Перегляд одного допису
Старий 27.10.2016, 20:17   #170
Бендер-Задунайский
 
Реєстрація: 17.06.2015
Звідки Ви: Киев ООО
Дописи: 331
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 556 раз(а) в 161 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей Круговой Переглянути допис
Парни, вы снова начинаете ссать против ветра. Давайте будем дальше кидаться друг в друга тапками, ведь я например не знаю ни одного спинингиста который бы приехав на рыбалку, а порой это так километров за 300, и сворачивал бы снасти после поимки судака на 3 кг. Или ляща на 2,5.
Не наша вина в том, что нормы вылова придумали специально, чтобы мы нарушали и платили., а не как в некоторых нормальных странах, где я купил лицензию на количество хвостов и рыбачу без опаски.

И кстати, не мне вам рассказывать сколько поездок бывает просто в пустую. И почему-то вместо того, чтобы объединяться и душить пром.лов вместе, вы начинаете душить себя же, ведь мы одинаковые и сидим в одной лодке! А то что вы делаете - это на руку только лоббистам от промысловиков.

Ну и так чтобы чуток попустить ваше негодование по поводу "все подвохи - браконьеры", посмотрите последнюю акцию подвохов:


И это уже вторая за год, первая была в начале лета. На каждом слете уже в течении 3 или 4ех лет, как только начали их проводить.
Вы я надеюсь также проводите такие мероприятия?

В такой нормальной стране как Германия такое "творчество " как подводная охота , потянет на срок до 10 лет тюрьмы . Или Германия НЕ нормальна страна ? Там и за вылов выше нормы , тоже душевный штраф нарисуют .Что-то в странах ЕС охота во внутренних пресноводных водоёмах полностью запрещена !
Это видать подвохи НЕ браконьеры в Киеве Демеевский рынок стреляной рыбой обеспечивают , чтоб народ не голодал ?!

Мне совершенно фиалетово . бракуша в ластах , в сейнере, или на лодке с прутом . Нормы вылова действуют ДЛЯ ВСЕХ , и соответственно , кто их нарушил должен понести наказание согласно закона .А эти все песни про то что я , мол последние 10 рыбалок рыбы не поймал , то на этой рыбалке я возьму рыбы , и за те 10 на которых не поймал. Это разговоры для бедных !

Востаннє редагував Бендер-Задунайский: 27.10.2016 о 20:57. Причина: добавление
Бендер-Задунайский зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (27.10.2016), TREK (28.10.2016), Сивуч (28.10.2016)