Перегляд одного допису
Старий 22.03.2015, 22:27   #2202
Tarik Ferz
 
Аватар для Tarik Ferz
 
Реєстрація: 23.04.2012
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 991
Сказал(а) спасибо: 1.925
Поблагодарили 6.116 раз(а) в 486 сообщениях
Выставка была клевой

Выставка однозначно была классной!
Меня умиляют отзывы людей, которые ничего для себя не нашли интересного. По этому поводу у меня только две мысли:
- или вы ничего не хотели увидеть
- или забыли при входе выключить "профессора рыбалки".

Я бывал на многих рыболовных выставках в Киеве и за пределами Украины. В рыбалке я не первый год, поэтому знаком с разными фирмами не понаслышке, разными способами ловли, монтажами, приманками, прикормками, насадками и т.д. Так вот, даже на самых хреновых и унылых выставках я всегда мог найти для себя интересные вещи.
Какая-то новая приманка, новый крючок или джиг головка, новая идея - да что угодно, но интересные вещи всегда присутствуют на выставках. Далеко не всегда и не на самом видном месте, далеко не на всех стендах, но "вкусности" присутствовали всегда.
Не верьте тем, кто говорит "на выставке делать нечего!"
Полная чушь!
Другой вопрос, что наш рыболов не умеет ходить и высматривать интересные вещи, думая что за пол часа оббежав весь зал - увидел все. Таких сотни. Лично мне необходимо около 4-5 часов неспешных блужданий среди стендов на киевской выставке, чтобы найти рациональное зерно во всей этой неразберихе.
Взгляните на себя со стороны, ну не может рыболов, каким бы он продвинутым не был, знать все на свете и быть в курсе последних событий. Для рыбака, который ищет новинки, выставка всегда будет полезной и интересной!
Tarik Ferz зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей