Перегляд одного допису
Старий 18.05.2015, 11:39   #237
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.634
Сказал(а) спасибо: 18.439
Поблагодарили 32.634 раз(а) в 7.339 сообщениях
Вобщем-то и не отчёт, а так, прикол скорее .
Четыре дня без рыбалки, но то погода, то работа, то здоровье , засвербело вже С утра каждый день с жучкой гуляю, решил сегодня на озере возле дома погулять, но не только с жучкой, а со спиннингом, помахать по-взрослому . Соскучился уже по тяжёлой артилерии, взял Овер Севен 782-ой унцевик, ЗИЛ, пару заряженных силиконин на 24граммах. В общем, пришёл, собрался и давай душу отводить попытками перебросить озеро . Озеро у нас тут довольно глубокое, после нескольких забросов решил глубину "пощупать", кинул - упало, ступенька и тут - ...уяк! , ударчик чёткий , подсечка на автомате, вываживаю - щучка грамм 700 , отпустил, конечно. Двадцать пять лет живу рядом с озером, щуку здесь второй раз вижу , здОрово! .
Пока ловил в метре от меня утка проплыла с семью маленькими утятами, собака моя чуть в воду не прыгнула за ними, а утка не испугалась и шипеть на неё начала . В общем, щуки, утки, утята.... подумалось - а не сплю ли я часом, чтобы такое в этой стране было? Ущипнул себя - не, не сон, просто похоже, что с рек наших вся живность от уродов человеческих поближе к Людям перебирается, защиты нашей ищут
Andron зараз на форумі   Відповісти з цитуванням
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей