Перегляд одного допису
Старий 05.02.2021, 12:51   #1535
Reebak
 
Аватар для Reebak
 
Реєстрація: 06.02.2010
Звідки Ви: Харьков.
Дописи: 1.063
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 943 раз(а) в 303 сообщениях
Цитата:
Допис від оазис Переглянути допис
Доброго дня шановні мультоводи. Потрібна інформація і Ваша думка. Розглядаю до придбання два спінінга: BREADEN GRF TX 77 BN ROCKETMARU І YAMAGA BLANCKS BALLISTICK 810 ML /NANO RIVER CUSTOM. Хто користував ці спінінги? І що можете підказати. Рибачу на водосховищі без течії. Глубини від 14 до 22 метрів. З повагою.
Немного вставлю 5 копеек про YAMAGA BLANCKS BALLISTICK 810 ML /NANO RIVER CUSTOM пользуюсь данным спиннингом полтора года. О том что спиннинг шланг явно мнение из разряда на потрях. Либо если всю жизнь ловил колами. Это распространенное ощущение от ямаги тех кто только трусил. У ямаги свой строй и он сложный. Ямага позволяет легко бросать и при этом анимировать в удовольствие. Больше всего, лично меня, в 810 ямаге напрягает её длинна 270 кажись в пересчете на наши, для ложки не очень удобно. С этим спиннигом я и щуку ловил, и судака и лобатых кил по 10 случайно забагренных, выкручивал как тузиков. Строй я бы назвал мощным регуляром, что-то похожее на оверсевен но с меньшей валкостью. Чисто джигово- колебательный инструмент, чуйка бомба по дальности заброса тоже пушка. Рыбу вяжет идеально и крупную рыбу, с пробивкой судака никаких проблем. Чисто из за длинны поменял бы на 85 в той же серии, альтернативы её попросту нет.
Reebak зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням