Перегляд одного допису
Старий 23.03.2009, 12:04   #145
Allik
 
Аватар для Allik
 
Реєстрація: 02.10.2006
Звідки Ви: Славутич
Дописи: 290
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 67 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Пьете за компом? Закусывайте - а то еще и белочки, не дай Бог, клевать начнут!

Ну какую, в зопу, густеру выбили подвохи? Кому эти "кости" нада?!

С ув.
Уважаемый Zander - хамство не украшает людей, и то что вы психанули доказывает несостоятельность ваших высказываний о том - как подвохи целенаправленно выбили в каком то ставе сначала "трофеев", а потом производителей потомства!
Если вы всё таки посетите эту тему после такого помпезного ухода, то хочу выразить большую благодарность за обЪясниние "физики процесса" исчезновения не понял какой рыбы в отдельно взятом ставке, Сабанеев бы нервно курил в сторонке.
Особенно смешно выглядит ваше высказывание о том , что "мелочь осталась - но почему то расти и превращаться в производителя потомства естественным путем не стала и постепенно исчезла под ноль..."
и что - подвохи могут выбить "под ноль" именно ПОЛОВОЗРЕЛОГО производителя - чего у сетивиков и удильщиков - так "качественно" не выйдет!
То есть подвохи выбивают ПОЛОВОЗРЕЛЫХ производителей - так качественно, что мелочь не хочет ими становиться.
Не понятно к какой породе рыб относятся ваши ихтиологические умозаключения (видимо густеры это не касается - она у подвохов не в ходу из за большого количества костей), но неплохо было бы к умозаключениям прикладывать немного уморазмышлений.
Я допустим зимой подумывал о покупке аксесуаров для ПО - то теперь я в недоумении - вдруг я у Zanderа перебью всех трофеев и производителей - и вымрет река или ставок и мелочь не захочет превращаться в производителя потомства.
Я преклоняюсь перед авторитетом Zanderа на этом форуме и количеством написанных им сообщений, но ясности в вопросе о покупке снаряжения ПО его собщения не добавили.
ПС. Сегодня я на работе- трезвый, как и вчера - в пост не пью.
Allik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням