Перегляд одного допису
Старий 19.03.2009, 15:47   #64
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.653 раз(а) в 8.053 сообщениях
ну

Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
Вопрос отчасти никому. Петр ведь попытался частично точки над "и" расставить, с точки зрения подвоха, засветившигося в форуме грота, и просто нормального человека. Даже Виталик_Вуб почти заднюю включил, показалось мне так. Почему? Да потому что знает лично, Веталь, правда ведь? Я тоже с ним, Петром, знаком, могу подписаться под каждым его словом... Это не желание обелить или очернить кого-либо. Просто попытка быть объективным, не более... Вражда и классовая ненависть, как показывает история, никогда к хорошему не приводила...
Паш- я заднюю не включал...я извинился за глупую не культурную и идеотскую фразу...принцип у меня такой -был не прав - извенись а не продолжай быковать.....и не смотря на то что Петра я тоже знаю не первый день и уважаю - своё мнение о "подвохах" не поменял...и врядли поменяю...согласен что нельзя всех под одну гребёнку...но стереотипы в убеждениях преобладают...бум бороццо....но есть положительный аспект:-)....я не хожу с транспарантами - бей подвох :-)....а убеждения...есть у меня ДРУГ с которым если б не были б ДРУЗЬЯМИ :-)- убили бы друг друга...по убеждениям.... он уажает Россею...Путин- ваще миссия....я наоборот....спорим до хрипоты....:-)....потом по пиву и всё в порядке :-)

Востаннє редагував vub: 19.03.2009 о 16:14. Причина: мляцкий инет-вылетает!!!
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням