Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2015 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Отчеты за 2015 год архив отчетов

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.05.2015, 12:04   #181
amega_3030
 
Аватар для amega_3030
 
Реєстрація: 04.03.2015
Звідки Ви: Киев Отрадный
Дописи: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 200 раз(а) в 4 сообщениях
Отпуск Черкассы-Ямполь

Добрый день всем порядочным рыбакам!
Вот подходит к концу весенний отпуск, хочу поделиться впечатлениями о испробованных мною и тестем местах рыбалки.
Ямполь (Винницкая область). В первую очередь хотелось выразить личное впечатление об отношении местных жителей к рыбалке в запрет. В каждом рыбацком магазине (я их нашел аж два в городе) на дверях висит приказ о запрете на рыбную ловлю с дополнениями. Кроме того, продавец обязательно напоминает вам о правилах рыбной ловли в запрет. Первый раз, не прочитав приказа, встал в запрещенном месте. После чего, на протяжении часа ко мне подъехала машина с местным жителем, который культурно объяснил мне, где можно ловить и где запрещено, и попросил переехать.
В разрешенном месте на речке Мурафа (фото 1), все рыбаки ловили на одну снасть, также подходил рыбинспектор (это в разрешенном месте) и просто интересовался впечатлениями о рыбалке (без проверки количества крючков). Местные ловили на мамалыгу. Я привез с собой червей и опарыша. И что хочется отметить, на бутерброд клевало не хуже чем у местных рыболовов. В основном ловился карась (от 500 г до 1 кг (фото 2)). Кому-то попадался сазан (от 2 до 8 кг). Удивило то, что я не видел ни одной сети и все рыбаки активно участвуют в охране водных ресурсов (проводятся частые собрания рыболовов с рыбинспекцией). В общем, ямпольские рыбаки- молодцы! Что касается Днестра (фото 3), то я попробовал несколько раз порыбачить, результат нулевой, не видел ни одного всплеска на воде (наверное надо знать места).
Черкассы. В Черкассах картина была противоположная. Рыбачил в разрешенном месте в одном из озер, которые имеют выход в Днепр (фото 4). Кроме того, что народу очень много, естественно и мусора от этого народа. Рыбаки ловили на все что нельзя в запрет. У каждого по много снастей, количество сетей больше чем число удочек и фидеров. Но в принципе поймать немного удалось (фото 5), причем клевало или на чистого опарыша или на червя. Сварил мамалыги (думал будет как в Ямполе карась клевать), но видно молдавские караси отличаются от черкасских!?
( На фото два фидера, потому что рыбачили два человека я и мой тесть, поверьте в Ямполе бы на два спиннинга ни кто бы не разрешил ловить одному рыболову).
Спасибо за внимание!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0045.jpg
Переглядів: 829
Розмір:  165,0 КБ
ID:	441566   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0072.jpg
Переглядів: 1052
Розмір:  153,3 КБ
ID:	441567   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0105.jpg
Переглядів: 802
Розмір:  76,6 КБ
ID:	441568   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0170.jpg
Переглядів: 865
Розмір:  146,6 КБ
ID:	441569   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0174.jpg
Переглядів: 871
Розмір:  138,2 КБ
ID:	441570  


Востаннє редагував amega_3030: 13.05.2015 о 12:23. Причина: вопрос пользователя
amega_3030 зараз поза форумом  
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.05.2015, 12:08   #182
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.673
Images: 23
Сказал(а) спасибо: 7.423
Поблагодарили 49.328 раз(а) в 1.344 сообщениях
Южный Буг - В поисках Своего Мира - Vol.2

... И так в продолжение темы, о поездки на Южный Буг, у нас впереди была вечерняя зорька, и что замечено, скажу забегая на перед, что рыба лучше клевала проявляя активность с обеда 14-00 и до самого заката, когда уже солнце садилось за деревья, вылет мошкары и жука, опускался к воде, и тут был настоящий пир, для нашего объекта ловли, выпрыгивая из воды, маленький пузатый кренк - он же Чаббик, пришелся по вкусу местному "Лобастому" На фото товарищ Андрей.

Продолжая дальше, Решено поменяться с Валиком спиннингами, и это надо-же, что бы на первой проводке, "Ученик Чародея", втулил, горного по тем меркам на фоне не крупного голавля, не плохой "Хвост" А соблазнился на моего любимого и уже "Покойного" Паникрика, Jackall Panicra MR !
Валик и Воблер!



Далее уже вечерело, а идти в лагерь около 25 мин, тем более в планах шашлык, уха, какая рыбалка в мужской компании без мяса, правда? А вы как считаете?

Задушевные разговоры у костра, под "Уничтожение" фантастического мяса с огня, Саня - ты настоящий мастер.
И вскоре мы разбрелись по нашим гнездам, ведь еще впереди почти целый день рыбалки.
Всю ночь снились голавли, шум переката, и в глазах была картинка быстрого потока реки.
Эту поездку очень хорошо работали микро-колебалки, всяческих цветов и весовых категорий, Витос раскрыв свое портмоне, с набором в 50 и более блесен, выбирал явных фаворит на предстоящую рыбалку!

Как было уже сказано выше, утреннее время было, не особо результативное по клеву, Виталик , оснастил свой "Крой" с твином, прихватив коробку с мышами и упирался с 9 до 13-00 на сома, но увы, сом его не порадовал, и он взяв в руки легкую снасть ловил голавля и скажу я вам, довольно успешно.

