Перегляд одного допису
Старий 27.10.2016, 19:39   #169
Андрей Круговой
 
Аватар для Андрей Круговой
 
Реєстрація: 16.04.2007
Звідки Ви: Кременчуг
Дописи: 1.243
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 1.150 раз(а) в 287 сообщениях
Цитата:
Допис від Бендер-Задунайский Переглянути допис
....... основная масса ластоногих обычные браконьеры. Ниже Канева
тоже какая-то сволочь ,провела слёт ластоногих . Так теперь они туда даже с ДОНЕЦКОЙ области ездят !!! После такого налёта ластоногих , рыбы сильно поубавилось . Они на пару с промысловиками , успешно с ней борятся . Неоднократно замечал как ластоногие грузили рыбу в машину . Судя по мешкам , норму вылова они выполнили , человек за сто !
Парни, вы снова начинаете ссать против ветра. Давайте будем дальше кидаться друг в друга тапками, ведь я например не знаю ни одного спинингиста который бы приехав на рыбалку, а порой это так километров за 300, и сворачивал бы снасти после поимки судака на 3 кг. Или ляща на 2,5.
Не наша вина в том, что нормы вылова придумали специально, чтобы мы нарушали и платили., а не как в некоторых нормальных странах, где я купил лицензию на количество хвостов и рыбачу без опаски.

И кстати, не мне вам рассказывать сколько поездок бывает просто в пустую. И почему-то вместо того, чтобы объединяться и душить пром.лов вместе, вы начинаете душить себя же, ведь мы одинаковые и сидим в одной лодке! А то что вы делаете - это на руку только лоббистам от промысловиков.

Ну и так чтобы чуток попустить ваше негодование по поводу "все подвохи - браконьеры", посмотрите последнюю акцию подвохов:


И это уже вторая за год, первая была в начале лета. На каждом слете уже в течении 3 или 4ех лет, как только начали их проводить.
Вы я надеюсь также проводите такие мероприятия?

Востаннє редагував Андрей Круговой: 27.10.2016 о 20:02.
Андрей Круговой зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням