Перегляд одного допису
Старий 16.04.2015, 21:09   #3175
Guardian
 
Аватар для Guardian
 
Реєстрація: 14.11.2014
Звідки Ви: Киев, Лесной
Дописи: 113
Сказал(а) спасибо: 3.233
Поблагодарили 2.124 раз(а) в 68 сообщениях
Цитата:
Допис від Dikan Переглянути допис
Цитата:
Сообщение от Роман_1 Посмотреть сообщение
Уважаемые рыбаки. Очень хотелось бы научиться ловить чехонь на бомбарду. Если кому-то интересно, то предлагаю в воскресенье собраться и самого утреца, часиков с 4 утра и махнуть на Десну или какое-то другое место, где может обитать эта интереснейшая рыбка. Буду с напарником, денег на бенз не нужно, хочется просто научиться ловить эту рыбу на бомбарду, ну или хотя бы попробовать научиться) Если кто-то желает присоединиться - пишите, возможно кто-то знает места ловли саблезубой чехони)


Тоже интересовался этой темой. Составил бы компанию, но уже договорился с друзьями ехать на плотву. Много разного видео есть по бомбарде, но думаю вам будет интересно вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=6CmnPVMsmF8
Я ловил на бомбарду чехонь. Нет ничего сложного. Нужен спиннинг с верхним тестом до 30-40 грамм, чем длинней, тем лучше. На крайняк фидер. Длинный поводок, крючок, грузики 3-7 грамм и пару порций опарыша. Только нужно знать, куда ехать. Кто знает - велкам, съездим в один из выходных. Машина есть. Думаю лучше в субботу - ветер меньше. Но нужны места, где народу не много, чтобы закинутые фидера не поперекидывать ))) Бомбарду течением нести будет и нужно свободное пространство. В общем, в ЛС
Guardian зараз поза форумом