Перегляд одного допису
Старий 03.08.2016, 22:12   #949
Сивуч
 
Аватар для Сивуч
 
Реєстрація: 28.09.2011
Звідки Ви: Киев,Оболонь
Дописи: 993
Сказал(а) спасибо: 1.029
Поблагодарили 1.840 раз(а) в 485 сообщениях
Цитата:
Допис від ywadei Переглянути допис
Я не настолько дурак, чтобы не понять, к кому Вы обращались. Однако опосредованно Ваши речи отнесены ко всем читающим!
Во-вторых, знали бы Вы, как меня задолбали на форуме речи людей, несколько отдаленных от процесса, которые хотят порядка, но получить его хотят посредством бардаком или беспредела со своей стороны! Поверьте, что таким образом ни хрена не выйдет!!!
ПыСы. Насчет икотки. Причины ее возникновения - разные. посему и лечение разное. Но один из самых простых способов ее лечения (который часто помогает) - открыть рот и высунуть язык как можно дальше вперед изо рта. Так, чтобы корень языка чуть ли не наружу вылез. На полном серьезе, тем более, что явление противное, но не очень редкое
Я оценил ваш юмор...Не хочу матюкаться..."отдаленных от процесса"?а вы,получается,пи-пи,приближенный к процессу?Это вы,а не Виталик Лява ездил на КВХ с рыбполицией проверять промысловиков?Это вы,а не мы с ребятами хотим навести порядок и очистить озера Оболони от браков?Где ж вы были раньше?пузыри на форуме пускали,поминая свои былые заслуги?У нас плюрализм-каждый остается при своем мнении,с вами дискутировать бесполезно-можно погрязнуть в болоте демагогии...
Сивуч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням