сказал(а) спасибо: 1.587
Поблагодарили 918 раз(а) в 32 сообщениях
Поиски грибов Житомирское направление

Тетерев - в лесу вырубка полным ходом, планируется слет лесорубов на соревнования со всей Украины. По грибам глухо - три дня подряд прочесывал лес по пару часов - итог 1 белый, 1 бабка, 2 сыроежки красные, 3 лисички. Сегодня земля полностью высохла. Грибов в общем нет. На трассе продавцов нет.
Igor Alexandre зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexnalexn (10.09.2013), Gen. (10.09.2013), Piter Salo (09.09.2013), Ser T(im)ur (10.09.2013), Мусик (10.09.2013), Небритый (11.09.2013), шурик- М (09.09.2013)
Старий 10.09.2013, 11:45   #2180
Бабангида
 
Реєстрація: 15.11.2009
Звідки Ви: Живу в Броварах, работаю в Киеве
Дописи: 39
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили 1.079 раз(а) в 36 сообщениях
Старе Сошников

Не знал в какую ветку писать, поэтому пишу сюда.
Есть слухи, что на полигоне по будням постоянные стрельбы.
Вроде бы уничтожают боеприпасы, привезенные откуда-то, а также лупят из "градов" так, что разбомбили все Волчьи Горбы.
Кто знает отзовитесь, а то думал в пятницу туда вырваться.
Бабангида зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:11.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua