Перегляд одного допису
Старий 05.05.2009, 12:38   #2309
kvn
 
Реєстрація: 11.12.2007
Звідки Ви: Россия. Челябинск. По семейным обстоятельствам.
Дописи: 2.392
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 5.242
Поблагодарили 7.431 раз(а) в 615 сообщениях
Цитата:
Допис від Shkrob Переглянути допис
Может быть для большинства коллег это не актуально, но я все-таки сделаю набор букв на тему "Передвижение рыболова-любителя на общественном транспорте".

грязная рваная одежда и т. д.) и видом твоего снаряжения (помоечный рюкзак с ароматом позапрошлогоднего улова, торчащие во все стороны палки с неснятими крючками).
Или (от этого вопроса я фигею) - "Ну шо, рыба ловится". Это что, имееется в виду как там у рыб с суицидом - вешается она на крючья или тяга к жизни выше?
Ну и тому подобное.
А вообще-то, мне кажется, неплохо было бы безлошадным иногда поделиться транспортными проблемами и своим опытом.
С уважением
Машины нет...по жизни. Часто пользуюсь услугами общественного транспорта-маршрутки, метро. Украинка, Бортничи, Днепр. Никогда не парился по поводу своего внешнего вида. Какая грязная, рваная одежда?. Ну и рюкзак не помоечный, а китайский, приобретённый по случаю за 100 рублёв...Снасти в чехле. Заброды аккуратненько "уложены" под колено. И дурных вопросов никто никогда не задавал. Может на рыбака не похож.
Вобщем не надо лениться, а выбираться на рыбалку в свободное время...общественным транспортом.
kvn зараз поза форумом