В последний день, рыбалки, честно сказать так не хотелось уезжать, хотелось просто сесть на большом каменном валуне, лицезреть красоту природы Южного Буга, и в душе была нотка печали, что сегодня мы уедем, а встретимся уже наверняка только в следующем году, но упустим лирику и вернемся к рыбалке.
Хочу заметить что отправляясь на данную рыбалку, по своему опыту делал акцент на воблера с заглублением около 10 см, тобишь - SSR-ки, упирался сказать честно долго, но результат не радовал, один сход на Магнум камион , черного цвета, но таки удалось поймать, парочку не крупных на новый для меня, но довольно интересный воблер, это Maria MC Wake 38F , место было, кувшинки и воды над ними около 10 см, там и был бой лобастого, и там его я и "Обманул"
Маленький Жучек и Воблер SSR-ка!


Перебирая свои стратегические запасы, удалось таки розловить, Розового Гламурного Головастика, от мастера Димы Агарты!

Проводя приманку, максимально медленно на грани остановки катушки, и последовал сильный удар!

Все ловили голавля, а Саня тулил судаков, и что интересно не на джиг, а на микро колебалки Smith!

Мы с Валиком устроились удобно на каменном валуне, и продолжали, перебирать колебалки и облавливать перспективные места, голавль проявлял себя с поверхности туда и летела наша приманка, часто были поклевки, когда приманка едва-ли касалась воды, в деле Waterland Deep Cupper C 4.5g ! он же "Молочный Шоколад"

Хочу отметить, что всю рыбалку я отработал лайтом, 5-16, который идеально справился с приманками от 2-х грамм и в плотную до объемистых воблеров!
Ребята разбрелись по реке, у всех клевал не крупный но стабильный голавлик от 150 до 300 гр.
Частые всплески, с поверхности, заставили меня поставить, приманку, которая первое, имитировала жучка, втрое, горизонт ее работы не превышал 0.5 м, давно был куплен но таки не разловлен HaMaKuRu Spider от Jackall`a, и вот приманка едва-ли коснулась поверхности, первый оборот катушки, всплеск и бурун воды, вокруг приманки, и молниеносная подсечка, таки поймал, рыбу по крупней, да еще и на такую экзотическую приманку, эта рыбка и была, завершающим аккордом в нашем путешествии. Прозвонил будильник, и мы дружно собрались и потопали в лагерь, собирать вещи, покушали, и нужно ехать дамой!
Чудовище!

HaMaKuRu Spider от Jackall`a


Анализируя прошедшую рыбалку, что я могу сказать, и какие сделать выводы.
1. Голавль не клевал в перекате и на струе, возможно он там присутствовал, но было поймано, единичные рыбки.
2.Микро колебалки, проводимые максимально медленно, работали очень хорошо, цветовая гамма,самая разная от темных ( коричневых, черных) до ярких, Виталик на Розовый Waterland Almin 1.6g 3.2cm MM102. Ловил очень стабильно, проводя, оченьььььь, медленно, используя 0.3# , плетню и 0.16 поводок из флюрика.
3. Воблера в некой мере работали тоже, я ловил и на паникру, чабика, даже на такое "Чудовище" как HaMaKuRu Spider, парочку на SSR-ки поймал, но колебалки в данной поездке, уделали всех, и это очевидно.
4. Места ниже перекатов и быстрины, мы на такие места не особо обращали внимание, прошлые выезды, нужно и на них делать акцент, и как оказалось не зря, на данных точках мы и поймали почти всю рыбку.
5. Любую приманку нужно было проводить максимально медленно, как это позволяло, нам течение и "Темперамент" самой приманки.
В завершении хочу сказать, рыбалкой, очень довольны, рыбы поймали много но не крупной, две рыбки около 500 гр, и все, а то, стандарт 0.150 - до 300!
Обязательно еще сюда вернемся, вся рыбка отпущена, кроме, парочки судачков, и окуня, на уху!
С ув. Рыболовы Города Житомира!
Cooken зараз поза форумом  
100 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.05.2015, 13:02   #183
Pelya
 
Аватар для Pelya
 
Реєстрація: 21.01.2013
Звідки Ви: г.Вишнёвый
Дописи: 23
Сказал(а) спасибо: 1.204
Поблагодарили 1.117 раз(а) в 21 сообщениях
Привет всем форумчанам!
Отпишусь о выезде на выходные. Под вечер 08.05 приехали и обустроились. Утром 09, попив кофейку, Олег прошелся по ближайшим соседям, у всех глухо, только у ребят с права 5 бычков на двоих. Ну думаю самое время проверить новую прикормку. И не ошибся. Перед выездом взял пачку "Brain" посоветовали для реки "universal". Олег запарил пшена, добавили прикормку. Поскольку по белой у меня опыт не большой, я не знаю, но Олег сказал что этот "Brain" пахнет как те, совдеповские панировочные сухари. Запах очень "вкусный". Рыбе тоже понравился. Буквально с первого заброса вынимаю синца. Размер виден по фото. В основном он и был в улове, но по одному хорошему подлещику тоже выудили. Судя по "перекличке" рыбаков на берегу, то мы с Олегом поймали больше всех. На вскидку килограмм 5-6 будет.
Теперь еще взял себе для озера "Brain karasius", хочу вырваться на карася.
В итоге отдых и рыбалка удались. Уху ели, рыбу ловили, я открыл купальный сезон, немного подзагорел.
Олегу огромное спасибо за выезд и приготовленные "вкуснятины"
Всем приятных компаний и НХНЧ!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7485.jpg
Переглядів: 889
Розмір:  166,0 КБ
ID:	441585   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7492.jpg
Переглядів: 1076
Розмір:  111,5 КБ
ID:	441586   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20150509_214909.jpg
Переглядів: 933
Розмір:  93,9 КБ
ID:	441587   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20150509_220124.jpg
Переглядів: 987
Розмір:  93,5 КБ
ID:	441588   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20150509_220246.jpg
Переглядів: 955
Розмір:  82,6 КБ
ID:	441589  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20150511_142816.jpg
Переглядів: 1217
Розмір:  176,0 КБ
ID:	441590  

Востаннє редагував Eugene_Goroh: 13.05.2015 о 21:32. Причина: Удалено фото с рекламоносителем
Pelya зараз поза форумом  
45 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.05.2015, 13:08   #184
Федька
 
Аватар для Федька
 
Реєстрація: 19.01.2010
Звідки Ви: Киев (Оболонь), Нетешин
Дописи: 583
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 2.193
Поблагодарили 9.572 раз(а) в 301 сообщениях
На дальняк!

Иногда до места запланированной рыбалки хочется добраться быстро-быстро, а не петлять 5-6 часов по дорожью и бездорожью. Но когда ты едешь в компании позитивных, веселых и приятных людей, и едешь не просто на рыбалку, а еще и отметить день рождения одного завзятого рыбацюги, то поездка становится очень душевным приключением.



Вот едешь ты, едешь... за окном меняются картинки... И, вдруг, возникает кадр, который вызывает в тебе не просто умиление и улыбку, а провоцирует безудержный хохот и хорошее настроение, как минимум, до конца вечера



Утром на рыбалку по будильнику никто не рвался, как проснулись, так и разбрелись. Я распечатался парочкой небольших жерешков, позже пошли полосатые, а потом клюнул ОН - мой первый язик.









Второй день. С клевом ваще грусть. Я даже решил применить секретную методику. которую используют многие социальные рыболовы. Но даже после того как я показал рыбе упаковки селикона, клев не включился. Что-то в этой методе не так...



У Павлика тоже было не очень... но у него чуть не клюнула очень большая рыба.





После короткого коллективного совещания решили сменить место стоянки и рыбалки. На новой точке нормально стартанули по фидеру и маху. В улове: густера, подлещик, чехонь, плотва ну и вездесущая уклейка.



Но самое запоминающееся для меня было позже. Когда на очередном перезабросе, на падении кормака, садится чехонь около 30 см, потом снова... Переключаюсь на спиннинг со всевозможной микрухой. Меняю, пробую, подбираю... Есть контакт! Первая пошла. Чем-то похоже на форель. Смачная поклевка, резвое сопротивление! Кайф! Очень понравилось! Вскоре и остальная банда переключилась на целенаправленную ловлю чехони спиннингом.







Огромная благодарность за компанию, атмосферу и настроение: daiwer-у, phreon-у, evm-у, Aroman-y и meser-y!


Востаннє редагував Федька: 13.05.2015 о 15:01.
Федька зараз поза форумом  
196 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.05.2015, 13:10   #185
Dandy_Sumy
 
Аватар для Dandy_Sumy
 
Реєстрація: 22.07.2012
Звідки Ви: Сумской
Дописи: 344
Сказал(а) спасибо: 858
Поблагодарили 3.656 раз(а) в 90 сообщениях
Василевкий карьер

Прогулялись вчера небольшой компанией на карьер, где 24 мая будет проходить фестивать в нашем городе. Водоем живой, окунь присутствует в достаточном количестве и он как-то ловится. С прошлыми годами, конечно, не сравнить, но все же. Работает как ловля под ногами, так и дальняки. Потому рыба будет и скорей всего много, хоть и мелкой.















Dandy_Sumy зараз поза форумом  
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.05.2015, 13:45   #186
Karpyatnik
 
Реєстрація: 24.03.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 97
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 526 раз(а) в 13 сообщениях
Майский Жерех

Всем привет!
Нежданно, не гадано, решили вчера выбраться с товарищем Серегой, он же Serg, погонять кокуня. Лодочный запрет в разгаре, а руки то чешутся! Вот и решились пройтись по берегу да побросать вертушечки, да помикрушить, тем более, что данный вид ловли я, с соответствующей снастью, испытывал впервые.
Итак, на месте в районе 16.00. Часа полтора-два бродили вдоль берега и потаскивали небольших (грамм 100-150) окушков. Ближе к вечеру увидел в стороне небольшие всплески. Осторожно передвигаясь к месту начиная понемногу пробрасывать места боя...
Что было дальше описать крайне сложно и тяжело, поскольку такого адреналина я никогда не испытывал. Я, наконец-то, взял первый в жизни трофей и понял, что значит, когда при вываживании у тебя болит рука. Дальше не буду ничего говорить, просто смотрите фото и вы все сами поймете.

P.S. И новенький ультралайт (Flagman Sensor Nuovo с кастингом 0,5-7гр) прошел боевое крещение "НА УРА".

Спасибо тебе река за такие трофеи!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Жерех4.jpg
Переглядів: 2045
Розмір:  413,7 КБ
ID:	441592   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Жерех3.jpg
Переглядів: 1858
Розмір:  237,2 КБ
ID:	441593   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Жерерх1.jpg
Переглядів: 1840
Розмір:  397,0 КБ
ID:	441594   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Жерех2.jpg
Переглядів: 1694
Розмір:  416,2 КБ
ID:	441595   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Густера.jpg
Переглядів: 1671
Розмір:  146,7 КБ
ID:	441596  

Karpyatnik зараз поза форумом  
99 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.05.2015, 15:32   #187
Gold
 
Аватар для Gold
 
Реєстрація: 20.03.2011
Звідки Ви: г. Киев, Героев Днепра
Дописи: 360
Сказал(а) спасибо: 3.411
Поблагодарили 5.508 раз(а) в 156 сообщениях
Фидер, ночь, песок..

Рыбачил сегодня в ночь с левого берега. Разложиться успел как раз к началу вечерней струи. По струе влетело всего пару густерок; по спаду, часов с 12 ночи, рыбка немного расклевалась. Ловилась "товарная" рыбка до 4.30, потом в заброс начали влетать недомерки с пол-ладошки.
Изловлено около 3 кг рыбы, бонусом был подлещ грамм 600. Лещика по-прежнему соблазнить не удалось((
Ловил с ближней дистанции (35 метров) на пятне ракушки за бровкой, кормил остатками ВДЕ, потом лещевым флагманом Голд. Поводки пробовал разные, лучше всего 60 см из 0,13 лески. По-прежнему лучшей насадкой остается красный, не припомню что б в этом году на белого нормально клевало
З.ы.: ночью выпадает сильная роса, советую убирать фидерные/рыболовные пасочки на ночь в машину. Я этого не сделал и сильно жалел (читать матерился!!) когда собирался по-утру, ведь вокруг песок, а весь скарб как под дождем побывал
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02192.jpg
Переглядів: 1280
Розмір:  87,3 КБ
ID:	441631   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02205.jpg
Переглядів: 1278
Розмір:  68,4 КБ
ID:	441634   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02193.jpg
Переглядів: 1376
Розмір:  56,3 КБ
ID:	441636   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02203.jpg
Переглядів: 1603
Розмір:  93,6 КБ
ID:	441637   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02198.jpg
Переглядів: 1457
Розмір:  82,3 КБ
ID:	441638  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02208.jpg
Переглядів: 1321
Розмір:  250,9 КБ
ID:	441641   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02199.jpg
Переглядів: 1328
Розмір:  81,0 КБ
ID:	441645   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02200.jpg
Переглядів: 1321
Розмір:  103,4 КБ
ID:	441646   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02211.jpg
Переглядів: 1490
Розмір:  180,4 КБ
ID:	441647   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02213.jpg
Переглядів: 1778
Розмір:  168,5 КБ
ID:	441648  

Gold зараз поза форумом  
89 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.05.2015, 16:43   #188
Витя Щукарь
 
Аватар для Витя Щукарь
 
Реєстрація: 24.02.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.367
Images: 678
Blog Entries: 43
Сказал(а) спасибо: 23.655
Поблагодарили 45.340 раз(а) в 1.040 сообщениях
Thumbs up Охота на крупного карася.День второй

Второй день рыбалки принес еще семь упитанных красавчиков.С самым крупным пришлось под берегом немного побороться.Все никак не хотел заходить в подсаку ).В качестве прикормки использовал обычное вареное пшено + чесночный аттрактант.Наживка - желтый медовый пуфик + 1 такого же цвета пенопласт (под цвет прикормки).Проверено,что весенний карась достаточно осторожен,поэтому покупные смеси с резкими запахами зачастую могут дать только отрицательный эффект.А пшено,оно и в Африке пшено ).И карась об этом тоже знает ).Если прикормка по своей расцветке сливается с дном,то карась ее находит в основном по запаху.Но как по мне,лучше когда она светлее,тогда он ее еще и видит издалека.И обязательно подплывет понюхать,даже если не голодный ).Чисто ради интереса ).В этом сезоне моему товарищу уже повезло осилить трофейного карася весом 1кг 650 грамм,с чем его собственно и поздравляю! Такие кабаны клюют достаточно редко.А я пока что,по результатам последних рыбалок,завис на скромной планке в 1кг 100 грамм ).Ну как бы и то неплохо ).За всю жизнь мне приходилось только один раз собственными глазами видеть у рыбаков днепровского карася весом ровно 3 кг.Ухх и кабанище,я вам скажу ).Целый буйвол! ) Знатная зверюга ).Таких наверное даже щуки боятся! ).Вот собственно именно эта особь и подтолкнула меня всей душой влюбиться в ловлю этой красивой рыбы.И вот теперь по сей день охочусь за таким же «мутантом»,но пока что звезды не развернулись в мою сторону.Ну ничего...Будем искать! )
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5519.jpg
Переглядів: 1569
Розмір:  63,2 КБ
ID:	441682   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5517.jpg
Переглядів: 1553
Розмір:  138,4 КБ
ID:	441683   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5523.jpg
Переглядів: 1959
Розмір:  191,5 КБ
ID:	441684   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5532.jpg
Переглядів: 1713
Розмір:  191,8 КБ
ID:	441685   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5528.jpg
Переглядів: 1534
Розмір:  174,8 КБ
ID:	441686  

Витя Щукарь зараз поза форумом  
127 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.05.2015, 20:03   #189
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.987
Поблагодарили 38.438 раз(а) в 1.847 сообщениях
Arrow Фидер на бесплатнике (4)

Сегодня я ловил с 8-30 до 15-30 часов, примерно там же и примерно так же, и еще примерно в том же месте, что и 11 Мая с.г.
Ловилась примерно такая же самая рыба (см. фото).
Я поменял только прикормку: FLAGMAN BIG ROACH & BREAM 1 пакет + Салапинка с отходами кондитерского цеха, приправленная молотой корицей 3,0 литра, получилась тяжелая и пахучая прикормочная смесь.
Лещика у меня не было, а вот Биг Плотва (в народе "Полубатон") таки словилась, правда, лишь в 1 экз, остальные Рыбоиды тянут на "осьмушку" и годятся разве что на таранку.

ЗЫ: народ с рання оккупировал все подходы к 3-й Лестнице, так как до струи начал проклевывать Лещик, а по струе понесло мусор под берегом и большинство народу смотало свои снасти и разошлось кто-куда...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Густероид анфас (1).jpg
Переглядів: 1003
Розмір:  51,3 КБ
ID:	441725   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Густероид вблизи (1).jpg
Переглядів: 1017
Розмір:  254,2 КБ
ID:	441726   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  На 3-й лестнице Аншлаг (1).jpg
Переглядів: 1022
Розмір:  168,7 КБ
ID:	441727   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Перед увлажнением Big Roach & Bream (1).jpg
Переглядів: 802
Розмір:  332,5 КБ
ID:	441728   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Готовая прикормочная смесь (1).jpg
Переглядів: 863
Розмір:  280,1 КБ
ID:	441729  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Рыбоид и Casio.jpg
Переглядів: 959
Розмір:  120,8 КБ
ID:	441730   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Улов (1).jpg
Переглядів: 1236
Розмір:  373,2 КБ
ID:	441731   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  У 4-й Лестницы (1).jpg
Переглядів: 910
Розмір:  129,9 КБ
ID:	441732   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Окунь позарился на пинку (1).jpg
Переглядів: 689
Розмір:  157,5 КБ
ID:	441733   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Салапинка (1).jpg
Переглядів: 666
Розмір:  321,9 КБ
ID:	441734  

Dood зараз поза форумом  
72 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.05.2015, 20:25   #190
kiev_fisher
 
Аватар для kiev_fisher
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев/Троещина
Дописи: 937
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 1.121 раз(а) в 54 сообщениях
в понедельник на Десне

Привет всем правильным рыбацюгам. Отчитаюсь кратко о рыбалке в понедельник на Десне.
Из-за сложившихся обстоятельств выбраться на рыбалку удалось только после обеда. Решели с братом в первый раз в этом году поехать на Десну половить чехонь. Далеко от Киева не ехали, хотя понимали, что найти свободные места на берегу будет нелегко. Прибывши на место были очень сильно удивлены, свободных мест было с исбытком (больше половины берега было свободно), стали в наиболее перспективном. Уже начали думать что чехонь прошла, но как показали первые забросы, она все еще ловится.
В итоге за несколько часов чуть не добрали до нормы - получилось 5.5 кг на двоих. Ловили на фидер. Игрались с длинной поводка - самый лучший клев с поводком 3 м. Вся на белого с пенкой, красный в полном игноре. Кормили пшеном с Флагман универсал, хотя в основном все кормят свинцом
Фото на берегу не делали.
Всем НХНЧ.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20150511_203248.jpg
Переглядів: 2236
Розмір:  137,0 КБ
ID:	441736  
kiev_fisher зараз поза форумом  
45 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.05.2015, 20:32   #191
Денис_
 
Аватар для Денис_
 
Реєстрація: 23.01.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 336
Сказал(а) спасибо: 2.780
Поблагодарили 1.544 раз(а) в 105 сообщениях
р. Рось

Запоздалый отчет за выходные.
Дружной компанией приняли решение посетить красивую и доступную для общественного транспорта Рось. Основной целью был естественно голавль, но и от джига никто не отрекался. Вцелом выезд удался, рыба переодически баловала нас поклевками, была и вкусная уха, и каша с тушенкой. Что еще нужно... Голавля мы все таки словили, хотя у меня с ним в этот раз не очень срослось, зато Максим с Сергеем переодически доставали рыбок из воды.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
На джиг вечером клевал зачетный, для такой реки, судачек.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]Но с самого первого дня поездки больше всего меня вечатлили многочисленные выходы жереха, тем более что я никогда его на Роси не ловил. И по счастливому стичению обстоятельств мне удалось покорить одного монстра, тем самым побил свой личный рекорд и испытал на прочность новую для себя удочку RockStar 682. (Сори а фотки, оператор запорол
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Если бы я не оторвал свой любимый волкер то не поставил бы ту самую колебалку которая принесла мне эту красивенную рыбину. Поэтому я решил что так и должно было быть).
В прилове были еще очень интересные рыбки похожие на ельца. [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Как уже писал выше- выезд удался и мы обязательно еще вернемся на эту реку.
Денис_ зараз поза форумом  
161 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.05.2015, 22:34   #192
sentinel
 
Аватар для sentinel
 
Реєстрація: 02.07.2014
Звідки Ви: г. Киев, Голосеево
Дописи: 137
Сказал(а) спасибо: 3.146
Поблагодарили 7.206 раз(а) в 139 сообщениях
Кто на красненького?..

Рыбалка имела место ночью. Хотелось бы её назвать как обычно ночной, но как-то язык не поворачивается - при том, что самые интересные события разворачивались вечером. до 22.00.
Смекнув на прошлой рыбалке значимость вечерней струи, я приехал на набережную уже к 18.45, насколько тягучка по бульвару Дружбы Народов позволила добраться после работы. С началом струи в районе 20.30 клюнул подлящ грамм до 700, потом 500-граммовый. А вот в 21.30 - самое интересное - вытащился пузатик на 1.8 кг. Получив такое счастье, в принципе уже можно было уходить. Но погода стояла настолько благодатная, безветренная, что не остаться до 4.00 было просто непростительно.
Неплохие подлещики дёргали особенно в разгар лёгкой ночной струи: между 1.00 и 2.00.
Хитом наживки был именно красный!!! Кучка красного. А это ведь классика! И почему я недостаточно уделил внимание красному на прошлых рыбалках?.. Именно на него взял самый крупный. Пенка - на втором месте. Пополам с красным она держала лидерство в ночное время...
P.S.:
И ещё, рыбаки, обязательно вытаскивайте соседям крупную рыбу подсакой - как бы плохо у вас самих не ловилось и как бы вас не расстраивали успехи соседа! Сегодня вы - завтра вам. Это элементарная рыбацкая культура, в конце концов. Даже если вы не понимаете, почему у вас - стоящего в 5 метрах по соседству - нули, вы уже извлекаете информацию, анализируя чужой процесс! А информация - это уже важно! В свете сказанного - большой респект соседу, который был ну просто моим ассистентом по рыбалке, хотя я его не просил и спокойно мог сам всё подоставать.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2820.jpg
Переглядів: 864
Розмір:  87,7 КБ
ID:	441779   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2823.jpg
Переглядів: 670
Розмір:  99,9 КБ
ID:	441780   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2815.jpg
Переглядів: 778
Розмір:  106,4 КБ
ID:	441781   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2827.jpg
Переглядів: 625
Розмір:  98,0 КБ
ID:	441782  

Востаннє редагував sentinel: 14.05.2015 о 09:31.
sentinel зараз поза форумом  
79 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.05.2015, 23:16   #193
Arte
 
Аватар для Arte
 
Реєстрація: 21.05.2006
Звідки Ви: Kiev, Отрадный
Дописи: 954
Images: 4
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.456
Поблагодарили 8.849 раз(а) в 663 сообщениях
Рыбалка получилась больше пробежкой по набережной, нежели рыбалка. Договорились с Игнатом встретится на набережной вечером, а я стартанул с МоМо. Ну чтобы успеть больше шел быстрым шагом, чем ловил.
Рыбка не активная, только в пару мест не плохо проклюнула. А на набережной вообще рот почти закрыла. С трудом но несколько штук уговорил.
Под вечер поднялся сильный ветер, решили что лучше поговорить о рыбалке
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  002.jpg
Переглядів: 837
Розмір:  386,8 КБ
ID:	441785   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  004.jpg
Переглядів: 775
Розмір:  272,1 КБ
ID:	441786   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  006.jpg
Переглядів: 1233
Розмір:  355,6 КБ
ID:	441787   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  010.jpg
Переглядів: 1516
Розмір:  393,6 КБ
ID:	441788   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  013.jpg
Переглядів: 1474
Розмір:  366,7 КБ
ID:	441789  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  014.jpg
Переглядів: 1551
Розмір:  486,7 КБ
ID:	441790  
Arte зараз поза форумом  
70 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.05.2015, 23:45   #194
SlooD
 
Аватар для SlooD
 
Реєстрація: 06.07.2010
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 235
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 2.880 раз(а) в 133 сообщениях
Днепр. Ночь. Фидер.

С 9 на 10 мая посетили сектор Газа
Прибыли около 20.00, струя была мощная, пляж залило по максимуму.
Закинулись уже в сумерках, первая поклевка около 9-ти вечера, - хорошая краснопузая густера. Далее в полночь неплохая плотвичка влетела, и в принципе всё.
Поэтому разожгли костер, пожарили сала, немного пива за праздник, и кто спать на карематы кто продолжать ловить
Ночь прошла спокойно, а утром как обычно - густера, плотва, синец и конечно же чехонь. Но размер явно поменьше чем на прошлые выходные, хотя были и вполне таранечные экземпляры. Но мелочь начала присутствовать, особенно синец.
Кормил Brain feeder, наживка опарик в разных количествах + иногда пенка.
Вообщем без рыбы не остались, ночным воздухом подышали, светлячки протестировали, кормак отстрелили
всем НХНЧ!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  03 Dnepr травня 09, 2015.jpg
Переглядів: 872
Розмір:  433,1 КБ
ID:	441797   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  19 Dnepr травня 10, 2015.jpg
Переглядів: 842
Розмір:  370,4 КБ
ID:	441799   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  24 Dnepr травня 10, 2015.jpg
Переглядів: 1193
Розмір:  515,6 КБ
ID:	441800   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  25 Dnepr травня 10, 2015.jpg
Переглядів: 1852
Розмір:  685,9 КБ
ID:	441801  

Востаннє редагував Eugene_Goroh: 14.05.2015 о 08:42. Причина: Удалено фото с рекламоносителем
SlooD зараз поза форумом  
79 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 14.05.2015, 00:29   #195
Senat
 
Аватар для Senat
 
Реєстрація: 14.09.2011
Звідки Ви: город Киев,Позняки.
Дописи: 626
Сказал(а) спасибо: 7.384
Поблагодарили 10.456 раз(а) в 282 сообщениях
Набережная Днепра.Новые горизонты ч.3

Пользуясь столь замечательной погодой, и тем фактором что еще не пошел тополиный пух, решил прогуляться на набережную.
Особо с местом решил не заморачиваться, пошел туда же где ловил в прошлый раз, так как место мне понравилось, во всех отношениях и пожалуй основной фактор, это очень и очень малое количество людей.
Клипса у меня осталась с прошлой рыбалки,так что после 5 кормаков корма, поставил поводок и приступил к рыбалке с прошлой- проверенной дистанции.
Поклевки пошли буквально сразу, размер 50/50 местами приятные подлещики, местами не самая крупная рыбешка.Но темп радовал, не взирая на достаточно крупный крючек и толстую леску.
Так же влетел долгожданный бонус - карась, за ним то я и шел. После поимки этого красавчика, я пробыл на месте еще может около часа, и собрался домой, так как смысла дальше сидеть я уже не видел + клев пошел на спад.

Поводок:
0.30 + крючек 10номер (по советской) Томас 10т.

Корм:
Горох+панировка+ ячневая крупа + пищевая арома.

Наживка:
Карасик взял на пуфф + 2 опариков, остальная рыба брала на пену + опарика, или же голую пену.Провал червя...что то не пошло, так как кроме бычка его никто кушать не захотел

Фото:
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0582.jpg
Переглядів: 1051
Розмір:  136,2 КБ
ID:	441818   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0580.jpg
Переглядів: 1252
Розмір:  122,9 КБ
ID:	441819   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0571.jpg
Переглядів: 1823
Розмір:  127,0 КБ
ID:	441820   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0575.jpg
Переглядів: 2164
Розмір:  200,6 КБ
ID:	441821  
Senat зараз поза форумом  
95 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 14.05.2015, 21:04   #196
Дима74
 
Аватар для Дима74
 
Реєстрація: 18.04.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 206
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 3.533
Поблагодарили 9.257 раз(а) в 191 сообщениях
Хотя намечался погодный перепад, окунь клевал исправно, но размерами не радовал Предпочитали матросики некрупную резину. Воблера и железо в игноре. Имел место интересный момент: попался окунь напрочь лишенный парных брюшных плавников.
Закончил рыбалку в начале первого - уходил с клева.

Всем правильным рыбалям НХНЧ!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9843.jpg
Переглядів: 631
Розмір:  70,4 КБ
ID:	442075   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9839.jpg
Переглядів: 663
Розмір:  68,0 КБ
ID:	442076   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9840.jpg
Переглядів: 670
Розмір:  82,9 КБ
ID:	442077   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9847.jpg
Переглядів: 595
Розмір:  85,0 КБ
ID:	442078   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9848.jpg
Переглядів: 603
Розмір:  92,8 КБ
ID:	442079  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9850.jpg
Переглядів: 606
Розмір:  119,9 КБ
ID:	442080   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9849.jpg
Переглядів: 592
Розмір:  90,3 КБ
ID:	442081   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9846.jpg
Переглядів: 642
Розмір:  75,7 КБ
ID:	442082  
Дима74 зараз поза форумом  
61 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 14.05.2015, 21:34   #197
Витя Щукарь
 
Аватар для Витя Щукарь
 
Реєстрація: 24.02.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.367
Images: 678
Blog Entries: 43
Сказал(а) спасибо: 23.655
Поблагодарили 45.340 раз(а) в 1.040 сообщениях
Thumbs up Охота на крупного карася.День третий

В этот раз погодка обещала быть пасмурной,а это означало что клев карася возможно будет длиться в течении всего дня.Так оно и было.Не любит он жару и все.В ясные солнечные дни поклевки были только на рассвете,грубо говоря в течении двух часов и...конец.Потом,как я понимаю,карась уходил в камыш и стоял на одном месте.Хотя,кто его знает что у него там на уме,на самом деле.Чесночный аттрактант к сожалению закончился,поэтому для небольшого усиления запаха добавили в вареное пшено стакан магазинной прикормки.Для эксперимента запарил в термосе немного перловки,чисто попробовать.Интерестно.В конце рыбалки убедился в том,что на нее клевало ничем не хуже чем на медовые пуфики.Да и в отличии от последних,она не так слетала с крючка,а точнее вообще не слетала.Помню,еще в возрасте 12-15 лет,с дедушкой в деревне ходили на ставок,с бамбуковыми удочками и поплавком из пера...Он всегда ловил карасей исключительно на перловку.О бойлах,пуфах и прочей «лабуде» никто вообще не знал ).Да и зачем оно все надо,если на «натурпродукт» нормально ловится ).Честно говоря уже не раз возникало желание поехать куда-нибудь и порыбачить как в детстве.Приехать на озеро...Разместиться где-нибудь в камышах,возле какого-нибудь спортсмена с род-подами,корабликами,ракетами,бейтранерами и еще всякими штуковинами ),от выговаривания вслух которых,можно нечаянно язык на узел завязать )...Достать из мешковины потресканную бамбуковую удочку с черниговской леской и неокрашенным пером из гуся,наживить червячка и забросить на дно...Как в старые добрые времена…Возможно кто-то посмеется,но найдутся и такие которые заценят ).Вспомнив свое,точно такое же начало рыболовной каръеры ).И даже если уловы наши будут в итоге конкретно отличаться,в этом нет ничего страшного.Главное ведь процесс.Каждому нравится ловить по-своему.А помните как раньше? Притаишься себе в камышах,забросишь поплавчанку и сидишь...Тихо-тихо...Даже не шевелишься ).Шевелится только рука,которая нервно разминает кусочек хлебушка ).А чего только стоит поклевка! Когда поплавок плавно поднимается вверх и ложится на поверхность воды...Классика! Возможно раньше карасей в селах тоже ловили на спиннинги,но там где я вырос были только удочки.Да и рыбы раньше было больше.Не нужно было швырять оснастку за тридевять земель.А сейчас иногда именно это и требуется.Иначе уйдешь домой пустым.На данной рыбалке мы тоже ловили на спиннинги,так как требовался дальний заброс…Из-за соседей,которые,такое чувство что кидали под берег не пружинки с кормом,а гранаты со снарядами,расшугивая в прибрежной зоне всю рыбу.Какому карасю понравится,если над головой через каждые десять минут падают «кирпичи» в воду? ).Эта рыба любит тишину,однозначно.А тем более осторожные крупные особи.Своих «тихоней» мы с товарищем к счастью таки нашли и поймали.Результатом нашей рыбалки стали девять приятных карасиков.Особо трофейных «кабанов» не было.Но надеюсь,что еще не вечер...Может рано или поздно все-таки клюнет ОН…Карась на 4кг! Шутка ) А хотя…Чем черт не шутит ).В наших водоемах может водиться такое,о чем мы даже не подозреваем.Всем НХНЧ и хорошего настроения!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 1978
Розмір:  295,4 КБ
ID:	442087   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 1890
Розмір:  259,8 КБ
ID:	442088   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 1782
Розмір:  150,1 КБ
ID:	442089   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 1771
Розмір:  300,6 КБ
ID:	442090   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.jpg
Переглядів: 1542
Розмір:  266,3 КБ
ID:	442091  

Витя Щукарь зараз поза форумом  
181 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 15.05.2015, 07:36   #198
ДмитрийZ
 
Реєстрація: 15.05.2015
Звідки Ви: Киев "Украинские Проекты"
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 1 сообщении
Post Первый день отпуска

Черта Киева. Клева нет. Вот этот красавец только поднял настроение. За что был отпущен с благодарностью
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2015-05-14 17.57.47.jpg
Переглядів: 1533
Розмір:  86,2 КБ
ID:	442202  

Востаннє редагував ДмитрийZ: 15.05.2015 о 10:15.
ДмитрийZ зараз поза форумом  
66 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 15.05.2015, 09:49   #199
Ваня
 
Аватар для Ваня
 
Реєстрація: 02.04.2007
Звідки Ви: Киев. Оболонь.
Дописи: 1.526
Images: 27
Сказал(а) спасибо: 3.699
Поблагодарили 15.357 раз(а) в 530 сообщениях
База Сухолучье. Начал проклёвывать карасик.

Все поклёвки на белый с пеной, причём на очень длинном поводке, примерно 1,5м. Куча мелочи и иногда приятные бонусы в виде карасиков. Была даже одна чехонь.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_1940.jpg
Переглядів: 2293
Розмір:  121,0 КБ
ID:	442193   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_1943.jpg
Переглядів: 1802
Розмір:  91,6 КБ
ID:	442194   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_1946.jpg
Переглядів: 2114
Розмір:  188,8 КБ
ID:	442195   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_1948.jpg
Переглядів: 2441
Розмір:  105,9 КБ
ID:	442196   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_1949.jpg
Переглядів: 2221
Розмір:  141,4 КБ
ID:	442197  

Ваня зараз поза форумом  
98 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 15.05.2015, 11:44   #200
utoka
 
Аватар для utoka
 
Реєстрація: 16.05.2006
Звідки Ви: Киев, Никольская Борщаговка, инженер
Дописи: 44
Сказал(а) спасибо: 1.233
Поблагодарили 1.174 раз(а) в 25 сообщениях
Десна, 14 мая.

С утра сильнейший туман, рассеявшийся часам к девяти. Невероятная какофония лягушек, умолкающая на непродолжительное время и дающая возможность услышать кукушку и других птиц. Солнце до обеда, а затем сплошная облачность и мелкий моросящий дождик под вечер. Десна как всегда радовала своим разнообразием – на опарыш клевало почти все, что в ней обитает – чехонь, плотва, подуст, красноперая густера, карась, лещ и даже щука и судак. Чехонь победила с явным преимуществом – пойдет на таранку, лещ и подлещик – в коптилку, съедены на месте. Спасибо Река, до скорой встречи.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1000054-1.JPG
Переглядів: 1856
Розмір:  541,5 КБ
ID:	442305   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1000052-1.JPG
Переглядів: 1764
Розмір:  424,4 КБ
ID:	442306   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1000046-1.JPG
Переглядів: 1860
Розмір:  594,4 КБ
ID:	442307   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1000049-1.JPG
Переглядів: 1790
Розмір:  547,4 КБ
ID:	442308   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1000051-1.JPG
Переглядів: 1736
Розмір:  574,9 КБ
ID:	442309  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1000056-1.JPG
Переглядів: 1832
Розмір:  575,5 КБ
ID:	442310   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1000058-1.JPG
Переглядів: 1876
Розмір:  549,3 КБ
ID:	442311  
utoka зараз поза форумом  
84 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 06:26.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua