Перегляд одного допису
Старий 18.10.2019, 20:04   #85
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.670
Сказал(а) спасибо: 7.415
Поблагодарили 49.170 раз(а) в 1.341 сообщениях
Осеннее "Лето" - Трофей на UL.

Невозможно усидеть дома, когда такая шикарная погода, осень просто шепчет, еще и дарить прикольные рыбки и незабываемые моменты вываживания на легчайший спиннинг.

Выбрался сегодня на одно дальнее и очень интересное озеро, в нем водиться вся карповая рыбка и в том числе и окунь со щукой.
Хотя ехали за крупным окунем, но осень это щучья пора, и первые локации принесли щуку, не крупную, но резвую и активную, она как маленький ребенок не секунды на одном месте.



+




Приготовленную приманку на окуня, щука "захомячила" полностью, еще бы, японский джавастик, творит чудеса.

Смена приманок и частые перемещения, приносили не крупных окуньков, буквально на каждой новой точке, select target 1.6", и select Javik 1.8" приносили мне спортивных окуней, но это не то за чем я приехал, но и этому я был рад, любая поклевка на спиннинг - это круто.



+


Когда ловля в "ногах" надоела, я решил поработать на дальней дистанции, 5-грамм вольфрам маленький офсет, и Селект Чика, убер приманка на окуня, принесла мне хорошую крупную и очень бойкую щуку.



+




Поклевка с супер дальнего выброса, еще по ветру и на 0.3-тем смол гейме, падение приманки и сумасшедший удар, завязалась игра на перетяжки, но удача была со мной, и красотка в руках, явно за 1 кг, и для ул-спиннинга, не побоюсь утверждать что это реально ТРОФЕЙ в рамках UL, очень красивая, осенняя такая вся, пару фото и отпустил, снял на видео, будет на что посмотреть ...



+


Щука взяла очень аккуратно как принято сказать за клювик, но в это раз за пленку, но маленький гак декой ( Decoy Worm19 S. S. Hook #4) ее не слил, при этом за основу стоял 0.16 флюрик, без стального поводка, повезло одним словом.

Практически по всей береговой линии была рыбка, понравилось ловить мелких шнурков на 1-2 грамма, они такие резвые и бойкие поймал наверное штук пять.



+


Ехали за крупным окунем его почему-то не было, но зато классно клевал мелкий и было его реально много, активность высокая, и даже на приманку без хвоста он клевал на всю катушку.



+


Вот так вот пролетела утренняя зорька, в итоге было поймано около 5-6-ти щук , одна хорошенькая, много окуня, а так-же были пойманные солнечные лучи, и хорошее осеннее настроение чего и вам желаю, дорогие мои друзья.

Все отпущено.

С ув. Юрий Вознюк.
Cooken зараз поза форумом  
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей