Перегляд одного допису
Старий 03.03.2018, 19:39   #262
ptica69
 
Аватар для ptica69
 
Реєстрація: 19.03.2008
Звідки Ви: Киев Харьковский Декабристов Домашний мастер
Дописи: 924
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.741
Поблагодарили 8.472 раз(а) в 571 сообщениях
)

Цитата:
Допис від Miirka Переглянути допис

По поводу лучше эта выставка чем осенняя или нет, на сей день я точно не отвечу. В четверг я точно могла ответить, что лучше. Всего было много.
Да и понятие это неоднозначное, кого-то может устраивать , а кто-то может быть и не доволен.
Как говориться, лучше один раз увидеть... Поэтому пойду ещё и сегодня погляжу. ))
Не, ну выставка, как выставка в магазине всё равно столько денег не потратишь, а тут - там знакомый, там товарищ, а там просто мимо проходил, "почему бы и не взять". Даже такой же Herbal Park как в любом супермаркете, там приятней купить
А вот чего не увидишь в супермаркете, так это много знакомых рыбацких лиц, в том числе титулованных чемпионов, известных телеведущих, популярных героев(и героинь ) телеканала Трофей...
Не попробуешь лимончика и грибочков от Виктора Ивановича, капустки от Andy,( ну и за РЫБАЛКУ!)
Наверное только на выставке можно увидеть как мужики со спиннингами стройными рядами заходят... в туалет(ну или выходят оттуда - тоже смешно)
Из неудобств - душно там, блин, если бы не приютили на стенде родном мою телогрейку, сварился бы вообще
Народу было много, наверное в будний день всё таки приятней было.
Воть плин! забыл оставить кому нить корешок билетика - наверняка ведь бегали искали меня как выигравшего главный приз...
З.Ы.
Иришка, я тебя не дождался
ptica69 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням