Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2008 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 30.04.2008, 21:34   #1
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.336
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.894
Поблагодарили 27.013 раз(а) в 7.486 сообщениях
Exclamation Отчеты за МАЙ 2008 года

отчеты о рыбалках в мае

Не забываем, что до конца мая на большинстве рек действует ЗАПРЕТ (в черте НП... один крючек... 3 кг и все такое...) !

Востаннє редагував alex: 03.05.2008 о 16:05.
SL зараз поза форумом  
Старий 27.05.2008, 12:30   #181
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Сгодня с 5.00 до 10.00, Березняковская набережная, более полусотни матросов, голавликов, жерешат и подъязков. Приманка №1 - одна из последник разработок Мастера! Приманка №2 - Ридж(в разы хуже).

Ни один рып не пострадал.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 27.05.2008, 12:46   #182
Trk
 
Реєстрація: 12.03.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
На Русановских садах

17.05.2008 - Джиг на селикон, две щучки с 17:00 до 20:00
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  11.jpg
Переглядів: 461
Розмір:  121,0 КБ
ID:	16094   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  22.jpg
Переглядів: 426
Розмір:  143,9 КБ
ID:	16095  
Trk зараз поза форумом  
Старий 27.05.2008, 13:12   #183
Игорь Агарков
 
Аватар для Игорь Агарков
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Живу в Борисполе. Работаю редактором журнала "Принт плюс" и справочника "Полиграфия Украины"
Дописи: 52
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 58 раз(а) в 5 сообщениях
Об одной презентации

Был я 22 мая на конференции компании "Ксерокс Украина", посвященной обновлению монохромной линейки продуктов. ну помните -- в мультике "Мой монохромный друг..." А вот в качестве развлечения организаторы, помимо разных традиционных сопровождающих презентацию мероприятий, решили нам предложить морскую рыбалку.
Заехал за нами в гостиницу чувак на Lexus-e, который представился капитаном Вениамином. он нам радостно сообщил, что «…мама уже приготовила уху, потому нам не за что переживать» проводил нас к двум пришвартованным яхтам под флагами Кипра и Маршалловых островов, на которых мы отплыли в увлекательную прогулку вдоль побережья с остановкой на «банке» с целью порыбачить. Банка представляла собой участок с глубиной 9 метров (вокруг везде было 20 м).
Рыбалку обещали знатную – типа бычок сейчас голодный и будет клев, как на черных камнях. Я, честно, поверил и очень переживал, чтобы не один спиннинг на всех дали. Оказалось, спиннингов было много. Снасть доверия, конечно, не внушала. Гачки, как на приличного леща да еще и с длиннющим цевьем. Леска – слона выдержит. В качестве насадки предложили нарезанное мясо – кубиками, такими себе нехилыми. Я поинтересовался у капитана яхты, а какой же бычок тут ловится. Мне ответили, что большой и голодный.
Подстегнутый этой оптимистичной фразой начал я насиловать китайский телескопчик Shimano с убитой напрочь китайской же катушкой в надежде поймать голодного бычка, который сам будет вешаться на крючок. Подобному занятию предавалось еще человека три с нашей яхты и столько же с соседней. Но тщетными были эти попытки – не помогала и джиговая проводка, которой я от безнадеги решил разнообразить вялотекущий процесс. Голодный бычок не клевал нигде – ни под яхтой, ни в отдалении от нее. А жаль. Пришлось идти есть уху, которую «мама уже приготовила». Но в целом мне таки понравилось.
Игорь Агарков зараз поза форумом  
Старий 27.05.2008, 13:42   #184
LazyMishka
 
Реєстрація: 01.11.2006
Звідки Ви: Оболонь
Дописи: 76
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 83 раз(а) в 8 сообщениях
Выходные - Южный Буг

На выходных выбрались с палаткой спинами и пивом на Буг (в районе Первомайска).
Впечатлений гора - такой красивой реки раньше наверно не видел.
По рыбе: много окуня (все покупаю себе УЛ), я щучку взял до кила, друзяки разловились голавликом. К сожалению поздно сообразили как ловить на порогах, а то бы хвастался сейчас кол-вом и весом.
Из негатива: браков выше крыши - и сеточники и электрики, реку спасает только наличие течения и глубин, а то бы была мертвой.

Болшая благодарность всем кто подсказал куда ехать и на что ловить, почти все оправдалось.
Если друзья фотки скинут (я без фотика був) прикреплю к следующему отчету.
LazyMishka зараз поза форумом  
Старий 27.05.2008, 15:00   #185
IzVerg
 
Аватар для IzVerg
 
Реєстрація: 04.10.2006
Звідки Ви: Киев, Комарова.
Дописи: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Десна черниговская обл.

Мдя погода слегка подвела, ну да ладно.
Итог - Счука есть, она не может ни есть но в итоге забрана только одна чуть больше килушки. Остальное все окуратно отпускалось.
Кокунь, я впервые видел такое количесвто поклевок(реализованых), пиписочного окуня. Медсистра пинцет, спирт, спирт, огурец..... плавай друг.
Взято только 3 шт. 2 по 0,35 кг. один красавец 1,2 кг.
Судак - 1 поклевка, один на кукане, 1,5 кг. сопротивлялся, ай маледЭц.
Из приятного - на вертушечку 1 шт. ЧЕХОНЬ,(0,7кг.) мдя а хотел жереха .. .. . бой был как на черных камнях...
Из почти приятного - уничтожена 1 сеть китайка, рыба жывая (Окунь, жерех, карась, линь, краснопер и подлящик) выпущена плавать (жаба давила, рыб был зачотный, но принцип есть принцип), не подающая признаков жизни забрана.
воть так воть!
IzVerg зараз поза форумом  
Старий 27.05.2008, 15:09   #186
Nechik
 
Аватар для Nechik
 
Реєстрація: 13.03.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 132
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 395 раз(а) в 44 сообщениях
Десна 23-24.05

Началась обычная, ничего не обещающая пятница 23 мая. Я как всегда на работе и в ожидании выходных. В обед меня неожиданно будит звонок мобильного телефона. Это был сосед по дому с которым мы недавно познакомились и договорились как-нибуть съездить вместе на рыбалку. В отличии от меня, мой сосед профи в рыбалке и у него есть чему поучиться. Вообщем, после поступившего от него предложения поехать с ночевкой на рыбалку было решено, что пятница удалась. Он уехал на условленное место часа в 2 дня, а я в 8 вечера. До места ехать километров 50 и я неспеша к началу десятого свернул с трассы в сторону непосредственно места рыбалки. Позвонил своему товарищу дабы узнать, как ехать далше. Проехав село я выехал на луг, которым мне предстояло ехать дальше. Темнело быстро. Дальше я ехал с телефоном в руке и по условным указателям, которые озвучивал мне товарищ (деревья, кусты и т.п.). Дорога была постоянно извилистой и нельзя было пропустить ни одной развилки дабы не заблудиться. Когда я выехал на прямую, я выключил телефон и ехал дальше по прямой на которой якобы сложно было заблудиться. Проезжая по этому лугу я любовался природой, пением птиц и удивлялся тому, что в округе Киева есть еще места, которые сохранились практически в первозданном виде.
Каким-то мистическим образом, как потом выяснилось, мы разминулись. Причем между нами было метров 30. В итоге любуясь красотой природы и наслаждаясь пением птиц я заехал в лес. Проехав немного вглубь леса и чудом проскочив на своем явно не внедорожнике (Шкода Октавия) пятачок с лужей и месивом грязи, у меня начали появляться мысли о том, что я неправильно еду. Видимость между деревьями и ветками метров 10. Набрав номер телефона своего товарища я подтвердил свои мысли. Развернувшись я направился назад, но не тут-то было. На этот раз данная лужа не захотела отпускать меня и мою машину. Звоню вновь и сообщаю прекрасную новость. Темнело. Время было около 10 вечера. Минут через 15 мой товарищ нашел меня. Мы начали бесполезные попытки выехать из лужи, но... Было решено гнать его Славуту к месту события. Короче через некоторое время наши машины безнадежно стояли метрах в 10 друг от друга носом к носу.
Шел 2-й час безуспешных попыток вытащить хотя бы одну машину из болота. Ситуацию усложнял непрекращающийся дождь, начало которого совпало с моей "успешной" посаднкой в лужу. Мне уже было все-равно, что в моей относительно новой октавии в салоне было не меньше грязи чем на самой машине. Я больше переживал, за то, что наша первая совместная рыбалка так "удачно" проходит.
Изрядно вымотавшись мы начинали подумывать о том, что придется ночевать в машинах. Тревожила мысль о том, что до ближайшего поселка километра 1,5 и наш лагерь остался без присмотра. Вокруг полнейшая тишина.
Вдруг между деревьями я увидел мелькание фар. Мы побежали на встречу размахивая фонариками. Картина была веселая. Машина остановилась и была включена задняя передача. Я себе могу только представить, какие были мысли того мужика, увидев бегущих на него 2 вылезших из болота "чудищ" да еще и одно с саперной лопатой в руке. Уйти ему не удалось. Мы подбежали с просьбой о помощи. Кстати, это тоже была Октавия. После общения с нами, мужик позвонил кому-то со словами, что он заблудился и ему нужна помощ. Вообщем, он сказал нам ждать его, а сам поехал назад.
Мы вернулись к своим машинам. Переглянулись. В уставших глазах явно читалась мысль: "Не вернется". Все надежды на успешный финал даного приключения в тот вечер окончательно испарились.
Открыв пиво мы сели по машинам. На душе было мягко говоря хреново. Вокруг тишина. "А как было бы хорошо очутится сейчас в теплой постели, дома, рядом с женой" - думал я неспешно потягивая пиво.
Шел третий десяток минут с момента нашей встречи с мужиком на Октавии.
Смотрю, а сквозь деревья опять начинает мелькать свет фар. В душе закипело. Это была "НИВА" в которой сидел мужик из октавии и собственно хозяин "НИВЫ". Первые слова которые я им сказал, когда они вышли из машины были: "Я думал вы уехали и больше не вернетесь". На что мужик глянув на меня сказал: "В такой ситуации не бросают. Цепляй трос". Такого чувства как в тот момент, я не испытывал давно. Прицепив мою Октавию тросом к "НИВЕ" мы начали процес вытасивания наших машин из болота. Честно говоря у меня было мало надежд на успех, так как НИВА стояла в той же луже. Но та легкость с которой ВАЗовский внедорожник начал тащить меня из этой пучины вверх из болота не осталяла никаких сомнений в успехе операции. Учитывая то, что Славута раза в 2 легче Октавии, надо было только видеть ее прыжки по болоту за НИВОЙ. Выехав на сушу, у нас небыло предела радости, так как с момента моей посадки прошло часа 3.
Мы пообщались с мужиками и разъехались. Прибыв в свой лагерь мы разложили свою одежду на двигатели дабы она высохла до утра и выпив еще по одной бытлке пива лягли спасть.
Часа в 4 утра мы выдвинулись на берег в поисках окуня. Так как стоял туман, надежд на бой окуня было мало. Но все же в итоге было выловлено по 1,5 десятка окунчиков на брата. В 10 утра я уже валялся в горячей ванной у себя дома и вспоминал то, что происходило той ночью. Все-таки без таких приключений жизнь и рыбалка была бы скучной и монотонной.
Раздражали так же постоянно курсирующие на лодке бракоши с сетями. Жалко, что до них было далеко, а то так и хотелось мне достать свой револьвер под патрон флобера и объяснить им что такое хорошо и что такое плохо.
Вот такая вот история произошла со мной.
П.С. Еще раз хочу выразить свое ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ и БЛАГОДАРНОСТЬ тем двум рыбакам, которые не оставили нас на едине с трудностями предоставленными нам природой и болотом. На сколько я понял из общения с ними, они тоже киевляне и у одного из них прозвище "БОРОДА". Если кто его знает, передайте привет. Побольше бы нам таких людей.
Кстати, мне от моего соседа поступило предложение, которого я аж никак не ожидал после всего, на совместную рыбалку в июне в Сорокошах. Надеюсь на то, что следующая рыбалка выйдет более удачной.
Nechik зараз поза форумом  
Старий 27.05.2008, 19:37   #187
Home_Spirit
 
Аватар для Home_Spirit
 
Реєстрація: 24.02.2006
Звідки Ви: Киев, ул.Ивана Кудри (Печерск).
Дописи: 930
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 668 раз(а) в 191 сообщениях
Ночной судак и прочие

Выбрались вчера втроём на водную поверхность с целью отдохнуть и половить ночного, погода конечно шептала явно не ночной период, однако........если бы в эту ночь мы пустили себе в планы рыбозаготовку, то надо было тогда ехать на мафыне "Живая рыба" и сразу в "Дары моря". Вообщем красотища, особенно порадовал голавль, приблизительные размеры ..... от начала жабр до хвоста около 74 (как держал на весу, то голова голавля была выше уровня моего плеча, а хвост не доставал до колена около спичечного коробка), в ширине района головы под жабрами около 10-12 см(расстояние между большим и указательным пальцем), вообщем голавль порадовал как хваткой, так и вываживанием, однако долго терпеть себя в подвешенном состоянии он не захотел, а потому удрал с первого же раза, при этом оборвал шнур Тим Дайва 8 либров и забрал себе сувенир в лице Cherry 0. Про судаков как то уже и писать не хочется, просто было классно и здорово. друзьям,голавлюсудаку который в эту ночь полностью подтвердил теорию о ночной ловле
=====
Очень(!!!!!!) много было выпущено на волю,
Home_Spirit зараз поза форумом  
Старий 27.05.2008, 20:27   #188
Ян
 
Аватар для Ян
 
Реєстрація: 04.12.2007
Звідки Ви: Оболонь
Дописи: 1.499
Images: 23
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 3.614 раз(а) в 451 сообщениях
Оболонь. Карась. Один на 600гр. Корм Фишка карась - негативно повлиял на клёв... Насадка - мастяка. Пробовал красного, перловку - ноль.
Пассив - две пустые клеваки + один обрыв 0.2......
Ян зараз поза форумом  
Старий 28.05.2008, 12:16   #189
Dancer_Mike
 
Аватар для Dancer_Mike
 
Реєстрація: 22.05.2008
Звідки Ви: Город Киев, Дарницкий район
Дописи: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Десна

Сегодня был с 6.00 на Десне на изгибе возле с. Пуховка, побросал 3 часа спининг - джиг , воблер, вертушки , ничего даже ни разу не дернуло, ры баки, что с лодок, что с берега, сидели, тоже полная тишина, сказали, что за утро ни разу не взяло, хотя погодка над тем участком Десны, стояла хорошая. Вообщем наверное не фарт был мне)))потому как заецепился и воблер на дне оставил))))
Dancer_Mike зараз поза форумом  
Старий 28.05.2008, 13:14   #190
Markiz
 
Реєстрація: 25.05.2008
Звідки Ви: г. Киев, окна ставлю и остальное.
Дописи: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Француз от скуки

Был сегодня на Трухановом ов-ве на прикормленом месте в 7.00. Улов: 4-е плотвички, кот-е, несмотря на свой миниатюрный размер все-таки уместились на крючек и две жабы, злобно пытавшееся поймать поплавок. Одна из них грамм на 200, явно зачетная. Сначала хотел заделаться аля Markizom но и здесь меня поджидал , т.к. пошел дождь и кастрик просто потух-бы. СПЛОШОЙ ОБЛОМ ПО ВСЕМ КАТЕГОРИЯМ. Надеюсь что у фсех будут результаты намного лучше.
Markiz зараз поза форумом  
Старий 28.05.2008, 16:31   #191
Штурман
 
Реєстрація: 20.01.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 29
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 634 раз(а) в 26 сообщениях
Перед третьим шлюзом

Вчера с товарищем после работы отправились на заливы Днепра между вторым и третьим шлюзами. За два с половиной часа пара окушков и щучка на 800 грамм на двоих. Ближе к закату рыба гуляла, но брать не хотела. С тем и уехали.
Штурман зараз поза форумом  
Старий 28.05.2008, 23:52   #192
АндрейМ
 
Реєстрація: 20.11.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 873
Сказал(а) спасибо: 1.407
Поблагодарили 2.997 раз(а) в 191 сообщениях
"Залив"

Сегодня на работу забил, просто так и не долго думая, решил прокатится на пару часиков на любимый залив с целью побросать, подышать, да и просто удалится от городской суеты. И это того стоило, перебросав всё что у меня было, а именно силикон, воблеры, поперы итд, решил повесить вертушку №3 или 2, уже не помню, голубую лисицу, в результате чего, она мне споймала хорошего горбатого (фото) + сход щуки, много выходов мелгого окуня, провожали под самый берег, но , что - то им не понравилось..
Такя вот рыбалка получилась
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo-0068.jpg
Переглядів: 471
Розмір:  87,1 КБ
ID:	16151   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo-0073.jpg
Переглядів: 283
Розмір:  52,8 КБ
ID:	16152  
АндрейМ зараз поза форумом  
Старий 29.05.2008, 00:02   #193
Lavr
 
Аватар для Lavr
 
Реєстрація: 11.04.2007
Звідки Ви: Черниговская
Дописи: 2.325
Сказал(а) спасибо: 13.016
Поблагодарили 24.803 раз(а) в 1.243 сообщениях
Десна- сегодня

Дождь зарядил на целый день, причем конкретный, но нам это не помеха. Выехали на Десну. Джиг-0 вертушка-0. Мальенький "Хамбуг-45 " от "Ривер2Си" - семь окуней на ковыляющей проводке, масса нереализованых поклевок, и мокрый до трусов .
Lavr зараз поза форумом  
Старий 29.05.2008, 07:35   #194
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Отдыхал с семьей в турции в Сиде....
после этого в Крым больше ни ногой...пускай туда русские ездят....
просто нет слов 5+ ultra all inclusive все как в сказке..... [[Ссылки только членам профсоюза. ]

если кто будет выбирать- вся система этих отелей просто супер.....
русские на отдыхе чудят конкретно.... особенно запомнилась история про Петровича,который на 9-е мая бухая еще с 1-го с табуреткой в руках загнал всех немцев в одежде в бассен и рассказывал о Победе пока не приехала полиция....


в один из дней поехал на экскурсию в green kanyon..
обещали рыбалку на форель ...причем поймают все и потом эту форель приготовят.... красота неимооверная...дамба 200 метров .. глубина под дамбой 80метров в среднем по водохранилищу 20-50метров.... правда сначала завезли в ресторанчик где накормили форелью....так же там в бассейне можно было наблюдать форелей вживую...потом была рыбалка.....

привезли к огороженому заливчику с понтоном всем выдали китайские телескопы с леской 0,4 и крючком для 3-кг карпа 2 батона для наживки ..... снасть- просто грузило и крючок на поводке.... по итогу оказалось что форель есть и даже ловится но размером с окуней-"бурдачков" она не могла проглотить крючок и хлебный шарик.... лучший мужик поймал аж 7 штук..... я поймал 1 ,после чего пошел купаться..... Место красивое...но рыбалка - какбы символическая..

гуляя по пляжу был обнаружен местный браконьер с сеткой ,которого приняла полиция...мужик был грустный.... чуть дальше в ресторанчике турки предлагали рыбку свежую приготовить как я захочу.... сказали что вся рыба поймана тут рядом.....

Гиды odeon tours который принимал нас в Турции сказали ,что экскурсии на морскую рыбалку начнутся с июля по октябрь.....

правда жарковато будет...в августе до +60....

вообщем если кто будет ехать...то на рыбалку в каньене особо не надейтесь..
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Турция 086.jpg
Переглядів: 212
Розмір:  65,0 КБ
ID:	16153   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Турция 089.jpg
Переглядів: 261
Розмір:  154,4 КБ
ID:	16154   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Турция 095.jpg
Переглядів: 217
Розмір:  175,5 КБ
ID:	16155   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Турция 121.jpg
Переглядів: 238
Розмір:  116,2 КБ
ID:	16156   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Турция 124.jpg
Переглядів: 344
Розмір:  105,5 КБ
ID:	16157  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Турция 126.jpg
Переглядів: 314
Розмір:  89,3 КБ
ID:	16158   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Турция 130.jpg
Переглядів: 311
Розмір:  179,5 КБ
ID:	16159   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Турция 134.jpg
Переглядів: 355
Розмір:  267,9 КБ
ID:	16160   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Турция 144.jpg
Переглядів: 415
Розмір:  247,1 КБ
ID:	16161   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Турция 135.jpg
Переглядів: 377
Розмір:  263,6 КБ
ID:	16162  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Турция 163.jpg
Переглядів: 480
Розмір:  57,8 КБ
ID:	16163  
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 29.05.2008, 19:32   #195
Вадим77
 
Аватар для Вадим77
 
Реєстрація: 25.09.2007
Звідки Ви: Живу в г.Бородянка.Работаю в Киеве
Дописи: 232
Сказал(а) спасибо: 1.107
Поблагодарили 2.902 раз(а) в 93 сообщениях
Тетерев.27-28 мая

Прибыл на место около 17:00.Погодка вроде ничего была(понял,что ошибался позже).Вечером было тихо,но боя жереха не было,что удивляло.Немного поджиговав,понял,что толку не будет.На червя мелочь оббивала.Решил сменить тактику:наловил живца и позабрасывал спиннинги.Поклёвки начались после 20:00, место выбрано было на выходе из ямы.Вечером было изъято пару судачков-500 и 300гр.Крючёк выдирал с кишками через жабры,выпускать не было смысла.Ночью похолодало,поднялся туманище,дальше 2 метров ничего небыло видно.Лохонулся,как пацанёнок,плохо оделся,замёрз, как цуцык.На червя за ночь ни одной поклёвки сома.Черви при перезабросах были на месте.Утром боя жереха обратно небыло,поджиговал пару часов.Начал ловить обратно на живца.С утра на мели поклёвок не было,перешёл на глубину.В итоге было поймано 3 судачка.Тоже вынимал крючки через жабры,наверное сильно кушать хотели.Общий вес улова 2,8кг.
Вадим77 зараз поза форумом  
Старий 29.05.2008, 20:33   #196
norb
 
Аватар для norb
 
Реєстрація: 18.01.2008
Звідки Ви: Киев,Дарница
Дописи: 1.010
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 3.125
Поблагодарили 2.658 раз(а) в 226 сообщениях
Десна. Остер

вчера во второй половине дня запрыгнули в машыну в команде 3-х человек дали по газам, чтобы быстрее доехать
Цель: ЛЕЩ
нажывка: красный, белый, мастырка;
прикормка:горох
спины закинули к 18.00, но поднялся такой ветер, что за снастями наблюдали с машыны!
поев и посидев у костёрчека было произведено решение ити спать, бо по такому ветру на берегу нефиг торчать
ветер не утихал всю ночь и утром продолжыл свои холодные дела!
клёва мы почти не видели! ветер,холдно( с утра), потом начало потихоньку расползатся, но на клёв не повлияло!
в итогеу меня: подлещик и плотва ( ладошечного размера), куча носарей и ершей крючок в задницу и клёв как у леща, сход леща;
у друзей: по подусту ( один зачётный ) по пару штук плотвы, носарей и ершей соответственно тоже, один жестокий сход невиданых размеров чехони!
вобшем отдохнули неплохо, дажеочень хорошо, а рыбы половить еще успеем! отдых удался
ПС. уже на ЛЕсном тормознули ППСники искали...нашли одни спины спортсмены мы!!!!
norb зараз поза форумом  
Старий 30.05.2008, 08:00   #197
Але
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Сумы
Дописи: 122
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 553 раз(а) в 23 сообщениях
Сейм, как всегда машина по уши в грязи, но оно того стоило. На двоих 5 голавлей и зачетный окунь имного детей отпущено. Странная особенность Камиона косить детей... Напарник ловил леской - я шнурком, 4-2 в пользу шнура, еще один нонсенс.
Але зараз поза форумом  
Старий 30.05.2008, 09:27   #198
АлександерЪ
 
Аватар для АлександерЪ
 
Реєстрація: 24.10.2006
Звідки Ви: Поближе к воде
Дописи: 903
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 2.039
Поблагодарили 1.906 раз(а) в 178 сообщениях
Рось. Крупняк пошёл:)

Три рыбалки- три пиписочных судачка. Я фф шоке от таких уловов..
В том числе на чабик под берегом уже днём.
В черте г. Белая Церковь и за городом. Все поклёвки чёткие- спасибо хоть за это.
Лобастый рып не словлен, полосатый тоже, зубатый вообще не обнаружен- за всё время ни одного пореза на силиконе.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  13052008.jpg
Переглядів: 292
Розмір:  155,9 КБ
ID:	16210   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  13052008(004).jpg
Переглядів: 156
Розмір:  110,2 КБ
ID:	16211   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  25052008(001).jpg
Переглядів: 440
Розмір:  140,9 КБ
ID:	16212   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  25052008(008).jpg
Переглядів: 324
Розмір:  252,2 КБ
ID:	16213   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  25052008(012).jpg
Переглядів: 220
Розмір:  140,4 КБ
ID:	16214  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  25052008(014).jpg
Переглядів: 329
Розмір:  199,4 КБ
ID:	16215  
АлександерЪ зараз поза форумом  
Старий 30.05.2008, 09:33   #199
Sashmotor
 
Аватар для Sashmotor
 
Реєстрація: 04.05.2007
Звідки Ви: г. Ворзель г. Киев
Дописи: 1.151
Images: 2
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.772
Поблагодарили 2.431 раз(а) в 266 сообщениях
Московский Мост 19-30 - 21-00.
Выскочил вечерком, немного полечиться, место для меня не знакомое, но все же удалось пару тройку рыбешек выблеснить...
под берегом за травой активно бил хыжак. Ходил паренек с попером -0. Мне удалось на 1 лонг выхватить с трех забросов 3 окунька (общим весом 436 гр.) А потом прям перед уходом МЕГА АГАПЕРА на 44.
Какие-то Ганд....ны на лодочке у всех на виду ставили сеточку

Пы.сЫ. для гринписовцев (рыбу взвешивал на берегу) все утоплено - в смысле водоплавающие...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  29052008045.jpg
Переглядів: 395
Розмір:  270,0 КБ
ID:	16219   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  29052008046.jpg
Переглядів: 502
Розмір:  144,9 КБ
ID:	16220   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  29052008042.jpg
Переглядів: 304
Розмір:  226,1 КБ
ID:	16221  
Sashmotor зараз поза форумом  
Старий 30.05.2008, 09:50   #200
Denis
 
Аватар для Denis
 
Реєстрація: 11.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 15
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 89 раз(а) в 2 сообщениях
Выскочил сегодня с утра перед работой на Наталку побросать воблерки. Всего изловлено 6 штук "матерых полосатых горбачей" размером от совсем неприличного до спортивного (на фото самый крупный). Все пойманы на 35-й Ридж. Поклевки в одной точке между двух кустов травы (скоро, походу, уже все наглухо зарастет). Поимел сход чего-то гарного на Чирфул от Пантун 21, хотя может просто карася забагрил (пару неплохих в траве разглядел).
В процессе ловли была также уничтожена браконьерская сеть с одновременным высвобождением запутавшихся в ней раков. Хозяин сети (на вид лет 18-19, довольно асоциальный, судя по внешности, элемент), выскочив из кустов, имел ряд претензий, но близко не подходил и до активных действий не дошло - удалился с угрозами.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  30052008.jpg
Переглядів: 412
Розмір:  447,3 КБ
ID:	16222   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  30052008(002).jpg
Переглядів: 534
Розмір:  709,0 КБ
ID:	16223  
Denis зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:16.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua