Перегляд одного допису
Старий 21.02.2020, 23:05   #54
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.671
Сказал(а) спасибо: 7.416
Поблагодарили 49.255 раз(а) в 1.343 сообщениях
"Трофеи" нынче не торт ... (с)

Слышал такую мысль, что человек перестает жить, когда он перестает мечтать, думаю многие со мной согласятся, и еще я думаю трудно нам без друзей. Днями ранее была очень теплая и долгожданная встреча с давним товарищем с города героя Киева Сергеем, не виделись с ним лет пять-шесть, и вот он изволил ко мне в гости.
Выбрали малые реки - как одни из перспективных, и за пару часиков ловли у нас была одна микро щучка, у Сереги пару тычков, я слил у ног щуку явно за кило, и еще на протяжении рыбалки было пару контактов с зубастой.



+




Вот и по рыбалке, собственно говоря, ну бывает и такое, я всегда к этому относился спокойно. Пообщались, очень круто провели время, тем более не виделись очень давно.

На следующий день, спланировали с Валиком проветрить финвал на 130-том моторе, и заодно протестировать айПилот, после одной модификации ( апгрейт). Выплыли на наш любимый Тетерев, около 10-ти утра были на воде. В лодке по два спиннинга, хорошее настроение, теплая весенняя погода, НО...
За световой день, обошли от базы Авалон, до перловской плотины, потом по Гнилопяти прошли, даже в некоторых местах крушили лед, но увы не то что рыбы не кто из нас не заработал поклевки ...



+








Все наши ухищрения, опыт, снасти, да что там говорить, рыбку как будто реально "Выключили". Но если дальше будет такая погода скоро рванем на Днепр, попытаем удачу там... А на сим спасибо за внимание, плохо день на рыбалке, лучше чем хороший на ...

Всем мира и бобра, добра и шоколадку.

С ув. Юрий Вознюк.
Cooken зараз поза форумом  
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей