Перегляд одного допису
Старий 16.03.2009, 14:33   #20
Vasil'
 
Аватар для Vasil'
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ, Троя
Дописи: 2.288
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.473
Поблагодарили 3.606 раз(а) в 1.060 сообщениях
Цитата:
Допис від Home_Spirit Переглянути допис
Оппа, я только за то, чтобы производителей отпускать, а кого отпустите Вы? Согласен, есть всякие, но почему-то среди Вашего брата на практике попадаются только из разряда "набить мешок-багажник".
Если уже выстрелил, я конечно отпускать не буду, сами понимаете - бесполезно, но я просто могу НЕ выстрелить в рыбу, полюбоваться (знаете какие красивые маленькие судачки подводой или налимчики в норках!!!) и поплыть дальше, ну 3-5 кг или одну трофейную могу и взять с собой.

Да есть такие "набить мешок-багажник", скажу больше! целенаправленно с баллонами выбивают (этих нужно карать!!!), но поверте не все такие! А многие не разбираясь, всех наших братьев записывают в врагов народа. Если ты в костюме и с ружьем - загнобить, искалечить и тд и тп!!! не правильно это.
Надеюсь, Вам в будущем будут встречаться только правильные подвохи!
а всякие хапуги изчезнут как вид!

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
мля...надо будет всё таки переехать пару штук - для острастки
Вот это действительно по-человечески! Успехов вАМ!
Советую заехать на улицу Фрунзе, может помогут.. хотя..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від kvn Переглянути допис
Оппа...Возвращается всё на круги своя. Сколько "копий" переломано на разных сайтах, сколько желчи излито. Между вечной схваткой спиннингёр-подводный охотник. И там, и там найдутся те, кто "мешки-багажники" готовы набить. Но, спиннингёр-то может одуматься вовремя и снять с кукана "мамку" и отпустить на волю...детишек своих, на радость нашим производить. А охотник?...
Бог им судья... "губителям".
а как быть с судачком грамм так 300 вытянутого с 10-12 метровой глубины? вставить обратно глаза, запхнуть кишки и отпустить?
Vasil' зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням