Перегляд одного допису
Старий 06.04.2020, 20:14   #115
Johua
 
Аватар для Johua
 
Реєстрація: 16.06.2009
Звідки Ви: Киев, Шевченковский район
Дописи: 102
Сказал(а) спасибо: 672
Поблагодарили 413 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Допис від Флагов Переглянути допис
Кто за него только голосовал... Покажите мне этих людей
Я. И мне не стыдно. Лучший мер Киева, на мой скромный взгляд. Очень много всего делает, что я вижу своими глазами. Доказывать и дискутировать не буду. Беда наших людей в том, что они много рассуждают и ждут, что им все должны. Рассуждают нужны ли маски или нет, пристегивать ремни безопасности или нет, правильно ли введение полосы для общественного или я буду продолжать по ней ездить, так как считаю это неверным. Европейцу- сказали ,что это правило или закон и он его выполняет. Особо тугих вытряхивают из последних трусов и они все равно выполняют. Вот поэтому мы и не живём пока, как в ЕС. Нет дисциплины.
Опять Борисполь вспоминаю. Стадо ломает и не хочет подчинятся требованиям уйти на карантин. Представители власти играют в демократию. А демократия это не права, а ещё обязанности. Поэтому, демократично было бы- всех мордой лица в пол, кроме детей. Ремонт дверей за счёт ломавших + штраф тысяч 10 грн на лицо за нарушение общественного порядка+ принудительный карантин. Вот тогда будем жить хорошо и в правовом государстве. А пока "пусть сначала они соблюдают, сделают, предоставят, а потом и я буду". Извините, много букв)
Johua зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PIATOCHKIN (06.04.2020), Tsar (06.04.2020), valbi (07.04.2020), Virago (10.04.2020), yray (06.04.2020), МиКор (06.04.2020)