Перегляд одного допису
Старий 19.03.2009, 17:45   #80
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
наша песня хороша...

Айн.Скажите мне, чем отличается подвох от рыбака если тот и другой выполняют правила которыми дозволено выловить Н-ое количество кг. (ответ типа "а вы не остановитесь.." и тд не принимается, считаю личным оскорблением, тупостью, предвзятым наездом тощо...)
Вопросс цвай . Чем отличается подвох который видит рыбу и не стреляет, от рыбака который вымучил ,выудил и отпустил на авось выживет?Ну карп выживет ,остальнае не факт. ( ответ типа "таких нет " и тд... тд.. читать выше!!)
Вопросс Драй. Чем занимаются подвохи и чем рыбаки когда , стоит лед, вода цветет,шторм, прет струя, мутняки после ветров, после ливней...Или в тех водоемах где по умолчанию не возможна подводная охота изза постоянной воды цвета молоко... тощо.
Кстати то что вам с верьху кажется что вода "прозрачная" или "чистая",это не означает что нырнув она окажется такая же! Видимость может оказаться практичесски нулевой!
Все выше перечисленное имеет место , у кого то это позиция по жизни у кого то факт по месту ...
Если речь шла об отдельных браконьерах , то это не подвох , это такой же браконьер как и рыбак коих я уверен вы знаете и среди своих и Домиковских и Громадськых. Которые не погнушаются в сезон наджиговарь мешок судака, или пиписечных сомиков по 40 см кулек от Сильпо, или сеточку посыпать ,что бы на уху братве наловить на вечер, под водку...Привожу примеры которые я видел лично в редкие минуты общения с рыбаками.
Я не хочу этим обобщить и скать что РЫБАКИ вот так вот поступают . Потому как знаю и других и видел другие примеры,и отпускания рыбы и тд... Так что давайте прекращать этот гон.
Если хотите просто поговорить и выяснить , что может потенциально рыбак и что может потенциально подвох. То рекомендую посмотреть результаты соревнований по подводной охоте и например по квоку или хищнику. Только реально смотрите, и не сравнивайте Домовые соревнования аматоров на Козинке и действующих спортсменов .Плюсуйте,делите на количество учасников и будет вам счастье
Фух.. Давайте мля жить дружно ,а
Перед ответом ,пожалуйста,прочитайте еще раз вопросс первый и второй. А лучше не отвечайте
Igor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням