Перегляд одного допису
Старий 18.08.2019, 23:59   #69
Eugene_Goroh
СуперБычок Козы-2014
 
Аватар для Eugene_Goroh
 
Реєстрація: 21.07.2009
Звідки Ви: Киев, Беличи
Дописи: 2.027
Blog Entries: 33
Сказал(а) спасибо: 10.407
Поблагодарили 9.762 раз(а) в 1.040 сообщениях
Десна, Ладинка

Традиционно добрались до этого места на недельку в августе. Лодку, шоб вы понимали, только щас вот надул первый раз за лето
Все жду, когда Десна начнет повторяться - ну, не в этот раз Уровень воды - рекордно низкий, Остров выше по течению превратился в часть суши, а протока, соответственно -в озерцо. Как обычно - все наработки предыдущих лет в пролете, ищи что-то новое. На этот нашел, наконец-то, щуку на мелководье. Теоретически - о том, что она там есть, каждый год слышу, кто-то даже ловил как-то, но вот наконец и мне удалось. Более-менее стабильно, с каждого выхода, обловив зону, одну щучку-килушку доставал. Больше - если клевало, то срывалось, ну и ладно
Приманка выезда - дайговский Малек. Может, и остальные приманки работали бы не хуже - но для меня по щуке эта приманка уже сакральная, можно сказать; я в нее верю На хардкора-единичку тоже клевала, не вопрос, но чисто тактически - колебло летит лучше, покрытие территории чуть не вдвое больше с одной проводки. Где мелко, даже хардкор тот траву собирает (нулевка нужна, но у меня не было - недоработка...), - просто ведешь ее быстрее. Ну и собирает с этой территории активную щуку - она реально активная, раз уж на эту меляку залезла, малька жрать пришла А где поглубже - дал заглубиться и ведешь помедленнее, тоже клюет иногда.
По джигу очень слабо в этот раз. Окунь пропал куда-то вообще Ну или я не нашел Как похолодало в конце недели, ветер засвистел - щука с меляк ушла, а куда делась - неведомо. В корчах ни одной поклевки ваще Вру, одна была - судачок недомерок.
Как-то так. Отдохнули хорошо, спасибо этому месту, и Реке, конечно.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20190812_195454.jpg
Переглядів: 1526
Розмір:  60,0 КБ
ID:	803659  
Eugene_Goroh зараз поза форумом  
52 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей